Запись на прием в медцентр в Первая кардиоклиника
Адрес Фабричная ул., 7, Тюмень

Запись на прием в медцентр в Первая кардиоклиника

Запись к врачу по телефону в клинику - Первая кардиоклиника по адресу Фабричная ул., 7, Тюмень

Запомни:
Закрыто. Местное время 10:39
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 15:00
-
Важно! Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 37 чел. Рейтинг: 4.5 из 5.

Кто работает в учреждении

Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Первая кардиоклиника

Рейтинг: 4.51
/ 37 оценок

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Первая кардиоклиника» обратите внимание на особенности:

Методы диагностики
УЗИ, ЭКГ, биопсия, допплерография, суточное мониторирование артериального давления, эхокардиография
Оплата картой
Предоставляемые справки
больничный лист, санаторно-курортная карта
Специализация клиники
артрология и ревматология, кардиология, неврология, рефлексотерапия, эндокринология
Для детей
Есть детские специалисты
Wi-Fi
Анонимное медицинское обследование
Врачи-специалисты
гомеопат, кардиолог, невролог, ревматолог, терапевт, эндокринолог

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 08:00-20:00,Сб: 08:00-15:00
Первая кардиоклиника находится по адресу: Фабричная ул., 7, Тюмень

О компании

Медцентр, клиника Первая кардиоклиника - медицинское учреждение, которое располагает новейшим медицинским оборудованием грамотным штатом сотрудников. Часы работы учреждения - пн-пт 8:00–20:00; сб 8:00–15:00.

Недорогостоящие услуги клиники, правильный подход к лечению клиента - лишь часть того, что популяризует мед учреждение у жителей Тюмени.

У нас на сайтеможно произвести запись online на прием к врачу в учреждение «Медцентр, клиника Первая кардиоклиника» , а еще узнать цену на услуги учреждения, ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг. Сделать запись в в клинику можно 24 часа в сутки благодаря нашему сайту.

По выше приведенным телефонным номерам задавайте вопросы, консультируйтесь у представителей мед учреждения о насущных проблемах.

Комплексный, персональный подход к любому больному - слоган компании «Медцентр, клиника Первая кардиоклиника». Наш адрес: Россия, Тюмень, Фабричная улица, 7.

Делайте онлайн запись на прием к врачу к нам в клинику, мы с большим желанием Вас примем!

Официальный сайт: Первая кардиоклиника (http://www.1cardioclinic.ru/)

Услуги и цены

УЗИ внутренних органов детям700 ₽
Кардиолог-аритмолог, консультация главного врача3500 ₽
Кардиолог-аритмолог1600 ₽
Кардиолог1600 ₽
Детский кардиолог1100 ₽
Эндокринолог1100 ₽
Невролог1100 ₽
Ревматолог Беликов О.А2000 ₽
Ревматолог Уткина И.С.1100 ₽
Забор крови из вены110 ₽

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, диагностический центр, либо до ближайших объектов:

Жизнь 0.05 км
Тюмень, Фабричная улица, 5, этаж 1
Clean Clinic 0.06 км
Тюмень, Фабричная улица, 5
Спутник 0.08 км
Тюмень, улица Салтыкова-Щедрина, 3, 1
Тюмень, Фабричная улица, 7/1, этаж 1

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все59
Хорошие 53
Плохие 6
Ирина
...2 года назад
Уже много лет это моя палочка-выручалочка. Нет очередей и записей при сдаче анализов, кровь из вены (при моих не очень хороших сосудах) берут с первого захода. Доктора мне тоже нравятся, обходительные и грамотные. Назначали на обследования о которых я ни разу не слышала, соответственно находились причины моих многолетних хронических заболеваний. Спасибо всем вам за стремление сохранить здоровье пациентов! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за Ваш отзыв! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие.
Вадим
...2 года назад
Хорошая клиника. Чисто, персонал вежливый, работают оперативно, есть место для ожидания. Много процедур, подробно предоставляют результаты. Ходил к эндокринологу, остался доволен.
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику.
Мария
...2 года назад
Водила на приём маму. Врача выбирала по отзывам и большому стажу работы. Перед приёмом сделали ЭКГ, входит в стоимость приёма. Врач вежливая и внимательная, делала пометки о жалобах. Приём длится час, когда в других клиниках 30-40 мин максимум. За короткое время очень сложно сделать выводы и заключение. Врач назначила полное обследование сердца. Сдали кровь, узи брюшной полости узи эхо сердца и суточное мониторирование. По результатам Врач назначила лечение и посоветовала пройти коронароангиографию, мы записались на эту процедуру в кардтоцентр. В клинике все понравилось, доктора и администраторы приветливые и вежливые. Жалко, что не все обследование можно у них пройти. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору!
Владимир
...2 года назад
Много лет наблюдаюсь в этой клинике могу сказать там работают настоящие врачи своего дела которые лечат, особую благодарность выражаю своему лечающему врачу-кардиологу Ашхиятовой Насте Ибрагимовны она просто профиссионал её подходы к лечению дают поразительные результаты, ну и благодарность всему коллективу данной клинике за чуткое и внимательное отношение к своим поциентам так держать. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору!
Наталья
...2 года назад
Несколько лет по необходимости обращаюсь в1-ю кардиоклинику. Встречают доброжелательные администраторы , клиника чистая и уютная. Квалифицированные и внимательные врачи . Клиника представляет широкий спектр услуг, обследование можно пройти за 1 , 2 дня взависимости от вашего состояния здоровья . хочу отметить также отличный дневной стационар . хочу поблагодарить от себя и своей семьи: Ярцева И. А. , Боброва М. М. Каримова В. Г. , Сухорукова А. П. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес! Будьте здоровы!
Cветлана Докучаева
...2 года назад
Хочу выразить благодарность Анне Юрьевне, врач с большой буквы она имеет подход к любому человеку, по полочкам расскажит , что и как . Спасибо вам.Лечащий врач: Жержова Анна
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача!
Ирина Драгнева
...2 года назад
специалисты высшего уровня
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отзыв!
Светлана
...2 года назад
Прекрасный доктор! Он меня вел и полностью вылечил. Грамотный, внимательный. Огромный плюс - он оперирующий сосудистый хирург. Толковый врач, благодарю за внимательность и чуткость.Лечащий врач: Джалилов Руслан
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.
Алла Долгушина
...2 года назад
Попала к ней случайно, по рекомендации мамы, видно сразу профессионализм. Дотошно ( в хорошем смысле слова) расспрашивала анамнез, понятно объясняла , что и зачем и почему... Могу сказать только положительный отзыв 10⭐. Врач, любящий свое дело!Лечащий врач: Дементьева Наталья
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.
Aleksei Lopatkov
...2 года назад
Ухоженная, уютная клиника, приятные девушки на ресепшене.Ходил на обследование по ДМС.Перед походом к врачу сделали сразу ЭКГ.Врач собрал всю информацию, отправил запрос в ДМС на доп обследование. Будем смотреть что будет дальше, пока визитом доволен!
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш отзыв!
Елена Ганичева
...3 года назад
Приветливые администраторы, комфортное нахождение в помещении. Врач которого посещала - профессионален, без лишних слов и навязчивых назначений. Хорошая клиника!
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Будьте здоровы!
Мария Кочкина
...3 года назад
Прохожу здесь обследование сердца и сосудов. Клиника чистая, сотрудники приятные, доброжелательные. Нет задержек в приёме у врачей. УЗИ исследования проводили не спеша, вдумчиво. Оборудование хорошее. Пока только наблюдаюсь, по результатам лечения будет видно.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за Вашу высокую оценку клиники и работы нашего коллектива!
Елена Н.
...3 года назад
В клинике очередей нет, пациенты проходят по записи. Чистота, порядок.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе.
Елена Пушкарева
...3 года назад
Наблюдаюсь в клинике уже несколько лет. Все нравится, квалифицированные доктора, отзывчивый персонал, приятная атмосфера. Широкий спектр услуг. Есть дневной стационар, очень удобно.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за обратную связь! Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов.
Аня Л.
...3 года назад
Огромное спасибо Яковлевой Екатерине за ее профессиональный подход и качество оказываемых услуг. Хотелесь бы отметить ее профессионализм в чтении узи диагностики сердца моего ребенка. Все доступно, понятно, подробно, очень информативно и полезно для решения нашей проблемы. Советуем на все 100!
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв и за то, что рекомендуете обращаться к нашему врачу. Будьте здоровы!
Людмила
...3 года назад
Да, была, но не получила должного результата. Врач добрая, отзывчивая, поболтала со мной, только и всего. ?‍♂️
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв! Прием обычно включает в себя следующие этапы: осмотр пациента, сбор жалоб, оценка состояния на момент осмотра, предварительный диагноз и рекомендации по дальнейшему дообследованию, если оно необходимо. Мы уверены, что доктор сделал все по установленному стандарту. Мы сожалеем, что Вы остались неудовлетворены посещением и Ваши ожидания не оправдались. Приносим Вам свои извинения занеудобства. показать весь
Игорь Владимирович
...3 года назад
В январе 2023 года проходил курс лечения в дневном стационаре этой клиники. Хочу выразить особую благодарность мед персоналу стационара 100% профессионалы своено дела. Рекомендую.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за Ваш приятный отзыв и, за то, что рекомендуете нас. Будьте здоровы!
Станислав Девяткин
...3 года назад
Квалификация специалистов, отношение и качество лечения на отличном уровне.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за Ваш отзыв и отличную оценку. Будьте здоровы!
ольга г.
...3 года назад
Большая благодарность коллективу дневного стационара. Весь персонал оперативный,доброжелательный.Очень понравились. Советую кому необходимо лечение капельницами.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось!
Руслан Мухамадеев
...3 года назад
Чисто, можно записаться онлайн
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отклик!
Татьяна Иванова
...3 года назад
Вежливый, очень грамотный персонал.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв!
Феликс Тимиряев
...3 года назад
Прекрасная клиника, превосходный персонал. Врач Венера Габдулхаковна вне всяких похвал, невероятный профессионал.БлагоДарю
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за такой приятный отзыв!
Arendt Eugen
...3 года назад
Здесь работают профессионалы
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за Ваш отзыв!
Светлана
...3 года назад
Обратилась в клинику с резким ухудшением здоровья. Прошла обследование, сдала все анализы. УЗИ, датчик давления . Но! От доктора так и не смогла получить ответ ни на один вопрос . В результате , истратив 10 тыс. руб. получила рекомендацию - пить таблетки от давления ( которое у меня появилось внезапно ). Так и не узнала подробности всех обследований. Диагноз - « … ну это возраст…» Пойду с результатами в другую клинику. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за Ваш отзыв! Искренне огорчены и удивлены сложившейся ситуацией. Уточните, пожалуйста, когда именно Вы обращались в клинику, чтобы мы смогли проверить всю информацию. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Олеся Рудик
...3 года назад
Светлая, чистая клиника. В регистратуре вежливые администраторы. Ходила к Беликову О. А.Хороший врач. Наблюдаюсь у него уже не первый раз. Подходит к лечению ответственно.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что прием доктора Вас удовлетворил и что Вам у нас понравилось!
Я
...3 года назад
Много лет при необходимости посещаем эту клинику - квалифицированные врачи, приветливый персонал. Сын спортсмен, регулярно делаем здесь кардиограмму с нагрузкой и УЗИ сердца - все обследования проводят быстро. Спасибо.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Розалия савина
...3 года назад
Были на приёме у кардиолога-аритмолога Ярцевой Ирины Артуровны, прекрасный врач, все разъяснили, дала рекомендации!
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Юлия Сазонова
...3 года назад
Работают профессионалы,доброжелательный персонал,все четко,без заминок.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв!
Екатерина Елина
...3 года назад
Замечательная клиника! Хочу выразить благодарность за оказание профессиональной помощи, за индивидуальный подход, чуткость и понимание. Я осталась очень довольна! Также понравилось, что в помещении чисто и опрятно. Всегда теперь буду рекомендовать клинику родственникам и знакомым.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за Ваш отзыв и за то, что рекомендуете нас. Желаем Вам здоровья!
Константин Шастов
...3 года назад
Отличная клиника. Очень вежливый персонал.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отклик!
Ольга Чернойван З.
...3 года назад
Очень вежливые люди встречают приветливо. Относятся с пониманием.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв!
Дмитрий Рябов
...3 года назад
Удобно все врачи специалисты в одном месте
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв!
Алёна Б.
...3 года назад
Ужасная клиника, осталось крайне неприятное впечатление от её посещения, никому не советую туда обращаться. Регистратура ужасно работает. Такое ощущение, что я обратилась в государственную поликлинику, где всё теряется, колхоз прям. На сайте у них есть функция запись онлайн, я записалась на 25.06.2022 на узи сердца к врачу высшей категории Мосуновой. Были записи и пораньше, но к врачам более низкой категории, а я специально выбрала врача более опытного. В день записи 23.06.2022 спустя час поступил звонок из их регистратуры о подтверждении записи, а 24.06.2022 с этого же номера был ещё и контрольный звонок, я снова подтвердила, что всё в силе. В итоге в день приёма прихожу, а регистратор мне выдаёт, что врач уже закончила приём и ушла. А моей записи якобы вообще нет. Показываю ей список вызовов входящих от них, и скриншот онлайн записи через сайт. И вместо того, чтобы извиниться и попытаться как-то исправить свою оплошность регистратор всё пыталась выкрутиться и меня сделать виноватой, мне, видимо, приснилось, что я записалась к ним на приём, а звонки мне от них случайно поступали, хотя она утверждала, что меня даже в базе нет. Бред какой-то. Некомпетентый и наглый регистратор, ей нельзя работать в таких местах, она распугивает клиентов. И ещё непонятно, как Мосунова ушла домой, если у неё запись была открыта на 12.45 (моё время), предыдущие записи уже были заняты, а я пришла в 12.30, но её уже не было. Такое ощущение, что ей просто нужно было уйти пораньше и мою запись просто удалили. В итоге я осталась без узи, которое мне край конец в понедельник нужно, они меня очень сильно подвели, теперь мне быстро нужно искать другие варианты. Да и сомнительное удовольствие кататься через весь город, чтобы только пообщаться с невежливым и некомпетентым регистратором. Руководству данной клиники большой совет наладить работу регистратуры и убрать тогда вообще онлайн запись, если она не работает должным образом. А оценить работу врачей я к сожалению даже не имела возможности, спасибо регистратору. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Алёна Александровна!Вам отвечает директор Первой Кардиоклиники Анна Зырянова.Я приношу Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мне очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе регистратуры нашей клиники и о нашем сервисе онлайн-записи. Могу Вас заверить, что технический сбой действительно произошёл в тот день - к сожалению, такое иногда бывает. Я полностью разделяю Ваше мнение о том, что сотрудник регистратуры обязан был первым делом принести Вам свои извинения, и очень сожалею, что Вы почувствовали какие-то обвинения в свой адрес. Девушки очень переживают, что так вышло, говорят, что действительно искали способ исправить ситуацию: предлагали пройти обследование у другого доктора, искали причину сбоя, пытались объяснить Вам, почему такое могло произойти.Ещё раз прошу Вас принять наши извинения за весь дискомфорт, который доставила Вам эта ситуация. Обычно с нами такого не происходит, а Регистратура получает самые высокие оценки уровня профессионализма от пациентов. Мы примем меры по устранению технических неполадок и надеемся, что сможем оказать Вам услуги высокого качества в следующий раз. показать весь
Бейвель Таттяна
...3 года назад
Отличные спициалисты. Уже не первый год прохожу лечениев этой клинике.Самое главное не пытаются выкачать из поциэнтов деньги.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв! Желаем здоровья Вам и вашим близким!
Елена Кузьмишко
...4 года назад
Лучшая клиника Тюмени, как лучший город земли это Тюмень.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим Вас за такой теплый и приятный отзыв!
&&&
...4 года назад
В центре города, приемлемые не дорогие цены на услуги, вежливый, грамотный персонал!
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарим за ваш отзыв
ирина С
...4 года назад
Хорошая Клиника, вежливые работники. Находятся в центре города. Посещаю кардиолога Дементьеву Н.В. Отличный врач, всё расскажет, «на пальцах» объяснит, лечение подберёт. Пошла в эту клинику по рекомендации друзей и не пожалела!
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники и высокую оценку уровня квалификации наших врачей. Будьте здоровы!
Ольга Голубева
...4 года назад
Проходили обследование с грудным ребёнком. Оборудование отличное, увидили то что другие клиники не заметили. Доктора знающие своё дело.
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарим за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Novprav
...4 года назад
Отношение отличное:внимательны,вежливы.А доктора просто мечта,особенно если намедни посетил районную поликлинику.Советую всем самтм в этом убедиться
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарим за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Светлана Звонарева
...4 года назад
Приходили на узи с ребенком,приняли вовремя,врач очень понравилась, к ребенку быстро нашла подход и сделали узи без проблем и слез)!!!
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались удовлетворены приемом доктора. Будьте здоровы!
Юленька Фирсова
...4 года назад
Очень приветливый персонал, внимательные врачи!!!
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарим за ваш отзыв!
Евгений Кулаков
...4 года назад
Профессиональная выкачка денег))) Даже рад был, что заплатил))) Знакомые хвалили, я не понял их восторгов. В кардиологии на Мельникайте ставили инфарктВ 2012 году, здесь сказали, что здоров, но возможно ковид... То есть инфаркта прошлого не заметили...прошел все процедуры, от мониторинга до УЗИ. Больше не пойду сюда. Лучше к родному терапевту в 5 ю поликлинику, она меня уже 2 раза вытаскивала. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарим Вас за Ваш отзыв, Евгений!Очень сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе клиники. С инфарктом в анамнезе действительно необходимо было обследовать Вас по полной программе, если Вы не обследовались несколько лет. На основании всех проведённых обследований и клинической картины доктор со всей ответственностью поставил Вам диагноз и назначил лечение. Надеемся, что Вы прислушались к рекомендациям доктора, и Вам стало легче. В любом случае, даже если Вы сделали выбор в пользу Вашего терапевта по месту жительства, необходимо регулярно проходить обследования и наблюдаться, чтобы держать под контролем здоровье Вашего сердца. Будьте здоровы! показать весь
Людмила
...4 года назад
Приезжали с дочкой из Тобольска! Нашла клинику случайно. Прием подробный, просмотрели все наши болячки и исследования за прошлые года, все четко и понятно. Удобно, что сразу и доп.исследование прошли. Пока живем в Тюм.обл, будем приезжать сюда!
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством работы наших специалистов и что Вам у нас понравилось! Будьте здоровы!
ена карина
...4 года назад
Отличное впечатление, Доктор говорит только по существу, четко, понятно, результаты анализов, кардиограммы и прочего тоже все объяснила. Персонал вежливый, очередей нет.
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством работы наших специалистов и что Вам у нас понравилось. Будьте здоровы!
Салават
...4 года назад
Очередей нет, вежливое отношение, качество диагностики хорошее.парковки нет совершенно.никакой.идти до входа далеко.
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарим Вас за обратную связь! Мы рады, что в целом, Вам у нас понравилось. Однако, вопрос с парковкой пока решить в пользу наших пациентов не удается. Напротив клиники во дворе и вдоль соседнего дома Фабричная, 9, всегда можно найти место для парковки. Кроме того, для маломобильных групп населения возможен доступ для доставки пациента - чтобы его организовать, необходимо обратиться в регистратуру клиники. Будьте здоровы! показать весь
Алексей Конопелько
...4 года назад
Уровень сервиса - отличный. Приветливый персонал на ресепшн. Адекватный приятный в общении доктор. Все подробно и детально. Лишних исследований не навязывали
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Будьте здоровы!
С.
...6 лет назад
Из плюсов:-Вежливый персонал-Чистота -В зоне ожидания кулер и аппарат кофе.-Отсутствие больших очередейИз минусов:-Высокая цена, приём узкого специалиста 1100
Алексей П.
...6 лет назад
Отзывчивый персонал,все объяснят,если не понятно, экономят деньги клиента, предлагают сдать анализы бесплатно в поликлинике по месту жительства.
Вера М.
...6 лет назад
Отличная Клиника!
Ответ от представителя
6 лет назад
Спасибо за приятный отзыв
Раиль Т.
...6 лет назад
Отличные специалисты, отличная клиника
Ответ от представителя
6 лет назад
Благодарим за ваш отзыв
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 59
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Фабричная ул., 7, Тюмень

Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Областное управление МЧС
0.3 км
Площадь 400-летия Тюмени
0.3 км
Тюменский драматический театр
0.4 км
Фабричная улица
0.4 км
Холодильная улица
0.6 км
Школа № 5
0.6 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника, диагностический центр — Первая кардиоклиника по адресу:
Фабричная ул., 7, Тюмень
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.