Запись к врачу по телефону в клинику - ПЭТ-Технолоджи по адресу Республика Башкортостан, Уфа, улица Рихарда Зорге, 58, корп. 2, Центр ПЭТ/КТ диагностики
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35692)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.
ПЭТ-Технолоджи
Рейтинг: 4.31
/ 59 оценок
Записываясь на прием к врачу в медцентр «ПЭТ-Технолоджи» обратите внимание на особенности:
Форма собственности
частная
Оплата картой
Доступность помещения на инвалидной коляске
доступно
Способ оплаты
безналичная, наличными, оплата картой
Акции
акции, скидки
Парковка для людей с инвалидностью
Парковка
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Пандус
Кнопка вызова персонала
Туалет для людей с инвалидностью
Методы диагностики
КТ, радионуклидные исследования
Специализация клиники
диагностика, онкология
Врачи и специалисты
нейрохирург, онколог, радиолог, рентгенолог
Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Сб: 07:00-16:00 ПЭТ-Технолоджи находится по адресу: Республика Башкортостан, Уфа, улица Рихарда Зорге, 58, корп. 2, Центр ПЭТ/КТ диагностики
О компании
ПЭТ-Технолоджи - это место, где работают опытные специалисты, которые отвечают за то, что бы их пациенты чувствовали себя хорошо. Наше место позволяет пациентам получить качественное и комфортное обслуживание. На сайте вы всегда можете узнать, цены на лечение в мед центр ПЭТ-Технолоджи, осуществить запись на прием онлайн либо по телефону. Электронная запись к врачу осуществляется постоянно. За основу деятельности в Клинику Медцентр, клиника берется качественное и добросовестное обслуживание наших пациентов, своевременное оказание врачебной поддержки специалистами, высочайший уровень точной диагностики заболевания. На нашем сайте вы можете воспользоваться уникальной возможностью отслеживать результаты обследования и общаться с доктором в онлайн-режиме. Находится мед центр ПЭТ-Технолоджи по адресу: ул. Рихарда Зорге, 58/2, Уфа, Россия. Доверьте свое здоровье лучшим профессионалам, приходите к нам.
Республика Башкортостан, Уфа, проспект Октября, 73/1
Отзывы о компании
Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все75
Хорошие➕69
Плохие➖6
Sauya
...2 года назад
Я присоединяюсь к хорошим отзывам, внимательные, вежливые, работают сложено, везде чисто . звонили и спрашивали приеду или нет . напоминали, грамотные . Есть один нюанс хочу обратить внимание . прождала три рабочих дня и позвонила ( за результатом) до звонилась с 5 раза с двух номеров, 20 минут прошло . В Уфе раб день закончился ((( разговоры записываются, прошу прослушать . Результат был готов на следующий день и был направлен, только до меня не дошел. Объяснили по техническим причинам. Почему нельзя было проверить ? За это время можно умереть . Я предлагаю программу которая поможет избежать таких неприятных моментов и отзывов. Я это серьезно . только мне выжить .- полную сквозную аналитику- автоматизированные сообщения пациентам в WhatsApp- полное исключение потерь заявок и обращений- повышение конверсий в запись, явку на прием, оплату, повторный прием- И самое главное! Все эти процессы происходят автоматически, без ручной работы администраторов. Всегда на связи , с руководителем с удовольствием по общаюсьпоказать весь
Ирина
...2 года назад
Оооо. Девочки в регистратуре очень хорошие и заботливые. Были у Ильшат Ильфатовича Имаева, отличный профессионал, все четко, структурировано, страх рассеян, полная готовность и доверие.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь! Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Гульнара
...2 года назад
Очень приятное впечатление, вежливый персонал, современное оборудование. Приятно, что в нашем городе есть такой очень нужный многим людям медицинский центр
Ответ от представителя
2 года назад
Гульнара, благодарим Вас за тёплые слова в наш адрес. Мы действительно очень стараемся сделать услуги максимально доступными для жителей России. Здоровья Вам и Вашим близким!
Каспер
...2 года назад
Персонал грамотный и все выполняют свою работу четко. Очень внимательны и вежливы. Отвечают на все вопросы. Обследование прошло быстро и качественно. Результат получен вовремя после окончания медобследования. Огромное спасибо всему персоналу.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за отзыв! Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.Приятно, что вы отмечаете нюансы нашей работы. Желаем вам не болеть!
Olga
...2 года назад
Хочу искренне от всего сердца поблагодарить доктора Ишемгулова Руслана Радиковича , онколога- радиолога клиники ПЭТ-КТ в г. Уфа за его высокий профессионализм. Это талантливый врач от Бога с золотыми руками и горячим сердцем. Руслан Радикович - замечательный человек, добрый, отзывчивый и умеющий сострадать людям, отлично знающий свое дело, уверенный и решительный. Желаю ему и его коллегам здоровья, благополучия и успехов в нелегком и благородном деле восстановления и сохранения здоровья пациентов. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Нам важна обратная связь от пациентов. Рады, что врач оправдал ваши ожидания.
Анна Матвеева
...2 года назад
Классный центр, доступные цены
Эксперт
...2 года назад
Наилучший центр России. Всё слажено, доступно, приём ровно по времени записи, персонал отзывчивый, профессионалы своего дела. Спасибо!
Ответ от представителя
2 года назад
Большое спасибо за отзыв, будьте здоровы!
Татьяна Евстратьева
...2 года назад
Все на высшем уровне. Чётко, отлажено. Вежливый персонал. Быстро пришло описание. Хорошо что есть такие клиники.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо Вам за отзыв, рады, что все понравилось!
Линда Асеева
...2 года назад
Очень долго приходится ждать: в очереди было 4 человека, а ждали мы с 15.00 до 20.20. Нет возможности зарядить телефон
Марина Космынина
...2 года назад
Отзывчивый и добрый мед персонал, что большая редкость в нашем регионе. Добра вам!!!
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за Ваш отзыв! Мы будем стараться работать еще лучше для наших пациентов!
виктор шерстнев
...2 года назад
Прошёл ПЭТ КТ, проблем не возникло, на процедуру потратил 2 часа, медперсонал адекватный, рекомендую.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо Вам за отзыв, рады, что все понравилось!
Елена Корбан
...2 года назад
Врач высокого профессионального уровня!!! Эскулап!!! Побольше таких враче и с онкологией было бы покончено!!!Лечащий врач: Хусаинов Тимур
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отклик. Мы передадим теплые слова нашему врачу!
Александр Леншин
...2 года назад
Пока нареканий нет. Все хорошо
Ответ от представителя
2 года назад
Александр, спасибо Вам за отзыв, рады, что все понравилось!
Лилия Панкратова
...2 года назад
Спасибо за компетентность и отношение к больным
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо Вам за отзыв, рады, что все понравилось!
Нажия К
...2 года назад
Работают профессионалы, запись и результаты исследований без задержек.
Ответ от представителя
2 года назад
Большое спасибо за такой отзыв!
Екатерина
...3 года назад
Отличный центр. Замечательные люди работают. Объяснят и покажут, обо всем расскажут. Просто умнички. Любят свою работу и своих пациентов.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо Вам за отзыв, рады, что все понравилось!
Tanya A.
...3 года назад
Хорошая современная клиника,новое оборудование.Кому то дарит надежду, кому-то нет... Хорошо,что есть ранняя диагностика, кто-то успеет продлить себе жизнь.Мрачновато,но честно...
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо Вам за отзыв, рады, что все понравилось!
Сергей Анчиков
...3 года назад
Весь процесс обследования занимает не более часа, всё очень профессионально, доброжелательно, даже придраться не к чему, система обследования отлажена на "отлично"
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за Ваш отзыв! Мы будем стараться работать еще лучше для наших пациентов!
Альбина Прокопенко
...3 года назад
Я очень рада, что у нас в Уфе есть возможность пройти пэт- обследование, главное, БЕЗПЛАТНО! БЛАГОДАРЮ???
Ответ от представителя
3 года назад
Большое спасибо за такой отзыв!
Эльмира Кушукпаева
...3 года назад
Очень полезная процедура на мой взгляд
Ответ от представителя
3 года назад
Эльмира, спасибо за Ваш отклик!
Алла Балашова
...3 года назад
Отзывчивый персонал, чистота и уважительное отношение к пациентам
Ответ от представителя
3 года назад
Алла, спасибо за Ваш отзыв!
Денис Нестеров
...3 года назад
Молодцы! Низкий вам поклон за благие ваши дела! Спасибо
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Эллис
...3 года назад
Очень профессионально!!!
Стас Т.
...3 года назад
Классный передовой комплекс! Лучшие системы обследований и диагностики заболеваний. Персонал приятный, вежлевый и конкретный. Объяснят, покажут, проводят и отправят))) В здании чисто, убрано, красиво. Хорошо, что медицина развивается, но лучше не болеть и не посещать таких мест? Всем здоровья! ?
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку
Федор Иванович
...3 года назад
Чуткий,отзывчивый персонал.Общение лёгкое,не смотря ни на что.персоналу и клинике пять с плюсом.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что оценили
Лилиана Функ
...3 года назад
Разачарована отношением к пожилому человеку, приехавшему из далека на ПЭТ/КТ. Запись была на 11.00 ч. 13 января 2023 года. Прием осуществился в 11.35 ч. по моему настоянию, так как я точно знала на какое время я записала своего отца.Этупроцедуру мы делаем второй раз, и очень серьезно относимся к подготовке процедуре и к самой процедуре, не говоря уже о том, чтобы не помнить на какое врямя я записала своего отца. В регистратуре утверждали что записаны мы гораздо позднее время на 13.00 часов. По какой тогда причине мы приехали за 600 км. (дорога заняла 7 часов), чтобы спать в холле на диване?Я выражаю свое недовольство по этому факту: а если бы мой отец или чей то родственник приехал бы в центр один? До какого часа можно здесь просидеть выслушивая от регистратора: «Что вы очень рано приехали», ведь нужно возвращаться еще домой и преодолевать такое же расстояние 600 км. показать весь
Инкогнито 6675
...3 года назад
Очень хороший центр. Мне помогли . делала кибер нож. Процедура безболезненая. Просто лежишь на кушетке в индивидуальной маске. Не шевелишься. А робот делает свою работу.прошло больше 9 месяцев и у меня опухоль в голове стала меньше размером. Надеюсь все будет хорошо. Персонал хороший. Врачи отличные была у Антонова. С ним поговоришь все обьяснит успокоит. Единственно что не понравилось долго принимает. А я за 200 км приезжала. А он принимает после 3. Домой уезжала такси перезаказывала приезжала за полночь. А с Уфы в это время проблематично уехать.показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за Ваше мнение!
Юлия Измайлова
...3 года назад
Весь Персонал начиная от охраны и гардероба, заканчивая процедурными медсестрами, Лаборантами и онкологами отзывчивый, вежливый, гуманный, видно что любят свою работу. Обследование проходит в течение 1.5 часа о чем был заранее предупреждён, спасибо за это. Клиника чистая, светлая, приятно смотреть на опрятный персонал. Оборудование новейшее, много информации стендов есть в холле для ознакомленияпоказать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим Вас за приятный отзыв! Здоровья Вам!
Валентина Ч
...3 года назад
Персонал может вежливый и общительный, но затянув процедуру из за несвоевременного привоза лекарства, было не приятно .. Но и это не страшно, ждали. Но когда нас завели, чтобы делать процедуру , врачи ушли на обед .лично я ждала час чтобы сделали укол, и только потом через 30минут саму процедуру. Как так то ?!неужели в таких ситуациях нельзя ходить на обед по очереди?или перекусить в то время, когда мы ждали лекарство . Многие едут с других городов, рассчитывая время на дорогу и поезда.показать весь
анна качкина
...3 года назад
Очень отзывчивый персонал, внимательное отношение к пациентам, чистота, современное оборудование. Один раз пришлось ждать дольше обычного, но это не по вине сотрудников центра, в этот день они вынуждены были принимать дополнительно пациентов из 6 больницы. Центр рекомендую.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отклик
Анонимно
...3 года назад
Спокойная обстановка. Персонал внимательный. Грамотные специалисты. Быстрое и качественное обследование. Чистота! Низкий поклон всему персоналу!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку
Наталья Ширшова
...3 года назад
Отличный центр. Вежливый и внимательный персонал.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку
венера д.
...3 года назад
Очень приятный персонал. Обслужили на высшем уровне,как VlP пациента. Быстро и качественно. Рекомендую
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отклик
Елена Лефтерова
...3 года назад
Персонал ответственный. Внимательный. Время ожидания не долгое. Чистота идеальная.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Ольга Наговицина
...3 года назад
Очень чётко поставлена работа с пациентом, от регистрации до выдачи диска, в зале ожидания чисто, комфортно, вся процедура проходит комфортно. Спасибо вам девочки, что работаете с пациентами грамотно, без суеты!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик
Зилия Пиликина
...3 года назад
Вежливый персонал. Хорошее отношение к клиентам. Со специалистами не встречались пока еще. Время ожидания долговато. Чисто. В оборудованиях не разбираюсь, но исследование провели.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отклик
Гузель Сафина
...3 года назад
Здравствуйте всем. В уфимском центре 04.08 приняли и провели обслуживание быстро. Но!!! Результаты не могу получить по сегодняшнешний день! Привыкла пользоваться электронной почтой, соответственно и указала в заявлении. Связаться с уфимцами не получается по телефону,не берут трубку. Соединяют с центром. Через операторов центра передала адрес электронной почты устно, сегодня письменно. Написала уфимцам по электронной почте, чтобы отправили. Они в ответ:"Можно забрать в центре"!!! Это что? Как понять? Для меня это очень тяжело, далеко.показать весь
галина елистратова
...3 года назад
Хороший центр,вежливый,обходительный персонал.Довольно долго приходится ждать своей очереди,в остальном всё хорошо.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что оценили
Ирина Христова
...3 года назад
В этом центре лечили маму, всё на высшем уровне,врачи,персонал,чистота. Желаю всем работникам центра крепкого здоровья и благополучия.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, мы старались
Андрей
...4 года назад
Отличное медучреждение , профессиональный медперсонал, с пониманием относятся к пациентам . Вежливость мед сотрудников, чистота и уют. Всё на высшем уровне. Спасибо за Вашу работу ?
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, мы старались
Айрат Гимазетдинов
...4 года назад
Отличный медицинский центр! Кибер-нож-супер! Большое спасибо за их работу, особенно доктору Чалову! Доброжелательный, внимательный и высококвалифицированный персонал. Достойные представители отечественной медицины.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку
Эльмира Фасхутдинова
...4 года назад
Персонал любезный, в залах ожидания много мягких и удобных одуванчиков. Чистенько, вообще приятно
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отклик
hg jh
...4 года назад
Всё хорошо, работают четко и быстро, персонал вежливый, результаты достоверны
татьяна яяя
...4 года назад
Вежливый персонал, приглашают пациентов каждого к своему времёни, чтобы не было очереди, к пациентам относятся с пониманием и уважением, везде чистота и порядок, оборудование по последним технологиям, заключение диагноза предоставляют вовремя, и скидывают на Эл.почту.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отклик
Марина Ибрагимович
...4 года назад
Были тут с мамой на приёме у врача Тимура Рашитовича Хусаинова.Какой прекрасный врач?.Все досконально посмотрел и разъяснил.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Ярл Рагнар
...4 года назад
Очень хороший центр, добрый персонал, мне понравилось, крепкого здоровья всем, но лучше не попадать в этот центр
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Astra
...4 года назад
Хочу выразить свою благодарность лечащему персоналу из ПЭТ-Технолоджи и особенно врачу онкологу Александру Александровичу Волкову, очень благодарна за внимание и лечение. Большое спасибо от Мустаевой Галины Михайловны!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отклик
Munir Karamov
...4 года назад
Отличный медицинский центр, работают профессионалы своего дела. Выражаю благодарность всему медицинскому персоналу и отдельно лечащему врачу Волкову Александру Александровичу. Успехов Вам во всём! Спасибо за Ваш труд!
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Фаузия Шакирова
...4 года назад
Была вчера 2 1.11.21 с порога все чётко! Со стороны сотрудников ни одного лишнего слова, отношение удивительно доброжелатпльное, Словами не передать как, но я очень благодарна всем. Успехов всем и здоровья! БЛАГОДАРЮ, ?
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, мы старались
Ольга Щеглова
...4 года назад
Все супер... На высшем уровне. Персонал отзывчивый, ни один вопрос не останется без ответа. Огромного здоровья, сил и выдержки от нас-посетителей
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв
12
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение! Отзывов в базе: 75
Написать отзыв
Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:
Республика Башкортостан, Уфа, улица Рихарда Зорге, 58, корп. 2, Центр ПЭТ/КТ диагностики
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.
Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы: медцентр, клиника, диагностический центр — ПЭТ-Технолоджи по адресу: Республика Башкортостан, Уфа, улица Рихарда Зорге, 58, корп. 2, Центр ПЭТ/КТ диагностики Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.