Запись на прием в больницу для взрослых в Поликлиника № 4
Адрес Чувашская Республика, Чебоксары, улица Бичурина, 11

Запись на прием в больницу для взрослых в Поликлиника № 4

Запись к врачу по телефону в клинику - Поликлиника № 4 по адресу Чувашская Республика, Чебоксары, улица Бичурина, 11

Запомни:
Закрыто. Местное время 20:41
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
07:00 - 21:00
07:00 - 21:00
07:00 - 21:00
07:00 - 21:00
07:00 - 21:00
07:00 - 13:00
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:

Кто работает в учреждении

Кадышева Елена Николаевна

Терапевт, Врач общей практики

Егоров Олег Николаевич

Хирург, Детский хирург, Уролог, Андролог

Долгова Екатерина Геннадьевна

Терапевт, Гастроэнтеролог

Иванов Геннадий Владимирович

Уролог, Андролог, Хирург

Викторова Ольга Николаевна

Педиатр, Врач общей практики
Рейтинг: 1
/ 1 голосов

Петров Николай Юрьевич

Ортопед, Травматолог, Хирург

Немцева Алена Маркеловна

Дерматолог, Венеролог

Долгова Ирина Владиславовна

Терапевт, Врач общей практики
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35658)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Поликлиника № 4

Рейтинг: 0
/оценок

Записываясь на прием к врачу в больницу для взрослых «Поликлиника № 4» обратите внимание на особенности:

Прием по ОМС
Государственная организация

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 07:00-21:00,Сб: 07:00-13:00
Поликлиника № 4 находится по адресу: Чувашская Республика, Чебоксары, улица Бичурина, 11

Официальный сайт: Поликлиника № 4 (http://www.cheb-gkb1.med.cap.ru/)

Фото объекта

Поликлиника № 4, фото #1
Поликлиника № 4, фото #2
Поликлиника № 4, фото #3
Поликлиника № 4, фото #4
Поликлиника № 4, фото #5

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта больница для взрослых, поликлиника для взрослых, либо до ближайших объектов:

Чувашская Республика, Чебоксары, улица Бичурина, 11
ул. Бичурина, 11
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Бичурина, 11А
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Бичурина, 11А
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Волкова, 4

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все51
Хорошие 26
Плохие 25
Ирина
...2 года назад
Переехали на Южный посёлрк недавно. Прикрепились к этой поликлинике. Поликлиника меня "приняла". Замечательные врачи и медсёстры! Даже если очень много людей в очереди, всегда обслуживают приветливо.
Евгений
...2 года назад
Звонишь по номеру, автоответчик говорит, что соединят через восемь минут, а в итоге прошло десять минут и сбросились. Для чего дают номер телефона для связи, когда оно не работает. Телефон указан 23-49-90.
Александра
...2 года назад
Современно обустроенная, комфортная поликлиника рядом с домом. Сотрудники, с которыми довелось пообщаться, хорошие, внимательные и дружелюбные, всё объяснят и подскажут. Но были и неприятные инциденты, например когда на меня повышали голос из-за незнания некоторых рабочих процессов поликлиники.
Наталья
...2 года назад
Понравился специалист по флюрографии. Очень компетентная, вежливая и приятная девушка)
Екатерина
...2 года назад
Неоднократно записывались к врачу хирургу Федотову на прием, который в данный больнице по штату 1, и ни разу не попали. Врач постоянно берет больничный, запись срывается, автоматически никто не перезаписывает. Пришлось спустя месяц перезаписаться в другую больницу новоюжного района, чтобы уж точно попасть к врачу. К заведующей для решения вопроса не дозвониться. Отношение к пациентам недобропорядочное. показать весь
Eduard
...2 года назад
Хороший ремонт, приятно у входа всегда есть бесплатные бахилы, но сотрудники больницы всегда в плохом настроении, с грустными лицами , злые , но их понять можно работают с людьми постоянно приходится ругаться, про очереди молчу , там настоящая бойня , бабки лезут только спросить , я же матери с детьми бегут как танк только за анализами как будто для них не бывает очереди кароче выживает в очереди сильнейший , хирург мужчина шутит не смешно. показать весь
София
...2 года назад
И в правду , ремонт неплохой . Есть пару хороших врачей, два из них – терапевты, и это единственное, что мне нравится.Но, если говорить об остальном, то тут, наверное, и слов не хватит…Действительно, ощущение, что люди , вышедшие непонятно откуда надели халаты, абсолютно не умеют общаться, деловые до невозможности. Другие люди у них не люди. (Регистратура)Забыл паспорт , полис, снилс, всё, значит тебя не лечим, когда уже в наше время есть гос услуги , фотографии данных документов , они не принимают , отвечают еле еле , тяжело с них что то вытащить. Также, на регистратуре , когда записывали на прием спросили паспорт , и не вернули его, потом, даже не позвонили, чтобы сказать о том, что я его оставила. Анализы миллион лет готовятся , все ворчат, вечно какие то проблемы , то свет, то что то не работает, записываешься не записываешься всё равно по долго ждешь, вообщем-то оч*о , каждый раз туда приходишь и триггерит ?? показать весь
Инна К.
...2 года назад
Просто издевательство над людьми гонять с Лен.Комсомола 66а на Бичурина 11и наоборот, учитывая что территориально добираться очень неудобно!!!
Руслан Хуснутдинов
...2 года назад
Надели халаты а работать не хотят.ещё и хамят в придачю.взятся нужно первую очередь за них.не увожают пенсионеров да и людей больных в целом.
Александра Тимофеева
...2 года назад
Красивая и чистая поликлиника Хорошие врачи, нравится их отношение к пациентам!!
Марина Сметанина
...3 года назад
Нет специалистов
Ирина Ф.
...3 года назад
Вежливый персонал, немноголюдно, врачи компетентны.
Инкогнито 0632
...3 года назад
Раньше была отличная поликлиника, были все врачи. Сейчас же только терапевты. Не удобно для пожилых и людей с детьми. Приходится из одной больницы в другую ездить
Феникс
...3 года назад
В этой поликлинике хороший невролог Маркова Н.В., а возможно и лучший невролог в ГКБ-1
Ольга Филиппова
...3 года назад
Парковка есть, вполне по мне приличная местная поликлиника, хирург, невролог, процедурный кабинет, аллерголог хороши в своем профиле ?УЗИ не понравилось- вовсе профессионализм на 0! У меня не было времени, потратить на 2 старых женщин которые оскорбления кидали в мою сторону -хотя сами не блистали идеальном весом. Я конечно понимаю, возраст и всё такое, но переходить на личности в поликлинике, где я получаю консультацию врача не гоже. показать весь
РТИСНАБ Р.
...3 года назад
Хотела написать отзыв , чтобы достучаться до заведующей , чтобы провели беседу с сотрудниками регистратуры , а именно с сотрудницей Ивановой , которая совершенно не умеет разговаривать с пациентами , очень грубая, на то она и сидит в регистратуре, чтобы записывать людей на приём и объяснять в какой кабинет подойти, а она только огрызается. Вы хоть раз позвоните в частные клиники , Медик, Дента-мед, как они приветливо разговаривают, но думаю с таким гонором этого человека не возьмут на их место, человек с регистратуры - это лицо учреждения, с этого и начинается первое впечатление. В следующий раз буду записывать телефонный разговор и не поленюсь , отправлю с жалобой в министерство. Проведите беседу , отправьте на Курсы. По поводу записаться к специалистам в 7 утра , трубки не берут , если дозвонишься , то ещё не открыта запись, к вечеру ее уже нет , вы уже определитесь , во сколько к вам позвонить надо , видимо только личное присутствие откроет запись. По поводу ремонта, это уже вопросы к Администрации , для чего делать было ремонт , если все специалисты находятся на Тракторостроителей, это совершенно неудобно для жителей южного посёлка, у них там своих пациентов полно, особенно физиолечение, кто туда поедет …. показать весь
Елена
...3 года назад
В регистратуре разговариваюь по-хамски!!! Ничего не знают, ничего не слышат, ничего сделать не могут...Процедурный кабинет - очень грубые медсёстры!!! Женщины еще трусы натягивают, а медсёстры следующих уже зовут! И постоянно проветривание в кабинете, поэтому кабинет почти всегда не работает!Очередь в проходе, у туалета и выхода - холодно, толкаются...Про врачей молчу - такое ощущение, что их в нормальные поликлиники не взяли, а послали в ссылку на южный... Такие врачи и испортили поликлинику - относятся к людям как к отбросам: типа поликлиника в глуши, и людей тут лечить не лбязательно...А была хорошая поликлиника!!! Правда хорошей была еще до Черкесова... показать весь
Галина Анкудинова
...3 года назад
Сегодня в процедурном кабине ввели новые правила длялюдей приходящих на уколы,оказывается надо записываться на укол,который назначил врач данной поликлиники, и еще надо приходитьс полисом,хотя этот человек уже не первый день приходит на уколы,а осталось доделать пару уколов. Что за новшества в вашей поликлинике и люди должны страдать. Проуедурный лист выписывает врач и ничего не говорит пациенту о записи на уколы. Почему медсестры процедурного кабинета,что хотят то и делают. Безобразие. показать весь
Анастасия Федорова
...3 года назад
пока одни минусы1.долго ждешь приема к любому врачу2. матерятся или оскорбляют пациентов.3. теряют анализы.4.долго не можешь записаться на прием5.НАДЕЮСЬ ГЛАВНЫЙ КТО ОТВЕЧАЕТ ЗА ПЕРСОНАЛ ПРОВЕДЕТ БЕСЕДУ И ЭТО ПОВЛИЯЕТ НА ПЕРСОНАЛ.плюсыих мало, но они есть так как я переехала с другого региона с нами общаются как то с отвращением (это редко), есть конечно и хорошие специалисты, но их мало.Была ситуация я была записанак терапевту на 15:15и после меня должна была идти бабушка ей на видлет 60-65 может больше, впередименя была женщина которая как после оказалась не была записана на прием и просто так сидела, но никого не пускала мы с этой бабушкой просидели 2,5 часа если не больше, но потом нас приняли.ПЕРСОНАЛ:ПЛЮСЫ:1 отзывчивые2. помогут если обратишься личноМИНУСЫ1. теряют анализы 2. говорят что анализы будут готовы завтра, но в итоге готовы через 1 неделю3.часто отказывают в приеме если ты перешел с детской больницы4. матерятся при маленьких детях5.могут отправить в другую больницу в который ты не сможешь пройти прием у врача, так как те врачи отправят обратно в больницу по месту жительства.6.ждешьочень долго даже если по записи7.специалистов очень мало или их совсем нет 8.не могут нормально объяснить где какой кабинет показать весь
Алексей Иванов
...3 года назад
Одна проблема не дозвониться чтобы записаться приходится ехать и записываться физически. Ну это наверно беда всех поликлиник. Винить их нельзя ведь им приходится работать можно сказать на два фронта. А персонал очень отзывчивый.
лариса п.
...3 года назад
Здравствуйте, в поликлинике на бичурина 11 при входе на пороге очень скользко , покрытие плитка, неужели не нашли средства,,чтобы приобрести резиновый коврик,,или ждут пока кто убьется там ?!
Elena Zaicjeva
...3 года назад
Время ожидания
Анастасия Федорова
...3 года назад
Одни минусы о Больнице.Пришла сдать кровь сказали ждать пересменку, пересменка пришла и отказала в принятии.Сходила в регистратуру отправили обратно в 111 кабинет, в итоге жду минут 20 так и не кто не принял ( кабинет открыт,персонала нет)
Виктор Степанов
...3 года назад
После обновления здания всё круто. Персонал бы обновить и повысить сервис оказания услуг.
Татьяна Соколова
...3 года назад
Больница большая,но нет специалистов.В целом неплохо,но все женужны разные специалисты,так как постоянно нужно ехать в ГКБ
Снежана исаева
...3 года назад
в кабинет ЭКГ 15.11попросила одноразовую пеленку т.к не предупредили что обязательно нужно будет взять с собой...на что мне медсестра ответила что мол у них нет с января месяца и предложила поселить что-то из своей одежды...это вообще нормально???мне может кофту нужно было поселить...куда смотрит заведующий этой больницы показать весь
909649 Я.
...3 года назад
Бардак, на приёме процедурного кабинета начали принимать 13.20, хотя обед заканчивается 13.00
Ирина Миронова
...3 года назад
Сегодня была на приеме у терапевта Гавриловой Ирины Юрьевны. Хочу выразить благодарность за хороший прием. Видно, что специалист молодой, но все вопросы, с которыми я пришла к врачу, были решены оперативно. Спасибо большое!
Maxim Otchi
...3 года назад
Доступное место, приближённое к населению. Приличное здание и окружающая территория, много зелени, тихое местечко и недалеко от остановки. Летом ухоженные клумбы, над которыми возвышается Никита Бичурин.Недостаток : необходимость выполнения ряда обследований в Центральном здании больницы, но рутинные анализы можно сдать и здесь тоже; нехватка специалистов, но зато там принимает внимательный и грамотный кардиолог. показать весь
Maxim
...3 года назад
Доступное место, приближённое к населению. Приличное здание и окружающая территория, много зелени, тихое местечко и недалеко от остановки. Летом ухоженные клумбы, над которыми возвышается Никита Бичурин.Недостаток : необходимость выполнения ряда обследований в Центральном здании больницы, но рутинные анализы можно сдать и здесь тоже; нехватка специалистов, но зато там принимает внимательный и грамотный кардиолог. показать весь
владимир иванов
...3 года назад
Есть такой терапевт Зайцева.Трудно сказать что она соответствуем этому званию.Трудно поверить что она училась.
недежда Якушенок
...3 года назад
Нет многих специалистов. Персонал вежливый. Ремонт сделан, но врачей нет
Наталия Абакумова
...3 года назад
Не возможно записаться к терапевту
Наталия Кудряшова
...3 года назад
Как красиво и приятно стало у нас находиться в больнице 1 по Бичурина11 .Сделан хороший ремонт. Персонал вежливый всегда окажут необходимую помощь. С пониманем относятся к нашей проблеме
Алекс
...4 года назад
Очередей нету в
Дмитрий Лябуков
...4 года назад
Хорошие и доброжелательные люди и мед персонал. Все виды анализов можно а пройти в одном месте. УЗИ всех видом на платной основе.
Светлана Матвеева
...4 года назад
Совершенно пропали люди из поликлиники,очередь осталась только у кабинета экг
Василий Петрович
...4 года назад
После капитального ремонта здесь просто приятно находиться.
Алексей Андреев
...4 года назад
Врачей специалистов не хвотает
Александр Ларионов
...4 года назад
Не знаю женой плохо обратились
Елена Викторова
...4 года назад
Прикреплена к этой больнице.Приходилось обращаться только по беременности. Мед.персонал ответственно выполняют свою работу.В данный момент больница после ремонта
Светлана Федосеева
...4 года назад
Ужасный персонал. Начиная с регистратуры.
Белая Соня
...4 года назад
Два дня ожидаю терапевта на дом при t 38 и возраст 66лет. Отвечают ждите. А чего? Смерти или хорошей погоды?
евгений пуклаков
...4 года назад
Вчера делал флюрографию,30мин.ждал,скозалиапарат сломан,пришел сегодня сказали ждите,опять,отношение отвратительное,вчера ждите сегодня ждите,печально долго
Вероника Рогина
...4 года назад
После ремонта очень комфортно, персонал добрый, вежливый, часто хожу туда, поэтому узнают всегда?
Марина В.
...4 года назад
Я ничего хорошего не скажу час уже как звоню в регистратуру там все время занята выходит небось сделали так специально я по другому думать уже не могу жалобу писать надо что там в больнице делают
алена
...4 года назад
Чистое аккуратное здание. А про содержимое ничего сказать не могу, какие специалисты работают.Была один раз и то записалась на одно время, у них другое время стоит. Но приняли как положено.
Марина Фёдорова
...4 года назад
Отвратительное отношение к людям, проблемы с записью к узким специалистам, приходиться ждать по 2 дня врача на дом! Не хватает кадров, может пора уже пополнить состав специалистов или создать для них нормальные условия работы??Где обещанные бесплатные лекарства для больных ковидом? Ни одной коробочки не увидела! С каких пор отсутствие температуры это повод для закрытия больничного? Вы ещё не видели повторный результат мазка, ни делали кт, но если нет температуры- топай на работу??! Вы серьезно?? показать весь
Илья
...4 года назад
Самая крутая больница правдо там больно. вкусно кормят, и хорошие палаты.
Andrey Shvetzov
...4 года назад
5 звезд только за ремонт!!! Отремонтировали, а врачей вернуть обратно в кабинеты забыли(((
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 51
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Чувашская Республика, Чебоксары, улица Бичурина, 11

Поликлиника № 4, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
4 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Библиотека для слепых
0.6 км
Обиково
0.3 км
Улица Башмачникова
0.3 км
Школа № 15
0.5 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в больницу для взрослых

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
больница для взрослых, поликлиника для взрослых — Поликлиника № 4 по адресу:
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Бичурина, 11
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.