Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35641)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.
Городская поликлиника № 14
Рейтинг: 2.85
/ 217 оценок
Записываясь на прием к врачу во взрослую поликлинику «Городская поликлиника № 14» обратите внимание на особенности:
Прием по ОМС
Данные от Росздравнадзора
Для лиц с ограниченными физическими возможностями
для людей с нарушением зрения, для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата, для людей с нарушением слуха
Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 07:30-20:00,Сб: 08:00-16:00 Городская поликлиника № 14 находится по адресу: Красноярск, микрорайон Зелёная Роща, улица Воронова, 35Г
О компании
Поликлиника для взрослых Городская поликлиника № 14 владеет суперсовременной медтехникой. Высококвалифицированные специалисты, которые качественно обслуживают своих пациентов, а также приемлемая стоимость на услуги приносит мед центру Городская поликлиника № 14 высокую популярность. На сайте вы всегда можете узнать стоимость лечения, осуществить запись на прием онлайн или по номеру телефона регистратуры. Регистрация на прием к врачу совершается круглые сутки. Благодаря отличным результатам нынешней диагностики консультирование и лечение больных осуществляется на высочайшем уровне. Поликлиника № 14 предлагает своим клиентам условия и качество услуг на высоком уровне. Мы находимся по адресу: ул. Воронова, 35Г, Советский район, микрорайон Зелёная Роща, Красноярск. Приходите к нам, мы позаботимся о вашем здоровье.
Красноярск, Советский район, микрорайон Зелёная Роща, улица Воронова, 27, вход с торца здания, офис 300
Отзывы о компании
Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все138
Хорошие➕53
Плохие➖85
Надежда
...2 года назад
Здравствуйте! Хочу поблагодарить врача Юдину Валентину Николаевна кабинет 007. Очень ответственная, внимательная, добрая отзывчатая. В наше время редкость хороших врачей. . Дай бог вам Валентина Николаевна здоровья и успехов в вашей работе. Я очень благодарна вам за свое здоровье.
Светлана
...2 года назад
Женщины в регистратуре, как будто на цепи сидели, с людьми разговаривать вообще не умеют. Поо врачей ничего плохого сказать не могу, особенно очень приятно было общаться с врачом по фамилии Мурашкина ( не знаю имя, отчество)очень добрая, вежливая девушка. . Цените таких людей, которые никогда не откажут принять больного. Очень бы хотелось, чтобы администрация поликлиники отметила работу врача Мурашкиной. А почему отрицательные отзывы не публикуете?показать весь
Наталья
...2 года назад
Добрый день всём, кто читает мои отзывы. Хочу написать хороший на данный момент отзыв об этой поликлинике) Начала посещать её когда поняла что на платных врачей просто не осталось денег. Оказывается не всё так страшно. И в основном работают хорошие люди) И терпят нас больных и ворчливых. В общем, спасибо всём с кем пришлось пообщаться. Знаете главное самим добрее быть. А то в очередях такой негатив!!! Но это же от нас с вами зависит))показать весь
Владимир
...2 года назад
Вход в поликлинику свободен с 7. 30 до 20. 00. Гардероб работает. Регистратура все на местах. Работники вежливые, добрые, воспитанные. Все ориентированы на своих местах. Настрой и атмосфера в поликлинике хорошая.
Любовь
...2 года назад
Уважаемая Тамара Николаевна! Примите самые сердечные слова благодарности от пациентов преклонного возраста , которых Вы лечите!Спасибо Вам за терпение и уважения к нам, ваш профессионализм продлевает жизнь и облегчает учесть. !Накануне Рождества хотим поздравить Вас, Великого Доктора, с Великим праздником! Желаем здоровья , благо получия и семейного счастья!показать весь
Мария
...2 года назад
Здравствуйте! Хочу высказать слова благодарности терапевту Лапо Александру Геннадьевичу. Врач очень внимательный, добрый , ответственный, умный , душевный, что в наше время редкостью бывает. Помогает словом и лечением. С него молодым. Специалистам надо брать пример.
Дарья
...2 года назад
Недавно привязались к этой поликлинике, пока впечатления от персонала хорошее, помогли оформить документ для поступления. Надеюсь, что не разочарует.. А так, чисто и опрятно, видно что занимаются
Anver Khairov
...2 года назад
Построена ещё во времена СССР,но тогда обслуживание было лучше,как ни крути.А сейчас к специалистам не пробраться,виной тому наши горе-реформаторы,такие как Голикова,Мурашко и иже с ними.Но в том,что частенько прямо у порога поликлиники,в регистратуре наталкиваешься иногда на хамоватое к себе отношение,виноваты не министры,а те люди что встречают тебя на рецепшене.Понимаю,нервы не выдерживают.А каково тем,которые не могут попасть к специалисту месяцами?показать весь
Эльман
...2 года назад
Специалисты-??Отношения к.к-??Персонал-??В. Ожидание-??Чистота-??Спасибо всем Персонала. Особенно Н. А. Яузина
Денис
...2 года назад
Нужна была справка на оружие, звоню в пятницу - да делаем 420 рублей. Раз в неделю по четвергам с 14-16.ок жду неделю, прихожу....а не работает комиссия сегодня вот не собрались, за мной еще два человека с иаким же вопросом. Зачем тогда ждать нежелю было, пришлось ехать на Воронова, там без проблем каждый день делают осмлтр. Правда стоит 620 рублей.показать весь
Юлия Барауля
...2 года назад
Поликлиника норм. Но неквалификацинирован врач инфекционист Калинина Н.М. не объясняет, лекарство не выписывает, лечение не назначает. Для чего сиди? Забывает что говорит, что пишет. Если уже на пенсии и идёт распад личности может лучше дома сидеть. Освободить место квалификацированному врачу. Который реально будет помогать людям, а не по хамски относиться показать весь
Олег Латин
...3 года назад
В целом не плохо. Понятно, что вся система в целом плохая, но: врачи, медсëстры и персонал больницы работает. Можно обратится: выслушают, подскажут, по советуют в общем помогут решить проблему. Спасибо за ваш не лёгкий труд!
Дмитрий
...3 года назад
Отношение у большинства врачей включая сотрудников регистратуры оставляет желать лучшего более 15 лет. Электронная очередь и лифт не работают. Основной принцип работы прикрепить максимальное количество пациентов, большинство из которых не получат необходимого лечения, если дождутся своей очереди.
Наталья Дубровская
...3 года назад
Выражаю огромную благодарность врачу инфекционисту Морозову Дмитрию Николаевичу ??? Профессионал и Человек с большой буквы ? Больше бы таких врачей и наша медицина была бы на высоком уровне. Благодарю вас ??? И всего вам наилучшего ?
Марине Х
...3 года назад
Кошмарная поликлиника. Уже два раза хожу туда то в больничном терапевт что терапевт не дает анализы я уже не знаю что делать Минздрав надо обращаться уже всё конкретно достали уже
Сергей Ш.
...3 года назад
Специалистов нехватает!Регистратуа грубо отвечают на любой вопрос-умеют только отправлять на гос услуги для записи на приём. Тогда зачем они там находятся? А на госуслугах записи нет на 14 дней, круг замкнулся.
Анна Федоровская
...3 года назад
Отношение отвратительное, полное не уважение. Пациенты стоят, а врач терпится по телефону в своих интересах как будто не замечая их. Разговаривать и объяснять ни чего не хотят. Конечно они работая там каждый день всё знают, но люди такие как я попадают в поликлинику раз за не сколько лет не знают их правил. Так как всё меняется постоянно. Можно же по человечески объяснить, так нет рявкнут на тебя что даже переспрашивать не хочется. Сдала анализы, сказали забрать на посту. Так на посту их не нашли. Идите говорит в кабинет где сдавали, пошла там тоже нет. Мы говорят на пост передали, пусть ищут. А это же везде очередь пациенты тоже не хотят пропускать. Вернулась на пост там опять очередь, отстояла. А она оказывается плохо посмотрела ( видимо промеж глаз попало) нашла, даже извините не сказала. Обидно что у нас в ветклинике отношее к животным лучше, чем в поликлинике к людям.показать весь
Виктор П.
...3 года назад
За талонами очередь с 6 утра, а талоны на на 2 вперед, чтоб попасть к терапевту, бардак одним словом.
Яна .
...3 года назад
Записаться невозможно, талонов только в 7.30 приходите, очередь огромная, 5 штук и кончились, по телефону трубку не берут или приглашают прийти в 7.30
Юлия М.
...3 года назад
Вчера была здесь на ЭЭГ,это какой то кошмар,мед.сестра или кто она там только вздыхает,мысли свои сформулировать не может,голову намазала мне так что гель в ушах был,если б не шапка не знаю как домой бы поехала. Насчёт результатов данной процедуры тоже кое как добилась внятного и понятного ответа.. как таких допускают к медицине???показать весь
Светлана Новик
...3 года назад
Последнее время, все меняется к лучшему. Быстрее к врачу попадёшь на приём.
Андрей Морозов
...3 года назад
Самая плохая ПОЛЕКЛИНИКА в городе.Особенно главный экономист.и глав врач. очень большая текучка специалистов.т.к по работав там обещают одно по факту платят меньше.экономист- Малиновский А.М и глав врач Редькин М.Л. Практически не возможно записаться к врачу.
светлана шулюшенкова
...3 года назад
Вежливые специалисты.хорошее отношение к людям.время ожидания правда не совсем быстро.если человек на 14 был записан иине пришол.они других пока не принимают.пока ваше время подойдет.температуру не меряют.давление тоже не меряли.зато записали с головы нормальное.а у него низкое было.так он недавно перенес инсульт инфаркт.сейчас не работает.до этого работал в хлебнице нелегально.сказали пока мест нет на трудоустройство.чтобы он работал официально.он живет за городом.машину водить пока нельзя.ездит на такси.как дальше жить и на что? 2 месяца по больничкам???спасибо за понимание.даже кое как прикрепили не хотели.он прописан в емельяновском районе.как ему ездить туда автобусы от нас не ходят.показать весь
KAB-70
...3 года назад
Ужасно, к врачу не записаться! В поликлинике отправляют на сайт Госуслг или приходите в 7 утра для записи. На Госуслугах пишет ,что врачи не найдены обратитесь в поликлиннику...Замкнутый круг. Все для людей! Ладно, я развернуть и пойду в платную клинику, а как же возрасное население с таким отношением лечится?!)показать весь
Li D.
...3 года назад
Чтобы получить талон в кабинет 201 , нужно пройти целый квест. В 8.15 уже нет записи, сегодня ,в пятницу" не открыли запись" в компе, при том что запись на май, то есть ждать месяц. Потом в аптеке ещё 2 недели. Издевательство. Говорят, можнозаписаться по телефону, но вот незадача- ни один телефон не отвечает. показать весь
Татьяна 24+
...3 года назад
Не работает лифт. Пожилые маломобильные пациенты вынуждены подниматься на 5 этаж пешком.P.S. лифт не работает как минимум 3 недели. Были на приеме 19 марта и 4 апреля 2023. Специалисты замечательные.
Александр Петрушин
...3 года назад
Хорошая современная поликлиника не так много народу персонал нормальный но не все есть и как в Советском союзе которые орут на всех но в целом нормально
Анна Горлач
...3 года назад
Поликлиника просто отвратительная, я уже 3 года не могу сдать нафтэк, так как у меня. Нет. Терапевта.Он в ковидной бригаде?
Марина Кузнецова
...3 года назад
К врачу,при чем любому, записаться практически не возможно! В крайнем случае, можно получить помощь в кабинете неотложной помощи,но тут если повезёт с врачом! Есть один,замечательный доктор,др.к большому сожалению лишь бы пациент быстрее вышел. Увы,но для такой большой поликлиники, вечные очереди и проблемы с записью.показать весь
Анатолий Нилов
...3 года назад
Отношения, отвратительные. Три месяца ждал звонка, что бы попасть в специалисту. Однажды опаздал на УЗИ на 10 минут, не приняли, заставили ждать, кода появится свободное время. Время не появилось, попросил принять, сказали Ты опоздал и не стали брать направление, хлопнув перед носом дверью.Все это происходило 22.03.23 . в 16.10. по 17.00. в каб. 313.показать весь
Евгения Жерноклёва
...3 года назад
Есть врачи компетентные, есть не очень. Очереди тоже по-разному, чаще большие, особенно по больничным листам. Но хамство преобладает в этой поликлинике над вежливым и культурным общением, что в регистратуре, что у врачей.
Чечен
...3 года назад
Даже не знаю,как оценить наших медиков.Все какие вопросы я решал,то в платном порядке.Считаю распустить все эти поликлиники,помощи от них нет.
Elena Krupina
...3 года назад
Хорошая поликлиника. Пешеходный переход. Парковка. Пандус. Туалет для маломобильных пациентов.Лифт. Всегда чисто.Сотрудники, с которыми приходилось общаться, были вежливые и внимательные. Врачи и медсестры - профессионалы своего дела. На приём записывалась через госуслуги. Ожидание до 7 дней. Быстро получила направление на дополнительные обследования. Снизила оценку только за прививочный кабинет. Сотрудники едят прямо в кабинете на подоконнике.показать весь
Наталья Золотарева
...3 года назад
Отличное место для неформального корпоратива! Все отлично,и боулинг, и пицца, и пиво! В десятку!!!
анастасия к.
...3 года назад
Очередь просто огромные на приём сидишь больше часа. Говорят одно на деле совсем другое. Ужас люди с температурой на продлении больничного листа в одной очереди со здоровыми.
imy nenado
...3 года назад
В 14ю-если только с насморком и к кардиологу-из других специалистов там никого нет,я открепился от них.
alexaa83
...3 года назад
Нет возможности записи к терапевту через Госуслуги! По телефону в регистратуре грубят, на вопросы нормально не отвечают,и бросают трубку. Сотрудники поликлиники, вам когда звонят это потенциальный посетитель вашей поликлиники и трубку может бросить только он, но никак не вы, оказывайте услугу качественно!показать весь
Ольга Мелешко
...3 года назад
Хорошая поликлиника, вежливый персонал. Одна только проблема, большая нехватка терапевтов...
Надежда Тенезбаева
...3 года назад
Хуже поликлиники я ещё ни встречала!!! Отношение отвратное, начиная от главврача и заканчивая последней санитаркой!!!! К специалистам записи вечно нет! Терапевт в этой поликлинике не только "спец" по всем болезням, но и ещё диагност на глаз!!! выставлять......а потом в стационаре выясняется, что у больного куча всяких болячек, которые выявляются уже там. А терапевт не видел и не хотел видеть!!! Знаю ни по наслышке, столкнулась сама со своей мамой! Сначала не могли пробиться к эндокринологу, потом к кардиологу....теперь та же песня с окулистом и неврологом!!!!показать весь
Nikolay Lobov
...3 года назад
«тёплый « приём в этой поликлинике начинается с гардероба. У меня какое-то заболевание очень сложное, могу отключится в любой момент это продолжается с 2016года. Меня даже из этой поликлиники на приёме к терапевту забирала скорая приема терапевта я так и не дождался. Все мрт , кт делал в платных клиниках, потому как в14-у то специалиста нет, то аппаратура не не работает. Со всеми обследованиями платно пошёл на приём к терапевту. Шесть часов простоял в очереди, а через минуту вышел из кабинета со словами терапевта»я тут ни чего страшного не вижу». Одно полезное что я сделал для себя в тот день так это оформил пластиковый полис. Так и не получив ни какой помощи побрел домой с думами о нашемРоссийском самым лучшим в мире мёд. обслуживании. показать весь
Наталья Дегтярева
...3 года назад
Специалисты очень хорошие, очень удобная услуга, что звонят больному спрашивают о его состоянии и записывают к врачу сами, в Екатеринбурге такого нет, время ожидания врача бывет 20мин но это не критично
Ирина П
...3 года назад
Хочу выразить благодарность врачу Пустоваловой Е.А.!!!!Профессионал своего дела! Спасибо Вам большое за чуткое отношение и внимание к проблемам клиентов!
Артем Михин
...3 года назад
хуже отношения не встречал!отношение скотское с момента в хода.претензий столько, что писать не хочется. но если получается добиться анализов и попадания к врачу, то конкретно врачи маленько компенсируют все минусы своим подходом и компетенцией
Анастасия Л.
...3 года назад
Сегодня была в кабинете неотложной помощи , обратилась только ,чтобы послушали , потому что кашель долго не проходит. В кабинете приняли две девушки -терапевты , очень вежливые,контактные. Спасибо им! А вот в регистратуре сидят женщины ,разговаривают так и смотрят на тебя из под лобья,как будто я им должна миллион рублей и не хочу отдавать..показать весь
373872 карапыш
...3 года назад
Само здание не плохое, чисто тепло. Но чтобы попасть к терапевту нужно ровно за неделю встать на улице в очередь простоять часа полтора чтобы попасть в регистратуру и если повезет взять талон не на любой день а только ровно через неделю. Пришел в среду, на среду на следующей неделе и возьми. Нужно на вторник, приходи во вторник. Ну а если острая боль, в общую очередь и сиди два часа. Специалист однажды попала к терапевту, так отчитали как девочку, было очень жарко в кабинете врачу и она была озадаченно только этим. Фамилию мою исковеркали в бумагах. Вообщем плюнула и больше не пошла. Но может мне не повезло. И не все врачи такие. На кого видимо попадешь. Ставила уколы, так одна мне 8 мь подряд каждый день в одно место, синяк был ходить больно. Пришла а тут другая молодая, как глянула и ахнула, проставила оставшиеся два в другое место и ни пятнышка. Вот и кого винить.показать весь
Елена Линник
...3 года назад
Хочу сказать несколько слов о докторе Евдокимове А. К.Была у него на приеме, осталось очень хорошее впечатление. Все четко, по делу и отвечает на все интересующие вопросы.И многие в очереди со мной согласились. Благадарю
Алена С.
...3 года назад
В первых двух посещениях все было хорошо,записалась( с трудом конечно) на прием,пришла,меня вызвали,прием прошел,направления дали.Во второй раз неделю не могла записаться к терапевту,то мест нет,то время закончилось,то не отвечают по 10 минут,то сбрасывается вызов.Хорошо,смогла записаться через госуслуги на единственное свободное время на неделе.Пришла к своему времени на прием,огромная очередь в один голос мне утверждает что сначало проходят те,кто на больничном ибо они тут давно сидят.В чем тогда смысл записи??? Единственная цель теперь беречь здоровье- факт того что к терапевту потомневозможно попасть!!!показать весь
Fukkatsumi Nyak
...3 года назад
Честно говоря как обычная поликлиника, много ли вы видели отличные отзывы на поликлиники....Чисто, но тесно, загруженная регистратура, но принимают быстро.У врачей была не многих, не осталось негативного ничего после приема, спокойно, вежливо, в доврачебном вообще весёлый и добрый мужчина)Минус звезда за тесность, ну очень, все помещение это узкий коридор со множеством кабинетовМинус звезда за вашу уборщицу, проведите пожалуйста с ней разговор об этике и компетентности. Сидишь будто бы в деревенском пункте где эта женщина ходит и материться, разглагольствует как будто мы все посетители ей друзья, создаётся очень неприятная атмосфера, будто на базаре. показать весь
Алла
...3 года назад
К узким специалистам (невролог) записаться невозможно, даже через терапевта. Терапевты не все компетентны. Пришла весной за направлением к аллергологу, собрали все анализы, а потом сказали, что в период обострения не направляем, приходите осенью. Сдала повторно осенью, стаю в листе ожидания за талоном к аллергологу. показать весь
Ирина Ермакова
...3 года назад
Человек устроен так, когда ему хорошомы не будем оставлять отзыв, но когда нас , что то не устраивает, мы начинаем везде жаловаться. Я хочу поблагодарить врача Куколеву А.С. которая 26.10.2022 г работала в кабинете неотложной помощи, провела прием спокойно, сделала осмотр, выписала кучу анализов. Побольше таких врачей.показать весь
123
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение! Отзывов в базе: 138
Написать отзыв
Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:
Красноярск, микрорайон Зелёная Роща, улица Воронова, 35Г
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.
Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы: поликлиника для взрослых — Городская поликлиника № 14 по адресу: Красноярск, микрорайон Зелёная Роща, улица Воронова, 35Г Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.