Запись на прием в больницу для взрослых в Воронежская городская клиническая больница № 20
Адрес Воронеж, Депутатская улица, 15, подъезд 1

Запись на прием в больницу для взрослых в Воронежская городская клиническая больница № 20

Запись к врачу по телефону в клинику - Воронежская городская клиническая больница № 20 по адресу Воронеж, Депутатская улица, 15, подъезд 1

Запомни:
Закрыто. Местное время 20:24
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 14:00
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 61 чел. Рейтинг: 3.1 из 5.

Кто работает в учреждении

Рейтинг: 4.75
/ 4 голосов

Барсукова Нина Алексеевна

Ревматолог, Терапевт
Рейтинг: 4
/ 2 голосов

Черных Александр Константинович

ЛОР, Детский ЛОР

Селезнева Ирина Олеговна

Терапевт, Врач УЗИ

Гришина Лидия Магомедовна

Терапевт, Врач общей практики
Рейтинг: 3
/ 2 голосов

Еланцева Лилия Александровна

Терапевт, Врач общей практики
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35658)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Воронежская городская клиническая больница № 20

Рейтинг: 3.07
/ 61 оценка

Записываясь на прием к врачу в больницу для взрослых «Воронежская городская клиническая больница № 20» обратите внимание на особенности:

Прием по ОМС
Данные от Росздравнадзора

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 08:00-20:00,Сб: 08:00-14:00
Воронежская городская клиническая больница № 20 находится по адресу: Воронеж, Депутатская улица, 15, подъезд 1

О компании

Поликлиника для взрослых Поликлиника Воронежской городской клинической больницы № 20 имеет ультрасовременную технику. Значительное качество сервиса больных и легкодоступная стоимость услуг делает на центр одним из наиболее известных. На нашем портале можно узнать стоимость лечения, осуществить запись на прием онлайн или по номеру телефона регистратуры. Электронная запись к врачу осуществляется постоянно. Лечение наших пациентов благодаря хорошим результатам ультрасовременной диагностики выполняется на достойном уровне. ГКБ № 20, поликлиника создали благоприятные условия для пациентов и индивидуальный подход к каждому больному. Мы находимся по адресу: Депутатская ул., 15, Воронеж. Обращайтесь к нам и мы с удовольствием позаботимся о вашем здоровье.

Официальный сайт: Воронежская городская клиническая больница № 20 (https://gkb20.zdrav36.ru/)

Фото объекта

Воронежская городская клиническая больница № 20, фото #1
Воронежская городская клиническая больница № 20, фото #2
Воронежская городская клиническая больница № 20, фото #3
Воронежская городская клиническая больница № 20, фото #4
Воронежская городская клиническая больница № 20, фото #5
Воронежская городская клиническая больница № 20, фото #6
Воронежская городская клиническая больница № 20, фото #7
Воронежская городская клиническая больница № 20, фото #8
Воронежская городская клиническая больница № 20, фото #9
Воронежская городская клиническая больница № 20, фото #10

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта больница для взрослых, поликлиника для взрослых, либо до ближайших объектов:

Воронеж, Депутатская улица, 15
Эверест 0.07 км
Воронеж, Депутатская улица, 19А
Воронеж, Депутатская улица, 10
Сана 0.08 км
Воронеж, Депутатская улица, 19А
Воронеж, Депутатская улица, 12

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все63
Хорошие 39
Плохие 24
Дмитрий
...2 года назад
Оно, конечно, интерьеры и еда в местных больницах точно не главное. Но с едой там всё совсем уж грустно. А вот лечат хорошо. И старых, и молодых. И бедных и не очень. И вообще к людям по-людски и относятся, что важно.
Оксана
...2 года назад
Ревмат отделение отличное, и врачи и зав. отделением очень внимательные. Особая благодарность лечащему врачу Ольге Сергеевне, всегда выслушает и поможет!И это не просто слова, сейчас на самом деле очень трудно найти врача, который не будет проходить мимо тебя как мимо пустого места, а спросит как вы себя чувствуете. показать весь
Елена
...2 года назад
Хочу поблагодарить участкового врача Вострикову Т. С. за профессионализм, доброжелательность и вежливость. Она ведёт приём чётко по времени, прекрасно разбирается в тонкостях различных заболеваний, быстро и качественно назначает лечение и заполняет документацию. Большое спасибо, уважаемая Татьяна Сергеевна! Прошу администрацию поликлиники обратить внимание на такого перспективного молодого специалиста, поощрить и поддержать! показать весь
Виктория
...2 года назад
Хочу выразить благодарность врачу узи Семченко О. И. и медсестре Черных Л. А.Была записана на узи, все внимательно осмотрела , четко и ясно объяснила , ответила на все мои вопросы . Отличный специалист и однозначно рекомендую. И еще благодарность медсестре , которая тоже все рассказала и выдала результаты заключения. Большое спасибо . И я Рада что такие замечательные сотрудники работают в этой клинике. показать весь
Виталий
...2 года назад
Приличная поликлиника, неплохие специалисты, не так давно провели косметический ремонт. Вообщем уже намного приятнее лечиться!!!
Геннадий С.
...2 года назад
Хорошая больница чистая схорошим знающим персоналом.Знающие врачи и сестры.
Маринок Бабкина
...2 года назад
Всё отлично, только бы персонал в регистратуре был бы вежлив! А так норм поликлиника
Инкогнито 9871
...2 года назад
Так себе заведение. При входе ,в регистратуре сразу сидят директора( деловые, наглые администраторы). Почти всегда с пациентами разговаривают грубо. Администрация придумали сложную схему с талонамк врачам. Надо , как в прошлом веке, приходить один раз в неделю к 7 утра, чтобы взять один талон из 5 к специалисту( эл запись не ко всем). показать весь
A.
...2 года назад
Театр, начинается с вешалки.В регистратуре сидят злые, неприветливые сотрудники, которые не ответить нормально не могут, не помоч.Причём всем. Грубо отправляют всех к электронному терминалу для записи, а сами не выполняют своих обязанностей.
Андрей Мартынов
...2 года назад
Хорошие специалисты в отд кардиологии
Олег
...2 года назад
Очереди минимальные. Врачи квалифицированные. Приходил с высоким давлением в пятницу вечером. Сразу же помогли. В понедельник стал на учет у врача, назначили лечение. Реально стало лучше, чуствую себя нормально.
Таня Демидова
...2 года назад
Минус регистратуре, ничего не спросишь, отвечают через силу, им не охота
Евгений Курдюков
...3 года назад
Лучшая больница в городе!
Ирина В.
...3 года назад
Как была 50 лет назад, так и осталась.. Убогая, коридоры узкие, на одном конце чихнул, всё посетители пошли на больняк. Врачи разные, как и везде, есть отличные, есть....
Антон
...3 года назад
Бюджетный организации это ужас , сервиса никакого, врачей нету, постоянного записи на пару недель вперёд. Совет один в наше время если нету денег обратиться в платную медицину то лучше не болеть.
Анастасия Воробьева
...3 года назад
График работы придумывают сами. Никогда никого нет на месте. Отказываются лечить. Хамство
андрей Сименцов
...3 года назад
Очень хороший врач завотделением кардиологии.
Ирина Акиньшина
...3 года назад
С этой больницей много связано. Хорошее расположение, много грамотных врачей. Но, как и во всех сейчасполиклинникахи больницахврачей хотелось бы видеть грамотнее, отзывчивые. Очень повезло жителям, которые прикреплены к поликлинике-20. Повезло потому что первый этаж- поликлинника, а 2,3,4- стационар и обследование. показать весь
Ирина
...3 года назад
С этой больницей много связано. Хорошее расположение, много грамотных врачей. Но, как и во всех сейчас поликлинниках и больницах врачей хотелось бы видеть грамотнее, отзывчивые. Очень повезло жителям, которые прикреплены к поликлинике-20. Повезло потому что первый этаж- поликлинника, а 2, 3, 4- стационар и обследование. показать весь
Галина Графова
...3 года назад
Поликлиника, больница и кафедра. Много видов УЗИ, хорошие специалисты, грамотный и вежливый персонал среднего и младшего звена. Удобная запись к врачам.
kir333man
...3 года назад
Плюсы: ремонт не со времен СССР, но Очень узкие и тесные коридоры Минусы:-не компетентные врачи, особенно ЛОР врач.-Мало специализаций врачей. Но если бы их было больше и такие же бесполезные, то пусть так и остаётся, хотя-бы свое время не будете тратить. - Есть ощущение, что врачи просто не хотят лечить, потому что ты без подачки и пришёл бесплатно. Раз уж сидите в бюджетной больнице, то выполняйте свои обязанности. Если пришли просто посидеть, то зачем время людям тратите? Тем более я считаю преступлением - брать на себя ответственность за здоровье граждан и при этом относиться к нему с безразличием. Ало??! Зачем на врача учились!?! Идите в пятёрочку работать, вам только за просрочкой следить! показать весь
Сергей Игнатченко
...3 года назад
Юлия Сергеевна отличный доктор.
Елена
...3 года назад
Персонал всякий. В большинстве своём, хамоват. Очень большая нагрузка на сотрудников. Может от этого и не корректный персонал
Татьяна Я.
...3 года назад
Направили по диспансеризации на ЭКГ, что нужно взять с собой не предупредили, не написали , сама додумалась взять простынь. Но врач не приняла без бахил(в остальных кабинетах бахилы не нужны).В больнице их тоже не продают. К другим врачам записываешся на время, но по времени ни кто не принимает, в порядке живой очереди.После похода в эту больницу осталось негативное впечатление. показать весь
Татьяна Кочергина
...3 года назад
Отвратительное отношение к людям. Не возможно записаться к специалистам, вечные очереди в узких коридорах.
Алексей Курилов
...3 года назад
Всё отвратительно!!! Общение, начиная с приёмной и кончая врачей - отвратительное! Не внимательность к больным, грубость, дерзость, какое то высокомерие! Одним словом отвратительно всё!!!
Юрий
...3 года назад
И не посадили работа поликлиники и регистратуры оставляет желать лучшего также острая нехватка врачей персонала иногда даже не талонов на лечение
надежда макарова
...3 года назад
Обслуживаюсь в этой поликлинике вот уже 4 года. В принципе, всё устраевает. Врачи все хорошие, знающие свое дело. В поликлинике много новой современной технике, в частности хороший цифровой аппарат для маммографии. Само помещение поликлиники недавно отремонтировано... везде соблюдается чистота. Есть 2 терминала для записи к врачам. Еще хочу сказать о регистратуре. Если невозможно дозвониться в часы пик, навести справки...то из регистратуры обязательно перезвонят и поинтересуются, по какому вопросу звонили. Вообще весь персонал в поликлинике очень доброжелательный. показать весь
Надежда
...3 года назад
Обслуживаюсь в этой поликлинике вот уже 4 года. В принципе, всё устраевает. Врачи все хорошие, знающие свое дело. В поликлинике много новой современной технике, в частности хороший цифровой аппарат для маммографии. Само помещение поликлиники недавно отремонтировано. . . везде соблюдается чистота. Есть 2 терминала для записи к врачам. Еще хочу сказать о регистратуре. Если невозможно дозвониться в часы пик, навести справки. . . то из регистратуры обязательно перезвонят и поинтересуются, по какому вопросу звонили. Вообще весь персонал в поликлинике очень доброжелательный. показать весь
Олеся Губогло
...3 года назад
Врачи очень внимательные, персонал всегда вежливый. Чисто. В регистратуре всегда получишь подробный ответ на все вопросы.Особенно хочется отметитьврачатерапевта Еланцеву , замечательный доктор, внимательная ещё и с юмором.
Мария Ш.
...3 года назад
Персонал будто проходит обучение, как можно отвратнее себя вести. Даже на обычный вопрос в какой кабинет можно пройти будет ответ с неудовольствием и грубостью. Я с 18 лет получаю одни стрессы после похода в это учреждение. Доводили до слез своим хамским поведением, вечно недовольные жизнью, даже на вопросы ответить без крика не могут!!!! Но сегодняшний случай побил все рекорды. Я постучалась в кабинет 114А, где мне сказали можно закрыть больничный лист. Я постучала, оттуда через некоторое время вылетела пулей недовольная женщина, И начала орать что я мол стучу. Да ладно если просто орать, она начала выражаться матом, такого я ещё не встречала)) На вопрос ко мне что я тут забыла, я ответила, что мне сказали зайти именно в этот кабинет, она метнулась к столу зачем то и и произнесла с яркостью показать весь
Марина Силютина
...3 года назад
Старый, патриархальный уклад в хорошем смысле этого слова.Врачи для пациентов, а не наоборот.Удалось сохранить чуткое и внимательное отношение к пациентам, благодаря замечательному главному врачу, к.м.н., Пышнограевой Л. В., воспитанному ей коллективу врачей и медсестёр.А также кафедре пропедевтики внутренних болезней ВГМУ им. Н. Н. Бурденко показать весь
Оксана К
...3 года назад
Не самый плохой вариант в городе)))
Ширхан Гуламов
...3 года назад
Лучший конечно туда желатпльно не папасть! Врачи хорошые и опытные
Виталий
...3 года назад
Отличный мед персонал. Хорошие и понимающие врачи. Лежать одно удовольствие.
Елена Белоусова
...3 года назад
Отвратительная поликлиника, с хамским и тупым персоналом, единственно, что можно сделать это флюрограмму
Наталья Мещерякова
...3 года назад
Хорошая поликлиника, прекрасные специалисты.
Дима Агафонов
...3 года назад
Прекрасная поликлиника, вежлевый и хороший персонал!!)) чисто и уютно!)
Александр
...3 года назад
Не комплект сотрудников, приходится проходя обследование, для задачи анализов объезжать весь город,хотя живу в соседнем доме, очень не приятно
102208 Красников
...3 года назад
Записалась ко времени 9:15, пришла ко времени, вместо это мой врач из 115 кабинета, ушел с другим пациентом.Она просмотрела мою запись в электронном виде, но требовала талон в бумажном. Уходя с другим пациентом в мое время , она попросила подождать, я прождала 30 минут и ушла. У кабинета хирурга просто жесть происходила, я так понимаю люди записались онлайн и ещё человек десять пригласили по живой очереди, в итоге там в 9 утра сидело человек 15 и медсестра вообще не знала что делать, тот кто был записан на 9 утра, его не пригласили пригласили по живой, все сидели возмущались, потом того кто на 9.15. А с тем кто на 9 был что, вы его заставите ждать до вечера?!)))У меня вопрос??! Зачем записываться ко времени, если ваши сотрудники понятия не имеют, что такое время и что такое электронная запись?!Обучите их пожалуйста! И пусть нормально составляют расписание записей. показать весь
Хитрая Лиса
...3 года назад
Нам повезло с докторами, они у нас в поликлинике очень грамотные и хорошие. И больница у нас тоже очень хорошая, только маленькая, хотелось бы чтобы побольше отделений было.
татьяна крупченкова
...3 года назад
Моя дорогая поликлинника отличные доктора и персонал всегда готовые придти на помощь низктй всем поклон особенно участковой Пономаревой Ольге Ивановне и ее медсестре Ольге которые с начала пандемии вмемте работали в красной зоне больницы и вели прием на участке
Герман Подопригоров
...3 года назад
Отличный персонал, хорошее отношение. Уважаемые врачи.
Наталья Мосалкина
...3 года назад
Ужасное место, особенно регестратура, там не могут помочь не счем, они постоянно заняты своими делами, ноль внимания на пациента, не понимаю куда постоянно там дененьги вбухивают, когда регестратура ужасная, врачей не когда нету на месте, или дикие очереди, лично я однажды простояла в очереди у хирурга 4 часа, потому что была не по записи, а то что только с больницы не кого не волновало, сказали стойте ждите, а там душно, телефон не ловит, сидеть мне тогда нельзя было, то что, стояла. И вот разве это врачи!!!! Вообще то кто выписывался из больницы всегда первых принимали потому что им нужна пернвязка, а тут стой и жди!!! Я даже не знаю кто у меня терапефт так как они постоянно меняются, но при этом не хотят тебя смотреть!!! Оооо про флюрошрафию пришла её делать в этом году, так как делала два года назад, а мне говорят вы её сделали в том году, я стою в шоке, как я могла её сделать в том году, если не ходила туда, мне сказали может вы забыли, на что я ответила не могла я забыть всегда помню. То что это не поликленика а полная хрень!!!!! Извеняюсь за выражения. Просто по другому не как. показать весь
Ольга Шамаева
...4 года назад
Врачи здесь от Бога. Всё остальное как везде.
Martin
...4 года назад
Хорошие специалисты, неравнодушный персонал
Стас V
...4 года назад
Филиал ада на земле!! Врачей общей практики нет, очереди ужасные,стараюсь посещать сие место только тогда, когда ну прям совсем все плохо и стоит выбор между ритуалкой и поликлиникой.. Просто желание пожить берет верх и с температурой 40 идешь сдавать анализы, потому что врачей не хватает...
Любовь Я.
...4 года назад
Очень хорошая поликлиника. Особенно пульмоотделение в которой работают очень грамотные врачи и медсестра низкий поклон им за их работу
Рита Т
...4 года назад
Серость.Мед регистраторы не расторопные и не внимательны .Дважды переделывали талон к врачу. Сама лично видела, как их красной зоны выходила мл. Персонал и потом обратно зашла.
СветЛана
...4 года назад
Здравствуйте, поликлиника оставляет желать лучшего, в регистратуре сидят..... как по-мягче выразиться... Санэпидрежим нарушается. Есть замечательные доктора, а есть те, которые отбывают день. Уважаемые медработники, от вашего простого внимания зависит здоровье и жизнь людей. Не забывайте, для чего вы пошли в медицину. показать весь
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 63
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Воронеж, Депутатская улица, 15, подъезд 1

Воронежская городская клиническая больница № 20, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
4 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Магазин Гранат
0.2 км
Магазин Колос
0.3 км
Механический завод
0.2 км
Улица Бахметьева
0.5 км
Улица Космонавтов
0.7 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в больницу для взрослых

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
больница для взрослых, поликлиника для взрослых — Воронежская городская клиническая больница № 20 по адресу:
Воронеж, Депутатская улица, 15, подъезд 1
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.