Запись на прием в диспансер в Клинический кардиологический диспансер
Адрес Омск, Бульварная улица, 7

Запись на прием в диспансер в Клинический кардиологический диспансер

Запись к врачу по телефону в клинику - Клинический кардиологический диспансер по адресу Омск, Бульварная улица, 7

Запомни:
Открыто. Местное время 08:05
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
07:30 - 19:00
07:30 - 19:00
07:30 - 19:00
07:30 - 19:00
07:30 - 19:00
08:00 - 13:00
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 119 чел. Рейтинг: 3.9 из 5.

Кто работает в учреждении

Морозова Ирина Николаевна

Детский кардиолог, Кардиолог
Рейтинг: 1
/ 1 голосов

Уткина Марина Эдуардовна

Кардиолог

Старинская Снежанна Николаевна

Врач функциональной диагностики

Байбакова Любовь Анатольевна

Врач функциональной диагностики
Рейтинг: 5
/ 2 голосов

Пасечная Надежда Алексеевна

Кардиолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35901)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Клинический кардиологический диспансер

Рейтинг: 3.88
/ 119 оценок

Записываясь на прием к врачу в диспансер «Клинический кардиологический диспансер» обратите внимание на особенности:

Прием по ОМС
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Парковка для людей с инвалидностью
Туалет для людей с инвалидностью
Пандус
Форма собственности
государственная
Вид диспансера
кардиологический

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 07:30-19:00,Сб: 08:00-13:00
Клинический кардиологический диспансер находится по адресу: Омск, Бульварная улица, 7

О компании

Поликлиника для взрослых Клинический кардиологический диспансер поликлиника имеет ультрасовременную технику. Обслуживание пациентов на высоком уровне и адекватные цены на услуги делают Кардиологический диспансер известным. На сайте вы всегда можете узнать стоимость лечения, осуществить запись на прием онлайн или по номеру телефона регистратуры. Электронная запись к врачу осуществляется постоянно. Консультирование наших пациентов по результатам современной диагностики осуществляется на уровне. Кардиологический диспансер гарантирует особый подход к каждому обратившемуся к нам, и дает гарантию комфортных условий. Наше мед. учреждение расположено по адресу: Бульварная ул., 7, Омск. Обращайтесь к нам и мы с удовольствием позаботимся о вашем здоровье.

Официальный сайт: Клинический кардиологический диспансер (http://omskcardio.com/)

Услуги и цены

Исследование уровня миоглобина в сыворотке крови или в моче180 ₽
Определение антистрептолизина - о в сыворотке крови120 ₽
Определение концентрации с-реактивного белка в сыворотке крови120 ₽
Определение ревматоидного фактора в сыворотке крови120 ₽
Ревматесты300 ₽
Белковые фракции600 ₽
Исследование уровня альбумина в крови120 ₽
Исследование уровня общего белка в крови130 ₽
Исследование уровня лейкоцитов в крови100 ₽
Исследование уровня общего гемоглобина в крови100 ₽

Фото объекта

Клинический кардиологический диспансер, фото #1
Клинический кардиологический диспансер, фото #2
Клинический кардиологический диспансер, фото #3
Клинический кардиологический диспансер, фото #4
Клинический кардиологический диспансер, фото #5
Клинический кардиологический диспансер, фото #6
Клинический кардиологический диспансер, фото #7
Клинический кардиологический диспансер, фото #8
Клинический кардиологический диспансер, фото #9
Клинический кардиологический диспансер, фото #10
Клинический кардиологический диспансер, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта диспансер, детская поликлиника, поликлиника для взрослых, либо до ближайших объектов:

Абахаба 0.18 км
Омск, улица Декабристов, 116
Омск, улица Декабристов, 114
Омск, улица Декабристов, 114/1
Омск, Учебная улица, 189
Омск, Бульварная улица, 2А, этаж 1

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все80
Хорошие 41
Плохие 39
Галина
...2 года назад
Здравствуйте. Слова благодарности выражаю ревматологу Ширяевой Екатерине Леонидовне. Грамотная, приветливая, умеет выслушать и разъяснить. Осмотр произвела не поспешно, а внимательно, без суеты. Медицинская сестра работающая с этим доктором ( к сожалению не запомнила ФИО) милая, спокойная, понимающая. Желаю вам, девочки, здоровья, успехов во всëм, и побольше в жизни радости. показать весь
Людмила
...2 года назад
13. 03. 24 г. Была на приеме у врача по фамилии метель. Очень был грубый, недовольный, что я к нему пришла , сказал, что мою аритмию он вылечить не сможет, что у него из инструментов одна только трубка. На все мои вопросы отвечал с неохотой, написал, что я перенесла инфаркт миокарда, перенесла коронарное шунтирование, где он это вычитал, не знаю , А по его диагнозу я вообще должна иметь 1 группу инвалидности. Ужасный, некомпетентный врач. Долгое время не могла попасть на прием к кардиологу, и вот попала. Ничего не посоветовал, ни на какие вопросы не ответил, переписал таблетки, которыми поили меня в стационаре два года назад. показать весь
Светлана
...2 года назад
Хочу поздравить с международным женским днем 8 днем коллектив ревматологического отделения, заведующую Наконечную Екатерину Эдуардовну, ревматологов: Ширяеву Екатерину Леонидовна, Будовую Викторию Владимировну, Медсестёр Гембель Розу Анатольевну, Шилову Татьяну Викторовну, Макарову Наталью Петровну, Горбунову Марию Владимировну. Выражаю благодарность за их профессионализм, доброту, милосердие, отзывчивость и вежливость. Желаю им здоровья, успехов во всем, пусть сбываются ваши мечты.Благодарная пациентка Зыкова Светлана Геннадьевна. показать весь
Ирина
...2 года назад
07. 02. 2024г. я была на приеме у врача-гастроэнтеролога Сыровенко М. И. (по адресу ул. Бульварная, 7). Врач назначила мне явиться на повторный прием 22. 02. 2024г. в 9. 10 (бумажка имеется). Я сдала дополнительные анализы и с результатами поехала на прием. В 9 часов утра в кабинете 206 никого не было. Я подождала 10 минут - никого. Спустилась вниз в регистратуру. Впереди стоял молодой человек, регистратор Герун Т. С. его обслужила и начала набирать номер на телефоне. я стала ей объяснять свою проблему, она грубо меня прервала:"Не видите, я разговариваю по телефону!"Разговор был явно не служебный, т. к. было слышно хихиканье и слова "да, ладно". Не дождавшись ответа (а в это время еще с десяток человек томились в фойе в ожидании вызова к регистратору!), я поднялась снова на 2 этаж (мне 72 года и в силу заболевания позвоночника я вынуждена ходить в корсете, судите сами, легко ли мне бегать по этажам). Врача не было, кабинет закрыт. Идти разбираться к заведующему (да и где его искать?) уже не было сил и я ушла. В связи с вышеизложенным задаю 2 вопроса: Если врача нет на приеме по какой-то причине (может заболел или еще что) почему не сообщили об этом нам, записанным не прием? Или хотя бы на кабинете объявление повесили. И почему у обслуживающего персонала вашей поликлиники (регистратура) такое наплевательское отношение к клиентам, что имея очередь в 10 человек могут болтать про личные дела? показать весь
Sovetnik
...2 года назад
Была на приеме у кардиолога, фамилию не помню. Все писала, писала и ничего нового не посоветовала. Потом попала на прием к заместителю главного врача Продольной Светлане Павловне, как будто эта врач училась в другой медакалемии! Умница! Всё объяснила! К сожалению у меня сложное заболевание и вылечить его пока не получилось. Но человеческое отношение врача, то же лечит! Из минусов долгое ожидание, что бы сдать анализы крови. показать весь
Александр Г
...3 года назад
Спасибо врачам кардиодиспансера.отзывчивые люди хорошие специалисты.хотелось бы ,чтобы у них была более достойная зп.а в общем город омск заслуживает более достойного кдиспансера типа онкологии на завертяева . хотелось бы большего внимания от властей области кардиобольным Омска
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо Вам за отзыв!
Александр
...3 года назад
Спасибо врачам кардиодиспансера. отзывчивые люди хорошие специалисты. хотелось бы , чтобы у них была более достойная зп. а в общем город омск заслуживает более достойного кдиспансера типа онкологии на завертяева . хотелось бы большего внимания от властей области кардиобольным Омска
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо Вам за отзыв!
Наталья Х.
...3 года назад
Огромная благодарность врачу реаниматологу и бригаде котораядежурила 1.01.22. Они спасли моего отца ?Врачи с божьими руками!!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик
Юлия Трофимова
...3 года назад
У всех своя история , вот моя: Случились приступы сильной боли в области груди правее, длились около часа день через день, но с каждым разом утихая и поднимаясь выше и выше в течении двух недель. ( Думал пройдёт) В итоге боли прошли, но осталось ежедневное жжение вверху груди посередине, и это не проходило. Понял, что нужно признаваться супруге... На приёме кардиолог выслушал меня , осмотрел , и сказал, что нельзя терять ни дня!!! Написал направление, написал заключение. По скорой меня привезли на Лермонтова 41.Передо мной там было три каталки по скорой . Когда дошла очередь до меня, выслушав меня, прочитав заключение доктора, делая мне ЭХО говоря между собой два "доктора", один другому: "мы это не докажем, мы это не докажем". На мой вопрос - ребята скажите мне по русски о чём Вы говорите. Один из них (маленький) повернувшись ко мне сказал: " Мы незнаем сколько вы проживёте, и как вы проживёте", и отвернулся от меня. Я конечно ушёл в осадок от таких слов. Взяли у меня кровь, и вобщем отправили меня восвояси сказав проходите плановое обследование в своём евромеде. ( Кстати все три каталки , которые передо мнойтоже отправили домой). Это было сказано с какой то завистью. Но это не мой евромед, у нас не было выбора, мы пытались через свою поликлиннику всё начать, но как мы поняли это НИКОГДА, и отношение соответствующее. Моя супруга сказала - поехали в евромед, сколько бы это ни стоило. Вобщем на следующий день, когда кардиолог ( у которого был на приёме) увидел меня, он растерялся и взволновался. Выслушав меня, он молча позвонил в МСЧ - 4, просил, чтобы меня безотлогательно госпитаризировали. На столе после операции ( МСЧ - 4), после установки первого стента хирург сказал мне, что я 100 % не дожил бы до нового года, что это могло произойти в любой час!!! Представляете???!!!Три артерии и все плохие. Мне назначили установку второго стента меньше чем через месяц. Кардиолог ( у которого был на приёме) позвонил мне сказав: " Теперь я за вас спокоен, всё хорошо, но очень вас прошу сходите на приём к глав.врачу на Лермонтова 41, и пожалуйста расскажите об этой ситуации, это очень важно!!! Они (дежурные врачи) рисковали вами (вашей жизнью), глав врач должен это знать. " Я дал слово, что это сделаю. Выписавшись 09.12.2022г. после установки второго стента, приехал на Лермонтова 41. Ждал около часа у приёмной ( была планёрка). Меня пригласили ( по моему настоянию через секретаря через час ожидания (не оправдываю себя за нетерпимость)).Рассказав всё выше сказанное, мне сказали, что ничего не поняли. Рассказал ещё раз с подробнястями. Мне ответили: " Если у вас есть заявление , или обращение, идите к секретарю и всё напишите", я ответил, что я русский человек и никогда бы не пришёл жаловатьсяи т.п., но что пришёл довести до Вас информацию о случившимся по просьбе Ваших коллег. И что Вы будете с этим делать , или не делать, меня это не касается, я сделал то , что должен был сделать. Заключение: Это моё мнение, и только моё - Лермонтова 41 - ОТСТОЙ от дежурного врача до Нач.Меда Елены Алексеевны, они думают только о себе, но не о пациентах. Да они спасают жизни, но в своих интересах, простите за такой вывод. С уважением ко всем сердечниками истинно любящим свою профессию кардиологам, Сергей Трофимов.PS: Хочу чтоб об этом узнал весь Омск, все подтверждающие документы о случившимся у меня на руках показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за такой отзыв
Татьяна Б.
...3 года назад
Врачревматолог Корчагина Любовь Геннадьевна очень не внимательный врач, ужасный, не смотрела мои анализы,МСКТ суставов, зря потраченное мое время.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв
Геннадий Сидоров
...3 года назад
Отвратительно. Персонал не клалифицированный
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв
Евгений Круглов
...3 года назад
Позвонил для записи к врачу. Ждал 11 минут. Задал вопрос, в ответ что-то монотонно пробормотали, будто не со мной говорили, а в конце сбросили. Очень удобно, спасибо)
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв
Игорь Карплюк
...4 года назад
Это капец какой-то!!!Никакой вентиляции в больнице. Духота!!!сердечники сидят ы очередях с талонами по часу, два...
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв
Андрей Б.
...4 года назад
Позвонил по телефону, записать маму на контрольную проверку кардио стимулятора( маме 90 лет). Оператор не представилась ,разговаривала по хамски. Запись только на май месяц, звонитьнадо в начале апреля.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв
Местный
...4 года назад
Высокий профессионализм врачей!Год наблюдаюсь и лечусь у ревматолога Наконечной Е.Э.кардиологов Цыбульниковой Н.Н.,Братишко И.А.-счастлив что попал в этот диспансер и действительно-лечусь!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку
Дон
...4 года назад
Место расположения удобное, если на авто, удобные парковки, но от остановки автобуса или маршрутки идти минут 15 - 20, от трамвайной поменьше, неудобно, почему рядом нет маршрутов не понятно, видимо там живут все с автомобилями, другим не удобно с кардио болезнями пешком еще и пешеходный переход в 500-х метрах примерно, сам медперсонал вполне адэкватный, грамотный и комуникабельный, возле регистратуры дедушке стало плохо, с виду похоже было на приступ эпилепсии, мгновенно врачи начали незамедлительную помощь, хоршо что приступ был прям в больнице с одной стороны, но сами такие приступы конечно неприятны и никуда от них не денешься, главное доктора всегда готовы оказать экстренную медпомощь, самые кфалифицированые врачи, судя по занимаемым ими должностям, занимались спасением человека, далее мне неизвестен результат, но думаю все закончилось хорошо, и это никак не повлияло на график ведения приема других пациентов, в больнице чисто, охрана всегда на месте,поможет разобраться в возникшей проблеме и подскажет куда лучше пройти, в наличии бесплатные бахилы, в некоторых больницах их нужно покупать в аптеке, прием ведется примерно по времени, очередьу кабинетов ненакапливается, всем хватает сидячих мест ожидания, медперсонал общается вежливо и тактично, иногда с позитивным настроением, поднимает хорошее настроение у пациента, чтобы не ушли в себя с болезнями, потому что позитивный настрой это полдороги к выздоровлению. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за такой отзыв
Елена Мелаш
...4 года назад
Очень долго сидишь в очереди, зачем тогда дают талоны. Врач отписывается для галочки, рекомендаций не даёт никаких. Зря время теряем там. Не центр, а бардак.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв
Татьяна Тарабанова
...4 года назад
Для чего дан номер регистратуры, если там никто не берет трубку!!!!???? 1.5часа на линии , из них целый час я первая ! Это издевательство над пациентами.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв
Николай Вехтер
...4 года назад
До вас вообще можно дозвониться?? 2 часа мы были4 в ожидании, о чем можно разговаривать с одним человеком 2 часа???? 2 часа!! Очередь вообще не движется! Врачи хорошие, на уровне! ! А вот как до вас дозвониться. Это просто нереально!!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв
Кристина Шунтакова
...4 года назад
Попала на приём в 205 кабинет к Беляковой Ольге Анатольевне, ?‍♀️с синдромом wpw он у меня с детства, после коронавируса начались осложнения, врач посмотрела ЭКГ и сказала что нет у меня не чего, при том что пришла я к ней с приступом тахикардии, выписала магний орарат и даже не сказала сколько дней его пить,при этом спрашивала у меня вещи не по существу и придумывала сама от себязаболевания которых у меня нет и не когда не было, я буду жаловаться в департамент я пришла за помощью а не за охинеей которую она говорила в итоге не чего кроме магния мне не назначали, отправьте пожалуйста её уже на пенсию человек не понимает что говорит! А в целом когда была раньше у кардиологов и аритмолога на бульварной 7 было очень хорошее впечатление, да и там всегда чисто и вежливые сотрудники, не считая 205 каб показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв
Анонимно
...4 года назад
05.10.2021 в 13:20 позвонила и записалась на 06.10.2021 на 8:30. Приезжаю ,а мне говорят вы на 07.10 записаны. Я в шоке , объясняю что записалась на сегодня , мне в грубой форме отвечают что ни чего не знаем вы записаны на 07.10. у меня телефон записывает звонки , слушаю и четко регистратор говорит "завтра в 8:30 с анализами за 20 минут приезжайте оформляйте карточку и на прием в 216 кабинет". Я повторила за ней для уточнения и утверждения и попрощались. Что за "бардак" происходит ??? Почему я из за оплошности таких людей должна отпрашиваться второй день на работе ??? Почему люди не ценят время других людей????? Научите пожалуйста регистраторов проговаривать четкую "дату" приема!!!!!!!!!!! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв
Елена Блитштейн
...4 года назад
К вам дозвониться реально? Странное учреждение, прямо на всю голову. «Ваш звонок очень важен для нас» в течение часа. Осталось закончить фразой «Я вас услышал».
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв
Иван Коржов
...4 года назад
Высококвалифицированные специалисты, отзывчивый персонал
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв
Михаил
...4 года назад
Диспансер хороший,но очень тяжело попасть к врачу на приём
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв
Ирина Шало
...4 года назад
Запись на приём на 2 месяца вперёд.И это для больных с сердечными заболеваниями, которые могут умереть, не дождавшись приёма. Но даже приехав на прием, вы можете не один час просидеть в коридоре. Такие воспоминания остались у меня от общения с этим лечебным учреждением.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв
Michael
...4 года назад
Тротуары у входа в учреждение оставляют желать лучшего. Но это мелочи. Главное это персонал. Есть разные сотрудники, в том числе компетентные и вежливые, но также встречаются и не очень приветливые и даже враждебно настроенные. Например, ревматолог Леганова Н. М. Не приняла нас в назначенное время, заставила много пациентов ждать в коридоре, перебивай объяснения пациента во время приёма - толком не дала ничего рассказать, а главное - заставила пациента раздеться догола для осмотра, хотя безпокоил всего лишь голеностоп и можно было ограничиться снятым носком и закатанной штаниной. Складывается впечатление, что такое "работники" намеренно издеваются над людьми. Будьте осторожны! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв
Ольга Макарьева
...4 года назад
Очень далеко остановки общественного транспорта!!! Люди с ревматизмом, больными ногами, сердцем топают 20 мин от ост-ки. Невозможно дорогу перейти. Переход неудобный.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв
ЕВГЕНИЯ! !
...4 года назад
Была здесь один раз. Очень понравилась врач. Грамотная и вежливая. Единственное,что меня убило в этом диспансере,так это километровая очередь в регистратуру. Даже с талоном я простояла 55 минут. Вот это просто кошмар. При моем варикозе думала без ног останусь(((
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, будем стараться
Ромыч
...4 года назад
Недавно выписался мой Отец. Он очень даволен работой всего персонала. Вкусно кормят, идеальная чистота, весь медперсонал приветлив и внимателен к каждому пациенту. Спасибо Вам!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв
Инь Янь Академия семьи
...4 года назад
Удобно ивсе нормально. Персоналу большое спасибо.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за отзыв
Людмила Иванова
...4 года назад
Отзывчивые врачи,внимательный мед.персонал,очередей практически нет,все идут строго по талонам.
Валерий Волданин
...4 года назад
Большое спасибо всему дружному коллективу. Грамотные и знающие свое дело специалисты.
Ольга
oagnyseva...5 лет назад
Лихобабина-замечательный и опытный кардиолог. Спасибо большое за её труд. Но в данный момент мне нужен был аритмолог. А нам сказали чтобы мы искали платного! Теперь аритмолога в этом центре нет.
Елена
tundaserebren...5 лет назад
Посмотрела отзывы и пришла к выводу, что сколько людей, столько мнений. Все зависит от нас самих. Пятый год стоим на учете, у нас был замечательный врач Швидко Наталья Борисовна..... В регистратуру дозваниваюсь почти без проблем, ни разу не нахамили, не нагрубили! Просто надо быть самим терпимее к людям. Многие пишут, что трудно добираться!!!!! Да трудно!!!! Но медики тоже туда добираются каждый день, и я не видела у них частных самолетов, ну не могут они перенести на руках это здание в центр города или сделать у крыльца автобусную остановку. Давайте будем уважать труд людей, приходящих к нам на помощь!!!!! показать весь
ирина стройнова
...6 лет назад
Только здесь мне смогли помочь. Огромная благодарность кардиологу-аритмологу Зуевой И. М. Жаль, что она теперь работает в другом месте.
Александр
...6 лет назад
Хорошие специалисты
Александра Казакова
...6 лет назад
Специализирлвпнный медицинский центр по кардиологии, однако странный подход к пациентам, и взрослые, и дети в одно время приема. Где Роспотребнадзор. Я бы за это бошку сняла. Мало тогоспециалисты по взрослой кардиологии не могут обстоятельно ознакомиться с предоставленными документами, причем документы из кардиохирургии Омской областной больницы. Запись к специалисту проводится за месяц, а то и полтора до приёма, это у больных с кардиологической паталогией. показать весь
Дмитрий Хоружий
...6 лет назад
Все хорошо.
Николай
...6 лет назад
Был недавно, талон был на 10,00 , у кабинета врача просидел 70 минут. Они куда то бегали, суетились, на мои замечание медсестра буркнула: раз пришел сиди, не нравится иди.
Юлия Черных
...6 лет назад
Были у Кардиолога с сыном в очереди потеряли полтора часа. Все входят и выходят ранее принятые пациенты, а ты сидишь в очереди. Нас было двое, мужчина и мы. Кабинет 101 Уткина М. И. По факту только сменили таблетки, проблему не решили. ?
Алена Титова
...6 лет назад
Выписывают недолечив пациента просто потому что мест не хватает !!! Человек от того что ему не до конца вылечили пневмонию умер !!!!
елена голева
...6 лет назад
Очень тежело попасть к врачу.
ЗиМа
...6 лет назад
Хорошие грамотные врачи
Саша Виктор
...6 лет назад
Очень хороший,нужный и с замечательным персоналом кардиологический диспансер.Особенно хотелось бы поблагодарить врача Братишко И.А.Жаль,что сейчас здесь не работает врач Солодкевич Инна Викторовна.
Alexandr Sl.
...6 лет назад
Диспансер находится на ул Лермонтова, а поэтому адресу я хожу в КардиодогическуюКлинику!
Наталья Г.
...6 лет назад
Хороший врач Шведко Наталья
Ирина Гранзон
...6 лет назад
Нормальные врачи.
Галина П.
...6 лет назад
очень долго ждать приёма, хоть и талоная система
Александр
...6 лет назад
Спасибо врачам кардиодиспансера.отзывчивые люди хорошие специалисты.хотелось бы ,чтобы у них была более достойная зп.а в общем город омск заслуживает более достойного кдиспансера типа онкологии на завертяева ,кстати,на фото Лермонтова 41
Михаил Королев
...6 лет назад
Быстро взял талон,также быстро попал к врачу.
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 80
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Омск, Бульварная улица, 7

Клинический кардиологический диспансер, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
1 неделя назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Юнгородок
0.2 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в диспансер

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
диспансер, детская поликлиника, поликлиника для взрослых — Клинический кардиологический диспансер по адресу:
Омск, Бульварная улица, 7
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.