Запись на прием в детскую поликлинику в ГБУЗ МО Красногорская городская больница Опалиховская амбулатория
Адрес Московская область, Красногорск, микрорайон Опалиха, улица Мира, 3

Запись на прием в детскую поликлинику в ГБУЗ МО Красногорская городская больница Опалиховская амбулатория

Запись к врачу по телефону в клинику - ГБУЗ МО Красногорская городская больница Опалиховская амбулатория по адресу Московская область, Красногорск, микрорайон Опалиха, улица Мира, 3

Запомни:
Закрыто. Местное время 07:24
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 16:00
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 94 чел. Рейтинг: 3.1 из 5.

Кто работает в учреждении

Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

ГБУЗ МО Красногорская городская больница Опалиховская амбулатория

Рейтинг: 3.15
/ 94 оценки

Записываясь на прием к врачу в детскую поликлинику «ГБУЗ МО Красногорская городская больница Опалиховская амбулатория» обратите внимание на особенности:

Прием по ОМС

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 08:00-20:00,Сб: 08:00-16:00
ГБУЗ МО Красногорская городская больница Опалиховская амбулатория находится по адресу: Московская область, Красногорск, микрорайон Опалиха, улица Мира, 3

О компании

Поликлиника для взрослых Опалиховская городская поликлиника имеет ультрасовременную технику. Высококвалифицированные специалисты, которые качественно обслуживают своих пациентов, а также приемлемая стоимость на услуги приносит мед центру Опалиховская городская поликлиника высокую популярность. На нашем портале можно узнать стоимость лечения, осуществить запись на прием онлайн или по номеру телефона регистратуры. Запись в Поликлинику для взрослых производится круглосуточно. Консультирование наших пациентов по результатам современной диагностики осуществляется на уровне. Опалиховская городская поликлиника позволяет пациентам получить качественное и комфортное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы находимся по адресу: ул. Мира, 3, микрорайон Опалиха, Красногорск. Обращайтесь к нам и мы с удовольствием позаботимся о вашем здоровье.

Официальный сайт: ГБУЗ МО Красногорская городская больница Опалиховская амбулатория (http://krasnogorsk-kgb.ru/)

Фото объекта

ГБУЗ МО Красногорская городская больница Опалиховская амбулатория, фото #1
ГБУЗ МО Красногорская городская больница Опалиховская амбулатория, фото #2

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта детская поликлиника, поликлиника для взрослых, либо до ближайших объектов:

Опалиха 0.11 км
Московская область, Красногорск, микрорайон Опалиха, Есенинская улица, 13
Московская область, Красногорск, микрорайон Опалиха, улица Мира, 2
Pegas 0.17 км
Московская область, Красногорск, микрорайон Опалиха, улица Мира, 2
Московская область, Красногорск, микрорайон Опалиха, улица Мира, 23
Асна 0.53 км
Московская область, Красногорск, микрорайон Опалиха, улица Пришвина, 18

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все93
Хорошие 43
Плохие 50
Dave
...2 года назад
Вполне прилично все. Был у дантиста - отличный врач, принял быстро - сделал качественно. Даже не ожидал.
Ольга
...2 года назад
Небольшое помещение, что катастрофически мало для такого количества людей, возле кабинетов врачей не возможно присесть, ожидая своей очереди, толпы просто стоят в прохода, хотя существует запись. Единственная быстрая очередь, это в гардероб
Фатима
...2 года назад
Спасибо большое терапевту Зориной Ирине Борисовне. Прекрасный врач. Однажды попала к другому терапевту девушке, к сожалению, бестолковый врач.Поликлиника уютная, но частые проблемы с записью, видимо не хватает врачей.
Виктория
...2 года назад
Цирк с конями, других слов подобрать не могу. Совдепия в худшем её проявлении. Знаю эту поликлиннику 40 лет, и ничего там не изменилось. Добавилась электронная запись, но она не работает.Записалась к терапевту 26. 09. 23. По факту живая очередь. Ну это ничего, я привычная. Отсидела полтора часа, и все это время наблюдала, как терапевт выбегает из кабинета и начинает строить очередь, вперемежку с хамством и оскорблениями. Каждые минут через 15 эта врач скрывалась в туалете. Потом врач, обращаясь к очереди (а это человек 15), сказала что сейчас закроется в туалете и не выйдет оттуда. Занавес.На входе в форме охранницы сидит бабушка лет 80, играет термометром, то в лоб его себе направит, то в рот. Видимо руководство клиники попутало престарелый дом с государственным медицинским учерждением.Регистатура на вопросы не отвечает. Запись только через автомат, что при входе. Спавиться с этим пожилому человеку очень затруднительно.Я всё понимаю, город разросся, персонал не хочет там работать в такой обстановке. Но лучше уже никакой поликлинники, чем такая. Издевательство над людьми. Бесплатный театр трагикомедии.А альтернативы нет показать весь
Вера
...2 года назад
Очень внимательный и профессиональный врач Крупина Елена Петровна и доктор Мартынова очень хороший специалист! Спасибо Вам наши врачи!
Алиэн
...2 года назад
Педиатрию искренне люблю и уважаю. Хозяином хоть и кажется невнимательной и безучастной но это совсем не так. Врач действительно хороший. Мед сестра это просто машина, а не человек. Женщина с 4,5 или даже 6 руками. Как ее голова не лопнула от криков детей, родителей и кучи бумаг, не знаю. Очень сильно освоится врач во взрослом отделении Мартынова Юлия Евгеньевна. Внимательная, назначит все анализы для профилактики. К Крупиной ходить не советую, сумасшедшая тетка. показать весь
Полина П.
...2 года назад
Юлия Евгеньевна Мартынова врач от бога, очень хороший прием и грамотные назначения, очень понимающая и отзывчивая. Никогда не отказывает в помощи.Процедурная мед сестра Ирочка самая лучшаямед сестра на свете , рука легкая ! Помогла с капельницами на дому. Спасибо ей большое за это ! Буду еще обращаться. показать весь
Наталья
...2 года назад
Чистое,уютное медицинское учреждение?Грамотные и внимательные специалисты???
Ирина
...2 года назад
Мы ходим в клинику к педиатру Надежде Рейнгольдовне, она врач от Бога! Примет даже не в свой день и время, лечение всегда эффективное! Огромная благодарность ей! Также отдельное спасибо медсестре Марине Викторовне, очень внимательная и душевная, приходишь в больницу в гости. Пусть в преддверии праздника - день мед.работника всем врачам в странебудет достойная оплата и адекватные пациенты показать весь
Arslan Shaymardanov
...2 года назад
Шаров Кирил Дмитриевич особенно хочу оставить отзыв про этого врача , не образованный и не знающий свою работу врач!!! Хамит своим клиентам, отказывается осматривать и не может выявить простой случай в медицине. Прошу принять меры пока он не погубил других пациентов.
Надежда Денисова
...2 года назад
Жители ждут большую современную поликлинику , с выбором специалистов !
Екатерина
...3 года назад
Была несколько раз. Довольна только сотрудниками в регистратуре. Там сидит приветливая женщина, которая всегда ответит на интересующие вопросы. Врачи, к которым я попадала на мой взгляд некомпетентны.
Аленочка Антипова
...3 года назад
Здесь работает лучший доктор - стоматолог! Козлов Юрий Васильевич!
Наталья Кузьменкова
...3 года назад
Отличнаая! Прекрасный персонал, Девушки 2 этаж синие диванчики- прелестны! Все рассказали, показали, выписали анализы! Быстро, четкоприветливо! Отдельное спасибо Зориной Ирине Борисовне! Такого доктора поискать! Рада что нашла)
Наталья
...3 года назад
Отличнаая! Прекрасный персонал, Девушки 2 этаж синие диванчики- прелестны! Все рассказали, показали, выписали анализы! Быстро, четко приветливо! Отдельное спасибо Зориной Ирине Борисовне! Такого доктора поискать! Рада что нашла)
Ирина
...3 года назад
Хочу поделиться впечатлением о кабинете физиотерапии, а именно о специалистке Юлии (полное ФИО не знаю), которая делает детский массаж. Пришли с маленьким ребенком на массаж к ней по направлению от педиатра, сидит пьет чай с печеньем прямо на массажном столе, отряхнув руки, она включила на телефоне сериал и принялась делать массаж. И нет, сериал был не для фона, она его реально смотрела в процессе массажа!! Человек вообще не любит детей, ни одного ласкового слова, хотя ребенок заливается плачем. Ну ладно, не обязана, но тогда может и не надо приговаривать «Ну че орешь то?! Че орешь?! Не надоело еще?!» выражение лица, интонация, манера работы и откровенная халатность, все говорит о том, что последнее чем она хотела бы заниматься этим утром- это делать чьим то детям массаж. Про кабинет, завешенный засаленными вонючими занавесками, промолчу. показать весь
Любовь Amur
...3 года назад
Древнее здание,вроде бы замок на двери в туалет отремонтировали, а то был совсем швах
Анна тигр
...3 года назад
Не знаю как поликлиника, на вид не плохая. Внутри не была, прикрепление к Нахабино (хотя живу рядом на Мира напротив магнита) не стала в опалихе прикрепляться там без меня народу хватает ?
Наталия Лебедева
...3 года назад
1 звезда и этим всё сказанно.Хочется нормальную больницу на наш уже большой район, который всё растёт и растёт
Oksana Kargina
...3 года назад
Амбулатория старая, но уютненькая такая. Ходила к стоматологу, замечательный. В свое время даже наблюдалась там по беременности))) очереди везде, в том районе много пожилых людей, поэтому запишитесь лучше в соседние поликлиники.
Ирина Субботина
...3 года назад
Как были бюрократия, хамство, очереди, так и остались. Пыталась выписать маме рецепты (около года не выписывали, т.к. мама сама не ходит, а мы по графику работы с этой поликлиникой не совпадали).Врач написала от руки на бумажке препараты и отправила на пост. Человек на посте устроила допрос: а какие дозировки, а какие аналоги, а с чего вы решили вернуться, если столько времени не ходили (цитата: что, деньги закончились?), а как я вам дозировка подберу, если ваших препаратов нет, я не врач... Серьёзно?! А я врач?! Я должна отвечать на эти вопросы? А врач в кабинете зачем сидит? А карта медицинская для каких целей? Объяснила русским языком, что мама не ходячая, поэтому прийти сама не может, посмотрите старые дозировки в карте, она прекрасно сейчас с ними же и живёт, платный врач, который выезжал домой из другой клиники, их подвердил... И все аналоги там же прописаны были... Опять те же вопросы по кругу... В результате спустя 40 минут послали в регистратуру за картой. Мне в регистратуре: а мы карты на руки не даём, идите ко врачу, пусть заказывает, поднимем... Вы серьёзно?! ? Здорово, конечно, что появились молодые врачи, которые ещё не равнодушны (муж лечился, кажется, у Дарьи Сергеевны, -внимальный доктор), но вот это хамство, бюрократия, странные, очень медленные регистароры, как будто я у них милостыню выпрашиваю... Больше в это заведение ни ногой. показать весь
дмитрий
...3 года назад
Опалихе нужна современная, большая поликлиника, с большим выбором специалистов и оборудования. Врачи тут может и не плохие, но оно перегружены работой
Анастасия Калашникова
...3 года назад
Персонал очень грубый, ничего не говорят, на вопросы не отвечают, если отвечают, то неохотно. Ребенка не смотрят, никогда не скажут, что норма, а что нет. Поставили диагноз по невралгии и не сказали, что за диагноз, ответили, чтобы про свои роды почитала
Ксения В.
...3 года назад
Я была приятно удивлена посещением данной амбулатории, поликлиника очень уютная, домашняя, чистая, народу было немного во время моего обращения. Сразу же подсказали куда надо обратиться для закрытия больничного листаДоктора я ждала не более 10 минут. Сам доктор очень вежливый, все оформила за минуту, несколько раз поинтересовалась моим самочувствием. В общем, все прошло на отлично! Мне все понравилось. показать весь
Ксения
...3 года назад
Я была приятно удивлена посещением данной амбулатории, поликлиника очень уютная, домашняя, чистая, народу было немного во время моего обращения.Сразу же подсказали куда надо обратиться для закрытия больничного листаДоктора я ждала не более 10 минут. Сам доктор очень вежливый, все оформила за минуту, несколько раз поинтересовалась моим самочувствием. В общем, все прошло на отлично! Мне все понравилось. показать весь
Маргарита Ключак
...3 года назад
Отличная поликлиника! Грамотные врачи и медицинский персонал, очень душевный подход. Можно легко получить компетентную консультацию и направления к профильным врачам. Также хочу отметить чистоту в поликлинике и отсутствие очередей.
Dasha Bodrova
...3 года назад
Уютная поликлиника. Врачи и медсестры приветливые, внимательные. Хочу выразить благодарность врачу стоматологу Козлову Юрию Васильевичу. Такой профессионал это большая редкость. Спас зуб (оставшуюся часть) который был на удаление, так говорили врачи в платных клиниках.И в остальном, это замечательная полликлиника. На обследования, которые не делаются в этой поликлинике, дают направления рядом, срок ожидания не большой, например нужна была гастроскопия, дата обследованиябыла уже где то через 5-7 дней. Все по полису. Спасибо! показать весь
Dasha
...3 года назад
Уютная поликлиника. Врачи и медсестрыприветливые, внимательные. Хочу выразить благодарность врачу стоматологу Козлову Юрию Васильевичу. Такой профессионал это большая редкость. Спас зуб (оставшуюся часть) который был на удаление, так говорили врачи в платных клиниках. И в остальном, это замечательная полликлиника. На обследования, которые не делаются в этой поликлинике, дают направления рядом, срок ожидания не большой, например нужна была гастроскопия, дата обследования была уже где то через 5-7 дней. Все по полису. Спасибо! показать весь
Альберт
...3 года назад
На больницу не похожа, скорее деревенская поликлиника, но находится в очень красивом месте для прогулок и отдыха, на берегу пруда с утками и гуляющими мамочками с колясками.
Юлия Г.
...3 года назад
Терапевт сидит для галочки, не удосужившись даже прочитать карту. Т.е ты сам должен рассказать свои анализы. На посту ,чтобы записаться на приём я просидела полтора часа, хотя была вторая в очереди. Просто жуть!!!!!!
Сергей С
...3 года назад
Всё рваное драное, видимо Красногорск тут явно отдохнул бюджетом. Персонала не хватает, всё торопиться и злятся. Был тут в 2020, надеюсь не придётся больше обращаться.
Еlena Е.
...3 года назад
Маленькая поликлиника (амбулатория) с очень внимательным персоналом, профессиональными терапевтами. Необходимо расширение, увеличение штата в связи с появлением нескольких жилых комплексов.
Наталья Назина
...3 года назад
Отвратительное отношение, бесконечный бардак ни кто не знает в каком кабинете будед принимать врач,при выпески с больничного врач даже не спросила как я себя чуствую ,не говоря одолжном проведении приема
ALEX
...3 года назад
Нашего деда в возрасте 70 лет гоняли по этажам, чтобы найти медсестру, которую еще нужно уговорить работать в рабочее время. Нормально работает только заведующая, но она не может делать ВСЮ работу.
Виктор Махурин
...3 года назад
Очень хорошия, поликлиника, профессиональные и отзывчивый мед работники, очень хорошие врачи.
Олча Соян
...3 года назад
Прикрепилась к данной поликлинике недавно. Была на приеме у стоматолога, гинеколога и терапевта. Стоматолог очень хороший врач. Все рассказал, посоветовал и за это время сменил мне пломбу. Не больше 5 минут. Мастер своего дела ? Гинеколог женщина взрослая и опытная. Все по делу. В поликлинике нет УЗИ, буду делать в частной клинике. А в остальном буду надеяться что меня вылечат по ОМС. показать весь
галина зотова
...4 года назад
Нравится, персонал уважительный. Была на приеме у стоматолога. Юрий Васильевич врач от бога ,лечение прошло безболезненно , даны рекомендации. Буду стараться исполнять. Спасибо доктору .
Мира
...4 года назад
Это не поликлиника, а амбулатория, даже сами работники так называют это место. Минимальный спектр услуг населению. Место для получения направлений в другие медучреждения и справок в школу и садик. Стоматолог, говорят, что-то реально делает. Остальное-отправят по адресам.
Вита З
...4 года назад
В поликлинике работает прекрасный врач стоматолог Козлов Юрий Васильевич . Удаляла две восьмёрки,не больно и профессионально. Быстро зажило, без осложнений. На удаление однозначно только к нему!))
Zoya Lyakh
...4 года назад
Наверное мне везёт, но как сюда не прихожу, всегда получаю помощь. За три дня собрала почти все анализы для операции. Всегда можно записаться к врачам через госуслуги мо. Мне за 10 мин бесплатно вылечили зубы, в другой клинике хотели 12000 за эти процедуры. Огромное спасибо чудесному стоматологу Козлову Юрию Васильевичу, Наталье из процедурного кабинета, молодому ответсвенному терапевту Вишняйкиной Дарье Серьгеевне и опытному гинекологу Ермизиной Валентине Николаевне. показать весь
Людмила Новикова
...4 года назад
Бардак с вакцинацией, сделав вакцину от ковида, просят придти на следующий день, чтобы забрать сертификат, потому что медсестра не успевает всё делать, и прививку и вводить в госуслуги, и выдать сертификат. Бегите от этого рассадника инфекции. Вход один и для больных и для вакцинации. Медработники сами ходят без масок, особенно на втором этаже, не говорю об СИЗ(средства индивидуальной защиты).Лучше сделать в ТЦ Вегас, Мега, и др. поликлиниках Красногорска показать весь
Жанна Артемьева
...4 года назад
Люди, ау, кто пишет поганые отзывы! Когда вы собираетесь писать гнусность, задумайтесь- хотите быть прикреплёнными к поликлинике в изумрудке или ещё где, ну что ж, дождётесь этого - закроют Опалиховскую поликлинику от слова совсем! Тогда попляшете и запоёте ещё не то! Все вам врачи виноваты! Вы прежде чем на врачей пенять, на себя посмотрите- что лично вы сделали для того, чтобы в нашем государстве жизнь была хорошей?! А те, кто понаехал в Опалиха в последние годы и ждали, что вместе с квадратными метрами они прикупили себе и дороги, и детсады, и школы, и поликлиники, поезжайте -ка вы обратно на свою родину и там требуйте! показать весь
Мария Г
...4 года назад
Так себе больничное учреждение. Можно сказать дно медицины. Врачи хамят. Пациентов не слушают. Дикие очереди по 3.5 часа. Как таковой помощи и лечения неоказывают и не назначают. Абсолютно не компетентные врачи. Отстали. Медицина 19 века. Ромашка ,полоскания,прогулки,проветривание. Хорошо не кровопускание.Есть одно светлое пятно , это заведующий и она же прекрасный педиатр Игнатова Ирина Витальевна. Чудесный детский доктор , очень внимательная, никогда не отмахнется.Всегда идет на встречу и старается помочь. показать весь
Валентина Глаголева
...4 года назад
Плохое обслуживание. От туда приходишь вообще больной. Персонал относится к больным,очень плохо. Очереди всегда большие. Принимают очень.... Медленно. Старшая медсестра постоянно на повышенных тонах разговаривает, просто постоянная грубость. . Очень не уважительное отношение со стороны медперсонала. показать весь
Марина Виноградова
...4 года назад
25 ноября сдала анализ крови. Записалась с большим трудом на 2 декабря к эндокринологу в Москве. 30 ноября пришла за анализами, которые мне очень нужны для эндокринолога. Выдали лист без результатов, с надписью - пробирка отправлена на ЭДГА. Никто не смог объяснить, что это и куда отправлено, в том числе заведующая поликлиникой, Игнатова Ирина Витальевна, к которой я обратилась. Ирина Витальевна предложила мне прийти 6 декабря к 8 утра. Направление не дала, сказала, что обо всем договорится. 6 декабря пришла в назначенное время, естественно, толпа народу с направлениями по времени меня не пропустила. В десятом часу пришла главврач, после моего крика и возмущения - уже нервы не выдерживали - взяли анализы. День был испорчен. Не факт, что опять мою пробирку с анализом не направят куда-то в непонятное ЭДГА. Вместо того, чтобы оказывать помощь, людей доводят до нервного срыва. показать весь
ИРИНА К.
...4 года назад
Прошу Министерство здравоохранения обратить внимание на рейтинг данного места !Он не просто так имеет оценку 2 бала !Отвратительно все !Врача хамы но не все конечно ,регистратура отдельная тема некомпитенции сотрудников ,которые отзывает если не прикреплён к ним даже с ОМС !Если там такой бардак ,то это рыба гниет с головы !Надо срочно менять это месть показать весь
Балашов Юрий
...4 года назад
Домашняя атмосфера. Все блага цифровой регистрации и записи к врачу. Недостаток специалистов и оборудования. Рост жителей за счёт ближайших поселков, размеры поликлиники и количества врачей не происходит. Увеличена нагрузка на существующих.
Denis M
...4 года назад
В поликлинике нашли способ лечения ковида- сосешь валидол от кашля и пьешь чай, и все, ковид пройдет) кт лёгких, анализи крови, спутники не нужны)))ну и вообще , внутри как в компьютерной игре, уникальное общение и атмосферные пейзажи) надеюсь нее реконструируют когда нибудь и расширят функционал
виталий о.
...4 года назад
Врачи категорически не хотят работать и в упор не слышат пациентов в принципе. Что-то пишут на своей волне, чтобы отчитаться перед руководством якобы о принятом пациентов, игнорируя прямые жалобы самих пациентов. Словно ясновидящие с первой секунды, едва ты успел раскрыть рот и озвучить возраст как они уже знают, что тебе нужно. А нужна тебе аскорбинка, с десяток жалоб и все решается аскорбинкой! Потому что в их понимании если тебе 30, ты вообще не должен отвлекать их внимания и тебя даже слушать не станут. А тем временем!!! в частной клинике выявли весьма серьёзные отклонения!!!!Вот в этом все наши  бюджетные больнички - на авось и по принципу - " В 30 еще рано,а в 40 уже поздно!" А также по принципу -"Сдох значит сдох, а совсем не потому,что совершенно бездарные и некомпетентные люди занимают такие ответственные должности! Заведующая вообще с изюмом, говорит,что ей в голову придет, полностью игнорируя при этом вопросы, которые задают ей пациенты и позволяет себе просто развернуться задом и уйти!Поэтому сейчас каждый сам себе врач и много самолечения, а то такие лекари-колекари тебя раньше на тот свет отправят,чем любые советы от соседа.Им бы максимум патологоанатами работать, а они будучи живым диагнозы берутся выставлять! Страшнооо, товарищи! показать весь
Мария Петрова
...4 года назад
Спросила терапевта Зорину И.Б., закроет ли она мне больничный без записи (поскольку запись была недоступна, и в регистратуре сказали, что надо мне пройти в порядке живой очереди). Зорина ответила: «Просто только кошки родятся. Изыди». Я решила процитировать этот ответ в Минздрав, интересно, насколько адекватным они его посчитают. показать весь
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 93
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Московская область, Красногорск, микрорайон Опалиха, улица Мира, 3

ГБУЗ МО Красногорская городская больница Опалиховская амбулатория, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с метро

Пятницкое шоссе
7 км

Рядом с остановками

Амбулатория
0.1 км
Завод лекарственных трав
0.5 км
Опалиха
0.6 км
Станция МЦД Опалиха
0.6 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в детскую поликлинику

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
детская поликлиника, поликлиника для взрослых — ГБУЗ МО Красногорская городская больница Опалиховская амбулатория по адресу:
Московская область, Красногорск, микрорайон Опалиха, улица Мира, 3
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.