Запись на прием во взрослую поликлинику в Республиканская консультативная поликлиника
Адрес Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Пролетарская улица, 64

Запись на прием во взрослую поликлинику в Республиканская консультативная поликлиника

Запись к врачу по телефону в клинику - Республиканская консультативная поликлиника по адресу Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Пролетарская улица, 64

Запомни:
Не указано. Местное время 11:04
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
-
-
-
-
-
-
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 61 чел. Рейтинг: 3.9 из 5.

Кто работает в учреждении

Лебедева Мария Владимировна

Сосудистый хирург, Торакальный хирург, Хирург
Рейтинг: 5
/ 2 голосов

Александрова Надежда Эдуардовна

ЛОР

Серебрякова Анастасия Сергеевна

Врач УЗИ, Врач функциональной диагностики

Смирнов Владимир Дмитриевич

Гнойный хирург, Хирург

Габдуллина Гульназ Нугаязовна

Стоматолог, Челюстно-лицевой хирург, Стоматолог-терапевт

Дедюхин Игорь Геннадьевич

Торакальный хирург, Сосудистый хирург

Александров Андрей Геннадьевич

Сосудистый хирург, Торакальный хирург, Хирург

Мягкова Евгения Михайловна

Гастроэнтеролог, Диетолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35987)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Республиканская консультативная поликлиника

Рейтинг: 3.92
/ 61 оценка

Записываясь на прием к врачу во взрослую поликлинику «Республиканская консультативная поликлиника» обратите внимание на особенности:

Прием по ОМС

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Не указано
Республиканская консультативная поликлиника находится по адресу: Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Пролетарская улица, 64

О компании

Поликлиника для взрослых Республиканская консультативная поликлиника располагает современнейшей техникой. Высококвалифицированные специалисты, которые качественно обслуживают своих пациентов, а также приемлемая стоимость на услуги приносит мед центру Республиканская консультативная поликлиника высокую популярность. На официальном сайте клиники вы сможете ознакомиться с прейскурантом на услуги, а так же самостоятельно выполнить запись на прием через интернет. Онлайн регистрация на прием происходит 24 часа в сутки. Лечение наших пациентов благодаря хорошим результатам ультрасовременной диагностики выполняется на достойном уровне. Поликлиника РКБ предоставляет индивидуальный подход к каждому пациенту, нет очередей и созданы все комфортные условия для пациентов. Мы находимся по адресу: Пролетарская ул., 64, Йошкар-Ола. Добро пожаловать к нам, мы побеспокоимся за вас о вашем состоянии здоровья.

Официальный сайт: Республиканская консультативная поликлиника (https://rkb12.ru/)

Фото объекта

Республиканская консультативная поликлиника, фото #1
Республиканская консультативная поликлиника, фото #2
Республиканская консультативная поликлиника, фото #3
Республиканская консультативная поликлиника, фото #4
Республиканская консультативная поликлиника, фото #5
Республиканская консультативная поликлиника, фото #6

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта поликлиника для взрослых, либо до ближайших объектов:

Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Пролетарская улица, 64, Республиканская поликлиника
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Пролетарская улица, 57
Панацея 0.13 км
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Пролетарская улица, 57
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Пролетарская улица, 55
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Пролетарская улица, 60

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все65
Хорошие 37
Плохие 28
Mark
...2 года назад
Нет информации о часах платного приема уролога. На сайте сказано, что предварительнач запись к нему не нужна. Приехав в 10. 30 оказалось, что врач уже не принимает. Ехали из другого региона за 200 км. Нет слов!!!
Елена
...2 года назад
В поликлинике уважительное отношения к пациентам. С мамой приезжали с Козьмодемьянска на прием к урологу Егошину тоже отношение нормальное. Прием прошел хорошо, медсестра все рассказала про рекомендации врача. Одно замечание по очереди записаны были в 8. 30. Врач пришел на рабочее место по времи к 9. 00. И это уже не первый раз замечено. В результате по времени зашли в 9. 05, результат опоздали по записи к другому специалисту. Просьба как нибудь соблюдать режим работы врача, без опоздания . показать весь
Наталья
...2 года назад
Спасибо за всё. Оснащение и ремонт просто на высшем уровне. Настоящие профессионалы. Ирина Витальевна может гордиться своей работой, которая повышает качество жизни её пациентов. Спасибо.
Ирина
...2 года назад
Мы с дочкой приехали с Кузьмы, и нас приняли, это приятно. Надеюсь и дальше будет так. Единственное, что хотелось бы, иногородних надо принимать раньше, мы не успели на рейсовый, а такси очень дорого?
Ольга
...2 года назад
Посредник между своей поликлиникой и госпитализацией в больницу. Не понимаю для чего сюда направляют? Неужели нельзя сразу в своей поликлинике выписать направление на госпитализацию? Можно было бы всё упростить. Придя в эту поликлинику, нужно отстоять очередь в регистратуру, потом когда заведут карточку уже идти и занимать очередь к врачу общей практики. Хирург в городской стоматологии отправил на операцию по удалению зуба мудрости. Пришла сюда, осмотрел врач хирург и назначил дату на госпитализацию в ЧЛХ. Очередь 2 месяца!!! Зуб болит сейчас а мне надо терпеть. Нельзя ли сделать проще? Либо принимать с острой болью сразу в больнице? показать весь
Ирина
...2 года назад
В эту поликлинику хожу только по направлениям от врачей своей поликлиники, большой выбор специалистов, принимают каждый день, только вот располагается далеко от дома, но ради своих обследований можно сходить!!!
Генри
...2 года назад
С возрастом всё чаще приходится бывать в аналогичных местах. . .Данное поликлиника порадовала своей чистотой и порядком выполнения услуг.Может мне повезло Хотя среди больных очень было много недовольных, но на всех не угодишь. . .
Людмила Коновалова
...2 года назад
Персонал вежливый.специалисты грамотные.отношение к пациентам доброжелательное.
владимир хорошавин
...2 года назад
Если бы не было этой поликлиники я давно бы умер.Хорошие специалисты ревматолог Андреева О.В. и кардиолог Беляева Г.А. буквально вытащили меня с того света.Большое им человеческое спасибо за их заботу и отношение к нам и долгих лет жизни.
Елена Кузнецова
...2 года назад
Ходила к врачу эндокринологуЗаписалась на 12:00 ПЛАТНОВрач пришел в 12:30 , зашла только в 13!!!Вопрос: вам зачем нужны платные услуги по записи, берете деньги и заставляете столько времени ждатьПочти полтора часа ожидания (со всем оплатами, документами)Отвратительно
Ольга Васильевна
...3 года назад
Обычная поликлиника, как и все остальные. Народу много, очереди и в регистратуру, и в кассы. В прочем, везде так.
Надежда Ступкина
...3 года назад
Всё отлично! Вежливо, грамотно.
Евгений Гаврилов
...3 года назад
Всё хорошо только невролог принимает не по времени. Можно просидеть полтора часа и больше.
Микс Максимов
...3 года назад
в регистратуре сидит чеснокова анна викторовна очень грубо относится в пациентом .не довольно .таким как она не место работать в больнице.примите меры
Игорь Беляев
...3 года назад
Грубая работа регистратуры.Не могут или не хотят ничего обьяснять.
748839 Соловьева
...3 года назад
Очень часто приходится обращаться в связи со здоровьем. Внимательные врачи и сестрички.
Vadim S.
...3 года назад
Очереди, платная.
Лейла К
...3 года назад
Очень большое время ожидания в очереди. Записалась на платный приём к лору, пришлось ждать около часа. Когда врач наконец посмотрела меня, оказалось отит среднего уха. Сделали промывание простой тёплой водой, вместо физраствора. Ушных капель тоже не оказалось, которые необходимо было закапать после процедуры. Выписали лекарство. Вот и весь платный приём. показать весь
Алексей Геннадьевич
...3 года назад
Хорошая поликлиника. К пациентам относятся доброжелательно.
Дарья Б.
...3 года назад
Перед тем, как приехать в поликлинику из другого города, звонила в регистратуру, просила записать меня к врачу, на что мне сказали, что приём к нему ведётся по живой очереди. Приехав в поликлинику и подойдя в регистратуру, женщина, сидевшая там, вела себя не очень приятно, разговариваешь с ней, а она внимания не обращает, делает вид, что якобы не слышит, интереса никакого не проявляет совершенно! По несколько раз приходилось задавать вопросы, чтобы она ответила...Так еще отвечает с таким недовольством. Я возмущена таким отношением, никакого уважения и доброжелательности. В общем в поликлинике самой сказали, что принимают по записи, никакой живой очереди нет и меня не примут. Как работают, непонятно! По телефону говорят одно, приезжаешь - другое. Просто попусту мои потраченное время и деньги. Работа регистратуры просто ужасна! Такое мнение у меня о них сложилось... А вот женщина, работающая в гардеробе, очень даже вежливая и приятная, хотелось бы, чтобы и в регистратуре были такие люди))) показать весь
Татьяна Л.
...3 года назад
Была в данной поликлинике на приеме у врача нефролога Хлытиной Надежды Сергеевны.Во первыхне считается с людьми,на прием приходит с опозданием ,ждали ее около часа,хотяприем осуществляется по времени,люди сидят и ждут приема т.к. приезжают с района.И это каждый раз.Зачем тогда существует запись по времени ?На приеме не дает открыть рот,сначала молчите,когда надо спрошу...Затем ждите выписку в коридоре. Зачем ходила на прием ?Если нет диалога врач и пациент.Назначила лекарства от давления..Лозартан.Я его стала принимать,давление не стабилизировалось.При приеме сказала,что не держит ваше лекарство и я сходила на прием к своему терапевту и назначили другое. На что мне врач ответил,вот и лечитесь у своего терапевта.И швырнула дневник,где я записывала свое давление в течении недели.Спрашивается зачем я была приеме у нефролога?Я могла и лечиться у себя у терапевта. Очень неадекватный врач, вы получаете за это заработную плату .В платной клинике врачи так себя не ведут. Не можете работать,идите напенсию!Ужасный врач,надеюсь больше с ней не встречусь,буду обходить запись нефролога ХЛЫТИНУ Н.С. показать весь
Татьяна Албул
...3 года назад
Квалифицированные специалисты, ответственные, отзывчивые, неравнодушные люди! Очень довольна и благодарна врачу-аллергологу Бадьиной Валентине Николаевне, медицинским сестричкам Ивановой Елене Викторовне и Рыченковой Юлии Аркадьевне. С уважениемпациент Албул Т. В.
Сан саныч
...3 года назад
Руководство данной поликлиники не может или не хочет навести порядок,больные по талонам и платные оплатив не малую сумму обслуживаются в одной очереди. Хот я думаю можно бы решить данный вопрос определив время для платных клиентов отдельно.
Валентина Адакеева
...3 года назад
Вежливое отношение медицинских работников.
Олег Лаврентьев
...3 года назад
Понравилось. Персонал относится к посетителям доброжелательно.
Виктория Федулкина
...3 года назад
Была в данной поликлинике по рекомендации.Для того, чтобы попасть к врачу платно, необходимо сначала оплатить, нужно взять направление, потом идти в кассу, затем уже в регистратуру. Платный приём в порядке живой очереди и в определённые часы, что меня очень удивило. Ходила к Тимофеевой И.С., проблема выявлена, рекомендации назначены. Буду в Йошкар-Оле, схожу повторно на приём. показать весь
Данголе П.
...3 года назад
Всё чётко, по времени, чисто, профессионально.
Светлана Р.
...3 года назад
Отличные специалисты ведут прием. Жаль, что жителям города можно к ним попасть только платно. Но стоимость не выше, чем в медцентрах. Туалеты не соответствуют требованиям гигиены, это не радует, всетаки Республиканская поликлиника.
Ирина Майшанова
...3 года назад
Специалисты отличные, отношение к пациентам доброжелательное, время ожидания у кабинета почти соответствует указанному в талоне
Александр М.
...3 года назад
Хотите попасть в СССР, вперед, туда! Вообще не пахнет современными технологиями. Куда смотрит минздрав??? Вопрос! Чем занимается главврач??? Вопрос!
Татьяна Габдулхаева
...3 года назад
Очень грамотные врачи. Как то все грамотно организовано. Никогда не видела толкучки, все культурно, чисто. Медсестры внимательные и доходчиво объясняют. Приходилось и долго ждать. Но это терпимо.
Лена Нагаева
...3 года назад
Отношение на высшем уровне,вызов был по времени талона к врачу
Игорь Ахрамеев
...3 года назад
Персонал вежливый, специалисты грамотные, отношение к пациентам хорошее, по времени ждать приходится не долго.
Андрей Пугачев
...3 года назад
Квалифицированные специалисты
Александр Попов
...3 года назад
Не разу не попал на приём по назначенному времени! Ожидание от получаса до полутора!
Сергей Мочалов
...3 года назад
Был, всё хорошо. Вежливо и грамотно работают.
Светлана Трегубова
...3 года назад
В регистратуре мед.персонал не знает что такое вежливость, грубят. В очередях полная неразбериха.
Рустем Нигматуллин
...3 года назад
Все хорошо.специалтсты хорошие персонал вежливый время ожидания по времени
ОЛЬКА КРЫЖЕНКОВА(вяжу крючком)
...4 года назад
Как в песне.. Кому это надо? Ни кому не надо!.. Кому это нужно? Ни кому не нужно!..
Светлана
...4 года назад
Тема, как и во всех поликлиниках. Платные приемы в общей очереди. Сидеть можно хоть целый день. По талонам ждать неделями. Систему давно нужно менять.
Елена
...4 года назад
Постоянно недовольные и уставшие медсестры в регистратуре. И пациентов немного, но и регистраторов всего 1-2 чел. (в столе справок у работницы другие функции). Поэтому, приехав к назначенному времени приема, нужно постоять у регистратуры, чтобы попросить отложить медкарту, потом ждать укабинета, чтобы эту отложенную медкарту занесли в кабинет врача. При малом количестве пациентов, образуются очереди. Отвечают, что некому работать. В республиканской поликлинике! Удивительно. показать весь
Игорь Кадулин
...4 года назад
Есть платная консультация лора, дёшево и быстро.
Привет
...4 года назад
Приезжаешь по направлению город йошкар-ола консультативный приём А мне говорят она платная а зачем тогда полис ОМС придумали
Ильяс Хабибуллин
...4 года назад
Превратили в платную поликлинику, запись проктически не возможна... Ждать приходится очень долго, хотя хороших специалистов уних много...
Olga K.
...4 года назад
Мне приходится консультироваться здесь, потому что в госпитале ветеранов нет ревматолога. В связи с ковидом решено поберечься от визитов, т.к. подцепить его можно запросто. Принимают специалисты Республиканской клинической больницы, хочется доверять.
Екатерина Йошкар-Ола
...4 года назад
Персонал в регистратуре не очень, легче решить проблем через платный прием. А так врачи и медсестры очень хорошие, идут навстречу. Записаться можно к любому специалисту, но ждать приходится месяцами.
Дмитрий Касап
...4 года назад
Спасибо, что сделали ремонт, только не понятно почему нет лифта и бабушки идут на 3 этаж пешком. Не хватает обычных стульев и лавок . Всегда очереди и толкучка.
Михаил
...4 года назад
Отличная поликлиника. Прекрасные специалисты. Очень доволен обходительностью врачей.
Alexandr
...4 года назад
Отзывчивость и доброта кардиологов нашего города всегда приятна и ни с чемне сравнима их человечность.
Арнольд
...4 года назад
Зависла система компьютера и записать на прием отказывают. А журнал на этот случай не судьба завести. По телефону не дозвониться сбрасывают вызов. С горем пополам удалось дозвониться вечером. Сказали звоните через две недели талонов нет. Позвонил через две недели записали но ещё через две недели прием. Сказали с 8 до 10 приходите. Пришел через две недели к 8 первым, врача нет. Сидел 1 час, врач пришел к 9. Далее вызывают какую то тётку позади меня. Я возмутился что я первый. Медсестра ответила что я якобы записан на 9:20. Что не было мне сказано ранее при записи. С боем прорвался первым. Врач быстро наговорил мне кучу страхов по поводу моей болячки и отправил во свояси. Прием занял не больше 3-х минут. На мои вопросы отвечал нехотя торопясь ссылаясь на то что всё сказал уже. Вывод: плохая организация работы поликлиники- регистратура звонки сбрасывают,журнала нет дублирующего компьютер на случай сбоев, врач опаздывает на прием, порядка записи и очередности нет. Претензия к главврачу и заведующей по организации работы поликлиники. показать весь
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 65
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Пролетарская улица, 64

Республиканская консультативная поликлиника, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
1 неделя назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

2-й микрорайон
0.4 км
Республиканская больница
0.2 км
Улица Котовского
0.6 км
Улица Островского
0.5 км
Университет
0.5 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда во взрослую поликлинику

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
поликлиника для взрослых — Республиканская консультативная поликлиника по адресу:
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Пролетарская улица, 64
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.