Запись на прием в стоматологическую клинику в Стоматологическая клиника ПрофиДентист
Адрес Москва, Московский, 1-й микрорайон, 23Г, стр. 1, помещение 8

Запись на прием в стоматологическую клинику в Стоматологическая клиника ПрофиДентист

Запись к врачу по телефону в клинику - Стоматологическая клиника ПрофиДентист по адресу Москва, Московский, 1-й микрорайон, 23Г, стр. 1, помещение 8

Запомни:
До открытия 1 ч 34 мин. Местное время 08:25
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
09:00 - 20:00
09:00 - 20:00
09:00 - 20:00
09:00 - 20:00
09:00 - 20:00
10:00 - 18:00
10:00 - 18:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 16 чел. Рейтинг: 4.4 из 5.

Кто работает в учреждении

Гюлюшев Анар Матлабович

Имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург
Рейтинг: 5
/ 2 голосов

Сулейманов Султан Нурадинович

Челюстно-лицевой хирург

Комисова Виктория Витальевна

стоматолог-гигиенист, Детский стоматолог, Стоматолог
Рейтинг: 5
/ 2 голосов

Майорова Юлия Игоревна

Стоматолог

Соблирова Алена Мухсиновна

Детский стоматолог, Стоматолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Стоматологическая клиника ПрофиДентист

Рейтинг: 4.38
/ 16 оценок

Записываясь на прием к врачу в стоматологическую клинику «Стоматологическая клиника ПрофиДентист» обратите внимание на особенности:

Акции
акции, скидки, спецпредложения
Данные от Росздравнадзора
Wi-Fi
Услуги
брекеты, виниры и люминиры, гигиена полости рта, имплантология, коронки, костная пластика, лечение дёсен, лечение каналов, лечение кариеса, лечение кисты зуба, лечение периодонтита, ортодонтия, отбеливание, пломбирование, протезирование, реставрация зубов, терапия, удаление зубов, френулопластика, хирургия, челюстно-лицевая хирургия, эндодонтия, эстетическая стоматология
Лечение зубов в рассрочку

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 09:00-20:00,Сб, Вс: 10:00-18:00
Стоматологическая клиника ПрофиДентист находится по адресу: Москва, Московский, 1-й микрорайон, 23Г, стр. 1, помещение 8

О компании

Стоматологическая клиника ПрофиДентист пользуется современной техникой. Значительное качество сервиса больных и легкодоступная стоимость услуг делает на центр одним из наиболее известных. На нашем портале можно узнать стоимость лечения, осуществить запись на прием онлайн или по номеру телефона регистратуры. Онлайн запись к врачу выполняется круглыми сутками. Консультирование наших больных согласно итогам нынешней диагностики исполняется на высшем уровне. ПрофиДентист предлагает своим клиентам условия и качество услуг на высоком уровне. Наше мед. учреждение расположено по адресу: 23Д, 1-й микрорайон, Московский, эт. 2. Обращайтесь к нам и мы с удовольствием позаботимся о вашем здоровье.

Официальный сайт: Стоматологическая клиника ПрофиДентист (https://profidentist.ru/)

Услуги и цены

Лечение на невидимых каппах280000 ₽
Эстетическая самолигирующая брекет-система100000 ₽
Металлическая лигатурная брекет-система + фиксация40000 ₽
Коронка из диоксида циркония30000 ₽
Виниры25000 ₽
Комплексная профессиональная чистка зубов6000 ₽
Лечение поверхностного кариеса4000 ₽
Восстановление зуба пломбой из стеклоиномерного цемента1300 ₽
Первичная консультация1000 ₽
Плановый прием: контроль, активация, коррекция1000 ₽

Фото объекта

Стоматологическая клиника ПрофиДентист, фото #1
Стоматологическая клиника ПрофиДентист, фото #2
Стоматологическая клиника ПрофиДентист, фото #3
Стоматологическая клиника ПрофиДентист, фото #4
Стоматологическая клиника ПрофиДентист, фото #5
Стоматологическая клиника ПрофиДентист, фото #6
Стоматологическая клиника ПрофиДентист, фото #7
Стоматологическая клиника ПрофиДентист, фото #8
Стоматологическая клиника ПрофиДентист, фото #9
Стоматологическая клиника ПрофиДентист, фото #10
Стоматологическая клиника ПрофиДентист, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта стоматологическая клиника, либо до ближайших объектов:

ЮниВет 0.01 км
Москва, Московский, 1-й микрорайон, 23Г, стр. 1, 5 км от МКАД по Киевскому шоссе, этаж 1
Москва, Московский, 1-й микрорайон, 23Г, стр. 1, этаж 1
Москва, Московский, 1-й микрорайон, 23Г, стр. 1, этаж 1
ВекФарм 0.04 км
Москва, Московский, 1-й микрорайон, 23Г, этаж 1
Москва, Московский, 1-й микрорайон, 23Г, этаж 1

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все41
Хорошие 38
Плохие 3
Юлия
...2 года назад
Хочу поговорить о чудесной клинике. Я думаю есть среди вас такие как я. . . чуть тронешь и оп синяк, маленькая царапина заживает неделями. . . представляете во что для меня выливается поход к зубному врачу. . . любому и по любой теме. Так вот профессионализм врачей этой клиники выше похвал, но иногда еще важнее "волшебные, лечебные" руки. Руки врача, которые кажется сами по себе лечат. . .Для таких как я важен не только "свой" косметолог, парикмахер, мастер маникюра. . . но и врач, особенно зубной.Ура теперь есть "свой" волшебный врач Михайлова Дарья Владимировна. К такому врачу и в Московский поедешь . . :)С большой благодарностью ей за работу показать весь
Альбина
...2 года назад
Пару лет назад ставил коронку сам главврач клиники. Все было идеально. Она до сих пор стоит и все хорошо. Выдав кредит доверия таким образом, я опять обратилась туда уже по лечению зуба. Зуб полечили, запломбировали. Спустя полгода он стал дико болеть, обратилась туда опять, сказали нерв был не удалён, поэтому. Ок. Удалили, запломбировали опять. Пару месяцев, зуб продолжал приносить дискомфорт, потом над ним вылезла шишка, а сама пломба дала огромную трещину. Идти ещё раз, не хочу. Уже просто боюсь.И да, заметила текучку, при каждом новом обращении, предыдущий врач больше не работал. показать весь
Ирина
...2 года назад
Потрясающая клиника! Очень грамотные, приветливые врачи, приятные цены. Делала зубной имплант, регулярно хожу на чистку и лечение зубов. Сотрудники регистратуры- отдельная похвала! Нереально отзывчивые, готовые помочь и сориентировать. Всем рекомендую от души.
Светлана
...2 года назад
Всей семьей лечим улыбку именно в этой клинике. Нравится абсолютно все: вежливый персонал, все чисто, ну и профессионализм конечно. Всем рекомендую!
Анастасия
...2 года назад
Большая благодарность врачу Наталье Владимировне. Профессионально и очень бережно вылечила зубы ребенку с аутоимунным заболеванием (с хроническим воспалением десен), индивидуальный аккуратный подход, быстро. Так же большое спасибо всему персоналу клиники, более двух лет всей семьей лечим зубы, желаем чистки, проходим ортодоническое лечение на брекетах, всегда приветливые и вежливые администраторы, подберут удобное время, напомнят о записи. показать весь
Даниил Д.
...2 года назад
На самом деле место ужасное, ходил сюда в феврале на реставрацию Зубов, хватило их на 2 месяца, при том что я максимально аккуратно кушал(особенно жесткую пищу), пришел еще раз, ну по гарантии естественно, думал может ошиблись как-то, сделали не качественный имплантат, но нет, зуб опять скололся, сначала один через пару недель другой, не рекомендую это место, лучше переплатить иной раз чем идти сюда показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Даниил, добрый день. Мы очень сожалеем, что вы получили негативный опыт лечения в нашей клинике.Уверяем Вас, в своей практике наши Врачи используют только дорогие импортные материалы, которые прошли государственную сертификацию. А все наши Врачи имеют практический опыт более 15 лет.Возможно Врачи хотели максимально эффективно помочь Вам, при минимальных для Вас затратах.Просим обратиться в клинику для дополнительной диагностики и предложения оптимального решения для лечения данного зуба.С уважением, администрация стоматологической клиники "ПрофиДентист" показать весь
Ольга Акимова
...2 года назад
Выражаю благодарность Смоленской Наталье Владимировне. Польке Дмитрию Сергеевичу. В этой клинике я получила индивидуальный подход, прозрачность с ценой, профессионализм! Огромное Вам,спасибо!
Андрей Шевченко
...2 года назад
Сегодня 13 июня обратился с острой болью. Всю ночь не спал. И хотя у врача весь день был расписан, он оказал мне помощь (удалил больной шатающийся зуб)! Спасибо человеческому отношению и отдельно хирургу: Сулейманову Султану Нурадиновичу!!!
DeLonge
...3 года назад
Я получил отличный опыт имплантации зубов в стоматологической клинике. Врачи были профессиональными и дружелюбными, а результат моей процедуры превзошел все мои ожидания. Я рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественную работу по имплантации зубов.
D.S
...3 года назад
Однозначно рекомендую.Был по причине беспокойства зуба мудрости.Все прошло быстро без боли, дали рекомендации отпустили домой.Отдельная благодарность Сулейманову Султану Нурадиновичу
Ирина Кунова
...3 года назад
Благодарю руководителя и врачей данной клиники. Посещаем всей семьёй. Всегда внимательные, обходительные. Решат любые вопросы с зубами. Реагируют на любые вопросы и замечания. Сыну планируем ставить брекеты, много положительных отзывов и об ортодонтическом лечении в том числе. Процветания вам и успехов! Спасибо! показать весь
Мария М.
...3 года назад
Обратилась в клинику по рекомендации коллеги, которая прошла уже половину пути ортодонтического лечения в данной клинике. Сама я ранее проходила лечение в другой клинике и была недовольна результатом. Увидев фотки коллеги до и после 8 месяцев ношения брекетов , я была под впечатлением и решилась заново начать лечение.Хочу выразить огромную благодарность ортодонту Зарине Георгиевне, прекрасному врачу, который доказал, что молодые врачи ничем не хуже опытных взрослых, а напротив, я раньше скептически относилась к молодым врачам. Ношу брекеты 6 месяцев и вижу удивительный результат, не перестаю радоваться, боюсь даже сглазить)) Помимо профессионализма, очень приятный врач, с индивидуальным подходом. Клиника очень чистая, уютная, с адекватными ценами и вежливым персоналом, советую! показать весь
Екатерина
...3 года назад
Были в замечательной клинике. Профессиональные , доброжелательные сотрудники. Все чисто и комфортно.Попали к хорошему и квалифицированному врачу Дарье Михайловне, спасибо ей за помощь и профессионализм. Очень довольны.
Валентина Ж.
...3 года назад
Очень понравился персонал
Оксана У.
...3 года назад
Огромная благодарность и низкий поклон уважаемой Смоленской Наталие Владимировне, за ее высокий профессионализм, внимание, тактичность и такое умение. Уже с первого посещения я перестала бояться стоматологических манипуляций. Всегда отличный результат лечения.
Роман з.
...3 года назад
Спасибо за прекрасного врача !Лечилась и теперь всегда буду у профессионала Смоленской Наталии Владимировны ! Очень грамотный врач, лечит качественно и самое главное без боли?,красивые пломбы !Клиника чистенькая и приветливый персонал !Рекомендую ☝️
Джулитта
...3 года назад
Чисто, уютно, рядом с домом. Хорошие специалисты, отличное оснащение, вежливые администраторы. Цены высоковаты, как и везде. Но качество услуг хорошее, поэтому доверяю свои зубки этой клинике.
Олег Воронков
...3 года назад
Хорошие специалисты, приемлемые цены, отношение к клиентам отличное
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Олег.Благодарим за высокую оценку и за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь Вам.Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники ПрофиДентист.
Римма Трошина
...3 года назад
Мне нравится. Хорошие врачи. Хорошая, дружелюбная атмосфера. Советую.
Ответ от представителя
3 года назад
Римма, добрый день.Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что были вам полезны. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники ПрофиДентист.
goaa
...3 года назад
Все качественно!!!
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день.Огромное спасибо за отзыв. Ваша оценка- лучшая похвала для нас. Сделаем все, чтобы вы и в дальнейшем оставались на все 100% довольны посещениями клиники.С уважением, Стоматологическая клиника ПрофиДентист.
Дилара Т.
...3 года назад
Обратилась с проблемным зубом , прекрасно встретили, профессионально провели обзор по проблеме, все понятно . Очень чуткий терапевт Майорова Ю. И.Решила начать лечение в этой клинике. Пока все устраивает цена-качество!
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Дилара.Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что смогли оправдать возложенные вами ожидания и вы остались довольны проведенным лечением. С удовольствием поблагодарим врача за внимательное отношение и отличную работу! Желаем Вамкрепкого здоровья.С уважением, Стоматологическая клиника ПрофиДентист. показать весь
татьяна голышева
...4 года назад
Лечила кариес, протезировала зубы, теперь восстанавливаю зубной ряд. Это называется художественная реставрация. Отличные специалисты, отношение прекрасное. Клиника выше всяких похвал. Со второго посещения делают скидку, что очень приятно, потому что восстанавливать зубы вещь не дешевая. Цены приемлемые. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Татьяна.Благодарим за добрый и искренний отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.С уважением, Стоматологическая клиника ПрофиДентист.
Ольга Потапова
...4 года назад
Хочу поделиться только положительными впечатлениями, опытом! Приветливый персонал, всегда удобно дозвониться, администратор Анна всё доступно, вежливо обьясняет! Выражаю огромную благодарность врачу Субочевой Ольге Андреевне!!!Очень внимательная, профессионал своего дела! Выполняла реставрацию переднего зуба, всё отлично уже 4 года? такой же срок и пломбы! При повторном лечении даже и мысли не было куда идти! Вот и в данный период чистка, пломбы всё просто отлично! Быстро, качественно, атмосфера очень приятная, никакого страха, как бывает( Полное Доверие!Ольга Андреевна Благодарю!!!? Всем советую!!? показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день.Примите нашу искреннюю благодарность за ваш отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.Бесконечно рады помочь вам!С уважением, Стоматологическая клиника ПрофиДентист.
Елена Д.
...4 года назад
Очень хорошая клиника. Я довольна, сделала коронки и все что можно чтобы максимально сохранить зубы. Ходила, конечно, часто, очень много проблем с зубами было. Где возможно, делали вкладки штырьки и прочее, максимально сохраняли что не разрушилось совсем. Внимательное отношение, чистота, очень следят за этим. Рекомендую. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
День добрый, Елена! Благодарим вас за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники ПрофиДентист. показать весь
Анатолий А
...4 года назад
Лечил зубы в этой клинике. Понравилось. Анар Матлабовичу, большое спасибо. Современное оборудование и материалы, внимательный и приветливый персонал. Рекомендую.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Анатолий.Благодарим за добрый отзыв! Нам приятно, что Вы довольны тем, как выполнена работа и внимательным отношением специалиста. Всегда к Вашим услугам.С уважением, Стоматологическая клиника ПрофиДентист.
Оля М.
...4 года назад
Была на приеме у врача 13 апреля 2022. Обратилась с зубной болью под коронкой. Позвонила в день обращения, сразу предложили прием. Доктор сделала рентген. Выяснилось, что нужно удалять зуб. Хирург распилил мост, снял коронку, удалил зуб. Все произошло очень быстро, спокойно. По цене оказалось приемлемо. Общее впечатление о стоматологии: клиника пользуется спросом - людей было на лечение много (как для обычной частной стоматологии), персонал очень вежливый, приятный и доброжелательный (и это было не наигранно, а как то естественно), у меня пропало ощущение страха перед "зубными процедурами". В целом очень довольна. После лечения дали рекомендации. Если вам нужно лечить зубы - рекомендую эту клинику. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Приветствуем вас! Благодарим за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники ПрофиДентист. показать весь
Светлана Р
...4 года назад
Случайно накусила кость и вылетела пломба. В субботу смогла попасть только к ним. Очень аккуратно отшлифовали пломбу, в соседней целой пломбе, с краю была разгерметизация, врач не стала извлекать полностью новую пломбу, реставрировала краешек. Цены пока старые, вышло 4500 за среднюю пломбу. Мне понравилось, очень тщательно шлифовали, чтобы не было неудобства и налипшего материала, когда заморозка отпускает иногда такое бывает. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Благодарим за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания.Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники ПрофиДентист. показать весь
Юлё лисовская
...4 года назад
Лечимся всей семьей в этой клинике , и всем друзьям советую)Все врачи профессионалы своего дела! Рекомендую!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Благодарны вам за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники ПрофиДентист. показать весь
влад потапов
...4 года назад
Отличная работа отличных специалистов. Отношение супер лечение зубов тоже супер цены огонь огненный всем рекомендую.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Влад.Огромное спасибо за отзыв. Ваши добрые слова — лучшая похвала для нас. Сделаем все, чтобы вы и в дальнейшем оставались на все 100% довольны посещениями клиники.С уважением, Стоматологическая клиника ПрофиДентист.
Татьяна Ш.
...4 года назад
Клиника хорошая, приветливый и внимательный персонал!За стоматологической помощью всегда обращаюсь к Анару Матлабовичу уже не первый год. Очень довольна качеством лечения, подходом и профессионализмом врача. Рекомендую!
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Татьяна. Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что смогли оправдать возложенные вами ожидания и вы остались довольны проведенным лечением. С удовольствием поблагодарим врача за внимательное отношение и отличную работу! Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья.С уважением, Стоматологическая клиника ПрофиДентист. показать весь
Елена Бирюкова
...4 года назад
Хочу отметить данную стоматологию. Мне срочно пришлось обратиться в стоматологию ( так как все талоны были разобраны ). С первых минут очень все понравилось - что нашлось время для осмотра , как встретил персонал , работу специалиста Анара Матлабовича Галюшева и его приветливогои доброжелательного ассистента Светлану.Это специалисты , к которым хочется обращаться при необходимости.Также там встретила свою знакомую , оказалось , что она давно сюда ходит и очень положительно отзывалась о работе этой клинике. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день.Примите нашу искреннюю благодарность за ваш отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.Бесконечно рады помочь вам!С уважением, Стоматологическая клиника ПрофиДентист.
Анонимно
...4 года назад
Отличная клиника!!! Искал клинику в ТИНАО. Порекомендовали доктора Анара. Поставил все пломбы. Сделали скидку на чистку зубов. Буду обращаться!!!
Ответ от представителя
3 года назад
День добрый, Георгий! Благодарим вас за выбор стоматологической клиники и оказанное специалисту доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники ПрофиДентист. показать весь
Алина Аксенова
...4 года назад
Хорошая клиника с недорогими ценами, постоянно проходят акции и розыгрыши. Всегда находят нужное время,персонал приветливый.Соблюдают все нормы с ковидом. В клинике чисто
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Алина! Благодарим вас за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники ПрофиДентист. показать весь
Анатолий Корсунь
...4 года назад
Обратился в клинику. Подходило местоположение. Требовалось установить временные коронки. Приняли, оформили, всё вроде бы нормально. Доктор принял, осмотрел, озвучил ценник. Сняли слепки. Через время установили, дали гарантию на две недели. Через неделю коронки стали трескаться, но в целом держалось. При этом нагрузок не давал, был предупрежден и бережно относился. По поводу трещин сразу не обратился, отсутствовал территориально. На 15 день все коронки развалились на много частей, причём во сне. Утром встал и очень «удивился».Уверен, что дело в отвратительном качестве материала, либо несоблюдение технологии изготовления конструкции. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Анатолий.Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что Вы получили негативные впечатления при обращении в нашу клинику. Но данный инцидент исчерпан, Временные коронки изготовлены в соответствии с гарантийными обязательствами.Уверяем, что в нашей клинике используются самые качественные материалы при изготовлении конструкций,на пациентах мы никогда не экономим.Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники ПрофиДентист. показать весь
Кавелина Ирина Юрьевна
irina.kavel...5 лет назад
Долго искала подходящего специалиста для лечения зубов , выбор в итоге пал на клинику Profi_Dentist- высокотехнологичное оборудование, передовые технологии и высокое качество облуживания! Обратилась в клинику с зубной болью. Хочется выразить благодарность всем сотрудникам клиники. У меня получилось побороть свои страхи и начать лечить зубы, мучающие меня продолжительное время. Это все благодаря отношению специалистов к своей работе! Хотелось поблагодарить главного врача Гюлюшева Анара Матлабовича и стоматолога-терапевта Морозову Ксению Николаевну! Спасибо Вам за высочайший профессионализм, чуткий индивидуальный подход, бережное отношение к здоровью ваших пациентов, а так же за искренность и желание помочь , заботу , сервис и организацию работы! Остались только положительные эмоции, а окончательный результат удивил и порадовал. Спасибо за красивую улыбку! Поэтому с радостью рекомендую стоматологическую клинику г. Московский Profi_Dentist. показать весь
Оксана Л.
...6 лет назад
Все хорошо, но ценник высоковат для такой клиники
Елена Б.
...6 лет назад
Хочу сказать доктору Анару огромное спасибо! Что дал надежду на красивую улыбку! Зубы для меня это больная тема! Мне 37 и этот страх идет с советских времен! Сама я коренная Тулячка и 5 лет живу в Москве! В Москве обращалась в одну клинику и цену назвали для меня космас за лечение и каронку! Работа-дом, дом-работа! Все ждала, что поеду в Тулу и начну заниматься зубами! Но время шло и мой жевательный зуб совсем развалился и еще один! Хочу сказать спасибо делу случая, что я познакомилась с доктором Анаром и сегодня удалила корни! Я в шоке, боли не чувствовала и после удаления, заморозки нет! И себя чувствуешь нормальным человек!Очень приветливый, понимающий персонал! Через неделю буду продолжать путь к красивой улыбки! Спасибо большое, что Вы есть! показать весь
оля р.
...6 лет назад
У всего коллектива доброе внимательное отношение ко мне,как к пациенту.Мне нравится ваша клиника, очень хорошееотношение персонала. Всем большое спасибо, а особенно доктору, все делает аккуратно и безболезненно !
Александра М.
...6 лет назад
Посещаем данную клинику всей семьей. Очень нравится врач Анар.Отличный профессионал и внимательный доктор. Все быстро, четко и не больно. Цены в клинике тоже очень радуют.
Саша
...6 лет назад
Приятные цены. Отличные врачи - специалисты своего дела. Попала на прием к зубному врачу Анару. Предыдущий врач (из другой клиники) поверх кариеса поставил пломбу. Спасибо зубному врачу Анару, что сразу заметил это и вылечил. Теперь только в Профидентист!
Михаил Т.
...6 лет назад
Очень чистые приятные кабинеты , современное оборудование,вежливое обслуживание и самое приятное для меня человека в возрасте адекватные цены все это в сравнении с другими стоматологиями в нашем городе,посетил несколько стоматологий и сравнил !!! Советую проверьте сами.Остался очень доволен (не реклама) показать весь
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 41
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Москва, Московский, 1-й микрорайон, 23Г, стр. 1, помещение 8

Стоматологическая клиника ПрофиДентист, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с метро

Филатов Луг
3.3 км
Рассказовка
3.7 км
Новопеределкино
4.1 км
Аэропорт Внуково
4.2 км
Пыхтино
4.4 км
Саларьево
4.7 км
Боровское шоссе
5.1 км
Прокшино
5.2 км
Солнцево
5.5 км
Румянцево
6.2 км

Рядом с остановками

1-й микрорайон Московского
0.4 км
Московский
0.3 км
Улица Бианки
0.2 км
Улица Никитина
0.3 км
Физкультурно-спортивный комплекс
0.2 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в стоматологическую клинику

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
стоматологическая клиника — Стоматологическая клиника ПрофиДентист по адресу:
Москва, Московский, 1-й микрорайон, 23Г, стр. 1, помещение 8
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.