Запись на прием в оздоровительный центр в Разум тела
Адрес Воронеж, улица 40 лет Октября, 12, этаж 1

Запись на прием в оздоровительный центр в Разум тела

Запись к врачу по телефону в клинику - Разум тела по адресу Воронеж, улица 40 лет Октября, 12, этаж 1

Запомни:
Закрыто. Местное время 02:10
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
10:00 - 20:00
10:00 - 15:00
10:00 - 20:00
10:00 - 15:00
13:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 15:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 18 чел. Рейтинг: 3.9 из 5.

Кто работает в учреждении

Глазунова Лариса Викторовна

Мануальный терапевт

Луценко Александр Владимирович

Спортивный врач, Ортопед
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35641)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Разум тела

Рейтинг: 3.89
/ 18 оценок

Записываясь на прием к врачу в оздоровительный центр «Разум тела» обратите внимание на особенности:

Врачи и специалисты
мануальный терапевт, массажист, ортопед, остеопат, психотерапевт
Оплата картой
Массаж
Данные от Росздравнадзора
Способ оплаты
наличными, оплата картой
Кнопка вызова персонала
Детский массаж
Акции
акции

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн, Ср, Сб: 10:00-20:00,Вт, Чт, Вс: 10:00-15:00,Пт: 13:00-20:00
Разум тела находится по адресу: Воронеж, улица 40 лет Октября, 12, этаж 1

О компании

Оздоровительный центр Разум тела - медицинское учреждение, располагающее новейшим медицинским оборудованием квалифицированным пенсоналом. Время приема клиники - пн,ср,чт,сб,вс 10:00–19:00.

Недорогие услуги заведения, точный подход к лечению больного - малая часть того, что делает мед учреждение узнаваемым в Воронеже.

На нашем портале МедДокЛаб можно произвести запись на прием к врачу в учреждение «Оздоровительный центр Разум тела» , а еще узнать цену на услуги учреждения, посмотреть список оказываемых услуг. Записаться в в оздоровительный центр можно 24 часа в сутки.

По выше приведенным номерам задайте вопросы, консультируйтесь у мед персонала о насущных проблемах.

Осознанный, персональный подход к делу - формула компании «Оздоровительный центр Разум тела». Найти нас можно тут: Россия, Воронеж, улица 40 лет Октября, 12.

Заполняйте форму записи на прием к врачу онлайн к нам в оздоровительный центр и мы с большим желанием Вас примем!

Официальный сайт: Разум тела (https://razumtela.ru/)

Услуги и цены

Восстановительный массаж2700 ₽
Висцеральный массаж2300 ₽
Массаж лица4000 ₽

Фото объекта

Разум тела, фото #1
Разум тела, фото #2
Разум тела, фото #3
Разум тела, фото #4
Разум тела, фото #5
Разум тела, фото #6
Разум тела, фото #7
Разум тела, фото #8
Разум тела, фото #9
Разум тела, фото #10
Разум тела, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта оздоровительный центр, либо до ближайших объектов:

Воронеж, улица 40 лет Октября, 73
Воронеж, улица Войкова, 6, этаж 1
Россия, городской округ Воронеж, Воронеж, улица Кропоткина, 13А
Алоэ 0.21 км
Воронеж, улица Кропоткина, 13А, Три богатыря, этаж 1
Элит 0.29 км
Воронеж, улица Бакунина, 43

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все54
Хорошие 50
Плохие 4
Polina
...2 года назад
Лариса Глазунова - врач от Бога. И у нее очень мощная энергетика. Она - основатель Центра «Разум тела». У нее собственный метод лечения - мягкой мануальной терапии, и системный подход. Я всегда выбираю врачей, которые выстраивают систему лечения, а не просто точечно полечат «следствие» болезни. Таких, увы, единицы.Мы проходили лечение всей семьей. Центр работает со взрослыми и детьми (даже с самыми маленькими, начиная с 2-х недельного возраста) . Метод стоматогности, который практикует Глазунова, лично мне (после прохождения курса) позволил пархать и не вспоминать про боли в теле аж два года.Была и у других специалистов Центра на разных видах массажа - тоже очень довольна! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за вашу оценку
Яна
...2 года назад
Прекрасное место. Отличные специалисты.Особенно люблю Ларису ВикторовнуОна главный профессионал и движущая сила .Всего наилучшего всем сотрудникам Разума Тела
Алина
...2 года назад
Обратились в Разум Тела к Глазуновой Ларисе Викторовне с сыном в 10 месяцев. Нам ставили мышечную кривошею, развивалась асимметрия лица.До этого посещали одного остеопата, и прошли 3 курса общего массажа, результат был всегда временный, и не такой заметный, на пару недель, потом все возвращалось в исходное положение,Наконец то мы попали в золотые руки Ларисы Викторовны. Прошли 4 курса, но результат был уже после первого, который закрепился по сей день. Шея выровнялась, асимметрия ушла!Очень благодарны Вам за вашу работу и профессионализм.Дай бог вам здоровья и процветания! показать весь
Оксaнa
...2 года назад
Очень довольны, что нашли этот центр, это место силы, заходя сюда все проблемы остаются за пороги, в центре чувствуется гармония и умиротворение. Но это всё идёт бонусом, а так же улыбки и вежливость персонала тоже добавляют уверенности, что ты нашёл то, что тебе нужно. Удобная зона для ожидания, с тёплым чаем и кофе, нигде ещё мой ребёнок не интересовался игрушками так, как здесь. Дальше мы идём на приём к Ларисе Викторовне, ради кого и пришли в этот милый центр здоровья. Лариса Викторовна, человек от Бога, даже когда она молчит ты понимаешь, что она прочитала всю твою историю, Лариса Викторовна даёт больше чем ты запрашивал, мы с сыном ещё прошли только часть процедуры, но нам заметны изменения с первого сеанса. Лариса Викторовна находит общий язык с детьми:)Спасибо вам, я верю, что мы попали к вам не случайно. Отдельное спасибо за красоту, которая встречает нас на пороге, забота в каждой мелочи. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отзыв. Ваш отзыв даёт нам сил действовать дальше?
Алексей
...2 года назад
Если раздумывайте куда идти и кому, выбирите для начала консультацию в "Разуме теле". Сам пришёл по рекомендации супруги и был удивлён профессиональному подходу. Делают фотографии и показывают результаты до выполнения процедур и после, это мне очень понравился, сразу вижу результаты вложенных в свое здоровье денег. Дали рекомендации и назначили массаж. После двух сеанцев увидел реальные результаты. Благодарю весь коллектив "Разум тела" за профессиональный подход к каждому клиенту. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отзыв! Обратная связьподдерживает коллектив!
Мария Штанькова
...2 года назад
Прекрасная клиника, уютно, спокойно, настраиваюсь на позитивное мышление. Лариса Викторовна, отличный специалист, мастер своего дела, благодаря индивидуальным методикам, позитивному настрою и ее золотым ручкам, в нашей семье теперь все здоровы, и это здорово!!!!! Лариса Викторовна вправила моей 2-х недельной малышке кривошею, и убрала асимметрию костей черепа. Так же Лариса Викторовна помогла и старшей дочери, избавила от сильных головных болей,поправила шейные позвонки, кости черепа, исправила кости таза, подобрала индивидуальные упражнения. Лариса Викторовна, я очень Вам благодарна за все!!! Счастья, здоровья, Вам и Вашим близким!!! Желаю Вам творческих успехов и профессионального вдохновения!!!! показать весь
Мария
...2 года назад
Прекрасная клиника, уютно, спокойно, настраиваюсь на позитивное мышление. Лариса Викторовна, отличный специалист, мастер своего дела, благодаря индивидуальным методикам, позитивному настрою и ее золотым ручкам, в нашей семье теперь все здоровы, и это здорово!!!!! Лариса Викторовна вправила моей 2-х недельной малышке кривошею, и убрала асимметрию костей черепа. Так же Лариса Викторовна помогла и старшей дочери, избавила от сильных головных болей, поправила шейные позвонки, кости черепа, исправила кости таза, подобрала индивидуальные упражнения. Лариса Викторовна, я очень Вам благодарна за все!!! Счастья, здоровья, Вам и Вашим близким!!! Желаю Вам творческих успехов и профессионального вдохновения!!!! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо большое, у нас трудная работа, но мы гордимся ей. И спасибо за возвращение добра от ваших близких к нашим близким!
Наталья Степкина
...2 года назад
Пришла с болью в колене. Диагностировали бурсит в другой клинике. Традиционное лечение таблетки + мази не помогло. По рекомендации обратилась в Разум тела и вопрос решили за 5 сеансов массажа. Уже больше года колено чувствует себя прекрасно. Рекомендую.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады помогать!
Алла Титова
...2 года назад
Профессиональный подход во всем. Уникальные методы восстановления здоровья даже возрастным клиентам. Благодарна Ларисе Викторовне и Елене за научение щадить и уважать свое тело
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за такой отзыв!
НАТАЛИЯ Л.
...3 года назад
Поставила 1 звезду,т.к. меньше невозможно.Обратилась летом 2022 года с болями в тазобедренном сусутаве.Предоставила снимки.Доктор Глазунова не увидела или не захотела ее увидеть.Платила по 4 тысячи за 30 минут мучений,которые заведомо не могли помочь.Доктор увидела последствия травмы,выпавшую из сустава головку кости и безрезультатно и очень дорого вправляла мне ее.В результате потеряла время и деньги.Как врач могла не увидеть артроз????Если только врач хорош как психолог....Обобщаю:в моем случае не только не помогли,а и навредили.Не рекомендую .Хотя,может быть,не повезло только мне. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отзыв. Глазуновой передадим, чтобы видела артроз на снимках и не вправляла выпавшую из сустава головку кости.
Елена П.
...3 года назад
Лариса Викторовнауникальна! После её сеансов приходит осознание, что ощущение мира может быть совсем иным! Вдох глубже, голова выше, спина ровнее, ну и конечно поющее настроение и то чувство, что теперь всё будет замечательно! А ещё какой тонко чувствующий психолог! Можно услышать и совет, и просто душевно поговорить, а можно получить такого порой нужного мотивирующего«пинка»)) и продолжать путь к здоровью. Все профессиональные и человеческие качества заслуживают искренней признательности! Вот например, после неудачного падения у дочери болела шея-20 минут магии Ларисы Викторовны и всё просто замечательно! Мы теперь без Вас никак)))) показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отклик!
Татьяна Шкред
...3 года назад
Прекрасные мастера, помогающие собрать твоё тело❤️❤️❤️
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо большое за отзыв.
Алина З.
...3 года назад
Наша семья периодически обращается в Разум и Тело, и я хочу сказать, что это лучшее место! Лариса Викторовна- это уникальный специалист с поистине золотыми руками и отзывчивым сердцем! Только ей доверяю своих детей, своих близких и себя. Всех случаев неоценимой помощи и не перечислить! Персоналу- спасибо большое за отзывчивость и желание помочь показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Алина, спасибо за вашу благодарность
Варгузина Г.
...3 года назад
Пришла в центр после того, какна протяжении 6 месяцев терпела сильную головную боль, которая очень часто сопровождалась рвотой. Последние месяцы боль не снимали даже сильные обезболивающие. После первого сеанса мануальной терапии у Глазуновой Ларисы Викторовны и массажа у Луценко Александра Владимировича боли прекратились, зрение улучшилось, жизненной энергии прибавилось. Спасибо огромное за возможность жить в полную силу! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв!
Zlodeika Zlodeika
...3 года назад
3 звезды только для админов. Вежливые, располагают к общению. Была у доктора (самая главная), приём стоит 1,5тыс, а сеанс 4.. баснословные деньги. Ощущение лицемерия присутствовало от персонала, а может я ошибаюсь и человек сам по себе такой. Но впечатление осталось не очень. Сходила в другое место, там мне понравилось больше, и, нет, не из-за стоимости приёма, а потому что в другом месте мне смогли помочь. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо большое за отзыв.Главной, передадим, пусть массажирует быстрее вежливее и дешевле.
Анонимно
...3 года назад
Прошла курс лечения висцерального массажа у Елены Вячеславовны. Очень осталась довольна. Была проблема со стулом и недержание при смехе или чихании, ходила с прокладкой. А теперь я чувствую себя здоровым человеком, плюс похудела на несколько килограмм. Благодарю создателя центра Глазунову Ларису Викторовну и желаю всей команде развития и процветания. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Большое спасибо за отзыви ваше доверие!!!
mary neznamova
...3 года назад
Несколько разных процедур получила в данном центре, Лариса Викторовна дала действенные советы и мне и членам моей семьи. Наслышана о потрясающих результатах у детей. Последняя процедура, которую мы получили с папой, это массаж стоп. Очень приятно и папа стал более уверенным при ходьбе. Считаю, что практически каждому человеку, надо посетить данное место и прислушаться к себе. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку
Елена Н.
...3 года назад
Была у Глазуновой Ларисы Викторовны на сессии психотерапии несколько раз. Это филигранная работа. Данный специалист точно определяет не только причину, но и следствие проблемы. Вы это сразу почувствуете! А через некоторое время - Вы понимаете, что становитесь целостным и счастливым человеком. Я была очень удивлена и бесконечноблагодарна? показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, мы старались
Тамара А.
...3 года назад
Хочу выразить огромную благодарность Ларисе Викторовне! Лучший специалист! Очень рада, что в нашем городе есть такой центр здоровья, всем рекомендую!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку
Дмитрий Т.
...3 года назад
Неоднократно обращался в этот оздоровительный центр и каждый раз оставался доволен.Уровень квалификации специалистов на высоте.Однозначно всем рекомендую!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик
Михаил Чернышов
...3 года назад
Хочу поблагодарить Александра Луценко за восстановительный массаж. Чувствую себя на 5+. Обычные массажисты мне не помогали, а вот Александр специалист своего дела, очень помог и проконсультировал. Спасибо Разум Тела и руководителю Ларисе Викторовне.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик
Ксения Саркисова
...3 года назад
Врач Лариса Викторовна -врач со стажем , которых давно в этом городе не встречала. Их просто нет. Выровняла скелет. Теперь плечи на одном уровне, таз ровный. А сколько знаний дает во время сеанса. )))
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отклик
Света Гужвинская
...3 года назад
В Разум Тела привила детей (двойняшки и с роддома стояли диагнозы такие как - недоношенные, гипоксия и внутриуиробная инфекция), до этого прошли много неврологов и классических массажистов. У сына с 3-х месяцев начался гидроцефальный синдрои и прием более года ноотропов, диакарба и триампура не давали результата. Ухудшения не было, но и лучше не становилось. В Разум тела обратилась по совету знакомых, и честно сказать не надеялась на большие результаты, НО ошиблась, к стастью. Лариса Викторовна, сразу обратила внимание на шею, и отправила делать УЗИ, и только после УЗИ начали лечение. На сегоднешний день, мы прошли 2 курса и готовимся к 3-му, первые результаты не заставили себя ждать. Надеюсь это отзыв будет полезен и клиника Разум тела поможет и Вам.? показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Александра Молодая
...3 года назад
Приятная атмосфера, внимательные специалисты, удобная запись, система напоминаний.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку
Анастасия Сошникова
...3 года назад
Лариса Викторовна,самый лучший и чуткий специалист в Воронеже!) Только к ней❤️❤️❤️
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку
Анна Анна
...3 года назад
Я посещала Разум Тела и получила много полезной информации о своем здоровье, после пройденного курса достигла желаемого результата, буду продолжать посещать Разум Тела
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик
Asiya S.
...3 года назад
Все здорово. Очень хороший специалист. Помогли и цена адекватная
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Ирина
...3 года назад
Огромная благодарность Ларисе Викторовне за ее работу. Всей семьей ходим к ней в центр. Каждый раз убеждаюсь, что это специалист с большой буквы!!!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что оценили
Анастасия Моне
...3 года назад
Прекрасная клиника , отзывчивые специалисты , обсуждается курс лечения до мелочей ! Для меня было очень важно что лечение без использования медикаментов! Я скептична была настроена в самом начале , но после недели жизни без головной боли просто плакала от счастья , закончила весь курс и уже больше 7 лет живу без головных болей и без лекарств ! Лучше схожу на один профилактический приём чем доведу свое тело до очередных адских болей ! Доверяю им всю свою семью , уютное место с улыбчивым персоналом и специалистами от Бога ! Благодарна от всей души ! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Ирина Б.
...3 года назад
Мне понравился специалист ирезультат который мы достигли! Я очень довольна ) Лариса Викторовна -мастер своего дела!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Ирина Степанова
...3 года назад
Всем рекомендую этот центр! Лариса Викторовна уникальный человек!!! Большое спасибо ей и Александру с Еленой!!!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо большое за ваше доверие!
Светлана Журавлева
...3 года назад
Обратились в клинику с младшим ребёнком. Спецы там реально нереальные! Грамотный, вдумчивый подход. Мы почувствовали, что в клинике о пациентах заботятся по-настоящему. Получили консультацию и лечениедля младшегосына, но и мы, родители,решили свои давно запущенные и нелеченные проблемы с опорно-двигательным аппаратом.Кстати, в клинике создана расслабляющая атмосфера: мягкие тона, приятный свет, удобные диванчик и кресла. Малышне тоже есть, чем заняться - отличный игровой уголок, от которого сына было за уши не оторвать.))) Вкусный кофе, отличный чай и прохладная вода. А у девочек - администроров всегда можно получить ответ на любой вопрос по работе врачей и режиму работы клиники.Но самое главное - это волшебные ручки Ларисы Викторовны и её команды. Результаты будут видны уже после второго визита в клинику. Поэтому я рекомендую клинику "Разум тела". Там однозначно помогут. 100 процентов! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за высокую оценку!
Руслан Потапов
...3 года назад
Основатель и главный специалист центра Лариса Викторовна Глазунова - профессионал высочайшего класса. Персонал вежливый, отношение к клиентам на высоте. Но и ценник соответствующий. В остальном впечатления исключительно положительные.
Ответ от представителя
3 года назад
спасибо большое за ваше мнение
Светлана С.
...3 года назад
Всей семьёй ходим на массаж только сюда, к каждому свой подход, а самое главное, что есть видимые результаты, так как случаи у нас не самые простые. И это не только снятие симптомов, но и действительно глубокая проработка. Спасибо вам!
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за доверие
Екатерина Фролова
...3 года назад
В Разум Тела работают замечательные специалисты, очень высокий уровень квалификации. В Воронеже таких больше нет.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Андрей Коротков
...3 года назад
Получил полезную информацию по здоровью. Все понравилось, в дальнейшем буду еще обращаться за помощью в Разум Тела.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Кристина П.
...3 года назад
В Разум Тела приводила ребенка на лечение к Глазуновой Ларисе Викторовне.Хватило одного курса из трех сеансов чтоб ребенок был здоров.(У ребенка был ночной энурез). Результатом остались очень довольны.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за отклик
Алина Румянцева
...3 года назад
При посещении Разум Тела, достигла желамого результата.Очень люблю Ларису Викторовну, она замечательный специалист, золотая женщина! Вылечила аллергию на собак у моей дочери и мои психосоматические заболевания!Я получиламного полезной информации о своем здоровье. Благодарю Ларису Викторовну!❤️
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, за доверие
Инна К
...3 года назад
Посещали центр осенью с мужем по рекомендации знакомой, мне выровняли уровень плеч (правое опущено, ассиметрия), я честно скажу, на успех не рассчитывала, но до сих пор плечи одного уровня. Конечно, надо поддерживать, ЛФК, массаж, чтобы сохранить результат, но сам факт, у меня плечи уже лет 7 не на одном уровне, а тут мы за неделю привели их в порядок. У мужа смещение позвонков часто бывает, сидячая работа и жалуется на спину, после визита к Луценко спина была почти пол года в порядке Очень рекомендую. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо большое за доверие
Александр Луценкр
...4 года назад
Самый лучший центр здоровья. Очень приятный заботливый коллектив. Много оздоровительных пакетов для всей семьи, подарочные сертификаты. Огромное спасибо Ларисе Викторовна, в свое время она избавилась меня от давления и головной доли . С давлением я жил 5 лет, теперь я здоровый человек. Огромное спасибо советую всем показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо, что оценили
Евгения Высоких
...4 года назад
" Разум тела"- отличный медицинский центр! Всегда вежливый и отзывчивый персонал, компетентные врачи. Хорошие, добрые и внимательные специалисты! Всегда выслушают, дадут совет, улыбнутся! Очень приятно, обязательно приду к Вам ещё! Спасибо за Вашу работу! С уважением, Гуляева Евгения!
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за ваш отклик
Александр Т.
...4 года назад
Очень рекомендую этот центр! Огромное спасибо Ларисе Викторовне - прекраснейший специалист, мастер своего дела, и очень приятный и интересный человек. Я сейчас вожу своих детей к Ларисе Викторовне на исправление родовых травм - у всех троих оказалась повреждена шея, в разной степени, но травмы были у всех. Причем это видно по УЗИ и рентгену, но в роддомах ничего не сообщили. Курс занятий еще не закончен, но результат уже виден, особенно у новорожденной дочки. Лариса Викторовна легко нашла подход ко всем детям, а также детально пояснила все выявленные проблемы и свои действия. Я очень благодарен! Считаю этот центр одним из самых лучших в Воронеже. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за вашу оценку
Мария Огурцова (Штратникова)
...4 года назад
Шикарнейшее место! Кому нужно привести в порядок тело и разум, всем сюда! Здесь работают супер профессоналы! Всем советую!!!
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за оценку!!
Нина Луценко
...4 года назад
Выражаю благодарность медицинскому центру Разум Тела под руководством Глазуновой Ларисы Викторовны, и коллективу Александру Владимировичу Луценко и Удачиной Елене Вячеславовне. За то что поставили на ноги, теперь не болят, окрепли, и я могу ходить долго. Мне рекомендоаали зарядку и дальнейший уход за ногами. Спасибо большое за то что оживили тело и далуверенность в дальнейшей жизни. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за такой отзыв
Лариса Викторовна Глазунова
...4 года назад
Моё любимое место. Отличный персонал, профессионалы своего дела. Результат от массажей прямо на глазах, цены приемлемые. Записываться лучше заранее.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо, мы старались
Ольга Маснева
...4 года назад
Мне очень повезло, что я нашла этот центр мануальной терапии. В центре Разум Тела я вылечила сына. Я привела его в возрасте 7-8 месяцев, у него было смещение шейного атланта, перекос головы, маленькая шея, впалая грудь и множество неврологических проблем, которые были связаны с тяжелой беременностью и родами. После пару курсов изменилась форма головы, ребенок стал лучше спать, он менялся на глазах. Сейчас это бойкий хулиганистый мальчуган, и ничего не напоминает о его проблемах. Теперь лечу в этом центре свою старшую дочку, у который плечевой перекос, а врачи этого в упор не видели и говорили что все хорошо и нечего вам переживать мамочка. После двух курсов перекос выравнивается. Очень благодарна этому центру и в частности руководителю Глазуновой Ларисе, ее руки творят чудеса! показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за ваш отклик
Марина Аристова
...4 года назад
Обратилась с болью в пояснице и шее. Сидеть долго не могла, а шею клинило и даже спать уже было невозможно от боли в шее. После 5 сеансов массажа и 2-х остеопатических с Ларисой Викторовной боль ушла. Благодарна! И рекомендую! Но нужно помнить, что от намерений самого человека многое зависит.
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарим за ваш отзыв
1с Б.
...4 года назад
Лариса Викторовна - волшебница!!! Повторю неоднократно !!!! Превосходный и талантливый специалист. Я хочу вам сказать большое спасибо за ваши самые умелые руки, золотой ум, светлую голову. Вы – наш спаситель! Спасибо вам за все! Пусть хранит вас Господь!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик
Анна К.
...6 лет назад
Отличные специалисты! У Ларисы Викторовны руки волшебницы)
Roman D.
...6 лет назад
Хороший в своем деле специалист
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 54
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Воронеж, улица 40 лет Октября, 12, этаж 1

Разум тела, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Виадук
0.6 км
Вокзал Воронеж-2
0.3 км
Воронеж-Курский
0.6 км
Дворец культуры Машиностроителей
1.2 км
Кольцовская улица
0.6 км
Плехановская улица
0.7 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в оздоровительный центр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
оздоровительный центр — Разум тела по адресу:
Воронеж, улица 40 лет Октября, 12, этаж 1
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.