Запись на прием в медцентр в Реавита-мед
Адрес Санкт-Петербург, Учебный переулок, 2, помещение 13Н, этаж 1

Запись на прием в медцентр в Реавита-мед

Запись к врачу по телефону в клинику - Реавита-мед по адресу Санкт-Петербург, Учебный переулок, 2, помещение 13Н, этаж 1

Запомни:
Закрыто. Местное время 01:58
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
09:00 - 20:00
09:00 - 20:00
09:00 - 20:00
09:00 - 20:00
09:00 - 20:00
-
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 12 чел. Рейтинг: 3.8 из 5.

Кто работает в учреждении

Куницкая Наталия Александровна

Ревматолог, Терапевт, Гастроэнтеролог

Куницкий Александр Александрович

Невролог, Врач функциональной диагностики

Далёкий Александр Валерьевич

Стоматолог-ортопед, Стоматолог
Рейтинг: 3.5
/ 2 голосов

Романчишена Елена Сергеевна

Эндокринолог
Рейтинг: 3
/ 2 голосов

Юдкин Виталий Викторович

Травматолог, Ортопед
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35641)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Реавита-мед

Рейтинг: 3.75
/ 12 оценок

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Реавита-мед» обратите внимание на особенности:

Оплата картой
Данные от Росздравнадзора
Выезд врача на дом
Методы диагностики
ЭКГ, бронхоскопия
Wi-Fi
Врачи и специалисты
аллерголог, гастроэнтеролог, гинеколог, иммунолог, кардиолог, невролог, нефролог, пульмонолог, реабилитолог, стоматолог, терапевт, физиотерапевт, эндокринолог
Уколы
Кнопка вызова персонала
Доступность помещения на инвалидной коляске
частично доступно
Капельницы
Анонимное медицинское обследование
Специализация клиники
акушерство, аллергология, артрология и ревматология, бальнеолечение, вертебрология, гастроэнтерология, диагностика, диетология, иммунология, кардиология, неврология, нефрология, ортопедия, пульмонология, рефлексотерапия, стоматология, терапевтические услуги, физиотерапия и ЛФК, эндокринология
Акции
спецпредложения

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 09:00-20:00
Реавита-мед находится по адресу: Санкт-Петербург, Учебный переулок, 2, помещение 13Н, этаж 1

О компании

Медцентр, клиника Реавита Мед СПб - медицинское учреждение, располагающее современным медицинским оборудованием квалифицированным пенсоналом. Принимает заведение в следующие часы - пн-пт 9:00–20:00.

Качественно выполненные услуги клиники, грамотный подход к лечению клиента - лишь малая часть того, что делает заведение узнаваемым в Санкт-Петербурге.

У нас на портале Меддоклаб.ру можно произвести запись online на прием к врачу в учреждение «Медцентр, клиника Реавита Мед СПб» , узнать прайс-лист на услуги учреждения, ознакомиться со списком услуг. Сделать запись в в клинику можно в любое время.

По выше представленным номерам можете задать ваши вопросы, можете проконсультироваться у представителей мед учреждения о насущных проблемах.

Эффективный, личный подход к каждому больному - слоган компании «Медцентр, клиника Реавита Мед СПб». Приходите к нам: Россия, Санкт-Петербург, Учебный переулок, 2.

Записывайтесь на прием к врачу онлайн к нам в клинику и мы с радостью примем Вас!

Официальный сайт: Реавита-мед (https://reavita.ru/)

Услуги и цены

Консультация врача ЛФК (реабилитолога) на дому2500 ₽
Консультация врача-невролога (к.м.н.)3000 ₽
Консультация врача-эндокринолога2000 ₽
Консультация сомнолога3500 ₽
Повторная консультация врача аллерголога-иммунолога (к.м.н.)1500 ₽
Повторная консультация врача-терапевта1200 ₽
Капельное внутривенное введение (без стоимости препарата) более 1 часа800 ₽
Капельное внутривенное введение с внутривенным струйным введением (без учета стоимости препаратов)800 ₽
Рефлексотерапия (первый сеанс)1500 ₽

Фото объекта

Реавита-мед, фото #1
Реавита-мед, фото #2
Реавита-мед, фото #3
Реавита-мед, фото #4
Реавита-мед, фото #5
Реавита-мед, фото #6
Реавита-мед, фото #7
Реавита-мед, фото #8

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, либо до ближайших объектов:

Санкт-Петербург, Учебный переулок, 2, помещение 37-Н, этаж цокольный
Санкт-Петербург, Учебный переулок, 2, Отдельный вход с Учебного переулка, этаж 2
Реамед 0.04 км
Санкт-Петербург, Учебный переулок, 2
Санкт-Петербург, Учебный переулок, 2, этаж 1
Санкт-Петербург, Учебный переулок, 2, этаж 2

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все15
Хорошие 14
Плохие 1
STUDiYA
...2 года назад
Меняйте операторов! Решил записаться на прием, ни здрасьте ни яего вообще. Только орут в трубку!
Елена
...2 года назад
Замечательный зубной врач, большое ей спасибо, побольше таких врачей.
Денис Михайлович
...2 года назад
Хорошая клиника и отличная стоматология.
Сергей Васильев
...3 года назад
Невзрачность внешнего входа со стороны двора скрывает высокопрофессиональный подход врачей к изучению, обследованию и назначению современных препаратов и методов лечения и реабилитации. Комплектация процедурного кабинета, идеальная чистота всех помещений, вежливое, внимательное отношение сотрудников исключают понятие очереди и потери времени. Подробная информация на сайте. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Будьте здоровы! С уважением, клиника «Реавита-Мед».
Сергей
...3 года назад
Невзрачность внешнего входа со стороны двора скрывает высокопрофессиональный подход врачей к изучению, обследованию и назначению современных препаратов и методов лечения и реабилитации. Комплектация процедурного кабинета, идеальная чистота всех помещений, вежливое, внимательное отношение сотрудников исключают понятие очереди и потери времени. Подробная информация на сайте. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Будьте здоровы! С уважением, клиника «Реавита-Мед».
Вадим К
...3 года назад
Грамотный и вежливый персонал. Всегда чистота, отличное оборудование и специалисты
Наталья Новикова
...3 года назад
Процедура Авантрон мало где есть. Цена доступная, удобное время посещения. Достаточно удобно добираться до медцентра.
Настасья S.
...4 года назад
Небольшая клиника, занимаются реабилитацией. Очень уютно, персонал крайне доброжелательный и приветливый, относятся как к родному человеку!!! Есть дорогостоящее оборудование для реабилитации. Приемлемые цены.Выбирала недалеко от дома. Езжу на капельницы и ЭМС терапию Авантрон, этот аппарат мало где есть. Капельницы делают не в процедурке, а в отдельной палате с удобной кроватью, в тишине и с прекрасным видом в окно на березу. Телевизор, обогреватель, плед, подушечка под руку! Все для моего комфорта! Удобно, чисто, комфортно, персонал - забота в лучшем виде! показать весь
Настасья
...4 года назад
Небольшая клиника, занимаются реабилитацией.Очень уютно, персонал крайне доброжелательный и приветливый, относятся как к родному человеку!!! Есть дорогостоящее оборудование для реабилитации. Приемлемые цены. Выбирала недалеко от дома. Езжу на капельницы и ЭМС терапию Авантрон, этот аппарат мало где есть.Капельницы делают не в процедурке, а в отдельной палате с удобной кроватью, в тишине и с прекрасным видом в окно на березу. Телевизор, обогреватель, плед, подушечка под руку! Все для моего комфорта!Удобно, чисто, комфортно, персонал - забота в лучшем виде! показать весь
Маргарита А.
...4 года назад
Поделюсь впечатлением от посещения клиники. Началось с заполнения данных, я попросила записать их, не беря в руки паспорт, предложила или подержать его, или продиктовать данные, а потом сверить. Но администратор с видимым возмущением дала бумажку и сказала, что надо все данные записать самой и потом она сверит. Я не стала спорить и записала, но было полное ощущение, что человек просто хочет создать неудобство. Потом сверяла очень долго, даже доктор, которая вышла, предложила заполнить потом, на что администратор сказала, что нельзя. Проверяла ооооочень долго, видимо, чтобы высказать своё «фи». Остальные сотрудники были очень доброжелательны, а врач, хоть и молоденькая, но очень внимательная,приятная, не назначает лишних препаратов, старается разобраться в причине возникновения болезни, а не просто в лечении симптомов. К ней пошла из-за положительных отзывов и по рекомендации, за которую благодарна. По итогу врачом довольна очень, клиника чистенькая, а вот «лицо» клиники очень недоброжелательное. Возможно, администратор была не в духе, или я попросила нечто невообразимое, но хотелось бы не чувствовать себя нежеланным гостем, которому не рады. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте, Маргарита! Спасибо за Ваш отзыв. Будем стараться стать лучше и примем меры.
Маргарита
...4 года назад
Поделюсь впечатлением от посещения клиники. Началось с заполнения данных, я попросила записать их, не беря в руки паспорт, предложила или подержать его, или продиктовать данные, а потом сверить. Но администратор с видимым возмущением дала бумажку и сказала, что надо все данные записать самой и потом она сверит. Я не стала спорить и записала, но было полное ощущение, что человек просто хочет создать неудобство. Потом сверяла очень долго, даже доктор, которая вышла, предложила заполнить потом, на что администратор сказала, что нельзя. Проверяла ооооочень долго, видимо, чтобы высказать своё «фи».Остальные сотрудники были очень доброжелательны, а врач, хоть и молоденькая, но очень внимательная, приятная, не назначает лишних препаратов, старается разобраться в причине возникновения болезни, а не просто в лечении симптомов. К ней пошла из-за положительных отзывов и по рекомендации, за которую благодарна.По итогу врачом довольна очень, клиника чистенькая, а вот «лицо» клиники очень недоброжелательное. Возможно, администратор была не в духе, или я попросила нечто невообразимое, но хотелось бы не чувствовать себя нежеланным гостем, которому не рады. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте, Маргарита! Спасибо за Ваш отзыв. Будем стараться стать лучше и примем меры.
Ольга Чепчерук
...4 года назад
Приветливый персонал, физиотерапия на лучшем уровне! Вылечат проблему
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за Ваш отзыв!
Forest
...4 года назад
Приветливый персонал, врачи высшей квалификации. Конкурентноспособные цены.
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарим за ваш отзыв!
love k.
...6 лет назад
Внимательные врачи, отзывчивый персонал
Наталия С.
...1 десятилетие назад
Проходила курс миостимуляции на лицо. По ценам - дешевле не нашла. Обслуживание - если вы безсуперпретензий, то очень хорошо. Занимаютсяне по часам, а по проблемам - это располагает. Довольна.
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 15
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Санкт-Петербург, Учебный переулок, 2, помещение 13Н, этаж 1

Реавита-мед, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с метро

Озерки
0.7 км
Проспект Просвещения
1.3 км
Удельная (закрыта)
2.7 км
Парнас
3.1 км
Политехническая
4 км
Академическая
4.6 км
Площадь Мужества
4.8 км
Лесная
6.1 км
Чёрная речка
6.3 км

Рядом с остановками

Проспект Луначарского
0.4 км
Улица Есенина
0.4 км
Учебный переулок
0.1 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника — Реавита-мед по адресу:
Санкт-Петербург, Учебный переулок, 2, помещение 13Н, этаж 1
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.