Запись на прием в диспансер в Республиканский онкологический диспансер
Адрес Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Осипенко, 22

Запись на прием в диспансер в Республиканский онкологический диспансер

Запись к врачу по телефону в клинику - Республиканский онкологический диспансер по адресу Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Осипенко, 22

Запомни:
Закрыто. Местное время 08:10
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
07:30 - 18:00
07:30 - 18:00
07:30 - 18:00
07:30 - 18:00
07:30 - 18:00
08:00 - 16:00
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 26 чел. Рейтинг: 2.7 из 5.

Кто работает в учреждении

Суровцева Татьяна Васильевна

Акушер, Гинеколог, Онколог, Врач УЗИ

Ситникова Римма Григорьевна

Кардиолог, Терапевт
Рейтинг: 5
/ 1 голосов

Садриева Гульнара Раиловна

Гинеколог, Онколог, Акушер

Любушкина Татьяна Леонидовна

Анестезиолог-реаниматолог
Рейтинг: 5
/ 1 голосов

Дремлюга Дмитрий Александрович

Онколог
Рейтинг: 5
/ 3 голосов

Якубов Василий Васильевич

Онколог, Маммолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Республиканский онкологический диспансер

Рейтинг: 2.73
/ 26 оценок

Записываясь на прием к врачу в диспансер «Республиканский онкологический диспансер» обратите внимание на особенности:

Прием по ОМС
Данные от Росздравнадзора

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 07:30-18:00,Сб: 08:00-16:00
Республиканский онкологический диспансер находится по адресу: Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Осипенко, 22

О компании

Диспансер Республиканский онкологический диспансер владеет суперсовременной медтехникой. Высококвалифицированные специалисты, которые качественно обслуживают своих пациентов, а также приемлемая стоимость на услуги приносит мед центру Республиканский онкологический диспансер высокую популярность. Зайдя на сайт мед. учреждения вы ознакомитесь с такой информацией, как каталог цен на лечение, номера телефонов, а также самостоятельно осуществите запись к врачу через интернет. Запись в Диспансер производится круглосуточно. Благодаря отличным результатам нынешней диагностики консультирование и лечение больных осуществляется на высочайшем уровне. Республиканский онкологический диспансер гарантирует особый подход к каждому обратившемуся к нам, и дает гарантию комфортных условий. Нас можно найти по адресу: ул. Осипенко, 22, Йошкар-Ола. Осуществляйте онлайн запись на прием и мы с радостью вас примем.

Официальный сайт: Республиканский онкологический диспансер (http://onko.maryl.ru/)

Фото объекта

Республиканский онкологический диспансер, фото #1
Республиканский онкологический диспансер, фото #2
Республиканский онкологический диспансер, фото #3
Республиканский онкологический диспансер, фото #4

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта диспансер, либо до ближайших объектов:

Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Осипенко, 22
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Осипенко, 24
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Осипенко, 24

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все19
Хорошие 10
Плохие 9
Kramer1969
...2 года назад
огромная благодарность врачам АБРОСИМОВУ АЛЕКСАНДРОВУ РВ девушкам из лаборатории для сдачи анализов крови за чуткое отношение к пациентам за професианализм
Сергей
...2 года назад
Привез родственницу на прием в приемное отделение, с диагнозом онкология. Самостоятельно передвигаться не может, взяли в отделении коляску, почему нельзя вести прием от тяжести и степени заболевания, все равно на приеме все с анамнезом. Душно, при том что более 40 человек это не очередь говорят люди, много болеющих и кашляющих, неужели нельзя назначить запись конкретно по времени, люди в тяжелом состоянии и возрастные больные ждут и еле стоят на ногах. показать весь
Татьяна
...2 года назад
Выражаю огромную благодарнось хирургу онкологу х. О. 1 МУХАМЕТГАЛЕЕВОЙ Л. Х. Зс внимательное отношение к больному, за беседу накануне операции, УСПОКОИВШУЮ МЕНЯ и давшую мне положительный настрой на саму операцию, за лечение. Всем мед, работникам за чуткое, доброе, внимательное, заботливое отношение к пациентам. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН. показать весь
Дмитрий
...2 года назад
Лежал в урологии сделали операцию. Огромное спасибо за профессионализм за внимание и уход. Своевременность обращения путь к излечению . Тут работают люди а не волшебники к сожалению. Благодарю вас за ваш нелегкий и не всегда благодарный труд .
Ираида
...2 года назад
В нелёгкое время для меня я встретила истинного мастера и чуткого специалиста – Соломонова Сергея Николаевича. Не взирая на то, что некоторые специалисты отказались делать операцию, он не испугался и сделал её профессионально. Благодаря Вам я чувствую себя намного лучше. Спасибо за ваши золотые руки, которые справляются с самыми сложными задачами. Благодарю Вас за ваши старания, за ваши советы и поддержку, за вашу доброту и понимание, за вашу преданность делу и профессиональные навыки. Вы – выдающийся врач, и я желаю вам продолжать помогать людям, день за днём побеждая серьёзные проблемы, и получать заслуженное уважение и улыбки благодарных пациентов. Благодаря Вам, многие люди снова могут наслаждаться жизнью.Хочется так же поблагодарить заведующую отделением – Желаеву Анжелику Анатольевну, которая ежедневно интересовалась моим самочувствием и проблемами, оказывала так необходимую психологическую поддержку.Отдельная благодарность медсёстрам и обслуживающему персоналу (за их заботу, внимание, доброжелательность и вовремя оказываемую помощь). показать весь
Анжелика
...2 года назад
У папы обнаружили опухоль поджелудочной железы. Сейчас папа проходит химиотерапию, ездим из далека на лечение. Возмущена , что нет никакой организованности!!! Вроде бы и записываешься на химиотерапию, но когда приезжаешь сюда , вам говорят , что мест нет! !!!!!!Как такое возможно, кто вообще за этим следит???Больные люди приезжают из далека , а к ним такое отношение!!!! Сдают анализы к определенному дню !!!! Записывайте тогда определенное количество людей на химиотерапию, по количеству свободных койко-мест. Это же можно как-то организовать, а не наплевательски относиться к пациентам!! Нас так отправляли 4 раза уже домой , а все из-за того, что МЕСТ НЕТ!ПРИМИТЕ УЖЕ МЕРЫ!!!!!!НЕ ИЗДЕВАЙТЕСЬ НАД БОЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ!!!!!!! показать весь
Василиса Т.
...2 года назад
С таким безразличием врачей как здесь, я не встречалась нигде. Ни в одной больнице или другом государственном учреждении. Вам не окажут помощь, вас бесконечно будут гонять по анализам, очередям и кабинетам. Деду стало плохо в больнице — он упал и лежал на полу перед кабинетом УЗИ. Врач узист вышел, посмотрел и сказал, чтобы он приходил когда сможет ходить, а сейчас он «такого не возьмёт», перешагнул и ушёл по своим делам. Все просто проходили мимо, если бы не девушка из регистратуры, то я бы и врача не дозвалась. Он вызвал скорую, протащил деда по полу до ближайшей кушетки и там и бросил. Они просто скинули моего деда на другую больницу. Мы 5 месяцев потеряли здесь. У деда 2 новообразования и злокачественная меланома с метастазами. Вместо того, чтобы сказать как обстоят дела на самом деле, мы сдаём анализы на все. После биопсии была такая гематома, что покрывала весь правый бок от подмышки до бедра — врач проткнул неправильно. И это даже не половина «веселых» историй, связанных с этим заведением. Нет у нас бесплатной медицины, у нас есть бесплатная бюрократия. Деду уже недолго осталось, он просто умирает дома. Не знаю, был ли у нас шанс, нам за 5 месяцев так и не сказали ничего конкретного. показать весь
Полина Полина
...3 года назад
Пришла промыть порт систему, платно, медсестры нет, когда будет не знают, но сказали будет. Уж такую ерунду обеспечить не могут, что говорить о чем то более серьёзном.
Нэт
...3 года назад
У мамы обнаружили 4 стадию рака, внезапно. Бегали туда сюда по врачам, анализы сдавали, кт, МРТ, онкомаркеры всевозможные, в общей сложности пробегали так почти месяц, на такси денег уйму выкинули, ибо свой машины нет. Сказали будут делать химию. В итоге собрав целый пакет документов, нас назначили в конце таки концов на консилиум. И просидев 2 с лишним часа в очереди, нам в конечном итоге было отказано в терапии!????‍♀️Представляете какого было наше негодование!?! Столько времени пробегать, человека промучить, потратить сил, денег,и нервов, и всë зазря!??‍♀️А причиной отказа явился тот факт, что у мамы случился инсульт 4 месяца назад! А химию можно спустя полгода только видите ли начинать делать! Так неужели нельзя было сразу сказать, что пока РАНО вам бегать начинать, анализы проходить, в очередях сидеть часами, начинайте через 2 месяца весь этот движ!!!? Нет, онколог прекрасно видела все выписки, из больниц, всё знала, и молчала как партизан!????‍♀️Что это такое, и как назвать я теряюсь в догадках честно говоря! Глупость врачей, безалаберность, равнодушие, перегорание, усталость, невнимательность, или что-то ещё!?!!??‍♀️ Но итог таков, что в итоге придётся по всей видимости всё по новой проходить, мучать человека, и не факт что она у меня ещё вообще дотянет до назначенного нам нового срока консилиума!???‍♀️??‍♀️Спасибо большое равнодушным докторам! Желал Вам самим пройти через всё то на что Вы нас обрекаете тяжело больных людей, и их близких!??✌??? показать весь
Анжелла
...3 года назад
Огромное спасибо всему персоналу хирургического отделения 1 и особая благодарность доктору Мухаметгалеевой Луизе! Все такие отзывчивые и внимательные!
марина П.
...3 года назад
У мужа глиобластома..Мы понимаем что это неблагоприятный прогноз,но..Можно было продлить его жизнь на ногах и памяти на год,два..но раз такой диагноз,нужно дотягивать до поллиатива что ли человека? Лечение ждут из Москвы..это ещё две недели ждать,время у нас бесценное..Неужели какую то поддерживающую терапию нельзя провести человеку что ли пока? Не сказали даже что снимки старые ,что нужны свежие..отправили так,не смотрели даже видимо..Ответ пришёл..Снимки новые нужны,лечение не назначали с Москвы..опять две недели..и как нам дальше быть? Уже муж слег,так и не дождавшись лечения..Ну а лежачих у нас не только не бьют,но и не лечат тут....такая политикаХотя мы приехали тогда на ногах ещё,сказали бы что снимки новые надо ,так мы бы на свои денежки сделали их на следующий день..так даже не проверили наверно дату снимков..А нам это откуда знать? . ..Они там,на консилиуме не смотрели и не знали что ли про это? За то потом с сочувствием говорят,что снимки надо сделать,но как вы теперь будете это делать лежачие? что,даже сами лечение тут назначить не умеют? Учились плохо что ли? Протоколы же есть лечения,не первый наш..Опухоль удалили,были шансы ещё пожить,походить..Не пожелаю им с этим столкнутся,но про клятву не забывать.Но мы ещё живы..без лечения и лекарств..на одном дексаметазоне....не ими назначенном.,кстатьи..Дай бог им здоровья,и сострадания к больным..а не отпинывать неблагоприятных в поллиатив показать весь
Елена
...3 года назад
Мой папа лечился здесь летом 2019 г. Его не вылечили. Прожил после постановки диагноза рак легких меньше года. Отношение врачей в этом диспансере в основном равнодушное. Помню, что мы часто сидели в долгих очередях около 3-х часов. Одна медсестра в отделении амбулаторной химиотерапии вела себя вообще отвратительно. Кричала на пациентов и их родственников. Запомнила одного замечательного врача Прокопьева Сергея. Жаль, что мы поздно попали к нему. Тогда он приехал из Чувашии. Не знаю, работает ли сейчас в Йошкар-Оле. Марийским врачам-онкологам надо брать пример с него. Быть человечнее и добрее, если вы выбрали профессию помогать людям. показать весь
Зуфар
...3 года назад
Отличное обслуживание, вежливо, квалифицированно, быстро
Зинаида Тужилкина
...4 года назад
Современный центр, профессиональный коллектив, особая благодарность зав. Отделением Ж илаевой А.А. здоровья Вам и долгих лет жизни.
Дмитрий Ш.
...4 года назад
Первый раз оказался в больнице. При госпитализации неразбериха .очень много людей.В остальном всёхорошо внимательный тактичный персонал чисто . Доктора доступны всё обьяснят успокоят . Спасибо за всё.Надеюсь больше не увидимся
Петрова Настя
...4 года назад
Диспансер современный,с хорошим ремонтом. Не совсем поняла предыдущий отзыв про отсутствие ложек и кружек. Мне кажется это не имеет никакого значения по сравнению с тем, что там оказывается бесплатная квалифицированная помощь. Отдельная благодарность всему персоналу и врачу, Луиза Хамбалевна - добродушый, приятный и позитивный человек. показать весь
Андрей Е.
...6 лет назад
Нет стоянки для автомашин
Мария
Nikinfo@...6 лет назад
Записаться на прием к мамологу.
Волков Олег
volkov.lind...6 лет назад
записаться на прием - осмотреть родинку
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 19
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Осипенко, 22

Республиканский онкологический диспансер, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

2-й микрорайон
0.5 км
Республиканская больница
0.4 км
Улица Больничная
0.4 км
Улица Котовского
0.4 км
Улица Островского
0.2 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в диспансер

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
диспансер — Республиканский онкологический диспансер по адресу:
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Осипенко, 22
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.