Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35655)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.
Родильный дом № 1
Рейтинг: 4.4
/ 65 оценок
Записываясь на прием к врачу в роддом «Родильный дом № 1» обратите внимание на особенности:
Прием по ОМС
Данные от Росздравнадзора
Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Вс: 24 часа Родильный дом № 1 находится по адресу: Алтайский край, Барнаул, улица Германа Титова, 25
О компании
Родильный дом Родильный дом № 1 города Барнаула - медицинское учреждение, которое располагает новым медицинским оборудованием квалифицированным пенсоналом. Часы работы заведения - ежедневно, круглосуточно.
Качественно выполненные услуги клиники, точный подход к лечению пациента - малая часть того, что делает мед учреждение узнаваемым в Барнауле.
На нашем веб-сайтеможно произвести запись online на прием в учреждение «Родильный дом Родильный дом № 1 города Барнаула» , плюс узнать цены на услуги клиники, ознакомиться с перечнем оказываемых услуг. Сделать запись в в родильный дом можно круглосуточно благодаря нашему порталу.
По номерам телефонов спрашивайте имеющиеся вопросы, получите консультацию у мед персонала о насущных проблемах.
Эффективный, личный подход к делу - девиз нашей клиники. Приходите к нам: Россия, Алтайский край, Барнаул, улица Германа Титова, 25.
Записывайтесь на прием к врачу к нам в родильный дом, мы будем рады Вас увидеть в рядах наших клиентов!
Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все82
Хорошие➕69
Плохие➖13
Зайка
...2 года назад
Побывала в этом роддоме дважды, первый раз 19. 02. 24( пролежала 3 дня, написала отказ и уехала домой). Второй раз легла планово 7 марта со сроком 39. 2. На осмотре врачи сказали, шейка не готова. В срок 39. 6 назначали физиотерапию, для размягчения шейки матки ( не помогло). 14. 03. 24 поставили катетер Фолея, 15. 03. 24 спустили меня в 6 утра в род зал, сняли катетер Фолея и прокололи плодный пузырь. Стали отходить нормальные воды. Плюс мне поставили окситоцин , который тоже не помог. В 10:10 пришла врач и спросила согласна ли я на операцию кесарево сечение, я согласилась. Это было экстренно кесарево сечение, так как они сказали, что у меня якобы зелёные воды и ребенок начал во мне задыхаться. Про ребенка согласная а вот про воды зелёные не согласна. В 10:20 созвонилась с мужем и потом меня подняли на 3 этаж, раздели и привели в операционную. Наверное с пятой попытки поставили мне спинальную анастезию ( я просто долго не понимала, что со мной происходит, потому вся была в слезах и из-за этого не могли нормально поставить анастезию). Потом у меня онемел живот и ноги. Я продолжала плакать и даже не понимала, что из меня достали сына, пока он не закричал. В 10:50 с весом 3150 и ростом 51 см родила сына. Пока мною занимались, я смотрела на сына и плакала, потому что очень хотела родить сама. В итоге я его поцеловала и у меня его забрали в детское отделение. После операции меня перевели в реанимацию. Я очень долго отходила от анастезии, и когда вечером привезли детей, ко мне его даже не приложили, потому что мне ещё сложно было поворачиваться на бок. 16. 03. 24 к нам пришла детский врач и сказала, что у моего ребенка проблемы и его ко мне не привезут, его перевели в детскую реанимацию. В этот день я к нему пришла и он был пол всякими проводами и капельницами, я его даже покормить не могла, даже на руки взять не могла. Молоко пришло только 19. 03. 24 и я начала ему носить, к тому же мне 19. 03. 24 сняли швы и потом у меня начались проблемы, в шве скопилась инфицированная жидкость. Мне вообще не понравилось отношение персонала, про еду молчу, кормят не вкусно. Я не советую тут рожать!!!показать весь
Ксения
...2 года назад
Я до последнего тянула время и не ехала в роддом, все надеялась, что роды начнутся дома, ну уж очень мне не хотелось лежать в больнице, да и к тому же я боялась, что будет плохое отношение врачей, как это было в Дар(я там лежала на сохранении, самые ужасные две недели). В итоге в 40, 4 недели тянуть уже было страшно и я со слезами на глазах поехала на госпитализацию к вам. Плакать я перестала сразу же как только меня очень по доброму встретили в приемном отделении (очень милый охранник и все женщины, которые там были).Да, в отделении патологии очень неудобно спать, но мы клали себе по 3-4 матраса и в целом было терпимо.В 40, 6 недель в 6 утра меня подняли в родзал и прокололи пузырь. Рожала я вместе с мужем, никто не был против, а наоборот только за. Я могу назвать свои роды идеальными, главное внимательно слушать врачей и делать все, что они говорят. Не кричать и не паниковать.В послеродовом отделении весь персонал очень поддерживал и помогал (у меня были некоторые осложнения после эпидуральной анестезии и каждый сотрудник регулярно интересовался как у меня дела). К сожалению я не помню и не знаю всех ваших имен, но я безгранично благодарна вам за ваш труд?? я ни разу не пожалела, что поехала именно к вам. Все 7 дней которые я была у вас совсем не были мучительными, а были наполнены только положительными эмоциями. Я обязательно вернусь к вам за вторым ребёнок♥️ огромное спасибо ???Калюжная К. В.Нашла у вас в чате фотографии тех, кто мне особенно запомнился. Еще раз огромное спасибо ??показать весь
Rogalskayamar
...2 года назад
Прекрасное место, где рождаються маленькие ангелочки, персонал вежливый, доброжелательный, все очень чуткие, внимательные , в палатах тепло и уютно, кормят вкусно.
Наталья
...2 года назад
Это один из родомов нашего города, коллектив сплочённый и дружный, к женщинам относятся внимательно и заботливо, находиться здесь комфортно и уютно!
Евгения
...2 года назад
Рожала дочку в этом роддоме 30. 11. 2023! Очень всё понравилось!Врачи очень хорошие, отношение персонала доброжелательное. Отдельное спасибо заведующей отделения патологии Бережной Татьяне Александровне!Она прекрасный доктор и операцию кесарево провела превосходно.
Наталья
...2 года назад
Прекрасный род. дом. Дородовое и родовое отделение-самые заботливые, чуткие и понимающие люди. Особая благодарность врачу Бережной Татьяне и старшему акушеру Жировой Галине, это люди с призванием и огромным сердцем. Спасибо!!!
Татьяна
...2 года назад
Отличный персонал, всё доступно объясняют, всё компетентные, всё с большим опытом работы.Палаты уютные, чисто.
676499 лиманская
...2 года назад
Роддом прекра, ный и врачи и акушерыособенная благодарность Нине лаврентьевна ожогиной
Ксения Невидимова
...2 года назад
Роддом прекрасный!Изначально не хотела туда, но когда легла, поняла, что это было очень правильное решение.Палаты чистые и уютные, без живности.Пока лежала в отделении патологии все врачи очень аккуратно проводили осмотр (для меня осмотр у гинеколога всегда был огромным стрессом, но не тут).В самом род зале со мной возились как с ребенком. Прекрасная Светлана Николаевна (к сожалению могу ошибаться), зав род залом и муж- все они очень поддержали меня. Мед сестры терпеливо отвечали на все интересующие меня вопросы (что мне капают и почему).После родов возникли осложнения и прям в род зале врачи боролись за мою жизнь (на тот момент мне казалось, что собрали всех врачей роддома).В реанимации каждые 20-30 минут меня проверяли и я почувствовала насколько же искренне за меня переживают. Мед сестры в реанимации тоже очень классные и вежливые, просто вау!В послеродовом отделении я попала в новую палату. Там тоже круто конечно и нянечка, которая работала в ночь просто настолько много мне помогала (в силу низкого гемоглобина я еле двигалась), что я просто в шоке!НО (вот тут оно есть) было ощущение, что все помешались на грудном вскармливании. По личным причинам я еще до родов приняла решение не кормить грудью и прекратить лактацию сразу после родов. Мне этого буквально не дали сделать. Когда ребёнка привезли первый раз мне в реанимацию, то сразу приложили к груди, чуть ли не насильно. Как только я говорила что-то против, то на меня тут же оказывалось всяческое давление. (Я искренне считаю, что ГВ это дело и выбор каждой мамочки и абсолютно каждая имеет выбор)Когда перевели в послеродовое, то мне в принципе не оставили выбора.Ребенок не наедался грудью, смеси давали очень мало и то когда всему коридору надоедало слушать как кричит мой сын, свою смесь привезти не разрешили (даже такую же как у них).На данный момент мы уже чуть больше недели дома. Еще в роддоме я подписала согласие на получение сертификата о рождении ребёнка в электронном виде, в котором было указано, что оно придет на госуслуги в течение 5 рабочих дней, а если нет, то я могу обратиться к ним и они попробуют что-то предпринять, но когда я позвонила мне сказали, что от них ничего не зависит и они ничем не могут помочь, поэтому просто ждите. Со мной поговорили очень грубо и бесцеремонно.Очень жаль, что этот роддом не оказался абсолютно идеальным(показать весь
Ирина Качина
...2 года назад
Рожала в 2007 году, всем осталасьдовольна. В не планово делали кесарево. Всем работникам хочу сказать больше спасибо ?
Сергей Красильников
...2 года назад
У меня здесь родился сын чисто, хорошие врачи низкий поклон им
Виктория
...2 года назад
Рожала тут второго ребёнка, персонал вежливый, справедливый, все прошло очень хорошо, отношения впринцепи отличное, но опять же зависит от смены.
Артем Шмаков
...2 года назад
Жена там лежит, хороший, квалифицированный мед.персонал. Особое внимание хотелось бы уделить заведующей отличная женщина всегда поможет!
Ольга Олеговна
...3 года назад
Хороший роддом,персонал вежвый,врачи опытные доброжелательны,я не пожалела что выбрала именно этот роддом.огромное спасибо врачам и акушерам.везде чисто все делают свою работу доброкачественно.
Наталья У.
...3 года назад
Не могу не написать... Мой сыночек появился на свет 30.03.2023 Положили меня в роддом заранее т.к. было давление,гестоз. Моим лечащим врачом была Шипилова Ольга Николаевна. Давление и тахикардия не давали покоя,срок был 39,1. Заведующие и мой лечащий врач решили что ждать нельзя т.к высоки риски и решили меня родорозрешать,а тоесть стимулировать ,делать индукцию,т.к. открытие было 2 пальца. В 6 часов спустили меня в 3 родзал и в 10:20 я уже родила своего прекрасного сыночка. Большая сердечная благодарность всему персоналу кто дежурит в эту смену,а особенно акушерки Денисовой Светлане Викторовне, она не отходила от меня и всё время говорила как правильно дышать и что делать,ей я благодарна всем сердцем и также хочу отметить что замечательное отношение персонала как в патологии так и в роддом и в послеродовом и чисто и кормят неплохо для больницы.Также благодарность врачу Наргиза Бурхановна и всем кто присутствовал на моих родах...Спасибо вам??показать весь
Евгений Гордиенко
...3 года назад
Отличные специалисты, недавно были выписаны жена с ребёнком. Врачи вежливые и отношение радует, редко где сейчас встретишь такое внимание и заботы со стороны врачей. Жена довольна, если не закроют, то второй раз тоже сюда
Константин
...3 года назад
Старое здание, хотя внутри на первом этаже вроде ремонт сделан не так давно. На входе сотрудник охраны, больше на Цербера похожа. Специалист УЗИ отличный, професиональная, вежливая. Хорошо провела скриниг, жена давольна.
алекс астеров
...3 года назад
Ооочень вежливый и отзавчий персонал,единственный минус это то что всё что хочешь чтоб доставилось до врачей после выписки то нужно самому идти и не надеется на медсестёр которые просто зжирают все сами особенно старшая
Наталья Фирсова
...3 года назад
Огромно спасибо Геронимус Ирине Ивановне за появление на свет моей долгожданной Доченьки. Все просто на высшем уровне. Весь персонал вежливый, добрый, ответят на любые вопросы. Всем рекомендую рожать здесь!!!!!
Елена Гамаюнова
...3 года назад
Хочу выразить своё недовольстве о данном роддоме. Привёз муж со схватками 31.12.22(собирались на партнерские роды). При поступлении сказали:-Сегодня много рожениц и один дежурный врач. Мужа не пустили, озвучили,буду рожать, то одна. Померили температуру тела 36,6,взяли тест на коронавирус результат «положительный». Показать результат, сделать повторно своим при мне, отказались. В приемном отделении я ещё находилась два часа, где перевозят перевозят новорожденных и ходят мамочки. На мои вопросы не отвечали, ждала куда направят.Перенаправили в «Дар», когда вызвали скорую сказали что температура 37,8, хотя ее никто не мерил. В даре работают только боксы для ковидных. Поступила в «Дар» ,сделали тест на коронавирус результат «отрицательный», сделали второй повторно «отрицательный» ( тесты делали лично при мне, ничего не скрывали, результаты на руках). Дар не имеет право пускать в роды в боксе «Чистых рожениц», на скорой перенаправил в 5 роддом. «Огромное спасибо» 1 роддому, что я провела 6 часов (в родах) в разъездах по городу на скорой и по разным роддомам. Такой вопрос:- у вас не качественные тесты? Или так избавляетесь от рожениц? Почему врач гинеколог ведёт себя так как будто я пришла к ней домой, это ее работа надо относится без возмущения. С какой целью нас агетировать идти рожать в ваш роддом, если не можете справиться со своими обязанностями? показать весь
Елена Жидкова
...3 года назад
Квалифицированные врачи и медсестры. Этот роддом "подарил" мне двух замечательных внуков и прелестную внучку.
Элеонора Лиманская
...3 года назад
Отличный роддом. Все очень понравилось. Ответственность, вежливость, чистота, отличное питание, врачи и мёд сестры все хорошо относятся. За 5 суток с хамством не сталкивалась вообще. Мы с малышкой довольны ?
Виктория
...3 года назад
Отличный роддом, начиная от ремонта и заканчивая работой персонала. Все уютно, дружелюбно, с понимаем. Всем знакомым теперь его рекомендую. Если боитесь рожать, то идите к проверенным специалистам.
Елена Дмитриева
...3 года назад
Была на УЗИ, врач очень понравилась и мед сестра тоже
Юлия Марграф
...3 года назад
Рожала 24.11.2022 всё просто супер. Всем рекомендую.
Марина Нарыжнова
...3 года назад
Хочется выразить огромную благодарность всем специалистам данного роддома, спасибо за Ваш труд, за наших прекрасных ангелочков, которым Вы помогаете появиться на свет. В 34 недели попала на сохранение в отделение патологии из-за сильных отёков ног и высокого давления (летом ужасно себя чувствую),спасибо огромное Бережной Татьяне Александровне за прекрасное отношение, всегда рядом, всегда поддержит, подскажет что, да как! За неделю до родов отправили домой отдохнуть, набраться сил. И вот, долгожданные роды, страха не было совсем, хотя это первые мои роды в 24 года. Благодаря советам и моральной поддержки Шипиловой Ольги Николаевны появился на свет мой долгожданный сыночек! Спасибо Вам громадное! Ещё хочется поблагодарить врача УЗИ, медсестëр отделения "Мать и дитя", с таким отношением чувствуешь себя комфортно))) показать весь
Александр А
...3 года назад
Аист работает отлично))) Персоонал внимательный и дружелюбный.
Юлия Н.
...3 года назад
К сожалению, когда я рожала свою дочь (2014 год) мне не очень повезло с врачом, который принимал у меня роды, да и акушерки так себе были, какие-то безразличные. 8 часов я пыталась рожать сама, а потом меня прокесарили, всё потому что не увидели, что ребёнок был обвит пуповиной. Проще было написать, что мать не готова к родам?♀️ Слава Богу, что с ребёнком всё в порядке, не считая того, что у нас неврология с рождения.показать весь
Инкогнито 9175
...3 года назад
Рожала 27 .05.2022г самый лучший роддом это номер1.я таких врачей ни когда ни где не встречала ,вежливые ,добрые,всегда поддержат, успакоят,хочу поблагодарить Нагорняк Екатерина Сергеевна ,Зяблицкая Наргиза Бурхановна,Бережная Татьяна Александровна,вот такие врачи?Теперь про сам роддом,,,после родов меня привезли в палату я оболдела,кравати все в идеальном состоянии, чистота везде ,постельное белье идеально чистое поглаженое,меня перевалили на кровать принесли мне в палату кушать.и тогда я поняла,когда я рожала в 15 году в 2ом роддоме ,это был ад,там просто не врачи а стадо баранов каторые издевались над мамочками ,ни буду подробнасти писать...1 роддом это рай,где за тобой ухаживают как за маленьким ребенкам,слышишь всегда добрые слова ,вообщем если рожать то только в 1ом родоме?показать весь
Андрей Грибанов
...3 года назад
Отличный роддом. Здесь родились мои дочь и сын. Здесь работает моя супруга)
????О ))))
...3 года назад
Отличный роддом ? 1 раз рожала в 2013 году отношения супер врачи очень хорошо относятся 2 раз рожала в 2021 году стало ещё лучше, роды прошли отлично после родовое отделения хорошее все чистенько стирильно,нянички очень хорошо относятся к малышам и помогают мама, подсказывают как нужнои что нужно сделать правильно. Очень сильно понравилась нянечка Ольга спасла мою доченьку от коликов сделав ей профессиональный массажик)показать весь
татьяна к.
...3 года назад
Хочу выразить свою благодарность всему персоналу родильного дома 1. Что до родовой все вежливые относятся по человечески. В родовом отделениитоже все чудесно. . А вот после родовое отделениис тобой как с ребёнком. И малыш доволен и мама тоже. Не могу сказать кому то отдельноеспасибо.Говорю всем , спасибочто делаете добрые дела. Если бы я ещё хотела родить то приехала именно сюда. Спасибо всем врачам . Ещё хочу поблагодарить фотографа Юлию, за отличную фотосессию.Красивые фотографии.На долгую память.Советую всем не пожалеете. показать весь
Светлана Демченко
...3 года назад
Персонал родильного дома грамотные, ответственные, знающие своё дело. Чистота и доброе отношение персонала к пациенткам создают уют и домашнюю обстановку. А как говорится, дома и стены лечат. Создаётся впечатление, что персонал подобран не случайно.
Юрий З.
...3 года назад
Молодцы, хорошо работают.
Galina Trutneva
...4 года назад
Очень доброжелательный к маме и ребенку родильный дом. Профессиональные врачи, внимательные акушерки и медсестры! Атмосфера почти домашняя.
Андрей З
...4 года назад
Роддом заслуживает высших похвал! Главная отличительная черта - удивительное отношение всего персонала! Начиная с охранника и до главного врача подкупает отзывчивость и готовность помочь. Очень грамотные специалисты душевно, как-то по родному относятся к каждой женщине. Огромное спасибо всему персоналу данного роддома!показать весь
Катерина Неверова
...4 года назад
Прекрасный роддом, отличный персонал!
Дмитрий Игнатовский
...4 года назад
Хороший персонал, профессиональные, опытные акушеры. Жене понравилось.
Ирина Козлова
...4 года назад
Понравилась акушерка Ангелина,всё при родах помогала,подсказывала...
Андрей Соколов
...4 года назад
Жена очень хвалит. Родили 4-х детей, только чтобы бывать там почаще.
Вусала Гахраманова
...4 года назад
Я лежу уже 14 дней сдесь, на самом деле все вежливые добрые и професианалы своего дела... А род зале сами врачи таки хорошие профессианальные и очень помогли мне в родах. Я очень благодарна врачам и медсестра 1 роддома низкий поклон вам.
Руся
...4 года назад
Странное отношение…Очень не понравилось! Плохо приняли роды…Может смотря какая смена?!Не знаю…Но 2 раз ни зачто бы там больше не рожала!!!
Анатолий
...4 года назад
Очень вежливые и отзывчивые врачи, жена сказала, если что, то ещё рожать только в этом роддоме. Огорчил единственеый минус, впрочем который не имеет отношение к этому роддому, это девушка фотограф предлагающая там свои услуги. Цена за 4 фото 1250руб. и ладно бы с ценой, но уровень мастерстваи качество печати оказались на любительском уровне, сильно разочарован.показать весь
Ольга. Барнаул
...4 года назад
Попала в это заведение с отеками, на 36-й неделе. Я обалдела, в прошлом сама медик, 7лет в реанимации, такому ни кто не учил и такого ни где нет. Мед.сестры измерив давление даже не могут его записать, это делают роженицы,,,,, и температура тоже самое, вы раздайте истории мы и анамнез и жалобы распишем. Доктора приходят на обход, не зная обсалютно кто с чем лежит, кроме сердцебиение плода им больше ни чего не интересно. Ходят слухи, что любят чтобы им за роды деньги в конвертах приподносили, за свою честную зп добросовестно работать не хотят. Ужас а не отношение, к нам, кто в положении, ранимы, обидчивы и т.д. Не советую туда попадать. Рожать уехала во 2-й род.дом. и очень довольна. показать весь
Елизавета К.
...4 года назад
Место, где рождается счастье. 18.06.2021г родила здесь двух дочек! Спасибо всему персоналу за их профессионализм и чуткое отношение!
Диана Уланова
...4 года назад
Врачи настоящие профессионалы... Матрасы надо заменить... Ещё не поняла по поводу генеральных палат, туалетов, душевой комнаты... Вообще генераляться они и по каким дням!? А так же обработка в палатах бактерицидных установках кварцевых ламп... На них слой пыли виден не вооружённым взглядом... А так уютно... Все доброжелательны... Буфетчецы следят за порядком в холодильниках, что очень радует... В душевой на 3 этаже 2 душа, 1 сломался так и не сделали... Надо сделать в кратчайшие сроки... Народу много... Очередь в душевую громадная....ах да ещё забыла... Уважаемый главный врач закупите мочевые катетеры... Ставить желудочные зонды вместо мочевых катетеров очень больно...показать весь
Максим Крышка
...4 года назад
Один из хорошо организованных спец учреждений нашего города
Евгения Мацакова
...4 года назад
Любимый роддом, отличные специалисты, помогают и словом и делом ?, благодаря им появилась на свет моя доченька. В роддоме чисто, кормят вкусно ?
екатерина
...4 года назад
Отличный роддом. Обоих деток рожала здесь. Врачи добрые, отзывчивые. Всегда во всем помогут.
Владимир к
...4 года назад
Замечательный роддом супруги, очень здесь понравилось хорошее отношение человеческое. Мудрый, понимающий своё дело персонал. Всем рекомендую.
12
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение! Отзывов в базе: 82
Написать отзыв
Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.
Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы: родильный дом — Родильный дом № 1 по адресу: Алтайский край, Барнаул, улица Германа Титова, 25 Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.