Запись на прием в больницу для взрослых в Государственный научный центр Российской Федерации им. академика Б. В. Петровского, корпус кардиохирургии
Адрес Москва, Абрикосовский переулок, 2

Запись на прием в больницу для взрослых в Государственный научный центр Российской Федерации им. академика Б. В. Петровского, корпус кардиохирургии

Запись к врачу по телефону в клинику - Государственный научный центр Российской Федерации им. академика Б. В. Петровского, корпус кардиохирургии по адресу Москва, Абрикосовский переулок, 2

Запомни:
Закрыто. Местное время 08:22
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
09:00 - 17:00
09:00 - 17:00
09:00 - 17:00
09:00 - 17:00
09:00 - 17:00
-
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 162 чел. Рейтинг: 4.5 из 5.

Кто работает в учреждении

Сидоренко Ярослава Владимировна

Анестезиолог, Реаниматолог, Анестезиолог-реаниматолог

Епифанцев Евгений Андреевич

Торакальный хирург, Хирург

Поляков Роман Сергеевич

Рентгенолог, Кардиолог, Малоинвазивный хирург, Кардиохирург, Сосудистый хирург

Комнов Роман Дмитриевич

Анестезиолог, Анестезиолог-реаниматолог

Орлов Леонид Юрьевич

Анестезиолог, Реаниматолог, Анестезиолог-реаниматолог

Урбанов Александр Вадимович

Анестезиолог, Реаниматолог, Анестезиолог-реаниматолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Государственный научный центр Российской Федерации им. академика Б. В. Петровского, корпус кардиохирургии

Рейтинг: 4.5
/ 162 оценки

Записываясь на прием к врачу в больницу для взрослых «Государственный научный центр Российской Федерации им. академика Б. В. Петровского, корпус кардиохирургии» обратите внимание на особенности:

Прием по ОМС
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Пандус
Методы диагностики
КТ, МРТ, УЗИ, ЭКГ, ангиография, биопсия, бронхоскопия, колоноскопия, маммография, радионуклидные исследования, ректороманоскопия, рентген, фарингоскопия, эзофагогастроскопия, эндоскопия
Государственная организация
Профиль
многопрофильная, нейрохирургическая, ортопедическая, травматологическая
Врачи и специалисты
мануальный терапевт, нейрохирург, ортопед, реабилитолог, травматолог

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 09:00-17:00
Государственный научный центр Российской Федерации им. академика Б. В. Петровского, корпус кардиохирургии находится по адресу: Москва, Абрикосовский переулок, 2

О компании

НИИ Российский научный центр хирургии им. академика Б. В. Петровского, корпус кардиохирургии располагает современнейшей техникой. Значительное качество сервиса больных и легкодоступная стоимость услуг делает на центр одним из наиболее известных. На нашем портале можно узнать стоимость лечения, осуществить запись на прием онлайн или по номеру телефона регистратуры. Электронная запись к врачу осуществляется постоянно. Консультирование наших больных согласно итогам нынешней диагностики исполняется на высшем уровне. Рнцх им. Б. В. Петровского предоставляет индивидуальный подход к каждому пациенту, нет очередей и созданы все комфортные условия для пациентов. Наше мед. учреждение расположено по адресу: Абрикосовский пер., 2, Москва. Добро пожаловать к нам, мы побеспокоимся за вас о вашем состоянии здоровья.

Официальный сайт: Государственный научный центр Российской Федерации им. академика Б. В. Петровского, корпус кардиохирургии (http://med.ru/)

Фото объекта

Государственный научный центр Российской Федерации им. академика Б. В. Петровского, корпус кардиохирургии, фото #1
Государственный научный центр Российской Федерации им. академика Б. В. Петровского, корпус кардиохирургии, фото #2
Государственный научный центр Российской Федерации им. академика Б. В. Петровского, корпус кардиохирургии, фото #3
Государственный научный центр Российской Федерации им. академика Б. В. Петровского, корпус кардиохирургии, фото #4
Государственный научный центр Российской Федерации им. академика Б. В. Петровского, корпус кардиохирургии, фото #5
Государственный научный центр Российской Федерации им. академика Б. В. Петровского, корпус кардиохирургии, фото #6
Государственный научный центр Российской Федерации им. академика Б. В. Петровского, корпус кардиохирургии, фото #7
Государственный научный центр Российской Федерации им. академика Б. В. Петровского, корпус кардиохирургии, фото #8
Государственный научный центр Российской Федерации им. академика Б. В. Петровского, корпус кардиохирургии, фото #9
Государственный научный центр Российской Федерации им. академика Б. В. Петровского, корпус кардиохирургии, фото #10
Государственный научный центр Российской Федерации им. академика Б. В. Петровского, корпус кардиохирургии, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта больница для взрослых, нии, либо до ближайших объектов:

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все108
Хорошие 96
Плохие 12
Илона
...2 года назад
Я сделала операцию у Мамедова Наргиз Мехмановна , у самого внимательного и чуткого врача. Которая и до и после операции всегда на связи , поддерживала и до сих пор на связи в любое время. Спасибо за Ваш труд?можете видеть на фото как за месяц изменились мои ножки и остались маленькие шрамики которые тоже скоро пройдут. Операция была с помощью лазера, всё очень легко прошло и востановление прошло так же легко и быстро, самое главное слушать врача ❤ показать весь
✅Mars
...2 года назад
✅Работает с сердцем блестящий хирург!✅Шедевр, талант творит из недуг!?Всегда помогает на помощь придëт !?Ещё сотни жизни он спас и спасëт!✅Запомните люди А. Л. Шестаков!✅Чудесный наш доктор, творец словно бог.✅Онколог, прекрасный !Профессор Знаток.?Хирург с большим сердцем!?Без тысячи слов!Алексей Леонидович , благодарю вас Михаил! показать весь
Алексей
...2 года назад
Спасибо большое за проведенную, успешную операцию на сердце моей мамы (74 года). Браво всему коллективу, особенно Чаргазии Ш. Г. , Пирковой А. А. , Абугову С. А. Все четко, спокойно и с вниманием к людям (они у вас не пациенты, а именно люди).Всех благ и дальнейших успешных операций!
Светлана
...2 года назад
Очень долго не могла решиться на лечение варикоза, т. к. тщательно подбирала для себя клинику и особенно лечащего врача. В сентябре 2023 года я пришла на консультацию в ЛРЦ Минэкономразвития России на консультацию к Абрамяну Арсену Валерьевичу. Мне сделали УЗИ, после чего доктор подробно рассказал о моей проблеме и предложил возможные варианты лечения. Далее в ФГБНУ РНЦХ им. акад. Б. В. Петровского мне Арсен Валерьевич сделал операцию ЭВЛО ствола БПВ (Эндовазальную лазерную коагуляцию вен в бассейне большой подкожной вены). Операция прошла быстро и безболезненно, я себя прекрасно чувствовала после операции. Спасибо, что с пониманием отнеслись к моим страхам и переживаниям. Мне очень понравился подход, отношение и результат лечения. Спустя полгода чувствую себя прекрасно, нет отёчности как раньше, нет болей и судорог. Хочу выразить огромную благодарность сосудистому хирургу Абрамяну Арсену Валерьевичу, спасибо за очень внимательное и доброе отношение к пациентам! показать весь
Елена
...2 года назад
Превосходный хирург, золотые руки и завотделения с очень профессиональным и доброжелательным персоналом. Кроме того, очень сердечный и располагающий человек. Спасибо доктору за блестяще проведенную операцию и за поддержку в трудный дооперационный момент.Лечащий врач: Евсеев Евгений
Риэлтор
...2 года назад
Моей маме (83 года) по квоте в данном институте сделали сложнейшую операцию на открытом сердце. За что я безгранично благодарна врачам и всему медперсоналу данного заведения! Квоту ждали всего около двух недель! Отношение к больным самое доброжелательное! А после операции направили в реабилитационный центр (тоже бесплатно!). Низкий поклон всем специалистам, спасающим наших родных и близких!!!!! показать весь
Юлия Дрезина
...2 года назад
Все чётко и по делу. В регистраторе нужно получить пропуск для входа в сам корпус и кабинет врача, через турникет мин охранника. Поэтому толп и живых очередей нет от слова совсем. И никто тебе не скажет: "мне только спросить"
Иванов Геннадий
...2 года назад
Хороший центр! Там оперировали врачи персонал хороший... Конкретно заточён под операции печени и жёлчных путях, лутьше оперироваться там чем в комерческих центрах
янош орват
...2 года назад
Очень все конечно отлично! Персонал отзывчивый!!!!! Особо хочу отметить БАЗАРОВА доктора от бога! Огромное спасибо ему
Григорий Казарновский
...2 года назад
Такого чуткого отношения к пациенту и его родственникам я не встречал нигде. От охранника до хирургов - всем огромное уважение и спасибо
Елена Зиновьева
...2 года назад
Квалифицированные врачи, прекрасный персонал. Пооконсультируют, назначат лечение, помогут точно
Татьяна Афонина
...2 года назад
Благодарю от всего сердца за спасение мамы!!!! Супер врачи! Такая эмпатия к пациенту, забота, переживание.Профессионалы своего дела ! Особая благодарность Базарову Д.В. и Казаряну Г.А.!!!
Анна Пирог
...2 года назад
Замечательный центр. Врачи- профиссионалы своего дела! Огромная благодарность Сидорову Михаилу Александровичу! Всё быстро, четко, без лишней волокиты. Когда время- это жизнь человека, найти такого прекрасного врача- это огромная удача! Спасибо центру, всем врачам и медсестрам без исключения за человечность, доброту, поддержку, за их труд и за то, что умеют вселить веру в пациента в том, что всё будет хорошо и можно со всем справиться! показать весь
Анна
...2 года назад
Замечательный центр. Врачи- профиссионалы своего дела! Огромная благодарность Сидорову Михаилу Александровичу! Всё быстро, четко, без лишней волокиты. Когда время- это жизнь человека, найти такого прекрасного врача- это огромная удача! Спасибо центру, всем врачам и медсестрам без исключения за человечность, доброту, поддержку, за их труд и за то, что умеют вселить веру в пациента в том, что всё будет хорошо и можно со всем справиться! показать весь
Иван Хрипченко
...2 года назад
Замечательный центр. Отличные профессионалы своего дела. Всё грамотно посмотрели и дали рекомендации,наметили дальнейшие планы для предстоящей операции, с сердцем шутить не надо. Я люблю тебя жизнь!
Анна Титова
...2 года назад
Очень хорошо. Ложили тетушку на операцию на сердце. Врачи и персонал отличный. Лечат хорошо и не долго. Питание хорошее.
Алексей Стальнов
...2 года назад
К счастью не был пациентом по профилю данного ведомства, но коллеги, кто был, говорят об очень высоком уровне профессионализма, знаю что есть отдельные палаты и вся техника современного уровня. Не хотелось бы рекомендовать, но если что то будет необходимо, то обращайтесь смело. Не болейте, всем здоровья! показать весь
Александр Липс
...2 года назад
Клиника отличная,персонал самый лучший среди клиник.заботливое и внимательное отношение к людям находящимся на лечении.
Ольга Белоусова
...2 года назад
За каждый приём берут 3 тысячи,за повторный приём 2 тысячи.За консультацию перед планируемой операцией кардиолог 3 тысячи,невролог 2 тысячи.Отношение издевательское.Пожилую женщину 83 лет,госпитализировали вроде .Она уже была в отделении,раскладывать в палате свои вещи,как вдруг влетают один врач,потом другой,выясняется,что нет эхо-кг,Холтера,про которые пациентке не сказали,что их надо сделать...Пациентка согласна сделать за деньги в их клинике эти обследования,нет,нельзя.Её в прямом смысле выгоняют из клиники. показать весь
Наталья Халчева
...3 года назад
По этому адресу находится несколько медицинских учереждений. Одно из них, я считаю, уникальное. Я знакома с его работой с 2007 года. Обращалась сама не менее 3 раз , а также члены моей семьи мои знакомые по моей рекомендации. Называется оно « Поликлиника изучения и лечения боли» . Оно многопрофильное, но я хочу поделиться тем, что я могу порекомендовать. Если вас мучают боли в районе поясницы, в шейноплечевой области то вам необходимо обратиться там к профессору, доктору медицинских наук Гнездилову Александру Владимировичу. Вы надолго забудете о ваших болях. Его многие считают ангелом- хранителем, в том числе летчики-высотники. Желаю всем здоровья! показать весь
Землянин
...3 года назад
От всей Души благодарю весь персонал 2-го кардио-хирургического отделения: хирургов, анестезиологов, реаниматологов, врачей, медсестёр, нянечек, уборщиц, все проявили человеческое отношение. Молодцы, стараются! В отделении чисто, вкусная еда, а самое главное это люди! Низкий поклон Вам всем за вашу работу и заботу! Лучшая хирургия в стране! показать весь
Алеся Минина
...3 года назад
Отличные врачи. Дехтяр Марину Александровну знаю давно. Руки золотые у нее. И человек прекрасный, и доктор высоко професмиональный.
Татьяна В.
...3 года назад
Летом 2023 года стали беспокоить утренние головокружения и падение зрения левого глаза. Была обследована и с диагнозом стеноз левой сонной артерии до 85% направлена в РНЦХ на консультацию к хирургу Абрамяну Арсену Валерьевичу. Предоперационное обследование прошла очень быстро в поликлинике центра и 18 октября была прооперирована Арсеном Валерьевичем. Операция прошла без осложнений, выписалась через 6 дней. Спустя полгода прошла обследование- все идеально. Зрение улучшилось, головокружения не повторяются и я больше не боюсь внезапной "сосудистой катастрофы". Огромное спасибо хирургу Абрамяну Арсену Валерьевичу. показать весь
Надежда Курбатова
...3 года назад
Сделала две операции по удалению вен. Врач Аль- Юсеф Надим Наср. Ассистент Диана Японовна.Анастезиолог очень вежливый выслушал, прислушался к просьбам. Просила общую анестезию он ее и сделал . Всё очень красиво сделали швов не видно от слова совсем !Спасибо большое так как очень страшно было.
Kristina S.
...3 года назад
Эту систему не изменить! Я привела папу 04.05 на МРТ, зашли в корпус где находится в МРТ, на что охрана нас отравила через вход где регистратура - для понимания это почти километр идти человеку который еле ходит!! Вместо того чтобы пропустить папу через вход где до кабинета 10 метров! Сегодня приехала за расшифровкой, отправили в очередь в регистратуру за пропуском с комментарием что 5 человек в очереди можешь и подождать. Аппарат с талонами в очередь сломан. показать весь
СЕРГЕЙ ЧУЙКОВ
...3 года назад
Работают спецы от бога Персонал грамотный доброжелательный
Дарья Константинова
...3 года назад
Огромная благодарность нейрохирургу Левину Р.С. за консультацию меня и моей мамы. Пришла на консультацию с одной проблемой, на снимке МРТ Руслан Салаудиевич заметил еще кое-какие отклонения. Благодаря тому, что он мне сказал, я уже была морально готова проводить другие анализы и искать профильных специалистов. Руслан Салаудиевич также помог и моей маме, объяснил ей все, что касается ее вопроса, успокоил.Рекомендуем данного специалиста и сами будем обращаться к нему в дальнейшем. В отделении нейрохирургии- очень чисто, персонал очень культурный, доброжелательные и приветливые врачи, все по делу. показать весь
Sergey Ivanov
...3 года назад
Отличное медицинское учреждение. Прекрасные специалисты.
drvib
...3 года назад
Профессионалы с большой буквы!!! Пациент, с патологией аорты, которому отказали в четырёхфедеральных центрах, выжил благодаря Абугову С. А.!
Светлана Кожевникова - Кузьменко
...3 года назад
Отделение пересадки печени, работает дружный, очень профессиональный коллектив, советую, обращайтесь, там вас спасут.
Иван Львов
...3 года назад
Хочу выразить благодарность очень замечательным врачам Стоногину А. В., Ледневу П. В., Лысенко А. В. Во 2 хирургическом отд. моему папе Малышеву А. В. 77лет была проведена операция на сердце23.03.23г. Операция успешная. Папа дома с 29.03.
Надежда Манакова
...3 года назад
Добрый вечер. Моего папу Малышева В.А. (1945г. р.) прооперировали во 2 - ом кардиохирургическом отделении 23.03.2023 . Благодаря слаженной работеврачей - операция прошла успешна и папа 28.03.2023 уже дома и чувствует себя прекрасно. Хочу выразить слова благодарности Лысенко А.В. , Ледневу П. В. и Стоногину А.В. . Очень приятно осознавать, что врачи , которые работают по призванию еще есть . Низкий Вам поклон за Вашу безвозмездную помощь людям!!!!! показать весь
Нина Залевина
...3 года назад
Очень внимательный,вдумчивый,к.м.н.,с каждым пациентом обсуждает все варианты операции.
Татьяна Н.
...3 года назад
Потрясающие доктора, экспертный центр. Если оперироваться - то только тут. Но охрана считает себя главнее всех, хамоватые и будто не умеют нормально разговаривать, только с наездом.
Александр Тимофеев
...3 года назад
Полноценный отзыв будет после операции, а пока ничего плохого сказать не могу.Операцию провёл Чарчян Э. Р. Провёл прекрасно. Я уже дома, иду на поправку. Новый клапан на месте и работает. Огромное спасибо хирургу и врачам: Чарчян Э. Р. , Кабанова М. Н., Неизвестных Д. П. и весь младший медперсонал. показать весь
Татьяна Щукина
...3 года назад
Хочу выразить большую Благодарность врачу флебологу Абромяну Арсену Валерьевичу и специалисту УЗИТимофеевой И.Е. Профессионалы свое дела!
Елена
...3 года назад
Флебология .Попала на операцию к Абрамян Арсену Валерьевич .Врач очень спокойный, корректный, внимательный .На первой консультации рассказывает подробно что нужно , осматривает , назначает операцию .Перед операцией напомнил о ней , проверил все анализы .Рассказал , что нужно для операции .Сама операция прошла по квоте .Бесплатно .Я оплатила только бинты перевязочные и себе лекарства .Операция длилась 2 часа .Спинальная анестезия. Ничего страшенного в ней совершенно нет.Соседка по палате ушла в этот же день после операции, а я на следующий день утром .Арсен Валерьевичпосле операции и ногу перевязывал и заходил в палату несколько раз , чтобы узнать о самочувствии !!! Я считаю , что мне с врачом и больницей повезло Волшебно !Прошло 4 месяца после операции .Остались только точки темного цвета от проколов , но пигментация это особенность организма и у всех она по разному .Палата :Была двухместная.В палате прохладно .Здание старое .Тепло не держит .В палате туалет, а душ возле Палаты .В палате есть и холодильник, раковина .Чайник и столовая на этом же этаже , но покушать развозят по палатам .Кормят нормально .Не голодали )К сожалению нет ни где автомата , чтобы купить кофе , а горячая вода в чайнике не всегда бывает )Тараканов и Обшарпанных стен Нет!Обязательно проверяйте распечатала ли ваша поликлиника анализ на корь !Будьте здоровы !Удивительно отношение к пациенту проявили все.Регистратура и очно и, когда записала по телефону , врачи все , нянечки - спокойное , ровное , участливое ! СПАСИБО! показать весь
Олег Смирнов
...3 года назад
Одно из лучших медучреждений страны. Внимательные, высококлассные врачи, доступные цены.
КДЦ НКЦ2
...3 года назад
Лучшие специалисты в этом центре. Такого рода операции делают единичные специалисты во всём Мире! И многие из них работают в этом центре!
Наталья Ш
...3 года назад
Удивительно и непривычно максимально доброжелательное отношение персонала, начиная от охранника, заканчивая уважаемым специалистом!И в регистратуре терпеливо объясняют! Непривычно после наших районных условий воспринимать такое чедовечное отношение к себе. Спасибо.
Алексей
...3 года назад
Отзыв больше не по заведению, а по персоналу и ценовой политике. Академик, в должности рядового врача, типа "консультирует", по сути орёт за чем вас ко мне направили и перенаправляет к заведующему, приём стоит 5000.Заведующий только кандидат наук, но зато имеет полномочия принимать решение об операции и стоит 3000.Вишенка на торте, что отношение первого товарища такое (имеет наглость орать по любому поводу на пациентов), что человек пришедший за помощью, теперь слышать не хочет ни о врачах ни об операции. "Вдохновили" значит. Вопрос был по аритмии. Выяснить квалификацию товарища Академика не представилось возможным, осадочек остался. показать весь
Инна Кокота
...3 года назад
Отличные специалисты. Огромное спасибо Куракиной Жанне Ивановне за ее профессионализм.
Оксана Максимова
...3 года назад
Очень хорошая больница, лежала там на обследовании. Врачи все внимательные, знающие своё дело. Чисто, комфортно.
Анна Воробьева
...3 года назад
22 августа 2022 г. моя мама была прооперирована прекрасным кардиохирургом, Евсеевым Евгением Петровичем, далее вел до выписки Ярыгин Игорь Витальевич. Очень благодарю за шанс на жизнь для моей мамы, Воробьевой И.И. Очень внимательные, грамотные специалисты, Игорь Витальевич всегда был на связи, никогда не отказал в консультации даже после выписки. Благодарю в целом весь персонал центра за профессионализм и прекрасное отношение к своим пациентам. показать весь
сергей лапко
...3 года назад
Спасибо врачам!!!!!люди находятся на своём месте!!! Маму проапирировали всёотлично, идёт на поправку, отношение к поциэнтамотличное, питание хорошие. Всему мед персоналу огромноеспасибо!!!
Игорь Малашинский
...3 года назад
Очень хорошие, высококвалифицированные специалисты. Доброжелательный персонал. Отличное оборудование.
Анна Сорокина
...3 года назад
Рекомендую всем обращаться именно в этот центр. Весь персонал очень вежливый и доброжелательный. Особая благодарность моему врачу нейрохирургу Ненашеву Евгению Анатольевичу. Благодарю Бога и людей, которые меня направили к нему на лечение. Мне оказана высококвалифицированная, своевременная помощь (25.10.2022 была операция). Большое спасибо руководителю отделения, который окружил себя такими высококлассными специалистами. Цените Ваше время-обращайтесь именно сюда. Вам с радостью помогут! Всему коллективу огромная благодарность!!! показать весь
Ольга Олина
...3 года назад
Счастлив заболевший, попавший сюда! Специалисты- боги, персонал замечательный Хирургия на высшем уровне! Спасибо Вам за мужа! Павел Петрович, хирург, Дай Вам Бог здоровья и счастья! Благодарю ?? за всё!
Александр Голубцов
...3 года назад
Сдесь работают высококлассные специалисты. Диагностическое оборудование современное. Отношение персонала к клиентам - без пиетета, ровное, нейтральное. На территории клиники идёт перманентный ремонт фасадов, стоят загородки. Поэтому придется побродить в поисках подхода к нужному корпусу. А лучше всего сюда не попадать- медицина нынче дорога. Берегите здоровье пока оно есть. показать весь
Анастасия Голубева
...3 года назад
Были в консультационном корпусе. Очень чисто, выглядит, как частная клиника. Специалисты высокого уровня. Отношение хорошее. Получила консультацию Э.Р.Карчана. все очень профессионально!
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 108
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Москва, Абрикосовский переулок, 2

Государственный научный центр Российской Федерации им. академика Б. В. Петровского, корпус кардиохирургии, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с метро

Спортивная
0.7 км
Лужники
1 км
Фрунзенская
1.1 км
Студенческая
1.4 км
Киевская
1.5 км
Парк культуры
1.9 км
Воробьёвы горы
2.4 км

Рядом с остановками

Абрикосовский переулок
0.2 км
Большой Саввинский переулок
0.2 км
Московский шёлк
0.3 км
Новодевичий монастырь
0.3 км
Саввинская набережная
0.3 км
Центр хирургии
0 км
Экипировочный центр Bosco
0.3 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в больницу для взрослых

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
больница для взрослых, нии — Государственный научный центр Российской Федерации им. академика Б. В. Петровского, корпус кардиохирургии по адресу:
Москва, Абрикосовский переулок, 2
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.