Запись на прием в медцентр в Остеоплюс
Адрес Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, Первомайская улица, 13, этаж 1

Запись на прием в медцентр в Остеоплюс

Запись к врачу по телефону в клинику - Остеоплюс по адресу Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, Первомайская улица, 13, этаж 1

Запомни:
Закрыто. Местное время 23:33
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 21 чел. Рейтинг: 4 из 5.

Кто работает в учреждении

Нарыжная Татьяна Владимировна

Врач функциональной диагностики, Врач УЗИ

Власова Татьяна Владимировна

Ортопед, Травматолог

Ончурова Мария Юрьевна

Врач функциональной диагностики, Врач УЗИ

Жданов Игорь Вячеславович

Невролог, Иммунолог, Нейрофизиолог, Эпилептолог

Гусев Арсений Владимирович

Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт

Губская Прасковья Михайловна

Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35733)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Остеоплюс

Рейтинг: 4
/ 21 оценка

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Остеоплюс» обратите внимание на особенности:

Доступность входа на инвалидной коляске
недоступно
Форма собственности
частная
Специализация клиники
акушерство, гастроэнтерология, гинекология, гирудология, гомеопатия, диагностика, диетология, иммунология, инфекционисты, кардиология, неврология, нефрология, ортопедия, остеопатия, педиатрия, психиатрия, психология и психотерапия, рефлексотерапия, семейная медицина, терапевтические услуги, травматология, урология, физиотерапия и ЛФК, эндокринология
Методы диагностики
3d-узи, УЗИ, эхокардиография
Данные от Росздравнадзора
Выезд врача на дом
Для детей
Врачи и специалисты
акушер-гинеколог, гастроэнтеролог, гинеколог, гомеопат, диетолог, иммунолог, инфекционист, кардиолог, массажист, невролог, нефролог, ортопед, остеопат, педиатр, психиатр, психолог, реабилитолог, терапевт, травматолог, уролог, эндокринолог
Есть детские специалисты
Цена УЗИ
2000 ₽

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Сб: 08:00-20:00
Остеоплюс находится по адресу: Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, Первомайская улица, 13, этаж 1

О компании

Медцентр, клиника Остеоплюс имеет ультрасовременную технику. Высококвалифицированные специалисты, которые качественно обслуживают своих пациентов, а также приемлемая стоимость на услуги приносит мед центру Остеоплюс высокую популярность. На сайте вы всегда можете узнать стоимость лечения, осуществить запись на прием онлайн или по номеру телефона регистратуры. Онлайн запись к врачу выполняется круглыми сутками. Благодаря отличным результатам нынешней диагностики консультирование и лечение больных осуществляется на высочайшем уровне. Остеоплюс предлагает своим клиентам условия и качество услуг на высоком уровне. Наше мед. учреждение расположено по адресу: Первомайская ул., 13, микрорайон Центральный, Сочи, Россия, оф. 4. Приходите к нам, мы позаботимся о вашем здоровье.

Официальный сайт: Остеоплюс (http://osteoplus-sochi.ru/)

Услуги и цены

УЗИ органов брюшной полости2200 ₽
УЗИ - Внутренние органы2000 ₽
УЗИ сосудов головного мозга2000 ₽
Первичный / повторный прием2200 ₽

Фото объекта

Остеоплюс, фото #1
Остеоплюс, фото #2
Остеоплюс, фото #3
Остеоплюс, фото #4
Остеоплюс, фото #5
Остеоплюс, фото #6
Остеоплюс, фото #7
Остеоплюс, фото #8
Остеоплюс, фото #9
Остеоплюс, фото #10
Остеоплюс, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, диагностический центр, медицинская реабилитация, либо до ближайших объектов:

Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, Первомайская улица, 13
Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, Первомайская улица, 11, этаж 1, офис 2
Россия, городской округ Сочи, Сочи, улица Войкова, 27
Россия, городской округ Сочи, Сочи, улица Войкова, 27
Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, Первомайская улица, 5

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все21
Хорошие 17
Плохие 4
Olga
...2 года назад
Прекрасная клиника. Была на консультации терапевта, по назначению которой прошла курс капельниц и остеопата. Профессиональные врачи и процедурная медсестра. Отзывчивый и внимательный персонал. Впервые вижу индивидуальный, комплексный подход к каждому пациенту! И результат назначенного лечения! После терапии появились силы, настроение, перестали выпадать волосы, а кожа сияет! Буду еще обращаться и рекомендовать знакомым! показать весь
Ирина
...2 года назад
Мне очень повезло, что знакомые дали номер телефона этой клиники. Теперь не боюсь, если , вдруг, появляются боли в позвоночнике… сразу к доктору Юрию Анатольевичу!Очень деликатно, с большим вниманием, восстанавливает здоровье! Это работает! Доктор делает свою работу и, что непривычно, очень радуется вместе с тобой результатам лечения)!Видела много детей с родителями, ребятишки не плачут… все довольны. домашняя атмосфера окутывает с порога!Не бойтесь боли… просто записывайтесь на прием.Кстати, всем друзьям своим уже порекомендовала. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, спасибо большое за теплые слова, мы действительно радуемся вместе с Вами результатам лечения, рады видеть Вас у нас с профилактическими визитами. Для этого развиваем новое направление Превентивной медицины.
Анастасия
...2 года назад
Прекрасная клиника! Была на приеме у Решетовой Татьяны Алекссевны. Добрый и внимательный врач! Очень подробно рассказала о дальнейшем лечении, о каждом препарате. Рада, что наконец попала к квалифицированному специалисту!
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Инкогнито
...2 года назад
Отличная клиника. Нам очень нравится. Вежливый персонал, врачи от бога. Мы уже больше года ходим туда нам очень нравится. Процветания и успехов клиники. Всем здоровья и всего доброго. Особенно благодарны Виолле Дмитриевне и Игорю Вячеславовичу огромное ??спасибо
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отзыв.Настоящие отзывы помогают другим пациентам принять правильное решание
Кэти
...2 года назад
Очень хорошая клиника. Приятный и вежливый администратор. Пришли с ребёнком на прием к неврологу Авласик Наталье Николаевне. Действительно, врач от Бога! Внимательный, подробный сбор анамнеза. Выслушала все жалобы, осмотрела ребенка, врач была очень деликатна. Так как ребенок-подросток и сложно установить доверие. Но врач-профессионал! Я рекомендую! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Людмила Дягилева
...2 года назад
Позвонила по телефону чтобы записаться на УЗИ суставов. Сразу никто не ответил, оставила вопрос на автоответчик- перезвонили, нахамили, отказали в услуге! Вот такой сервис!
Юлия
...2 года назад
Записала себя и ребенка больше чем за месяц, на время 15:00 16:00, за сутки мне сообщили, что нас не могут принять в это время, тк врач работает до 14:00. Хорошо. Договариваемся на 11, приезжаю по факту там другой человек записан, подождите еще час. Администратор даже не извинился как так и надо. Отношение к клиентам оставляет желать лучшего. показать весь
Светлана Лев
...3 года назад
Клиника, уже стала для нас семейной. Я уже на протяжении двух лет, посещяю клинику.Особую благодврность хочувыразить Ниценко Юрию Анатольевичу. Прекрасный доктор, специалист своего дела, чуткий, внимательный. Рекомендую его всем своим знакомым.
Анастасия А.
...3 года назад
Это кошмар! Позвонила, записали в очередь к доктору Жданову, сказали может будет приём в октябре а может нет, не можем ничего обещать. Это ВСЕ что сказали!Потом прислали на вотсап сообщение попросили мою почту чтобы прислать туда анкету к приему и нужные анализы. Выслала почту, затем заполнила анкету, отправила анализы. А потом мне предъявили что я должна буду оплатить 2000 за рекомендации доктора! Я говорю в смысле? За что? Поясните? Далее мне на вотсап присылают рекомендации доктора что назначения которые были ранее нужно выполнять, витамин Д пить до весны (это был как бы ответ на вопрос которого не было) и потом сдать кровь икопрограмму ????то есть рекомендации записаны вообще словно не нам! Просто увидев анализы и краткую историю ребёнка доктор делает назначения с потолка. К слову у ребёнка в анализах куча проблем и ему назначен большой протокол лечения от другого невролога, я хотела получить второе мнение и оно - пить витамин д! Это просто жесть! Лечу с закрытыми глазами! И ещё 2000 гоните за то что витамин Д выписал и дал рекомендации вроде вам а вроде и не вам ??‍♀️??‍♀️??‍♀️Докатились!Отвратительное и наплевательское отношение персонала! Я такого не ожидала показать весь
Милана Гаспарова
...3 года назад
Сегодня я посетила клинику "Остеоплюс".Шла целенаправленно к доктору, гастроэнтерологу,ГубскаяПраскофья Михайловна Шла с не очень хорошим настроением, потому что, было не очень хорошее самочувствие. Да и накрутила себя мыслями всякими. Вообщем, после того как я зашла в кабинет:1️⃣ с первой секунды доктор очень улыбчивый приветливый, что сразу к себе располагает. 2️⃣ Она внимательно меня выслушала, я ей рассказала всё, всю симптоматику и она меня всюпропульпировала.3️⃣ Подробно, прямо на пальцах, на рисунке доктор всё рассказала, что со мной происходит, без каких-то страхов, без каких-то накручивания, абсолютно спокойно. И что у нас есть план "А" и план "Б", поэтому будем надеяться, что мы обойдёмся только планом "А".В наше время очень много платных клиник, очень много платных врачей, но иногда даже за деньги ты сталкиваешься с ужасным сервисом и отношением, тебе ничего никто не объясняет и относится, как будто бы ты пришёл не в платную клинику, а куда-то на рынок.Сегодня я была приятно удивлена. И уже после приёма у меня был подъём сил, хорошее настроение, а всё потому, что доктор объяснила абсолютно всё, почему так со мной происходит!Вообщем если вы ищете своего гастроэнтеролога, ещё и как психолога, то рекомендую к посещению идти только к ней! показать весь
Галина Береговая
...3 года назад
рекомендую клинику Остеоплюс.,проходила лечение в 2021 году, 6 сеансов, доктор Ниценко Юрий Анатольевич, остеопат, мне помог.
Елена Кошкина
...3 года назад
Хорошая клиника, с современным оборудованием, с замечательными врачами, особо хочу отметить врача функциональной диагностики Ончурову Марию Юрьевну, потрясающий доктор, имеющий огромный запас знаний и опыта, не встречала более чуткого и грамотного врача и доброго человека.Спасибо за Ваш труд.
Наталия О.
...4 года назад
Никаких минусов. Одни плюсы. Внимательность, профессионализм,а, главное,результат!!! У ребенка сколиоз, даже только гимнастика,которую подсказали в клинике, помогла очень ?
Валерия Легачева
...4 года назад
Профессионально, комфортно, душевно!Огромное спасибо Виоле Дмитриевне и всему коллективу клиники!
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Инесса
...4 года назад
Отличная клиника! Много раз посещали её по разным причинам и всегда были очень довольны результатом и отношением, каждый раз чувствовался профессиональный, индивидуальный подход. Особую благодарность хотелось бы выразить доктору-остеопату Филипповой Виоле Дмитриевне за её работу, доброе и отзывчивое сердце!!! показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за вашу оценку
Людмила
...4 года назад
Самая лучшая клиника! Врачи замечательные! Всей семьей посещаем клинику со 100% доверием!
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо, мы старались
Анонимно
...4 года назад
Доброго дня!С июля прошлого года пользуюсь услугами семейной клиники Остеоплюс.Обратился по телефону. С определённой периодичностью посещаю специалистов клиники.Особенно благодарен доктору Филипповой Виоле Дмитриевне - врач от Бога и просвещенный человек !!!Губская Прасковья Михайловна, высоко профессиональный врач, кандидат медицинских наук.Анализ, объяснения, взвешенные назначения, направленные на восстановление здоровья! С ними Всегда можно посоветоваться.В клинике много пациентов с детьми.Хочу поблагодарить исполнительного директора клиники Светлану Баранову за её внимательность к пациентам и компетентность! Особенно к маленьким ! показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за вашу оценку
Оксана Маницкая
...4 года назад
Отличная клиника, да, есть предварительная запись, но к хорошим специалистам всегда так. Для примера, в Ростове-на-Дону на весь город всего несколько остеопатов, и запись к ним на несколько месяцев вперед. А в соцсетях клиники всегда есть информация об освободившихся окнах, это очень удобно! Кстати, там же, в соцсетях много нужной информации, проводятся бесплатные встречи с врачами, ответы на вопросы, рекомендации и т.д. Мне кажется, что в клинике нет случайных людей, все специалисты, к которым обращалась, - остеопаты, гинеколог, гастроэнтеролог - очень высокой квалификации. Желаю процветания! показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за вашу оценку
Михаил Салтыков
...4 года назад
Юрий Анатольевич (остеопат) помог решить мою проблему с животом, спиной и шеей и подобрал крутые упражнения в зале. Также указа врелные для меня упражнения, я их исключил и боли прошли. Большое спасибо
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Юлия сочинская
...4 года назад
Одно из лучших мед.учреждений, где мы были. Пришли на скрининг 3 триместра. Как оказалось можно сделать и скрининг, где вам расскажут о главных показателях того, как протекает беременность и полюбоваться ребёночком на 3д узи, сделать фото на память. Стоит это всего 2500₽. Мы были приятно удивлены, так как в других местах нам сказали «или 3д и фото или скрининг». Суть даже не в том, что всё вместе экономнее, а в том, что лишний раз мучать ребёнка ультразвуком не хочется. 3д узи длится в среднем 30минут (так нам говорили в других учреждениях) и является менее безвредным для плода. Естественно мы выбрали скрининг. Лучше знать, что ребёнок здоров, чем просто на него любоваться.А тут за 15минут и3д и все показатели с объяснениями, приятным отношением, фото и по приемлемой цене! Спасибо большое! Обязательно прийдём ещё! показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за вашу оценку
Alina Vladimirovna
...6 лет назад
Терминала нет. Цены завышены
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 21
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, Первомайская улица, 13, этаж 1

Остеоплюс, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
2 дня назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
4 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
4 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
4 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Батарейка
0.5 км
Гостиница Москва
0.2 км
Гостиница Сочи
0.6 км
Концертный зал Фестивальный
0.5 км
Магазин Мелодия
0.4 км
Морской вокзал
0.5 км
Органный зал
0.4 км
Сбербанк
0.3 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника, диагностический центр, медицинская реабилитация — Остеоплюс по адресу:
Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, Первомайская улица, 13, этаж 1
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.