Запись на прием в медцентр в Лидерлаб
Адрес Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, 36, корп. 1

Запись на прием в медцентр в Лидерлаб

Запись к врачу по телефону в клинику - Лидерлаб по адресу Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, 36, корп. 1

Запомни:
До открытия 18 мин. Местное время 07:41
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
07:30 - 20:00
07:30 - 20:00
07:30 - 20:00
07:30 - 20:00
07:30 - 20:00
08:00 - 19:00
08:00 - 19:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:

Кто работает в учреждении

Кладько Александр Викторович

Врач УЗИ, Врач функциональной диагностики

Шилина Ирина Васильевна

Педиатр, Детский гастроэнтеролог, Диетолог, Детский психолог, Психолог, Гастроэнтеролог, Нутрициолог

Джалилова Луиза Джабраиловна

Гинеколог, Акушер, Врач УЗИ

Назаренко Светлана Владимировна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог

Хачатурьянц Юлия Михайловна

Врач УЗИ, Косметолог

Эспиналь Чира Луис Анхель

Уролог, Хирург, Андролог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Лидерлаб

Рейтинг: 0
/оценок

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Лидерлаб» обратите внимание на особенности:

Доступность входа на инвалидной коляске
недоступно
Оплата картой
Предоставляемые справки
больничный лист, справка в бассейн, справка для поступления на работу, учебу
Специализация клиники
гастроэнтерология, гинекология, диагностика, диетология, кардиология, мануальная терапия, медицинские справки, неврология, оториноларингология, педиатрия, рефлексотерапия, терапевтические услуги, травматология, урология, физиотерапия и ЛФК, эндокринология
Способ оплаты
наличными, оплата картой
Акции
акции, бонусы, скидки, спецпредложения
Парковка для людей с инвалидностью
Данные от Росздравнадзора
Парковка
Для детей
Врачи и специалисты
акушер-гинеколог, аллерголог, гинеколог, кардиолог, офтальмолог, травматолог, уролог, эндокринолог
Методы диагностики
УЗИ, ЭКГ, эхокардиография
Подарочный сертификат
Анонимное медицинское обследование
Массаж

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 07:30-20:00,Сб, Вс: 08:00-19:00
Лидерлаб находится по адресу: Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, 36, корп. 1

Официальный сайт: Лидерлаб (https://lidlab.ru/)

Услуги и цены

УЗИ брюшной полости1700 ₽
УЗИ малого таза1500 ₽
Прием врача акушера-гинеколога2000 ₽
Прием врача отоларинголога2000 ₽
Прием врача педиатра2000 ₽
Прием врача терапевта2000 ₽
Биохимия1250 ₽
Экспресс ПЦР-тест на Covid-191790 ₽
ПЦР-тест на Covid-191590 ₽

Фото объекта

Лидерлаб, фото #1
Лидерлаб, фото #2
Лидерлаб, фото #3
Лидерлаб, фото #4
Лидерлаб, фото #5
Лидерлаб, фото #6
Лидерлаб, фото #7
Лидерлаб, фото #8
Лидерлаб, фото #9
Лидерлаб, фото #10
Лидерлаб, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, гинекологическая клиника, медицинская лаборатория, либо до ближайших объектов:

Clinic for you 0.07 км
Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, 36, корп. 1, этаж 1
Торика 0.16 км
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 100, корп. 3
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 100, корп. 3, Рядом с нотариусом и парикмахерской "Хариус", этаж 2
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 100, корп. 3, этаж 3
Аптека 0.21 км
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 104

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все55
Хорошие 45
Плохие 10
Михаил
...2 года назад
Лечился в данном медицинском центре у эндокринолога и терапевта. Все отлично, все расспросили, осмотрели, подобрали лечение, всем рекомендую и главное цена доступная. По сравнению с бесплатной медициной в поликлинике, просто день и ночь в пользу Лидерлаба. Задумался о покупке полиса ДМС.
Ответ от представителя
2 года назад
Доброго дня, Михаил! Благодарим Вас за отзыв и за Вашу оценку. Мы рады, что Вы высоко оценили нашу работу, работу доктора и сервис, такие отзывы очень ценны для всей нашей команды! Мы всегда рады Вам помочь. Спасибо, что выбираете нас.С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники!
Мария
...2 года назад
Сдавала кровь в медцентре , осталась очень довольна работой девушки в процедурном кабинете ! Потрясающий специалист , взяли легко кровь , очень доброжелательна, остались хорошие впечатления, редко встретишь такого специалиста ! желаю успеха и процветания! Рада что обратилась именно сюда !
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Мария! Спасибо за высокую оценку и позитивный отзыв. Очень рады, что у вас остались приятные впечатления от визита в клинику. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, коллектив МЦ "Лидерлаб"
Анна
...2 года назад
Искала хорошего врача - отоларинголога! Выбирала по отзывам и наличию свободного времени в день обращения! Мне попался чудесный, чуткий врач Алиса Романовна , все рассказала , объяснила и отправила на снимок! Хорошо, что в 15 минутах есть возможность сделать оперативно снимок , вернуться и более точно поставить диагноз! Единственное, что не понравилось девочки на ресепшен были любезны, но увлечены беседой и решением каких то своих проблем, и когда врач попросила их объяснить мне как идти до места , где можно сделать снимок, кроме магазина Сезон и слова выходите и «направо» я ничего не услышала , хорошо , что я уточнила название клиники! Советую расспрашивать девочек о точном месторасположении , иначе это будет долгий крестовый поход ;) показать весь
Ольга
...2 года назад
В целом всегда нравилась эта клиника и я с удовольствием туда ходила. Девочки на ресепшн всегда приветливы. В прошлом году была в этой клинике у нескольких врачей и относительно выходила с пониманием того, что делать дальше. Так получилось, что спустя год пришлось снова обратиться в эту клинику, тех врачей я уже не нашла ни на сайте, ни в клинике. Почитала отзывы о других и пошла. Записалась на узи брюшной полости и к гастроэнтерологу. Узисту не понравилось то, что было вокруг почки и она посоветовала идти на КТ.Далее иду к гастроэнтерелогу, она говорит КТ не надо, делаем анализы (минуточку на 10000р), которые делаются около 10 дней. В итоге мы поймём что в итоге у нас. Окей. Вроде сижу и понимаю, но. . . Я пришла с болью в правом подреберье, которая усиливается с каждым днём. Лечение 'пока пьем' аллохол, креон и дюспаталин. Ушла всё таки с непониманием и размытым вердиктом. Ушла и думаю, а как мне быть? Сдам анализы, 10 дней ждать, а если с почкой непорядок, ведь за это время много чего может произойти. Жаль, что мне не дали понимания что не всё так страшно и можно спокойно ходить и не обращать внимания на боли (хотя это невозможно) Раньше когда работал Фёдор Александрович (если не ошибаюсь) то подход был немного другим, более тщательнее и без назначения дорогих анализов, а наоборот по узи уже давали рекомендации и лечение. И это радовало. показать весь
Lenok))
...2 года назад
Хотела выразить огромную благодарность Нигине Александровне, за грамотную и оперативную помощь! Мы обратились в эту клинику случайно, потому что ближайшие попасть не смогли. А консультацию нужно было получить в любом случае, так как у дочки усилился кашель! Врач быстро опросила и послушала ребенка, сказала, что воспаление легкого под вопросом, послала на рентген. На снимке подтвердили воспаление, мы вернулись в клинику, Нигина Александровна четко и быстро расписала лечение, все объяснила, успокоила и отправила домой лечиться! И все это в общей сложности заняло у нас минут 40. По правде говоря, такой быстрой медицинской помощи, мы не получали пожалуй нигде) и я очень счастлива, что нам повезло встретить такого врача! Сейчас дочь идет напоправку, спасибо большое! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Рады, что вам понравился прием специалиста. Мы уделяем много внимания сервису. Благодаря вашей обратной связи мы будем становиться еще лучше. Будьте здоровы!С уважением, коллектив МЦ "Лидерлаб"
Аннаит
...2 года назад
Впечатление от посещения - самые положительные, несмотря на грустную причину посещения. Врач Муравьёв Майя Леонидовна отнеслась ко мне с большим пониманием и терпением, несмотря на мою сложность как пациента, сумела найти нужные слова, успокоить, чтобы убрать внутреннее сопротивление организма процедуре.Дай Бог Вам всем здоровья.! показать весь
Александр Нестеров
...2 года назад
Был проездом в Санкт-Петербурге и так получилось, что Срочно понадобилась электро-кардиограмма. Всё сделали очень оперативно и профессионально от момента записи до получения результа, спасибо большое специалистам организации очень выручили.
анна скрипкина
...2 года назад
Сотрудники вежливые и цены очень даже приемлемые. Результаты готовы на следующий день
алана разумова
...2 года назад
Дорого.
Светлана Савицкая
...2 года назад
Мне делали УЗИ желчного пузыря.Лечащий врач: Смирнова Ольга
Наталья Гавриш
...2 года назад
Хорошая клиника. Чисто. Персонал доброжелательный.
Олег Е.
...2 года назад
Очень хорошая хорошая клиника. Отзывчивый коллектив. Помогут решить проблему со здоровьем или дать направление. Сам туда ходил и помогло. Спасибо персоналу.
Евгения М.
...2 года назад
Отличный медицинский центр. Администраторы прекрасные вежливые девушки.Была на приёме у Карине. Замечательный отзывчивый врач! Всё внимательно выслушала, задавая уточняющие вопросы и безболезненно осмотрела. Обязательно обращусь ещё.
Ксения
...2 года назад
Хотела бы выразить огромную благодарность кардиологу - Федору Александровичу!На приеме при обследовании, именно он обратил внимание, что у меня увеличена левая доля щитовидной железы и рекомендовал посетить эндокринолога. Итог - после биопсии обнаружена Папиллярная карцинома. Вот так благодаря приему ( по совсем другому поводу) в вашей клиники, врач обратил внимание на увеличенный орган и позже я узнала о своем очень не приятном диагнозе, но уже начала лечение. Не посетив Федора Александровича, не известно, когда бы это все обнаружилось. Спасибо! показать весь
Анна К
...2 года назад
Нормальная клиника, ходила к геникологу Карине. Оченьмилая и отзывчивая.Побольшебы таких врачей
Нина Л.
...2 года назад
Квалифицированные врачи. Быстро поставили диагноз, назначили лечение. Большой выбор диагностических исследований. Вежливые и чуткие администраторы. Ожидание приема - минимальное, только для оформления документации.
KrMichael
...2 года назад
Была запись к назначенному времени. Прибыл на 15 минут раньше положенного. В итоге приняли на 15 минут позже назначенного времени. При этом в холе никого не было (из пациентов). На вопросы когда уже примут все время кормили отмазками (через каждые 5 минут). В итоге приходить раньше и надеяться что примут раньше или хотя бы в назначенное время не стоит. Очень этот момент огорчил.Теперь о самом медицинском центре:Место расположения достаточно удобное, если вы на машине или пешком. От метро далеко, но здесь очень оживленый траффик автобусов и троллейбусов. Внутри чисто, бахилы есть, кулер с водой на месте. Есть где присесть м подождать. Можно оплатить картой.При записи на приём по телефону приходит смс с подтверждением и напоминанием о дате и адресе приёма. За день до приёма звонят и уточняют. В целом приёмом доволен.Специалисты хорошие, приёмом доволен показать весь
Лада хмурящаяся
...3 года назад
Врачи молодцы
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Лада! Спасибо за высокую оценку и позитивный отзыв. Очень рады, что у вас остались приятные впечатления от визита в клинику. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, коллектив МЦ "Лидерлаб"
Анастасия Паснова
...3 года назад
В клинике хорошего только администраторы на ресепшен. Все остальное, от врачей до цен, оставляет желать лучшего. И не удивительно что за 1,5 часа моего нахождения в данной клинике кроме меня и медперсонала больше никого не было, учитывая что там принимает одновременно 6 разных специалистов и кабинет узи. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Анастасия. Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о клинике и специалистах. Мы стремимся поддерживать высокий уровень медицинских услуг и сервиса.Стоимость услуг в нашей клинике средняя среди частных клиник Санкт-Петербурга.С уважением, коллектив МЦ "Лидерлаб"
Lentosha
...3 года назад
Чистая клиника, приятные девушки на телефоне и ресепшн, услуги проводятся медленно
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Спасибо, что рассказали о вашем опыте. Мы уделяем много внимания сервису. Благодаря вашей обратной связи мы будем становиться еще лучше. С уважением, коллектив МЦ "Лидерлаб"
Мариана
...3 года назад
18.01.2023 и 21.01.2023 обращалась в медцентр. Врачи и средний медицинский персонал компетентный, внимательный; вмедицинском центре чисто, уютно, но администратор, работающая в эти дни, создала такую атмосферу, что в третий раз в данный центр обращаться не будем. Ещё по телефону, до обращения в центр, стало понятно, что администратор не компетентная, хамит пациентам, не заинтересована помочь. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Мариана! Спасибо, что не оставили эту ситуацию без внимания и написали нам. Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем медицинском центре. Мы стремимся поддерживать высокий уровень медицинских услуг и сервиса. Мы обязательно проведем работу с персоналом и приложим все силы, чтобы подобное не повторилось.С уважением, коллектив МЦ "Лидерлаб" показать весь
Аленушка Иванова
...3 года назад
Клиника понравилась, ценник приемлемый, персонал внимательный
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Аленушка.Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады, что не разочаровали вас.С уважением, коллектив МЦ "Лидерлаб".
Дария М.
...3 года назад
Очень рекомендую ЛОРа Пясецкую Алису Романовну! Профессионал своего дела, очень приятная умная женщина, с которой ничего не страшно. Диагностика точная, лечение подходящее ❤️ всем буду рекомендовать.Сам мед.центр чистый, приятный ?
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Дария! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что вы остались довольны обращением к нашему доктору. Искренне желаем вам крепкого здоровья! С уважением, коллектив МЦ "Лидерлаб".
Donna Rose Dalvadores
...3 года назад
Меня все устроило. Вежливые администраторы.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте!Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!С уважением, коллектив МЦ "Лидерлаб
Rammy F.
...3 года назад
Попала на приём к гинекологу Муравьёвой. Такого "врача" нужно ещё поискать. Слушает невнимательно, сто раз переспрашивает одно и то же.Наговорила таких вещей, от которых врач в больнице и в ЖК покрутили у виска... Администратор тоже не вполне адекватная. На вопросы ответить не может нормально. Не клиника, а цирк..... показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Свяжитесь с нами, пожалуйста,чтобы уточнить все нюансы ситуации.Будем признтательны за более детальную обратную связь.С уважением, коллектив МЦ "Лидерлаб".
Виктор Козырев
...3 года назад
Отличная клиника с прекрасным персоналом. Очень много услуг предоставляется. Всем доволен. Рекомендую.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Виктор.Спасибо, что доверяете нам. С удовольствием поблагодарим персонал за отличную работу и внимательное отношение.. С уважением, коллектив МЦ "Лидерлаб"
Бетмен
...3 года назад
Разводняк на бабло !!! Прайс как Швейцарии !!!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Сожалеем, что после визита в клинику у вас остались негативные впечатления. Мы очень внимательно следим за ценообразованием и стоимость услуг в нашей клиникесредняя среди частных клиник Санкт-Петербурга.С уважением, коллектив МЦ "Лидерлаб"
Ирина
...3 года назад
Дружелюбный персонал, приятный интерьер, очень демократичные цены. Огромный плюс - возможность записаться к нужному специалисту за короткий период времени.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Ирина.Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!С уважением, коллектив МЦ "Лидерлаб
Юлия
...3 года назад
Ходила на узи молочных желез. Осталась довольна. Врач Муравьёв М.Л сделала узи, в ходе процедуры все объяснялачто и как. После дала рекомендации.Побольше таких врачей,которые знают свое дело.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Юлия.Спасибо за отзыв!Искренне рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны работой нашего врача. С удовольствием поблагодарим Майю Леоидовну за отличную работу и внимательное отношение. Желаем крепкого здоровья!С уважением, коллектив МЦ "Лидерлаб".
Oleg Dokolin
...3 года назад
Всегда рады)
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте.Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады, что не разочаровали вас. Берегите себя и будьте здоровы!С уважением, коллектив МЦ "Лидерлаб".
ОЛЬГА КОВАЛЕНКО
...3 года назад
Новый медицинский центр премиум класса. Удобное местоположение, мало народу нет очередей, доступные цены на анализы и диагностику. Можно сдать тест на ковид. Рекомендую! Хорошие администраторы, всё объяснят и порекомендует. Я довольна.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за отзыв!Искренне рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны нашей клиникой. С удовольствием поблагодарим персонал за отличную работу и внимательное отношение. Желаем крепкого здоровья!С уважением, коллектив МЦ "Лидерлаб".
НестеровАлексей
...3 года назад
За низкие цены приходится жертвовать совершенно гнилым сервисом. Что со стороны персонала, что со стороны врачей
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Алексей. Свяжитесь с нами, пожалуйста,чтобы уточнить все нюансы ситуации, к какому врачу и когда вы обращались.Будем признтательны за более детальную обратную связь.С уважением, коллектив МЦ "Лидерлаб".
Алексей Миронов
...3 года назад
Посещаем не первый день вашу клинику. Сталкиваемся с хамским поведением и отношением к данной сфере уадминистрации.Анализы не подписываются и ставятся в общую кучу. Так же не даётся полная консультация какие анализы нужно сдать , чтобы выявить проблему . Сдали анализы , а оказалось , что этот анализ не может показать данную проблему ( деньги на ветер ) предложили сдать другой анализ показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Алексей. Спасибо за обратную связь, мы обязательно проведем проверку соблюдения стандартов обслуживания.
Максим Кульгин
...3 года назад
Не связывайтесь с ними никогда. Поставили подростку диагноз "гнойный бартолинит", рекомендовали немедленную госпитализацию... Мы потратили в итоге куче нервов и когда приехали в 5 больницу в Питере оказалось, что диагноз абсолютно неверный. Никакой госпитализации не требуется, а уж тем более операция. Абсолютно некомпетентный врач. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Максим.Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о работе одного из лучших врачей клиники. Мы не сомневаемся в компетентности врача, на приеме у которого была ваша дочь в сопровождении матери. Практически всегда острые состояния требуют незамедлительного лечения, в связи с этим врач рекомендовал срочнообратиться в профильное медицинское учреждение. Рады, что не потребовалась госпиталиция. С уваженим, коллектив МЦ Лидерлаб. показать весь
Марина Карпенко
...3 года назад
В этот медцентр я обратилась 16.12.22, впервые. После визита в клинику осталось очень приятное впечатление, рада, что не ошиблась. Встретила меня очень приветливая, дружелюбная администратор Юлия, которая очень быстро, без проволочек зарегистрировала меня и ответила на все , интересующие вопросы. В этот день я была записана на УЗИ к доктору Рыжковой Анне Анатольевне. Чудесный доктор. Очень внимательная, тактичная, граммотная, профессиональная. Большое спасибо Анне Анатольевне. Всем советую этого доктора! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Марина. Спасибо за отзыв!Искренне рады, что смогли Вам помочь, и Вы остались довольны нашей клиникой. С удовольствием поблагодарим сотрудниковза отличную работу и внимательное отношение. Желаем крепкого здоровья!С уважением, коллектив МЦ "Лидерлаб".
Дмитрий Иванов
...3 года назад
Посещал тут хирурга. Вросший ноготь. Девочка хирург осмотрев ноготь с сильным нагноением посоветовала делать ванночки и мазать мазью. На мой вопрос "возможно необходимо срезать ноготь?" Сказала: "нет-нет, у нас тут такого не делают, только консультации". Что? Только консультации?В общем последовав рекомендациям я ещё неделю ходил с нагноением и мазал мазью/делал ванночки пока не стало болеть и распирать так, что стало точно понятно, что нужно идти к нормальному хирургу.Поехал в другую клинику, где опытный хирург удивлённо спросил: "Кто же вам такое рекомендовал? Тут же нужно ноготь срезать - сразу же видно!".По итогу срезали огромный вросший ноготь. На см уходящий в валик и все прошло.Как сказал хирург: "Людям, что дают рекомендации как в вашем случае нужно запретить заниматься медициной и отправить доучиваться". Абсолютно согласен. Некомпетентный персонал == пустая трата денег (а возможно и потеря здоровья) пациентов.Никому не советую сюда ходить и уж тем более водить детей. Поберегите себя, родных, здоровье и деньги. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Дмитрий.Спасибо, что поделились отзывом. Обязательно передадим информацию руководству для проведения контроля качества оказания услуг. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.С уважением , коллектив МЦ "Лидерлаб".
Ксения Борисова
...3 года назад
Удобная, очень чистая и светлая клиника, приятные администраторы, посетила доктора Лора Никитину Анну Ивановну, очень позитивный специалист, профессионал своего дела!Красивый просторный кабинет полностью оборудован необходимым инструментом для помощи пациентам!Спасибо!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Ксения.Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!С уважением, коллектив МЦ "Лидерлаб".
Алёна
...3 года назад
Великолепный медицинский центр. Девушка администратор очень милая,по телефону все объяснила. Когда пришла в медцентр,очень быстро приняла документы, записала. Врач гинеколог Карина Айказовна супер специалист. Теперь только туда, самые положительные эмоции от данного мед центра.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Алёна. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы заботимся о здоровье наших пациентов. Здоровья вам и вашей семье! С уважением, коллектив МЦ "Лидерлаб".
Глеб Лутошкин
...3 года назад
Все супер , спасибо врачам , прямо притянуло это место ))) Море позитива и хорошее отношение, а главное профессионализм!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Глеб. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады, что не разочаровали вас. Берегите себя и будьте здоровы!С уважением, коллектив МЦ "Лидерлаб".
Валерия
...3 года назад
Всегда во время принимают, вежливые врачи
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Валерия. Искренне благодарны вам за такой положительный отзыв!Здоровья вам и вашим близким. С уважением, коллектив МЦ "Лидерлаб".
Марика Моника
...3 года назад
Неожиданно для себя открыла этот центр. Приемлимые цены, доброжелательный персонал. Очень внимательные врачи. Делали ребенку УЗИ, врачочень ответственно подошел к проблеме, выслушал, дал рекомендации. Будем обращаться, по мере необходимости. Один нюанс - человеку с тростью (а я опорник) сложно подняться - нет перил, поэтому - 1 ⭐ показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Марика. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады, что не разочаровали вас. Берегите себя и будьте здоровы!С уважением, коллектив МЦ "Лидерлаб".
Александр Федотченков
...3 года назад
Закружилась голова, пришёл сдать тест на сахар через глюкометр не взяли ни копейки!! Очень заботливое отношениеСразу посоветовалиКакие анализы лучше сдатьСпасибо что такие есть?
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Александр. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!С уважением, коллектив МЦ "Лидерлаб".
Алена Лис
...3 года назад
Всё быстро
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв, мы старались.
Лидия Николаевна
...3 года назад
Хороший медицинский центр,всегда чисто и уютно! Хожу на приёмы к акушеру-гинекологу Муравьёвой М. Л., очень хороший специалист,очень внимательный и скурпулезный, очень довольна, что нашла хорошего специалиста.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Вы попали в надёжные руки. Будьте здоровы и счастливы!
Domme
...3 года назад
Отличный центр, администратор Татьяна просто великолепный администратор, все объяснила все показала и рассказала, приду к вам еще раз и ещё раз )
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Юлия С.
...3 года назад
Цены приемлемые. Персонал приветливый! Мне понравилось
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, мы старались
Максим Панов
...3 года назад
Отличный мед центр) много всяких тестов и анализов за приемлемую цену)
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за такой отзыв
Станислав Г.
...3 года назад
Классный центр . Приятные доктора , хороший подход к пациенту! Рекомендую однозначно!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отклик
Сергей Никитин
...3 года назад
Оперативно записали, были свободные врачи, сделали назначения, ребенок поправился, спасибо!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за такой отзыв
Яна Иванова
...4 года назад
Были с дочкой на экг. Очень понравилось. Персонал вежливый и искренне улыбчивый. Дочка у меня бояка, с нейласково разговаривали, ждали, пока привыкнет, а в конце подарили подарок. Стоимость тоже адекватная. Спасибо вам большое! Желаю процветания.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 55
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, 36, корп. 1

Лидерлаб, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с метро

Проспект Ветеранов
1.9 км
Ленинский проспект
2.4 км
Автово
2.6 км
Кировский завод
3.6 км
Московская
5.5 км
Парк Победы
5.6 км
Электросила
6 км

Рядом с остановками

Ленинский проспект
0.3 км
Ленинский проспект, 104
0.2 км
Морской технический университет
0.2 км
Морской технический университет / Кораблестроительный институт
0.2 км
Проспект Маршала Жукова
0.3 км
Проспект Маршала Жукова / Ленинский проспект
0.2 км
Проспект Маршала Жукова, 32
0.3 км
Улица Лёни Голикова
0.6 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника, гинекологическая клиника, медицинская лаборатория — Лидерлаб по адресу:
Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, 36, корп. 1
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.