Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 10:00-20:00,Сб, Вс: 10:00-18:00 Ds Chocolate находится по адресу: Москва, Донская улица, 33
О компании
Стоматологическая клиника Шоколад - мед. учреждение, располагающее новым медицинским оборудованием грамотным штатом сотрудников. Принимает клиника в следующие часы - пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 10:00–18:00.
Недорогостоящие услуги заведения, правильный подход к лечению пациента - лишь часть того, что делает заведение популярным среди местных жителей.
На нашем веб-сайте МедДокЛаб можно записаться на прием к врачу в учреждение «Стоматологическая клиника Шоколад» , а также ознакомиться со стоимостью на услуги клиники, посмотреть список услуг. Записаться в в стоматологическую клинику можно круглосуточно.
По выше приведенным телефонным номерам можете задавать имеющиеся вопросы, можете проконсультироваться у работников о насущных проблемах.
Осознанный и собственный подход к любому пациенту - слоган нашей клиники. Мы находимся здесь: Россия, Москва, Донская улица, 33.
Заполняйте форму записи на прием к врачу к нам в стоматологическую клинику, мы с радостью примем Вас!
Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все38
Хорошие➕17
Плохие➖21
Азирет Токтоболот уулу
...2 года назад
Чисто ради оценки ком оставляю а так не знаю подробно об этой организации ? скорее всего все к лучшему дусаю
Anastasia Eremina
...3 года назад
Уже много лет я здесь бываю! Это говорит само засебя)) всем рекомендую - подход к решению вопросов, опыт, уютная атмосфера, все на высоте.
алина
...3 года назад
Хорошое уютное место, приятный персонал, пришла туда по рекомендациям знакомых. С лечением тоже проблем не было, лечусь у Ольги и Катерины ( для меня теперь они лучше всех) всем советую данное место. Фотографий нет, но поверьте на слова вам там понравится)
Станислав Юрьев
...3 года назад
Качественно. Цены соответствуют качеству.
Федор Веденеев
...3 года назад
Уже много лет хожу только в эту стоматологию. И все родные тоже туда стали ходить. Специалисты высокой квалификации. Хорошее современное оборудование. Приятная атмосфера.
Юрий
...4 года назад
Мне нравится, с учетом того, что стоматология не самое приятное, что может быть. Работают профессионалы высокого уровня.
Софья Грачёва
...4 года назад
Отличные специалисты. Классное оборудование. Симпатичный интерьер. Не дёшево.
nikkey
...4 года назад
Огромное человеческое спасибо персоналу - за убедительную просьбу уделить внимание проблеме и доктору Лушанину Михаилу! За его терпение и профессионализм. Даже после удаления я чувствую себя в разы лучше, чем раньше. И обязательно приду за имплантами!
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за приятный отклик
Ольга А.
...4 года назад
Здравствуйте, хочу выразить благодарность Лушанину Михаилу Сергеевичу! Буквально вчера была у него на удалении зуба. Могу сказать, что придя на консультацию из обычной поликлиники к вам. Я получила адекватное и чёткое объяснение ( чего я не получила в обычной стоматологии поместу прописки). Удаление было качественно выполнено. Врача и клинику рекомендую!!!показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо, что оценили
Елена С.
...4 года назад
Долго не могла решиться на протезирование зубов. Первое знакомство с докторами данной клиники у меня произошло с Екатериной Ивановной. Врач от Бога. Добрая, внимательная, милая. Она меня осмотрела, проконсультировала и дальше закрутилось-завертелось. Дмитрий Леонидович - хирург-ювелир волшебник, который провел мне несколько сложнейших операций.Дмитрий Алексеевич - руководитель клиники и ортопед в одном лице. Александр Васильевич - добрый анестезиолог, который подарил мне сладкий сон во время операции )). Девочки медсёстры добрые милые внимательные. Всем сотрудникам клиники "Шоколад" хочется выразить огромную благодарность за их компетентность, умения, внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту!!!показать весь
Е. М.
...4 года назад
Знаю студию с открытия, всем рекомендую! Руководитель Дмитрий Алексеевич - сам ведет приемы, внимательный ортопед-ювелир + он с притязанием формирует вокруг себя команду профессионалов. Студия работает на хорошем оборудовании, импортных качественных материалах и руками грамотных докторов! Обслуживание внимательное! Респект и уважение!показать весь
Ева Эспэ
...6 лет назад
Клиника, где нет запаха стоматологического кабинета.Очень уютный зал ожидания. Современной оборудование. Внимательно отношение к каждому пациенту. Очень располагающая обстановка к лечению зубов с комфортом! Врачи и ассистент мастера своего дела. Если бы изначально я лечила зубы у таких докторов, то можно было бы избежать потери зубов. После посещения данной клиники, пропадает страх стоматологического кабинета и лечения зубов. Единственный минус~сложно попасть к врачу. Много желающих лечить зубы в этой клинике.показать весь
Татьяна М.
...6 лет назад
Оперативно и безболезненно установили имплант. Врач Лушанин Михаил Сергеевич, улыбчивый, внимательный профессионал!Сама клиника уютная, добрая, как "Шоколад", совсем не похожа на стандартную клинику.Рекомендую.
Ответ от представителя
6 лет назад
Татьяна, большое спасибо за Ваш отзыв!
Ева Эспэ
...6 лет назад
Клиника, где не пахнет стоматологией.Очень уютный зал ожидания. Современной оборудование. Внимательно отношение к каждому пациенту. Очень располагающая обстановка к лечению зубов с комфортом! Врачи и ассистент мастера своего дела. Если бы изначально я лечила зубы у таких докторов, то можно было бы избежать потери зубов. После посещения данной клиники, пропадает страх стоматологического кабинета и лечения зубов. Единственный минус~сложно попасть к врачу. Много желающих лечить зубы в этой клинике.показать весь
Ответ от представителя
6 лет назад
Ева, большое спасибо за отзыв!
Петр К.
...7 лет назад
Срок службы пломб пол года не больше, проверено временем.Несколько переделок сложных процессов: вкладки делали дырку и доделывали зуб, виниры в несколько раз одно и тоже.
Ответ от представителя
6 лет назад
Петр, спасибо Вам за отзыв!Нам очень жаль, что не получилось сделать Вашу работу с первого раза и пришлось проводить корректировки.Справедливости ради, хотелось бы заметить, что и вкладки и виниры, сделанные нами, все Вам сданы и все на месте. Обострение воспаления случилось у зуба, лечили который изначально не в нашей клинике, наша же вкладка сохранена. И воспаление тоже вылечили, хоть и не в один этап, поскольку при первичном осмотре показаний к перелечиванию зуба не выявили и «лишнего» делать не стали. Что касается виниров, то из общего количества переделывали только один, проблема возникла по причине технической погрешности, и работа Вам была переделана по гарантии абсолютно бесплатно.Кроме того, к большому сожалению, группа спортсменов, к коим вы относитесь, всегда в группе риска по наличию бруксизма и повышенной нагрузки на зубы, что неизбежно приводит к сколам пломб и любых реставраций чаще, чем у «обычных» людей.Мы учтем Ваши замечания, спасибо!показать весь
Valeria F.
...7 лет назад
Несколько лет наблюдаюсь у Воробьёвой Екатерины Ивановны - великолепный профессионал, чуткий и доброжелательный человек. Она проводила мне лечение, удаление зубов, пластику десны - всё отлично, быстро и с хорошим настроением. Желаю всем таких стоматологов, как Екатерина Ивановна.
Ответ от представителя
6 лет назад
Валерия, спасибо за Ваш отзыв!
Кира В.
...7 лет назад
Опытные и доброжелательные специалисты!:)
Ответ от представителя
6 лет назад
Кира, спасибо Вам за приятный отклик!
Kolya G.
...8 лет назад
Обстановка, такой не видел ни где и очень хорошее качество работ.
Ответ от представителя
7 лет назад
Здравствуйте, Николай! Благодарим Вас за внимание к нашей клинике и высокую оценку оказанных услуг.
Spark M.
...8 лет назад
Отвратительное обслуживание.Планировали поставить брекет-систему, в итоге надирали на деньги при каждой консультации. За лишние расчеты. А некоторые вещи, которые предлагают сделать, вообще не требуют в других клиниках! Были у различных врачей. Здесь потеряете много денег!
Ответ от представителя
8 лет назад
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв о работе нашей клиники.90% успеха ортодонтического лечения зависит от правильной и достаточной диагностики.Вот почему существует утверждённый протокол обследования ортодонтическогопациента, который мы соблюдаем в обязательном порядке. Отступление от его этапов мы считаем халатностью, которую не можем себе позволить, поскольку несёмответственность за результат лечения.Диагностика «на глазок» нами не применяется, т.к. именно недостаточная или неверная диагностика приводит к неудачам и повторному ортодонтическому лечению. И только после тщательного анализа причин возникновения и степени тяжести патологии прикуса можно составить правильный план лечения.На первом этапе с пациентом обсуждаются все этапы диагностики и их стоимость.Скрытые расходы исключены.Если доктор рекомендовал выполнить какие-то исследования, он руководствовалсяисключительно выбором грамотного плана ортодонтического лечения, чтобы снизитьвероятность возможных осложнений и гарантировать Вам результат. Если же Вампредлагают исключить обязательные этапы диагностики, советуем задуматься о качестве предоставляемых услуг.Той категории пациентов, которым нужно полечиться «побыстрее, подешевле и безгарантии», наша клиника, вероятно, не подходит.Алгоритм диагностики ортодонтического пациента в Дент-студии «Шоколад»:Как правило, мы проводим диагностику в 2 этапа.Этап 1. Первичная консультация: включает в себя диалог с пациентом о его проблеме,осмотр полости рта, диагностические слепки, фотографии. Пациент направляется нарентгеновское обследование (выбор снимков происходит по показаниям, от 1 до 4-хвидов).На этом этапе с пациентом обсуждаются все этапы диагностики и их стоимость.После этого, доктор анализирует модели челюстей, рентгеновские снимки, причинывозникновения патологии прикуса и ставит точный диагноз. Составляется план/планылечения. После этого пациент приглашается на повторную «предметную» консультацию.Этап 2. Повторная консультация: доктор озвучивает пациенту точный диагноз, описывает суть его проблемы, предлагает возможные варианты лечения (приблизительные сроки и предварительную стоимость всех возможных вариантов).После второго этапа пациент может взять паузу на анализ полученной информации ипосле обдумывания, начать лечение.Все наши врачи, включая ортодонта, являются специалистами высшего уровня. Об уровне их квалификации вы можете осведомиться, зайдя к нам на сайт, где регулярнообновляется страница с перечнем курсов и обучающих программ, которые посещаютнаши доктора.Руководство готово разобраться в Вашем вопросе и пояснить любое действие доктора, если Вы опишите конкретику на личную почту руководства Info@ds-chocolate.ru.С уважением, генеральный директор Д-С «Шоколад». Ильин Д.А.показать весь
Осмоловская Татьяна Александровна
...8 лет назад
Прохожу лечение в клинике с 2016 года . Очень довольна качеством предоставляемых услуг. Очень внимательныеи квалифицированные врачи работают в клинике. Особенно благодарна Дмитрию Алексеевичу иЕкатерине Ивановне . При очередном осмотре выяснилось,что мне надо немного отреставрировать пломбу и с большой радостью узнала , что врач Диана Давидовна скоро выйдет на работу. Буду с нетерпением ждать, так как все пломбы мне ставила она . Очень приятная,очень внимательная и заботливая. Со мной она провела кропотливую,приведя полость моего рта почти в образцовое состояние. Я ей очень благодарна .Надеюсь на скорую встречу!показать весь
Софья Смирнова
...8 лет назад
Спасибо за профессионализм и внимание! отличная дружная команда,совсем как семья. Надеюсь,она долго останется такой,крепкой и нестачиваемой, как и зубы,которые вы делаете.Всеговам доброго и до скорых встреч! Ваша пациентка и добрый друг Смирнова Софья.
Ангелина Л.
...8 лет назад
Уютная атмосфера и хорошая команда профессионалов!То , что нужно для качественного лечения зубов. Мне все нравится) уже скоро доделаю все свои зубы)
Николай
...8 лет назад
Лечение зубов и пломбирование канала проводила Екатерина Ивановна. Никаких болевых ощущений во время лечения не было вообще, даже уколы местной анестезии проходят незаметно. Во время лечения в удобном кресле засыпаешь. В общем лечиться у кандидата медицинских наук дело хорошее.Оборудование и материалы соответствуют лучшим западным стандартам. Цены стандартные для Москвы, конечно хотелось бы пониже, но на качестве и материалах лучше не экономить. Запись к Екатерине Ивановне на месяц вперёд, поэтому планировать лечение надо заранее.показать весь
Вышкова Татьяна Н.
...8 лет назад
Врачи супер! Дмитрий Алексеевич, Екатерина Ивановна добрый, внимательные, профессионально все сделали, а делала я зубы новые, имплантат с коронкой на фронтальной зоне. Соответственно сейчас я могу улыбаться во все свои целиковые передние зубы и радуюсь жизни. Чистенький салон, внимательный персонал, в общем все на уровне. Спасибо за новые зубки!!!показать весь
Пользователь
...8 лет назад
Самый отличный ортопед. Прежде чем заняться протезированием, был контрольный снимок зубов, каналы были перелечены по рекомендации Кирилла Олеговича. Затем доктор помог подобрать коронки, чтобы хорошо смотрелось. Очень внимательный доктор, пока не достигнет желаемого, коронки зафиксированы не будут. Доктор всегда информирует, что делает, я только к нему буду ходить.показать весь
Пользователь
...8 лет назад
Очень хороший и внимательный доктор! Как пациент, я очень доволен! Кирилл Олегович профессионально подходит к проблеме. Лечится очень комфортно!
Пользователь
...8 лет назад
Всегда лечусь у К. О. Андронова. Лечение всякий раз проводит безукоризненно. В мое последнее посещение я обращался по поводу имплантов, так вот, они сидят как влитые. Рекомендую Кирилла Олеговича как квалифицированного, тщательного и опытного стоматолога, обладающего "легкой рукой". Немаловажно, что он не пытался навязывать мне необязательные процедуры, как в других клиниках района.показать весь
Пользователь
...8 лет назад
Попала я к Кириллу Олеговичу на приём, сестра порекомендовала. Как всегда откладывала, пока зубы не стали разрушаться. Доктор мне перелечил каналы и поставил 3 керамические коронки. Отдельное спасибо доктору за ангельское терпение, потому что я ещё тот пациент!
Павел Олегович
...9 лет назад
Лучший зубной врач в моей жизни — Воробьева Е.К. И клиника тоже. Отлично.
Шагарина Евгения
...9 лет назад
Приятно удивлена соотношением «цена-качество», внимательным отношением к пациентам, профессионализмом и нетривиальным подходом к решению проблем. Большое спасибо за качественную и квалифицированную помощь!
Татьяна Лепская
...9 лет назад
Удаляла сложный зуб мудрости у Екатерины Воробьевой. Доктор очень приветливая и дружелюбная, с ней чувствуешь себя комфортно и не боишься "страшных машин". Операция прошла корректно. Начитавшись жутких отзывов об удалении зубов мудрости, готовилась к худшему. Однако ни во время операции, ни после не ощущала какого-либо дикомфорта. Уже на следующий день могла вести привычный для себя образ жизни. В ходе консультации врач ответил на все интересующие меня вопросы и подобрал терапию в послеоперационный период.показать весь
Сапрыкина С.Ю.
...9 лет назад
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Ивановне и Дмитрию Алексеевичу за их профессионализм, ответственное отношение к своей работе, внимательное и чуткое отношение к пациентам!Долго искала таких квалифицированных специалистов, которым можно с уверенностью доверить здоровье своих зубов. Лечимся всей семьей. Через многое прошли и получили прекрасные результаты.Еще раз Большое Спасибо! Так держать!!!показать весь
Кузнецова Марина
...9 лет назад
Спасибо за чуткость и внимание, спасибо за здоровье всей моей семьи, удачи и процветания.
Дмитрий Евграфоов
...9 лет назад
Рекомендую — это единственные ребята, которые взялись за мою обрушившуюся переднюю стенку зубов после пиротехнического инцидента в юности, и после 4-х костных и 3-х пластических операций восстановили ее и поставили отличные керамические зубы.
Денис Михайлович
...9 лет назад
Да, да и у спортсменов бывают проблемы с зубами. В Москве огромное разнообразие стоматологических клиник, но не каждая может похвастаться такими условиями! Было приятно чувствовать себя в кресле врача, как дома: уютно, комфортно и качество оказанных мне услуг на достойном уровне. Огромное спасибо клинике Шоколад и врачу Екатерине Воробьевой за рекомендации и профессионализм.Однозначно остался доволен и рекомендую всем остановить свой выбор именно на Дент Студии Шоколад !!!показать весь
Ольга
...9 лет назад
Мы лечим зубы в клинике «Шоколад» всей семьей. Здесь создана приятная атмосфера, детали антуража продуманы до мелочей, а за счет компактности дент-студия создает ощущение давно знакомого места, где тебя всегда рады видеть и предложат чай.Стоматологи клиники — настоящие профессионалы, обладающие всеми необходимыми знаниями и опытом. Я, придя сюда, сразу начала испытывать доверие к лечащим врачам, и у меня не возникало сомнений в их компетентности. Отдельное спасибо персоналу клиники за доброжелательное отношение к пациенту. Даже в первый визит кажется, что тебя здесь все давно знают.показать весь
Ольга
...9 лет назад
Я лечила каналы зуба у Лилии Павловны. Процесс лечения был абсолютно безболезненным, все прошло без осложнений. Лилия Павловна — очень приятная девушка, она искренне переживала за мой зуб. Мне очень понравилось, что она комментировала свои действия, так как в этом случае понимаешь, что именно сейчас происходит. Процесс был небыстрым, но без неприятных ощущений.Спасибо Лилии Павловне за профессионализм.показать весь
Ольга
...9 лет назад
Я удаляла 2 зуба мудрости у Воробьевой Екатерины Ивановны. Операция по удалению верхней восьмерки была простой, то есть зуб извлекся из десны без разреза. Сама операция, без учета введения анестезии заняла не более 10-ти минут. У меня не возникло абсолютно никаких болевых ощущений, кроме легкого давления. Десна зажила очень быстро, без каких-либо осложнений. Вторая операция по удалению нижней восьмерки была сложной, так как зуб извлекался по частям с предварительным разрезом десны. Неприятных ощущений я также не испытывала, так как анестезия прекрасно действует, а в течение операции врач интересуется нужно ли ее добавить. Екатерина Ивановна произвела все необходимые действия, чтобы у меня не возникло никаких осложнений. Заранее перед операцией мне дали таблетку антибиотика, а после операции сделали 2 укола. Уже через неделю абсолютно безболезненно сняли швы.показать весь
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение! Отзывов в базе: 38
Написать отзыв
Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.
Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы: стоматологическая клиника — Ds Chocolate по адресу: Москва, Донская улица, 33 Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.