Запись на прием в медцентр в Многопрофильный медицинский центр City Clinic
Адрес Краснодар, улица Бабушкина, 37

Запись на прием в медцентр в Многопрофильный медицинский центр City Clinic

Запись к врачу по телефону в клинику - Многопрофильный медицинский центр City Clinic по адресу Краснодар, улица Бабушкина, 37

Запомни:
Открыто. Местное время 10:23
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
09:00 - 16:00
09:00 - 15:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 425 чел. Рейтинг: 4.5 из 5.

Кто работает в учреждении

Крячко Андрей Анатольевич

Проктолог, Онколог

Кирильченко Виктор Андреевич

Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург, Лазерный хирург

Власова Елена Евгеньевна

Акушер, Гинеколог

Петренко Сергей Григорьевич

Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог

Гизатулин Константин Ренатович

Маммолог, Онколог-маммолог, Хирург

Шаповалова Жанна Петровна

Акушер, Гинеколог

Авакимян Ирина Сергеевна

Врач функциональной диагностики, Врач УЗИ

Бухтиярова Лариса Александровна

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35984)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Многопрофильный медицинский центр City Clinic

Рейтинг: 4.5
/ 425 оценок

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Многопрофильный медицинский центр City Clinic» обратите внимание на особенности:

Доступность входа на инвалидной коляске
недоступно
Форма собственности
частная
Методы диагностики
БАК, ИФА, ПЦР, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, биопсия, допплерография, колоноскопия, ректороманоскопия, рентген, суточное мониторирование артериального давления, флюорография, эзофагогастроскопия, эндоскопия, эхокардиография
Оплата картой
Предоставляемые справки
больничный лист, водительская медкомиссия, медицинская книжка, медицинский осмотр, обменная карта, санаторно-курортная карта, справка в бассейн, справка для поступления на работу, учебу
Специализация клиники
акушерство, аллергология, ангиология, андрология, артрология и ревматология, бактериология, вакцинация, венерология, вирусология, гастроэнтерология, гематология, гинекология, дерматология, дефектология и сурдология, диагностика, диетология, иммунология, инфекционисты, кардиология, колопроктология, косметология, логопедия, маммология, мануальная терапия, медицинские справки, наркология, неврология, нейрохирургия, нефрология, онкология, ортопедия, остеопатия, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, психиатрия, психология и психотерапия, пульмонология, рефлексотерапия, семейная медицина, сомнология, стоматология, терапевтические услуги, травматология, урология, физиотерапия и ЛФК, флебология, хирургия, эндокринология
Доступность помещения на инвалидной коляске
доступно
Способ оплаты
безналичная, наличными, оплата картой
Врачи и специалисты
акушер-гинеколог, аллерголог, ангиохирург, андролог, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, дерматовенеролог, дерматолог, диетолог, иммунолог, инфекционист, кардиолог, косметолог, лимфолог, маммолог, мануальный терапевт, массажист, нарколог, невролог, нефролог, онколог, ортопед, оториноларинголог, офтальмолог, педиатр, подолог, проктолог, психиатр, психолог, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, стоматолог, сурдолог, терапевт, травматолог, уролог, флеболог, хирург, эндокринолог
Данные от Росздравнадзора
Выезд врача на дом
Парковка
Для детей
Акции
акции, спецпредложения
Пандус
Есть детские специалисты
Виды косметологии
аппаратная косметология, медицинская косметология, эстетическая косметология
Косметологические услуги
anti-age процедуры, аппаратная косметология лица, бионити, биоревитализация, ботокс, вакуумный массажёр, врачебная косметология, дарсонвализация, диспорт, инъекционные процедуры, коллаген, контурная пластика, коррекция фигуры, лечение акне, лифтинг, массаж лица, мезотерапия, очищение кожи, пилинг, плазмолифтинг, уход за лицом, уход за телом, фотоомоложение, ювидерм
Массаж
Вакцинация
АКДС и АДСМ, ветряная оспа, вирус папилломы, гемофильная инфекция, гепатит, грипп, желтая лихорадка, клещевой энцефалит, корь, краснуха, менингококковый менингит, натуральная оспа, от бешенства, полиомиелит, проба Манту, столбняк, туберкулёз
Услуги
брекеты, виниры и люминиры, гигиена полости рта, имплантология, коронки, костная пластика, лечение дёсен, лечение каналов, лечение кариеса, лечение кисты зуба, лечение периодонтита, ортодонтия, отбеливание, пломбирование, протезирование, рентгенография, реставрация зубов, терапия, удаление зубов, френулопластика, хирургия, челюстно-лицевая хирургия, эндодонтия, эстетическая стоматология
Для фигуры
лифтинг
Есть детский кабинет
Цена УЗИ
950 ₽
Цена колоноскопии
3800 ₽

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 08:00-20:00,Сб: 09:00-16:00,Вс: 09:00-15:00
Многопрофильный медицинский центр City Clinic находится по адресу: Краснодар, улица Бабушкина, 37

О компании

CityClinic - это место, где работают опытные специалисты, которые отвечают за то, что бы их пациенты чувствовали себя хорошо. Наш медицинский центр предоставляет высокое качество услуг и прекрасные условия для своих клиентов. У нас вы сможете выяснить цены на лечение, осуществить запись на прием к врачу через интернет. Регистрация на прием к врачу совершается круглые сутки. За основу деятельности в Клинику Медцентр, клиника берется качественное и добросовестное обслуживание наших пациентов, своевременное оказание врачебной поддержки специалистами, высочайший уровень точной диагностики заболевания. На нашем сайте вы можете воспользоваться уникальной возможностью отслеживать результаты обследования и общаться с доктором в онлайн-режиме. Нас можно найти по адресу: ул. Бабушкина, 37, Краснодар. Поручите собственное состояние здоровья наилучшим профессионалам нашего центра, будьте здоровы.

Официальный сайт: Многопрофильный медицинский центр City Clinic (https://www.poly-clinic.ru/)

Услуги и цены

Первичный прием врача-аллерголога-иммунолога2000 ₽
Пресакральная анестезия2600 ₽
Вакцинация для профилактики коклюша (бесклеточная), полиомиелита (циактированная), дифтерии, столбняка, гепатит В комбинированная в комплексе с вакцин2600 ₽
Первичный прием врача-гастроэнтеролога2300 ₽
Первичный прием врача-гематолога2500 ₽
Радиоволновое удаление единичных высыпаний до 5 шт.2100 ₽
Инъекционная коррекция рубцов, 1 кв. см.3000 ₽
Массаж при ДЦП для детей от 3 лет и старше (1 час)1800 ₽
Первичный приём врача-диетолога3500 ₽
Повторный прием врача-инфекциониста1800 ₽

Фото объекта

Многопрофильный медицинский центр City Clinic, фото #1
Многопрофильный медицинский центр City Clinic, фото #2
Многопрофильный медицинский центр City Clinic, фото #3
Многопрофильный медицинский центр City Clinic, фото #4
Многопрофильный медицинский центр City Clinic, фото #5
Многопрофильный медицинский центр City Clinic, фото #6
Многопрофильный медицинский центр City Clinic, фото #7
Многопрофильный медицинский центр City Clinic, фото #8
Многопрофильный медицинский центр City Clinic, фото #9
Многопрофильный медицинский центр City Clinic, фото #10

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, диагностический центр, стоматологическая клиника, либо до ближайших объектов:

Cl Lab 0.01 км
Краснодар, улица Бабушкина, 37, МЦ Ситиклиник, этаж 1
Краснодар, улица Бабушкина, 37, этаж 2
Краснодар, улица Бабушкина, 38/1
Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, микрорайон Славянский, проезд 1-й Линии, 2/1, этаж 2
Dent line 0.1 км
Краснодар, Западный внутригородской округ, улица Урицкого, 186, Район: СХИ, Западный округ

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все237
Хорошие 198
Плохие 39
Елена
...2 года назад
Сама клиника большая. Есть практически все в ней ( детское отделение тоже). Администраторы-регистраторы вполне доброжелательные. Очередей нет. Прихожу за 10 минут до назначенного времени. Перед кабинетом врача очереди тоже нет ( может это у меня так ??‍♀️). Делала УЗИ (2 разных) в этой клинике врач Ждамарова Ольга Ильинична -внимательная, спокойная. Смотрела долго, не торопилась. Потом все рассказала и распечатала заключение.Так же хожу к неврологу Гриценко Евгений Владимирович. Нормальный и адекватный врач. Выслушал мои жалобы. Назначил лечение, выписал рецепты. Лечение мне помогает. Уже была повторно у него. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Елена, здравствуйте!Благодарим, что нашли время написать отзыв. Мы рады, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень профессионализма персонала. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать Вашим ожиданиям!
Алина
...2 года назад
отзывчивый персонал, хорошие врачи, приемлимые цены относительно средних по городу, широкий спектр специалистов, удобство получения анализов и назначения врачей
Александр
...2 года назад
Небольшая уютная частная клиника - часть быстро развивающегося высокотехнологичного медицинского холдинга. Спокойная атмосфера, идеальная чистота, прекрасный персонал. Очень квалифицированные и доброжелательные врачи. Самые лучшие рекомендации
Женщина
...2 года назад
Была у разных специалистов. Всё устраивает. Нравится, что всё в одном месте. Можно сразу подобрать, в один день, например УЗИ и врача. Грамотные врачи. Чисто, уютно. На ресепшн вежливые девушки. Подскажут, что и как. При записи по телефону, приходит СМС с напоминанием. Рекомендую.
Ответ от представителя
2 года назад
Уважаемый пациент, здравствуйте! Нам очень приятно, что уровень сервиса наших специалистов Вам понравился и Вы остались довольны визитом в нашу клинику. Благодарим, что нашли время рассказать об этом! При возникновении необходимости — всегда рады видеть Вас снова!
Анжелика
...2 года назад
Обращалась в данную клинику к дерматологу Бойко Наталье Александровне. Врач и человек от бога! Всегда вежливая, всегда всё объяснит, подскажет, повторит. Очень благодарна ей, не могла вылечить акне более 5-ти лет. Что только не делала, что только не выписывали, всевозможные мази, процедуры. . но всё безрезультатно. Обратилась, сразу с первого приёма поняла, что попала в нужные руки. Спустя 11 месяцев лечения, мы победили акне. Рекомендую от всей души!!! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Анжелика!Благодарим Вас, что нашли время написать отзыв. Спасибо, что поделились своим положительным опытом. Ваше доверие и удовлетворение - наша главная цель. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень профессионализма доктора. Будем рады видеть Вас снова, если возникнет необходимость! показать весь
М
...2 года назад
Клиника нравится, врачи отличные. Но компетентность персонала на регистратуре вызывает вопросы. Я приехала за документами на налоговый вычет, (учитывая что все остальные клиники высылают сканом, просьба обратить внимание на это неудобство) забираю документы и вижу что сумма отличается от фактически затраченной. Я сразу упомянула что у меня есть сканы всех платежек, можем сверить по ним, но от этого предложения отказались. 20 минут пытались определить в чем дело, я ждала в холле. В итоге выходят и говорят что мы не можем ничего сделать. Я в четвертый раз предлагаю сверить по сканам. В итоге оказалось что из-за смены фамилии они провели процедуру по старой фамилии. Получается это настолько сложно и сотрудники не умеют делать налоговый вычет при смене фамилии? И при моем логичном предложении сверить и найти процедуру которая отсутствует - отмахивались. При том, что в других клиниках такой проблемы не возникало, мне присылали и по старой и по новой фамилии.Но это еще ладно, все бывает, человеческий фактор, я 40 мин терпеливо жду и не возмущаюсь. При моем логичном вопросе - сколько по времени еще нужно подождать? Сотрудник Светлана (27. 01. 2024 смена) отвечает, цитирую: « мы вам вообще пошли на уступки». То есть я приехала в свой выходной за документами, из-за ошибки сотрудников прождала 45 минут, нашла проблему сама и вместо «приносим извинения от лица клиники за ожидание» которое я, кстати, так и не дождалась, получаю недовольное «мы вам вообще на уступки пошли» :)Потом Светлана говорит «поднимайтесь на 3й этаж», на что естественно получает отказ, так как я видимо по ее мнению после всего вышесказанного должна еще и по клинике бегать за документами.А потом вышла другая девушка, которая исправляла документы, даже не поздоровавшись и не представившись начала недовольно мне что-то высказывать, мол что вы так торопитесь:)Подводя итог хочу сказать, что сама клиника и врачи хорошие, но просьба руководство обратить на данный инцидент внимание, поскольку, ладно ошибка в документах, все бывает, я с пониманием отнеслась к этому, но в подобных ситуациях сотрудники должны проявлять должное отношение к клиенту, я понимаю, суббота, рабочий день подходит к концу, но и я приехала в свой выходной день не для траты времени и нервов на некомпетентность и недовольство сотрудников на ресепшн. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв. Искренне огорчены и удивлены сложившейся ситуацией. Уточните пожалуйста, когда именно Вы обращались в клинику, чтобы мы смогли проверить всю информацию. Пожалуйста, направьте на электронную почту city-clinic@clmedical.ru краткое описание произошедшего, контактный телефон для связи, дату и ориентировочное время посещения, чтобы мы могли провести проверку. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вам и Вашим близким. показать весь
Genio
...2 года назад
Врачи в клиники отличныеНо работа ДМС и администрации, которая их контролирует просто ужаснаяЕсли раньше на прием нужно было приходить за 5-10 минут, то сейчас минимум за 30. Плюс потом нужно отстоять еще раз очередь в ДМС потому что изначально оформляют что-то не так.Специалисты в ДМС не разбираются в том что делают. Обратился в отдел записать меня на процедуру, дал направления от врача, но записали меня на другую процедуру (специалист посчитал, что это одно и тоже).И самый большой минус это администрация, которая ничего не делает для решения этой проблемы и не реагирует на письма.К сожалению, пришлось искать себе другую клинику.Перешел на Евромед у них лучше работает клиентский сервис и врачи на высоком уровне. показать весь
Ирина
...2 года назад
В этой клинике работает лучший врач Братчикова Ирина Станиславовна. Она не только профессионал, но и прекрасный отзывчивый и доброжелательный человек. Она сопереживает, поддерживает и старается помочь на все 100%.
Ответ от представителя
2 года назад
Ирина, здравствуйте!Благодарим, что доверили своё здоровье нашим специалистам и по достоинству оценили уровень профессионализма доктора. Мы очень Вам признательны!При возникновении необходимости всегда рады видеть Вас снова!
Руслан
...2 года назад
Чудесная клиника, приятный персонал, очень компетентные и доброжелательные врачи. Обслуживаю свое здоровье здесь по ДМС уже достаточно давно, всегда рекомендовал всем друзьям и родственникам.Но сделайте уже что-нибудь с отделом ДМС. Если раньше (3-4 месяца назад) оформление занимало 2-3 минуты и на прием можно было приезжать за 10 минут, то сейчас, чтобы успеть к врачу нужно приходить за 30-40 минут! Постоянная очередь, долгое ожидание, прямые прикрепления более не работают.Сегодня был на приеме, ожидал 30 минут до приема (чтобы оформиться) и потом 30 минут после приема (чтобы согласовать анализы). Итого 60 минут в пустую. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Руслан, здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли времянаписать отзыв. Мы рады, что Вы оценили по достоинству уровень профессионализма наших докторов. По замечанию в адрес работы отдела ДМС, прилагаем все усилия для исправления ситуации.
stanis.novickoff
...2 года назад
Неплохая клиника, но часто врачи бывают в отпуске. Ещё новые врачи тоже часто бывают, мне удобнее лечится у одних и тех же. Персонал очень вежливый. Посещение строго по записи
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв!
Максим Назаренко
...2 года назад
Очень понравилось. Замечательное отношение и организация процесса. Грамотные специалисты и современное оборудование.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Максим! Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Алексей Иванов
...2 года назад
Много специалистов, можно сдать анализы у них же. Внимательное отношение врачей. Много заморочек с ДМС. То письмо не увидели, то нужны дополнительные согласования, то нельзя пойти к другому доктору.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Алексей! Благодарим вас за отзыв и замечание, работаем над исправлением ситуации
Надежда Святкина
...2 года назад
Клиника просто супер,детский алерголог объяснил все четко и конкретно .чеоез год приедим и привезем ребенка именно в эту клинику.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Надежда! Благодарим вас за положительный отзыв! Всегда рады помочь вам!
Линар Казанский
...2 года назад
Хорошие врачи,отзывчивый персонал. Девушки на регистратуре помогут и подскажут в в каждом отдельном случае
Ответ от представителя
2 года назад
ДОбрый день, Линар! Благодарим за положительный отзыв!
Дмитрий Носков
...2 года назад
21.07.2023 Приехал 8:00 пройти мёд комиссию, зашол в регистратуру и прозрел, очередь 40 человек и одна одна девушка в регистратуре......простоял до 11:00 только чтоб взять карточку, ( жесть не рекомендую попасть в такую ситуацию)Сити клининг на улице Урицкого!!! Для дирекции Сити Клиник --- добавьте персонала для регестрации!!! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Дмитрий!Благодарим вас за отзыв, к сожалению, в этот день отсутствующего сотрудника некому было подменить,приносим извинения за долгое ожидание оформления документов
Юлия Коростыленко
...2 года назад
Обращалась по поводу проведения диагностических исследований органов ЖКТ под медикаментозным сном (наркозом). Внимательный персонал, все по времени, ждать не пришлось. Врач подробно рассказал о результатах, ответил на вопросы. При необходимости обращусь сюда ещё.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Юлия! Благодарим вас за отзыв!
Step
...2 года назад
Отделение медосмотров просто безобразно работаютМедосмотр проходила с 10.00 до 14.00Результата жду уже две недели. Ни ответа, ни привета. И это платные услуги!!! Не ходите сюда!!! А я пишу жалобу в вышестоящие инстанции.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Чтобы разобраться в ситуации, пришлите, пожалуйста, ваши ФИО и номер телефона на электронный адрес vasilenkoav@clmedical.ru
Ольга Лапина
...2 года назад
Это замечательный центр, ездила в прошлом годуна ботокс лба. Очень понравилось отношение к посетителям и эффект от процедур! Рекомендую!
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв!
Инкогнито 6067
...2 года назад
Сам центр не плохой! Но вымораживание денег чувствуется! Ходили на приемы к детскому урологу год, прописали какие то таблетки и шаманские мази, в итоге ребенку сказали надо операцию, посетив детскую краевую услышал, что мази давно не эффективны и что это все ерунда, итог затянувшаяся операция в перейди! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим вас за мнение.
Elena Sergeeva
...2 года назад
Очень разочаровалась в приеме врача терапевта Виникура, если вам нужна действительно помощь, а не для «галочки» заключение терапевта, то не ходите к нему. Он просто не умеет выставлять диагнозы, не знает критериев и клинических рекомендаций. Поэтому ничего не пишет и соответственно никакого лечения. Я сама врача и прекрасно понимаю ситуация. Я вынуждена была идти к другому врачу, который конечно был удивлен, что при таких жалобах и анализах нет диагноза и терапии. В общем, обходите терапевтов, идите сразу к узким специалистам. Терапевты это как диспетчеры, в принципе и в институте их так готовят, к сожалению. Уже не стала снимать звезду. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Елена! Благодарим за отзыв, мы запросили обратную связь от врача, публикуем здесь.05.06.2023 на прием обратилась пациентка С.Е.Е. с жалобами наобщую слабость, быструю утомляемость, снижение работоспособности, эпизоды головокружения, постоянную усталость.Со слов — ранее наблюдалась по поводу железодефицитной анемии. Обратилась для проведения в/в инфузий препарата железа.При расспросе сообщила, чтоне употребляет мясо.Пациентке назначено обследование с целью подтвердить/исключить железодефицитное состояние.14.06.2023 на повторном приеме предоставлены результаты обследований, из которых следует, что на момент осмотра значимых отклонений в ОАК и показателях обмена железа нет. Согласно инструкции показаниями дляв/в введение препаратов железа является:- лечение дефицита железа (включая железодефицитную анемию) в том случае, когда пероральные препараты железа неэффективны или не могут быть использованы. Диагноз должен быть подтвержден лабораторными исследованиями;-лечение дефицита железа при необходимости быстрого восполнения уровня железа. (С) РЛС.Учитывая отсутствие показаний дляпарентерального введения препаратов железа, пациентке было отказано в назначении лечения off-label. Рекомендован контроль ОАК, Ферритина не реже 1 раза в 3 мес. показать весь
Екатерина
...2 года назад
Отвратительное обслуживание по ДМС. Отдельный кабинет будто для прокаженных. Записалась к ЛОРу. Меняла фамилию 2 года назад. Оператор записала на старую фамилию, в связи с чем у сотрудников были глаза по 5 рублей "а у нас другой человек записан". Девушка в регистратуре на 1 этаже долго что-то искала, потом сказала,что вообще-то моя регистратура на 2 этаже по ДМС. Тут другой регистратор снова начала говорить, что моей записи нет, типа почему вас на старую фамилию записали? В итоге я сижу и уже опаздываю на прием. По ДМС в эту клинику больше не пойду!А врач хороший- ЛОР Гусарь Андрей Сергеевич. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Екатерина! Запись автоматизирована, регистраторы действительно видят только ту фамилию, по которой записан человек, из-за этого и вышло недопонимание.
Иван Антоненко
...2 года назад
Хорошая клиника обращаюсь не первый раз, и все разы только положительные отзывы и о врачах, и о регистратуре, быстро оформляют и обследования тоже на высоком уровне.Рекомендую
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Иван! Благодарим за положительный отзыв!
Ольга Б.
...2 года назад
Посещала врача-маммолога Гизатулина Константина Ренатовича, замечательный специалист, грамотно и быстро выявил суть проблемы. Некоторую напряженость пациентки снял тонким юмором и природным обаянием.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Ольга! Благодарим вас за положительный отзыв!
Nik B
...2 года назад
Проходил мед обследование. Врачи хорошо выполняют свою работу. В основном большие очереди в 9 утра к 10 часам уже почти никого нет и можно без проблем быстро попасть к врачам
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку и положительный отзыв!
Кэтрин Форбс
...3 года назад
Сам центр неплохой, но у меня есть вопросы к обслуживающему персоналу и врачу. Ходила достаточно долго к дерматологу Бойко Наталье Александровне, ценила её как врача и думала, что лучше уже не найду, но я очень сильно ошиблась. Начнём с того, что я пила курс акнекутана, а мне делали зачем-то перерыв на летний период. Я проконсультировалась с 3 дерматологами! и все мне сказали, что делать перерыв необязательно и вообще не желательно. Выписывала мне средства, а потом сама об этом забывала и назначала другие. Я описывала свою проблему, меня отправили сдавать анализы на 11 тысяч, а потом перенаправили к эндокринологу. Господи, мне ещё два эндокринолога сказали, что я зря сдавала такой перечень анализов. А потом после акнекутана, хотела перевести меня на сортрет. Я выбрала другого дерматолога, который не кидает меня из стороны в сторону, а к ней больше не вернусь никогда. Жалко свое потраченное время, а самое главное деньги! Девушки и парни, консультируйтесь ещё с другими дерматологами, не сразу начинайте такой серьезной препарат. Удачи вам. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Кэтрин! Современные клинические рекомендации по лечению акне и розации постулируют назначение ретиноидов как по традиционным схемам( 0,5-1,0 мг на кг в сутки до 120-130 мг на курс ), так и методики низких доз , перемежающуюся терапию . Решение об объеме обследования принимает врач
Анжелика Кузьменко
...3 года назад
Очень профессиональные доктора. Особую благодарность хочу выразить девочкам из отдела ДМСи Братчиковой Ирине Станиславовне, которая сопровождает мое состояниеуже больше года.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Анжелика! Благодарим вас за отзыв!
Анастасия Л.
...3 года назад
Позвонила в клинику узнать можно ли взять копию результатов обследования, сказали да, приезжайте лично, получите сразу. Приехала, заставили написать заявление на выдачу копии обследования, да ещё и ждать 10 рабочих дней, и ещё разрешит ли главный врач выдать. Что за бред. Самая ужасная клиника, девушки в ДМС общаются грубо. Обращаться больше не буду. И другим не советую показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Анастасия! Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о клинике. Согласно закону, копии документов о состоянии своего здоровья пациент может получить на основании письменного запроса. Порядок и сроки представления документов устанавливаются конкретно каждой медицинской организацией показать весь
Марина Г.
...3 года назад
Очень хорошая клиника. И администрация и врачи. Там наш любимый педиатр Попова Анастасия Викторовна. Совпало просто все.. врач доказательной медицины, влюблённый в свою профессию и в детей! Мои дети больше не боятся врачей, и на прививку соглашаются только если с Анастасией Викторовной .
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв!
Татарин ???
...3 года назад
Клёвый центр, всё понравилось. Уровень работы специалистов, отношение ну и просто порядок) проходил там медосмотр
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв!
Weaver
...3 года назад
в целом хорошая клиника, неплохие специалисты, но есть и минусы, в основном организационного и технического характера - нет лифта, запись к специалистам только по телефону, даже в самой клинике нельзя записаться (бред), местами устаревшее медицинское оборудование
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим вас за отзыв
Евгений
...3 года назад
самая отсталая клиника что я видел, ценами играют как хотят, самая отсталая клиника что я видел,какие услуги оказывают в регистратуре не знают . всего то рентген нужно было сделать для работы, тут в услугах написано 800, в регистратуре отправили сначала в рентген кабтнет узнать делают ли такое , то есть я как клиент который принес деньги должен еще по центру бегать и узнавать?маразм просто. В регистратуре сказали что 270р обойдется но В итоге после того как внесли мои персональные данные без прдписанного мной согласия на обработку стоимость выросла до 1200. Развернулся и ушел от жтих махинаторов показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление. С администраторами провели работу для исключения повторения подобной ситуации
Evelina K.
...3 года назад
Добрый день!Клиника прекрасная,и хорошие врачи,к которым всегда идёшь с удовольствием.Но девушке на ресепшен стоит поучиться работать с клиентами.На все мои вопросы отвечала так,как будто я ей что-то должна,ни добрый день ни здравствуйте мне не сказали.Фамилия девушки Муромец,прошу руководство пересмотреть ее отношение и общение с клиентами.К другим девушкам на ресепшен это не относится,они большие умнички и выполняют работу отлично,кроме неё.Спасибо❤️ показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! С Администратором проведена разъяснительная беседа.
Настюша
...3 года назад
Боже, имя врача не запомнила. Но чудесная, милая и очень чуткая женщина. А кто делал ухи, такая веселая и умеет поддержать. Осталась очень довольна. Стоит счоих денег.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв!
Евгений Скрипник
...3 года назад
Делал тут не большую операцию по андрологии. Врач был хороший, понравилась оперативность, записался 8 числа, сдал анализы 10, операция 12, швы сняли 21. По ценам все норм, более менее в разумных пределах. Вроде как клиника работает давно и не мешал бы ей свеженький ремонт что-ли. Но в целом ощущения приятные от общения на ресепшене и с врачом. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Евгений! Благодарим вас за отзыв, рады, что ваша операция и восстановление прошли успешно!
Натали
...3 года назад
Очень хорошая клин ка всегда все подскажут, помогут и ещё и вылечит. Особенно если вам нужен хирург по косметологии что-то удалить убрать . То иди туда к Аванесян Ануш Радчиковнене пожелеете . Мы всегда только к ней ходим не первый раз
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Натали! Благодарим вас за высокую оценку наших врачей. Будьте здоровы!
Алина Руденко
...3 года назад
С удовольствием оставлю положительный отзыв. Врач Ким Виктория Фёдоровна - умная, тактичная, аккуратная, внимательная. Находка среди женских врачей. Отделение педиатрии - просто поражает в самом хорошем смысле, если сравнивать с госполиклинникой. Ресепшн вежливый, но почему то все время теряют мои данные:) показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Алина! Благодарим вас за такой приятный отзыв, рады, что вам комфортно в клинике, ведь это одна из наших задач - сделать поход к врачу максимально легким и результативным. Будьте здоровы!
Анна Талащенко
...3 года назад
Наблюдаюсь в данной клиники у трёх специалистов, всем довольна, врачи компетенты. Персонал приветлив, очередей нет. Рекомендую
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Анна! Спасибо за вашу оценку, всегда рады помочь вам!
Елена Зуй
...3 года назад
Приветливый и вежливый персонал на стойке регистрации. Запись по телефону предварительно, свободные окошки всегда есть. Обращаемся периодически в эту клинику.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Елена! Благодарим за высокую оценку!
Murad M.
...3 года назад
Очень доволен Данной клиникой. Не раз обращался по разным диагнозам, все на высшем уровне, и цены довольно приемлемые. Не скажу за все отделения, но Стамотология тут отличная, даже скажу лучшая
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Мурад! Благодарим вас за высокую оценку
Катерина Вел
...3 года назад
Хорошая клиника, удобное место расположения, есть парковка. Всегда чисто. Внимательный персонал и доктора
Надежда М.
...3 года назад
Впечатление неприятное. Записались на прием с ребенком на 15.40 ,из за пробок опоздывали на 8 минут,о чем я сообщила в регистратуру. Мне ответили ,что врач не примет . Ждали пока доктор выйдет из отпуска ,ехали через весь город ,опоздали из за аварии на дороге . Можно было бы и принять минус 8 минут . показать весь
988070 Тихоненко
...3 года назад
Приветливый персонал, удачное расположение, рядом остановки различного городского транспорта. Внутри удобные места ожидания, приём ведётся по предварительной записи так что время ожидания небольшое.
Alena S
...3 года назад
Быстро, оперативно. Нет навязывания лишних анализов и дополнительных платных приемов. Из минусов-парковка маленькая, привозила маму-пришлось на аварийка высадить и уехать. Все -таки хотелось бы более комфортно парковаться
Максим Попов
...3 года назад
Практически есть всё узкие специалисты, сразу можно сдать анализы, сервис достойный, цены демократичные, аппараты УЗИ современные. Всей семьёй обслуживаемся в этой клинике. Врачи высшей категории с человечным отношением, в наше время большая редкость. Спасибо, рекомендую и буду рекомендовать!
Павел Фролов
...3 года назад
Проходил пррфосмотр, удобно, быстро, ксчественно, у врачей есть вся неоходиаюмая аппаратура, материалы, все в одном месте, результаты на следующий день готовы
Богдан Андреевич
...3 года назад
Пример того какими должны быть поликлиники. Вежливый активный персонал. Чисто. Удобные диванчики, можно заходить с сопровождающим лицом. Приятная атмосфера. Даже в ожидании можно попить воды, съесть конфетки или шоколад и никто тебе слова не скажет. Рядом отличная столовая, свежая пища цены низкие, удобные кресла. показать весь
Рада Сахаренкова
...3 года назад
Организации! Ни за что не выбирайте эту клинику для медосмотров! Приехала, у них ремонт, отправили в другую место. Ладно, не беда. А в другом ответили, что врачи работают до 13 часов, хотя на сайте указано, что с 8.00 до 16.00. Я работаю в двух учреждениях. И отпросилась, чтобы пройти медосмотр для другого. Какому работодателю понравится, что сотрудник ездит бесцельно и не находится на рабочем месте? Организации, подумайте, если клиника не может вести актуально свой официальный сайт, то о каком порядке можно говорить? И что это за режим работы до 13? В прошлом году проходила осмотр на Гагарина, они работают целый день, все быстро и без запинки. показать весь
Наталья Д.
...3 года назад
Огромное спасибо Власовой Елене Евгеньевне за профессиональноеи чуткое отношение !!! Грамотная и внимательная всегда! Всегда настроит , и успокоит, и посоветует. Наблюдаюсь у доктора больше трех лет. Никогда не возникало мысли пойти к другому доктору- только к ней!!! Все назначенное ею лечение дает свои положительные результаты. А какая Елена Евгеньевна красивая и приятная женщина!!! Клиника должна гордиться , что такой грамотный специалист работает именно у них! показать весь
Анна Румянцева
...3 года назад
1. Специалисты 80/20, как удача улыбнется… есть профи, есть ужасные2. Персонал вежливый3. Отношение к клиентам соответствует ценнику4. Всегда проходишь по своему времени5. Очередей нет6. Чисто и уютно, правда тесновато7. Ооооочень дорогая клиника, не соответствует качеству медицины.
Евгений Аванесов
...3 года назад
Клиника с отличными специалистами. Записывал Маму и Жену. Они остались довольны. Сервис начинается со входа. Приветливые люди. Охранник всегда готов все подсказать, в гардеробной приятные люди. Работают все оперативно. Рекомендую клинику. Но главное будьте все здоровы.
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 237
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Краснодар, улица Бабушкина, 37

Многопрофильный медицинский центр City Clinic, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
1 неделя назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Улица Бабушкина
0.2 км
Улица Гагарина
0.4 км
Улица Герцена
0.5 км
Улица Каляева
0.2 км
Улица Красных Партизан
0.2 км
Школа № 45
0.4 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника, диагностический центр, стоматологическая клиника — Многопрофильный медицинский центр City Clinic по адресу:
Краснодар, улица Бабушкина, 37
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.