Запись на прием в медцентр в Скандинавия
Адрес Санкт-Петербург, улица Беринга, 27, корп. 1

Запись на прием в медцентр в Скандинавия

Запись к врачу по телефону в клинику - Скандинавия по адресу Санкт-Петербург, улица Беринга, 27, корп. 1

Запомни:
До открытия 2 ч 48 мин. Местное время 05:11
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
09:00 - 18:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 68 чел. Рейтинг: 4.2 из 5.

Кто работает в учреждении

Серегин Дмитрий Алексеевич

Нарколог, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог, Сексопатолог
Рейтинг: 4.6
/ 10 голосов

Сивоха Дарья Павловна

Терапевт

Новоселова Марина Петровна

Невролог, Рефлексотерапевт

Земскова Екатерина Андреевна

Педиатр, Аллерголог, Иммунолог

Кулак Лариса Дмитриевна

Терапевт, Ревматолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35901)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Скандинавия

Рейтинг: 4.21
/ 68 оценок

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Скандинавия» обратите внимание на особенности:

Методы диагностики
3d-узи, ПЦР, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, ангиография, биопсия, бронхоскопия, допплерография, колоноскопия, маммография, радионуклидные исследования, ректороманоскопия, рентген, суточное мониторирование артериального давления, фарингоскопия, эзофагогастроскопия, эндоскопия, эхокардиография
Оплата картой
Предоставляемые справки
больничный лист, медицинская книжка, медицинский осмотр, обменная карта, санаторно-курортная карта, справка в бассейн, справка для поступления на работу, учебу
Специализация клиники
акушерство, алгология, аллергология, андрология, артрология и ревматология, бактериология, вакцинация, венерология, вертебрология, вирусология, гастроэнтерология, гематология, гинекология, гирудология, гомеопатия, дерматология, дефектология и сурдология, диагностика, диетология, иммунология, инфекционисты, кардиология, колопроктология, логопедия, маммология, мануальная терапия, медицинские справки, наркология, неврология, неонатология, нефрология, онкология, ортопедия, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, психиатрия, психология и психотерапия, пульмонология, семейная медицина, сомнология, терапевтические услуги, травматология, урология, физиотерапия и ЛФК, флебология, хирургия, эндокринология
Способ оплаты
наличными, онлайн, оплата картой, постоплата, предоплата
Акции
акции, бонусы, скидки, спецпредложения
Врачи и специалисты
акушер-гинеколог, аллерголог, андролог, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, гематолог, геронтолог, гинеколог, гомеопат, дерматовенеролог, дерматолог, диетолог, иммунолог, инфекционист, кардиолог, маммолог, мануальный терапевт, массажист, нарколог, невролог, нефролог, онколог, ортопед, остеопат, оториноларинголог, офтальмолог, педиатр, проктолог, психиатр, психолог, психотерапевт, пульмонолог, радиолог, реабилитолог, ревматолог, рентгенолог, терапевт, травматолог, уролог, флеболог, хирург, эндокринолог, эпилептолог
Выезд врача на дом
Для детей
Wi-Fi
Есть детские специалисты
Туалет для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Автоматическая дверь
Вакцинация
АКДС и АДСМ, ветряная оспа, вирус папилломы, гемофильная инфекция, гепатит, грипп, желтая лихорадка, клещевой энцефалит, корь, краснуха, менингококковый менингит, натуральная оспа, от бешенства, полиомиелит, проба Манту, столбняк, туберкулёз
Выезд на дом

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Сб: 08:00-21:00,Вс: 09:00-18:00
Скандинавия находится по адресу: Санкт-Петербург, улица Беринга, 27, корп. 1

О компании

Медцентр, клиника Скандинавия - мед. учреждение, которое располагает современным профессиональным оборудованием опытным пенсоналом. Часы работы клиники - пн-сб 8:00–21:00.

Недорогостоящие услуги мед учреждения, грамотный подход к лечению больного - лишь малая часть того, что популяризует заведение в Санкт-Петербурге.

У нас на интернет-портале Меддоклаб.ру можно записаться онлайн на прием к врачу в учреждение «Медцентр, клиника Скандинавия» , ознакомиться с прайс-листом на услуги клиники, посмотреть перечень услуг. Записаться в в клинику можно круглосуточно.

По выше представленным телефонам задайте ваши вопросы, получите консультацию у мед персонала о положительном разрешении Ваших проблем.

Продуманный, личный подход к каждому больному - девиз нашей компании. Найти нас можно по адресу: Россия, Санкт-Петербург, улица Беринга, 27, корп. 1.

Делайте онлайн запись на прием к врачу онлайн к нам в клинику и мы с радостью Вас примем!

Официальный сайт: Скандинавия (https://www.avaclinic.ru/)

Услуги и цены

Прием (осмотр, консультация) акушера-гинеколога, ведущего специалиста, первичный5500 ₽
Прием (осмотр, консультация) аллерголога-иммунолога, ведущего специалиста, первичный5500 ₽
Иммунопрофилактика от дифтерии, столбняка и коклюша (вакцина Адасель)4300 ₽
Медицинская реабилитация. Проектирование и разработка персонального 1-2 -7-10 и дневного меню, с оформлением нутрикарты.5000 ₽
Дуплексное сканирование почечных артерий и внутрипочечных сосудов ведущим специалистом6000 ₽
Приём (осмотр, консультация) кардиолога по подбору ПАП4700 ₽
Сеанс рефлексотерапии Маликовой К.Т.5400 ₽
Прием (осмотр, консультация) нефролога первичный4700 ₽
Криовоздействие при заболеваниях верхних дыхательных путей4400 ₽
Удаление инородного тела из поверхностных слоев роговицы4200 ₽

Фото объекта

Скандинавия, фото #1
Скандинавия, фото #2
Скандинавия, фото #3
Скандинавия, фото #4
Скандинавия, фото #5
Скандинавия, фото #6
Скандинавия, фото #7
Скандинавия, фото #8
Скандинавия, фото #9
Скандинавия, фото #10
Скандинавия, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, либо до ближайших объектов:

Санкт-Петербург, улица Беринга, 27к1
Озерки 0.06 км
Санкт-Петербург, улица Беринга, 27, корп. 1
Санкт-Петербург, улица Нахимова, 1, этаж 1
Eurostom 0.09 км
Санкт-Петербург, улица Беринга, 27к2, помещение 18Н
Аптека 0.1 км
Санкт-Петербург, улица Беринга, 23, корп. 1

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все66
Хорошие 48
Плохие 18
Айдар
...2 года назад
Хорошая клиника! Хорошие врачи! Периодически пользуюсь услугами клиники: семейный терапевт, лор, процедуры. Всегда всё вежливо и с заботой.
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку. Всего вам доброго и будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Анна
...2 года назад
Вроде бы пока не замечены минусы, все вежливо, комфортно, но вот операторы на телефоне совершенно не дружелюбны: сколько раз звонила - все всегда одно и то же.
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте!Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку. Будем признательны, если вы поделитесь с нами, на основании чего вы сделали такие выводы по поводу работу наших операторов или привели конкретные примеры - для этого пришлите нам пожалуйста на почту service@avaclinic.ru ваши контактные данные, чтобы мы могли связаться с нами. С уважением, команда клиники "Скандинавия". показать весь
Juilia
...2 года назад
Одна из лучших клиник с очень толковыми специалистами! Ходила на УЗИ и сдавала кровь. Все на уровне!!!! Приятный ответственный вежливый персонал и врачи! Спасибо!!!
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день. Спасибо за высокую оценку и позитивный отзыв. Очень рады, что у вас остались приятные впечатления от визита в клинику. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Елена
...2 года назад
Очень приветливые и внимательные девушки на ресепшн, медсестры с "лёгкими руками" и лучший в мире отолоринголог Чижова С. С.
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова и уделенное отзыву время. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Ирина
...2 года назад
Уже почти 6 лет наблюдаемся с ребенком в этом отделении Скандинавии. Всегда очень чисто, персонал очень тактичный и вежливый. Анализы и прививки проходят без боли и стресса для ребенка. Результаты быстро, очень удобное приложение, все всегда под рукой. Наши врачам педиатру Назаровой М. А. и Лору Чижовой С. С. Отдельная благодарность за профессиональный подход. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте. Лучшая часть нашей работы — читать подобные отзывы. Ведь это означает, что наша команда оправдала ваши ожидания! Спасибо вам за высокую оценку и будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Шамиль Ануфриев
...2 года назад
Тройка не за профессионализм,не попал к врачу, причина -4500 показалось дорого за приём врача.
Anton Yashin
...2 года назад
Одно из лучших отделений клиникиНеоднократно обращался в данный филиал к разные специалистам и результатом всегда оставался доволен
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Олеся Дубровских
...2 года назад
Прекрасный доктор Цыбулевская Натэлла Григорьевна! Спасибо огромное за помощь и сопровождение!
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оценили визит. Желаем вам здоровья! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Irisha26
...2 года назад
Прекрасный персонал,чисто.Рекомендую.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Natalia Star
...2 года назад
Приветливый персонал, прекрасное качество приемов. Спасибо!
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оценили визит. Желаем вам здоровья! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Маргарита Р.
...2 года назад
Ни в коем случае не стоит обращаться в эту клинику к ТЕРАПЕВТУ. Была на приеме с жалобой на сильную боль в горле и температуру 38,5 (предварительно замеряла дома несколько раз ртутным градусником). Врач сунула мне замызганный электронный градусник, замотанный пластырем, который даже не пищал и показывал чью-то ранее измеренную температуру 37,0. На мои возражения доктор ответила, что этот градусник врать не может, а у меня не может быть температуры 38,5. По итогу лечение было назначено крайне неэффективное - слабым и устаревшим антибиотиком. Спустя три дня добросовестного лечения строго по назначению состояние ухудшилось, развилась ангина (обратилась уже в обычную поликлинику, где и был поставлен диагноз). За стоимость приема в Скандинавии ожидаешь более качественного лечения и РАБОТАЮЩИХ ЧИСТЫХ ГРАДУСНИКОВ! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте. Мы понимаем вас и очень хотим разобраться. Пришлите, пожалуйста, нам письмо на почту service@avaclinic.ru где просим указать ваше ФИО, контактные данные, а также ФИО специалистов, у которых вы были. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия". показать весь
Ирина Суслова
...2 года назад
Скандинавия по соотношению цена качество - проигрывает многим другим клиникам. Если много денег, то вам туда. Но прием ведут обычные врачи, такие же как везде.
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте.Стоимость услуг в нашей клинике средняя среди частных клиник Санкт-Петербурга, но длительность приема часто больше. Также мы обеспечиваем дополнительные преимущества - возможность отправки врачу результатов предыдущих анализов до приема, многофункциональное мобильное приложение. У нас также есть услуги, которые можно получить бесплатно по ОМС (подробную информацию можно посмотреть на нашем сайте - https://www.avaclinic.ru/clients/lechenie-po-oms/). С уважением, команда клиники "Скандинавия". показать весь
Игорь Наливайко
...2 года назад
Отличная клиника, уровень обслуживания высокий, как и везде в клиниках Скандинавии. Всем рекомендую.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
посетитель
...2 года назад
Езжу сюда на иглорефлексотерапию, очень приятное место и хорошие врачи
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и что доверяете нам. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Елена
...3 года назад
Вход для маломобильных пациентов и с детскими колясками - отдельный со стороны двора. Имеются подъемники вместо лестницы. Всегда помогут администраторы-очень любезные девушки.Лфк зал шикарный, инструкторы дали комплексы нагрузки после которых чувствуешь себя все лучше и лучше.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день. Спасибо за высокую оценку и позитивный отзыв. Очень рады, что у вас остались приятные впечатления от визита в клинику. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Olga Lebedeva
...3 года назад
Общее мнение о клинике сложилось благоприятное. Записаться через сайт легко, на ресепшине девушки внимательные и доброжелательные, при оплате через сайт начисляются бонусы, которые можно использовать при оплате следующего визита.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день. Спасибо за высокую оценку и позитивный отзыв. Очень рады, что у вас остались приятные впечатления от визита в клинику. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Виктория
...3 года назад
Эрлих Ольга Витальевна - супер профи, помогла решить проблему за 1 приём. Удобная система оплаты через приложение.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Константин Аристов
...3 года назад
Хорошие специалисты, но дороговато , если лечится комплексно.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Мария К.
...3 года назад
Посещала нескольких врачей в данной клинике. Порадовала адекватность и современный подход к лечению. Администраторы очень четко работают, готовы помочь и объяснить, если что-то не понятно. Порадовали направления в электронном виде без бумажек. И наличие приложения тоже очень удобно.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку нашейработы. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Алина
...3 года назад
Были на приеме у Лора Чижовой с насморком на фоне орви, не хотели запускать, объяснили ситуацию что это наше слабое место и недавно ребёнок перенес гайморит, чем врач воспользовалась и разводила нас на количество приемов. Растянула лечение насморка на 2 недели, на третьем приеме, когда насморк почти прошёл и были необходимы рекомендации по завершению лечения, назначает четвёртый прием. Дальнейших рекомендаций и завершения плана лечения за три приема в сумме за более чем 10 тыс. руб. (!!!) я так и не получила. Каждый раз «потом, потом, потом». В итоге к 4 приему недолеченный насморк перешел в стадию синусита, который мы уже естественно лечили в другом месте. Доверия к этой клинике больше нет. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Мы понимаем вас и очень хотим разобраться. Пришлите, пожалуйста, нам письмо на почту service@avaclinic.ru где просим указать ваше ФИО, контактные данные, а также ФИО специалистов, у которых вы были. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия". показать весь
Инкогнито 3595
...3 года назад
При визите болела голова, на ресепшене не дали цитрамон,сказали,что только через врача.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Назначение лечения и определенных лекарственных средств осуществляется врачом на приеме, после тщательного сбора анамнеза и жалоб. У администраторов нет медицинского образования, соответственно назначать лечение и выдавать лекарственные препараты они не могут. Надеемся на ваше понимание. С уважением, команда клиники "Скандинавия". показать весь
Иванова Ольга
...3 года назад
Очень хорошая клиника. Вежливые и профессиональные врачи. Не накручивают и не разводят на деньги.Помогли решить проблему которая мучала больше года. Спасибо от всей души.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Unknown
...3 года назад
Отличный филиал, хорошие специалисты
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
AZS
...3 года назад
Отличная клиника. Прекрасные врачи. Обсуждается здесь всей семьей уже на протяжении трёх лет
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и что доверяете нам. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Екатерина Яковлева
...3 года назад
Замечательный педиатор Марина Алексеевна, если не получается вылечить ребенка, то однозначно к ней.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Evgenia Rodionova
...3 года назад
Все нравится, небольшое отделение и врачи не всех специализаций, в остальном все ок- по стандартам Скандинавии.Из минусов поездку на лифте надо запрашивать у персонала, а кабинет физиотерапии на 3 ем этаже ( к слову, на третий и было надо всегда и я была на костылях), но всегда оперативно приходили на помощь. Хотя само расположение-странно. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день. Спасибо, что рассказали о вашем опыте. Мы уделяем много внимания сервису, ведь нам так важно создать уют нашим пациентам. Благодаря вашей обратной связи мы будем становиться еще лучше. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Andrei Danilov
...3 года назад
Клиника, где персонал здоровается с тобой первым, где работаю, врачи и медперсонал, для которых ты самый важный, где у медсестры в кабинете висит плакат с миссией компании. Клиника, которой ты доверяешь, самое дорогое - себя!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали нас и так высоко оценили нашу работу. Ваши слова мотивируют нас становиться еще лучше. Работаем для вас и ждем вас снова! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Артем
...3 года назад
Далекова-то от метро (10-15 минут пешком). Маленькое отделение. В остальном, как вся сеть этих клиник.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Наталья **
...3 года назад
Порекомендовали врача, решила записаться. Но что-то происходит с вашими операторами при записи. Вчера не напомнили о визите на следующий день, сегодня решила позвонить сама, уточнить. Оказалось, что я записана совсем не на то время, на которое я, по идее, записывалась. Ошибка с моей стороны маловероятна, так как в это время у ребёнка спортивная секция, на которую отвожу его я. В общем, я в негодовании: почему записали не на то время, о котором договаривались по телефону с оператором, почему не оповестили, не позвонили, не прислали смс о времени приёма? Такую неприятную ситуацию можно было бы избежать. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией в нашей клинике. Пришлите, пожалуйста, нам письмо на почту service@avaclinic.ru, где просим указать ваше ФИО, контактные данные, чтобы мы могли разобраться в ситуации и предотвратить ее повторение. С уважением, команда клиники "Скандинавия". показать весь
Ирина Симонова
...3 года назад
Ужасно. Сегодня с ребенком пошли сдавать кровь из вены (ребенку 4 года 10 месяцев), в кресло сел без истерик, терпел, но две медсестры не могли справиться. Один раз мимо, второй раз мимо, начала ковырять, я тогда уже не выдержала, без скандалов ушла. Начали говорить может воду не пил, я сама медсестра, водой его утром напоила, и вены у него шикарные, в клинике где мы наблюдаемся(Балтмед на озерках) никогда не перекалывали! Вообще не профессиональные медсестры! А как они справляются с малышами тогда! А самое главное, ребенок ушел не сдав анализы, и надо опять колоть! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Мы понимаем вас и очень хотим разобраться. Пришлите, пожалуйста, нам письмо на почту service@avaclinic.ru где просим указать ваше ФИО, контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Валентина Замойская
...3 года назад
Все специалисты отличные. Терапевт Арефьева Н. В.-очень добросовестный, внимательный, отзывчивый Доктор. Спасибо всем, кто мне помог
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте!Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку.Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.Желаем здоровья!С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Катя Mafia
...3 года назад
Сходила к врачу детскому. Лучше бы не ходила. Выслушав меня не предложила никаких исследований и анализов, просто прописала не пойми что, через 2 дня использования непойми чего отказались. Не вникают в суть, просто рубят кэш. Не очень приятно. Ну хоть бы за эти деньги делали что то, а не просто кивали головой! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Мы понимаем вас и очень хотим разобраться. Пришлите, пожалуйста, нам письмо на почту service@avaclinic.ru где просим указать ваше ФИО, контактные данные, а также ФИО специалистов, у которых вы были. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия". показать весь
HS YES
...3 года назад
Дельные специалисты, могут объяснить все назначения и анализы подробно, а могут и кратко - зависит от того, что Вам надо
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Екатерина Флорина
...3 года назад
Прекрасные специалисты, приветливый персонал. Ухоженный интерьер. Ходила на лечебную физкультуру и к неврологу.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Елизавета Шустова
...4 года назад
Хорошая Клиника! Чисто, красиво, быстрое и удобное обслуживание.
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Александр Сертаков
...4 года назад
Отлично. И врачи, и услуги - отличные по соотношению цена-качество. Лучшее, что есть в Питере. Сами ходим и всем советуем
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Eлена Печерская
...4 года назад
Была на приёме у эндокринолога. Восхищаюсь этим специалистом. Профессионал высокого класса и при этом очень доброжелательная и внимательная к клиентам, милая женщина. Хотелось, чтобы все врачи были такими. В случае необходимости, буду обращаться только к ней. Спасибо!
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Елена Агафонова
...4 года назад
Все норм) но врачи есть очень специфические, которые не должны работать в клинике такого уровня. Моя терапевт А.Тихонова внимательная к деталям и хороший профессионал.
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Мари П.
...4 года назад
Довольно приличный центр. Персонал приемлемо вежлив. Чисто, тихо. Что касается работы врачей - как и везде - необходимо читать отзывы заранее, т.е. до того как Вы записываетесь к специалисту.
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день! Спасибо, что обратились к нам и спасибо за то, что поделились мнением. Были рады Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Живу с программистом
...4 года назад
Ходим в скандинавию всей семьей. Врача, конечно, нужно подбирать, но качество лечения и сервис сильно выше оказываемых в Поликлиниках услугах. Очень редко приём начинается не вовремя (1 из 10, примерно).
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв и спасибо, что доверяете нам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
149124 Алла
...4 года назад
Выражаю благодарность и признательность врачу ЛОРу Сысоевой Александре Николаевне за оперативную помощь в которой я остро нуждалась,т.к.не могла дышать носом в течение 2 недель. Как оказалось,у меня был гнойный гайморит и пришла я вовремяк грамотному и опытному врачу. После процедур я поняла,что такое дышать и как это здорово.Буду следовать рекомендациям Александры Николаевны.Спасибо. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день. Рады, что смогли помочь. Спасибо, что доверяете нам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Мария
...4 года назад
Отличная клиника, очень чисто и комфортно. Лучший специалист это массажист Константин Николаевич, человек с золотыми руками
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Елена Г.
...4 года назад
Дали в поликлинике направление на КТ легких, так как кашель не проходит третий месяц. Обоснование в направлении- подозрение на пневмонию. В записи отказали, типа с подозрением на ОРВИ и пневмонию они не берут. Возникает вопрос- зачем здоровому человеку делать КТ. Или, Ваша клиника любыми способами отказывается от пациентов, которые с направлением по ОМС? Не очень красиво получается показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте. Мы понимаем вас и очень хотим разобраться. Пришлите, пожалуйста, нам письмо на почту service@avaclinic.ru где просим указать ваше ФИО, контактные данные, а также ФИО специалистов, у которых вы были. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия". показать весь
Наталья Колосова
...4 года назад
Это прекрасное отделение Скандинавии. Хорошие специалисты, внимательное отношение. Только жаль что много врачей уже нет, вспоминаем их. Найти своего специалиста не так просто. В этом отделении очень лёгкая рука у мед. сестер, хорошо берут анализы.
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Антонина
...4 года назад
Как "театр начинается с вешалки", так прием врача - с ресепшн. Как будто бы, это не самая дешевая клиника, и ожидаешь другого отношения к клиенту. Но нет такого. По неизвестной причине мне не напомнили о записи на прием и соответственно, не сообщили о необходимости взять полис ОМС. Пообещали напомнить перед повторным приемом и... что бы вы думали? Да, теперь звонки с напоминанием о приеме и вовсе отменили. Девушка на ресепшн сидела, смотрела на меня и просто моргала, пока я решала этот вопрос. Интересно, а подсказать клиенту, что данные полиса можно получить просто зайдя на сайт гос услуг - это слишком сложно?? показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день. Спасибо, что поделились. Хотим подробно разобраться в ситуации. Пришлите, пожалуйста, нам письмо на почту service@avaclinic.ru где просим указать ваше ФИО и контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия". показать весь
Виктория Жаворонкова
...4 года назад
Проходим в этой клинике лечение у остеопата Федотовой О.Г ! Очень грамотный врач! В самой клинике чисто, персонал очень отзывчивый! Очередей нет. Всё по времени!
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"
сергей ганин
...4 года назад
Сегодня 12.01.2022г около 10 часов пытался оформить карту пациента на свою жену со всемидокументами жены: паспорт полис страховое свидетельство прописка постоянная по ул.Наличная.Клиника рядом со мной где проживаем Беринга 27.На ресепшене в регистратуре заявили что для оформления карты необходимо личное присутствие пациента.По сути отказали в медицинской помощи т.к.мне необходимо было сдать анализ жены ,а предварительно по телефону вопросов не было.Что за правило а если человек лежит или инвалид? В конечном счете сдал анализ в лабораторию и эта клиника не заработала 3200рублей показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день. Спасибо, что поделились. Хотим подробно разобраться в ситуации. Пришлите, пожалуйста, нам письмо на почту service@avaclinic.ru где просим указать ваше ФИО и контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия". показать весь
ПогостноваАнастасия
...4 года назад
Наблюдаю ребёнка с рождения в филиале клиники Скандинавии на Беринга, администраторы вежливые, медсестры внимательные, а педиатр - Некрасова Анна Викторовна-отдельная любовь!?
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Ваши слова для нас - лучшая мотивация. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
евгения Бояринова
...4 года назад
Хорошая клиника. Гардероб- самообслуживание(.Удобно,что мест для парковки машин на обочине обычно есть и много.
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. С Новым годом! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Тадеуш Костюшко
...4 года назад
Постоянные клиенты данной клиники. Главное, знать к кому идёшь. Врачи разные. Есть с короной на голове, есть просто чокнутые, многие желают заработать на вас.
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день. Спасибо, что поделились. Мы с удовольствием примем все пожелания по улучшению работы, аесли при посещении клиники произошла конкретная ситуация, поможем в ней разобраться. Напишите пожалуйста на почту service@avaclinic.ru ваше ФИО, контактные данные, а также ФИО специалистов, у которых вы были. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия". показать весь
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 66
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Санкт-Петербург, улица Беринга, 27, корп. 1

Скандинавия, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
1 неделя назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с метро

Приморская
0.4 км
Василеостровская
2.3 км
Спортивная
2.6 км
Крестовский остров
3.2 км
Зенит
3.4 км
Чкаловская
3.5 км
Старая Деревня
5.1 км
Беговая
5.2 км
Нарвская
5.3 км

Рядом с остановками

Станция метро Приморская
0.5 км
Улица Нахимова
0.4 км
Улица Одоевского, 28
0.4 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника — Скандинавия по адресу:
Санкт-Петербург, улица Беринга, 27, корп. 1
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.