Запись на прием в стоматологическую клинику в Совершенная улыбка
Адрес Москва, Снежная улица, 27, корп. 1, Жилой дом, вход со двора, этаж 1

Запись на прием в стоматологическую клинику в Совершенная улыбка

Запись к врачу по телефону в клинику - Совершенная улыбка по адресу Москва, Снежная улица, 27, корп. 1, Жилой дом, вход со двора, этаж 1

Запомни:
До открытия 1 ч 5 мин. Местное время 07:54
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 36 чел. Рейтинг: 4.1 из 5.

Кто работает в учреждении

Ивашкина Иоланта Владимировна

Стоматолог, Ортодонт, Детский стоматолог

Воронов Антон Сергеевич

Имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-терапевт, Стоматолог

Титов Дмитрий Владимирович

Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Стоматолог

Палёха Светлана Владимировна

Стоматолог, Пародонтолог

Петросян Бабкен Каренович

Стоматолог, Стоматолог-ортопед

Абрамян Армен Левонович

Стоматолог, Имплантолог, Стоматолог-ортопед
Рейтинг: 5
/ 1 голосов

Ипполитов Владимир Алексеевич

Ортодонт

Иконникова Марина Александровна

Стоматолог-ортопед, Стоматолог

Рожнова Мария Владимировна

стоматолог-гигиенист
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Совершенная улыбка

Рейтинг: 4.11
/ 36 оценок

Записываясь на прием к врачу в стоматологическую клинику «Совершенная улыбка» обратите внимание на особенности:

Оплата картой
Предоставляемые справки
медицинская книжка, медицинский осмотр, обменная карта, санаторно-курортная карта, справка в бассейн, справка для поступления на работу, учебу
Способ оплаты
sms-платеж, СБП, банковским переводом, безналичная, дисконтная система скидок, наличными, онлайн, оплата картой, оплата кредитной картой, оформление кредита, постоплата, предоплата, рассрочка, скидки на услуги льготным категориям
Акции
акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения
Wi-Fi
Парковка
Услуги
брекеты, виниры и люминиры, гигиена полости рта, имплантология, коронки, костная пластика, лазерная стоматология, лечение дёсен, лечение каналов, лечение кариеса, лечение кисты зуба, лечение периодонтита, ортодонтия, отбеливание, пломбирование, протезирование, ремонт зубных протезов, рентгенография, реставрация зубов, скайсы, терапия, удаление зубов, хирургия, челюстно-лицевая хирургия, элайнеры, эндодонтия, эстетическая стоматология
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Есть детский кабинет
Парковка для людей с инвалидностью
Лечение зубов в рассрочку
Подарочный сертификат
Гарантия
Доступность помещения на инвалидной коляске
доступно
Пандус
Врачи и специалисты
зубной техник, стоматолог
Бесплатная консультация
Велопарковка

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Вс: 09:00-21:00
Совершенная улыбка находится по адресу: Москва, Снежная улица, 27, корп. 1, Жилой дом, вход со двора, этаж 1

О компании

Совершенная улыбка - это учреждение, в котором трудятся опытнейшие эксперты, которые отвечают за то, что бы их больные ощущали себя комфортно. Наше учреждение предлагает своим клиентам условия и качество услуг на высоком уровне. У нас вы сможете выяснить цены на лечение, осуществить запись на прием к врачу через интернет. Онлайн запись на прием выполняется круглыми сутками. В базу деятельности мед центра Совершенная улыбка заложено правило благожелательного и бережливого отношения к больным, оперативность оказания медпомощи экспертами, большой уровень точной диагностики болезней. У нас вы с легкостью отследите результаты своего обследования и пообщаетесь со специалистом в онлайн режиме. Нас можно найти по адресу: Снежная ул., 27, корп. 1, Москва. Поручите собственное состояние здоровья наилучшим профессионалам нашего центра, будьте здоровы.

Официальный сайт: Совершенная улыбка (http://perfect-dent.ru/)

Услуги и цены

Детская пластинка15000 ₽
Компьютерная томография3000 ₽
Зубной протез15000 ₽

Фото объекта

Совершенная улыбка, фото #1
Совершенная улыбка, фото #2
Совершенная улыбка, фото #3
Совершенная улыбка, фото #4
Совершенная улыбка, фото #5
Совершенная улыбка, фото #6
Совершенная улыбка, фото #7
Совершенная улыбка, фото #8
Совершенная улыбка, фото #9
Совершенная улыбка, фото #10
Совершенная улыбка, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта стоматологическая клиника, либо до ближайших объектов:

Invitro 0.01 км
Москва, Снежная улица, 27, корп. 1
Москва, Снежная улица, 27, корп. 1
Москва, Снежная улица, 27, корп. 1
Эконом 0.07 км
Москва, Снежная улица, 25
Москва, Снежная улица, 27, этаж 1

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все117
Хорошие 67
Плохие 50
GEP
...2 года назад
Выражаю благодарность всему коллективу стоматологи !!!На протяжении трёх лет лечу зубы в этой клинике и имплант ставили и коронки и пломбы и чистку и отбеливании . Не без эксцессов бывало , но отзывчивые понимающие и когда коронка расшаталась по гарантии бесплатно переделали на новую . Очень квалифицированные врачи ?? !!!Особую благодарность Титову Д. В. Гусеву В. В. Лутай О. А. и медсестрам!!! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте ?! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень важно Ваше мнение.Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы.Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Благодарность докторам мы конечно же передали ))Всегда Ваши, коллектив стоматологии "Совершенная улыбка" ! показать весь
Инкогнито
...2 года назад
Отличная клиника, прекрасно сделали чистку, замечательный доктор Светлана Владимировна!Профессионально, комфортно и уютно в стенах «Совершенной улыбки».
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Ваш отзыв - лучшая похвала нашей работы❤ ! Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и дальнейшем будем оправдывать ваше доверие✔. С уважением, коллектив стоматологии "Совершенная улыбка"!!!
Юлия
...2 года назад
Добрый вечер! Самая лучшая клиника стоматологическая, лечу зубы своим детям не первый год в этой стоматологии « Совершенная улыбка», дети очень довольны! Очень рады, не боятся теперь стомотологов, после детской городской стомотологической поликлиники! Врачи просто супер, всё на высшем уровне??? Также и мы лечим зубы ( взрослые), бабушке и дедушке всё сделали также на высшем уровне????? Всем рекомедую⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Юлия! Ваш отзыв - лучшая похвала нашей работы❤ ! Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и дальнейшем будем оправдывать ваше доверие✔. С уважением, коллектив стоматологии "Совершенная улыбка"!!!
Mila
...2 года назад
Это было года 3-4 назад. Пришла с пришеечным кариесом, после грудного скармливания. Да, передние зубы испортились. Рассказали процесс лечения зубов. Предложили сначала сделать чистку, чуток отбелить зубы. Работал молодой доктор мужчина (коренастый), в итоге зуб (клык) сломался. После этого врач, решил убрать нерв, боль была и кровь сочилась. Поставил временный пломбировочный материал. С этими зубами я пошла в другую стоматологию, где мне сделали панаромный кт снимок. В итоге выяснилось, что врач, который сломал мне зуб, ещё и проткнул корень так, что другому врачу не получилось спасти зуб, клык удалили. Детские врачи точно хорошие. К взрослым я теперь тут боюсь ходить. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Mila! Очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией(((( Повторюсь ( первый раз отвечали вам, но вы удалили предыдущий отзыв и наш ответ тоже удалился) у нас терапевтический прием ведут женщины, детский доктор (женщина ) принимает и взрослых пациентов, если вам понравился детский прием, вас могли записать к этому доктору.Что произошло с вашим зубиком за 3-4 года сложно сказать, но у нас в клинике есть и КТ, и орто, и прицел -диагностику в полном объеме можем провести.С наступившими праздниками вас!!! И хорошего настроения !!! Всегда рады видеть вас у нас в клинике!!! показать весь
Татьяна
...2 года назад
Была в клинике Совершенная улыбка на лечении у Палехи Светланы Владимировны и Иконниковой Марины Александровны , осталась в полном восторге ! Врачи добрые , замечательные, сразу чувствовался индивидуальный подход в лечение !Палеха Светлана Владимировна - идеально подготовила все зубы под коронки и до сих пор проводит мне профилактику моих десен!Иконникова Марина Александровна восстановила мои зубки коронками и теперь я улыбаюсь во все 32 зуба ! Коронки получились красивые и удобные , а главное надежные ! Уже год прошел как я провела данное лечение и очень рада, что попала в надежные руки , в клинику прихожу как в гости с большой радостью ! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Татьяна Михайловна! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень важно Ваше мнение.Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы?. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Благодарность докторам мы конечно же передали ))Всегда Ваши, коллектив стоматологии "Совершенная улыбка" ! показать весь
Маргарита Худобина
...2 года назад
Случайно увидела видео доктора Гусева в интернете,и не могла оторватся- так подробно,правдиво,и толково все объясняет! До 5 ти утра просмотрела все видеоматериалы,и решила записаться на бесплатную консультацию,оставила заявку,утром мне перезвонили.Сегодня ( 10 авг.),была на приёме у руководителя клиники и ведущего доктора Гусева Валерия Васильевича- бесплатная консультация!!! Я приехала с уже обточенными зубами,хотела ставить металлокерамику коронки,в своём городе Подольске,но после примерки- чуть не упала в обморок ,такой ужас!! С этим ортопедом распрощалась!! Приехала в отчаянном настроении,тк обточенные зубы уже начали крошится!!!Я ПЕНСИОНЕРКА,В ФИНАНСАХ ОГРАНИЧЕНА,Валерий Васильевич предложил мне циркониевые коронки по цене металлокерамики,даже дешевле, и два протеза так же дешевле, чем в Гос.поликлинике- почти в 2 раза!!! Доктор восстановил мне отломанный зуб,подправил остальные зубы- совершенно бесплатно! Люди, я не вру!!! А потом доктор Михаил Ким очень аккуратно и осторожно сделал гигиену...за 1500 р.!!!! Сегодня же сняли слепки,и коронки будут готовы через3 дня!! Это просто фантастика! Жалею об одном...что раньше не попала в клинику Гусева,уже была бы с зубами!!!Обязательно поделюсьвпечатлением,когда всё будет сделано,а это недолго... показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Маргарита Владимировна ! Ваш отзыв - лучшая похвала нашей работы❤ ! Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и дальнейшем будем оправдывать ваше доверие✔. С уважением?, весь коллектив стоматологии "Совершенная улыбка"!!!
Павел Иванов
...2 года назад
Побывал на чистке зубов. До этого не был лет 7 на этой процедуре. Хоть был и по акции, но никакой халтуры на свой счет не заметил. Тк мне сложно даются походы к стоматологам - отмечу очень чуткое отношение врача Агзамовой. Очень всё тактично, культурно, душевно. Помощница тоже на высоте. В общем слажено поработали со мной. Никаких доп услуг не навязывали, только "приходите раз в полгода", но это нормально. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Павел! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень важно Ваше мнение.Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Благодарность доктору и ассистенту мы конечно же передали ))Всегда Ваши, коллектив стоматологии "Совершенная улыбка" !❤ показать весь
Татьяна Е.
...2 года назад
Хочу выразить огромный восторг от посещения клиники «Совершенная улыбка».Отдельное спасибо Палехе Светлане Владимировне и Гусеву Валерию Васильевичу за индивидуальный подход, подробное описание процедуры, профессионализм и качественно выполненную работу. Делала чистку и отбеливание, результатом очень довольна, все как и ожидалось и даже лучше)) все сделали очень бережно. Приемлимые цены, вежливый персонал… однозначно рекомендую ?? показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Татьяна?! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень важно Ваше мнение.Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы?. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Благодарность докторам мы конечно же передали ))Всегда Ваши, коллектив стоматологии "Совершенная улыбка" !❤ показать весь
Анатолий Дружинин
...2 года назад
Совершенная улыбка отличное приложение к моему отзыву Валерий Васильевич . Всех благ вам!
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Анатолий Георгиевич ! Ваш отзыв - лучшая похвала нашей работы❤ ! Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и дальнейшем будем оправдывать ваше доверие✔. С уважением?, весь коллектив стоматологии "Совершенная улыбка"!!!
Veronika Om
...2 года назад
Выражаю глубокую признательность коллективу клиники, ее руководителю Гусеву Валерию Васильевичу, а также лично доктору Палехе Светлане Владимировне за высочайший профессионализм и доброжелательное отношение!!!
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Вероника ! Ваш отзыв - лучшая похвала нашей работы❤ ! Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и дальнейшем будем оправдывать ваше доверие✔. С уважением?, весь коллектив стоматологии "Совершенная улыбка"!!!
Мария М.
...2 года назад
Наблюдаюсь в клинике с 2019 , небольшой дружный коллектив , тёплое , дружественное отношение к пациентам. Всеработывыполнялись аккуратно и тщательно.Спасибо Вам огромное за вашу работу?
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Мария ! Ваш отзыв - лучшая похвала нашей работы❤ ! Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и дальнейшем будем оправдывать ваше доверие✔. С уважением?, весь коллектив стоматологии "Совершенная улыбка"!!!
Hector Parker
...2 года назад
Изумительная клиника ! Спасибо, вам, огромное!
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Ваш отзыв - лучшая похвала нашей работы❤ ! Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и дальнейшем будем оправдывать ваше доверие✔. С уважением?, весь коллектив стоматологии "Совершенная улыбка"!!!
Наталья З.
...2 года назад
Никому не рекомендую данную клинику. Обманывают, работают не качественно и не профессионально. Работа по установке простой пломбы была выполненаужасно и пришлось переделывать в другой клинике, где подтвердили, что был явный брак.Разговаривают грубо, лишь бы взять деньги, кое-как сделать работу и отправить вас домой, ни за что не отвечая. Будьте аккуратны. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Наталья Сергеевна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень огорчены и удивлены описанной ситуацией.Прием в нашей стоматологии ведут опытные специалисты, которые обладают высоким уровнем профессионализма и навыками работы, находя к каждому индивидуальный подход и окружая вниманием и заботой, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы от довольных и благодарных пациентов.По сложившейся ситуации хотим пояснить вам следующее: Мы предоставляем гарантию на все манипуляции, сделанные в нашей клинике. Всегда открыты для диалога. Меньше всего мы хотим, чтобы пациент ушел от нас неудовлетворенный и расстроенный. Если бы мы работали некачественно и непрофессионально, то согласитесь после посещения нашей первой услуги Вы бы не решились на вторую. Таким отзывом, мы, несомненно, расстроены. Обязательно проведем работу с коллективом и приложим все силы, чтобы впредь подобной ситуации не повторилось. Примите, пожалуйста, наши извинения. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вам и Вашим близким, администрация стоматологии «Совершенная улыбка» показать весь
Людмила
...2 года назад
Хочувыразить огромную благодарность коллективу стоматологииСовершенная улыбка за доброжелательность и чуткое отношение к пациентам.Особая признательность и благодарность Иконниковой Марине Александровна. Она врач с большой буквы. Я с мужемвылечились у неё на отлично.
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Людмила Николаевна ! Ваш отзыв - лучшая похвала нашей работы❤ ! Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и дальнейшем будем оправдывать ваше доверие✔. С уважением?, весь коллектив стоматологии "Совершенная улыбка"!!!
антон г.
...2 года назад
удалял зубик пятерку) сделали отлично быстро и сценой что удивительно не накрутили, как по телефону объявили так и заплатил в итоге )
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, АнтонВикторович! Ваш отзыв - лучшая похвала нашей работы❤ ! Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и дальнейшем будем оправдывать ваше доверие✔. С уважением, коллектив стоматологии "Совершенная улыбка"!!!
Антонина Хозина
...2 года назад
Как я писала ранее, мои изумительные цирконевые коронки, уже стоят и невероятно радуют меня. Работа была была сделана на СУПЕР?! Асегодня мне оделиофигенские протезики (верх+низ). Именно протезики?. Лёгкие, окуратные, красивые. Они сели на десна идеально. Попадание по цвету с коронками. Конечно к ним нужно ещё привыкнуть. Рот уже забыл, как иметь такое количество зубов, десны отввкли от нагрузки. А вот разговариваю сразу отлично. Ни какой щепилявости нет. А ведь эту красоту сделал Техник. Мастер-золотые руки. Ведь это просто ювелирная работа. Мало грамотно сделать протезы и коронки. Нужно придать им красивый, естественный вид. А это уже о художественном вкусе. Браво мастеру?! Вот такие мастера работают в тех. лаборатории "СОВЕРШЕННОЙ УЛЫБКИ". Спасибо Всем)) и милым девушкам с рецепшена тоже. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Антонина Игоревна? !Ваш отзыв - лучшая похвала нашей работы❤ !Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и дальнейшем будем оправдывать ваше доверие✔. С уважением?, весь коллектив стоматологии "Совершенная улыбка"!!!
Антонина Х.
...2 года назад
Долго выбирала стом. клиннику. Увидела ролик Валерия Васильевича Гусева о видах коронок и протезировани.Тема которая была мне интересна. К стати очень рекомендую смотреть его ролики. Доходчиво, правдиво, интересно. Даёт много нужной инфо,если человек находится в поиске и появились проблемы. Не пожалеет времени и обязательно встретится лично если возникнут вопросы.Я доверилась специалистам "Совершенной улыбки" и ни минуты не пожалела.Иконникова Марина Александровна Палеха Светлана Владимировна и к сожалению не знаю имён ассистентов?. Превосходные специалисты!!!Зубки мне сделали красивейшие. Цирконевые коронки себя оправдали полностью. Теперь жду свои протезы. Не сомневаюсь, что все будет так же идеально. Огромное спасибо?? показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Антонина Игоревна?! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень важно Ваше мнение.Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы?. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Благодарность докторам мы конечно же передали ))Всегда Ваши, коллектив стоматологии "Совершенная улыбка" !❤ показать весь
Кристина Бочарова
...2 года назад
Все отлично, буду теперь лечиться здесь. Персонал очень вежливый, настоящие профессионалы. Заботятся о каждом пациенте. Цены очень приятные, если смотреть на цены в других московских клиниках❤️Удобное расположение, приятный вид внутри.Ещё раз простите, что упала там в обморок, в следующий раз покушаю перед приемом? показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Кристина! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно Ваше мнение.Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Всегда вам рады? ! Кушать надо обязательно перед приемом? и больше не волнуйтесь, доктора у нас отличные и зубки полечат и если падаете, то поймают?)))Всегда Ваши, коллектив стоматологии "Совершенная улыбка" показать весь
Lidia L.
...3 года назад
Хочу поблагодарить моего лечащего врача Гусева Валерия Васильевича и старшую медсестру Тамару за качественно и профессионально выполненную работу и чуткое, по-человечески доброе отношение. Учитывая, что я обратилась за помощью после поломки зубного моста, установленного в другой клинике, а для пенсионерки восстановление зубов циркониевой коронкой стоит не дешево, доктор предложил мне очень весомую индивидуальную скидку. А наличие собственной технической лаборатории было для меня решающим при выборе именно этой клиники. Спасибо! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно Ваше мнение.Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Благодарностьмы конечно же передали ))Всегда Ваши, коллектив стоматологии "Совершенная улыбка" показать весь
Инкогнито 2617
...3 года назад
Хочу сказать огромное спасибо врачу протезисту Марине Александровне за свою шикарную теперь улыбку , мне очень по нравилось отношения к пациенту. Протез сделали отлично, я довольна , к протезам привыкла за неделю. Вообщем я рекомендую врача, и моя улыбка говорит о работе врача, ещё раз огромное спасибо показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень важно Ваше мнение.Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Благодарность доктору мы конечно же передали ))Всегда Ваши, коллектив стоматологии "Совершенная улыбка" ! показать весь
Ольга Цыганова
...3 года назад
Хочу выразить благодарность замечательным докторам Палёхе Светлане Владимировне и Иконниковой Марине Александровне за профессионализм, чуткость и качественную работу. Спасибо!С уважением Новикова Л.В.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Людмила Васильевна! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно Ваше мнение.Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Благодарность докторам мы конечно же передали ))Всегда Ваши, коллектив стоматологии "Совершенная улыбка" показать весь
Александр Фомичев
...3 года назад
Хочу выразизь благодарность всему коллективу клиники Совершенная улыбка. Проходил протезирование двух челюстей. Все сработали четко и слаженно. Результат превзошёл все ожидания. Возвращение к полноценной жизнизаняло чуть меньше месяца. Отдельная благодарность Светлане Владимировне Палеха , а так же руководителю и практикующему имплантологу Гусеву Валерию Васильевичу. Врачи с большой буквы. Спасибо. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Александр Михайлович! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно Ваше мнение.Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Благодарность докторам мы конечно же передали ))Всегда Ваши, коллектив стоматологии "Совершенная улыбка" ! показать весь
Alexander Chechenin
...3 года назад
Пришли в Совершенную улыбку с бутылочным кариесом у внука. Внуку 4 года, попали к доктору Агзамовой Гульназ Каримовне. Все сделали очень хорошо, проблема была снята без слез, с ребенком установлен контакт. Помимо лечения с доктором было проведено несколько очень полезных консультаций по телефону. Хорошая уютная клиника, высокопрофессиональный доктор, вежливый отзывчивый персонал показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Александр, благодарим Вас за оставленный отзыв!!! Нам очень ценно и важно ваше мнение. С уважением, коллектив клиники "Совершенная улыбка"
Нина Морозова
...3 года назад
Спасибо огромное Агзамовой Гульназ Каримовнеза внимание и профессиональный подход к лечению моегосынишки! Полечила зубки, ребёнок сказал, что придёт ещё!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Нина! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно Ваше мнение.Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Благодарность доктору мы конечно же передали ))Всегда Ваши, коллектив стоматологии "Совершенная улыбка" ! показать весь
Алексей Пылаев
...3 года назад
Пришли туда лечить зуб сыну, ему 4 года. Полечили нормально, успокаивали, поддерживали, наклеили переводчику в конце, всё хорошо. Дома сын стал есть и пломба выпала, а в дырке чернота. Перезаписались на ближайший день, я обратил на черноту внимание, они заверили, что это нормально, но в этот раз обязательно всё сделают отлично, и денег не взяли. Сегодня, спустя пол года, ребёнку удалили зуб. Врач сказала, что виной этому инфекция, которую занесли при лечении зуба, то есть того самого лечения. Если хотите потерять деньги, нервы и зубы, то идите туда. Ощущение такое, что специально косячат, создают себе работу на будущее. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за ваш отзыв. Мы не только искренне сожалеем, но и крайне удивлены тем, что описанная ситуация имела место. Приемв нашей стоматологии ведут опытные специалисты, которые обладают высоким уровнем профессионализма и навыками работы не только со взрослыми, но и с маленькими пациентами, находяк каждому индивидуальный подход и окружая вниманием и заботой. По сложившейся ситуации хотим пояснить следующее: Редкое явление, когда малыши хорошо открывают рот и дают полечить зубки, к сожалению ваш ребенок не был исключением, вы же наверное прекрасно помните, как происходило лечение , сынок сидел у вас на коленях и доктору приходилось порой сильно изловчиться чтобы найти контакт с маленьким пациентом и оказать всю необходимую медицинскую помощь.Сейчас, когда ребенок в 4 года остался без зуба, сложно что то объяснять и доказывать. Но все таки нужно было подойти к нам снова, если ребенка стал беспокоить этот зубик или вы заметили на нем какие то изменения.Еслипо нашей вине, что то пошло не так, мы бы собрав консилиум решили вопрос лечения и сохранили бы зуб. В крайнем случае, вернули бы деньги за лечение!У нас на все есть гарантия!!! Надеемся, что тот врач который принял решение удалить зуб, был опытен и компетентен в этом вопросе, хотя ответственность за принятие решений всегда лежит на родителях. Хотим вам сообщить, что ранее удаление молочных зубов, вместо лечения может привести к повреждению зачатков постоянных зубов, а также к формированию аномального прикуса ( так как для прорезывания постоянного зуба может оказаться недостаточно места вследствие сближения оставшихся молочных зубов, и возможно прорезывание постоянного зуба в неправильном направлении) и в последствии это может привести к большим проблемам.Приносим вам извинения за доставленные негативные эмоции. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация стоматологии! показать весь
Ильвира Нигматуллина
...3 года назад
Хочу выразить огромную благодарность Агзамовой Гульназ Каримовне, за ее профессионализм, качественную работу, и доброту. Она не только качественно лечить, но и подробно консультирует и дает советы, и поэтому я к ней хожу с удовольствием, она лучший доктор. Поэтому всем советую эту клинику и этого доктора Агзамову Гульназ Каримовну! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Ильвира! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно Ваше мнение.Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Благодарность доктору мы конечно же передали ))Всегда Ваши, коллектив стоматологии "Совершенная улыбка" ! показать весь
Динара Жалялова
...3 года назад
Побывав в многих стоматологических клиниках, отдали предпочтения клинике Совершенная Улыбка. Дочка очень боялась врачей и при звуке зубной машинки приходила в дикий ужас.Зайдя в клинику приветствует дружелюбный персонал! Также хочу выразить благодарность Агзамовой Гульназ Каримовне, уже не первый год наблюдаемся у неё). Дочка согласна, на повторный приём, а это значит что врач добился контакта и мы на правильном пути. Ещё после приема малышей ждёт приятный бонус в виде игрушки. Спасибо вам большое, что вы есть! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Динара, благодарим Вас за оставленный отзыв!!! Нам очень ценно и важно ваше мнение. С уважением, коллектив клиники "Совершенная улыбка"
Кристина Загурская
...3 года назад
Спасибо большое за аккуратную, безболезненную, тщательную и быструю чистку моих чувствительных зубов! Мне очень повезло с таким внимательным к пациентам специалистом! Спасибо.
Ответ от представителя
3 года назад
Кристина, благодарим Вас за оставленный отзыв!!! Нам очень ценно и важно ваше мнение. С уважением, коллектив клиники "Совершенная улыбка"
Евгений Орлов
...3 года назад
Хочу выразить благодарность персоналу клиники "Совершенная улыбка",в частности врачу Палёхе Светлане Владимировне за внимание к пациенту и профессионализм.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим Вас за оставленный отзыв!!! С уважением, коллектив клиники "Совершенная улыбка"
Сергей Титов
...3 года назад
Хорошая клиника! ? Вежливый персонал, заботливое отношение к клиентам! Разумные цены!Делал чистку зубов, всё супер! Буду рекомендовать. Спасибо?
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим Вас за оставленный отзыв!!! С уважением, коллектив клиники "Совершенная улыбка"
lena
...3 года назад
Ходим всей семьёй. Благодарю докторов Агзамову (лечение) и Находкину (протезирование) -идеальная работа, специалисты своего дела! Буду ходить и дальше, а также рекомендовать!!!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо Вам за оставленный отзыв!!! С уважением, коллектив клиники "Совершенная улыбка"
Alex
...3 года назад
Приятно, что рядом с домом есть стоматология, где хотят помочь. Выравниваем зубы у сына. Всё отлично и профессионально.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо Вам за оставленный отзыв!!! С уважением, коллектив клиники "Совершенная улыбка"
Татьяна Н.
...3 года назад
Несколько раз пользовались вместе с мужем услугами клиники,остались очень довольны.Персоонал вежливый,доброжелательный,к работе относится грамотно и ответственно.особенно хочется отметить качественную работуИконниковой Марины Александровны и ее ассистента,а также адмистратора Натальи.Желаем всем успехов и дальнейшего процветания клиники. Новиковы Татьяна и Игорь. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Татьяна и Игорь! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно Ваше мнение.Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Приятные слова доктору, ассистенту и администратору мы конечно же передали ))Всегда Ваши, коллектив стоматологии "Совершенная улыбка" ! показать весь
Андрей Шевчук
...3 года назад
Здесь работают профессионалы, лечение и сервис очень понравились.Цены вполне умеренные. Лечусь в клинике 4 года, рекоммендую
Ответ от представителя
3 года назад
Андрей, спасибо Вам за оставленный отзыв!!! Мы стараемся, чтобы наши пациенты уходили от нас довольные и рекомендовали нас друзьям и знакомым. С уважением, коллектив клиники "Совершенная улыбка"
Надежда Скрипко
...3 года назад
Отличная стоматология.Всё очень чисто, аккуратно внутри. Современное оборудование. Приятный персонал. Светлана Владимировна Палёха отличный специалист, быстро и без боли вылечила зуб.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв!!!! С уважением, коллектив клиники "Совершенная улыбка"
Андрей Москвитин
...3 года назад
Проходил лечение в данной клинике, нашел клинику по отзывам на яндексе. У меня скололся 46 зуб в 2018 году. Подумал, что проблема небольшая и обратился сюда. В момент приема прочистили каналы, поставили временную пломбу. Смутило в тот момент, что врач делал 5 раз рентген и за каждый снимок пришлось заплатить.Обратился за постановкой постоянной пломбы в другую клинику, в которой постоянно лечусь, при прицельном снимке до установки постоянной пломбы сказали, что в зубе осталась часть инструмента. Попросили наблюдать ежегодно зуб.Спустя 4 года под зубом образовалась киста и зуб подлежит удалению, с последующей имплантацией. Врач клиники не предупреждал о поломке инструмента. И к сожалению зуб не вернуть. Считаю оправданным оценку и однозначный не рекомендательный отзыв. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Андрей ! Предлагаем Вам записаться к нам на прием. Поднимем вашу карту и снимки. Если это наша вина, то соберем консилиум и найдем путь решения! С уважением, администрация стоматологии "Совершенная улыбка".
Макс Ми
...3 года назад
Светлана Владимировна - настоящий профессионал своего дела. На первой консультации дала чёткую оценку состояния моих дёсен и назначила необходимое лечение.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо Вам за оставленный отзыв!!! С уважением, коллектив клиники "Совершенная улыбка"
Инкогнито 4384
...3 года назад
Светлана Владимировна - прекрасный специалист. После назначенных ей процедур мои десны чувствуют себя гораздо лучше.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо Вам за оставленный отзыв!!! С уважением, коллектив клиники "Совершенная улыбка"
Галина Горюшина
...3 года назад
Приходила на чистку зубов в эту стоматологию. Выполняла работу ортодонт Лутай Ольга Александровна.Ощущение такое, что чистку мне в жизни никогда не делали.... Спасибо ей огромное за проделанную работу! Обязательно порекомендую её и эту клинику.
Ответ от представителя
3 года назад
Галина, спасибо Вам за оставленный отзыв!!!Мы стараемся, чтобы наши пациенты уходили от нас довольные и рекомендовали нас друзьям и знакомым. С уважением, коллектив клиники "Совершенная улыбка"
Валентина Бордукова
...3 года назад
С распухшей десной и острой болью обратилась в стоматологию "Совершенная улыбка" у метро "Свиблово", на ул. Снежной, 27. Это рядом смоим домом. Попала на прием к доктору ИКОННИКОВОЙ Марине Александровне и она меня буквально спасла. В дальнейшем приходила к ней на лечение с полным доверием и спокойствием. Это отличный специалист. Очень доброжелательный, приятный человек. Доходчиво, без навязывания дорогостоящих процедур, об"ясняет ход лечения. Работает аккуратно, спокойно, уверенно.Чувствуется высококвалифицированный доктор. Результатом лечения и просто общения с Мариной Александровной очень довольна. Спасибо Вам, Марина Александровна, огромное! Да и весь персонал в клинике доброжелательный, позитивный. Всем спасибо. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Валентина! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно Ваше мнение.Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Благодарность доктору мы конечно же передали ))Всегда Ваши, коллектив стоматологии "Совершенная улыбка" ! показать весь
Маргарита И.
...3 года назад
Прекрасная клиника , чисто , уютно .весь персонал добрый , отзывчивый. Посещаю врача Палеху Светлану Владимировну уже 19 лет . Лучший стоматолог в Москве . Все без болей и последствий . Очень рекомендую
Ответ от представителя
3 года назад
Маргарита, спасибо Вам за оставленный отзыв!!!Мы стараемся, чтобы наши пациенты уходили от нас довольные и рекомендовали нас друзьям и знакомым. С уважением, коллектив клиники "Совершенная улыбка"
Анна Ч.
...3 года назад
Пришла в эту клинику после дорогостоящего лечения в другой, где мне сначала говорили, что есть небольшой кариес, простая пломба за 7,5, а в итоге - заплатила 22 (прочистили каналы, временная пломба). И только моё мычание с распорками во рту, избавило меня от еще одной временной пломбы и далее коронки на зуб "с небольшим кариесом". А всего-то было - вылетела пломба с соседнего зуба (разрушила его изнутри и "захватила" этот зуб). От зуба, который был с пломбой оставили маленький пенек, но там я понимала, что коронка нужна, и за этот пенек я заплатила 15. Но 2 коронки при том, что один зуб, по их же оценке (и панорамному снимку) был "простым" - это как-то чересчур. Лечение было дорогим и болезненным. И с каждым приемом только дороже. И главное - было реально больно! От выдергивания нервов я просто подпрыгивала на кресле, будто током бьют!Потом вспышка омикрона, пауза из-за этого, и продолжать лечение в "старой" стоматологии мне очень не хотелось. Рекламная листовка у метро - пошла в "Совершенную улыбку" почти наугад. И очень рада, что пошла. Моё главное условие - "сразу посчитайте, сколько будет стоить лечение" - выполнено на 100%. Мне не "придумали" новых ужасов, а решили реальную задачу. Не насчитали "заранее" 300 тысяч лечения всех зубов, а решили проблему, с которой я обратилась. Огромная благодарность Иконниковой Марине Александровне - за профессионализм, деликатность и внимательность))) На первом приеме я инстинктивно дергалась от любого движения во рту, даже думала, что развилась "боязнь стоматологов", которой никогда не было до лечения в прошлой клинике. Её деликатность, четкие инструкции ассистенту (иногда повторяющиеся, но без тени раздражения), а главное, реакция на любой мой дискомфорт - это дорогого стоит! И, по моим наблюдениям, она еще очень терпеливый и талантливый наставник для своего ассистента))) показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Анна! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно Ваше мнение.Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Благодарность доктору мы конечно же передали ))Всегда Ваши, коллектив стоматологии "Совершенная улыбка" ! показать весь
Николай
...4 года назад
Хожу в данную клинику с 2017 года. Ставил имплант после неудачного пломбирования в другой клинике. Так же ставил уже несколько пломб. Спасли трудный зуб. За столько лет сменилось много врачей, но персонал по прежнему квалифицированный и вежливый. Уже поменял место жительства и работы, но не клинику) спасибо за вашу работу показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте, Николай! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно Ваше мнение.Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня!Всегда Ваши, коллектив стоматологии "Совершенная улыбка" ! показать весь
сергей дмитриев
...4 года назад
Все очень быстро... Не доют даже рот открыть на отвлеченные темы перекинуть я парой фраз.... Как говориться "чики-брикии в дамки"... Во рту лекарство в кошельке дырка
Ответ от представителя
4 года назад
Сергей, спасибо Вам за оставленный отзыв!!!Мы стараемся, чтобы наши пациенты уходили от нас довольные и рекомендовали нас друзьям и знакомым. С уважением, коллектив клиники "Совершенная улыбка"
kesh
...4 года назад
Не очень удобно искать, но администратор помогла по телефону, Врач очень понравился, чистку сделали за 50 минут, рассказали по уходу, Вернусь на консультацию.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны! С уважением, коллектив стоматологии "Совершенная улыбка"!
Мария П.
...4 года назад
Были с мужем в этой клинике. Чистку зубного камня и пломбы сделали качественно. Уже около 5 мес все держится хорошо. Зуб мудрости вырвали с легкостью, зажило все быстро, без осложнений.Отношение к пациенту хорошее, добродушное. И цены приятно радуют.Очень советуем.
Ответ от представителя
4 года назад
Мария, спасибо Вам за оставленный отзыв!!!Мы стараемся, чтобы наши пациенты уходили от нас довольные и рекомендовали нас друзьям и знакомым. С уважением, коллектив клиники "Совершенная улыбка"
Юрий
...4 года назад
Понравилось и место (рядом с метро, кому принципиально) и персонал, особенно хочу отметить стоматолога Марину И.: максимально комфортное сочетание профессионализма и мимимишности в одном человеке :)
Ответ от представителя
4 года назад
Юрий, спасибо Вам за оставленный отзыв!!!Мы стараемся, чтобы наши пациенты уходили от нас довольные и рекомендовали нас друзьям и знакомым. С уважением, коллектив клиники "Совершенная улыбка"
Фрося К.
...4 года назад
Клинику посоветовали родственники. Лечилась около 2 месяцев у доктора Иконниковой М.А.Профессионал, универсал с очень хорошими, деликатными руками! При всей сложности лечения моей стоматологической проблемы у меня были только положительные эмоции. Могу сказать, что я нашла своего доктора. Спасибо Вам огромное, Марина Александровна! показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны! С уважением, коллектив стоматологии "Совершенная улыбка"!
Инна П.
...4 года назад
Доктор Иконникова- отличный специалист, очень чуткий, внимательный и грамотный доктор. Я попала в клинику соучайно, но теперь ощущаю себя в надежных руках! Спасибо!
Ответ от представителя
4 года назад
Инна, спасибо Вам за оставленный отзыв!!!Мы стараемся, чтобы наши пациенты уходили от нас довольные и рекомендовали нас друзьям и знакомым. С уважением, коллектив клиники "Совершенная улыбка"
Соболева Светлана
...4 года назад
Хочу выразить Иконниковой Марине Александровне свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов. Огормное Вам спасибо вы буквально спасли мою улыбку?????? показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны! С уважением, коллектив стоматологии "Совершенная улыбка"!
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 117
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Москва, Снежная улица, 27, корп. 1, Жилой дом, вход со двора, этаж 1

Совершенная улыбка, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с метро

Свиблово
0.1 км
Ботанический сад
1.3 км
Ботанический сад
1.4 км
Бабушкинская
1.8 км
Ростокино
2.1 км
Улица Сергея Эйзенштейна
3 км
Отрадное
3.1 км
Медведково
3.4 км
Выставочный центр
3.6 км
ВДНХ
4.1 км

Рядом с остановками

Кольская улица
0.3 км
Метро Свиблово
0.2 км
Музыкальная школа
0.4 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в стоматологическую клинику

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
стоматологическая клиника — Совершенная улыбка по адресу:
Москва, Снежная улица, 27, корп. 1, Жилой дом, вход со двора, этаж 1
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.