Запись на прием в специализированную больницу в Психиатрическая клиническая больница № 5
Адрес Московская область, городской округ Чехов, село Троицкое, 5

Запись на прием в специализированную больницу в Психиатрическая клиническая больница № 5

Запись к врачу по телефону в клинику - Психиатрическая клиническая больница № 5 по адресу Московская область, городской округ Чехов, село Троицкое, 5

Запомни:
До открытия 2 ч 38 мин. Местное время 05:21
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 17:00
08:00 - 17:00
08:00 - 17:00
08:00 - 17:00
08:00 - 17:00
08:00 - 17:00
08:00 - 17:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 66 чел. Рейтинг: 4 из 5.

Кто работает в учреждении

Драенкова Ольга Вячеславовна

Кардиолог, Терапевт, Врач УЗИ, Врач функциональной диагностики
Рейтинг: 4.86
/ 14 голосов

Андреева Виктория Александровна

Психиатр, Психотерапевт, Нарколог

Тарасова (Злова) Татьяна Павловна

Психотерапевт, Психиатр

Тоненьков Илья Евгеньевич

Врач общей практики, Терапевт
Рейтинг: 5
/ 1 голосов

Белов Владимир Александрович

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр

Ахметова Валерия Валерьевна

Психотерапевт, Психиатр
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35901)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Психиатрическая клиническая больница № 5

Рейтинг: 4
/ 66 оценок

Записываясь на прием к врачу в специализированную больницу «Психиатрическая клиническая больница № 5» обратите внимание на особенности:

Прием по ОМС
Профиль
клиническая, психиатрическая
Государственная организация
Данные от Росздравнадзора
Форма собственности
государственная

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Вс: 08:00-17:00
Психиатрическая клиническая больница № 5 находится по адресу: Московская область, городской округ Чехов, село Троицкое, 5

О компании

Псих. больница № 5 - это центр, где находятся лучшие специалисты своего дела, которые отвечают за то, чо бы заболевшие пациенты испытывали полную уверенность в своем выздоровлении. Наша организация предоставляет отличные условия и высочайшее качество обслуживания пациентов. На нашем портале вы сможете выяснить для себя стоиммость лечения, выполнить запись на прием онлайн либо по телефону. Онлайн запись на прием выполняется круглыми сутками. Для нас принципиально важно бережное и доброжелательное отношение к пациентам, ведь Специализированная больница Психиатрическая клиническая больница № 5 оказывает своевременную мед помощь врачами. На нашем портале вам предоставляется уникальная возможность отслеживать результаты обследования онлайн, а так же общаться с врачом через интернет. Мы находимся по адресу: 5, село Троицкое. Доверьте свое здоровье лучшим специалистам нашего центра, приходите к нам.

Официальный сайт: Психиатрическая клиническая больница № 5 (https://pkb5.ru/)

Услуги и цены

Бимануальное влагалищное исследование333 ₽
Микроскопическое исследование влагалищных мазков519 ₽
Индивидуальное занятие лечебной физкультурой при заболеваниях бронхолегочной системы337 ₽
Задняя риноскопия380 ₽
Удаление новообразования век451 ₽
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный612 ₽
Кормление тяжелобольного пациента через рот и/или назогастральный зонд324 ₽
Консультация специалиста по специализированным психологическим исследованиям500 ₽
Групповая клинико-психологическая коррекция840 ₽
Рентгенография основания черепа485 ₽

Фото объекта

Психиатрическая клиническая больница № 5, фото #1
Психиатрическая клиническая больница № 5, фото #2
Психиатрическая клиническая больница № 5, фото #3
Психиатрическая клиническая больница № 5, фото #4
Психиатрическая клиническая больница № 5, фото #5
Психиатрическая клиническая больница № 5, фото #6
Психиатрическая клиническая больница № 5, фото #7
Психиатрическая клиническая больница № 5, фото #8
Психиатрическая клиническая больница № 5, фото #9
Психиатрическая клиническая больница № 5, фото #10

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта специализированная больница, либо до ближайших объектов:

Московская область, городской округ Чехов, село Троицкое, 11В
Инфи 0.35 км
Московская область, городской округ Чехов, село Троицкое, 11, Вход из предкассовой зоны, магазин Верный
Московская область, городской округ Чехов, село Троицкое, 7А, этаж 1

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все42
Хорошие 27
Плохие 15
Михаил
...2 года назад
Выражаю свою благодарность 29 отделению, в частности врачам Панкову Роману Игоревичу и Фимкину Степану Владимировичу, и конечно всему медперсоналу данного отделения. Я ни разу не встречал такого человеческого и дружелюбного отношения к пациентам, в отделении тебя выслушают и помогут . В свое время я обратился за помощью к врачам на платной основе, получил квалифицированный, профессиональный подход к решению моего вопроса. Само 29 отделению отремонтировано, в палате есть отдельный душ и санузел, 5-ти разовое питание, маленькая библиотека и интеллектуальные настольные игры, такие как шахматы и нарды. Ещё раз выражаю свою благодарность! показать весь
Елена
...2 года назад
В жизни случаются тяжелые моменты и пришлось госпитализироваться для поддержания ментального здоровья. Под руководством прекрасного врача Панкова Романа Игоревича, удалось в сжатые сроки вылечиться. Профессионал и человек с большой буквы для меня. Стоит отметить, что персонал очень хороший и чуткий. Абсолютно каждый сотрудник был внимателен и отзывчив. Все максимально вежливые и приятные по общению, всегда поддержат разговор и дадут совет. В 29 отделении порядок на высшем уровне. Очень чисто, генеральные уборки каждый день. Кормят не хуже, чем в 5* отеле. Пребывание в больнице оказалось очень приятным и продуктивном. Огромную благодарность выражаю своему лечащему врачу и всему составу. показать весь
Оксана
...2 года назад
В нашей семье случилось несчастье и пришлось госпитализировать дочь. В данной больнице есть 2 прекрасных врача Фимкин Степан Владимирович и Панков Роман Игоревич-настоящие профессионалы своего дела, прекрасные врачи, деликатные, грамотные и просто хорошие и порядочные люди. Сразу было понятно, что мы попали в хорошие руки. Очень благодарна им за внимание и заботу. Побольше бы таких врачей. Младший персонал тоже очень внимательный и доброжелательный. Я очень довольна , что мы попали именно в эту больницу. Низкий поклон Вам за Вашу работу!!! показать весь
Анна
...2 года назад
Я лежала в данной больнице в отделении платных услуг в феврале 2024 г. Хочу выразить благодарность Панкову Роману Игоревичу за проведенное лечение. Также хочется отметить отношение к моей проблеме врача и уделение достаточно большого количества времени для решения моей проблемы. Помимо прочего хочется отменить чистоту отделения и профессионализм младшего медицинского персонала. показать весь
Алина
...2 года назад
Хочу отметить 29 отделение больницы, персона и врача Панкова Романа Игоревича. Замечательное отношение, реально желание помочь своим пациентам, забота. На платной основе может обследоваться и обратиться к другим врачам. Везде сделан ремонт, все очень аккуратно. Надо понимать, что это психиатрическая больница и тут есть свои правила. Лично мне эти правила пошли Ев пользу. показать весь
Доронин И.
...2 года назад
Очень мило, уютно, чисто, много цветов. Большая ухоженная территория! Вежливый персонал!
Инкогнито 6545
...2 года назад
ПКБ 5 место, где, мы, больные люди получили, Кто-то получает квалифицированную своевременную помощь, хочу отметить, персонал 29 отделения в особенности врача-ординатора Панкова Романа Игоревича, Кузнецова Дмитрия Александровича и психолога Евгению Владимировну, без них бы я не справился со своими проблемами, и не было бы желания с ними бороться. В отзывах о больнице я читал один негатив, это фантазии больных людей, и всё неправда, с пациентов в ПКБ 5 пылинки сдувают. От всего сердца желаю всему персоналу и администрации здоровья, счастья, любви и терпения. Спасибо вам всем. Безверхий Александр. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Александр! Благодарим Вас за теплые, приятные слова и высокую оценку нашей работы! Если у Вас возникнут вопросы или предложения по улучшению организации работы ГБУЗ "ПКБ №5 ДЗМ", пожалуйста, напишите нам на официальную электронную почту - pkb5@zdrav.mos.ru
Константин Мосолов
...2 года назад
Был я там с2018 года по2023. Сначала в 24 отд у Буравцова Кирила Александровича.Там много провокаций со стороны медецинского персонала. Давали по одному Яблоку на Второй завтрак я его взял понёс в палату думал на прогулке сьем, одна медсестра увидела что я его в палату понёс. Начала ругаться, я пошёл сним обратно в столовую там другая медсестра Чуть-ли не матом на меня, я психанул задвинул стул ногой за стол, так она меня описала в журнале наблюдения. То что я руками перед ней махал. На следующий день. Меня положили в наблюдательную палату и на уколы. В 2020 после ковида перевели в 5 отд там очень хорошо можно было прилечь в любое время дня. Мед персонал отделения хороший. Хочу поблагодарить весь персонал 5отд.в том числе Старшую М/С Гераскину Е. В. Ординатора ФроловуР. В. и заведующего отделением Фролова. Ю.Ю показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте. Мы заинтересованы в оказании качественной медицинской помощи, которая подразумевает профессионализм медицинского персонала, а также соблюдение этики при общении с пациентами. С целью недопущения асфиксии продуктами питания и для поддержания необходимого санитарно-гигиенического состояния помещений питание пациентов осуществляется в столовой, в исключительных случаях кормление пациентов производится персоналом непосредственно в постели. В журнале наблюдения фиксируются все действия пациентов, которые могут свидетельствовать об изменении психического состояния. Отметим, что в наблюдательную палату помещают только по назначению врача, в случае необходимости осуществления постоянного (неотлучного) наблюдения. Лечение назначается в соответствии с клиническими рекомендациями. Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации детальнее, пожалуйста, напишите нам на официальную электронную почту: pkb5@zdrav.mos.ru. Также вы можете связаться с Департаментом здравоохранения города Москвы в личных сообщениях в социальных сетях: https://vk.com/dzdmos, https://ok.ru/dzdmos или телеграм-канале: @dzmmos. С уважением, администрация. показать весь
Sky
...3 года назад
В плане платных услуг очень хорошее место, отзывчивый персонал, отличные квалифицированные специалисты. Были с ребенком у ЛОРа, прекрасная женщина чуткое отношение. Огромное спасибо. Жаль что таких советских врачей становится все меньше и меньше.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы персонала!
Дарья Орешкина
...3 года назад
Выражаю огромную благодарность за внимание, за проффесионализм, за заботу, за хорошее лечение Заведующей 28 отделения Костиной Е.А., врачам Фадеевой О.Б., Тарасову В.В. и всему коллективу: Рачан Н.А., Тарусиной Н.Н., Матвеевой И.Ю., Таракановой М.А., Беловой А.В., Ларионовой Л.С., Чернышовой М.Б. Такого хорошего отношения к больным, как в 28 отделении нет ни где. Я была в 23 отделении и в 27 отделении, мне есть с чем сравнить. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим Вас за отзыв. Если у Вас есть вопросы или предложения по организации работы ПКБ №5, пожалуйста, напишите нам на официальную электронную почту ( pkb5@zdrav.mos.ru ).Спасибо!
merabishvili-m
...3 года назад
Выражаю огромную благодарность и признательность руководителю 21 отделения Писареву Михаилу Михайловичу и всему коллективу; Зуеву Ю.А., Мальковой О.А., Пушенковой А.Р.,Селезневой Н.А., за вашу чуткость, внимательность, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!! Так как Вы относитесь к моему сыну и понимайте мои переживания, прибавляет мне жизненных сил и вселяет надежду. Низкий Вам поклон за Ваш труд! С наступающим новым годом!!! Желаю крепкого здоровья и успехов в вашем нелегком труде. С уважением, мама, Тетерская Л.М. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим Вас за отзыв. Если у Вас есть вопросы или предложения по организации работы ПКБ №5, пожалуйста, напишите нам на официальную электронную почту ( pkb5@zdrav.mos.ru ).Спасибо!
Маис Керимов
...3 года назад
Мой сын там лежит ну теперь посмотрим как что дальше будет когда он иншалла выйдет все будет видно что кто здесь прав кто не прав люди которые пишут плохо люди который пишет хорошо это потом я напишу сюда!
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим Вас за отзыв. Если у Вас есть вопросы или предложения по организации работы ПКБ №5, пожалуйста, напишите нам на официальную электронную почту ( pkb5@zdrav.mos.ru ).Спасибо!
Андрюха
...3 года назад
Лежал та два раза по пять лет. Хоть сроки и не маленькие, но время бежит быстро. Можно работать, ходить в храм,заниматься спортом. Лечение подбирают. Врачи хорошие много красивых медсестёр. Кормят четыре раза в день плюс своя передачка. Лежишь как в санатории. Мне понравилось.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим Вас за высокую оценку. Если у Вас есть вопросы или предложения по организации работы ПКБ №5, пожалуйста, напишите нам на официальную электронную почту ( pkb5@zdrav.mos.ru ).Спасибо!
Дерек Хейл
...3 года назад
Не дают свиданок, разговоры 1 раз в неделю по телефону и максимум 5-6 минут (точно не 15 как заявлено ниже) Злое место....держат неимоверно долго, жаловаться не стоит - только проблем отхватишь, закалывают перед выпиской, оправдывая это тем что бы ты слишком активным не был "освободясь"....
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. В нашем учреждении организована возможность посещения пациентов родственниками и законными представителями, по предварительной записи. Свидания проводятся исходя из времени посещения не более 30 минут для каждого посетителя, с соблюдением интервала между посещениями не менее 15 минут, для проведения проветривания помещений и профилактической дезинфекции контактных поверхностей.Длительность разговора по телефону ограничена 15 минутами. Такое ограничение обусловлено необходимостью соблюдения равных прав на общение с родственниками у всех пациентов, без нарушения установленного распорядка дня. При наличии обоснованной необходимости, беседа может быть продлена. Регулярность звонков согласовывается с заведующим психиатрического отделения, в среднем каждый пациент имеет возможность позвонить около 2 раз в неделю.Все пациенты получают необходимое лечение в соответствии с установленным диагнозом, клиническими рекомендациями и стандартами оказания медицинской помощи. Задачей медикаментозного лечения в период подготовки к выписке из ГБУЗ «ПКБ № 5 ДЗМ» является профилактика общественной опасности и повторной госпитализации в наше учреждение.Если у вас есть вопросы или предложения по организации работы ПКБ №5, пожалуйста, напишите нам на официальную электронную почту: pkb5@zdrav.mos.ru. С уважением, администрация больницы. показать весь
Maverick
...4 года назад
Невозможно дозвониться - телефоны не отвечают.
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день, В ГБУЗ «ПКБ 5 ДЗМ» по состоянию на 11.04.2022 линия связи по номеру 8-495-445-55-25 работает в штатном режиме. В учреждении отсутствует колл-центр и работа операторов. По умолчанию звонки распределяются на приёмный покой, где вам всегда подскажут или переведут звонок на необходимый добавочный номер. Аналитика по среднему времени ожидания на линии не предусмотрена. Соединения производятся по добавочным номерам или с помощью голосового автоответчика. Для улучшения качества связи мы ежемесячно производим диагностику и техническое обслуживание АТС.С уважением, администрация ГБУЗ «ПКБ 5 ДЗМ». показать весь
СЕРГЕЙ Б.
...4 года назад
Даже в лагере, даже в красном, вам будет легче жить. Так говорят все уголовники, с которыми я там лежал. Запрещены: чай, кофе, специи, майонез, горчица, кетчуп. С конца 21года запретили свитера и шарфы! Прогулка обязательна для всех, а под казенной курткой (на два размера больше) только байковая застиранная пижама. Даже в мороз! Я два раза переболел пневмонией! Можно иметь радиоприемник (выдают в определенные часы), но антенну отрывают сразу (опасная вещь!). Раньше использовали наушники как антенну, но теперь их тоже запретили (ими типа удушить можно. Да они рвутся как ниточка!). Если во время разговора с родными вы на что либо пожалуетесь им, вам предстоит беседа с заведующим, где прямым текстом объясняют, что что выносить сор из избы нельзя! Тем, кто не понял, добавляют тяжелых для организма лекарств (под ними все время плохо). Выписка только на усмотрение врачей, выписывают лишь тех, у кого есть жилье, и то не всех, можно пролежать 10, 20лет за украденную в магазине банку консервов, а дни закончить в интернате. Днем на койку ложиться запрещено. Не спалось в отведенные часы? Внимательная сестра запишет вас и лечащий врач назначит тяжелое снотворное. Каждый день. А что назначено, потом долго не отменяют. Поговорили о чем то с другим пациентом? Сестры везде, от них не спрячешься, все что услышали докладывают врачу. На беседе долго оправдываешься как октябрёнок, почему выбрал такую тему для разговора и чем она тебя привлекает. В итоге добавляют лекарств. Главное весь этот детский сад на полном серьезе! Мне сделали замечание, что я улыбнулся врачихе!... Постоянный психологический прессинг со стороны персонала. Обращаются как с быдлом, а перед родственниками улыбаются и нас заставляют говорить что мы всем довольны. В Бутырской тюрьме, в 1996 году, в переполненной камере я чувствовал себя человеком. В п/б #5 вы не человек! Усвойте это заранее, так будет легче... показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте. Сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление от нашего медицинского учреждения. Питание соответствует установленным критериям качества ипроводится в соответствии с разработанным и утвержденным меню. Рацион пациентов рассчитывается индивидуально, в зависимости от назначенной диеты. Перечень разрешенных для передачи и приобретения продуктов, утвержден приказом главного врача и доступен для ознакомления в каждом медицинском отделении. Ограничение на ношение длинных шарфов действительно только для пациентов с неустойчивым психическим состоянием, чьё поведение может представлять опасность для себя и окружающих. В качестве альтернативы во время прогулки они носят специальные манишки. Ношение свитеров не имеет ограничений. Остальные пациенты в соответствующих погодных условиях без ограничений свитерами и шарфами. Также отметим, что выданная одежда имеет стандартный размерный ряд и соответствует размерамкаждого пациента. Ограничение на использование наушников также актуально только для пациентов с неустойчивым психическим состоянием, чьё поведение может представлять опасность для себя и окружающих. Остальные пациенты используют наушники без ограничений.Выписка больных зависит от степени нивелировки общественной опасности, принудительная мера медицинского характера назначается, изменяется и отменяется судом. Проведение принудительного лечения, в том числе и порядок проведения врачебных комиссий, вопросы продления, изменения и прекращения принудительных мер медицинского характера регламентированы Уголовным Кодексом Российской Федерации.Назначение, изменение или отмена лекарственных препаратов пациентам в ГБУЗ «ПКБ № 5 ДЗМ» проводится лечащим врачом исключительно по медицинским показаниям, в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи и действующим законодательством Российской Федерации.Если у Вас есть вопросы или предложения по организации работы ПКБ №5, пожалуйста, напишите нам на официальную электронную почту: pkb5@zdrav.mos.ru.С уважением, администрация больницы показать весь
Алекс Сумкин
...4 года назад
Жуткое место! Палаты на 50 человек. В душ под конвоем. Курить -тоже толком не дают. Чтоб получить разрешение покурить свои же сигареты -надо вымыть полы вместо санитарок.Еда -сплошные каши и макароны. Мяса и рыбы нет совсем .Гулять выводят 3 раза в неделю. С родственниками не виделись с июля 2021, т.е уже 8 месяцев.8 месяцев нет свиданий!!!В телефонных разговорах ограничивают -стоят сзади и кричат "Давай быстрей".Не дай боже попасть вам сюда! Берегитесь! показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей больнице.Информация о размещении в палатах до 50 человек не соответствует действительности. В палатах обычно размещено от 5 до 10 коек. Размещение внутри зависит от архитектурных особенностей помещений.Пребывание больных на принудительном лечении в психиатрическом стационаре подразумевает постоянное медицинское наблюдение за ними. С этой целью применяются режимы медицинского наблюдения за пациентами в зависимости от степени их общественной опасности, психического и соматического состояния. При этом в полной мере соблюдаются все права пациентов, установленные законодательством.Питание в больнице осуществляется в соответствии с принятым лечебным питанием в лечебно-профилактических учреждениях РФ и организацией диетического (лечебного и профилактического) питания. Рацион пациентов рассчитывается индивидуально, в зависимости от назначенной диеты.Курение на территории больницы для пациентов разрешено. Уборка помещений проводится исключительно сотрудниками больницы. Пациенты к уборке привлекаются только по собственному желанию в рамках проведения трудотерапии.Посещения отделений родственниками пациентов ограничены с целью снижения риска заражения коронавирусной инфекцией и обеспечения безопасного оказания медицинской помощи пациентам. После получения соответствующего разрешения главного санитарного врача РФ, ПКБ № 5 возобновит посещения. Данные сведения будут незамедлительно размещены на официальных информационных ресурсах стационара. Дополнительно отметим, что в нашем стационаре организована возможность проведения видеосвиданий. Для этого необходимо связаться с администрацией отделения, чтобы определить дату проведения.Время на телефонный разговор пациентов ограничено для того, чтобы предоставить возможность звонка всем пациентам при сохранении лечебно-охранительный режима и распорядка дня. В среднем, каждый пациент имеет на разговор около 15 минут. Звонки совершаются не реже одного раза в неделю.Если у Вас есть вопросы или предложения по организации работы ПКБ №5, пожалуйста, напишите нам на официальную электронную почту: pkb5@zdrav.mos.ru.С уважением, администрация больницы показать весь
Wolf
...4 года назад
Сегодня шла возле магазина "Пятёрочка" с. Троицкое, и ко мне привязался с разговорами мужчина, по общению видно, что не в себе. Когда дошли до психиатрической больницы N5, он зашёл внутрь. Там что, пациентов, осуждённых на принудительное лечение, в магазин выпускают????
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте. Режим ГБУЗ «ПКБ N 5 ДЗМ» не допускает самостоятельный выход пациентов, проходящих стационарное принудительное лечение за пределы больницы. Если у Вас есть вопросы или предложения по организации работы ПКБ №5, пожалуйста, напишите нам на официальную электронную почту: pkb5@zdrav.mos.ru.
Колчанова Татьяна
...4 года назад
Отношение к пациентам оч хорошее, но плохо то что долго держат и не отпускают.
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарим Вас за высокую оценку. Если у Вас есть вопросы или предложения по организации работы ПКБ №5, пожалуйста, напишите нам на официальную электронную почту ( pkb5@zdrav.mos.ru ).Спасибо!
Александр Дьячков
...4 года назад
Здравствуйте меня завут Александр Дьячков недавно выписался с 28отделения хотел отметить врачей Елену Александровну Вадима Вячеславович за то что спасают человеческие жизни хотел описать и как психиатров знают свою работу и персонал падобраный хорошо и Елена Александровна как женщина очень даже ничего показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарим Вас за высокую оценку работы сотрудников ГБУЗ "ПКБ № 5 ДЗМ". Если у Вас есть вопросы или предложения по организации работы ПКБ №5, пожалуйста, напишите нам на официальную электронную почту ( pkb5@zdrav.mos.ru ).Спасибо!
Alexey Alexeevich
...6 лет назад
Что касается психиатрического лечения, то конечно не могу назвать его эффективным, шантаж, угрозы и как пациенты по выходу на свободу не будут совершать преступления? НО хочу сказать большое спасибо всем хирургам амбулатории, что делали мне операцию по вросшему ногтю и иным образом участвовали в той работе. В этой части даже их профессионализм от психиатров явно отличается. Приходите к ним за плату или у некоторых поликлиник есть возможность прикрепиться по ОМС. Не знаю как здесь. Эти врачи делали мне операцию в 2008 и 2009 году и я только в 2020 году о них вспомнил, через десять лет после выписки - вот так психиатры "эффективно" лечили. показать весь
Максим Максимович.
...6 лет назад
Довелось пребывать без нарушений 12л 7 мес. В 1 отд.место ужасное все под камерами.за отжимания 12отд.года с 2014 по всем больницам шмоны.повод один пропала ложка. Отдайте по хорошему. Больница нужна в одном случае.. избежать пожизненного. Есть возможность то лучше лагерь. Сначала держат лежишь мало. Потомдержат ты не сможешь адаптироваться..сейчас дома в пнд даже 1 таблетки не получаюуже 3й год.Олег бахтеев. показать весь
татьяна п.
...6 лет назад
Да туда попасть легко, а вот как выйти, а может по жизненно к чему приравниваются сроки прибывания ,вот уже 12 лет
Иванов В.
...6 лет назад
Пожалуй очень ужасное и мерзкое место, правда разве может псих.больница быть приятным местом? Краткое описание всего происходящего там читайте во вскоре выходящей в продажу книге "Срок вместо штрафа и сразу пенсия." Vlad Sher. Это произведение автора основано на личных воспоминаниях и ощущениях одного из пациентов этого дремучего заведения. Я же могу лишь высказать слова благодарности специалистам, которые по человечному отнеслись лично ко мне, причем без материальной подоплеки: - Иванова Людмила Александровна - Гл.врач отделения, замечательная женщина, хороший врач, адекватная, грамотная, рассудительная, способная к пониманию и состраданию. В тоже время она: серьезная, твердая, настойчивая, способная порой идти на компромисс...- Власов Юрий Михайлович - Гл.врач приемного отделения, хороший человек, способный понимать и воспринимать все так, как оно есть...Я мог бы расписать каждого человека, с кем пришлось общаться, но это очень долгий процесс. В целом все в основном зависит от Главного врача, какой он такое и отделение. Ну а психушка - это изначально своего рода ад... показать весь
Ответ от представителя
6 лет назад
Уважаемый Иванов В. !Благодарим за обращение и слова благодарности в адрес специалистов ГБУЗ «ПКБ № 5 ДЗМ»!Для улучшения качества оказания медицинской помощи просим Вас обращаться в администрацию ГБУЗ «ПКБ № 5 ДЗМ».Контактные телефоны: +7 (496) 724-36-49 - справочная+7 (495) 996-79-37 - приемное отделение+7 (495) 996-79-39 - Главный врачЭлектронная почта : pkb5@zdrav.mos.ruСпасибо! показать весь
Маргарита Галинкова
...6 лет назад
У меня лежал там сын . Больница чистая . Мед персонал человечный . Врачи внимательные . Не разу не жаловался что его там обижают или делают что-то плохо . Добросовестно принимали продукты и также добросовестно дают больным .
Ответ от представителя
6 лет назад
Благодарим Вас за отзыв. Если у Вас есть вопросы или предложения по организации работы ПКБ №5, пожалуйста, напишите нам на официальную электронную почту ( pkb5@zdrav.mos.ru ).Спасибо!
Лидия Х.
...6 лет назад
В этой больнице лежал мой муж. По первости я его не узнавала потом ему стало становится все лучше и лучше. ОГРОМНОЕ спасибо врачам 15 отделения особено Тамаре Александровне!!! Муж сейчас дома, на амбулаторном лечении, чувствует себя отлично. Очень ему помогла культурная терапия, участие в постановках. Передает привет работникам клуба. показать весь
Ответ от представителя
6 лет назад
Благодарим Вас за отзыв. Если у Вас есть вопросы или предложения по организации работы ПКБ №5, пожалуйста, напишите нам на официальную электронную почту ( pkb5@zdrav.mos.ru ).Спасибо!
Максим Д
...6 лет назад
Страшное место. Я там провёл 9 лет. Уже не надеялся выбраться. Мнеповезло. Выписываются домой от туда единицы. Большинство отправляют в интернаты , а это та же больница. Ты легче отделаешься если совершиь преступление,будучи здоровым человеком. Если теперь мне делают уколы , то только в плечо,потому что от ягодиц ничего не осталось. Совет - если у вас психическое заболевание,то пока вы дома , на воле - слушайте врачей и родных и принимайте лекарства как положено. Держите себяв руках. показать весь
Ответ от представителя
6 лет назад
Уважаемый Максим! Лечение в нашем стационаре проходит по решению суда. Сроки нахождения в каждом конкретном случае зависят от степени общественной опасности. В случае отсутствия должного социального окружения упациентов, с целью минимизации их общественной опасности, с учётом их мнения решается вопрос о переводе в социально-медицинские учреждения.Благодарим Вас за отзыв. Если у Вас есть вопросы или предложения по организации работы ПКБ №5, пожалуйста, напишите нам на официальную электронную почту ( pkb5@zdrav.mos.ru ).Спасибо! показать весь
Дмитрий К.
...6 лет назад
Больница царской постройки. Широкий спектр платных услуг. Так больница предназначена для принудительного лечения психически больных людей.
Ответ от представителя
6 лет назад
Уважаемый Дмитрий!Благодарим Вас за отзыв. Если у Вас есть вопросы или предложения по организации работы ПКБ №5, пожалуйста, напишите нам на официальную электронную почту ( pkb5@zdrav.mos.ru ).Спасибо!
RM
...6 лет назад
В 2016 году перевели в это зазеркалье из обычной московской больницы. Определили в отделение к уголовникам, которые по 15 лет там маринуются за убийства и всякое такое. Через 3 месяца вернули обратно на гражданку. Что это было - понять сложно... Хотя че тут понимать: очередная коррупционная схема по заполнению койко-мест левыми людьми с гражданки. показать весь
Ответ от представителя
6 лет назад
В штатном расписании стационара предусмотрены 50 коек для пациентов на общих основаниях, на которые, в том числе из психиатрических больниц города Москвы, переводятся пациенты с труднокурабельными и резистентными формами психических расстройств.Если у Вас есть вопросы или предложения по организации работы ПКБ №5, пожалуйста, напишите нам на официальную электронную почту pkb5@zdrav.mos.ruСпасибо!С уважением, Администрация больницы. показать весь
Ирина Николаева
...6 лет назад
Нравится, то что это Старинное Здание!! И, мне жаль пациентов.......
Ответ от представителя
6 лет назад
Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за отзыв и проявленное неравнодушие к пациентам. Если у Вас есть вопросы или предложения по организации работы ПКБ №5, пожалуйста, напишите нам на официальную электронную почту ( pkb5@zdrav.mos.ru ). Спасибо!
Станислав К.
...6 лет назад
психушка, папа изза белочки. сейчас слава богу все путем помогли не помогли но уж точно не зделали хуже
Ответ от представителя
6 лет назад
Благодарим за ваш отзыв
Вячеслав К.
...6 лет назад
Вообще странно что кто-то пишет об этом, место честно говоря не из веселых. По факту из положительного- возможность работать, если есть желание, чтобы не валятся овощем целыми днями. Кормят нормально. На прогулках время идет быстрее.
Ответ от представителя
6 лет назад
Спасибо за вашу оценку
Андрей С.
...6 лет назад
не аргументированная госпитализация
Сергей
...6 лет назад
В 2018 году выписалиУ этого места самый низкий рецидив. Руководству, врачам и персоналу всё равно на ваше психическое здоровье, главное создать невыносимые условия прибывания, сделать так что бы вам было тяжко. Что бы вы не нарушали закон имея опыт пребывания здесь. Люди меняют прописку, лишь бы не вновь сюда не попасть. Режим как в лагерях. Отдыхать разрешают только во время тихого часа и сна. Очереди как при СССР - мыться, бриться, сходить в туалет. Безумная зарядка по утрам. показать весь
Ответ от представителя
6 лет назад
Уважаемый Сергей !Медицинская помощь в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения города Москвы « Психиатрическая клиническая больница № 5 Департамента здравоохранения города Москвы» оказывается с соблюдением Конституции Российской Федерации, Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 № 323-ФЗ, Закона Российской Федерации "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" от 02.07.1992 № 3185-1. Если у Вас есть объективные сведения о нарушении гражданских прав в нашей Больнице просим Вас обращаться по телефону : +7 (496) 724-36-49 – справочная+7 (495) 996-79-39 - Главный врач показать весь
Albina A.
...6 лет назад
больница отличнаяздесь лежат больные совершившие преступлениеуход за больными отличныйврачи профессионалымед сестры внимательныес приходом нового гл врача Березкина все изменилось в лучшую сторонукругом порядок,чистотаспасибо огромное
Ответ от представителя
6 лет назад
Albina A., спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Анна К.
...7 лет назад
Отдыхала на даче. Не думала что в этой больничке есть платные услуги. Оказывается есть. Много бумажек, но услугу получила, претензий нет. Внутри территория конечно очень ухоженная, не в каждом пансионате и доме отдыха такая красивая)
Ответ от представителя
7 лет назад
Анна, спасибо за Ваш отзыв!
CZAO
...7 лет назад
Полная жесть
Maрина Н.
...7 лет назад
Добраться легко. Смотрят за больными хорошо!
Ответ от представителя
7 лет назад
Спасибо за Ваш отзыв!
Александр Е.
...8 лет назад
Это точно . Больница для взрослых.
Александр А.
...8 лет назад
Поздравляю с Новым 2018-м годом коллектив больницы во главе с Александром Сергеевичем Берёзкиным и желаю удачи в вашей нелёгкой работе. Особо поздравляю персонал 4-го отделения, где проходит лечение мой внук. Признаюсь я был приятно удивлён чистотой и порядком в помещении отделения, а главное, добрым, отзывчивым отношением персонала к родственникам, посещающим больных. Судя по тому, как удачно всё организовано, я надеюсь, что и лечение больных проходит успешно и я смогу дождаться возвращения моего любимого внука и продолжения егоучения в колледже. Александр Арапов. показать весь
Татьяна Л.
...8 лет назад
Пришла устраиваться на работу. День недели был четверг. Первый этап был, собеседование у начальника отдела кадров. Все прошло отлично. Меня одобрили. Далее меня отправили к старшой. Я так поняла, что эта старшая над всеми отделениеми. Она тоже одобрила. Затем высвали старшего уже не посредственно отделения в котором я должна была выйти на работу. Он мне все показал, рассказал. И мы с ним обратно в отдел кадров. Там я написала заявление и спросила, что мне дальше делать?Что еще от меня требуеться?сказали иди в лабораторию бери пробирки и домой. Мне дали кучу пробирок и сказали придти в понедельник. Вот наступил понедельник. Я на тощак, приехала к 08-00. И тут началось. Перекрыт корпус, где берут анализы. И приходиться ходить во круг. (Территория больницы достаточно большая)Захожу на сдачу анализов, а с меня спрашивают обходной лист (я понемаю, что спрашивают, только не знаю у кого его брать). Хорошо девочки сделали карту и взяли анализы. И я обратно пошла во круг относить пробирки на второй и на третий этаж. Придя туда, я спросила, где и у кого можно взять обходной. Меня направили к терапевту. (Это то знание, где мне брали кровь)Я пошла обратно. И опять в обход. Прихожу к терапевту, а она мне и говорит, что лист дает отдел кадров. А это опять обратно через всю больницу. “Хорошо” думаю. Пошла. Прихожу в отдел кажров и говорю им, что мне нужен обходной лист для трудоустроиства. Они на меня глаза поставили и не понемают о чем я им говорю. Спрашивают ФИО в какое отделение. Выяснили. Пригласили девушку которая занимаеться оформлением в это отделение, а она еще больше удивилась. И говорит, что меня в первый раз видит. Не спорю. Я ее тоже. И тут она мне и рассказывает, что я должна была со своим заевлением ходить и его подписывать (я уже так набегалась за утро, по их большой территории и этожам, что сил нету и есть захотелось. Два час выясняла и сдавала)Берет телефон звонит в отделение и выясняеться, что мое заявление при спокойненько лежит в отделении а не в отделах кадра. Мне надо было подожнать пока его принесут (или как мне предложили сходить самой), а потом опять побегать. Вот спрашиваеться. Я была в четверг спросила уточнила. Не кто и не пошевелился. Вот работа на госе. Сидят то трепятся в этих кадрах, то чаи гоняют. А людим не устроится. показать весь
Сергей Мисник
...9 лет назад
Работают профессионалы.Доброжелательные. Уважаю.
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 42
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Московская область, городской округ Чехов, село Троицкое, 5

Психиатрическая клиническая больница № 5, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
1 неделя назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Больница № 5
0.2 км
Песоченка
1.4 км
По требованию
1.6 км
Сидориха
2.5 км
Троицкая школа
0.7 км
Троицкий поворот
2.3 км
Троицкое
1.2 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в специализированную больницу

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
специализированная больница — Психиатрическая клиническая больница № 5 по адресу:
Московская область, городской округ Чехов, село Троицкое, 5
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.