Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Сб: 09:00-21:00,Вс: 10:00-17:00 Стомалюкс находится по адресу: Красноярск, улица Ладо Кецховели, 40, помещение 3
О компании
Стоматологическая клиника Стомалюкс - медицинское учреждение, располагающее новейшим медицинским оборудованием опытным пенсоналом. Принимает учреждение в следующее время - ежедневно, 9:00–21:00.
Дешевые услуги клиники, точный подход к лечению клиента - лишь малая часть того, что популяризует заведение среди жителей Красноярска.
У нас на интернет-портале Meddoclab.ru можете произвести запись online на прием в учреждение «Стоматологическая клиника Стомалюкс» через интернет, а еще узнать цену на услуги мед. учреждения, ознакомиться со списком предоставляемых услуг. Сделать запись в в стоматологическую клинику можно 24 часа в сутки благодаря нашему сайту.
По выше приведенным номерам телефонов задайте появившиеся вопросы, можете проконсультироваться у мед персонала о разрешении Ваших ситуаций.
Эффективный, собственный подход к делу - девиз компании «Стоматологическая клиника Стомалюкс». Приходите к нам по адресу: Россия, Красноярск, улица Ладо Кецховели, 40.
Записывайтесь на прием к врачу онлайн к нам в стоматологическую клинику, мы с радостью примем Вас!
Красноярск, улица Ладо Кецховели, 34, вход через кофейню Green House, Район Железнодорожный
Отзывы о компании
Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все34
Хорошие➕27
Плохие➖7
Вадим
...2 года назад
Заболел зуб, леченный еще в СССР (пломба и зуб целые). Записался по ДМС на прием и снимок зуба. Приехал ранее назначенного времени, но фактически прождал лишних 10 минут от времени записи. Не критично, но как-то отметил для себя минус. Помещение сильно стеснено, узенький коридор, мини кабинетики, но это тоже понятно - впихнулись в жилую квартиру первого этажа. Еще минус. Вышел пациент и за ней врач, пригласила на прием. Еще минус - не убирались после предшествующего клиента. Не смотря на то, что в наличии гарантийное письмо на прием и снимок врач предупредила, что лечение будет платным - недвусмысленно намекая, что клиника (или врач) не намерены заниматься оформлением необходимых документов для оплаты по ДМС; оплата наличкой предпочтительна. Большой минус. Попросил врача все же переговорить со страховой по зоне покрытия страховки. Ушла и пропала. Пошел ее искать (хотел предложить позвонить с моего телефона), нашел врача на ресепшене и услышал конец разговора в котором она предупреждала страховую о вероятных печальных последствиях для меня. . . В общем лечение перешло в статус безумно дорогого и я вынужден был отказаться. Еще минус за отношение. Перезвонил в страховую самостоятельно и услышал много интересного - и что зуб у меня разрушен до основания, и последствия печальные, можно начинать участок на Бадалыке искать, и т. д. Большой минусище за откровенную ложь. Боюсь даже предположить, как складывалось бы "лечение" в случае если бы я согласился. Скорее всего лечение было бы поделено на несколько этапов, на каждом из которых меня бы ждал сюрприз в виде дополнительных вложений финансовых средств. В целом впечатление о клинике сложилось крайне негативное. показать весь
Светлана
...2 года назад
Посещаю данную клинику не первый раз, и очень довольна. Вежливый и отзывчивый персонал, внимательное отношение к клиентам. Отдельную благодарность хотелось бы выразить стоматологу Элине Викторовне Конниковой за высокий профессионализм и качественное лечение. Была у данного специалиста на чистке и лечении кариеса и осталась полностью довольна. Кроме того, хотела бы отметить внимательность стоматолога, врач объясняет на понятном для пациента языке всю суть проводимых процедур и необходимость их проведения. В дальнейшем планирую посещать данную стоматологию и обращаться к Элине Викторовне, как для регулярного профилактического осмотра, так и при возникновении жалоб. показать весь
Ольга
...2 года назад
Пользуюсь услугами клиники более 10 лет. Всегда получаю качественное лечение и вежливое обслуживание. Посещала клинику в марте для осмотра и проф. чистки. В этот раз меня приветливо встретила администратор Ольга и быстро оформила все документы, лечение безупречно провела Морозова Е. На своём опыте советую лечение в данной клинике!показать весь
Александр Деев
...2 года назад
Чиню у них зубы с 2004 года, с перерывами. Все починил, какие-то пришлось имплантировать. Все нравится, иначе бы не ходил к ним. Гарантия на работы. Запись. Перезванивают, напоминают. Персонал отличный. Есть парковка, небольшая, но мне место находилось всегда. Да, их услуги стоят денег, но оно того стоит. Опыт условно бесплатного протезирования зубов у меня резко отрицательный, пришел в Стомалюкс - сделали как надо.показать весь
Александр
...2 года назад
Чиню у них зубы с 2004 года, с перерывами. Все починил, какие-то пришлось имплантировать. Все нравится, иначе бы не ходил к ним. Гарантия на работы. Запись. Перезванивают, напоминают. Персонал отличный. Есть парковка, небольшая, но мне место находилось всегда. Да, их услуги стоят денег, но оно того стоит. Опыт условно бесплатного протезирования зубов у меня резко отрицательный, пришел в Стомалюкс - сделали как надо. показать весь
Анна М.
...2 года назад
После посещения этой стоматологии каждый раз на следующий день мне начинают звонить неизвестные номера и предлагать стоматологичечкие услуги (не в Стомалюксе).Кто-то из сотрудников сливает личные данные клиентов. Возмутительно.
Ольга Виснап
...3 года назад
Отношение к клиентам на 5+. Ресепшен работает на отлично! ЦЕНЫ средние по городу, качество отличное! Наконец-то я могу не стеснятся отсутствию зубов в зоне улыбки иулыбнуться от души. 4 импланта установлены и все прижилось, все этапы имплантации прошли безболезненно. Огромное спасибо Зульфие Галиевне! Протезирование на 5+, огромное спасибо Ирине Сергеевне и отдельное спасибо техникам, они помучались с моими коронками, но все сделали как надо!! Можно лечить по ДМС, проходят все документы по оплате в налоговой, можно вернуть вычет. Это теперь наша семейная стоматология! Терапия и чистка зубов на 5+. Всем рекоммендую! Данная стоматология работает уже 25 лет, они развиваются и используют новые методы лечения протезирования, диагностики, сканирования и т.д.показать весь
Ольга
...3 года назад
Отношение к клиентам на 5+. Ресепшен работает на отлично! ЦЕНЫ средние по городу, качество отличное! Наконец-то я могу не стеснятся отсутствию зубов в зоне улыбки и улыбнуться от души. 4 импланта установлены и все прижилось, все этапы имплантации прошли безболезненно. Огромное спасибо Зульфие Галиевне! Протезирование на 5+, огромное спасибо Ирине Сергеевне и отдельное спасибо техникам, они помучались с моими коронками, но все сделали как надо!! Можно лечить по ДМС, проходят все документы по оплате в налоговой, можно вернуть вычет. Это теперь наша семейная стоматология! Терапия и чистка зубов на 5+. Всем рекоммендую! Данная стоматология работает уже 25 лет, они развиваются и используют новые методы лечения протезирования, диагностики, сканирования и т. д. показать весь
Дарья Макаренко
...3 года назад
Хорошая клиника, была по ДМС от организации. Приветливый персонал, работу свою делают отлично
Светлана Денисова
...3 года назад
Добрый день. Давно пользуюсь услугами Стомалюкс, выделиладврача Мороз Елену Михайловну
Пользуюсь услугами данной клиники уже много лет - и чистила, и лечила, и вставляла зубы - всё на высшем уровне! И никогда не хотелось пойти в другую.Фёдорова Ольга Витальевна - мой самый любимый врач (не именно стоматолог)!
Дмитрий Калинин
...3 года назад
Круто, но цены!!!!!
Владимир Слабухин
...3 года назад
Хорошее и качественное оказание услуг.
Владимир К
...3 года назад
В принципе хорошая стоматология, но бывает, что врачи пытаются решать за страховую по ДМС, что очень сильно раздражает
Галина К.
...3 года назад
Была на приеме у Конниковой Элины Викторовны, она просто лучший врач. Уже не первый раз обращаюсь именно к ней. Мне нравится качество ее работ, все безболезненно. Я даже не почувствовала боли во время укола с анастезией. Озвучила план лечения.Врач профессионал своего дела.
Nikolai Chesnokov
...3 года назад
Олично
Евгения
...4 года назад
Мороз Елена Михайловна прекрасный врач! Лечусь только у нее
Светлана К
...4 года назад
Уже не первый год хожу в эту клинику. Персонал, просто замечательный, вежливые и ответят на все вопросы. Предварительно позвонят и предупредят об каких либо изменениях. Особенно, хочу сказать про врачей, Зульфию Галиевну и Руслана Наильевича-это врачи, которые любят свою профессию и знают,что делают. Очень рекомендую эту клинику.показать весь
Ирина Московкина
...4 года назад
Хорошая клиника с адекватными ценами. Персонал приветлив и вежлив, если срочно приспичило, топримут в этот же день! Спасибо вам большое!
Агафья
...4 года назад
Все отлично,регулярно доверяю им лечение...
Сергей Толстиков
...4 года назад
Очень хорошая стоматология с профессионалами высокого уровня за адекватные деньги
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за вашу оценку!
Теория Хаоса
...4 года назад
Отличная клиника
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо, Вам за отзыв!
164143 симонов
...4 года назад
Хорошая стоматология, работают профессионалы, особенно понравились врачи Зульфия и Руслан Шабирзяновы.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за отзыв! Зульфия Галиевна и Руслан Наилевич Ашарабзяновы рады видеть Вас на дальнейших осмотрах!
Елена Пивоварова
...4 года назад
Работают без выходных , это огромный плюс. И есть оооооочень хорошие специалисты ))))
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за отзыв! Специалисты нашей клиники имеют большой опыт!
Павел Ольбиков
...4 года назад
Делал чистку зубов. Сделали быстро и без боли (ультразвуковая). Рекомендую.
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарим за ваш отзыв
любовь евграфова
...4 года назад
Хотим выразить благодарность Солощенко Г В, за то что спасла ребёнку зуб и не пришлось удалять. Ребенок 6 лет, на приём идёт без страха. Спасибо )
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Елена Милованова
...6 лет назад
20 лет, как пациент. Профессиональные врачи. Чисто всегда. Вежливый персонал.
А М
...6 лет назад
Отличная стоматология, лечил зубы у врача Фёдоровой, 5 баллов...
gege coco
...6 лет назад
Очень дорого
veronika
...6 лет назад
Записалась на консультацию по вопросу установки имплантов. Принесла диск со свежей компьютерной томографией челюсти. Надеялась получить полную сметуустановки имплантантов, но получила лишь устную консультацию о том, сколько это приблизительно стоит. Почему то девушка хирург спрашивала меня насчёт того, какие я хочу импланты, а не предлагала мне сама, рассказывая их плюсы ии . Когда я сказала, что получила полный расчёт в других клиниках, она спросила сколько эта операция стоит там. При чем здесь стоимость в других клиниках? В общем, так я и ушла в недоумении и без расчёта. Не приду сюда больше.показать весь
Елена Ш.
...6 лет назад
Очень боюсь стоматологов. Нянчились со мной. Терпели. Теперь лечить зубки только сюда.
Mysteriously Unnamed
...6 лет назад
Когда как, иногда отлично, а было что и переделывали и один раз до небольшой операции после лечения зуба дошло! В самом помещении чисто и народу немного.
Роман
...8 лет назад
сегодня попал на прием в данную клинику, по страховке дополнительной. сервиз хороший. врач Мороз Елена Михайловна осмотрела. 2а зуба нужно лечить и не попадают под страховой случай.... была назначена цена 15 за один и 17 за другой.... 32 тыс за два зуба.... Карл? цена золота дешевле чем пломба за 2 зуба... поехал в Ветлужанку, первый зуб сделали за 300 руб(цена обезболивающего). второй назначили на другой день, в итоге сэкономил 31700 руб, подумайте прежде чем обращаться в данную клинику. сначала посетите бесплатную, где качество и персонал не отличаются от платных клиник...показать весь
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение! Отзывов в базе: 34
Написать отзыв
Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.
Рядом с остановками
Николаевская Слобода
0.5 км
Новосибирская улица
0.1 км
Сквер имени А. П. Степанова
0.6 км
Спорткомплекс Сибиряк
0.6 км
Улица Ладо Кецховели / Новосибирская улица
0.1 км
Управление соцзащиты населения Октябрьского района
Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы: стоматологическая клиника — Стомалюкс по адресу: Красноярск, улица Ладо Кецховели, 40, помещение 3 Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.