Запись на прием в стоматологическую клинику в Well Clinic
Адрес Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, проспект Космонавтов, 39/1, этаж 5

Запись на прием в стоматологическую клинику в Well Clinic

Запись к врачу по телефону в клинику - Well Clinic по адресу Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, проспект Космонавтов, 39/1, этаж 5

Запомни:
До закрытия 13 мин. Местное время 20:46
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
Важно! Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 22 чел. Рейтинг: 4.4 из 5.

Кто работает в учреждении

Овсепян Маргарита Сениковна

Детский стоматолог, Стоматолог

Бурцев Андрей Сергеевич

Стоматолог-хирург, Имплантолог, Стоматолог

Баранов Евгений Сергеевич

Стоматолог-хирург

Черняева Инна Евгеньевна

Стоматолог-ортопед

Момот Александр Сергеевич

Стоматолог-хирург
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35692)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Well Clinic

Рейтинг: 4.41
/ 22 оценки

Записываясь на прием к врачу в стоматологическую клинику «Well Clinic» обратите внимание на особенности:

Оплата картой
Способ оплаты
безналичная, наличными, оплата картой, рассрочка
Акции
акции, скидки, спецпредложения
Wi-Fi
Парковка
Услуги
брекеты, виниры и люминиры, гигиена полости рта, имплантология, компьютерная томография, коронки, костная пластика, лечение дёсен, лечение каналов, лечение кариеса, лечение кисты зуба, лечение периодонтита, ортодонтия, отбеливание, пломбирование, протезирование, рентгенография, реставрация зубов, терапия, удаление зубов, хирургия, цифровая стоматология CAD/CAM, эндодонтия, эстетическая стоматология
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Есть детский кабинет
Лифт
Врачи и специалисты
зубной техник, ортопед, стоматолог, хирург
Лечение зубов в рассрочку
Подарочный сертификат
Гарантия
Доступность помещения на инвалидной коляске
доступно
Пандус
Бесплатная консультация

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Вс: 09:00-21:00
Well Clinic находится по адресу: Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, проспект Космонавтов, 39/1, этаж 5

О компании

Стоматологическая клиника Клиника Баранова Е. С. обладает современной техникой. Существенное качество обслуживания больных и приемлемые цены делают Клиника Баранова Е. С. одним из популярных медучреждений. Зайдя на сайт мед. учреждения вы ознакомитесь с такой информацией, как каталог цен на лечение, номера телефонов, а также самостоятельно осуществите запись к врачу через интернет. Регистрация на прием к врачу совершается круглые сутки. Консультирование наших пациентов по результатам современной диагностики осуществляется на уровне. Клиника Баранова Е. С. позволяет пациентам получить качественное и комфортное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Нас можно найти по адресу: просп. Космонавтов, 39/1, микрорайон Северный, Ростов-на-Дону, эт. 5. Будем рады встрече с вами, мы позаботимся о вашем состоянии здоровья.

Официальный сайт: Well Clinic (https://well-clinic.ru/)

Услуги и цены

Компьютерная томография 2 челюсти (10х10)2800 ₽
Установка мини протеза на 1 челюсть (бабочка)8250 ₽
Снятие зубных отложений со всех зубов (от 14 Лет)3500 ₽
Лечение кариеса Глубокого ВСЕ ВКЛЮЧЕНО5900 ₽

Фото объекта

Well Clinic, фото #1
Well Clinic, фото #2
Well Clinic, фото #3
Well Clinic, фото #4
Well Clinic, фото #5
Well Clinic, фото #6
Well Clinic, фото #7
Well Clinic, фото #8

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта стоматологическая клиника, стоматологическая поликлиника, зуботехническая лаборатория, либо до ближайших объектов:

Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, проспект Космонавтов, 39/1, ТЦ Звездный, этаж 5
Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, проспект Космонавтов, 39/1, этаж 2, офис 213
Юнона 0.07 км
Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, проспект Космонавтов, 37, Район Северный, район Ворошиловский, этаж 1
Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, проспект Космонавтов, 37
Юг 0.08 км
Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, проспект Космонавтов, 41А

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все60
Хорошие 54
Плохие 6
Зоя
...2 года назад
В стоматологию обращаюсь не первый раз, мне нравится хорошее отношение и условия, клиника оборудована всем необходимым, для того чтобы можно было провести любую процедуру. После того как удалила зуб у Александра Сергеевича решила к нему же обратиться на имплантацию и не пожалела. Он отличный специалист, внимательный и серьезный, за счет чего операция прошла без осложнений и отторжения. Мне все четко по плану лечения было расписано, стоимость была окончательная, оформляла рассрочку, никаких дополнительных расходов не потребовалось показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Зоя! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста. Мы рады, что Вы довольны работой врача. Обращайтесь, мы гарантируем профессиональное решение стоматологических проблем пациентов.
Сычева
...2 года назад
Наша семейная стоматология, в которую обращаемся сами, и недавно привозили ребенка на лечение. Хочется отметить работу детского стоматолога Маргариты Сениковны, которая смогла найти подход к сыну, который в принципе врачей боится и лишний раз не любит посещать медицинские учреждения. Она все сделала настолько аккуратно, проявила заботу и смогла в процессе лечения отвлечь ребенка, поэтому никакого страха и уж тем более слез не было. С удовольствием приедем снова, сыну понравилось, говорит что ему понравилось лечить зубы) показать весь
Зоя
...2 года назад
С клиникой хорошо знакома, потому что лечилась у ортодонта больше года и получила просто шикарный результат. Врач Бойко А. А. грамотный специалист, помог определиться с брекет-системой, перед их установкой я также прошла лечение и сделала профессиональную гигиену полости рта, а уже после мне были установлены брекеты. Приезжала на корректировку через определенный интервал времени, с врачом это заранее оговаривалось, даже с учетом моей загруженности получилось решить проблему с прикусом. Отличная клиника, и цены не выше чем в других, я осталась довольна результатом показать весь
Алиса
...2 года назад
Как бы я не любила стоматологов, но про Александра Сергеевича могу написать только хорошее, вот на самом деле врач с большой буквы, который ответственно своей работой занимается и с пониманием относится к пациенту. Болел зуб, обратилась в ближайшую клинику, где меня приняли с острой болью даже без записи. Сделали снимок-как итог на удаление. Врач культурно общался, даже шутил чтобы разрядить атмосферу, на самом деле после анестезии за один раз удалось зуб удалить, сейчас десна заживает нормально, уже не беспокоит показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте!Алиса, большое Вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
Алена
...2 года назад
Современная клиника, хорошо оборудована и в целом мне понравились комфортные условия. Проходила лечение под микроскопом, для меня подобная процедура впервые проводилась, но я осталась довольна тем насколько аккуратно работала Анжела Владимировна, и после положила пломбу так, что она мне не мешает от слова совсем, ее даже не заметно. За несколько приемов было проведено лечение, администратор мне помогала подобрать удобное для визита время. Впечатления хорошие о стоматологии, обращусь еще если понадобится помощь показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за отзыв, Алена. Улыбайтесь на здоровье и дарите улыбки друг другу и нам :))) Это так приятно, видеть улыбчивыми наших пациентов!
Дарина
...2 года назад
Добрый день ? Присоединюсь ко всем остальным положительным отзывам и добавлю тёплые слова? о клинике , очень уютная и чистая . Спасибо девочкам -администраторам , очень вежливые и отзывчивые . Отдельное спасибо доктору Бойко Андрею Алексеевичу ! Всё замечательно ! Расположил к себе с первых минут , ответил на все волнующие вопросы , дал полезные рекомендации . Лечение прошло успешно . После разговора с ним становится спокойно , а это главный критерий хорошего доктора , которому не страшно доверить своё здоровье . Спасибо вам за ваш труд ! ❤️ Желаю процветания вам и вашей клинике. С уважением ♥️ ваша пациентка показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, спасибо за отзыв, Дарина. Ждем Вас на бесплатные профосмотры и профессиональную гигиену .Улыбайтесь на здоровье!
Ирина
...2 года назад
Пока я только сходила на консультацию к Момот А. С. Хочется отметить и администратора (могу ошибаться, но наверное, имя Кристина) - заботливая, вежливая, компетентная, и конечно, доктора. Никуда не торопится, ответил на все вопросы, которые я вспомнила на тот момент, сделал снимок, выдал план лечения с ценами, и всё бесплатно. Это очень ценно и сразу располагает к себе эти пациента, тогда как в других клиниках цены не сложат на КТ и саму консультацию, беря деньги даже за составление плана лечения!. . Здесь я пришла раньше и меня сразу приняли, не дожидаясь назначенного времени. Спасибо огромное и надеюсь на дальнейшее сотрудничество показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отзыв, Ирина.Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес! Непременно передадим Ваш отзыв коллективу.
Татьяна
...2 года назад
Чистая, уютная клиника с современным оборудованием. Есть всё необходимое для комфортного и качественного лечения. Огромное спасибо терапевту, Дудка Анне Николаевне. Очень квалифицированный, грамотный доктор. Осталась довольна результатом. Всем рекомендую, кто нуждается в компетентном специалисте.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо. Мы рады, когда наши пациенты довольны. Спасибо, что доверяете нам.
Кирилл Лобанов
...2 года назад
Я проходил лечение в данной клинике, где работал лучший ортодонт города! Все было замечательно до поры, когда у меня отклеился брекет и я не мог попасть к своему врачу. Мне месяц говорили, что врач болеет, находится в отпуске и по итогу все же сообщили, что больше тут не работает и предложили продолжить лечение у другого врача, которого как оказалось у них так же нет. По итогу меня заставили ждать из-за чего затянулась коррекция и как следствие множество неудобств. показать весь
Инкогнито 6426
...2 года назад
Хочу выразить благодарность Бурцеву Андрею Сергеевичу, 3 ГОДА я собиралась силами и мыслями пойти вырвать 2 зуба которые наполовину были раскрошены.Долго выбирала клинику по отзывам. Доктор сделал мне все за 15 минут вместе с обезболивающим. Два раза переспросила когда все закончилось, что это всё? Руки готова была целовать. Спасибо Вам огромное. Вы теперь моя любимая клиника показать весь
Ruslan Khazhalia
...2 года назад
Отличная клиника. Лечимся всей семьёй. Спасибо доктору Абрамовой Яне Сергеевне. Вы профессионал своего дела.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за вашу оценку, Руслан. Не забывайте посещать своего лечащего врача на профилактический осмотр.
Лина Фролова
...2 года назад
Хорошая клиника, доступные цены, грамотный персонал. Обращалась по двум проблемам - удаление зуба мудрости,чистка и лечение зубов. Момот Александр Сергеевич и Гусейнова Анжела Владимировна разбили в пух и прах мою боязнь стоматологии) сама клиника чистая, уютная, мегасовременная, видно, что вложена душа, персонал не хочет на тебе «заработать», продавая ненужные услуги, что немаловажно. Некоторые неприятные моменты - это один из администраторов, девушка вообще меня не замечала, пока врач не спросила у неё, назвав мою фамилию, пришла ли я на приём. Считаю, что когда ты ждешь своей очереди, и кроме тебя никого нет, можно хотя бы поздороваться с пациентом. Но хочу сказать, с данным администратором я более при посещении клиники не пересекалась. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, простите, что оставили неприятное впечатление, бывает , что стояли пациенты на оплату или заполнение документов и администратор просто не увидела Вас, как Вы зашли.Обычно пациенты подходят к ресепшн и говорят фамилию, администратор отмечает, что пациент пришел. Спасибо, что оценили клинику и наших докторов, передадим Ваши слова благодарности. Желаем Вам здоровья и красивых улыбок. показать весь
Airsoft ONE
...2 года назад
Классный специалист Светлана,самый лучший стоматолог к которому я ходил!
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отклик, обязательно передадим Ваши слова доктору.
СЕРГЕЙ ШВАЧКИН
...2 года назад
Добрый день всем сотрудникам стоматологической клиники " Well Clinic"Всем желаю только радостного, солнечного, теплого настроения. Процветания в своей работе, приумножать свой профессионализм, оставаться такими же отзывчивыми к людям. Вы делаете улыбки красивыми, а зубки здоровымиВперед и только в перед!!!Очень хочу поблагодарить профессионалов в своей работе, у которых проходил лечение:Абрамова Яна СергеевнаСтамотолог- терапевтЭто первый человек у которого я оказался с зубной болью. "Зубная фея" сохранила зуб,который в других клиниках хотели выдернуть. Вылечила все зубки.Синельникова Надежда СергеевнаСтоматолог-ортопедОчень доволен работой Надежды Сергеевны. Четкий план проводимых работ, разъесняет, поясняет. Целеустремленный человек. "Зубная Фея" после посещения которой недостающие зубки появляются. Их не возможно отличить от своих, как будто родные. Конечно же спасибо большое ассистенту Надежды Сергеевны, Натальи Федоровны, за вашу внимательность и доброту.Баранов Евгений СергеевичСтамотолог-имплантолог- хирург. 5 минут и имплант стоит. Без боли. Было больше переживаний. Спасибо большое!!!Ярошевич Светлана АндреевнаСтоматолог-терапевтСпасибо Вам Огромное. Мама,Любовь Алексеевна очень довольна Вашей работой!! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Сергей!Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое стоматологическое здоровье нашим специалистам! Улыбайтесь на здоровье и дарите улыбки друг другу и нам :))) Это так приятно, видеть улыбчивыми наших пациентов!Надеемся и дальше радовать Вас!Не забывайте посещать своего лечащего стоматолога на профилактический осмотр. показать весь
Малая М.
...2 года назад
Посещаем клинику с момента открытия всей семьей. Индивидуальный подход к каждому, профессионализм, новое оборудование, компетентность,веждивость. Огромная благодарность Баранову ЕС, Романенко АА, Овсепян МС и всему персоналу клиники. Качество на высшем уровне! Низкий Вам поклон за Ваши труды!
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за положительный отзыв. Спасибо, что доверились нашей стоматологии. Мы ценим каждого пациента.
Инкогнито 8072
...3 года назад
Сотрудники ходят в полупрозначный форме, в которой видно не только нижнее белье, но и все тело в принципе, форма настолько прозрачная, что разницы что сотрудники в одежде или без нее, особо не заметно, врач встрингах, у которой были видны ягодицы, хочет больше всего внимания к себе
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше! Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для работы по повышению уровня сервиса. Обязательно учтем Ваши замечания и постараемся в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! С наилучшими пожеланиями, стоматология WELL CLINIC. показать весь
Алина Полехина
...3 года назад
Лучшая клиника, Яна Сергеевна врач от бога, спасибо большое
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв, Алина. Нам очень приятно. Доктору передадим Ваши слова.
Валентина Калмыкова
...3 года назад
Очень хорошая клиника, с квалифицированными специалистами
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, мы старались, Валентина.
Апсолем Абсолютный
...3 года назад
Врачи, персонал, интерьер, расположение, 10/10.Чувствуется профессионализм, подход к пациенту, как к родному, очень благодарен.В общем не больно, качественно и максимально быстро насколько это позволяет ситуация
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв, нам очень приятно, Нам очень важно, чтобы пациенты остались довольны.
Александра Щепкина
...3 года назад
Отличная Клиника .Ставила имплантат у врача хирурга Момот Александра Сергеевича все прошло очень хорошо .Врач очень аккуратный ,внимательный и вежливый .К такому врачу стоматологу совсем не страшно ходить ,совсем наоборот .Клиника современная с современным оборудованием.Рекомендую и советую ,думаю что они лучшие в городе показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв, Александра. Нам очень приятно, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением.Мы стараемся для своих пациентов. Такие отзывы - для нас лучшая награда.
Карине Карапетян
...3 года назад
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу ортодонту Романенко Анне Александровне.Это очень внимательный,компетентный врач, который очень любит свою работу.Знакомство с ней еще произошло пару лет назад, когда она осуществляла свою деятельность в стоматологической поликлинике ^1.Когда Анна Александровна перешла работать в Клинику Баранова ( Well Clinik), мы не задумываясь, перешли лечиться к ней туда.Она настолько грамотный специалист, что можно полностью довериться ей. Сейчас в наше время очень трудно найти таких врачей,чтобы совмещалось все: подход к пациентам,вежливость,грамотность,щепетильность в своей работе. Как говорятэто " ВРАЧ ОТ БОГА". Хотим пожелать Вам, Анна Александровна, здоровья,процветания и хороших пациетов! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв, Карине. Да, Анну Александровну очень любят пациенты, Очень отзывчивый и компетентный доктор. Спасибо за Ваши пожелания.
VM K
...3 года назад
Молочный зуб удалили быстро, яблочно вкусно, безболезненно.Чисто, уважительно и дешевле всех соседних частных клиник. Рекомендуем для детей.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв. Ждем Вас на профгигиену и бесплатные осмотры.
Гость
...3 года назад
Хорошая клиника был тут личил зубы все прошло хорошо хороший персонал и все такое как будто я не могу сказать
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку, мы старались.
Валентина Смирнова
...3 года назад
Все на высшем уровне. Импланты, чистка,лечение зубов,все что хотите. Есть детский стоматолог , пространство для детей,что хороший плюс. Удобный график работы, удобное месторасположение, с парковкой нет проблем. Чисто,красиво,уютно. Семейная скидка,бесплатная консультация) и современное оборудование.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за такой отзыв, Валентина.
Лера С.
...3 года назад
Отличная стоматология, нацеленная на результат и здоровье. Используютсясовременные материалы европейских производителей. Созданы все условия для комфортного лечения. Отношение к пациентам очень внимательное и трепетное. Спасибо большое моему доктору, Дудка Анне Николаевне, задоброжелательное отношение к пациентам. Получила качественное лечение. Очень приятный человек и квалифицированный врач. Желаю Вам процветания и благодарных пациентов! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв, Лера.
T Smith
...3 года назад
Всё на высшем уровне. Врачи настоящие профессионалы своего дела. Евгений Сергеевич с лёгкостью поставил 3 импланта. Вся техника современная,обстановка дружелюбная, никаких страхов, всё прошло отлично.Очень приятные цены. Спасибо
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за такой отзыв. Нам очень приятно, что Вы нашли время написать.
Юлия Миллер
...3 года назад
Прекрасная стоматология, профессиональные доктора, администраторы всегда приветливы, оборудование самое лучшее. Самая лучшая стоматология.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку, Юлия.
Алина Токарева
...3 года назад
найучите разговаривать администратора, такое впечатление, что позвонили лично ей и попросили денег, так и не попали на прием и нет никакого желания вообще обращаться и рекомендовать вашу"клинику"
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, приносим свои извинения! Могли бы Вы написать нам на почту marketing.wellclinic@yandex.ruи описать ситуацию, чтобы мы приняли меры!
Валентина
...3 года назад
Были у этого стоматолога-терапевта. Врач нашла подход не только к ребёнку 10 лет, но и к трехлетнему. Приятная, компетентная врач. Дала рекомендации не только о ходе лечения, но и об уходе в целом.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за Ваш отзыв, Валентина. Мы рады, что доктор Вам понравился. Ждем Вас на осмотры и профгигиену.
Игорь Дудка
...3 года назад
Клиника высокого уровня. Прекрасно оборудовано. Очень довольна чутким отношением со стороны врачей. Выражаю огромную благодарность терапевту Дудка Анне Николаевне. Грамотный и внимательный доктор, делает всё с душой, качественно. Очень бережное отношение к клиенту, к каждому зубу. Рекомендую данного специалиста! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте!Благодарим за такой прекрасный отзыв, мы очень признательны! Для нас очень ценно то, что Вы осталисьдовольны и поставили столь высокую оценку профессионализму доктора. Врачи и весь персонал клиники с особым радушием, заботой и вниманием относятся к пациентам. Они делают все возможное, чтобы пациент был доволен лечением и максимально сохранил своё стоматологическое здоровье. показать весь
Елена
...3 года назад
Хорошая стоматология, приветливый персонал, хорошие специалисты, адекватные цены.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку, Елена. ЖдемВас на бесплатные осмотры раз в полгода.
сабина гайдукова
...3 года назад
Очень приветливый персонал и нежные врачи по отношению к клиенту , по крайней мере ко мне очень открытое отношение на консультациях и лечении , всегда чисто в клинике
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв, Сабина. Наши врачи-наша гордость!
Кирилл Ф.
...3 года назад
Хочу выразить благодарность Well clinic. Уютная клиника, современное оборудование, а главное - квалифицированный персонал. Отдельная благодарность терапевту - Дудка Анне Николаевне. Спасибо большое за Ваш профессионализм и качественные услуги.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку, Кирилл. Нам очень приятно, что оценили работу нашей клиники и доктора.
Александр Сухоруков
...3 года назад
На данный момент я прохожу лечение в этой клинике. Несколько зубов уже восстановили. Работой я доволен в переди протезированние . По окончании лечения дополнительно оставлю отзыв. Персонал очень вежливый. На данный момент я рекомендую эту клинику.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за приятный отзыв, Александр. Ждем Вас на протезирование. Спасибо за обратную связь.С уважением, "WELL CLINIC".
Инкогнито 7163
...3 года назад
В клинике работает сильная, профессиональная команда докторов. Хочу выразить благодарность своим лечащим врачам: терапевту - Дудка Анне Николаевне, ортопеду - Синельниковой Надежде Сергеевне. Мое лечение прошло хорошо, всё на высшем уровне. Они - прирождённые врачи. Их профессионализм не знает границ. Хочу также отметить современное оборудование и высокие технологии в клинике. Они лучшие из лучших! Всем рекомендую! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим Вас за такой искренний отзыв, Ваше мнение важно для нас.Гордость нашей клиники — это наши врачи, каждый из которых является профессионалом номер один в своей сфере.Спасибо за обратную связь.С уважением,"WELL CLINIC".
Евгений Стрельцов
...3 года назад
Когда записывались на удаление молочных зубов у ребёнка,нам сказали что стоит это от1100рублей до 1700 рублей, на вопрос если один из молочных зубов шатается, нам объявили цену в 1100рублей.По факту якобы на усмотрение доктора Сорокина содрали за каждый молочный зуб по 1700рублей,вот и договаривайся с ними. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Мы очень огорчены Вашим впечатлением после приёма иостались недовольны посещением клиники.Администратор Вам озвучил  стоимость удаления от и до , а сколько будет стоит удаление зуба уже доктор говорит на приеме, все случаи индивидуальны. Удаление проходило с двойной анестезией, поэтому сумма удаления была 1700 рублей. С уважением,"WELL CLINIC". показать весь
Наталья Ткаченко
...4 года назад
Большое спасибо ортодонту Романенко Анне Александровне! Это прекрасный специалист и замечательный, чуткий человек. Её лечение очень помогло. Рекомендуем обращаться к Анне Александровне всем друзьям и знакомым.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, Наталья за отзыв. Да, Анну Александровну действительно очень любят пациенты, доктор профессионал своего дела.
Виктория Чепурнова
...4 года назад
Были на приеме у Котанджян Э.А. Приехали к ней после "консультации" врача Козубовой С.Н. из детской стоматологии на Крепостном где нам говорили срочно удалять нижние молочные единички, тк коренные уже прорезались вторым рядом. Элина Альбертовна вежливая, спокойно посмотрела и молочные и коренные зубки, успокоила, сказала удалять молочные не нужно, они совсем скоро сами выпадут, тк уже сильно шатаются. Отвечала на все вопросы. Все понравилось. Спасибо за вежливость и терпение. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарим за ваш отзыв, Виктория.
Раиса В
...4 года назад
Записалась к доктору Ярошевич СА на гигиену , доктор сделала все аккуратно , быстро и качественно . Услугу оказала по факту, без навязывания ненужных услуг .
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за приятный отзыв, Раиса. Рады, что Вам понравилось и, что оценили работу доктора.
Мария З.
...4 года назад
Регулярно делаем гигиену ребенку в этой клинике, ранее вылечили очень много зубов. Спасибо Маргарите Сениковне- детского стоматолога лучше нее нет? Не могу не похвалить так же ее ассистенку! Спасибо за идеальные улыбки?
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за вашу оценку, Мария. Нам очень приятно, что оценили работу нашей клиники и доктора.
Жанна Буняева
...4 года назад
Второй раз обращаюсь в клинику ! Очень приветливый и доброжелательный персонал ! Особенно хочется отметить Синельникову Надежду Сергеевну , это лучший стоматолог -Ортопед, вежлива, профессилнал своего дела.Однозначно рекомендую !
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарим за ваш отзыв, нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Улыбайтесь с удовольствием!
Наталья И.
...4 года назад
Соотношение цена - качество замечательное, работают профи и относительно недорого. Ставила три импланта. Спасибо, я довольна!
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за ваш отклик, Наталья
Мариам Сичинава
...4 года назад
Слышала от знакомых о положительных отзывах о клинике и решила обратиться. Клиника нацелена на решение проблемы пациента. В клинике самое современное оборудование, что очень важно для успешного результата. Очень благодарна Дудка Анне Николаевне за качественное лечение. Все прошло успешно. Очень хороший, компетентный доктор. Полностью доверяю этому врачу. Всем рекомендую. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Пётр Журавлев
...4 года назад
Отличная клиника Well Clinik с демократичными ценами, опытными специалистами, приятным сервисом, политикой и подходом к клиентам. Знакомство с Well Klinik началось у меня с лечения иимплантации. Понятный договор, консультация специалистов и вот я в кресле. Всего восемь имлантов, все 100% прижились. Рекомедую уже несколько лет Well Klinik всем своим знакомым и родственникам. Огромную благодарность вырожаю Евгению Сергеевичу Баранову( стоматолог-хирург-имплантолаг-руководитель) с многолетним опытом и его ассистентке.А так-же Инне Евгеньевне Черняевой(стоматолог- ортопед) с многолетним опытом и всем работникам этой замечательной клинники Well Klinik. Настоятельно реккомендую всем клиннику Баранова Е.С. Well Klinik. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за приятный отклик, Петр. И спасибо за рекомендации.
Татьяна А.
...4 года назад
Очень приятно, что клиника заботится о своих клиентах. Обратилась в клинику по поводу лечения и профессиональной чистки зубов. Отличная клиника. Очень внимательный и отзывчивый доктор, Дудка Анна Николаевна, профессионал в своём деле. Сделала работу на все 100%. Результатом очень довольна.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за приятный отклик, Татьяна
Анна Лазарева
...4 года назад
Хочу выразить свою благодарность Ярошевич Светлане Андреевне! Врач очень внимательная, аккуратная и вежливая! Квалифицированно выполняет свою работу! Все очень понравилось!
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за приятный отзыв, Анна
Елена Сахарова
...4 года назад
Клиника супер! Очень приятный персонал. Отдельно хочу отметить Дудка Анну Николаевну.??? Приятное оьщение, профессионализм, составила план лечения - все по делу!? Планирую после оечения ставить брекеты в этой клинике. Всем рекомендую.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо Елена, мы старались, ждем вас!
Алексей Миктадов
...4 года назад
Пришел туда с болью после лечения зуба в другой клинике. Переживал что сдерут деньги даже если лечение зуба не требуется. Однако доктор осмотрел меня и сказал что лечение не требуется, нужно просто потерпеть денек другой. Очень порядочная клиника. Девушка делает там зубы, очень довольна этой клиникой. За тот уровень лечения, который они предоставляют, цены у них маленькие. показать весь
Светлана С.
...4 года назад
Современная стоматологическая клиника.Новейшее оборудование.Профессиональныеврачи.Доброе отношение к пациентам.Врачи клиники решат любые проблемы, сохранят ваши зубы. Помогут ,если свои зубы сохранить нельзя.Очень благодарна Баранову Евгению Сергеевичу. Профессионал с большой буквы.Создал Коллектив профессиональных неравнодушных врачей, идущих в ногу со временем . показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за вашу оценку, Светлана, мы стараемся для своих пациентов.
Татьяна Снежная
...4 года назад
Евгению Сергеевичу большое спасибо. Отличная клиника! Есть с чем сравнивать. Держать клинику на таком уровне не простое дело. Оборудование, материалы, отношение, врачи- все на высоте. Ходим всей семьёй. Восстановила несколько зубов у доктора Богуш, отдельное спасибо ей за работу. Сразу чувствуется-- человек профессионал своего дела. Сегодня спасла корень моего зуба, переделывая отошедшую пломбу, которую мне пришлось год назад поставить устоматолога другой клиники. Об этой ещё не знала. Если в будущем возникнет вопрос об имплантации не раздумывая обращусь именно к Евгению Сергеевичу, который помогзнакомому пройти эту нелегкую операцию без проблем. Доверяю. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за такой отзыв, Татьяна, всегда рады помочь.
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 60
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, проспект Космонавтов, 39/1, этаж 5

Well Clinic, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
22 часа назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
4 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Дом детского творчества
0.3 км
Орбитальная улица, 42
0.5 км
Площадь Королёва
0.3 км
Проспект Королёва, 15
0.3 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в стоматологическую клинику

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
стоматологическая клиника, стоматологическая поликлиника, зуботехническая лаборатория — Well Clinic по адресу:
Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, проспект Космонавтов, 39/1, этаж 5
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.