Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 09:00-20:00,Сб, Вс: 09:00-14:00 Дентал Арт находится по адресу: муниципальное образование Краснодар, посёлок Берёзовый, Целиноградская улица, 6А, этаж 2
О компании
Стоматологическая клиника Стоматологическая клиника Дентал Арт - медицинское учреждение, которое располагает современным профессиональным оборудованием грамотным пенсоналом. Часы работы учреждения - пн-пт 9:00–20:00; сб,вс 9:00–14:00.
Недорогостоящие услуги заведения, точный подход к лечению больного - лишь малая часть того, что делает мед учреждение популярным у жителей посёлка Берёзового.
На нашем веб-сайте MeDdocLab можно записаться online на прием к врачу в учреждение «Стоматологическая клиника Стоматологическая клиника Дентал Арт» через интернет, плюс ознакомиться со стоимостью на услуги учреждения, посмотреть перечень услуг. Сделать запись в в стоматологическую клинику можно круглосуточно благодаря нашему веб-сайту.
По выше представленным номерам телефонов задавайте появившиеся вопросы, можете проконсультироваться у мед персонала о разрешении Ваших проблем.
Продуманный, личный подход к делу - слоган компании «Стоматологическая клиника Стоматологическая клиника Дентал Арт». Найти нас можно по адресу: Россия, городской округ Краснодар, посёлок Берёзовый, Целиноградская улица, 6А.
Заполняйте форму записи на прием к врачу к нам в стоматологическую клинику и мы будем рады Вас увидеть в рядах наших пациентов!
муниципальное образование Краснодар, посёлок Берёзовый, 2-я Целиноградская улица, 44к2
Отзывы о компании
Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все25
Хорошие➕18
Плохие➖7
Редиска
...2 года назад
Отличная стоматология. Были с младшим сыном у доктора Романа (отчество не помню?). Он нашел подход к ребенку, теперь без проблем лечим сыну зубы. Рекомендую от души идеального врача!
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отклик
Анастасия
...2 года назад
Отличная клиника! Наблюдаюсь здесь уже много лет. МАРУСИЧЕНКО СЕРГЕЙГРИГОРЬЕВИЧ — прекрасный врач, на приемах всегда очень комфортно. Каждая проблема, с которой я к нему обращалась, была решена. Рекомендую врача и клинику!
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Анастасия. Благодарим за высокую оценку и рекомендацию.
Полина П.
...2 года назад
Отличная клиника, приняли экстренно очень быстро! Спасибо врачам и персоналу.
Аскольд Цукатов
...2 года назад
Вежливое тесноватое заведение, если записались на определённое время, готовьтесь 30-40 минут ожидать плюсом.Консультация 500р за совет "нужно лечить" - слишком дорого.
Вероника Черемхина
...2 года назад
Мне нужно было снять ретейнеры. Позвонила в эту «замечательную» клинику. На вопрос о цене администратор сказала, что в ее прайсе этой услуги нет и предложила записаться на прием( через 8 дней) подойти и ортодонт скажет цену ?После объяснений администратору, что такое мне не подходит, сошлись на том что она уточнит вопрос и перезвонит.Через 40 минут администратор перезвонила и сказала, что ортодонт не решится проводить такую сложную процедуру (снять ретейнеры), так как устанавливал их не он. Предложил обратиться в клинику, где мне их устанавливали ( 11 лет назад в 2000км от Краснодара ).Очень высокаяклиентоориентированность ??показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, решение о завершении ретенционного периода принимает лечащий врач. Наша клиника не принимает пациентов, на ваших ортодонтическое лечение в другом медицинском учреждении.
Вероника
...2 года назад
Мне нужно было снять ретейнеры. Позвонила в эту «замечательную» клинику. На вопрос о цене администратор сказала, что в ее прайсе этой услуги нет и предложила записаться на прием( через 8 дней) подойти и ортодонт скажет цену ?После объяснений администратору, что такое мне не подходит, сошлись на том что она уточнит вопрос и перезвонит.Через 40 минут администратор перезвонила и сказала, что ортодонт не решится проводить такую сложную процедуру (снять ретейнеры), так как устанавливал их не он. Предложил обратиться в клинику, где мне их устанавливали ( 11 лет назад в 2000км от Краснодара ).Очень высокая клиентоориентированность ??показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, решение о завершении ретенционного периода принимает лечащий врач. Наша клиника не принимает пациентов, на ваших ортодонтическое лечение в другом медицинском учреждении.
Светлана Светлик
...2 года назад
Ставили ребёнку пластину у ортодонта и лесили зубы, специалисты понравились, администратор очень вежливый, напоминают о приёме, удобно
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв.
Юлия Ллойд
...2 года назад
Детский стоматолог не смог найти подход к ребёнку, за ассистента вообще молчу. Врачу не помешало бы подумать над униформой, она точно не для детского доктора. Отталкивает. И как адекватный врач может предложить на первом осмотре для ребёнка, что-то делать насильно.
Анна
...3 года назад
Несколько раз удалили зубы ребенку,отличный врач ,дочка даже испугаться не успевает ,так все быстро происходит. Большой плюс - близко к дому.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за такой отзыв! Будьте здоровы!
Анастасия Темнюк
...3 года назад
Хорошие врачи
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что оценили
мариям гайфутдинова
...3 года назад
Делала гигиеническую чистку зубов, у доктора Плиско Виктории Сергеевны, почистила отлично, без болевых ощущений , дала рекомендации как правильно чистить зубы, выбрать зубную щетку и зубную пасту, что бы это не вредило деснам и зубам, осталась очень довольна, такую заботу к пациенту, я не видела ни в одной клинике. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Михаил Терземан
...3 года назад
Клиника хорошая, персонал отзывчивый, но цены очень завышены! Предложили изначально лечить зуб, но сразу сказали, что вероятность удаления большая, за каронку на зуб ценник в сорок пять тысяч, потом уже сказали зуб спасти нельзя, только удаление, ценник подрос до пятидесяти семи и это не конец ещё. А пришёл с проблемой, что ел сухарики и обломился кусочек старой пломбы из-за чего край зуба резал язык. Зуб не болит, каналы в нём уже давно запломбированны, не шатается, просто поправить пломбу, или сточить и посадить под каронку, мне так уже делали зуб на против этого, хожу с ним уже четыре года и по цене мне это обошлось около пяти. Здесь вот я даже не знаю, хочется прям согласиться и посмотреть, что будет за лечение , я думаю более шестидесяти тысяч, по мне этот зуб должен будет жить до конца моей жизни и не приносить никакого дискомфорта, только где такие гарантии. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за Ваш отзыв! Цены соответствуют оборудованию и материалам!
Анна Анна
...3 года назад
Выражаю свою благодарность клиники Детал Арт . Делали профессиональную чистку зубов всей семьёй у доктора Плиско Виктории Сергеевны.Все очень понравилось. Рекомендую. Доктор внимательная, аккуратная.Чистку сделала профессионально, безболезненно. Дала все рекомендации.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что оценили
Анна
...3 года назад
Выражаю свою благодарность клиники Детал Арт . Делали профессиональную чистку зубов всей семьёй у доктора Плиско Виктории Сергеевны. Все очень понравилось. Рекомендую. Доктор внимательная, аккуратная. Чистку сделала профессионально, безболезненно. Дала все рекомендации.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что оценили
Эльвира
...3 года назад
Дентал - арт хорошая клиника, вежливый персонал.. Цены не выше чем везде.. Особенно хочется поблагодарить Поплавского Романа Владимировича за чуткость, внимательность и профессионализм! Обращалась по поводу удаления зуба! Сделано все быстро, чётко и совсем не больно!!)) Огромное Вам спасибо, Роман Владимирович! Однозначно рекомендую!))показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Надежда Доля
...3 года назад
Отличная клиника,комфортно.Я и муж лечимся у одного доктора.Удобно то что недалеко от дома.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик
Mari
...3 года назад
Цены на порядок выше, чем в некоторых других клиниках . Очень часто в назначенное время врач не принимает, приходится ждать по пол часа... больше нет желания обращаться в эту клинику.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за Ваш отзыв! Цены соответствуют оборудованию и материалам! По поводу ожидания, мы стараемся создать комфорт для своих уважаемых пациентов, но бывают случаи, когда по причине сложности и непредсказуемости времени завершения текущего приемасрывается не только начало, но и весь последующий прием, а иногда и несколько последующих приемов.показать весь
Анастасия Путина
...4 года назад
Очень дорогое обслуживание. В соседних клиниках на порядок дешевле
Ольга
...4 года назад
Хочу выразить благодарность клинике и в отдельности врачу Сергею Григорьевичу Марусиченко. Удалил безболезненно зубы мудрости, вылечил пришеечный кариес (сделал можно сказать ювелирную работу). Мне есть с чем сравнить так как посещала до этого не одну платную клинику в поисках своего врача и я его нашла. Врач широкого профиля , что очень удобно! Спасибо Вам большое!показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за оценку
Ольга
...6 лет назад
Хорошая стоматология! Восстановили сильно разрушенный зуб коронкой, поставили пломбы на кариозные зубы. Круто, что все включая снимки делают в одном месте. Рекомендую!
Ответ от представителя
6 лет назад
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся быть для Вас лучшими!
Виолетта С.
...6 лет назад
Лечила зуб, один канал, два раза временная пломба-3500 отдала, сказали еще придти, отметила лечение пульпита и пломба, спросила сколько еще нужно заплатить -5300, вопрос что они делали за 3500?! Обратилась по отзывам к другому стоматологу, она ужаснулась , сказала просто считали все подряд Цены у них завышенные!показать весь
Ответ от представителя
6 лет назад
Добрый вечер, лечение осложнённого кариеса в несколько этапов, первый этап - необходимодепульпировать зуб, оставить антисептик в канале, втрой этап пломбировка канала, третий этап непосредственно пломба. Вся работа проводится по утверждённому прейскуранту клиники. Будьте здоровы!
89197116886
...6 лет назад
Полностью разочаровались в этой клинике..Лечение проводил Сергей Григорьевич Марусиченко.Никому не рекомендую...Расскажу в чем суть.Живу я в микрорайоне "Молодежный",обратилась в стомат.клинику "Дентал Арт"по адресу Целиноградская 6а по поводу протезирования.Необходимо было установить металло-керамические коронки на 2 зуба.Но ортопед Марусиченко С.Г либо отнесся ко мне без должного внимания,либо просто некомпетентен в этом вопросе.Поставил коронки на большой зуб,как потом выяснилось прямо на кариес.Зуб начал болеть,попадала пища под коронку,на все реагировал.Переделывать или вернуть деньги Марусиченко С.Г отказался,мотивирую тем,что работа сделана хорошо.Мы обратились в другую клинику,где все переделали ,вылечили кариес,но пришлось снова платить за эту работу.Как оказалось и цены в Дентал Арт завышены.Не советую обращаться к Марусиченко С.Г.Вернуть деньги будет сложно или невозможно. А так же мой муж обратился вместе со мной в эту клинику,где ему были сделаны два протеза,которые даже после двух корректировок все равно невозможно было носить.Они очень давили,был сильный дискомфорт.в результате на двоих мы потеряли 46 000т.р.Подумайте, нужно ли вам обращаться в эту клинику!показать весь
Ответ от представителя
6 лет назад
Здравствуйте, уважаемый гость! Прежде чем сделать выводы, нам хотелось бы разобраться с ситуацией.«Доктор отнесся ко мне без должного внимания,либо просто некомпетентен в этом вопросе»Доктор Сергей Григорьевич является одним из ведущих специалистов нашей клиники, с опытом работы более 10 лет.Оценить профессионализм нашего доктора Вы бы смогли, если б ЗАВЕРШИЛИ лечение, а не на этапе временных протезов решили перейти в более дешевую клинику.«Поставил коронки на большой зуб,как потом выяснилось прямо на кариес.»Вам были сделаны временные конструкции (на период изготовления постоянных коронок). Кариес никак не мог остаться на зубе, т. к. зубы полностью подготовили под коронки.«цены в Дентал Арт завышены»В стоматологии «ДенталАрт» прежде чем начать лечение, всегда делают рентген-диагностику.На основании полного обследования и постановки диагноза врач составляет план лечения, определив дальнейшие действия. С Вами согласовали комплексный план работы, общую стоимость, и сроки (Вас все устроило, только после этого приступили к работе)«Мы обратились в другую клинику,где все переделали ,вылечили кариес,но пришлось снова платить за эту работу.»Качество оказываемых услуг мы гарантируем, можем подтвердить рентгеновскими снимками. Вы попались «на удочку» к недобросовестному «стоматологу», который взял с Вас деньги за вымышленный кариес)) Всем рекомендую, не стоит менять доктора в процессе лечения и искать более дешевые варианты, ничем хорошим, как показывает практика это не заканчивается.«Переделывать или вернуть деньги Марусиченко С.Г отказался,мотивирую тем,что работа сделана хорошо.»Мы против потребительского экстремизма. Мы гарантируем качество своих работ на каждом этапе, которое подтверждается снимками. Возвращать деньги только потому, что кто-то посчитал что на обточенном зубе есть кариес и ничем этого не подтвердил — это неправильно!показать весь
Елена П.
...6 лет назад
Были всей семьёй, все довольны :)
Ответ от представителя
6 лет назад
Спасибо за вашу оценку
Андрей Бровко
...6 лет назад
Не знаю, может так попал. Доктор оказался внимательным и добросовестным. Лечение понравилось. Ну, а цены..... Они сейчас везде кусаются.
Ответ от представителя
6 лет назад
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что Вы цените нашу работу!
Майя Кернер
...6 лет назад
Доктор Поплавский Роман, Благодарю вас за приём. Были 25.09с дочерью 5 лет на лечении (впервые). Всё прошло хорошо, без слез, доктор всё объяснял. В конце приёма сделали подарок ребёнку (дети любят это:))) В другой клинике выставили счёт на 22 тыс рублей, нашли пульпит и три кариеса. В результате оказалсятолько кариес. Благодарю доктора за честную и качественную работу. Рекомендую клинику и доктора. Девушка на ресепшн вежлива, в клинике чисто. показать весь
Ответ от представителя
6 лет назад
Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вы выбираете наших докторов, они настоящие профессионалы своего дела!
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение! Отзывов в базе: 25
Написать отзыв
Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:
муниципальное образование Краснодар, посёлок Берёзовый, Целиноградская улица, 6А, этаж 2
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.
Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы: стоматологическая клиника — Дентал Арт по адресу: муниципальное образование Краснодар, посёлок Берёзовый, Целиноградская улица, 6А, этаж 2 Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.