Запись на прием в стоматологическую поликлинику в Стоматологическая поликлиника № 11
Адрес Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 138/5Б

Запись на прием в стоматологическую поликлинику в Стоматологическая поликлиника № 11

Запись к врачу по телефону в клинику - Стоматологическая поликлиника № 11 по адресу Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 138/5Б

Запомни:
Закрыто. Местное время 07:33
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
08:30 - 14:30
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 1 чел. Рейтинг: 1 из 5.

Кто работает в учреждении

Рейтинг: 4.5
/ 2 голосов

Галкина Людмила Владимировна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог

Субботина Оксана Владимировна

Стоматолог, стоматолог-гигиенист

Назаров Максим Игоревич

Стоматолог-хирург

Татаренцева Галина Николаевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог

Мелковский Роман Валерьевич

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог

Ткачев Кирилл Викторович

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог

Смирнова Юлия Сергеевна

Стоматолог, стоматолог-гигиенист, Детский стоматолог

Яковлева Елена Владимировна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог

Петрова Надежда Валентиновна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог

Друзь Татьяна Васильевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Стоматологическая поликлиника № 11

Рейтинг: 1
/ 1 оценка

Записываясь на прием к врачу в стоматологическую поликлинику «Стоматологическая поликлиника № 11» обратите внимание на особенности:

Услуги
имплантология, протезирование, терапия, хирургия
Оплата картой
Данные от Росздравнадзора

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 08:00-21:00,Сб: 08:30-14:30
Стоматологическая поликлиника № 11 находится по адресу: Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 138/5Б

Официальный сайт: Стоматологическая поликлиника № 11 (http://stom11.ru/)

Фото объекта

Стоматологическая поликлиника № 11, фото #1
Стоматологическая поликлиника № 11, фото #2
Стоматологическая поликлиника № 11, фото #3
Стоматологическая поликлиника № 11, фото #4
Стоматологическая поликлиника № 11, фото #5
Стоматологическая поликлиника № 11, фото #6
Стоматологическая поликлиника № 11, фото #7
Стоматологическая поликлиника № 11, фото #8
Стоматологическая поликлиника № 11, фото #9
Стоматологическая поликлиника № 11, фото #10
Стоматологическая поликлиника № 11, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта стоматологическая поликлиника, либо до ближайших объектов:

пр. Народного Ополчения, д. 5
Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, 6, павильон 33, этаж 2
Бионика 0.13 км
Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, 6
Я Вижу 0.17 км
Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, 10
Аптека 0.17 км
Санкт-Петербург, Кировский район, исторический район Княжево

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все56
Хорошие 47
Плохие 9
Максим
...2 года назад
Самая классная стоматология- хожу и обслуживаюсь в ней давно - специалистов много , можно выбирать- цены умеренные , единственный момент- это парковка, приходится искать место, где оставить машину
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо, что оценили.Поликлиника не имеет выделенной территории для организации парковки. Но, недалеко от поликлиники имеются бесплатные парковки.
Вилена
...2 года назад
Три раза была у врача Клименко, все прошло отлично, чистили каналы, закладывала лекарство, потом пломба. Врач очень аккуратно все делала и сразу реагировала на болевые ощущения. Остались только приятные впечатления. Приду лечить остальные зубы к ней.Световая пломба стоит 3800, но можно и бесплатно. Также платно по своему желанию пломбировала каналы, можно было и бесплатно конечно же, тут уже выбирать кому как доступно. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отклик
Иван
...2 года назад
Отличная поликлиника с хорошими специалистами . Хочу к Переваловой Марии Андреевне ! Она умница !) все к ней лечить зубы срочно ?записываюсь по телефону , все быстро и удобно. Прописался по омс, так что некоторые процедуры делаю бесплатно, как минимум за осмотр денег не возьмут. Прайс приемлемый, качество хорошее? показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо, что оценили
Игорь
...2 года назад
Прекрасный врач Павел Евгеньевич Раков:специалист высокого класса, всегда внимателен к пациентам, учитывает их интересы и хорошо организует работу. Большое спасибо Вам и наилучшие пожеланияОчень доволен, что перешел в поликлинику №11С уважением, И. Погодин
Наталья Гнатенко
...2 года назад
Персонал отличный, специалисты супер. Всегда чисто, аккуратно. Подскажут, направят. Очередей больших нет, можно на месте сделать снимок зубов, что очень удобно. Нужно приходить к 8 или к15. 00 и взять талон на очередь. Обслуживание и лечение, мне очень понравилось. Рядом есть автобусная астоновка, метро в пешей доступности, есть парковка ,но через дорогу. Цены доступные. Рекомендую? показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за такой отзыв
Наталья
...2 года назад
Персонал отличный, специалисты супер. Всегда чисто, аккуратно. Подскажут, направят. Очередей больших нет, можно на месте сделать снимок зубов, что очень удобно. Нужно приходить к 8 или к15. 00 и взять талон на очередь. Обслуживание и лечение, мне очень понравилось. Рядом есть автобусная астоновка, метро в пешей доступности, есть парковка , но через дорогу. Цены доступные. Рекомендую? показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за такой отзыв
Виктория Медведева
...2 года назад
Отличная стоматология, как к ней прикрепилась, ожидала худшего, но все на уровне. При входе встречает девушка, если есть вопросы куда и к кому обращаться, помогает, направляет куда нужно. На чистке учли все пожелания, вкололи анестезию (+500р), дали рекомендации.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за вашу оценку
сергей иванов
...2 года назад
В целом неплохая государственная поликлиника.Чисто.Специалисты хорошие, удивляетдостаточно качественная работа и вежливый подход к пациентам молодых специалистов.Но есть уже возрастные давно работающие ,вот к ним иногда появляются претензии.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо, мы учтём
Виктория
...2 года назад
Не очень поняла сколько стоит платный прием у стоматолога. На сайте в прайсе написано в среднем 500р, когда позвонила по телефону, сказали что прием от 5500р..
Бёрн
...2 года назад
Раньше был полон предрассудков по поводу государственной стоматологии, но потом поменял своё мнение. Помимо того, что врачи опытные, есть ещё один важный пункт. Меня ни в чём не убеждали и ни к чему не склоняли. Мне описали варианты, их возможные последствия и их стоимость. Всё. Дальше все решения мои. Это я люблю.Персонал вежливый и чуткий (возможно, ещё и потому, что я привык и сам быть вежливым).Мне ни разу не пришлось долго чего-то ждать. А я починил тут достаточно зубов.Зубы починили хорошо и аккуратно. Время, несомненно, покажет, но пожив с новыми зубами какое-то время могу сказать, что пока прекрасно. Очень, знаете ли, приятно жевать стало)И что немаловажно, миллионов я здесь не оставил. Даже с учётом платных материалов и анестезии.Рекомендую. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отклик
964828 ДЮ
...2 года назад
была первый раз, перешла из другой стоматологии. врачи доброжелательные и внимательные, чисто и приятно внутри.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за такой отзыв
Балашова Надежда
...2 года назад
Всё просто классно. Отношение, специалисты-вежливо и профессионально
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо, что оценили
Екатерина Матвеева
...2 года назад
Ходили туда с мужем с острой болью, отсидели у кабинета два часа,прежде чтобы попасть на осмотр. Муж уже не выдерживал,хотел уходить несколько раз, но я его останавливала ,говарю давай досидим ,чтобы не мучиться дома с болью. Он уже две недели терпел эту боль . Принимал обезболивающие припораты.Когда наша очередь подошла осмотр занял мин 5-7 и отправили в другой кабинет. Спрашиваеться почему так долго? показать весь
Андрей
...2 года назад
Записался на платный приём к протезисту но почему-то отправили к дежурному врачу стоматологу. Заставили сделать снимок за 1000 руб каторый врач даже не посмотрел, копию снимка не дали... Посоветовали идти в свою районую поликлиникувзяв за приём ещё 350 руб.
Saglr80
...2 года назад
Отличная стоматология, чуткий персонал,Спасибо всем, хочу особо отметить врача Титову Н.Е. только когда на улице жарко, в кабинетах очень душно, пот градом, хорошо бы сплит системы в кабинеты, для комфорта врачей и пациентов.Может начальство обратит на это внимание!!!
Заур Закиев
...2 года назад
Пародонтолог вместе со своей помощницей в 9 кабинете не умеют вежливо общаться с клиентами !Прошу руководство клиники обучить персонал общаться с людьми !
Ответ от представителя
2 года назад
От лица администрации поликлиники приносим извинения. Ваше обращение принято в работу и будет рассмотрено администрацией поликлиники.
Наталья К.
...2 года назад
Очень приветливый персонал. Современное оборудование. Доброе человеческое отношение.Попала случайно и не поверила, что это бюджетное учреждение.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за вашу оценку
Елена Косарева
...2 года назад
Присоединяюсь к предыдущимотзывам .Назаров Максим Игоревич,действительно,врач от бога! Сколько раз я удаляла зубы в других клиниках,были нехорошие последствия( боль долго длилась,прием антибиотиков).Максим Игоревич ,мало того,что внимательно выслушал,он внушил доверие,что все будет гладко.Так и произошло! Все прошло без боли и напряжения.Он свою работу сделал граммотно и профессионально! И ещё никаких болей после удаления не испытывала. Респект! Решилау него протезироваться! А ещё говорят ,что нет хороших специалистов в государственных клиниках! Я нашла своего врача! Спасибо большое ,что есть такие специалисты! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отклик
Алена
...2 года назад
Отличная поликлиника! Профессиональные, аккуратные, понимающие и вежливые сотрудники!
Инкогнито 5821
...2 года назад
Просторная бесплатная поликлинника, профессиональные врачи, всё прилично и чисто, русский персонал.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отклик
Инкогнито 5797
...3 года назад
Не знаю как все врачи данной клиники...но мне не повезло. Удаляла зуб...оставили в небе осколки от зуба...полтора месяца температура держалась, пока осколки не вышли.
Андрей Мир
...3 года назад
Хожу несколько лет. И платные услуги и по полису. Все хорошо,персонал вежливый,очень чисто. Все очень быстро и без очередей. Просто записываетесь по телефону и приходите к назначенному времени-это простой секрет,что бы не было очередей.
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Вета З.
...3 года назад
Была на приёме у доктора Гусевой Ирины Владимировны 1 июня 2023 года.Приемом Ирины Владимировны осталась очень довольна!Очень хорошая,внимательная доктор!Рекомендую Ирину Владимировны!
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за такой отзыв
Ульяна Галицкая
...3 года назад
Специалисты отличные ! Персонал хороший! Отношение теплое спокойное! Всё чётко и быстро ! Чисто везде! И не страшно даже если боишься )))
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Катерина Л.
...3 года назад
Всё прекрасно: отношение, запись, врачи. И лечила, и удаляла тут - всё на уровне. Чисто, вежливо, как будто и не в бесплатной стоматологии вовсе.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо, мы старались
Александр Макарьин
...3 года назад
В первый раз пошел на лечение в данную стомоталогию, на обум выбрал врача по подходящему мне времени, как оказалась зря так опрометчиво поступил и мой выбор пал на Вороновскую как звать не помню это ужас что она вытворяет: во первых не предложила альтернативу между платной и бесплатной пломбой,за платную заплатил 4 300р.Во вторых у Вороновской постоянно что-то падает на пол типо: бур, шлифовочные диски на что она реагирует спокойно и говорит своей помошнице поднять и помыть, помыть блин!Видимо Фамилия говорит сама за себя, зря я пренебрег данной подсказкой при выборе врача в данной поликлиники.Далее еще интереснее и больнее, начала шлифовать пломбу зуба и задела десну причем серьезно, что заживает уже неделю. Я так понял, что она не могла или не может запрокинуть свою голову чтоб ей было видно что она шлифует, в общем еще и предупредила что придется повредить вашу десну так как мне лень загибать голову, но конечно так не сказала, но не сложно было выкупить это. Записался на второй зуб, там она установила пломбу за 1200, а хотела за 4700 но я настоял так как зуб не в линии улыбки. и само страшное было тут она так больно сделала укол, так больно! что меня затряхнуло от боли(колола в заднюю стенку челюсти) и еще говорит "что вы дергаетесь не надо так дергаться"В общем Вороновская отвратительный врач не знаю как другие, но по отзывам вроде норм.хочу предупредить всех чтоб не избегали лечения у Вороновской. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы учтем Ваше обращение для улучшения нашей работы.
Мария Руссинова
...3 года назад
Очень все понравилось ,провела минимальное количество времени. Очередей нет ,ко врачу попала сразу (записывалась электронно).Сразу при входе гардероб, потом подходишь к регистратору.Все быстро,есть возможность оплатить картой дополнительные услуги. Мне все понравилось ,добираться удобно.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за вашу оценку
Sergej Sergej
...3 года назад
Машинам негде парковаться,паркуются прямо на тратуаре перед поликлиникой,а по нему ходят дети из школы,расположенной неподалеку и работники метрополитена
Ответ от представителя
2 года назад
Городская территория не находится в управлении и пользовании учреждением. Территория вокруг поликлиники - это собственность города. К сожалению решение этого вопроса не в нашей компетенции.
Алексей Яковлев
...3 года назад
Отличная поликлиника с профессиональными врачами, отличное общение и индивидуальный подход не зависящей от того платно или просто по полюсу бываю с разной периодичностью и ни разу не сожалел выбранной поликлиникой
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отзыв
мария май
...3 года назад
Очень все организовано грамотно. При входе вас встретит и скоординирует вежливый администратор. Персонал в большинстве вежливый. Сотрудница в регистратуре в окне с талонами к дежурному врачу не вежливая, если не сказать дерзковатая. Разочаровала
Владимир
...3 года назад
Отличная стоматология. Приветливые врачи. Снимок зуба сразу в компьютере. Ценники стандартные длястоматологий(сравнивал).
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за такой отзыв
Борис Сыкалов
...3 года назад
Тридцать лет сюда хожу. Очень доволен, с каждым годом условия становятся все лучше и лучше! Правда уходят старые знакомые специалисты.. Но зато приходят хорошие новые… Несколько раз приходил с острой болью и каждый раз удавалось взять номерок и попасть к врачу…единственный минус, через Горздрав невозможно записаться ранее, чем за две недели… показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за такой отзыв
Dokuhnay(:
...3 года назад
Специалисты высшего класса, персонал на высоком уровне, отношение к больным приветливое, предупредительное, доброжелательное. Всё отлично
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Анастасия
...3 года назад
Одна из не многих клиник в которую иду без страха и чувствую себя в безопасности. Чистота идеальная, вежливые гардеробщица и регистратор на входе. Врачам большое спасибо за чуткость, внимательность и профессионализм.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, мы старались
coockbolt
...3 года назад
Для поликлиники по омс очень даже неплохо, адекватные врачи и зубы лечат довольно прилично. Рекомендую
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Александр Рудич
...3 года назад
Чисто, уютно, работают приятные люди, прекрасные специалисты)
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Юрий Приморский
...3 года назад
Хорошая стоматология. Чисто уютно . Неплохое оборудование . Зимовская Дарья- рекомендую, врач стоматолог специалист на высшем уровне отношение к клиенту на высоте. Так же рекомендуюесли уж дошло до этого -врач протезист Павлов очень хороший специалист.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Елена Дубровина
...3 года назад
Хорошая стоматология. Высококлассный персонал. Внимательное обслуживание.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, мы старались
Александр
...3 года назад
Удалял зуб мудрости развалившийся на половину, попал к врачу хирургу Артемьеву, все сделал за 3 минуты, боли ноль. Впечатления положительные..
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что оценили
Евгений Потапов
...3 года назад
Хирурги стоматологи!!!!!!! Спасибо большое за вашу работу. Все быстро , четко. Подход к людям очень хороший. Свою работу делают Отлично!!!!!!!!!!?
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, мы старались
Ирина И.
...3 года назад
Понравилась работа всего персонала. Начиная от справочной службы и до лечащего врача. Хочу выразить благодарность Мелковскому Роману Валерьевичу. Объясняет свои действия, отвечает на вопросы и даёт рекомендации,лечение совсем безболезненное и комфортное. Из минусов цены на световую пломбу,приближенные к частным клиникам. показать весь
Макс Молдобаев
...3 года назад
Не стыда не совести . К самой поликлинике претензия нету у меня . Но именнорегистратуре женщине Марине Борисовневам должно быть стыдно .Позвонила утояняла субботу график работы .Так как выходные . 12 20 звонила М.Б сказала что врачи работает до 13:00 .Ест.по советовала мне обр другую поликлинику Маршала Казакова д14 . КОГДА сюда приехала ребенок у меня инвалид 1 группу . Регистратуре девушки сказали что 11 стамотология работаетне 13:00 а до 14:00 часов . Мне ребенка не с кем оставить было .Здесь такие люди замечательные работает без очереди взяли сразу оформили ренген и удалили зуб . Низкий Вам поклон Родные !!! Врачу Анна Сернеевне . А даму которое меня отправилабуду писать Департамент здравохранениетакого не должна быть .Вратьхотя я сказала свою ситуацию. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Ваше обращение будет рассмотрено. Работа с персоналом будет проведена.
Дмитрий Полиэктов
...3 года назад
Был у нескольких врачей - доволен всеми! Грамотные специалисты, работают качественно и при бесплатном лечении.
Евгения
...3 года назад
Наблюдаюсь и Лечу зубы здесь по полису. Специалисты хорошие. Ранее лечилась у Е.М. Владимировой. Очень довольна была. Жаль, что врач уволилась. Теперь лечу зубы у другого врача, тоже довольна. Цены на световые пломбы недешевые, конечно, но все красиво и качественно. И гораздо дешевле частных, которых я очень боюсь на развод.Удобное расположение поликлиники. И метро, и электричка недалеко, и парковку найти можно. В здании чисто. Выдают бахилы в гардеробе. Очень довольна. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что оценили
Светлана Румянцева
...3 года назад
По, ещаю эту поликлинику уже более 30 лет. Уютные и чистые помещения. Удобное расположение. Современное оборудование и главное - высоко квалифицированные специалисты!!!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что оценили
Tanya Vanina
...3 года назад
Посещаю не в первый раз стоматолога-терапевта Вишневскую Е. А. в данной стоматологии, отличный специалист, всё устраивает и качество услуг и отношение к пациентам, делает всё без напряжения, спокойно и быстро. Рекомендую данного специалиста!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик
Игорь П.
...3 года назад
Считаю, что специалисты и персонал поликлиники заслуживает уважения. В поликлинике чисто, на входе тебя встретит администратор, выслушает внимательно, поможет определится со временем, когда хочешь получит услугу, поможет с оформлением карточки. Врачи, как специалисты хорошие, выслушают, расскажут план лечения и хорошо выполнит свою работу. Был один хирург - немного грубоват и, как мне показалось, неряшливо отнёсся к своей работе. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, поняли
Екатерина Екатерина
...3 года назад
Хорошо квалифицированные врачи. Вежливое, очень качественное лечение. Персоналу пять за работу. Огорчает только то, что по медицинскому полису проходит мало бесплатных услуг. За хорошие пломбы готовьтесь платить.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв. Перечень услуг по медицинскому полису утверждается Правительством РФ.
Кристина С.
...3 года назад
Хорошие специалисты.Два раза удаляла зубы мудрости - качественно.Удобно, что тут же можно сделать рентген.Администраторы приветливые, подскажут, направят.Поставили бесплатную пломбу - без гарантии, до сих пор еще со мной (два месяца) ?
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что оценили
Галина Красавцева
...3 года назад
Огромное спасибо доктору Шехмаметьевой Ольги Вячеславовне. Очень грамотный специалист высокого класса. Я осталась довольна посещением. Мне устанавливали 4 моста, результат поразительный, спасибо большое доктор.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за Ваш отклик
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 56
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 138/5Б

Стоматологическая поликлиника № 11, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с метро

Ленинский проспект
0.7 км
Автово
1.9 км
Проспект Ветеранов
2 км
Московская
2.4 км
Парк Победы
2.8 км
Кировский завод
3.2 км
Электросила
3.7 км
Московские ворота
4.9 км
Нарвская
5.4 км
Балтийская
6.2 км

Рядом с остановками

Ленинский Проспект
0.5 км
Платформа Ленинский проспект
0.4 км
Проспект Народного Ополчения
0.1 км
Проспект Народного Ополчения, 27
0.5 км
Станция метро Ленинский проспект
0.5 км
Счастливая улица
1 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в стоматологическую поликлинику

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
стоматологическая поликлиника — Стоматологическая поликлиника № 11 по адресу:
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 138/5Б
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.