Запись на прием в стоматологическую поликлинику в Стоматологическая поликлиника № 5, Платное отделение
Адрес Воронеж, улица Ильича, 150

Запись на прием в стоматологическую поликлинику в Стоматологическая поликлиника № 5, Платное отделение

Запись к врачу по телефону в клинику - Стоматологическая поликлиника № 5, Платное отделение по адресу Воронеж, улица Ильича, 150

Запомни:
Открыто. Местное время 17:55
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
09:00 - 15:00
09:00 - 15:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 33 чел. Рейтинг: 4.3 из 5.
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35811)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Стоматологическая поликлиника № 5, Платное отделение

Рейтинг: 4.27
/ 33 оценки

Записываясь на прием к врачу в стоматологическую поликлинику «Стоматологическая поликлиника № 5, Платное отделение» обратите внимание на особенности:

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 08:00-20:00,Сб, Вс: 09:00-15:00
Стоматологическая поликлиника № 5, Платное отделение находится по адресу: Воронеж, улица Ильича, 150

О компании

Стоматологическая поликлиника Стоматологическая поликлиника № 5, Платное отделение - медицинское учреждение, располагающее современнейшим медицинским оборудованием грамотным пенсоналом. Принимает заведение в следующие часы - в будние дни (уточняйте по телефону).

Недорогие услуги клиники, точный подход к лечению клиента - лишь часть того, что делает мед учреждение узнаваемым в Воронеже.

У нас на веб-сайтеможно произвести запись online на прием в учреждение «Стоматологическая поликлиника Стоматологическая поликлиника № 5, Платное отделение» , а еще узнать стоимость на услуги клиники, ознакомиться с перечнем услуг. Сделать запись в в стоматологическую поликлинику можно круглосуточно с помощью нашего веб-сайта.

По телефонным номерам задавайте появившиеся вопросы, консультируйтесь у мед персонала о разрешении Ваших ситуаций.

Функциональный, личный подход к каждому нуждающемуся в лечении - девиз нашей компании. Приходите к нам по адресу: Россия, Воронеж, улица Ильича, 150.

Делайте онлайн запись на прием к врачу онлайн к нам в стоматологическую поликлинику, мы будем рады Вас увидеть в рядах наших клиентов!

Официальный сайт: Стоматологическая поликлиника № 5, Платное отделение (http://sp5.zdrav36.ru/)

Фото объекта

Стоматологическая поликлиника № 5, Платное отделение, фото #1
Стоматологическая поликлиника № 5, Платное отделение, фото #2
Стоматологическая поликлиника № 5, Платное отделение, фото #3
Стоматологическая поликлиника № 5, Платное отделение, фото #4
Стоматологическая поликлиника № 5, Платное отделение, фото #5

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта стоматологическая поликлиника, либо до ближайших объектов:

Воронеж, улица Ильича, 150
Воронеж, Спортивная набережная, 4, офис 4, этаж цокольный
Леди Н 0.2 км
Воронеж, Спортивная набережная, 4
Ласка 0.25 км
Воронеж, Ленинский проспект, 105/1

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все54
Хорошие 47
Плохие 7
Любовь
...2 года назад
Ставлю 5 звезд только за качественное обслуживание врача - хирурга Сафоновой Ольги Владимировны и мед сестры к сожелению не запомнила имени. Качественное удалили сложный зуб, обслуживаение хорошее. Только администратор психованная. Вроде бы платная стоматология должно де быть отношение к посетителям соответствующее. А обащаешься на ресепшен с вопросом а тебе отвечают тебе с таким недовольством. Не могут дать сдачу, но это же не мои проблемы если бы к меня была возможность я бы дала без сдачи. На предложение оплатить картой админ умчалась я не знаю куда за разменом. Вообщем врачи оказали услугу на 5 балов а админу порекомендовала бы подружелюбней общаться с клиентами. Не с таким выражением лица что ей на каждый вопрос так сложно ответить. показать весь
Сергей
...2 года назад
Отличные врачи, даже в бесплатном отделении. Цены в ортопедии приемлемые. Второй раз делаю тут протез верхней челюсти и всё супер.20+ лет только к ним.
Инкогнито
...2 года назад
Отличное учреждение. Работают быстро, эффективно. Особенно хочется поблагодарить медсестру Андрусевич Татьяну Владимировну- приветливая, грамотная.
Диля
...2 года назад
Были у врача хирурга. Все хорошо . Но есть один минус в одном корпусе брать талон и карту в другой идти в врачу с ребёнком не удобно по улице . И еще порожки очень скользкий от туда можно смело в травмпункт
Оля
...2 года назад
Здесь Вам окажут услуги на хорошем уровне, в отличии от бесплатного отделения, находящегося рядом, где беспощадно разрушают все зубы. Врачи хирурги все очень хорошие в обоих отделениях.
Елена Кнуренко
...2 года назад
Очень квалифицированный и тщательно выполняющая свою работу врач- стоматолог Старченко Елена Васильевна. Лет десять только у нее лечу зубы - всегда на пять!!
Сергей Борзунов
...2 года назад
Отличные врачи, всей семьёй лечим зубы уже больше 15 лет
Татьянка Ляшенко
...3 года назад
Хорошая стоматология, цены,как и в целом на стоматологию завышены,но доктор Зубакина О.А. просто волшебница
Яна Джураева
...3 года назад
Марина Сергеевна Лаврова мой зубной ангел хранитель!)из всех врачей за всю жизнь она единственная чуткая, добрая и лечит зубы великолепно!!! Спасибо!
olechka Romanova
...3 года назад
Хорошая государственная поликлиника, много прекрасных специалистов, к которым приходишь без страха и сомнений. Но есть и такие как врач Г., которая с первого визита буквально издевается, за три приема не вылечила зуб, 10 минут смотрела видео в телефоне, не смотря на то что пациент сидит в кресле, а это непозволительная роскошь, работая на приеме граждан, пришлось искать другого специалиста, благо выбор есть. показать весь
Елена Премудрая
...3 года назад
Прекрасный специалист Луценко А.М.! Доктор всегда позитивно и оптимистично настроен, для лечения у стоматолога это половина успеха! Качественное и безболезненное лечение! Рекомендую всем! Оценка 5, было бы можно поставила бы 10.
Василиса
...3 года назад
Прекрасный специалист Луценко А. М. ! Доктор всегда позитивно и оптимистично настроен, для лечения у стоматолога это половина успеха! Качественное и безболезненное лечение! Рекомендую всем! Оценка 5, было бы можно поставила бы 10.
илона карпова
...3 года назад
Специалисты не плохие но администратор на телефоне просто хамка.
Александр Поляков
...3 года назад
Хорошее обслуживание. Был зубной камень, врач Простофилина очень хорошо сделала чистку. Очереди встречаются не часто. Специалисты приятные; зубы там дергать не страшно
Александр Рошка
...3 года назад
Звиади Борисович и Елена Юрьевна мировые врачи, рекомендую!)
Екатерина Яковенко
...3 года назад
Мне очень нравится
Дмитрий
...3 года назад
Не ходил но мимо проезжаю каждый день почти людей много значит людям нравится все устраивает
Александр Забугин
...3 года назад
Если хотите сохранить зубы целыми
Нина Крючкова
...3 года назад
Прекрасные специалисты, внимательны кклиентам, сваю работу делают на совесть
Лилия Михайловна
...3 года назад
Врачу Колмакову В. В. большая благодарность, провел операцию по удалению зуба мудрости дочери. Все прошло отлично, отношение великолепное, всегда на связи. Профессионал высокого уровня.
Гаврилина Марина
...3 года назад
Грязно
Алексей Юрьевич
...3 года назад
Сурово и профессионально)))
Наталья Куринная
...3 года назад
Хорошие врачи,особенно в кабинете, где удаляют зубы.
Михаил Рыбников
...3 года назад
Полеклиника №5 работают очень хорошие доктора. Особая благодарность Ардаковой Елене Юрьевне и Сафоновой Ольги Владимировне, очень професионнальные врачи знают свою работу! Огромное спасибо!
Екатерина Брагина
...3 года назад
Хорошие отзывчивые врачи. Спасибо Синициной Марине Яковлевне, внимательный и отличный специалист. Спасибо медсестре Лисуновой Ольге Алексеевне вежливая и отзывчивая.
Инкогнито 2565
...3 года назад
Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность детскому врачу Маликовой Ольге Павловне за ее профессионализм, прекрасное отношение, внимательность, чуткость и доступное объяснение плана лечения. Ребёнок остался доволен. Лечение проходит без истерик и страха ?
Александр Еремин
...3 года назад
Внимательнве врачи, бюджетные цены.
Юрий Пучков
...3 года назад
Дорого
Julia Mamontovа
...3 года назад
Есть хорошие специалисты
Роман Стрелкин
...3 года назад
Мария Прокопенко - лучшая!
Наталья Боровикова
...4 года назад
Лучшие стоматологи. Дорого, но оно того стоит. Несколько раз пыталась вылечить подешевле в другом месте, так всегда возвращалась на Ильича. Скупой платит дважды! ?
И
...4 года назад
Ни для кого не секрет, что стоматологи принимают людей в обход кассы (себе в карман), используя средства поликлиники. Хочу рассказать об одном из таких "специалистов" - Простофилина Нина Павловна. Решил обратиться "по знакомству" к ней. Такса у нее стандартная - 2500 руб. ("два пятьдесят", как она мне сразу сказала). Перевел. Самое смешное, что на ее двери написано "Все стоматологические услуги бесплатны" (не знаю, что это может значить в платном отделении). Назначила мне 2-й прием, чтобы сменить временную пломбу на постоянную (дешевую химическую), а после завершения - сказала перевести ей еще "рубль" (1000 руб.). Жадности и наглости нет предела! Я перевел - пусть это будет на ее совести... За снимок зуба, кстати, тоже перевел по номеру телефона 200 рублей сотруднику кабинета...Теперь расскажу о том, какой "сервис" идет в комплекте. Начну с помещения. Вся поликлиника выглядит так, как будто ремонт там делали в 90-е. Туалет - это подсобка с ведрами, швабрами, тряпками (которые висят по всему помещению). Грязь и антисанитария везде (особенно, в кабинете стоматолога - я был в шоке от того, какое всё грязное). В назначенное время меня, конечно, не приняли. Вместо стандартных 30 минут (в любой нормальной клинике) - сидел почти 2 часа.А теперь расскажу, как ведет прием Нина Павловна. Зашел, сделала укол (после которого я отходил до конца дня - первый раз в жизни), и сказала (!) выйти в коридор на 5 минут (сидел почти 20). В это время она принимала других людей. С таким я столкнулся тоже первый раз в жизни... Где это видано, чтобы к людям относились так по-скотски!? Зуб лечит неаккуратно: дергано, резко. Вымазала мне всё вокруг рта в материал пломбы (и в первый, и во второй раз)... Во время установки пломбы, вытирает инструменты об одноразовую салфетку на мне, которую фиксируют зажимами - такое ощущение, что вытирает об мою одежду... Временная пломба, которую она мне поставила, практически полностью, выпала (никогда такого не случалось с временными пломбами, а это говорит о профессионализме). А когда я сказал, что зуб с выпавшей пломбой начал беспокоить - она сказала, что раньше не примет (хотя у нее был рабочий день)! "Потрясающий врач" - позор всех стоматологов! Во время сверления зуба, бросила всё, т.к. ее личный телефон зазвонил, и начала договариваться о другом приеме "по знакомству"... Редчайшее неуважение к своему пациенту!Решайте сами идти ли к такому человеку и ее коллегам, которые (уверен) принимают по такому же принципу... показать весь
DKV
...4 года назад
Удобное место расположения. Для жителей левого берега естественно.
Николай Романов
...4 года назад
Много лет лечу зубы в этой клинике, очень доволен и благодарен врачу!
Интеренет-магазин Чайная Линия.
...4 года назад
Лучшее место по спасению ваших зубов. Проверенный врач Калмыкова О.В.В другой платной клинике будто наоборот стараются сточить ваш зуб некачественными пломбами. Там я ещё оставлю своё мнение!
Scolopendra
...4 года назад
Удаляла зуб платно у Джамбуридзе. Было больно. Меня анестезия плохо берёт. Доктор грубоват. Но удалил чисто без обломков.
Ярослав Гнатьев
...4 года назад
Супер!!!
Татьяна Луговская
...4 года назад
Была в детской стоматологии и хирургии! Все великолепно! Быстро, внимательно, без боли.
Крошка
...4 года назад
Детское отделение просто ужас зубы не лечат а калечат ,плюс и психику ребёнка сложные зубы не делают отправляют в платные стоматологи т.к.у них нет материала.
Юлия Стазаева
...4 года назад
Замечательный Доктор Эльвира Георгиевна.
Snork
...4 года назад
Зубы удалять только у Звиади Борисовича, волшебник! Лечить только в 11 кабинете, напротив детское, скучно не будет ?
Анастасия Иванова
...4 года назад
С ребёнком не попасть. Вместо того, чтобы вылечить зуб, хотели его удалить.
Арина
...4 года назад
Отличные адекватные врачи. Спасли передний зуб. Большое спасибо Джамбуридзе З.Б.Луценко А.
Vldmr
...6 лет назад
Хорошая поликлиника и врачи. но немного дорого
Елена Прохорова
...6 лет назад
Хороший персонал, и классифицырованые врачи.
Илья Бережной
...6 лет назад
тоже самое обосрался
Владимир Щ.
...6 лет назад
Наш семейный стоматолог Федорова Наталья Львовна - отличный специалист, смело могу порекомендовать!!!
Галина С.
...6 лет назад
Муж был зуб с болью чуть с челестью не вырвали, пришлось с болью искать другую клинику
Мадам
...6 лет назад
Отличные врачи.
Андрей Михайлович
...6 лет назад
Обращался к хирургам, профессионально!!!
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 54
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Воронеж, улица Ильича, 150

Стоматологическая поликлиника № 5, Платное отделение, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
4 дня назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Гражданский переулок
0.9 км
Улица Димитрова
0.7 км
Улица Ильича
0.3 км
Улица Серова
0.3 км
Хоперский переулок
1.2 км
Хопёрский переулок
1.2 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в стоматологическую поликлинику

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
стоматологическая поликлиника — Стоматологическая поликлиника № 5, Платное отделение по адресу:
Воронеж, улица Ильича, 150
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.