Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35810)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.
Стоматологическая поликлиника № 5
Рейтинг: 4.22
/ 45 оценок
Записываясь на прием к врачу в стоматологическую клинику «Стоматологическая поликлиника № 5» обратите внимание на особенности:
Есть детский кабинет
Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 08:00-20:00,Сб, Вс: 09:00-15:00 Стоматологическая поликлиника № 5 находится по адресу: Воронеж, улица Ильича, 150
О компании
Стоматологическая поликлиника Стоматологическая поликлиника № 5 - медицинское учреждение, располагающее новым медицинским оборудованием квалифицированным штатом сотрудников. Принимает заведение в следующие часы - пн-пт 8:00–20:00; сб 9:00–19:00; вс 9:00–15:00.
Дешевые услуги клиники, правильный подход к лечению больного - лишь малая часть того, что популяризует клинику в Воронеже.
У нас на портале Меддоклаб.ру можете записаться онлайн на прием к врачу в учреждение «Стоматологическая поликлиника Стоматологическая поликлиника № 5» , а также ознакомиться со стоимостью на услуги мед. учреждения, ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг. Записаться в в стоматологическую поликлинику можно 24 часа в сутки.
По номерам телефонов спрашивайте появившиеся вопросы, консультируйтесь у сотрудников о разрешении Ваших проблем.
Комплексный и персональный подход к каждому больному - обязательство нашей клиники. Приходите к нам: Россия, Воронеж, улица Ильича, 150.
Заполняйте форму записи на прием к врачу онлайн к нам в стоматологическую поликлинику, мы будем рады Вас видеть качестве наших пациентов!
Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все67
Хорошие➕55
Плохие➖12
Любовь
...2 года назад
Не раз были с внуком. Все очень достойно, вежливо, профессионально и тепло. Спасибо всему коллективу!!!
Valunas63
...2 года назад
Хочу выразить огромную благодарность Сытых Павелу Игоревичу за его работу! Попали с дочкой ей удаляли первый раз зуб и я очень волновалась как она отреагирует, но Павел Игоревич профессионал своего дела. Дочь ни какой боли не почувствовала осталась очень довольна радушным приемом.
Светлана
...2 года назад
Моей доченьке-инвалиду лечили зубки под наркозом и в кровь натёрли губу, там стояла трубочка для интубирования, и они своей рукой давили на неё. Теперь у девочки шрам. Врачи Колмаков и Лавров. Руководство, естественно защищает своих сотрудников. Люди, не имеющие сострадания изуродовали особенную девочку. Я боюсь теперь эту поликлинику. показать весь
Анастасия
...2 года назад
Попала к очень профессиональному хирургу, справился со сложным удалением. Было приятно особое отношение к пациентам, ещё и бахилы бесплатно) Очередь не долгая, единственный минус, это рентген в отдельном здании, что зимой в гололёд не удобно
Вася
...2 года назад
Врачи профессионалы, и делают зубы отлично, отсюда и цена. Очень плохо, что касса закрывается раньше поликлиники, и крайнему пациенту надо бежать с недоделанным зубами платить за услуги- это УЖАСНО!
Анна
...2 года назад
Хорошие врачи, особенно для детей. Удивительно для бюджетной организации. Стараются делать быстро и качественно. Для повторного приема согласовывают время, это очень приятно. Молодцы
Артём
...2 года назад
Сделали зуб. Прибытие в больнице заняло всего несколько часов (думал на это уйдет пара дней). Терапевт и хирург очень опытные и вежливые врачи. Я даже задумался, есть ли смысл ходить в платную клинику?
Кирилл Горб
...2 года назад
Зубы дергают хорошо а вот остальное. Пока сделали укол ждал 30 минут в коридоре и начали лечить. Удивлялись что начал чувствовать. Хотя пломба год держится. Не самый милый персонал
Людмила Фролова
...2 года назад
Ужасная поликлиника особенно оротодонт мало того что запись месяц пришли на назначенное время просидели час потом отправила на, ними а потом отправила к платному Вам 10 лет мы уже не лечим. Семья является многодетной и такое отношение, пошли к платному которому отправила он за пластинку 20000 сказал а брекеты 100000 и выше это бесплатная клиника. показать весь
ايليا كيتايف
...2 года назад
Бал пару раз. Все понравилось
denis d.
...2 года назад
Очень грамотные специалисты. Лишних денег не берут, назначают только то, что действительно необходимо (обращался в частную клинику, есть с чем сравнить). Делают работу быстро и качественно
Май
...2 года назад
Была только у хирурга Джимбаридзе Отличный врач Спец своего дела
Андрей
...2 года назад
Рокомедую на ?% ?
Михаил Столповский
...2 года назад
Отличная поликлиника. Рекомендую врача Лаврову
ТатВас
...3 года назад
Специалисты!!!
Александр Скоробогатов
...3 года назад
Внимательные и профессиональные доктора. Хочу отметить особо тех,которые запомнились и к которым точно ещё обязательно пойду. Доктор Комаков В.В.вырывал зуб, быстро и как говорится "без шума и пыли". Планирую к нему пойти ставить импланты. Лечение и восстановление зубов делал у доктора Старченко Е.В. Замечательные специалисты и знатоки своего дела. Всем рекомендую.показать весь
Татьяна
...3 года назад
Ардакова Елена Юрьевна единственный стоматолог к которой не бриться ходить моя дочь и муж.Золотые ручки,грамотный подход.
Александр Жигульский
...3 года назад
Хорошая стоматология, всегда хожу туда
л к
...3 года назад
Прекрасная поликлиника
Ирина Н.
...3 года назад
Лично у меня только положительный опыт. Хожу к одному и тому же врачу, делает аккуратно, качественно.В здании чисто, неплохо бы освежить ремонт, но тоже не критично. Цены плюс/ммнус частных стоматолических кабинетов.
yoursunbeam
...3 года назад
Была к двух врачей,все отлично. Но вот администраторы в регистратуре очень медленные. Коридор очень узкий,сидеть практически негде. Есть детское бесплатное отделение,там врачи мне не понравились от слова совсем.
Инкогнито 6155
...3 года назад
Профессиональные врачи. Доброжелательное отношение к маленьким пациентам. Из минусов неудобное помещение со сверх узким коридором. Неудобный подъезд.
Владимир С.
...3 года назад
Хороший персонал, лечил зубы у доктора Марины Яковлевны, все сделала отлично. Правда, цены немаленькие. Но зато все качественновылечили ?
Наталья Винникова
...3 года назад
Отличные детские стоматологи, но вот на входе гардеробной присела на стул, прогнали.
Анастасия Бакалина
...3 года назад
Очень грубые тетки сидят в регистратуре. Такие важные , будто на прием к президенту напрагиваюсь . А вот врачи попались очень хорошие . И зубик молочный ребенку без слез выдернули , и полечили кариес . Им спасибо большое.
Сергей Молчанов
...3 года назад
Не удобный подъезд, маленькая парковка . Мало добрых докторов. Как будто кним домой пришли , вечно не довольные. Мало талонов , нужно сделать электроную очередь обязательно.
Антон
...3 года назад
Отличная поликлиника. Хожу туда с дочерью. Ольга Павловна отличный врач , ребенок всегда рада к ней прийти , потому что уверенна что все пройдет отлично
Inna Tr
...3 года назад
Детские стоматологи хорошие. Дети вышли из кабинета в хорошем настроении!
Наталья Н.
...3 года назад
Стоматолог- хирург Сафонова приятная женщина удалила разрушенный зуб быстро и безболезненно. Спасибо огромное.Я думала что придётся резать,но она всё сделала хорошо.И сына к ней водила удалять зуб.???
Лариса К.
...3 года назад
Бесплатное отделение не работает по субботам -только по острой боли. Зато платное -полный аншлаг!!!
алла деревянко
...3 года назад
Отличный персоналиндивидуальный подход.
uk-7@mfk-vita.ru
...3 года назад
Находится вглуши. Народу немерено. Рентген вообще в другом здании. Как и вся бесплатная медицина - натужно, долго, стремно, но без вложений)
Мара Щербакова
...3 года назад
Лечу там зубы всю жизнь. Моя врач очень хорошая?
mtrfnw
...3 года назад
качество услуг отвратительноевырывала зуб - боль адская, даже не промылипросто вытащили зуб и отправили домой ..даже никаких указанийпросто ужасехала домой с полным ртом крови.
Кирилл Князев
...3 года назад
Платная стоматология очень крутая . Хорошие врачи за более менее доступные деньги.
Серёжа Прокопенко
...4 года назад
Удалял зуб... Быстро и качественно! Только вот очереди на запись...не совсем удобно стоять на улице в непогоду.
Вера Евсюкова
...4 года назад
В данной стоматологии пользовалась услугами платного стоматолога, делала рентген. Персонал опытный, лишних денег не требуют, четко и оперативно делают свою работу. В настоящее время пользуюсь услугами ортодонта для дочери. Услуга оказывается бесплатно по полису ОМС, врач объясняет все необходимые манипуляции, есть видимый результат её работы. Из недостатков могу отметить тесные помещения, узкие коридоры, два взрослых человека в коридоре могут разойтись толькоповернувшись боком. Не всегда, к сожалению, работает гардероб, неудобно, т. к.в верхней одежде в кабинет заходить нельзя, а положить бывает некуда. Иногда приходится долго ждать приема, несмотря на то, что время назначается врачом.показать весь
Анонимно
...4 года назад
Водил жену,много знакомых врачей,первый главврач-Ьурцев был моим хорошим знакомым
Алексей
...4 года назад
Хорошая стоматология. Но есть одно но кому как повезёт. Приехал вырвать зуб так они мне его рвать не стали, а зале или так щепетильно несколько раз на рентген отправляли пломбу поставили, лучше чем в платной клинике. Зуб почти развалился а пломба как новая. А вот жена поехала лечить зуб ей поставили пломбу которая и недели не простоялапоказать весь
Ярослав Гнатьев
...4 года назад
Лучшая клиника. Боги, а не врачи. Сама лечила там зубы и пойду долечивать ещё. Доктора все чуткие, классные. Я впервые пришла туда со слезами после бесплатного отделения вытащить временную пломбу, которую мне поставили и даже не почистили зуб. Попала в 3 кабинет очень чуткий врач всего за 1000 рублей вытащила мне все, прочистила, и далее лечила у нее пол рта и ещё пойду. Не вспомню фамилию. Обязательно напишу кто она, и похвалою и отзыв с меня, с таким пониманием подошла к первому визиту, человеческое спасибо. Сегодня водила сына, ему 9 лет, впервые у стоматолога, кариес лечили. Ну очень сын остался довольный. Он меня и упросил похвалить тетю врача. Вот и говорим спасибо. Очень чуткая, человечная и аккуратная доктор Черкасова Эльвира Георгиевна 8 кабинет. По человечески посоветует, расскажет всё варианты решения вопроса с зубами и оставит выбор за Вами. Сын очень боялся. Все аккуратно и безболезненно. Высший пилотаж. Спасибо Вам огромное. Ребенок вообще довольный прыгает. Будем лечится только у этого врача ребенка. Сын ждёт следующего приема. Это лучшее что может быть для родителей. Спасибо!!! Можно было бы поставить 100 баллов, я бы поставила. Общее о клинике. Чистенько, узкие коридоры, всё просто, но очень аккуратно. Просто гардероб, регистратура и кабинеты. Но все чисто и аккуратно, видно что специалисты и сама клиника заботятся об инструментах и материалах. С ребенком можно пройти и посидеть в кабинете. Единственный минус, в том что рядом с платными кабинетами детскими, находятся и бесплатные кабинеты. Туда ведут много детей. Очень много. Не всегда, но переодически дети в кабинетах кричат. Мы пока ждали врача один ребенок девочка плакал и кричал. И когда уезжали прямо на улице слышно было мальчика. Не хочу наговаривать ситуации разные и может дети просто боятся заранее. Но такое есть, как есть. Вообще в соседнем помещении лечат в 5 стоматклиники бесплатно, все хвалят, все идут. Я два раза сходила, мне не понравилось. Один хирург мужчина умница, спасибо ему, дай Бог здоровья в бесплатной. Остальные, мне хорошие не попались. И ребенка тоже не подведу туда в бесплатную. А вот платное отделение Боги. А не врачи. показать весь
sale@ooowest.ru
...4 года назад
Хорошая поликлиника, цены на уровне вменяемости, специалисты хорошие! Прокопенко М.А и Звеади доктор от Бога ! Ещё очень хороший детский врач-ортодонт!Есть платный ренген-кабинет, но врач там не особо доброжелательна.
Галина Печенкина
...4 года назад
Добрый день! Лечу зубы сама и вся моя семья в этой поликлинике уже без малого 20 лет. Талантливая, деликатная, врач от Бога Марина Яковлевнапотрясающе и великолепно лечит зубы. Она обладает даром врача и психолога, у нее легкая рука и высочайший профессионализм. Медсестра Оля очень грамотная и тоже поофессионал своего дела. Добрая атмосфера и душевное отношение к пациентам. Цены приемлемые.Благодарна от всей души этим врачам и поликлинике в целом.показать весь
Zhora Chugunkin
...4 года назад
Ценник конский. На ресепшене люди по часу стоят. Зачем приходить по времениесли принимают позже на пол часа?
Вадуман
...4 года назад
Место, где работают профессионалы. По ценам не скажу, кусаются или нет, но тут работу свою знают и делают её как надо.
Елена С.
...4 года назад
Очень хорошие врачи. Особую благодарность хочу выразить Луценко Александру Семеновичу. Врачь от бога. Замечательно лечит и наращивает зубы.
Нина Крючкова
...4 года назад
Грамотные спецеолисты, с уважением относятся к пациентам, чисто, оборудование хорошего класса, но если будут возможности поликлиники приобрести новое оборудование, я за
Андрей Воронеж
...4 года назад
Эта поликлиника в рекламе не нуждается. Всем известная и знакомая с детства. Отношение врачей к пациентам и к своей профессии по прежнему на высоте. Большое спасибо Яковлеву Руслану Валентиновичу. Побольше бы таких врачей!
Наталья Овсянникова
...4 года назад
Доктору Джампуридзе Звиади Борисовичу огромное спасибо! Профессионал своего дела.Все члены моей семьи - пациенты Звиади Борисовича. Дай Бог ему здоровья.
Мария Ильина
...4 года назад
Сколько людей, столько и мнений! Так же специалистов! В целом качественно поставили пломбу старшему ребенку, а у младшего вылетели через год- врач сказал, что это вина ребенка, он плохо сидел, когда нужно было держать открытым рот....
Юлия Запольских
...4 года назад
Мне везло всегда с хирургами в этой стоматологииКак лечат взрослым-не знаю,а вот детё соглашается лечить только там,причем,у врача ,принимающего по ОМС!!!
12
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение! Отзывов в базе: 67
Написать отзыв
Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.
Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы: стоматологическая клиника, стоматологическая поликлиника — Стоматологическая поликлиника № 5 по адресу: Воронеж, улица Ильича, 150 Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.