Запись на прием в стоматологическую клинику в Зубок
Адрес Нижегородская область, Кстово, Магистральная улица, 2

Запись на прием в стоматологическую клинику в Зубок

Запись к врачу по телефону в клинику - Зубок по адресу Нижегородская область, Кстово, Магистральная улица, 2

Запомни:
Закрыто 6 мин назад. Местное время 21:06
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
-
11:00 - 16:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 22 чел. Рейтинг: 4.6 из 5.

Кто работает в учреждении

Панко Сергей Александрович

Стоматолог-ортопед, Стоматолог

Трошанина Александра Анатольевна

Стоматолог, Детский стоматолог

Смирнов Дмитрий Вадимович

Стоматолог-хирург, Стоматолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35692)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Зубок

Рейтинг: 4.59
/ 22 оценки

Записываясь на прием к врачу в стоматологическую клинику «Зубок» обратите внимание на особенности:

Доступность входа на инвалидной коляске
недоступно
Оплата картой
Способ оплаты
безналичная, наличными, оплата картой, оплата кредитной картой
Акции
акции, спецпредложения
Данные от Росздравнадзора
Парковка
Услуги
брекеты, виниры и люминиры, гигиена полости рта, имплантология, коронки, костная пластика, лечение дёсен, лечение каналов, лечение кариеса, лечение периодонтита, ортодонтия, отбеливание, пломбирование, протезирование, ремонт зубных протезов, рентгенография, реставрация зубов, терапия, удаление зубов, френулопластика, хирургия, челюстно-лицевая хирургия, эндодонтия, эстетическая стоматология
Есть детский кабинет
Врачи и специалисты
зубной техник, стоматолог

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 09:00-21:00,Вс: 11:00-16:00
Зубок находится по адресу: Нижегородская область, Кстово, Магистральная улица, 2

О компании

Стоматологическая клиника Зубок владеет суперсовременной медтехникой. Значительное качество сервиса больных и легкодоступная стоимость услуг делает на центр одним из наиболее известных. На веб.сайте центра вам предоставляется информация о ценах на лечение и возможность записаться на прием онлайн или по номеру телефона. Электронная запись к врачу осуществляется постоянно. Благодаря современной диагностике пациенты могут получить качественное лечение. Зубок предлагает своим клиентам условия и качество услуг на высоком уровне. Находится мед центр адресу: Магистральная ул., 2, Кстово. Обращайтесь к нам и мы с удовольствием позаботимся о вашем здоровье.

Официальный сайт: Зубок (http://zubok-med.ru/)

Услуги и цены

Изготовление базиса литого (вместо дуги) .1850 ₽
Альвеолит (анестезия, кюретаж лунки, мед.обработка, препараты в лунку) .1820 ₽
Альвеолит (анестезия, кюретаж лунки, мед.обработка, препараты в лунку)1820 ₽
Удаление (включая: анестезия, удаление, лекарственный препарат в лунку): Подвижный зуб .1800 ₽
Смена дуги при раннем орт.лечении1800 ₽
Снятие брекет-системы с одной челюсти при раннем орт.лечении .1800 ₽
Снятие брекет-системы с одной челюсти при раннем орт.лечении1800 ₽
Удаление (включая: анестезия, удаление, лекарственный препарат в лунку): Подвижный зуб1800 ₽
Применение пелота из пластмассы 1 шт.1760 ₽
Починка съемного ортодонтического аппарата1700 ₽

Фото объекта

Зубок, фото #1
Зубок, фото #2
Зубок, фото #3
Зубок, фото #4
Зубок, фото #5
Зубок, фото #6
Зубок, фото #7
Зубок, фото #8
Зубок, фото #9
Зубок, фото #10
Зубок, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта стоматологическая клиника, стоматологическая поликлиника, зуботехническая лаборатория, либо до ближайших объектов:

Нижегородская область, Кстово, Магистральная улица, 2
Нижегородская область, Кстово, Зелёная улица, 1
Нижегородская область, Кстово, Зелёная улица, 1
Ладушка 0.05 км
Нижегородская область, Кстово, Зелёная улица, 1
Нижегородская область, Кстово, улица Талалушкина, 2А

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все33
Хорошие 17
Плохие 16
Александр
...2 года назад
Хотел бы сказать спасибо Новиковой Ксении. Очень качественно сделали и всегда спрашивали как самочувствие. Хороший врач и ее ассистент еще и веселые.
Ответ от представителя
2 года назад
День добрый, Александр Сегал! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. С пожеланиями здоровья и благополучия, стоматология Зубок. показать весь
Инкогнито
...2 года назад
Лечили зуб ребенку 3, 5 года, пришли первый раз, до этого ни где не лечили, всё очень понравилось, врач Новикова, очень хорошая, нашла подход к ребенку, по цене вышло 3660 как и говорили по телефону!
Ответ от представителя
2 года назад
Приветствуем вас, Инкогнито 0437! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, стоматология Зубок. показать весь
Отабек
...2 года назад
Я хочу сказать стоматолог Ксения Сергеевна и его коллективу огромная спасибо дочь 3 ден не дал спат из-за болезни зуб представляйте ани так профессиональней поступили и лечили зубы моей дочке без болей и дали хароший савети и подарки моей дочке и не дорога било все очень нас устроил Спасибо Огромное Зубок хароший люди там где нужна вам показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
День добрый, Отабек Хасанов! Спасибо за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, стоматология Зубок. показать весь
Кристина З.
...2 года назад
Это мой первый отзыв за всю жизнь, и я его прям реально захотела оставить, чтобы другие люди никогда не обращались в эту шаражкину контору.Разводят на деньги, потому что как выясняется что они там «лечили» по факту обман, через неделю перелечивали в другой клинике. И это все наш первый визит с 5 летним ребенком ! В итоге у ребенка страх и выкинутые деньги. Доктор Новикова Ксения. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Кристина! Спасибо за отзыв. Ксения Сергеевна является высококвалифицированным специалистом и индивидуально подходит к проблеме каждого пациента. Лечение было проведено, была оказана помощь, далее Вам были даны рекомендации полечить зубы под седацией, т.к. ребенок не давал проводить лечение. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!С уважением,стоматология Зубок! показать весь
Кристина
...2 года назад
Это мой первый отзыв за всю жизнь, и я его прям реально захотела оставить, чтобы другие люди никогда не обращались в эту шаражкину контору.Разводят на деньги, потому что как выясняется что они там «лечили» по факту обман, через неделю перелечивали в другой клинике. И это все наш первый визит с 5 летним ребенком ! В итоге у ребенка страх и выкинутые деньги. Доктор Новикова Ксения. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Кристина! Спасибо за отзыв. Ксения Сергеевна является высококвалифицированным специалистом и индивидуально подходит к проблеме каждого пациента. Лечение было проведено, была оказана помощь, далее Вам были даны рекомендации полечить зубы под седацией, т.к. ребенок не давал проводить лечение. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!С уважением,стоматология Зубок! показать весь
Юлия Ц.
...2 года назад
Пришли по острой боли с флюсом, ребенок естественно в страхе плакал , врач Трошанина сходу «прекрасное начало дня» извините я пришла в платную клинику и я Вам деньги плачу, в итоге пломба с лечением вышла на 7 тыс и это молочный зуб, года не прошло , у нас опять та же проблема, по гарантии лечить отказались какие отговорки только не придумывалино предложили приехать и бесплатно осмотреть , осмотрели сказали на удаление, удаление 1800 я попросила время чтоб подготовить ребенка , на что мне ответили если сейчас не сядет в кресло придется все равно заплатить эту сумму ?1800 стоит поплакать ребенку у них в клинике? , извините но я послала куда подальше когда мне еще сказали заплатить 300 рублей за осмотр. Короче люди не ходите туда если не хотите потом проблем со здоровьем и пустой кошелек! Ужасная контора фу Вам буду жаловаться в роспотребнадзор! показать весь
Юлия
...2 года назад
Пришли по острой боли с флюсом, ребенок естественно в страхе плакал , врач Трошанина сходу «прекрасное начало дня» извините я пришла в платную клинику и я Вам деньги плачу, в итоге пломба с лечением вышла на 7 тыс и это молочный зуб, года не прошло , у нас опять та же проблема, по гарантии лечить отказались какие отговорки только не придумывали но предложили приехать и бесплатно осмотреть , осмотрели сказали на удаление, удаление 1800 я попросила время чтоб подготовить ребенка , на что мне ответили если сейчас не сядет в кресло придется все равно заплатить эту сумму ?1800 стоит поплакать ребенку у них в клинике? , извините но я послала куда подальше когда мне еще сказали заплатить 300 рублей за осмотр. Короче люди не ходите туда если не хотите потом проблем со здоровьем и пустой кошелек! Ужасная контора фу Вам буду жаловаться в роспотребнадзор! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв. Хотели бы прояснить ситуацию.Максимальная цена за лечение молочного зуба - 4300р. Возможно, Вам лечили два зуба. Это должно быть написано в квитанции.Гарантия на молочные зубки действует полгода. Вероятнее всего на момент обращения в клинику, это время уже прошло, поэтому предложили удаление зуба! Так же, в нашем прайсе Вы можете найти позицию "Прием капризного ребенка,не приведший к лечению", т.к. на прием уделяется время, которое могли бы занять другие люди.Мы лечим детей без удержания, для сохранения психики ребенка. Либо же отправляем на лечение под седацией. Если Вам больше подходит метод лечения с удержанием, можете обратиться в другую клинику.С уважением,Стоматология «Зубок» показать весь
Нина Щекотурова
...3 года назад
Супер.рекомендую
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Нина Щекотурова! Благодарим за отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.Обращайтесь, всегда готовы помочь! Всего вам наилучшего! С уважением, стоматология Зубок.
Майя Валерьевна
...3 года назад
Очень хороший терапевт, врачи компетентные.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Майя Валерьевна! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, стоматология Зубок. показать весь
павел берез
...3 года назад
Работа стоматолога на отлично. Помещению не мешало бы провести ремонт.
Ответ от представителя
3 года назад
Павел, добрый день! Признательны Вам за обратную связь. Мнение пациентов первостепенно для нас. Мы учтем высказанные пожелания и нацелены на комфорт клиентов. Берегите себя и приходите, если понадобится лечение. Всего наилучшего! С уважением, стоматология Зубок в Кстово
Диана Р
...3 года назад
Записались с ребенком в данную "контору" вылечить зуб. Один плюс , единственный это то, что было место сдесь и сейчас. У ребенка была острая боль. Был заявлен детский стоматолог, но взялась лечить девушка-врач, которая видимо детей вообще ни разу не видела. Как лечить и что делать она понятия не имела, так же как и ее ассистент. В итоге сумма лечения вышла на 13.000 у маленького ребенка. Впечатления ужасные, ребенка и маму просто трясло, никакой помощи не оказано. Уважаемые родители, если Вам дорого здоровье Ваших детей, их нервы, Ваши нервы, за километр обегайте это заведение. Ужасно показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Диана! Спасибо за Ваш отзыв. Искренне удивлены описанным. Просим уточнить данные пациента, чтобы мы могли идентифицировать их в базе, а также дату данного обращения, дабы прояснить подробности ситуации. Мы разберемся в случившемся и примем необходимые меры. С уважением, Стоматология Зубок в Кстово. показать весь
Юлия Ориничева
...3 года назад
Записалась на выходной к Трошаниной, раньше лечили у неё,более менее,правда один раз не стали лечить, не смогли уговорить ребёнка. Пришли в этот раз, просили придти пораньше, мы пришли, в итоге ждали 15 минут, для чего просили не понятно, помимо этого оказался ещё и не тот врач к которому записывались. сделали ребёнку рентген, хотели полечить, в итоге под удаление только. Заморозили зуб,расковыряли,далее не смогли уговорить заморозить ещё под удаление. Я конечно все понимаю, насильно никто ничего делать не будет,но расковырять заморозить и оставить недоделанное "очень профессионально". Хорошо хоть денег взяли только за рентген. В итоге ребёнок истерит, потомучто его настраивали на то что будет плохо если не сделаешь, и ничего не сделали. Не беритесь пожалуйста работать с детьми,если не хватает квалификации. Ни один ребенок добровольно терпеть боль и согласаштся не неприятные ему вещи не будет! Лечение здесь не дешевое, один кариес не сложный 3500. Больше никогда сюда не пойду!!!!! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Юлия Ориничева. Очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление. В нашей клинике работают высококвалифицированные специалисты. Мы помогаем пациентам даже в самых сложных случаях. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, если Вы обращались к нам и остались недовольны качеством лечения.С уважением, Стоматология Зубок в Кстово. показать весь
Надежда Таланова
...3 года назад
Хорошие специалисты, ребёнок только туда согласен ходить, нравится подход к детям, вежливый персонал, всегда чисто,всегда есть место для записи, а не как в зубной феи, по недельно забито.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Надежда Таланова! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, стоматология Зубок. показать весь
юля л.
...3 года назад
Очень плохая клиника.Безграмотный детский врач. Обратились с острой болью пришли вскрыли зуб поставили лекарство. Все было хорошо. Пришли через полторы недели на постоянную пломбу. Врач садист истязал ребенка 30 минут с слезами при этом обезболивающие не было сделано,на замечание врач садист говорил я по другому делать не умею. С детьми работать не умеет.Админестратор разбираться с вопросом не хочет или не может. При всем этом ребенку опять поставили временную пломбу и сказали прийти через два дня. Цена вопроса 5000 и напуганный ребенок. Прошу разобраться с врачом и администратором. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Юля! Благодарим за отзыв, для нас важен каждый комментарий. Очень сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей клинике. Уверяем Вас, что стараемся оправдать самые высокие ожидания каждого пациента. Будем признательны, если Вы обратитесь в нашу администрацию. Уверены, что у любой проблемы есть решение. С уважением, Стоматология Зубок в Кстово. показать весь
Martin Patskevich
...3 года назад
Первый раз вижу, такое удовольствие от работы у людей!!!!
Ответ от представителя
3 года назад
День добрый, Martin Patskevich! От имени руководства стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова - самая высокая оценка для каждого из нас.Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Зубок. показать весь
Таня Ëж
...3 года назад
Добрая и заботливая врач стоматолог. Выдернула молочные зубки, ребёнок даже не успел понять. Рекомендую.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Таня Ежлова! Благодарим за обратную связь.Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Зубок. показать весь
Андрей Плюхин
...4 года назад
Зуб не вылечили, после лечения стал нарывать. пришли в другую. оказалось канал не почистили. по гарантии делать отказались. деньги содрали, а лечения ноль. Не рекомендую.
Ответ от представителя
4 года назад
Андрей, здравствуйте! Просим Вас обратиться в нашу клинику по данному вопросу и если есть жалобы о качестве лечения, то предоставьте их главному врачу клиники. Обещаем разобраться в данной ситуации и помочь Вам. С уважением, стоматология Зубок
Ольга
...4 года назад
Хожу уже много лет. Цена соответствует качеству. Очень нравится отношение, качество работы
Ответ от представителя
4 года назад
Ольга, здравствуйте! От всей души благодарим Вас за добрые слова. Приятно знать, что Вы доверяете нашим специалистам заботу о своей улыбке и неизменно остаетесь довольны качеством оказанных услуг. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь!С уважением, стоматология Зубок
serezha-ghostly
...4 года назад
Зуб не вылечили, а деньги взяли, может мне не повезло с врачом, но я туда больше не ногой! Два раза переделывали, в другой сделали отлично! И Зуб не болит.
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте! Мы озадачены Вашим комментарием, так как честны с клиентами и ответственно подходим к своей работе. Просим Вас детально описать свой опыт обращения и претензии. Мы внимательны к каждому отзыву.С уважением, стоматология Зубок
Aleksei Stepanovich
...4 года назад
Вырывает очень хорошо,доктору спасибо, и асистентке тоже по голове гладила ,
Ответ от представителя
4 года назад
Aleksei, приветствуем! Благодарим Вас за отзыв. Нам интересно и важно Ваше мнение, которое мы обязательно передадим руководству. Приятно, что Вам нравится наша клиника. Здесь работают грамотные и опытные специалисты. Всегда к Вашим услугам.С уважением, стоматология Зубок
Екатерина Реутова
...4 года назад
Сильно завышают цены,необоснованно, за эту стоимость можно золотые пломбы поставить и ещё останется.
Ответ от представителя
4 года назад
Екатерина, здравствуйте! Очень жаль, что Вы поставили такую низкую оценку. В нашей стоматологии трудятся настоящие профессионалы своего дела. Мы уверены, что качество работы докторов соответствует стоимости услуг. Обращайтесь, если потребуется помощь!С уважением, стоматология Зубок
Александр Жеглов
...4 года назад
Жадность и мелочность на высоте. Готовы брать деньги даже за бахилы.
Ответ от представителя
4 года назад
Александр, здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление. В нашей клинике работают высококвалифицированные специалисты. Мы помогаем пациентам даже в самых сложных случаях. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, если Вы обращались к нам и остались недовольны качеством услуг.С уважением, стоматология Зубок показать весь
Татьяна Жидкова
...4 года назад
Мы были с ребёнком в этом кабинете. Что понравилось: чисто, вежливые сотрудники, стоматолог все объясняет, детке дали подарок в конце. Что не понравилось: пломба отвалилась через 2 недели, завышена цена на услугу, от той что изначально назвали в 3 раза
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, для нас важен каждый комментарий. Очень сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей клинике. Уверяем Вас, что стараемся оправдать самые высокие ожидания каждого пациента. Будем признательны, если Вы обратитесь в нашу администрацию. Уверены, что у любой проблемы есть решение.С уважением, стоматология Зубок показать весь
Светлана
...4 года назад
12000 за зуб с лечением канала. Это очень дорого, причем нет никакого сервиса, снимок даже пришлось сделать в другом месте. А расценки как будто в лучшех клиниках России. И пломба отвалилась через месяц
Ответ от представителя
4 года назад
Светлана, здравствуйте! Спасибо за отклик. Огорчены Вашей реакцией. Будем признательны, если Вы направите свои претензии и пожелания руководству по указанному телефону. Для нас важно каждое мнение о нашей работе.С уважением, стоматология Зубок
Светлана Букреева
...4 года назад
Посетила сегодня данную клинику. Обслуживание на высоте. Очень приятный и внимательный врач. Да и цена приятно удивила.
Ответ от представителя
4 года назад
Светлана, здравствуйте! Спасибо за выбор нашей клиники и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!С уважением, стоматология Зубок
Ирина Л.
...6 лет назад
Лечу себе и детям зубы только там и только у Трошаниной Александры, врач просто супер, зубная фея
Михаил Белый
...6 лет назад
Моему внуку помогли. МОЛОДЦЫ!
Наиль А.
...6 лет назад
Меня всё устроило)
Ирина
...6 лет назад
Я не часто, но регулярно посещаю эту стоматологию. В этот визит мне очень понравилась внимательность, усердие в работе, я бы даже сказала кропотливость стоматолога. Всё прошло хорошо, быстро, а главное безболезненно.Плюсы:безболезненность процедуры
Наталья
...6 лет назад
Яочень рада, что здесь прохожу лечение. Мне очень нравится обслуживанием клиентов, персонал очень любезный и обходительный. Очень понравилось лечится у такого специалиста, как Усачева, очень дружелюбное отношение к клиентам. С радостью и улыбкой готова продолжать лечиться.
Ольга Т.
...7 лет назад
Делала здесь гигиеническую чистку зубов. Процедуру сделали качественно, безболезненно и очень эффективно. Мои зубы выглядят великолепно. Посещением без сомнения довольна. Спасибо вам.
Максим Г.
...8 лет назад
Хороший детский стоматолог
Ответ от представителя
7 лет назад
Благодарим, Максим! Приходите с детьми на проф.осмотр!
Andrey Sergeevich Balakin
...8 лет назад
Сегодня спросил: - Делают ли операции по сохранению зуба. Ресепшионистка пошла спросить у докторши. Та сказала, что нет. (Стоматология через дорогу от Автостанции)
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 33
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Нижегородская область, Кстово, Магистральная улица, 2

Зубок, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
23 часа назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
4 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Автостанция Кстово
0.3 км
Магазин Народный
0.1 км
Поликлиника
0.5 км
Улица Талалушкина
0.2 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в стоматологическую клинику

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
стоматологическая клиника, стоматологическая поликлиника, зуботехническая лаборатория — Зубок по адресу:
Нижегородская область, Кстово, Магистральная улица, 2
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.