Запись на прием в стоматологическую клинику в Стоматоша
Адрес Воронеж, Московский проспект, 114

Запись на прием в стоматологическую клинику в Стоматоша

Запись к врачу по телефону в клинику - Стоматоша по адресу Воронеж, Московский проспект, 114

Запомни:
Закрыто. Местное время 00:42
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 20 чел. Рейтинг: 4.4 из 5.

Кто работает в учреждении

Древаль Дмитрий Леонидович

Анестезиолог, Анестезиолог-реаниматолог
Рейтинг: 5
/ 1 голосов

Крылов Дмитрий Леонидович

Анестезиолог, Анестезиолог-реаниматолог

Черных Артём Алексеевич

Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург

Телий Татьяна Владимировна

Стоматолог, Детский стоматолог

Высоцкая Кристина Александровна

Стоматолог, стоматолог-гигиенист

Назарикова Анастасия Владимировна

Детский стоматолог, Стоматолог

Высоцкий Виталий Вячеславович

Стоматолог, Детский стоматолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35736)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Стоматоша

Рейтинг: 4.35
/ 20 оценок

Записываясь на прием к врачу в стоматологическую клинику «Стоматоша» обратите внимание на особенности:

Доступность входа на инвалидной коляске
недоступно
Оплата картой
Способ оплаты
наличными
Услуги
гигиена полости рта, имплантология, лечение дёсен, лечение каналов, лечение кариеса, ортодонтия, пломбирование, протезирование, терапия, удаление зубов, хирургия, эндодонтия, эстетическая стоматология
Есть детский кабинет

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Вс: 08:00-21:00
Стоматоша находится по адресу: Воронеж, Московский проспект, 114

О компании

Стоматологическая клиника Стоматоша - мед. учреждение, которое располагает новейшим медицинским оборудованием опытным пенсоналом. Принимает учреждение в следующее время - ежедневно, 8:00–21:00.

Недорогие услуги мед учреждения, правильный подход к лечению больного - лишь малая часть того, что популяризует заведение у жителей Воронежа.

На нашем портале Meddoclab.ru можно записаться online на прием к врачу в учреждение «Стоматологическая клиника Стоматоша» через интернет, узнать прайс-лист на услуги мед. учреждения, ознакомиться с перечнем оказываемых услуг. Записаться в в стоматологическую клинику можно в любое время.

По выше приведенным телефонным номерам можете задать вопросы, получите консультацию у сотрудников о насущных проблемах.

Рациональный, собственный подход к каждому нуждающемуся в лечении - слоган нашей компании. Наш адрес: Россия, Воронеж, Московский проспект, 114.

Заполняйте форму записи на прием к врачу к нам в стоматологическую клинику и мы с радостью Вас примем!

Официальный сайт: Стоматоша (http://www.stomatosha.ru/)

Услуги и цены

Профилактика кариеса3800 ₽
КТ зубов2860 ₽
Консультация ортодонта1270 ₽

Фото объекта

Стоматоша, фото #1
Стоматоша, фото #2
Стоматоша, фото #3
Стоматоша, фото #4
Стоматоша, фото #5
Стоматоша, фото #6
Стоматоша, фото #7

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта стоматологическая клиника, либо до ближайших объектов:

Воронеж, Московский проспект, 114
Воронеж, Московский проспект, 116А
Сана 0.03 км
Воронеж, Московский проспект, 116А
Воронеж, Московский проспект, 114
Воронеж, Московский проспект, 114

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все67
Хорошие 46
Плохие 21
Артём
...2 года назад
Очень доволен обслуживанием в детской стоматологии! Моему сыну требовалось лечение кариеса, и я был вполне опаслив перед визитом к дантисту. Но сотрудники клиники были очень профессиональными и заботливыми. Врач подробно объяснил, что нужно делать, чтобы избежать проблем в будущем, и действительно создал комфортную атмосферу для ребенка. Лечение прошло гладко, без боли, и мой сын даже нашел новых друзей среди игрушек в ожидании приема. Большое спасибо за заботу о наших детях и за качественное лечение! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день!Благодарим Вас за положительный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника Стоматоша.
Федор
...2 года назад
Детская стоматология "Стоматоша" - идеальное место для лечения зубов вашего ребенка! Одной из самых значимых особенностей "Стоматоша" является возможность проведения лечения под наркозом.Персонал детской стоматологии "Стоматоша" демонстрирует высокий профессионализм и заботу о пациентах. Они тщательно и добросовестно подходят к каждому ребенку, создавая комфортные условия для процедуры.Я бы хотел особо отметить, что игровая комната в клинике предоставляет не только увлекательные развлечения для детей, но и учебные материалы. Здесь можно узнать много интересного о правильной гигиене полости рта и узнать, как правильно чистить зубы. Ребенок получает своеобразное образование во время посещения стоматологической клиники. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника Стоматоша.
Ilshat
...2 года назад
Детская стоматология - это место, где дети могут получить качественное и заботливое лечение зубов. Я очень довольна обслуживанием в этой клинике. Врачи здесь профессиональные и дружелюбные, подходят к детям с пониманием и терпением. Игрушки и яркие рисунки на стенах помогают создать дружелюбную атмосферу и отвлечь малышей от страха перед посещением стоматолога. Все процедуры проводятся бережно и безболезненно. Ребенок с удовольствием ходит на прием к стоматологу и не боится посещений. Очень рада, что нашла такую замечательную клинику для своего ребенка. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день!Благодарим Вас за положительный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника Стоматоша.
Олег
...2 года назад
Я очень доволен качеством услуг, предоставляемых в стоматологии "Стоматоша". Врачи профессионалы своего дела, всегда вежливы и внимательны к пациентам. Обстановка в клинике тоже очень приятная, создает уютную атмосферу. Я остался доволен результатом лечения и обязательно буду рекомендовать эту стоматологию своим друзьям и знакомым. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны лечением. Всегда рады помочь! Будьте здоровы! С уважением, клиника Стоматоша.
Анна
...2 года назад
Мы с ребенком посетили детскую стоматологию Стоматоша и остались очень довольны. Одним из наиболее удобных и важных сервисов, которые они предлагают, является лечение под наркозом. Это было особенно полезно для нашего ребенка, который испытывал страх перед стоматологическими процедурами.Врачи в Стоматоше профессиональны и дружелюбны. Они проводят все необходимые процедуры, включая лечение кариеса, с максимальным вниманием к ребенку. Они объясняют каждый шаг процесса и создают комфортную атмосферу, чтобы ребенок чувствовал себя спокойно и безболезненно.В целом, мы очень рекомендуем детскую стоматологию Стоматоша. Они предоставляют высококачественное лечение, удобство расположения и заботу о детях. Наш ребенок теперь с удовольствием ходит к стоматологу благодаря Стоматоше! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника Стоматоша.
Ирина В.
...2 года назад
Ребенку нравится. Игровая зона. Потом врач. В другое место ходить не хочет. Но!!! С моей стороны вижу вот что: 1.Делали зубы без седации, плакала. С седацией тоже самое, хоть и денег стоит. Далее делали без седации врач настаивал на седации. Я отказалась, тк толку ноль.И такое ощущение, что специально малую дозу укола делала, ребенок просто орал, чтоб седацию включить. Зубы мы отремонтировали все. Со слезами. Больше туда не поведу т.к. 2. Села сама к доктору. Говорю посмотрите и мне полечить надо. Чтоб зуб мудрости выдрать надо было сделать МРТ 3000ри выдрать зуб еще 6000 итог 9000. Сказала что полечить еще 5 зубов надо по 5000р. Я не пошла. Звонили напоминали. В итоге пошла к своему доктору в другой клинике. Зуб удалил за 1500р. Говорю, а полечить что надо? Ответ: только 1зуб. А тут хотели вест рот заново вылечить. P.Sтеперь думаю. Ребёнка год у них лечила. Все зубы в пломбах. А мож не надо было? Качали деньги с меня? показать весь
Яна
...2 года назад
Лучшая клиника для детей. Сыну лечу зубы и делаю профчистку только здесь.
Анастасия К.
...2 года назад
Если можно поставила бы 0 звёзд!Пришли вовремя на консультацию в данную стоматологию,в итоге продали ещё 20 минут от времени на которое записывались,когда я отказалась от визита,выбежала врач со словами -Она задерживается, что она может сделать если она ещё занята с другим ребёнком!Ребят вы не бесплатная поликлиника, где сервис на 0,вы организация которая предоставляет платные услуги,при том не за маленькие деньги и я должна сидеть ещё ждать,когда врач освободится. У вас должно всё быть рассчитано,да понимаю бывают форс мажоры.Но ко мне даже никто не подошёл, сказать -Что мол извините, возникла такая ситуация и тому подобное!Всем всё равно,сиди и жди. показать весь
Ангелина К.
...2 года назад
Внимательное отношение к людям, быстрый результат, игровая для ребенка. Довольны результатом.
Глеб Суворков
...2 года назад
Хорошая клиника, были у анастезиолога там перед наркозом консультировались, все по делу объяснил, рассказал. В целом там игровая для детей и сидит девушка которая именно с детьми занимается в игровой пока ждешь очередь.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за внимание к нашей клинике и чудесный отзыв! Будьте здоровы! С уважением, клиника Стоматоша.
ew.meschaeva
...2 года назад
Очень хорошая стоматология. Делали подрезание уздечки верхней губы, делали с седацией,, дочка даже ни чего не поняла.... Остались довольны. Спасибо большое
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника Стоматоша.
Евгений Пантелеев
...3 года назад
Отличная клиника?
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника Стоматоша.
Анна Бубнова
...3 года назад
Качество на уровне. Вежливое общение
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника Стоматоша.
Андрей
...3 года назад
Вначале обратился с детьми, дети теперь ждут следующего визита. Игровая зона выше всяких похвал, всегда есть девушка, которая занимается с детьми во время ожидания. Есть седация, а это решает все проблемы с тревожностью ребенка. Заведение оказалось настолько классным, что записался и сам на гигиену, а послетна лечение. Результатами очень доволен, спасибо что вы есть и недалеко от дома. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день. Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление после пребывания в нашей клинике! Спасибо за отзыв! С уважением, клиника Стоматоша.
Мария Я
...3 года назад
Ужасное отношение к постоянным клиентам: раньше регулярно лечили ребенку зубы с седацией здесь, каждый визит обходился от 15 до 25 т. рублей. Но видимо как только стало понятно, что мы ходим постоянно (ежемесячный обзвон клиентов администраторами , приглашение на запись), нас стали жутко "кидать": отпрашиваюсь на работе, бегу за ребенком в садик, по пробкам приезжаю к назначенному времени за 10-15 минут, затем час -полтора ожидания (благо есть детский аниматор), и сухой ответ администратора "у доктора сложный пациент, он задерживается". 1,5 часа... и так 2 раза подряд с разницей в несколько дней .... т.е. мои заметьте немалые деньги перестали быть нужными данной организации. Ну что ж, поищем другую стоматологию. Если вам дорого и ценно ваше время и нервы- не советую это "заведение". показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Пожалуйста, укажите свои контактные данные на почту reklama2@era.vrn.ru . Это позволит нам связаться с Вами для уточнения деталей . Будем рады сделать всё возможное для того, чтобы разобраться в ситуации. С уважением, клиника Стоматоша.
Инна Ч.
...3 года назад
Были на первом в жизни ребенка приеме. Врач отнеслась внимательно, дружелюбно. Дала рекомендации и составила дальнейший план визитов. Огромным недостатком и удивлением для меня стала ситуация с аниматором. Простите, конечно, но это не аниматор. Девушка ходила попятам за моим ребенком и очень боялась, что он разбросает игрушки (ребенку 1,7). Как в этом возрасте дети еще играют, интересно?! Можно было бы хотя бы не так явно это делать. Коммуникации с ребенком при этом никакой! Просто слова «это нельзя». В итоге, я разулась и сопровождала везде ребенка сама. Не могу сказать, что там какие-то необычные, супер-дорогие игрушки, чтобы так за них «дрожать». Возмущена! При записи в клинику мне столько раз подчеркивали, что приходите заранее, у нас работает аниматор, мы сможем расположить Вашего ребенка к визиту и тд и тп. Что касаемо цен, то сложно сказать пока, так как никаких манипуляций нам не проводили, был исключительно осмотр. Впечатление пока неоднозначное. Думаю, дадим второй шанс этой клинике, затем определимся окончательно-ее ли мы пациенты. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для нашего развития и улучшения качества работы нашей клиники. Мы обратим внимание на все Ваши замечания. С уважением, клиника Стоматоша.
Luda A.
...3 года назад
17 тыс.руб.за один детский зуб! полечить кариес и поставить пломбу. 17 тысяч! Вы серьезно?
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Цены в нашей клинике средние по городу. Вы получаете качественное лечение, долгосрочный результат.Вам не нужно будет переделывать пломбу еще много лет. Каждые полгода мы приглашаем на бесплатные проф. осмотры, чтобы сохранить качество пломбы и избежать повторного кариеса. Поэтому, данная стоимость себя обязательно окупит. С уважением, клиника Стоматоша. показать весь
Оксана Бондаренко
...3 года назад
Посещаемых с сыном эту клинику восьмой год. Ребёнок с удовольствием идёт к стоматологу! Всегда есть нужный мультик, доброжелательный персонал, а после посещения ещё и подарочек дадут! Доктора сами приносят маленькие игрушечки и предлагаютсвоим пациентам выбрать награду! Это очень приятно! Раньше дарили шарик.Индивидуальный подход к каждому пациенту. Рекомендую! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника Стоматоша!
татьяна С.
...3 года назад
Отличная клиника, индивидуальный подход к каждому ребенку. Лечение прошло на высшем уровне, спасибо за это нашему врачу Мякишевой Екатерине Борисовне.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день!Благодарим Вас за положительный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника Стоматоша!
Елизавета Маслянникова
...3 года назад
Были у доктора Чёрных А. А., теперь ходим только к нему, замечательный специалист.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника Стоматоша!
Андрей Олейник
...3 года назад
Все понравилось мне и ребенку! Профессиональный подход сотрудников можно отметить отдельно!
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника Стоматоша!
С. Б.
...3 года назад
Отличное отношение к пациентам! Причём можно лечиться и взрослым тут! Моему сыну сейчас 9л, ходим сюда с 3л. Только здесь стал даватьсяврачам . Материалы самые новейшие, технологии новые. Всем довольна
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день!Благодарим Вас за положительный отзыв! С уважением, клиника Стоматоша!
Ольга
...3 года назад
Козлова Н.А. - отличный врач и ,чувствуется, что и человек хороший!Смогла найти подход к моему сыну с непростым характером и хорошо все вылечить.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника Стоматоша!
Светлана Шачина
...3 года назад
Внимательное и доброжелательное отношение к детям. Отличные специалисты, которые всегда подробно расскажут и посоветуют.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день!Благодарим Вас за положительный отзыв! С уважением, клиника Стоматоша!
Виктория Лантюхова
...3 года назад
Хорошая детская стоматология
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв. С уважением, клиника Стоматоша!
Алексей Попов
...3 года назад
Всё очень круто, хороший, вежливый, приветственный персонал. Нам порекомендовали специалиста Черных. Очень хороший специалист, расположил к себе ребёнка выявил и устранил проблему. Анастезия сибаста, удаляли зуб, ребёнок даже не дёрнулся.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника Стоматоша!
Андрей Г.
...3 года назад
Болел зуб, вырвали, теперь не болит. Спасибо!
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника Стоматоша!
Дмитрий З.
...3 года назад
Сегодняшнее посещение это было нечто. Записывались за неделю на удаление сломанного молочного зуба. Когда пришли врач сказала, что она не удаляет а только лечит.Посмотрев зубы предложила полечить два зуба за 13₽ и тогда она попробует удалить и молочный. После предложила записаться ещё на лечение одного зуба уже за 14₽.Лечить конечно надо, но ощущение выкачивания денег присутствует показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас создалось такое впечатление о нашей клинике. Благодарим Вас за отзыв. Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации. Просим Вас написать на почту reklama2@era.vrn.ruВаше ФИО и дату визита. С уважением, клиника Стоматоша!
Евгений Кочетов
...3 года назад
Все отлично! Подход! Врачи! Но ценник высоковат
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв. С уважением, клиника Стоматоша!
София Удовиченко
...3 года назад
Ужасное место,начиная от администратора и заканчивая специалистами,которые навязывают свои услуги!!!!! Не стыдно? С детьми же работаете.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас создалось такое впечатление о нашей клинике. Благодарим Вас за отзыв. Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации. Просим Вас написать на почту reklama2@era.vrn.ru Ваше ФИО, дату визита. Подробно опишите что случилось. С уважением, клиника Стоматоша!
Иван
...3 года назад
Отлично подходит для детей. Но обслуживание бывает медленнее чем хотелось бы.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв. С уважением, клиника Стоматоша!
Никита Берг
...3 года назад
Лучшеечто можно сделать, хорошая консультация, присмотр за детьми, игрушки и площадка для детей обрадует любого ребенка, и талисман крокодила ???
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника Стоматоша!
Галина Журавлева
...4 года назад
Хорошая стоматология, дружелюбный персонал, игровая комната для детишек, всё очень замечательно, подход к детям идеальный, минус одна звезда, очень высокие цены для Воронежа
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиникаСтоматоша!
OXIN
...4 года назад
Хороший подход к детям, ребёнок без страха лечил зубки.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день!Благодарим Вас за положительный отзыв! С уважением, клиникаСтоматоша!
Наталия
...4 года назад
Отличная клиника, понравилась клиентоориентированность - администраторы стараются подобрать оптимальные варианты записи, напоминают о запланированном визите. Комфортная зона ожидания с детской игровой и аниматором, благодаря которой дети с нетерпением ждут следующего визита. Двоим детям лечили зубы у доктора Назариковой А. В. - мастер своего дела, находит подход к ребёнку, налаживает с ним контакт и при этом незаметно, быстро, но аккуратнои качественно делает свою работу. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиникаСтоматоша!
Андрей Сушков
...4 года назад
Отвратительное отношение к пациентам. Записали ребенка 5 лет на прием к врачу, ожидали 4 дня, приехав на прием нам администратор сказал что вы не записаны и идите отсюда со своим ребенком куда хотите. Такие клиники надо закрывать, чтобы дети не страдали. По какому признаку нас вычеркнули из записи и туда вписали другого ребенка не понятно.Ужасное отношение к посетителям, так нельщя. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне сожалеем о том, что у вас сложилось такоевпечатление о нашей клинике. Чтобы не оставалось недопонимания и чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас связаться с администрацией клиники для подробного описания проблемы. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиникаСтоматоша! показать весь
татьяна к.
...4 года назад
Нам очень понравилось. Приветливый коллектив, приятный врач, дочка стоматологов боится до ужаса (результат государственных стоматологий , когда врач сказала сразу ну что приготовься к боли деточка, мамочка держите, если нет то сразу выходите) сдесь же прошло все отлично, после лечения в холле конечно же дочке сделали аква грим на руке и подарили шарик зайчика,. У ребенка мнение о лечении зубок изменилось, теперь согласна лечить, больше не боится. А после того как вышли дочка сказала мама ты видела какой врач крутой)))) спасибо Вам. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья! С уважением, клиникаСтоматоша!
Федор Федоренко
...4 года назад
Сейчас прохожу лечение зубов в данной клинике. Очень вежливый и дружелюбный персонал. Очень нравится, что за день предупреждают о дате визита и в любой момент можно перенести посещение по телефону. при общении с врачами нравится то, что дают пояснения и сам процесс максимально безболезненный.Да, стоимость услуг соответствующая, но пока результатом доволен. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья! С уважением, клиникаСтоматоша!
Анна Б
...4 года назад
Вымогают деньги. Предлагают маленькому ребенку такие процедуры, которые делают взрослому. Я говорила одно, а врач убеждал о другом, что стоит более 5000р. В другом месте мне сделали, то что я хотела, и проблем больше нет . Больше не пойду. Осторожно мамочки! Я понимаю что молочные зубы рано или поздно выпадут, и врачи это понимают. Поэтому предлагают полноценные чистки, которые ещё сильнее могут разрушить зубы. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас создалось такое впечатление о нашей клинике. Благодарим Вас за отзыв. Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации. Просим Вас связаться с администрацией клиники для подробного описания проблемы. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиникаСтоматоша!
Надежда Смирнова
...4 года назад
Ребенок в восторге. Ходим только в эту стоматологию. НасРегулярно приглашают на осмотр (бесплатно), не навязывают лишние услуги.
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день!Благодарим Вас за положительный отзыв! С уважением, клиникаСтоматоша!
Лилия М
...4 года назад
Отличное обслуживание, в принципе как и в других их филиалах, в которых тоже были. У ребенка с детства был жуткий страх похода к врачам.. Несколько раз на раннем этапе прибегали к наркозу, который они предлагают в случае с "несговорчивым" ребенком.. Для его проведения требуют заключение от педиатра и кардиолога, что нет противопоказаний к его проведению. Детям всегда предлагают памятные подарки и развлекает аниматор во время ожидания приема у специалиста. Так же они берут на себя при вашем желании оформление возмещения части затрат на лечение, согласно нашего законодательства. Всегда сами приглашают на очередной проф. осмотр, который у них бесплатно и потом напоминают накануне о визите, Так что забыть не получится ?. Молодцы! Мне всё у них нравится. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день!Благодарим Вас за положительный отзыв! С уважением, клиникаСтоматоша!
Мария Семёнова
...4 года назад
Удаляли дочке зуб. Расположение клиники удобное. Персонал приветливый, вежливый. Доктор вообще золото. Внешне крутой. По работе без претензий. Удилил зуб быстро и безболезненно. Зуб отдали для феипо просьбе дочки)))
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья! С уважением, клиника Стоматоша!
Ольга Бышевая
...4 года назад
Кошмар, одним словом. В начале сентября пошли диагностику, адаптацию и записались на лечение, стоимостью далеко ни одна тысяча рублей, а почти двадцать. По итогу сделали КТ, зачем оно ребёнку, я не знаю, ну, ладно, стоимость почти 3000 рублей. Забрать я его не могу, надо заплатить 1100р для записи на диск, это просто шок, товарищи. Дважды нашу запись перенесли, потому что доктор типа на больночном с сентября по середину ноября!!! Все это время мы ждали, альтернативу нам не смогли предложить. В конце концов мы прождали 2 месяца и я решила обратиться в другую клинику. Не советую данную стоматологию, как оказалось, кроме хорошего детского уголка, больше ничего нет. показать весь
Анна Гладких
...4 года назад
Врачи и персонал очень вежливый и относиться к деткам с пониманием. Страх у детей улетает мгновенно, но вот расположение и прилегающая территория это просто ужас.
Лев Камынин
...4 года назад
Лечили зубы ребёнку у ортодонта Устинова Павла, врач нашёл подход к ребёнку, чистку сделали за полчаса, все прошло хорошо. Кариес лечили у врача Виталия Вячеславовича, тоже без нареканий. В зоне ожидания есть детская зона с няней, много игр, для детей постарше есть плейстейшн. Стоматология, где лечение проходит ненапряжно для детей, даже наоборот, ребёнка не сразу удаётся уговорить оттуда уйти - вот фокус-то! Ребёнку дали грамоту за храбрость, шарик. Теперь он спрашивает, когда ещё пойдём доктору зубки показывать. Удалось наладить дисциплину, теперь ребёнок чистит зубы с энтузиазмом, что на мой взгляд просто отлично - на будущее формируется привычка следить за собой, заботиться о гигиене не с точки зрения угроз и запугиваний (как в моем детстве, например), а с точки зрения осознанности и вниманию к своему здоровью ?????? показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья! С уважением, клиникаСтоматоша!
Надюшка Гунько
...4 года назад
Врач даже не особо пыталась расположиться к ребенку, ещё и другим именем дочку называла,вместо Дарины Дарьюшка,амои поправления просто игнорировала.И сразу же пыталась мне навязать лечение под наркозом,мне есть с чем сравнивать поэтому, такая оценка.Цены огромные,а профессиолизм им не соответствует.В очередной раз убедилась,что Новая Эра и Стоматоша( а это одно и тоже) в сфере своих услуг полный ноль,работают на количество а не качество.Разочарована. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас создалось такое впечатление о нашей клинике. Благодарим Вас за отзыв. Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации. Просим Вас связаться с администрацией клиники для подробного описания проблемы. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиникаСтоматоша!
Дмитрий Недопекин
...4 года назад
Ребенку нравится, а это самое главное. Каждый раз идём с удовольствием...
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день! Спасибо за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиникаСтоматоша!
Марина Быкова
...4 года назад
Прекрасный врач Высоцкий. Лечим под седацией. Малыш без слёз, родители спокойны. Лечение дороговато.
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья! С уважением, клиникаСтоматоша!
Антон Пышнограев
...4 года назад
Все хорошо, с детьми занимаются аниматоры, врачи все очень хорошие. К минусам можно отнести разве что цену.
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв. С уважением, клиникаСтоматоша!
Людмила Лопатина
...4 года назад
сходили прекрасно делали безболезненно в приёмной есть детский уголок много игрушек.В кабинете перед лечением зубов включают мультики.нам всё понравилось советую всем сходить именно туда
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 67
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Воронеж, Московский проспект, 114

Стоматоша, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
2 дня назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
4 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
4 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
4 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Ботанический сад
0.9 км
Бульвар Победы
0.1 км
Поликлиника № 4
1 км
Улица Генерала Лизюкова
0.7 км
Улица Маршала Жукова
0.7 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в стоматологическую клинику

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
стоматологическая клиника — Стоматоша по адресу:
Воронеж, Московский проспект, 114
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.