Запись на прием в стоматологическую клинику в Арт-Дент
Адрес Санкт-Петербург, улица Подвойского, 26, корп. 3

Запись на прием в стоматологическую клинику в Арт-Дент

Запись к врачу по телефону в клинику - Арт-Дент по адресу Санкт-Петербург, улица Подвойского, 26, корп. 3

Запомни:
Открыто. Местное время 10:52
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
-
10:00 - 18:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:

Кто работает в учреждении

Ихаева Дана Доккуевна

Стоматолог-хирург, Стоматолог, Имплантолог
Рейтинг: 5
/ 2 голосов

Кузьмина Екатерина Леонидовна

стоматолог-гигиенист
Рейтинг: 5
/ 2 голосов

Петрушина Екатерина Сергеевна

Стоматолог-ортопед

Михайлова Надежда Витальевна

Стоматолог-терапевт, Стоматолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35986)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Арт-Дент

Рейтинг: 0
/оценок

Записываясь на прием к врачу в стоматологическую клинику «Арт-Дент» обратите внимание на особенности:

Доступность входа на инвалидной коляске
недоступно
Оплата картой
Способ оплаты
наличными, оплата картой
Акции
акции, скидки, спецпредложения
Данные от Росздравнадзора
Wi-Fi
Парковка
Услуги
брекеты, виниры и люминиры, гигиена полости рта, имплантология, коронки, костная пластика, лечение дёсен, лечение каналов, лечение кариеса, лечение кисты зуба, лечение периодонтита, ортодонтия, отбеливание, пломбирование, протезирование, ремонт зубных протезов, рентгенография, реставрация зубов, терапия, удаление зубов, френулопластика, хирургия, челюстно-лицевая хирургия, элайнеры, эстетическая стоматология
Парковка для людей с инвалидностью
Подарочный сертификат
Гарантия
Пандус
Врачи и специалисты
стоматолог
Велопарковка
Доступность помещения на инвалидной коляске
Недоступно

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 09:00-21:00,Вс: 10:00-18:00
Арт-Дент находится по адресу: Санкт-Петербург, улица Подвойского, 26, корп. 3

Официальный сайт: Арт-Дент (http://www.dhstom.ru/)

Услуги и цены

Ортодонтическое лечение с использованием суставной шины40000 ₽
Лечение с помощью несъемных аппаратов(Аппарат Дерхисвайлера,Квад-Хеликс,Макнамара,Марко-Росса,Хасса)26000 ₽
Лицевая маска ( Ortho Technology)25000 ₽
Миофункциональная каппа(LM активатор,каппа Арсениной)15000 ₽
Защитная спортивная каппа15000 ₽
Каппа от бруксизма10000 ₽
Диагностический прем (сбор анамнеза,фотопротокол,снятие отисков,изготовление моделей)6000 ₽
Несъемный ретейнер ( 6 зубов)6000 ₽
Ретейнер в боковом отделе3000 ₽
Прием (осмотр,консультация) врача ортодонта1200 ₽

Фото объекта

Арт-Дент, фото #1
Арт-Дент, фото #2
Арт-Дент, фото #3
Арт-Дент, фото #4
Арт-Дент, фото #5
Арт-Дент, фото #6
Арт-Дент, фото #7
Арт-Дент, фото #8
Арт-Дент, фото #9

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта стоматологическая клиника, либо до ближайших объектов:

г Санкт-Петербург, ул Подвойского, д 26 литера 3, помещ 13
Санкт-Петербург, улица Подвойского, 26, корп. 3, этаж 3
Санкт-Петербург, улица Подвойского, 26, корп. 3, этаж 2
Авалон 0.03 км
Санкт-Петербург, улица Подвойского, 26, корп. 3, этаж 3
Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 6, корп. 4, этаж 1

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все27
Хорошие 27
Плохие 0
Олег
...2 года назад
Все чудесно. Вежливая девушка на ресепшене, все рассказала, объяснила. Врач так же, рассказала мне кажется все про гигиену, показала как и что делать, рассказала подробно про состояние моих зубов, объяснила почему что и как происходит. Сама чистка происходила с минимальными неприятными ощущениями. Бережно и со знанием дела) От души благодарю за отличный сервис и новую информацию, которую почему-то не потрудились мне рассказать в других клиниках. Спасибо вам! Обязательно приду снова сюда, пусть мне и ехать с другого конца города) показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Олег! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопаснойи комфортной.Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помошь. С уважениема Вашему здоровью
GraceOwl
...2 года назад
Ходила на чистку зубов, всё прекрасно, очень тщательно, была у Екатерины Леонидовны. Зуб лечила тоже здесь, осталась довольна соотношением цены и качества. Все сотрудники клиники очень вежливые, приветливая администратор, рекомендую место
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день!Искренне благодарим за отзыв. Приятно,что Вы доверяете профессионализму специалистов нашей клиники. Вы можете быть уверены, что здоровье Ваших зубов в надежных руках. Ждем Вас снова. С Уважением, Студия Стоматологии и Гигиены.
Татьяна
...2 года назад
Сегодня делала чистку зубов осталась довольна всем, начиная от прекрасной девушки на респешн) очень милая и внимательная) я была с дочкой и ей принесли чай и печеньки, чтобы приятно ожидала меня, дочке понравилось, что чай вкусный и тетя красиво разложила печеньки??доктор гигиенист отличный и заинтерисованный специалист) очень подробно обьяснила суть процедуры, уход за зубами, во время процедуры все делала аккуратно и все шаги комментировала) было сделано фото до и после. Результат порадовал) советую всем) теперь мой муж будет следующим клиентом этой замечательной клиники) спасибо вам большое ? показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Татьяна.Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрыеи теплые слова в наш адрес. Мы Вам очень признательны! Надеемся увидеть всю Вашу семью у нас. Вы всегда можете рассчитывать на нашопыт и профессионализм. До новой встречи!
Inna
...2 года назад
Очень хорошая клиника, всё чисто, аккуратно. Очень грамотные специалисты. Особенно хотелось бы отметить Екатерину Леонидовну. Проыессионал с большой буквы. Она, как гмгиенист, делала мне чистку зубов, я очень довольна и благодарна. Намечен курс лечения зубов, там есть, чем заняться. Большое спасибо. ❤️ показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Инна. Огромное спасибо за Ваши добрые слова. Мы всегда стремимся предоставлять только лучшее качество услуг, и Ваш отзыв является подтверждением нашей успешной работы. Ждем Вас снова.?
Елена
...2 года назад
Отличная стоматология, прекрасные врачи, душевные и профессиональные. Ходила на чистку, врач изумительно провела, все рассказала про мои зубики, показала наглядно, объяснила. Рекомендую всем!
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Елена.Благодарим за положительное мнение о нашей работе. Стараемся иделаем все, чтобы пациенты уходили с улыбкой на лице. Ждем Вас снова.
Кристина
...2 года назад
Брат ходил на проф.гигиену Очень понравилось отношение всего персонала, доктор очень подробно объяснила всю информацию Советую
Олеся
...2 года назад
Большое спасибо доктору Надежде Михайловне, за проф гигиену зубов. Очень внимательный и аккуратный специалист. Проверила каждый зубик после чистки. Все рассказала, объяснила. Старалась сделать процедуру максимально комфортной. Процедуру проходила по купону. Очень осталась довольна. Рекомендую.
Ответ от представителя
2 года назад
?Олеся , добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв, очень приятно, что остались довольны визитом. Ждем Вас снова!?
Елена Антропова
...3 года назад
Заботятся о комфорте пациента во время процедур, на переднем зубе очень точно подобрали пломбу в тон. Делала чистку и две пломбы, сейчас лечу кисту, всё устраивает
Ответ от представителя
2 года назад
?Елена, добрый день. Благодарим Вас за отличную оценку. Ждем Вас снова!?
сергей а.
...3 года назад
Всё было здорово. Врач - очень аккуратный, профессиональный. Спасибо ?
Ответ от представителя
3 года назад
?Сергей, добрый день. Благодарим Вас за доверие. Ждем вас снова!?
Марина Чернокова
...3 года назад
Делала професиональную гигиену полости рта. Очень бережное отношение и качественное удаление зубных отложений. Вся процедура заняла около 1,5 часов, что большой плюс, я бы даже на 2 часа ещё осталась и задала все-все интересующие вопросы гигиенисту, но время не резиновое. Спасибо большое, успехов в развитии! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
?Мария, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Ждем Вас снова.?
Андрей Трегубов
...3 года назад
Отличная клиника, адекватные цены, внимательное отношение к клиентам, рекомендую!
Ответ от представителя
3 года назад
?Андрей, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Ждем Вас снова.?
Мария Антоневич
...3 года назад
Отличное место с приветливым персоналом и мега-врачом-гигиентистом! Рекомендую всем своим знакомым?Очень лояльная стоимость на плобы и грамотный подход в лечении.Моя благодарность специалистам!
Ответ от представителя
3 года назад
?Здравствуйте, Мария. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Ждем Вас снова.?
Анна Данилина
...3 года назад
Стала клиентом клиники по акции на чистку зубов, теперь лечу зубы тоже здесь. Доктора професионалы, очень внимательны, делают аккуратно, не спешат, пломбы качественные и красивые, повторяют анатомическую форму зубов.
Ответ от представителя
3 года назад
?Анна, добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны. Ждем Вас снова.?
Марина О.
...3 года назад
Хочу поблагодарилить Дана Доккуевна Ихаева, удажили зубы без боли, всё было на вышем уровне.
Ответ от представителя
3 года назад
?Марина, доброго дня. Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Мы обязательно передадим его специалисту. Ждем Вас снова.?
Наталия Н.
...3 года назад
Проводила осмотр у Богачёвой Юлии Олеговной, замечательный врач! Рассказывала и отвечала на интересущие меня вопросы в подробностях. Выписала рекомендации, подчеркивая их своим опытом. Обязательно схожу еще на чистку!Так же вежливый и внимательный администратор София.Огромное вам спасибо! Одни положительные эмоции! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
?Наталья, здраствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно, что остались довольны визитом в студию. Будем искренне рады новой встрече! Ждем Вас снова.?
Яна С.
...3 года назад
Добрый) хожу к специалистам с самого открытия, очень все профессионально, и без всякого развода, четко и по делу.Очень замечательные специалтсты и коллектив.Спасибо за ваш профессионализм и сложную работу☺️Всем рекомендую ?
Ответ от представителя
3 года назад
?Яна, здраствуйте. Искренне благодарны Вам за такой положительный отзыв!Здоровья Вам и Вашим близким. Ждем Вас снова.?
Наталия У.
...3 года назад
Я посетила сегодня врача, Юлию Олеговну Богачёву, очень внимательный врач. Мне поставили пломбу. Я очень благодарна врачу за внимательное отношение.Большое спасибо.
Ответ от представителя
3 года назад
?Наталья, доброго времени суток. Большое спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о нашей работе. Ждем Вас снова.?
Вера А.
...3 года назад
Очень вежливые и очень внимательные администраторы. Очень болел зуб ю, приняли после всех клиентов, и ради меня врач и администратор задержались в итоге до 22:45. Срасибо им огромное, нигде было не найти возможность, только к бесплатному врачу если, а туда не хотелось. Спасибо за понимание и такое отношение к пациентам! Успехов в развитии!!❤️ показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
?Вера, здравствуйте. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Улыбайтесь на здоровье и дарите улыбки друг другу . Ждем Вас снова.?
Maria I.
...3 года назад
Вчера с мужем прошли процедуру чистки Зубов по акцииДень рождения! Замечательный доктор, профессиональный подход, очень внимательное отношение к пациентам , отличная работа ресепшен ! Огромное спасибо ? зубки чистые ??Рекомендуем обязательно для посещения и сами вернемся !
Ответ от представителя
3 года назад
?Добрый день, Мария. Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Ждем Вас снова.?
Людмила
...3 года назад
В клинике делала процедуру по гигиене полости рта. Выражаю огромную благодарность Екатерине Леонидовне за проделанную работу. Она прекрасный профессионал и хороший психолог. Спасибо огромное администратору Анастасии за вежливое, внимательное отношение. В клинике уютно и доброжелательная атмосфера. Рекомендую. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
?Людмила, здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Ждем Вас снова.?
О
...3 года назад
В клинике работают профессионалы. Мне все понравилось.
Ответ от представителя
3 года назад
?Здраствуйте. Большое спасибо за обратную связь. Ждем Вас снова.?
Лариса К.
...3 года назад
Екатерина Леонидовна очень тщательно и профессионально сделала мне чистку полости рта по купону. Отличная работа, отличная консультация. Спасибо, приду ещё)
Ответ от представителя
3 года назад
?Лариса, добрый день. Большое спасибо Вам за чудесный отзыв. Ждем Вас снова.?
Andrey
...3 года назад
По купону обращался касаемо чистки зубов. Всё выполнено качественно. Доброжелательный,персонал, профессиональный подход, опрятное место. При стоматологии имеется большой выбор различных паст и аксессуаров. Поход в данную стоматологию вызвал только позитивные эмоции. Рекомендую к посещению.
Ответ от представителя
3 года назад
?Андрей , здраствуйте. Благодарим Вас за отличный отзыв о нашей работе. Ждем Вас снова.?
люба мацухова
...3 года назад
Прекрасное обслуживание, профессионалы знающие своё дело. Вежливые администраторы, которые всегда подберут удобное время. Ухожу с прекрасным настроением. Всегда буду обращаться только сюда, если возникнут какие-либо проблемы с полостью рта.
Ответ от представителя
3 года назад
?Любовь. добрый день. Сердечно благодарим Вас за такие приятные слова и высокую оценку. Ждем Вас снова.?
Алла Михнюк
...3 года назад
Была очень приятно потрясена качеством оказываемых услуг, делала чистку по купону, врач Екатерина настоящий профессионал и фанат своего дела. Это лучшая чистка, самая безболезненная и качественная за многие годы. Теперь на чистку только к ним!
Ответ от представителя
3 года назад
?Здраствуйте, Алла. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Ждем Вас снова.?
Павел Н.
...3 года назад
Делал чистку и снимки, всё хорошо, небольшой кабинет, техника свежая, врач адекватный, сертификаты, иконы, всё на месте
Ответ от представителя
3 года назад
?Добрый день, Павел. Большое Вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ждем Вас снова. ?
Ольга М.
...4 года назад
Много лет всей семьёй лечимся в этой стоматологии. Пережили несколько переездов клиники, но остаёмся её пациентами. Очень довольны.
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 27
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Санкт-Петербург, улица Подвойского, 26, корп. 3

Арт-Дент, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
1 неделя назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с метро

Улица Дыбенко
0.8 км
Проспект Большевиков
1 км
Ладожская
3.1 км
Елизаровская
3.8 км
Новочеркасская
4.2 км
Ломоносовская
4.7 км
Площадь Александра Невского-1
5.4 км
Пролетарская
5.5 км

Рядом с остановками

Товарищеский проспект
0.7 км
Улица Антонова-Овсеенко
0.5 км
Улица Подвойского
0.3 км
Улица Подвойского / Проспект Большевиков
0.3 км
Универсам Невский
0.4 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в стоматологическую клинику

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
стоматологическая клиника — Арт-Дент по адресу:
Санкт-Петербург, улица Подвойского, 26, корп. 3
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.