Запись на прием в диагностический центр в Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями
Адрес Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 179

Запись на прием в диагностический центр в Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями

Запись к врачу по телефону в клинику - Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями по адресу Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 179

Запомни:
Открыто. Местное время 10:36
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
09:00 - 19:30
09:00 - 19:30
09:00 - 19:30
09:00 - 19:30
09:00 - 19:30
-
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 181 чел. Рейтинг: 4.4 из 5.

Кто работает в учреждении

Рейтинг: 5
/ 1 голосов

Антипова Юлия Олеговна

Рентгенолог

Медников Роман Викторович

Анестезиолог, Анестезиолог-реаниматолог, Трансфузиолог

Середа Эмануэль Жозевич

Терапевт, Гастроэнтеролог

Халезова Надежда Борисовна

Нарколог, Психиатр

Сухарева Юлия Владимировна

Клинический психолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35985)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями

Рейтинг: 4.38
/ 181 оценка

Записываясь на прием к врачу в диагностический центр «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» обратите внимание на особенности:

Оплата картой
Предоставляемые справки
больничный лист, справка для поступления на работу, учебу
Доступность помещения на инвалидной коляске
доступно
Способ оплаты
наличными, оплата картой
Парковка для людей с инвалидностью
Данные от Росздравнадзора
Для детей
Врачи и специалисты
акушер-гинеколог, гинеколог, дерматовенеролог, дерматолог, инфекционист, кардиолог, нарколог, невролог, педиатр, психиатр, психолог, рентгенолог, стоматолог, терапевт, эндокринолог, эпидемиолог
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Пандус
Методы диагностики
УЗИ, ЭКГ, рентген, флюорография
Анонимное медицинское обследование
Кнопка вызова персонала
Лифт
Форма собственности
государственная

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 09:00-19:30
Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями находится по адресу: Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 179

О компании

Центр профилактики СПИДа Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями обладает современной техникой. Обслуживание пациентов на высоком уровне и адекватные цены на услуги делают Центр СПИД известным. На официальном сайте клиники вы сможете ознакомиться с прейскурантом на услуги, а так же самостоятельно выполнить запись на прием через интернет. Онлайн запись к врачу выполняется круглыми сутками. Благодаря современной диагностике пациенты могут получить качественное лечение. Центр СПИД создали благоприятные условия для пациентов и индивидуальный подход к каждому больному. Нас можно найти по адресу: наб. Обводного канала, 179, Санкт-Петербург. Будем рады встрече с вами, мы позаботимся о вашем состоянии здоровья.

Официальный сайт: Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями (http://www.hiv-spb.ru/)

Услуги и цены

Эластометрия печени (фиброскан)4900 ₽
Флюорография680 ₽

Фото объекта

Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, фото #1
Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, фото #2
Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, фото #3
Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, фото #4
Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, фото #5
Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, фото #6
Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, фото #7
Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, фото #8
Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, фото #9
Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, фото #10
Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта диагностический центр, центр профилактики спида, поликлиника для взрослых, либо до ближайших объектов:

Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 181Д
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 181Д
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 183
Озерки 0.08 км
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 183
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 183

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все74
Хорошие 49
Плохие 25
Андрей
...2 года назад
Уже при первом посещении получил массу хороших впечатлений. Очень хороший медицинский персонал. Всё доходчиво объясняют. Супер!!!
Артём
...2 года назад
Пришел сдавать анализы.На сайте не было указано, что кабинет тестирования работает до 22. 02. Телефоны, конечно же, не отвечают.Неуважение к человеческому времени.
Сергей
...2 года назад
Благодарю руководителей и сотрудников центр СПИДА за их работу и отношение к людям с непростым статусом !!! Пискарёва Игорь Геннадьевича эа помощь в самых трудных жизненных ситуациях!!!!!? Благодарю Малькова Татьяну Валерьевну , Всегда приятно общаться с ней, понимает откликается объясняет все вопросы, очень чутко и внимательно спасибо ей огромное от всей души. ?Благодарю женщин которые берут кровь На анализы, Это просто Феи!!!! Других слов не найду!!!) Всегда от них веет позитивом ну и профессионалы они конечно крутые!!!!!? показать весь
Виктор
...2 года назад
Выражаю особую благодарность и внимание - за отзывчевость и понимание - врачу Витенко Ольге Валерьевне , больше спасибо, вам, здоровья, побольше бы таких хороших и добрых людей в вашей нелегкой специальности и вашем центре , спасибо
Ольга
...2 года назад
Дозвониться невозможно, час в очереди на позиции 2 на запись. Регистратура работает ужасно!
Юрий Малыхин
...2 года назад
Выражаюбольшую благодарность доктору Сизову Андрею Александровичу за высокий профессионализм. Проходил обследование и остался доволен его мастерством,внимательным отношением к пациентам, любовью к своему врачебному делу.
Юрий
...2 года назад
Выражаю большую благодарность доктору Сизову Андрею Александровичу за высокий профессионализм.Проходил обследование и остался доволен его мастерством, внимательным отношением к пациентам, любовью к своему врачебному делу.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв!
Юлия
...3 года назад
Я состою на учёте с 2010 года. Хочу сказать , что с каждым годом условия улучшаются, а теперь еще и запись по интернету, очень удобно, но жаль, что в очередях этого ещё не понимают, ругаются... Но ведь есть ещё и запись по телефону!!!Врача можно по менять, если лечащий не устраивает. Хочу сказать Спасибо моемуврачу Мальковой Татьяне Валерьевне! Всегда вежлива и внимательна! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, благодарим за Ваш отзыв! Передадим его Татьяне Валерьевне.
Владимир М.
...3 года назад
Если вам нужно сдать тест на ВИЧ, имейте в виду, что у кабинетов есть еще получасовые проветривания. Пришел по направлению, 20 минут сидел в очереди, зашел в кабинет 108 за 5 минут до этого перерыва. Сказали заполнять анкету. В итоге, пока заполнял, прилип еще на пол часа. Без дополнительной анкеты Штерн Марина Андреевна с вами общаться не будет. Время ваше не оценят. К тому же, парковка вокруг платная. В прошлый раз, когда здесь был, вообще подошла врач, отвела в сторонку и предложила пройти тест для нетрадиционно ориентированных и другу отнести такой же (я против них ничего не имею, но ситуация тупейшая). Наверное, слишком хорошо выглядел))) Вывод: наберитесь терпения) показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте,благодарим за Ваш отзыв. С режимом работы 107 каб. можно заранее ознакомиться на нашем сайте https://www.hiv-spb.ru/hn/zapis-na-priem/raspisanie-priema-diag.html. и заранее рассчитывать свое время.
Александр Гонзик
...3 года назад
В районной поликлинике не смогли взять кровь , послали в вич центр , они там насчитали 6300 . Зашёл в несколько коммерческих топовых клиник узнать сколько будет стоить анализ крови , там около семи разных анализов крови в направлении , они насчитали 5000 рублей . То есть в клинике типа Инвитро , Хеликс дешевле чем в государственном учреждении. Вы что там на обводном совсем обалдели ? показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Александр, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв.В нашем центре стоимость анализов включает в себя цену реактивов, эксплуатацию анализаторов, работу врачей и другие затраты. Как рассчитывают цены в коммерческих лабораториях нам неизвестно.
Игорь Пахоокин
...3 года назад
Хороший персонал, чисто! Большая благодарность, врачу-инфекционисту, Денисенко Ладе Викторовне. Побольше, таких профессионалов! Жаль, что уходит из центра.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Нам тоже жаль, что Лада Викторовна ушла. Вместо нее работает Ковязина Наталья Сергеевна, опытный инфекционист.
Николай
...3 года назад
Прекрасные врачи, шустрые помощницы в регистратуре, сотрудник гардероба всегда на месте. Несмотря на непогоду и грязь на улице, в самом здании чисто, приятно находиться в данном заведении. Очень разные пациенты, но отношение ко всем, на мой взгляд, ровное. Откровенного хамства со стороны персонала не заметил. Может некоторая усталость у отдельных сотрудников, но это естественно. Нагрузка у персонала очень высокая, огромный поток людей, стараются не терять времени на пустые разговоры. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.
Андрей Андрей
...3 года назад
Как всегда, хамство и незаинтересованность в обслуживании.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.Будем рады, если напишете о конкретных фактах хамства.
Даниил Абрамов
...3 года назад
Хочется поделиться мнением о подразделении на ул.Лени Голикова.Открытое подразделение с тремя инфекционистами -дело хорошее. Но что-то заведующий распустил дисциплину.Систематическине совпадает время приёма врачей на сайте и фактически.В дкабре, например, прием с 08 (сайт). С 09 (инф на двери кабинета) По факту 09.33 врача нет. И будет через час.Мед сеста. Мат перемат. Пошла в процедурный кабинет. Снова мат перепат. Допускает такие выражения, как: " не сяду я на этот стул. Тут вичёвые сидят".Нормальное высказывание для мед.сестры врача инфекциониста.Ефимов Г.А. распустил дисциплину. Нужно что-то делать показать весь
Екатерина Пономаренко
...3 года назад
Отвратительное место, где кроме слова "Терапия" больше ничего не знают. На все конкретные аргументы, что нет нагрузки и терапия противопоказана ответ один! Никаких новых исследований не изучают. От всех остальных болезней тоже видимо должна помочь только терапия. Для обследования направляют в свою больницу, где клопы!!! Врач МСЭ вообще ни черта не боится, в открытую говорит идите жалуйтесь, отказывает без основания. Всем пофиг и глав врачу тоже! Самый отвратительный центр и пожалуй самая убогая больница СПБ. В моем регионе СПИД центр, это самый финансируемый и самый лучший по мед обслуживанию. Думал, если в регионах так в СПб вообще шикарно. Но нет. Лечить и помогать вам тут не будут. Подождут пока вы сдохните. Здравоохранение и роспотребнадзор закрывает глаза, видимо хорошо им дают откатных. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Вопрос о назначении терапии решается индивидуально и в 99% случаев необходимо начать прием сразу после подтверждения диагноза. Величина вирусной нагрузки не является решающим фактором в этом вопросе. Вопросы МСЭ решаются коллегиально, несколькими врачами, а не одним, он только озвучивает общее решение. показать весь
Вадим Владимирович
...3 года назад
Мы люди третьего сорта и об этом нам прекрасно дают понять, когда мы приходим на приём. Пришёл к заведующей на приём, думал хоть там более одкватно пообщаются, а нет, после заведующей понял, что там на высоком уровне тебя за нормального человека не считают. Даже отказался от комиссии на инвалидность, ибо с таким отвратительным отношением меня встретили, что мне показалось, что она со своего кармана собирается мне пенсию по инвалидности платить и всем своим надменным видом и в неуважительной форме это показывает! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Вадим! Благодарим за Ваш отзыв. Из текста непонятно, что конкретно вызвало Ваше недовольство. Подготовка документов для МСЭ дело сложное и даже наличие всех справок не гарантирует присвоение группы инвалидности, окончательно решение принимает Районное бюро МСЭ, а не Центр.
роман рогов
...3 года назад
Благодарю Волкову И.В. От Кононовской Юлии Анатольевны это прекраснейший врач и специалист Дай Бог Вам всего самого наилучшего !!!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв.
Светлана Стрельцова
...3 года назад
Объясните мне пожалуйста, зачем я записываюсь к врачу, а потом оказывается что он на больничном? Все данные у вас есть. Неужели сложно оповестить людей? Дежурный врач Пак, молодая девушка, которая смотрит на тебя как на последнюю шваль, и общается с высока, меня лично не устраивает. В это заведение ходят не все конченные... Очень жаль, что за последнее время отношение к пациентам изменилось в худшую сторону. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Светлана! Благодарим за Ваш отзыв. Врачи такие же люди и могут заболеть. При этом у врача может быть несколько сотен записанных пациентов, обзвонить их всех и предупредить центр не имеет возможности.Вместо заболевших врачей пациентов принимают либо другие участковые инфекционисты либо дежурные. Вы можете узнать актуальную информацию о работе врачей на нашем сайте, в разделе "Расписание приема"https://www.hiv-spb.ru/hn/zapis-na-priem/raspisanie-priema-vrachej-infekczionistov.html показать весь
Галина
...3 года назад
Хочу выразить Благодарность Волкову Эдуарду Васильевичу! . Этот доктор очень ответственно относиться к своей работе и своим пациентам. Спасибо ему большое. Вернул меня к жизни!!!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте,Галина! Благодарим за Ваш отзыв. Обязательно передадим его Эдуарду Васильевичу.
Александр Коваль
...3 года назад
Большая благодарность моему лечащему врачу - заведующей отделением Кижло Светлане Николаевне и всему коллективу отделения за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Александр! Благодарим за ваш отзыв. Передадим его Светлане Николаевне.
Ефимова Елена
...3 года назад
Прекрасный центр, безукоризненное обслуживание.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Елена! Благодарим за ваш отзыв.
Ольга Меньшикова
...3 года назад
Более душевных, более заботливых, более внимательных, заведующей Евгении Михайловна,врача Марины Игоревна, и всехсестричек и санитарок 3 отделения нет. Благодарю за сына.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв, мы передадим его в 3-е отделение стационара.
галина селезнёва
...4 года назад
Очень много наслышана о центре, завтра поеду,мне кровь не могут три года взять, а здесь рассказывают работают волшебницы?‍♀️?✌️?
Ответ от представителя
4 года назад
Галина, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.
Ольга Сысоева
...4 года назад
Выражаю огромную благодарность всему ЦЕНТРУ изучения СПИД,замечательным сотрудникам коллектива этой организации.В далёком 2015 я пришла сюда в тяжелейшем состоянии,и,благодаря высочайшему профессионализму этих замечательных людей вернулась в жизнь.До сих пор постоянно восхищаюсь качеством работы этого отлаженного механизма. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Ольга, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!
Maksim Mihhalovv
...4 года назад
Все бы хорошо, но ни один номер телефона указанный на сайте не отвечает на звонки , в течении суток пробовал дозвониться , нет ответа
Ответ от представителя
4 года назад
Максим,добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Официальный сайт Центра СПИД https://www.hiv-spb.ru. Все, указанные на нем, телефоны работают, но нужно учитывать часы работы врачей-инфекционистов и других специалистов центра.
Алекс Гримм
...4 года назад
Большое спасибо всему коллективу центра.В Вашем лице понятие человечность обретает свой истинный смысл. Вы все врачи с большой буквы, Вы не только помогаете нам справиться с заболеванием, Вы лечите наши души. Спасибо за то, что Вы есть! Пусть Создатель не обойдёт Вас своей благодатью и укроет от невзгод и печалей. Вас и всех, кто Вам дорог! Ещё раз – СПАСИБО! показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Алекс,добрый день! Большое спасибо Вам за теплые слова.
Виктория Васильева
...4 года назад
наблюдаюсь здесь уже года 4, никаких нареканий не было, записаться легко, анализы сдаёшь быстро, по времени отлично подходит если работаешь пятидневку .
Ответ от представителя
4 года назад
Виктория, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.
tumarowa-olga
...4 года назад
Хочу отдельно отметить медперсоонал осуществляющих зазабокрови.Специалисты к которым не страшно идти идти человеку,у которого не видно вен.
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.
Алексей И.
...4 года назад
15.10.2021 получил направление на диагностическое исследование. Запись по телефону 2467051.Звоню каждый месяц в надежде записаться, но сделать это невозможно.Хамоватая женщина, которая отказывается предстовлятся запись не осуществляет . Дата звонка 22.02.2022.Прошу руководство наказать данного сотрудника .... показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Алексей,добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Вы получили направление в нашем центре? Если да,то в нем уже указано время и дата обследования, а звонить по номеру 246-70-51 нужно только для подтверждения этого времени. Если направление от другого медицинского учреждения, то по ним на Наб. Обводного канала179 обследований не проводят. показать весь
Мария Марина
...4 года назад
Для меня самый лучший врач это Монахов Никита Эдуардович. Помог принять диагноз. Грамотно назначил терапию. Всегда ответит на все вопросы. Побольше бы таких врачей. Жаль что теперь всех разделили по алфавиту, и наблюдаться у него больше не получится(А так в центре очень хорошее отношение к пациентам. За исключением дежурного врача ( мужчина в возрасте, вечно хмурый и недовольный) показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Мария,добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.
Лебедев Сергей
...4 года назад
Врач инфекционист Монахов Никита Эдуардович, супер врач! Внимание к пациентам как к родным людям и профессионализм на высшем уровне! Жаль, что теперь он лечит другую часть алфавита. Надеюсь новый врач Обижаева будет такой же хорошей, - профессионализм вроде на уровне, но за два посещения трудно дать полную оценку. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Елена Сергеевна тоже высококвалифицированный врач. Ваш район очень большой и одному Никите Эдуардовичу с ним справляться было очень трудно.
владимир минин
...4 года назад
Сколько не звоню, за 5лет ни разу не дозвонился! Мол дали телефонпусть звонят до потери пульса. Некоторые звонят из далека, что бы уточнить информацию срочно!
Ответ от представителя
4 года назад
Владимир,добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Все вопросы можно задавать по телефонам Горячей линии 8-812-955-27-00 ( время работы 9.30-16.00) или Телефону для справок8-812- 246-70-70 (9.15-16.00). В указанное время телефоны всегда работают.
Timyr
...4 года назад
Приглашают на эксперс тест на ВИЧ ананимно. По факту эксперс тест тут не делают. Отправляют за направлением к психиатру , хотя при чем тут он. Расспрашивают почему решили проверяться,вытягивают информацию. В общем вся реклама не соответствует действительности.
Ответ от представителя
4 года назад
Тимур, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Нашцентр, действительно, проводит бесплатное, анонимное тестирование на ВИЧ-инфекцию. При этом мы используем метод ИФА, как наиболее точный, современный и соответствующий нормативным документам. Экспресс-тестирование мы не проводим и информации об этом не распространяем. Возможно, Вы перепутали наш Центр с НКО, которые пользуются быстрыми тестами. В нашем центре перед тестированием направляют ни к психиатру, а к медицинскому психологу,для проведения дотестового консультирования.Эта процедура предусмотренаМР 3.1.5.0076/1-13 "ЭПИДЕМИОЛОГИЯ. ПРОФИЛАКТИКА ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ. ВИЧ-ИНФЕКЦИЯ" и является обязательной при любом тестировании на ВИЧ. показать весь
Georgiy Balickiy
...4 года назад
Есть люди не совсем здоровые, но по ним так не скажешь. Просто у них не излечимая болезнь ВИЧ. И таких на улице примерно из 30 прохожих у 2 или 3 человек он есть! Люди не надо бояться или как относится как каким- прокаженным у кого ВИЧили СПИД в наше время не страшно для этого в этом центре тебя всегда поддержат и помогут!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЧТО У НАС ЭТО ВСЕ БЕСПЛАТНО И ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!! Центр очень хороший!!! Врачи и специалисты все молодцы!!!! Есть правда там один врач "Инфекционист"))) Хорев его фамилия. Врач он очень хороший, но люде он принимает примерно от 20 минут и до 40-45 минут может затянуться. Это конечно ужасно!! пока ты ждешь что бы зайти следующим к нему в кабинет у других за это время проходя от 3 до 6 человек показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Георгий, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Александр Валентинович- врач с огромным опытом в области лечения ВИЧ-инфекции, но даже ему может не хватить стандартных20 мин для приема сложных или новых пациентов. Просим Вас отнестись с пониманием к задержкам в таких случаях.
stzap1
...4 года назад
Позвонила по номеру 246-70-91 чтобы узнать на месте ли нужный специалист. Женщина представившаяся Натальей Николаевной накричала на меня, абсолютно хамское отношение. Звонок был 15.12.21 в 14:35. Примите меры к своим сотрудникам. Такое поведение недопустимо!
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы стремимся сделать нашу работу лучшеи обеспечить нашим пациентам комфортные условия для наблюдения и лечения. Для разбора данной ситуации и принятия мер относительно данного сотрудника просим обратиться к заведующей регистратурой Штерн Марине Андреевне при визите в ЦС. с 9,00-14,00 в рабочие дни. показать весь
Алена Филиппова
...4 года назад
Выражаю огромную благодарность врачу акушеру-гинекологу Скрябневой Татьяне Сергеевне, у которой я наблюдалась во время беременности. Очень доброжелательный, внимательный и граммотный специалист, которая поддерживала меня с таким непростым диагнозом. СПАСИБО ВАМ!!!
Ответ от представителя
4 года назад
Алена,добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.Будем рады, если оставите отзыв и по этой ссылке: http://anketa.rosminzdrav.ru/staticmojustank/9639#reviewsИ обратите внимание, можно оценить нашу работу как поликлинического отделения на набережной Обводного канала, д. 179, так и стационара на ул. Бумажная, д.12. показать весь
Юрий М.
jurijmalihi...6 лет назад
Отличный и внимательный доктор Логвиненко Анастасия Александровна и медсестра Петрова Наталия Петровна. Хорошая организацияработы всего Центра на Обводном, 179 .Большое Спасибо всемврачам и руководству Центра
Gleb E.
...6 лет назад
По номеру телефона справочной 4078337 ответил слабоумный мужчина, наверное не совсем адекватный, сказал что центр не работает и больше сюда не звонить, хотелось бы чтоб разобрались с этим самозванцем. А так отличный центр, замечательные врачи.
Светлана Б.
...6 лет назад
Спасибо всем. Спасибо что вы есть???
Ингрид
...6 лет назад
Доброжелательные и терпеливые специалисты
Ответ от представителя
6 лет назад
Спасибо за вашу оценку
Александр Cirul_NIC
...6 лет назад
Помогают с заболеванием. Хорошие специалисты.Благополучия!Здоровья!Стабильности с достатком!Всего им самого лучшего!!!Эти люди стоят больших почестей за то чем они занимаются!Молодцы
Ответ от представителя
6 лет назад
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады, если оставите отзыв и по этой ссылке http://anketa.rosminzdrav.ru/staticmojustank/9639#reviews И обратите внимание, можно оценить нашу работу как поликлинического отделения на набережной Обводного канала, д. 179, так и стационара на ул. Бумажная, д.12.
Vitaliy M.
...6 лет назад
Чтобы сдать анализы и получить результат запаситесь терпением, врачей вечно нет на месте.
Ответ от представителя
6 лет назад
Спасибо за Ваш отзыв! Бывают разные внештатные ситуации, но квалификация наших специалистов настолько высока, что подождать немного стоит того. Приносим свои извинения за неудобства. Будем рады, если оставите отзыв и по этой ссылке http://anketa.rosminzdrav.ru/staticmojustank/9639#reviews И обратите внимание, можно оценить нашу работу как поликлинического отделения на набережной Обводного канала, д. 179, так и стационара на ул. Бумажная, д.12. показать весь
ufontana-ru
...6 лет назад
В пешей доступности от метро . Квалифицированные врачи.
Ответ от представителя
6 лет назад
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады, если оставите отзыв и по этой ссылке http://anketa.rosminzdrav.ru/staticmojustank/9639#reviews И обратите внимание, можно оценить нашу работу как поликлинического отделения на набережной Обводного канала, д. 179, так и стационара на ул. Бумажная, д.12.
Ольга Б.
...6 лет назад
Очень хороший центр. Квалифицированные врачи. И вообще весь персонал начиная с женщины выдающий бахилы и заканчивая глав.врачём. В процедурном кабинете мед.персонал замечательный.Особенная благодарность моему лечащему врачу Головашовой.В.А. и её мед.сестре. Единственный минус центра недозвониться.
Валерий Сахар
...6 лет назад
Очень хорошая поликлинника ,хорошие врачи помогают многим,но мне так и не могут подобрать препараты,я настаиваю на монотерапии,потому что мой организм не принимает таблетки,они же на три терапии,они не могут или не хотятпонять что есть люди,которые вообще никогда не пили таблетки,не хотят слышать про народнве средства,которыми человек лечился и лечится,Зоя В.молодец,марина В.дерматолог молодец ,мололая дерматолог кадется Света молрдец,а на бумажной одни д. и дураки с третьего этажа,я им про все это говорил так они мне назначили 8 таблеток,что я от них чуть не сдох,где их дур толькоучат!!! ДУРЫ КОНЧЕННЫЕ РАБОТАЮТ НА БУМАЖНОЙ НА ТРЕТЬЕМ ЭТАЖЕ!!! Надеюсь на обводномподберут мне терапию и одну таблетку,чтобы у меня в животе ничего не болело,давление не скакало,а потом напишу отзыв))) показать весь
Наталия Лукьянова
...6 лет назад
Сдавала анализы в вашем центре,слава богу все отрицательно,но беспокоит один момент-когда медсестра брала кровь из вены,от волнения не увидела новый ли она взяла шприц...Все было уже открыто и готово-иголка и вкрученный туда ваккумный контейнер.У вас ведь точно и всегда все иглы одноразовые?
Ответ от представителя
6 лет назад
Здравствуйте, Наталия. Все процедуры производятся согласно санитарным правилам, можете не сомневаться.
logistika@limepiter.ru
...6 лет назад
Я наблюдаюсь здесь около полугода,врачи очень внимательные и вежливые, даже ласковые. Я очень довольна
Ответ от представителя
6 лет назад
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады, если оставите отзыв и по этой ссылке http://anketa.rosminzdrav.ru/staticmojustank/9639#reviews И обратите внимание, можно оценить нашу работу как поликлинического отделения на набережной Обводного канала, д. 179, так и стационара на ул. Бумажная, д.12.
Андрей Я.
...6 лет назад
Как и везде, есть свои минусы, есть свои плюсы. Грубость,хамство встретил пару раз - не критично. Особая благодарностьБадосовой Наталии Васильевне.
Ответ от представителя
6 лет назад
Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Наталье Васильевне. Будем рады, если оставите отзыв и по этой ссылке http://anketa.rosminzdrav.ru/staticmojustank/9639#reviews И обратите внимание, можно оценить нашу работу как поликлинического отделения на набережной Обводного канала, д. 179, так и стационара на ул. Бумажная, д.12. показать весь
Виктория Т.
...6 лет назад
Посещение29.11.19 Очень грубый мужчина в будке,хам просто. Спросила во сколько начало приема,так как на сайте написано, что с 8:00,а кабинет был закрыт!?‍♂️ в 8:40
Ответ от представителя
6 лет назад
Здравствуйте, Виктория. Вероятно Вы были последней каплей, ведь он не выполняет функцию справки, а следит за порядком. Да, действительно Центр работает в режиме с 8:00 до 20:00, но в 8:00 открываются процедурные кабинеты 206 и 309, а врачи начинают принимать с 9:00, но карту Вы можете заказать уже за пол часа до начала приёма в регистратуре. показать весь
Виктория Браун
...6 лет назад
Мне тоже очень нравится этот центр. Особенно мой лечащий врач Оландина и ее медсестра очень внимательные и доброжилательны. Спасибо им большое
Ответ от представителя
6 лет назад
Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Вашему врачу Яне Владимиповне. Будем рады, если оставите отзыв и по этой ссылке http://anketa.rosminzdrav.ru/staticmojustank/9639#reviews И обратите внимание, можно оценить нашу работу как поликлинического отделения на набережной Обводного канала, д. 179, так и стационара на ул. Бумажная, д.12. показать весь
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 74
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 179

Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
1 неделя назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с метро

Балтийская
0.3 км
Фрунзенская
1.3 км
Технологический институт-1
1.5 км
Садовая
2.3 км
Сенная площадь
2.4 км
Адмиралтейская
3.1 км

Рядом с остановками

10-я Красноармейская улица
0.4 км
Балтийский вокзал
0.1 км
Лермонтовский проспект
0.5 км
Набережная Обводного канала
0.2 км
Улица Розенштейна
0.2 км
Улица Шкапина, 14
0.3 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в диагностический центр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
диагностический центр, центр профилактики спида, поликлиника для взрослых — Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями по адресу:
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 179
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.