Запись на прием в медцентр в УГМК-Здоровье, корпус № 2
Адрес Свердловская область, Екатеринбург, улица Шейнкмана, 113, корп. 1

Запись на прием в медцентр в УГМК-Здоровье, корпус № 2

Запись к врачу по телефону в клинику - УГМК-Здоровье, корпус № 2 по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Шейнкмана, 113, корп. 1

Запомни:
Открыто. Местное время 12:30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 17:00
08:00 - 17:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35984)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

УГМК-Здоровье, корпус № 2

Рейтинг: 0
/оценок

Записываясь на прием к врачу в медцентр «УГМК-Здоровье, корпус № 2» обратите внимание на особенности:

Форма собственности
частная
Методы диагностики
3d-узи, БАК, ИФА, КТ, МРТ, ПЦР, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, ангиография, биопсия, бронхоскопия, виртуальная колоноскопия, гистероскопия, денситометрия, допплерография, колоноскопия, маммография, ректороманоскопия, рентген, рентген глаз, сальпингография, суточное мониторирование артериального давления, фарингоскопия, фиброгастродуоденоскопия, флюорография, эзофагогастроскопия, эластометрия печени, эндоскопия, эхокардиография
Оплата картой
Предоставляемые справки
больничный лист, медицинская книжка, медицинский осмотр, обменная карта, санаторно-курортная карта, справка в бассейн, справка для забега, справка для поступления на работу, учебу
Цена УЗИ
1500 ₽
Специализация клиники
ЭКО, акушерство, аллергология, ангиология, андрология, артрология и ревматология, бальнеолечение, вакцинация, гастроэнтерология, гематология, генетика, геронтология, гинекология, дерматология, дефектология и сурдология, диагностика, диетология, иммунология, инфекционисты, кардиология, кардиохирургия, колопроктология, косметология, логопедия, маммология, мануальная терапия, медицинские справки, неврология, нейрохирургия, неонатология, нефрология, онкология, ортопедия, остеопатия, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, пластическая хирургия, подология, психиатрия, психология и психотерапия, пульмонология, рефлексотерапия, семейная медицина, сомнология, стоматология, терапевтические услуги, травматология, трансфузиология, трихология, урология, физиотерапия и ЛФК, флебология, хирургия, эндокринология
Доступность помещения на инвалидной коляске
доступно
Способ оплаты
QR-код, безналичная, наличными, онлайн, оплата картой, предоплата
Врачи и специалисты
акушер-гинеколог, аллерголог, ангиохирург, андролог, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, вертеброневролог, гастроэнтеролог, гематолог, геронтолог, гинеколог, дерматовенеролог, дерматолог, диетолог, иммунолог, инфекционист, кардиолог, косметолог, маммолог, мануальный терапевт, массажист, невролог, нейрохирург, нефролог, онколог, ортопед, остеопат, оториноларинголог, офтальмолог, педиатр, пластический хирург, подолог, проктолог, психиатр, психолог, психотерапевт, пульмонолог, реабилитолог, ревматолог, рентгенолог, репродуктолог, сурдолог, терапевт, травматолог, трихолог, уролог, флеболог, хирург, эмбриолог, эндокринолог, эпидемиолог, эпилептолог
Парковка для людей с инвалидностью
Спермограмма
Выезд врача на дом
Парковка
Для детей
Wi-Fi
Есть детские специалисты
Уколы
Дневной стационар
Капельницы
Туалет для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Автоматическая дверь
Массаж
Подарочный сертификат
Вакцинация
covid 19, АКДС и АДСМ, ветряная оспа, вирус папилломы, гемофильная инфекция, гепатит, грипп, желтая лихорадка, клещевой энцефалит, корь, краснуха, менингококковый менингит, натуральная оспа, от бешенства, полиомиелит, проба Манту, столбняк, туберкулёз
Лифт
Выезд на дом
Предварительная запись
Онлайн консультации
Банк спермы
Криохранилище
ЭКО
Единое окно
Велопарковка
Профиль
гастроэнтерологическая, гематологическая, гинекологическая, дермато-аллергологическая, иммунологическая, инфекционная, кардиологическая, кардиохирургическая, клиническая, колопроктологическая, микрохирургия, многопрофильная, нейрохирургическая, нефрологическая, общая хирургия, общая эндокринология, онкологическая, ортопедическая, отоларингологическая, офтальмологическая, пластическая хирургия, пульмонологическая, реабилитационная, терапевтическая, торакальная хирургия, травматологическая, урологическая, физиотерапевтическая, челюстно-лицевая хирургия, эндокринология и диабетология
Цена флюорографии
500 ₽
Круглосуточный стационар
Цена колоноскопии
4900 ₽
Удаление клеща
Цена МРТ
4000 ₽
Цена ФГДС
3600 ₽
Утилизация просроченных лекарств

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 08:00-20:00,Сб, Вс: 08:00-17:00
УГМК-Здоровье, корпус № 2 находится по адресу: Свердловская область, Екатеринбург, улица Шейнкмана, 113, корп. 1

Официальный сайт: УГМК-Здоровье, корпус № 2 (https://www.ugmk-clinic.ru/)

Услуги и цены

Прием терапевта2200 ₽

Фото объекта

УГМК-Здоровье, корпус № 2, фото #1
УГМК-Здоровье, корпус № 2, фото #2
УГМК-Здоровье, корпус № 2, фото #3
УГМК-Здоровье, корпус № 2, фото #4
УГМК-Здоровье, корпус № 2, фото #5
УГМК-Здоровье, корпус № 2, фото #6
УГМК-Здоровье, корпус № 2, фото #7
УГМК-Здоровье, корпус № 2, фото #8
УГМК-Здоровье, корпус № 2, фото #9
УГМК-Здоровье, корпус № 2, фото #10
УГМК-Здоровье, корпус № 2, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, больница для взрослых, центр планирования семьи, либо до ближайших объектов:

Свердловская область, Екатеринбург, улица Шейнкмана, 113, корп. 1, этаж 1
Свердловская область, Екатеринбург, улица Шейнкмана, 113к1
Свердловская область, Екатеринбург, улица Шейнкмана, 113, корп. 1
Свердловская область, Екатеринбург, улица Шейнкмана, 113, корп. 1
Свердловская область, Екатеринбург, улица Шейнкмана, 113к2

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все55
Хорошие 50
Плохие 5
Ольга
...2 года назад
Дорого, богато. Пусть будет этот центр, где всегда можно записаться ко всем врачам… гинекологи Мазуров и Калинин- это чудо доктора. Высший профессионализм. Идите у ним - огромная практика, помогут.
Olga
...2 года назад
Огромная благодарность хирургу Ксении Владимировне Фёдоровой за ее профессионализм, внимательное отношение к пациенту, начиная от первого приема вплоть до выписки. Это хирург-психотерапевт, способный обеспечить комфортные сопровождение операции и реабилитацию после неё. Большое спасибо завотделением хирургического стационара Лапатину Алексею Викторовичу за слаженную работу всего медперсонала, за чистоту и уют в отделении, качественное питание. Особая благодарность медсестрам, ласковым, улыбчивым, профессиональным. Остаётся порекомендовать в случае необходимости обязательно воспользоваться медицинскими услугами хирургического отделения УГМК Здоровье. С благодарностью Ольга Юрьевна Белоус. 29 января 2024 года. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Как же приятно получать такую душевную обратную связь. Ваша высокая оценка нашей работы - наша самая главная награда!Обязательно передадим Ваши теплые слова специалистам.Желаем Вам процветания и здоровья!
Ольга
...2 года назад
Масштабы впечатляют, уровень на высоте, действительно как в Европе. Есть банкоматы, аптека, кафе, развлечения для детей. Но и цены соответствующие.
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и вашу оценку!
Андрей
...2 года назад
25. 12. 23. Был записан на УЗИ, на 13-50. Приехал на сорок минут раньше и в фойе мне поступил звонок, что врача срочно вызвали на операцию и он будет около 16-30. Пока ждал врача около его кабинета, он успел прооперировать человек 6. В 16-20 он пригласил меня в кабинет на УЗИ. Вот так прошел приëм. Только из-за этого поставил 3 звезды. А так клиника отличная и врачи с которыми приходилось общаться высококлассные специалисты. Всех с Новым годом, всем здоровья. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Благодарим вас за отзыв. Желаем Вам здоровья!
Val
...2 года назад
Поражает разница между государственными клиниками с бестолковщиной и суетой и клиникой УГМК-здоровье, где всё четко, продумано, персонал и врачи работают на результат без волокиты с полной заинтересованностью в твоём скорейшем выздоровлении . Жаль, что об этом не знают в Минздраве РФ и не используют клинику в ВМП… показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв!Благодарим за выбор нашего медицинского центра и оказанное доверие!
Сергей
...2 года назад
Персонал внимательный, отношение к клиентам уважительное. Приём ведут классные специалисты и чётко в назначенное время. Запись на приём очень удобная. Лечение безусловной на высоком уровне.
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и вашу оценку!
Александр Андреев
...2 года назад
Чисто, персонал вежливый, все покажут, расскажут, из минусов :не удобно перемещаться из корпуса в корпус ( по улице) , а также не первый раз придя ко времени приходилось ждать врача по 30-40 минут, в более простых клиниках такого не было
Кобзева Н.
...2 года назад
Лучшая клиника Екатеринбурга. Если Вы хотите получить консультации компетентных специалистов и отличный сервис, то Вам именно сюда.
Helen
...2 года назад
Клиника УГМК одна из лучших .Комфорт, обслуживание, в Холле очень уютно, прекрасное кафе. Лучшие врачи
Екатерина
...3 года назад
Проходили с дочкой МРТ, ей 7 лет. В других клиниках нас без наркоза не брали, в УГМК записали на процедуру. Все прошло хорошо, я была рядом, дочка не боялась. Персонал объяснил ребенку, что ничего больно не будет, только шум. Спасибо
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и вашу оценку!
елена лещенко
...3 года назад
Очень красивое здание.Чистое всегда.Коллектив приветливый и внимательный.Врачи подобраны отличные. Всегда можно подобрать удобное расположение к врачу по филиалам города.Оператор заранее звонит и уточняет прибытие и стоимость, время посещенияи Фио врача.Отлично организовано. Спасибо!
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв.
Большухина Ольга
...3 года назад
Много лет пользуюсь этой клиникой. Травм пункт очень хороший. Делала мамопластику у Брауде М. Л. все прошло идеально, палаты комфортные и после операционный уход на высоком уровне. Чувствуешь себя как в отеле на отдыхе, а совсем не как в больнице.
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Спасибо, что нашли возможность написать добрые слова!
Елена Сафиуллина
...3 года назад
Безусловно лучшая клиника! Большой спектр услуг!Грамотные специалисты! Вежливый персонал! Можно обследоваться в любом направлений! Если доверять здоровье своё и своих детей, то только специалистам УГМК-здоровье! Успехов и процветания!
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!!! Рады работать для вас!
Инкогнито 2963
...3 года назад
Чисто, комфортно, душевно. Потому как платная медицина.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и вашу оценку!
volnafm.ru
...3 года назад
Очень круто. Красиво, чисто, все по теме, все вежливые, очередей нет, грамотные специалисты, мне кажется это пример для всей медицины в стране должен быть, какая она должна быть. Молодцы ребята, все чётко и грамотно.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Желаем Вам здоровья!
Людмила Алекс
...3 года назад
Здесь работает редкий доктор по призванию Бабушкин В. Н., клиника бешено на нем зарабатывает, но прикрывает другого бездарного лора Суздалева, он ещё и зав. отделением, сам не врач, да ещё и с психиатрическом проблемами, на мою объективную жалобу глав врач ответил лишь: "сожалеем"... Позор!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам обращение на электронную почту (info@ugmk-clinic.ru), чтобы мы могли разобраться и провести проверку.
Ольга Козина
...3 года назад
Что хочется сказать только заходишь тебе на входе улыбается администратор, всё подскажет и раскажет. Очереди нет, чистота и порядок очень вежливое отношение
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и вашу оценку!
Алена
...3 года назад
Через чур навязчивые администраторы. Объяснила что знаю куда идти и как взять талон. Нет идёт рядом и что то говорит постоянно. Напрягает
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, мы учтем Ваши замечания!
скотч пакеты
...3 года назад
Хороший медицинский центр. Современное оборудование, вежливый персонал
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв.
Вера Макаренко
...3 года назад
Приезжали с сыном в клинику конкретно к этому доктору - только он делает некоторые уникальные операции на ногах. Сервис в центре на высшем уровне - всё быстро, без очередей и суеты. Доктор очень грамотный, вежливый и внимательный. Дал срочные полезные рекомендации. Записал в очередь на квоту. Разъяснил условия операции. Да. Услуги платные. Но репутация у клиники очень хорошая по всей Свердловской области, многие пациенты находят своё спасение именно здесь. Об этом рассказывают даже таксисты, которые привозят сюда людей. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.Желаем Вам процветания и здоровья!
Олег Одинец
...3 года назад
Очень достойная организация, где собраны в единую команду лучшие специалисты г Екатеринбурга. На вооружении самое современное оборудование экспертного класса. Выполняются все только возможные анализы. Вашим здоровьем займутся профессионалы!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!!! Рады работать для вас!
Анна Комлева
...3 года назад
Наблюдались по беременности, роды и сейчас с малышом тоже наблюдаемся в Угмк, нам очень нравится, уровень специалистов, оснащение , комфорт прибывания, вот и правда, медицина, какой она должна быть!!! Разве что , жаль что не бесплатная?
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо, что нашли возможность написать добрые слова!
Андрей
...3 года назад
Всё на высшем уровне конечно, начиная от здания, входа и как встречают. Но разочаровывают цены, замена лейкопластыря (перевязка) 750 руб как то дороговато))
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо, что оценили!
mchesakov
...3 года назад
Отличный уровень обслуживания. Компетентные врачи. Весь персонал, с которым я общался - просто супер. Хорошие палаты. Вкусная еда. А уж укольчики… просто бомба))))
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!!! Рады работать для вас!
Дмитрий
...3 года назад
Дружелюбный и профессионалы персонал, наличие подземной парковки.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв.
Сергей Зудов
...3 года назад
Персонал очень вежливый и доброжелательный. Специалисты грамотные, знают своё дело, всё объяснят и назначат лечение. Очередей нет, всё строго по времени, редко где так бывает. Всё понравилось, там всем предоставят необходимую помощь.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв.
Даниил Иващенко
...3 года назад
Ранее писал о высоком уровне специалистов и крайне внимательном отношении к пациентам. Современное оборудование. Время ожидания минимальное - посещение согласно предварительной записи
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв.
Наталья Филиных
...3 года назад
Наблюдаюсь у эндокринолога и маммолога, уже в течении нескольких лет: + можно оперативно записаться, можно сразу во время приёма сделать узи, великолепный сервис и вежливый персонал; - достаточно высокие цены
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв.
aleksandr nikolaev
...3 года назад
Всё по высшему классу: вежливый персонал, отличный врач-травмотолог Кузнецов (выслушал, осмотрел, дал рекомендации). Всё быстро и во время.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв.
Геннадий Моськов
...3 года назад
Супер оснащение и оформление. Людей из провинции впечатляют открывающиеся кнопкой двери, вежливые администраторы и современнейшее оборудовпние.Цены тоже впечатляют, но скупой платит...
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо, что нашли возможность написать добрые слова!
ольга поликарпова
...3 года назад
Здание большое, многофункциональное, все под рукой и удобно, персонал очень вежливый, специалисты достойны посещения. Всегда качественная консультация. Ездим только в УГМК с детьми.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!!! Рады работать для вас!
Дмитрий Карфидов
...3 года назад
Самая крутая клиника в городе. Чисто, вежливо, без очереди. Профессионалы во всём. Делал операцию по удалению желчного, по цене дешевле госклиники обошлось, а по впечатлениям, как будто на отдых съездил.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Желаем Вам здоровья!
сергей дддт
...3 года назад
Современный медицинский центр. Цены повыше чем у конкурентов, но за чистоту, широкий выбор и вежливое обращение приходится доплачивать. Поставил 4 только потому что практически всегда некуда поставить машиму рядом с центром, либо приходится ждать что кто то выйдет и место освободится, но это не всегда удобно когда приезжаешь на приём впритык из за сегодняшних пробок в Екатеринбурге. И то что для такого ценнтра мало окон в регистратуре. Иногда приходилось ждать более чем 15-20 минут. Во всём остальном очень нравится. Рекомендую. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо, что оценили. Если вы говорите про корпус на Шейнкмана, 113 то у нас там большая подземная парковка. Не стесняйтесь, заезжайте, для пациентов клиники она бесплатна
Евгений Столбовский
...3 года назад
Регулярно пользуемся услугами всей семьёй. Всегда чисто, приветливо, быстро, профессионально
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо, что оценили.
Ю Вашурина
...3 года назад
Была в выходной день на приеме у терапевта. Всё очень понравилось. Начиная с администраторов, заканчивая приемом врача всё супер. Единственное, что подпортило настроение это охрана. Так как была здесь впервые не с ориентировалась на парковке. Знаки, что односторонне движение, не видела (утверждать что их не было, не буду). Но то как на это мне указал охранник, очень меня расстроили. Мне было сказано, что Я еду по односторонне и вообще-то за это прав лишают. Понимаю, что была не права, но можно было как-то помягче. Всё настроение было испорчено. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв. Приносим свои искренние извинения. Мы обязательно проведем дополнительную работу с сотрудниками.
Екатерина Тимофеева
...3 года назад
Все отлично, персонал вежливый, доктора доходчиво объясняют. Комфортно с ребенком на любой процедуре.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо за приятный отклик.
Елена К
...3 года назад
Лучшая клиника и лучшие специалисты! Сервис на 10 баллов из 10! Ощущение после обычных больниц и поликлиник: как будто ты попадаешь в другой мир или в другую страну! Высочайший уровень медицинских услуг! Приезжают пациенты с разных регионов. Оперировалась 4 ноября. Все прошло отлично. Врачу травматологу- ортопеду Бояр Евгению Владимировичу отдельное спасибо за мое улучшение здоровья! Желаю клинике только процветания и развития! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо, что нашли возможность написать добрые слова!
Елена Бармина
...3 года назад
Медицинское учреждение высокого профессионального уровня, имеетаппаратуру для исследований, которой нет у многих учреждений этого профиля. Хочется отметить и высокий профессиональный уровень докторов.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Желаем Вам здоровья!
Дмитрий И.
...3 года назад
Все супер,доступные цены и качество,недавно делали операцию сыну,все прошло успешно, замечаний нет все сделанно в лучшем виде.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Желаем Вам здоровья!
Галина П.
...3 года назад
Были в детском отделении у хирурга, если есть деньги, то советую всем сюда. Квалифицированный медперсонал, современное оборудование, прекрасное отношение и вся обстановка в холле такая, что детям нравится сюда приходить
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Желаем Вам здоровья!
Мария Замятина
...3 года назад
Обращались много раз к разным специалистам, качество услуг устроило. Есть кафе, зона для детей, врачи вежливые, все объясняют понятным языком и самое главное нет очередей.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв.
Delmar
...3 года назад
Современная клиника построена по всем европейским стандартам,новое современное оборудование,свежий ремонт всё сделано на высоком уровне. Цены высокие на процедуры, специалистов,имеется парковка около входа,вежливый персонал,врачи высокой квалификации.Рекомендовано для посещения всей семьёй
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо за вашу оценку.
Анна Видеркер
...3 года назад
Очень нравится клиника, высоко квалифицированный и внимательный персонал. Грамотно все устроено и распланировано, приём всегда начинается своевременно, если и приходится подождать то крайне редко. Очень рекомендую.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Дмитрий Трошин
...3 года назад
Это лучшее учреждение в городе и думаю в области, врачи очень стараются, персонал вежливый, оборудование отличное, цены соответсвующие.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Желаем Вам здоровья!
Борис Старостин
...3 года назад
Больница все больше напоминает ЦРБ районного масштаба по ценам Барвихи. Приём стоит до 4000 рублей , а фасад, подъезд, лучше у городских поликлиник. Перезванивают после заявки лишь через 10-12 часов и нехотя свысока предлагают других специалистов. Сдаёт свои позиции данное учреждение … как говорилось «головокружение от успехов». показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, мы учтем Ваши замечания!
Cirdan87
...3 года назад
Пожалуй один из лучших платных мед. центров в городе. Не всегда удобно было по времени посещать докторов, т.к небольшой выбор, к иным и не записаться иной раз, но в основном все отлично.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо за вашу оценку.
Ольга Логунова
...3 года назад
Удивительные специалисты, внимательные, ответственные. Клиника на все 100% идеальна, как в плане интерьера, чистоты, так и все сотрудники люди своего дела!!!!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв.
Екатерина Фрицлер
...4 года назад
Слава Богу не часто пользуюсь услугами больниц, но тут пришлось! Попала в дтп, ногу зажало между двух машин. Приехали в угмк, парковок нет, все занято, иди как хочешь, а ты бы и хотел, но не можешь особо( далее, пока ты не оплатишь и не отстоишь минут 15 в кассе, пока не очень торопливая дама заполняет твою карту, тебя не примут, всем плевать на твое Здоровье и что ты уже умаляешь тебя принять! Нет, деньги вперёд и они важнее, вдруг ты убежишь( опять же хотелось бы, и если бы я ещё подольше постояла у кассы, то нога могла уже и зажить, впринципе) врачи было хорошие, никаких вопросов. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте. Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Пожалуйста, напишите нам обращение на официальном сайте, чтобы мы могли разобраться и провести проверку.
Марина Горшенина
...4 года назад
Лекарство по онкологии было только в этой аптеке, спасибо большое, персонал вежливый, чисто, уютно. Позвонила в панике, что найти не могу нигде а через 2 дня ехать на химию, провизор успокоила и забронировала сразу две дозы! Спасибо огромное!Единственный минус - парковка(
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Желаем Вам здоровья!
Светлана
...4 года назад
Отличная клиника с профессионалами своего дела. Для детей удобно, есть игровые зоны, кафе. Все быстро, везде скоординируют. Цены, конечно, выше средних, но оно того стоит
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте, благодарим Вас за такой теплый отзыв!
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 55
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Свердловская область, Екатеринбург, улица Шейнкмана, 113, корп. 1

УГМК-Здоровье, корпус № 2, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
1 неделя назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с метро

Геологическая
0.9 км
Площадь 1905 года
1.7 км
Чкаловская
1.8 км
Динамо
3 км
Ботаническая
3.6 км
Уральская
4.1 км
Машиностроителей
6.4 км

Рядом с остановками

Дворец спорта
0.6 км
Московская горка
0.3 км
Посадская улица
0.4 км
Улица Куйбышева
0.5 км
Улица Сакко и Ванцетти
0.5 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника, больница для взрослых, центр планирования семьи — УГМК-Здоровье, корпус № 2 по адресу:
Свердловская область, Екатеринбург, улица Шейнкмана, 113, корп. 1
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.