Запись на прием в медцентр в Вавилов Мед
Адрес Москва, улица Вавилова, 6, Метро: Ленинский проспект, улица Вавилова, д.6

Запись на прием в медцентр в Вавилов Мед

Запись к врачу по телефону в клинику - Вавилов Мед по адресу Москва, улица Вавилова, 6, Метро: Ленинский проспект, улица Вавилова, д.6

Запомни:
До открытия 2 ч 38 мин. Местное время 06:21
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:

Кто работает в учреждении

Чайка Наталья Владимировна

Невролог, Гирудотерапевт, Массажист, Вертебролог, Терапевт

Чистяков Михаил Владимирович

Хирург, Врач УЗИ, Сосудистый хирург, Флеболог

Труфанова Марина Игоревна

Дерматолог, Венеролог, Косметолог

Цыплухина Ирина Алексеевна

Гинеколог, Акушер, Врач УЗИ

Воинов Евгений Валентинович

Терапевт, Кардиолог

Гузак Дмитрий Львович

Врач УЗИ, Гинеколог
Рейтинг: 4.86
/ 14 голосов

Андреева Виктория Александровна

Психиатр, Психотерапевт, Нарколог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35902)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Вавилов Мед

Рейтинг: 0
/оценок

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Вавилов Мед» обратите внимание на особенности:

Методы диагностики
БАК, ИФА, ПЦР, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, биопсия, допплерография, колоноскопия, суточное мониторирование артериального давления, эзофагогастроскопия, эндоскопия, эхокардиография
Оплата картой
Предоставляемые справки
больничный лист, водительская медкомиссия, для работы с гос. тайной, медицинская книжка, медицинский осмотр, санаторно-курортная карта, справка в бассейн, справка для забега, справка для поступления на работу, учебу
Специализация клиники
Омоложение/антивозрастной уход, акушерство, андрология, вакцинация, венерология, вертебрология, вирусология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, диагностика, диетология, кардиология, кинезиология, коррекция веса, мануальная терапия, медицинские справки, наркология, неврология, онкология, ортопедия, остеопатия, оториноларингология, пересадка волос, пластическая хирургия, психиатрия, психология и психотерапия, рефлексотерапия, семейная медицина, терапевтические услуги, травматология, трихология, урология, хирургия, эндокринология
Способ оплаты
безналичная, наличными, оплата картой, скидки на услуги льготным категориям
Акции
акции, скидки, спецпредложения
Врачи и специалисты
акушер-гинеколог, андролог, анестезиолог-реаниматолог, вертеброневролог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматовенеролог, дерматолог, кардиолог, мануальный терапевт, массажист, нарколог, невролог, онколог, остеопат, оториноларинголог, пластический хирург, психиатр, психотерапевт, реабилитолог, терапевт, травматолог, трихолог, уролог, хирург, эндокринолог
Выезд врача на дом
Для детей
Выезд на дом
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Уколы
Пандус
Есть детские специалисты
Подарочный сертификат
Wi-Fi
Кнопка вызова персонала
Доступность помещения на инвалидной коляске
частично доступно
Дневной стационар
Капельницы
Анонимное медицинское обследование
Туалет для людей с инвалидностью
Массаж
Онлайн консультации
Пересадка волос
Вакцинация
covid 19, грипп
Цена УЗИ
850 ₽

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Вс: 09:00-21:00
Вавилов Мед находится по адресу: Москва, улица Вавилова, 6, Метро: Ленинский проспект, улица Вавилова, д.6

Официальный сайт: Вавилов Мед (https://vavilovmed.ru/)

Услуги и цены

Массаж коррекция фигуры Ленинский проспект ₽
Общий анализ крови Ленинский проспект ₽
Анализ крови на витамин B2 (рибофлавин) Ленинский проспект ₽
Анализ крови на прямой билирубин Ленинский проспект ₽
Удаление папиллом/кондилом интимной зоны до 10 шт Ленинский проспект ₽
Консультация кардиолога первичная Ленинский проспект ₽
УЗИ артерий нижних конечностей Ленинский проспект ₽

Фото объекта

Вавилов Мед, фото #1
Вавилов Мед, фото #2
Вавилов Мед, фото #3
Вавилов Мед, фото #4
Вавилов Мед, фото #5
Вавилов Мед, фото #6
Вавилов Мед, фото #7
Вавилов Мед, фото #8
Вавилов Мед, фото #9
Вавилов Мед, фото #10
Вавилов Мед, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, медицинская лаборатория, либо до ближайших объектов:

Москва, улица Вавилова, 6, этаж 1
Москва, улица Вавилова, 6, комната 7
ул. Вавилова, д. 6
Москва, улица Вавилова, 6
УНАмед 0.01 км
Москва, улица Вавилова, 6, Центральный вход с фасада здания

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все58
Хорошие 38
Плохие 20
Светлана
...2 года назад
Первый раз сдавала здесь анализы перед операцией. Осталась довольна, начиная с ресепшена девушками(вежливые) и заканчивая врачами(хорошие профессионалы). Спасибо, ВавиловМед!
Ответ от представителя
2 года назад
Светлана, добрый день! спасибо за высокую оценку нашей работу! Будем рады быть Вам полезными и в дальнейшем!клиника "Вавилов Мед"
Руслана
...2 года назад
Делала в клинике справку для бассейна, очень оперативно. Клиника рядом с метро, удобно, сотрудники вежливые!
Китик
...2 года назад
Отличная клиника прямо у метро, нет очереди, хорошие специалисты, даже проходила курс капельниц в дневном стационаре. Ценник средний по Москве, часто бывают скидки на купонаторе КупиКупон. Хороший эндокринолог Чайка, советую всем знакомым.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим за развернутый отзыв! Были рады Вам помочь.С уважением, клиника " Вавилов Мед"
Виктория
...2 года назад
Была в клинике несколько раз. Порядок чувствуется прямо со входа. Очень приветливые девочки на ресепшен. Все понятно и доходчиво объясняют. Врачи принимают по записи, нет ожиданий долгих, что очень важно для меня. Посещала нескольких врачей, осталась очень довольна, олнозначно рекомендую данную клинику ! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Виктория, благодарим за высокую оценку качества нашей многопрофильной клинике. Спасибо, что отметили работу персонала, обстановку в клинике и профессионализм специалистов. Будем рады видеть Вас снова в нашем многопрофильном медицинском центре! Благодарим, что рекомендуете!С уважением, администрация Вавилов Мед показать весь
Vakoia
...2 года назад
Очень приятное отношение! Всё объяснили и подсказали. Пришла по вопросу изготовления стелек - мне сразу сказали, что в узкую обувь (я была на каблуках) стелька не ляжет, объяснили, почему, предложили приезать в обуви более повседневной)) Я согласилась, и в обычную обувь на плоском ходу стельки легли идеально ✨ теперь буду наблюдаться ? показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Vakoia, благодарим за высокую оценку качества нашей многопрофильной клинике! Нам очень ценно, что Вы остались довольны приёмом. Будем рады видеть Вас снова в нашем многопрофильном медицинском центре!С уважением, администрация Вавилов Мед
Сергей
...2 года назад
Спектр медицинских услуг широкий. Качество стараются держат на достойном уровне. Персонал вежливый и доброжелательный. Результаты анализов приходят быстро. Цены дорогие.
Ответ от представителя
2 года назад
Сергей, здравствуйте! Благодарим за то, что отметили качество наших услуг и работу персонала. Мы на постоянной основе мониторим цены и выставляем их так, чтобы они были доступными для каждого.
Виолетта Б.
...2 года назад
Обращалась в Вавилов Мед к гинекологу из-за выделений. Оказалось, что у меня была эррзия. Сразу во время приема мне сделали УЗИ, взяли анализы. Оказалось, что только прижигать можно. Это мне в клинике и сделали. Все хорошо прошло, выделения больше не беспокоят. Хорошая клиника и попасть на прием несложно. Рекомендую. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Виолетта, добрый день! Благодарим за высокую оценку качества нашему медцентру. Мы очень рады, что сейчас у Вас все хорошо. Спасибо, что готовы рекомендовать клинику!С уважением, администрация Вавилов Мед.
Евгения Казакова
...2 года назад
Проходила медосмотр в клинике Вавилов Мед. Приятно, что цена адекватная и удалось пройти всех врачей довольно быстро. Рекомендую.
Ответ от представителя
2 года назад
Евгения, спасибо за подробный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем многопрофильном медицинском центре!С уважением, администрация Вавилов Мед.
Галина Мясникова
...2 года назад
Ходила в клинику Вавилов Мед на УЗИ и наблюдалась у их гинеколога. Отличное отношение, врач опытный, быстро выявил проблему. В клинике никогда никаких очередей. Мне очень понравилось.
Ответ от представителя
2 года назад
Галина,благодарим за развернутый отзыв! Нам очень ценно, что Вы остались довольны приемом. Спасибо, что отметили профессионализм доктора и обстановку в клинике. Будем рады видеть Вас снова в нашем многопрофильном медицинском центре!С уважением, администрация Вавилов мед
Василиса Плющанская
...2 года назад
Вавилов Мед – хорошая клиника, которая удобно расположена. Всегда можно записаться к узким специалистам. Цены радуют. А еще здесь же можно пройти все анализы, в том числе УЗИ.
Ответ от представителя
2 года назад
Василиса, благодарим Вас за развернутый отзыв! Спасибо, что отметили расположение клиники, удобство записи, ценовую политику и услуги. Будем рады видеть Вас снова в нашем многопрофильном медицинском центре!С уважением, администрация Вавилов Мед.
Любовь Я.
...2 года назад
Нужно было удалить спираль, поэтому записалась в клинику Вавилов Мед (она была ближе всего к дому). Сделали все быстро, никаких претензий. На прием записалась по телефону, было удобное время – на вечер. Сама клиника понравилась, буду и дальше тут обслуживаться, наверное.
Ответ от представителя
2 года назад
Любовь, благодарим за развернутый отзыв! Нам очень ценно, что Вы остались довольны приемом. Будем рады видеть Вас снова в нашем многопрофильном медицинском центре!С уважением, администрация Вавилов мед
Алексей М.
...2 года назад
Еще не успел записаться, а уже нахамили. Руководству было бы не плохо прослушать запись разговора, о котором предупреждают.
Ответ от представителя
2 года назад
Алексей, здравствуйте! Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Оставьте свои контактные данные для уточнения деталей по Вашему вопросу.С уважением, администрация Вавилов Мед
Алина Железова
...2 года назад
Если у вас есть много времени чтобы подождать, вам сюда. Клиника пустая с утра, в ней 3 пациента, во всей клинике 3 человека ожидающих. Есть ровно 1 медсестра на все, что подтвердил администратор. И никто никуда я не спешит и не переживает ни за что.Это как вообще ?? Одна медсестра на все кабинеты, и капельницы и на анализы и тд. Но подход в этой платной клинике интересный конечно…Сама медсестра очень хорошая девушка, ей спасибо. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Алина, здравствуйте! Сожалеем, что сложилась данная ситуация. Будем в ней разбираться. Спасибо, что помогаете стать нам лучше! С уважением, администрация Вавилов Мед
Сергей Пирогов
...2 года назад
Трижды обращалась в Вавилов Мед к терапевту, трижды он принимал меня больше положенного времени без дополнительной оплаты. Внимательный врач. При первичной консультации дал направления на анализы и на УЗИ. Все это удалось пройти здесь же, не ждать очереди в муниципальной клинике. Цены здесь приемлемые, записаться на прием можно без проблем. Буду и дальше ходить в эту клинику, пока от ее посещения только положительные эмоции. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Сергей, благодарим за отзыв! Спасибо, что отметили профессионализм нашего специалиста. Ждем Вас снова в нашем многопрофильном медицинском центре!С уважением, администрация Вавилов Мед.
Кристина Зубкова
...2 года назад
Наблюдалась в клинике Вавилов Мед во время беременности. Очень опытные и внимательные врачи, у них современная техника и цены вменяемые. Все их документы засчитываются для получения пособия, что встала на учет до 12 недели. Приятно, что никаких очередей и нервов, все по времени и услуги на высоком уровне. Рекомендую эту клинику всем девушкам в положении. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Кристина, благодарим за развернутый и подробный отзыв! Спасибо, что оценили профессионализм наших специалистов. Будем рады видеть Вас сновав нашем многопрофильном медицинском центре!С уважением, администрация Вавилов Мед.
Олег Шеймов
...2 года назад
У меня были проблемы в урологии. Знакомый порекомендовал обратиться в клинику Вавилов Мед. Врач Белопольский Александр Александрович – специалист с большой буквы. Назначил мне сначала диагностику, а после этого во второй прием лечение, которое довольно быстро помогло. Болевой синдром исчез еще после первичного приема за счет симптоматической терапии. Теперь требуется длительное лечение. Спустя 2 месяца виден существенный положительный результат. Спасибо. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Олег, благодарим за развернутый отзыв! Нам очень ценно, что Вы остались довольны приемом, специалистом и назначенным лечением, которое помогает. Будем рады видеть Вас снова в нашем многопрофильном медицинском центре!С уважением, администрация Вавилов Мед
Бадри Лакербая
...2 года назад
Мёд пункт нормальный. Никогда бы не подумал что аппарат МРТ в этом зданий. Не предупреждают что стоянки нет. Искал минут 30 .услугу предоставили что видно опытный специалист.
Борис Устинов
...3 года назад
Чисто. Уютно. Записывался по телефону. Вежливо и по делу, помогли подобрать удобное для меня время. Регистратура на высоте. Рекомендую.
Ответ от представителя
3 года назад
Борис, благодарим за развернутый отзыв! Спасибо, что отметили работу специалистов и обстановку в клинике. Будем рады видеть Вас снова в нашем многопрофильном медицинском центре!С уважением, администрация Вавилов Мед.
елена дюдина
...3 года назад
Профессиональная стоматологическая клиника, внимательный персонал, действующие акции и скидкина стоматологические услуги.
Ответ от представителя
3 года назад
Елена, благодарим за высокую оценку качества! Спасибо, что отметили работу специалистов и действующие акции. Будем рады видеть Вас снова в нашем многопрофильном медицинском центре.С уважением, администрация Вавилов Мед.
Виктория Александрова
...3 года назад
Все же когда приходишь в платную клинику хочется к себе хорошего отношения… Приехала к назначенному времени, в итоге ждала 40 минут своего визита к врачу, надо быдавать больший промежуток времени для приема. Несколько раз говорила девушке на ресепшене, что мой прием давно начался. Мне очень важно мое время!!!Кровь взяли хорошо, не больно Узист Гузак был весь из себя, по поводу профессионализма ничего плохого сказать не могу, но отношение к девушкам понежнее что ли должно быть.Не советую клинику, сюда больше ни ногой ! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Виктория, добрый день! Благодарим за отзыв о нашем медицинском центре. Пожалуйста, укажите свои контактные данные. Это позволит нам связаться с Вами для уточнения деталей визита. Будем рады сделать всё возможное для того, чтобы разобраться в ситуации. С уважением и наилучшими пожеланиями, медицинский центр Вавилов Мед. показать весь
Валерия
...3 года назад
В мед книжке написали неправильный корпус дома. Врачи доброжелательные. Женский туалет круче мужского
Ответ от представителя
3 года назад
Валерия, добрый день! Благодарим, что отметили работу специалистов. Будем рады видеть Вас снова в нашем многопрофильном медицинском центре!С уважением, администрация Вавилов Мед
Снежана Голованова
...3 года назад
Раньше страдала от панических атак. Чего я только не делала, чтобы свести их негативное воздействие к минимуму. Спасибо большое психиатру Андреевой Виктории Александровне. Она смогла докопаться до истины, чтобы понять, что служит триггером. Благодаря ей я теперь не только знаю, что делать, когда начинается паническая атака, но из - за чего именно. Как результат удается минимизировать вероятность его возникновения. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Снежана Голованова, благодарим за высокую оценку качества наших медицинских услуг! Рады, что помогли Вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, медицинский центр Вавилов Мед. показать весь
Елисей Макаров
...3 года назад
Посещал неоднократно эту клинику. Нравится все, вежливо и компетентный медперсонал внимательное отношение. Прием начинается всегда без опозданий. Несколько раз даже проходил больше положенного времени, что говорит тщательном подходе доктора к своему пациенту. Также делают обширное и развернутое узи. Получаю всегда четкие и понятные рекомендации в отношении лечения или профилактики. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Елисей Макаров, благодарны Вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были Вам полезны. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, медицинский центр Вавилов Мед. показать весь
Aleks Tamashpolski
...3 года назад
Делал в клинике комплексное узи . Врач шикарен, на рессепшне все вежливые и лояльные . Никто ничего не навязывает , говорят, как есть. Таким клиникам можно довериться.
Ответ от представителя
3 года назад
Aleks Tamashpolski, добрый день! Благодарны Вам за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли Вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать Вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, медицинский центр Вавилов Мед. показать весь
Григорий Г
...3 года назад
Стал постоянным клиентом этой клиники, в хорошем смысле. Здесь мне очень удобно сдавать анализы. Биоматериал берется по всем правилам и нормам + персонал всегда расскажет, что будет делать. Забор происходит максимально безболезненно. Результаты получаю расширины и в довольно короткие сроки. Цены адекватные. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Григорий Г, спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.Нам приятно, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. С уважением и наилучшими пожеланиями, медицинский центр Вавилов Мед. показать весь
Константин Х
...3 года назад
Отличная многопрофильная клиника. Проходил в ней медосмотр. Быстро, качественно и недорого. В последствие обращался к врачу Гузак ДЛ за помощью. Прием был даже немного больше по времени, чем полагалось. Доктор имеет хороший опыт, и отлично его применяет. Также обращался в эту клинику за комплексным обследованием. Предложили акцию, приятная цена и первоклассное обслуживание. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Константин Х, здравствуйте!Благодарны вам за высокую оценку работы специалиста нашего медицинского центра. Рады, что смогли помочь Вам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего Вам наилучшего! Всегда ваши, медицинский центр Вавилов Мед. показать весь
Галина Яковлева
...3 года назад
Проходили мимо, зашли измерить давление. Нас очень доброжелательно встретили, измерили давление (оказалось у всех нормальное). На улице нам встретилась невменяемая девушка со стеклянным взглядом, не птнимавшая где она и куда идёт. Ей было очень плохо. Мы с другими прохожими отвели её в эту клинику и, на удивление, её приняли и повели на осмотр. Спасибо за внимательное, человеческое отношение. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Галина! Спасибо за отклик, мы делаем все, чтобы помочь каждому, кто к нам обращается. С уважением, медицинский центр Вавилов Мед.
Олег Кашкаров
...3 года назад
Спокойно тихо и качественно, по оптимальным ценам и высокий профессиональный подход, к пациенту.Вроде и центр города, а нет шума и суеты и качественные услуги профессиональных врачей и по / не центральным городским ценам клиник! / - а очень даже оптимальным ценам за услуги лечения и цена / качество - одно из лучших в городе.Хотя центр - а бывает и на окраине цены выше на порядок. А специалисты Высшей категории Врачей!!! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Олег! Спасибо за отзыв и высокую оценку, наши врачи всегда к Вашим услугам. Будьте здоровы! С уважением, медицинский центр Вавилов Мед.
Алина
...3 года назад
Долго решалась,писать или не писать.Клиника,самое ужасно место.Администраторы,пофигистки это пол беды,я пережила,слёзы и боль мне назначали,сотни анализов,я рыдала,когда вышла с этой клиники.А,благодаря кому ? Гузак Дмитрий Львович,боагодаря вам,в грубой форме,назначил анализы,я пришла по купону,зачем они нужны?если вы так грубо себя ведёте из-за них.Врач,должен спокойно объяснить и поддержать пациента,а это выкачка денег.Не ходите. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Алина, добрый день! Благодарим за отзыв о нашем медицинском центре. Пожалуйста, укажите свои контактные данные. Это позволит нам связаться с Вами для уточнения деталей визита. Будем рады сделать всё возможное для того, чтобы разобраться в ситуации. С уважением и наилучшими пожеланиями, медицинский центр Вавилов Мед. показать весь
Alexey Sherstnev
...3 года назад
Хорошая клиника - все быстро, четко, вежливо. Посетителей немного, чисто и уютно.
Ответ от представителя
3 года назад
Приветствуем вас, Alexey S.! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, медицинский центр Вавилов Мед. показать весь
Татьяна Дуварова
...3 года назад
Отличный центр. Ходила на лазерную эпиляцию к Мэри, отличный специалист и, просто, очень приятная девушка! Большое спасибо вам. Буду рекомендовать вас своим знакомым!
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Татьяна Дуварова! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, медицинский центр Вавилов Мед. показать весь
Валия К.
...3 года назад
Чувство, что на ресепшене работают без образования, да и с такой задачей справился б даже школьник! Я заранее записалась на оформление медкнижки, при озвучивании ФИО оператору по буквам прошлась( можно прослущать диалог) По приходу в клинику указала ,что неправильно записали имя и отчество, во всех 3х бланков исправила, в общем акцентировала внимание на зтом, на Что мне ответили, что это не имеет значение, как написано в бланке( ну, я подумала раз паспорт предоставляю значит по ней напишут правильно!) Прихожу забирать и на медкнижке, те же самые ошибки: в имени, в отчестве и еще не по одной, а по две!Почему я должна тратить еще лишний день и приезжать за исправленной? Я ведь предупреждала, а получилось т.к будто насмехались и специально произвели эти ошибки! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Валия, здравствуйте! Приносим извинения за допущенные ошибки. Мы ответственно относимся к заполнению документов и стараемся не допускать описанных ситуаций. Обязательно разберем данный инцидент с коллективом и убеждены, что подобное больше не повторится. Берегите себя и будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, медицинский центр Вавилов Мед показать весь
АВГ
...3 года назад
Очень удобное расположение практический у выхода из вестибюля метро.Хорошие специалисты, приветливый персонал, очень хорошее диагностическое оборудование.Ни кому бы не желал ходить по врачам, а иметь крепкое здоровье, но, если возникнут причины, смело обращайтесь в указанное учреждение. А с учётом купонаторов, прохождение диагностики становится очень бюджетным... показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, АВГ! Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, медицинский центр Вавилов Мед. показать весь
Любовь Б.
...3 года назад
Звонила 30.09, записалась к стоматологу-терапевту на 3.10. Приехала в назначенное время, но мне сказали, что этот врач сегодня не работает. Всесто того, чтобы попытаться как-то решить проблему, мне просто сказали записаться на другой день. А ещё почему-то предложили позвонить тому, кто меня записывал) показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Любовь, здравствуйте! Приносим извинения за возникшее недоразумение. Мы не оставим Ваш отзыв без внимания и хотели бы вернуть Ваше доверие. Будем рады, если Вы запишитесь на другой день. Непременно постараемся превзойти Ваши ожидания! С уважением, администрация медицинского центра Вавилов Мед
larsenf
...3 года назад
Это отзыв не врачам,а администраторам . Записалась,сама виновата что в этот день не позвонила и не уточнила ,будет ли точноприем ,приехала , добираться почти два часа . Результат,врач как неделю у нас не работает,вам должны были позвонить . Увы и ах )просмотрела свои звонки ,все с незнакомых номеров звонки приняты ,даже если звонили , обстоятельства бывают разные,человек не взял трубку, перезвонить конечно же никак ?первый раз подобное отношение отвратительное показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Мы стараемся оперативно предупреждать о переносе записи. Удивлены, что специалисты не связались с Вами. Просим Вас указать ФИО и дату записи. Желаем Вам всего наилучшего и будем рады видеть Вас!С уважением, администрация медицинского центра Вавилов Мед показать весь
N&N&S
...3 года назад
Третий раз была на гигиене полости рта. Отлично было, только первый раз. Второй раз, разодрали слизистую полости рта. Сегодня, прорезали мягкие ткани, образовалось отверстие, в которое попадает пища. Воспалился лимфоузел, глотать невозможно.Студенток - практиканток, даже, фото нет на сайте. Кто эти девочки?Их приглашают, когда в медцентре акции? Пройти практику? Может, есть специалисты, которые подскажут, что мне делать?В медцентр, больше, ни ногой. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Мы обеспокоены Вашим отзывом, так как в нашей клинике ведут прием только квалифицированные врачи. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы предложили Вам план лечения, а также укажите контактные данные для проведения проверки. Скорейшего восстановления! С уважением, администрация медицинского центра Вавилов Мед показать весь
Марина Рукавишникова
...3 года назад
Ходила сюда. Нашла их на биглионе. Решила, что удобно будет УЗИ+консультацияЕщё должна быть кровь,что полезно.В итоге по УЗИ все хорошо,нет вопросовНо кровь мне с трёх раз взять не смогли. За 29 лет моей жизни такого не было. Я уже сидела в слезах, потому что было больно и меня всю истыкали иглой. Я считаю, что проблема в компетентности медсестры.Сегодня пришла на приём по результатам анализов и УЗИ (как мы знаем, анализа крови не было). Назначили на 12-30. Даже в 13-00 меня не приняли, ткак как у врача другой пациент.Я ушла. Отношение такое терпеть не собираюсь. Мне дорого мое время и нервы. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Марина! Сожалеем, что Вы остались не вполне довольны нашей работой. Пожалуйста, позвоните нам или укажите свои контактные данные. Мы готовы сделать всё возможное для того, чтобы разобраться в ситуации и вернуть Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра Вавилов Мед.
Алекс
...3 года назад
Хорошая просторная клиника, удобное место расположение. Были на обследовании женского здоровья. Врач мужчина очень приятный, грамотный все рассказал и дал рекомендации, анализы пришли быстро и в срок. Так же можно пройти комплексное обследование со скидкой
Ответ от представителя
3 года назад
Приветствуем вас, Алекс! Благодарны вам за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что были вам полезны. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра Вавилов Мед. показать весь
Мелиса Л.
...3 года назад
Была на проф. чистке у Толмачёвой Светланы Дмитриевны. Сделала все замечательно, очень советую, осталась довольна!
элдияр мурзакматов
...3 года назад
Очень плохая клиника.Девушки в ресепшене которые работают.Относится очень грубо.Я думала иностранцам только так относится.Оказывается всем грубо относится.По телефонам тоже нормально разговаривать не умеют.Когда спрашивают гражданство сразу высоким тоном начинают разговаривать.Самом деле они сами тупые.Не могут обьяснить.Больше не подходите.?????????????????????? показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Элдияр! Мы дорожим нашими пациентами и просим направить претензию с указанием Ваших ФИО, контактного телефона, а также даты и времени визита на почту info@vavilovmed.ru, чтобы мы могли зафиксировать Ваше обращение и взять его в работу. С уважением, администрация медицинского центра Вавилов Мед. показать весь
Татьяна
...3 года назад
Записалась на получение справки для в/у. Запись была на 11:00, пришла в 10:40, администратор сказала присесть, 11:26 ко мне подошла админ и сказала, что не могут меня принять, это произошло после того как я на сайте написала оператору. Не советую посещать, никакого клиентского сервиса, я потратила своё время, которое мне никто не вернёт и испорченное настроение. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за оставленный отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, напишите подробнее на почту info@vavilovmed.ru, указав Ваши ФИО, контактный телефон, а также дату и время записи, чтобы мы могли провести проверку и принять необходимые меры. С уважением, администрация медицинского центра Вавилов Мед. показать весь
Катя К.
...3 года назад
Пыталась попасть на приём к врачу, записалась на определённое время. Когда пришла, очень занятая девушка на ресепшене сказала, что нужно подождать. Через какое-то время я спросила,в какой мне кабинет, где ждать. С трудом отвлекаясь от перекладывания бумаги, посетителями она не была занята, она сообщила, что надо подождать, и куда-то убежала. Через час удалось выяснить, что ждать придётся очень долго, ведь я даже не следующая, передо мной ещё несколько ожидающих, а даже исходя из записи на одного человека положено полчаса. Почему нельзя было хотя бы предупредить об этом сразу - неизвестно. Жалею о впустую потраченном времени. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за комментарий. К сожалению, отзыв не содержит информацию, которая позволила бы идентифицировать Вас. Мы ценим обратную связь от пациентов и будем благодарны, если Вы напишете на почту info@vavilovmed.ru, указав Ваши ФИО, контактный телефон, а также дату и время записи, чтобы мы могли провести проверку по Вашему обращению и разобраться в причинах задержки. Сожалеем, что доставили Вам неудобства. С уважением, администрация медицинского центра Вавилов Мед. показать весь
Светлана
...3 года назад
Удобное расположение центра, очень приятная и профессиональная администратор, мой вопрос решился очень быстро и без ожидания
Ответ от представителя
3 года назад
Приветствуем вас, Светлана! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.Всегда рады вам помочь. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинского центра Вавилов Мед.
ЮЛИЯ КОРНЕЕВА
...3 года назад
Хорошая клиника, удобно расположена, рядом с метро, если на машине, то бесплатно можно запарковаться в тц Гагаринский. Купила купон на Биглион . очень выгодно получилось! Врач узи необщительный, но по существу все говорит и объясняет чётко. Рекомендую.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, ЮЛИЯ КОРНЕЕВА! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.Обращайтесь, всегда готовы помочь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Вавилов Мед. показать весь
lilys l.
...4 года назад
была на приеме у врача эндокринолога Елены Ивановны, отличнейший врач, всё подробно рассказала и дала рекомендации по дальнейшему лечению, очень приятно, что прием был подробный и обстоятельный, более получаса, а не как в других клиниках , где он длится всего 15 минут , за которые ничего не возможно успеть даже рассказать, не то что, получить рекомендации показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Lilys l., спасибо за развернутый отзыв! Мы передадим Ваши комментарии Елене Ивановне! Рады, что Вы остались довольны приёмом нашего специалиста. Ждем Вас снова в нашем многопрофильном медицинском центре!С уважением, администрация Вавилов Мед.
Никита Масленников
...4 года назад
Обращался в мед центр для пересадки волос на мою лысину, узнал, что тут есть отличный специалист по этому профилю. Процедура прошла успешно, уже есть видимый результат, очень благодарен клинике.
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте, Никита! Спасибо, что доверили нам пересадку и поделились достигнутыми результатами. Мы используем только действенные и передовые методики. Всего Вам наилучшего!С уважением, администрация медицинского центра Вавилов Мед
Надежда Сазонова
...4 года назад
У меня с ногами были сильные проблемы, от варикоза болели и долго стоять даже не могла. Решила пройти лечение, мне этот мед центр посоветовали, я записалась к флебологу Чистякову, который провёл обследование и назначил лечение. К счастью операция не понадобилась, специальная терапия и препараты сильно облегчили состояние моих ног. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте, Надежда! Большое спасибо за доверие и высокую оценку. Мы обязательно передадим Ваши слова доктору. Искренне рады, что теперь Вы чувствуете себя лучше. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра Вавилов Мед
Софья Павлова
...4 года назад
Здесь лечат мою маму от онкологии, рада, что такой врач как Подольская Мария Владимировна занимается ею, прогресс болезни сильно замедлился и есть надежда на положительный исход, очень надеюсь на это и передаю слова благодарности врачу, а также остальному персоналу медицинского центра.
Ольга
...4 года назад
Приходила по купону. Ресепшен молодцы, приветливые, грамотные. Сам врач УЗИ тоже. Но после процедуры хотели снять дополнительную плату с потолка. Пока не начала спорить. Все же настояла на своём и лишнее не платила. Так что ушко востро нужно держать. Это обычное дело большинства платных Клиник, когда идёшь по купону или нет,к сожалению (( показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за обратную связь, мы примем во внимание описанную ситуацию. В следующий раз постараемся заслужить Ваше доверие и отличную оценку. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра Вавилов Мед
Ольга Ермакова
...4 года назад
Давно хотела сделать профессиональную чистку зубов, вот наконец-то и записалась в центр Вавилов Мед. Попала к замечательному специалисту, врач всё сделала качественно, и я сразу увидела результат, на который даже не рассчитывала.
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады знать, что Вы остались довольны работой нашего специалиста, и желаем Вам крепкого здоровья и больше улыбок! С уважением, администрация медицинского центра Вавилов Мед
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 58
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Москва, улица Вавилова, 6, Метро: Ленинский проспект, улица Вавилова, д.6

Вавилов Мед, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
1 неделя назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с метро

Ленинский проспект
0.2 км
Шаболовская
1.7 км
Воробьёвы горы
2 км
Тульская
2.2 км
Лужники
2.3 км
Академическая
2.5 км

Рядом с остановками

Метро Ленинский проспект
0.2 км
Метро Ленинский проспект (северный вестибюль)
0.1 км
Метро Ленинский проспект (южный вестибюль)
0.4 км
Площадь Гагарина
0.3 км
Улица Орджоникидзе
0.4 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника, медицинская лаборатория — Вавилов Мед по адресу:
Москва, улица Вавилова, 6, Метро: Ленинский проспект, улица Вавилова, д.6
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.