Запись на прием в больницу для взрослых в Клиническая больница
Адрес Вологда, Лечебная улица, 17, корп. 2

Запись на прием в больницу для взрослых в Клиническая больница

Запись к врачу по телефону в клинику - Клиническая больница по адресу Вологда, Лечебная улица, 17, корп. 2

Запомни:
Закрыто. Местное время 08:16
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 17:00
08:00 - 17:00
08:00 - 17:00
08:00 - 17:00
08:00 - 17:00
-
-
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 111 чел. Рейтинг: 3.6 из 5.

Кто работает в учреждении

Рейтинг: 4.5
/ 2 голосов

Гринев Владимир Николаевич

Проктолог, Хирург, Онколог, Лазерный хирург, Онколог-проктолог

Чулюков Андрей Викторович

ЛОР, Врач скорой помощи

Микшина Галина Алексеевна

Эндокринолог, Диабетолог
Рейтинг: 1
/ 1 голосов

Смирнов Иван Владимирович

Эндоскопист
Рейтинг: 2.67
/ 3 голосов

Власова Ирина Феликсовна

Гастроэнтеролог

Раздрогина Ирина Львовна

Аллерголог, Пульмонолог
Рейтинг: 5
/ 1 голосов

Анчукова Людмила Викторовна

Гематолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Клиническая больница

Рейтинг: 3.62
/ 111 оценок

Записываясь на прием к врачу в больницу для взрослых «Клиническая больница» обратите внимание на особенности:

Прием по ОМС
Оплата картой
Методы диагностики
КТ, МРТ, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, ангиография, биопсия, бронхоскопия, допплерография, колоноскопия, радионуклидные исследования, рентген, суточное мониторирование артериального давления, фарингоскопия, флюорография, эндоскопия, эхокардиография
Государственная организация
Анонимное медицинское обследование
Форма собственности
государственная
Профиль
многопрофильная

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 08:00-17:00
Клиническая больница находится по адресу: Вологда, Лечебная улица, 17, корп. 2

О компании

Больница для взрослых Вологодская областная клиническая больница - медицинское учреждение, располагающее современным профессиональным оборудованием опытным пенсоналом. Время приема учреждения - пн-пт 8:00–17:00.

Качественные услуги мед учреждения, грамотный подход к лечению пациента - лишь малая часть того, что популяризует клинику у жителей Вологды.

На нашем порталеможете произвести запись онлайн на прием в учреждение «Больница для взрослых Вологодская областная клиническая больница» , плюс ознакомиться с прайс-листом на услуги мед. учреждения, ознакомиться со списком оказываемых услуг. Сделать запись в в больницу для взрослых можно круглосуточно с помощью нашего интернет-портала.

По выше приведенным телефонам спрашивайте ваши вопросы, консультируйтесь у работников о насущных проблемах.

Педагогический, индивидуальный подход к делу - формула компании «Больница для взрослых Вологодская областная клиническая больница». Мы находимся здесь: Россия, Вологда, Лечебная улица, 17.

Записывайтесь на прием к врачу к нам в больницу для взрослых, мы будем рады Вас увидеть в рядах наших клиентов!

Официальный сайт: Клиническая больница (http://www.hospital35.ru/)

Фото объекта

Клиническая больница, фото #1
Клиническая больница, фото #2
Клиническая больница, фото #3
Клиническая больница, фото #4
Клиническая больница, фото #5
Клиническая больница, фото #6
Клиническая больница, фото #7
Клиническая больница, фото #8
Клиническая больница, фото #9
Клиническая больница, фото #10
Клиническая больница, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта больница для взрослых, поликлиника для взрослых, либо до ближайших объектов:

Вологда, Лечебная улица, 17, корп. 2
Антей 0.05 км
Вологда, Лечебная улица, 17, корп. 2

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все76
Хорошие 42
Плохие 34
Яковченко
...2 года назад
Была на приеме у кардиолога. В поликлин ке все изменилось. Чисто , народу немного, все по записи. Очень довольна. ?
Ольга
...2 года назад
Посетила первый раз и была сильно разочарована от начала до конца. Народу как на вокзале. Висят напоминалки что в верхней одежде не входить. Однако, пациенты прутся в куртках без бахил. Коридоры узкие, на прием собрали 100 человек на одно и то же время и первичный приём, и повторный, и по направлению, и со стационара, и медосмотры, и платники. Люди на костылях, с палочками, перебинтованные, присесть некуда, душно. Хотя, при входе сидит бабушка администратор, которая могла бы вместо глупых вопросов, на которые ответов все равно не знает, как то напоминать пациентам правила поведения, что, например, есть раздевалка. А, еще в туалете было грязно, в больнице так не должно быть. В общем, в очереди прождала час, а прием длился полторы минуты. Также, неправильно, что прием у платных и бесплатных пациентов был организован в одно время. показать весь
Николай
...2 года назад
Поликлиника как и все имеет свои +и - , персонал с которым мне доводилось общаться, вежливый всегда старается помочь . Очень не удобно добираться из отдаленных районов области тем более больным людям лишь для того чтобы у тебя посмотрели какие ты привез анализы и потом через неделю опять нужно вернуться для какой нибудь мелочи, а у нас это 450км туда и450км обратно показать весь
Владимир
...2 года назад
Жесть, платный отдел, записываешься в определенной время, принимают в разнице несколько часов. Врачи постоянно меняются. Концов не найти, оставят виноватым тебя. К сурдологу не рекомендую
Игорь
...2 года назад
Благодарю врачей эндокринологии и кардио - хирургов зав. отд. С. Куренков, В. Лета и др. за установку кардиостимулятора
Ю
...2 года назад
Для областной больницы, в которую направляют граждан с разными заболеваниями, в том числе инвалидов и при этом в 2-х этажном здании нет лифта. Из за наличия шлагбаумов перед зданием, не возможно подъехать к входным дверям.
Татьяна В.
...2 года назад
Старый корпус, о чём можно говорить? Все, как в былые времена.
Андрей Оплеснин.
...2 года назад
Ничего себе. Но туалеты..., сфотографировал, но выложить стыдно.
зиннур хадыров
...2 года назад
По состоянию здоровья приходилось лежать в разных корпусах больницы,и общее впечатление остается хорошее: отличные врачи, отзывчивые медсестры, приветливые санитарки, питание нормальное,все везде чисто,спасибо
Зиннур
...2 года назад
По состоянию здоровья приходилось лежать в разных корпусах больницы, и общее впечатление остается хорошее: отличные врачи, отзывчивые медсестры, приветливые санитарки, питание нормальное, все везде чисто, спасибо
Дмитр С.
...2 года назад
Хорошо там только главврачу
Инкогнито 6238
...2 года назад
Большинство жителей области стремятся попасть в поликлинику областной больницы, надеясь получить лучшие в области медицинские услуги. Но несмотря на наличие медиков всех специализаций, попасть на прием крайне проблематично! Хоть с направлением, хоть платно, хоть с острой болью - будешь стоять в очереди!! Организация работы - безобразная. Справочное и регистратура отвечают на вопросы, как партизаны на допросе. Здание для мед. учреждения не приспособлено. Ко входу на машине не подьехать. Снаружи и внутри куча крутых ступенек. Лифтов нет, коридоры и кабинеты узкие, туалеты ужасные. Людей много, везде тесно, документы оформляются стоя. Во время приёма многие врачи торопятся, говорят скороговоркой. Если пациент что-то прослушал или не понял,повтора не будет. Время приёма вышло - на выход. Даже на платном приёме некоторые врачи откровенно филонят, стараясь побыстрее отделаться от пациентов показать весь
Инкогнито
...2 года назад
Большинство жителей области стремятся попасть в поликлинику областной больницы, надеясь получить лучшие в области медицинские услуги. Но несмотря на наличие медиков всех специализаций, попасть на прием крайне проблематично! Хоть с направлением, хоть платно, хоть с острой болью - будешь стоять в очереди!! Организация работы - безобразная. Справочное и регистратура отвечают на вопросы, как партизаны на допросе. Здание для мед. учреждения не приспособлено. Ко входу на машине не подьехать. Снаружи и внутри куча крутых ступенек. Лифтов нет, коридоры и кабинеты узкие, туалеты ужасные. Людей много, везде тесно, документы оформляются стоя. Во время приёма многие врачи торопятся, говорят скороговоркой. Если пациент что-то прослушал или не понял, повтора не будет. Время приёма вышло - на выход. Даже на платном приёме некоторые врачи откровенно филонят, стараясь побыстрее отделаться от пациентов показать весь
ОЛЕГ НОГИН
...3 года назад
Даже по платным услугам приходится сидеть в очереди, сначала в платную регистратуру, потом к доктору.
Светлана Федорова
...3 года назад
Специалисты хорошие, отношение к клиентам чаще хорошее. Вот время ожидания очень бывает долго.
Ирина О.
...3 года назад
Наконец то не надо стоять в очередь в регистратору! Приём точно по талонам.
ffus1
...3 года назад
Отличные специалисты
Ольга Сырцева
...3 года назад
Была на платном приеме. Доктор понравился, но цены!!!! Нет
Юлия Федотова
...3 года назад
Хорошая поликлиника, пусть есть очереди но всегда все быстро и качественно, врачи очень профессионально выполняют свою работу
Ирина Горохова
...3 года назад
Врачи компетентные, внимательные, неравнодушные к здоровью пациентов. Самые лучшие! Особенно нефрологи. "Хромает" ремонт на некоторых отделениях.
Ключкин Виталий Павлович
...3 года назад
Запись строго по талонам и по времени. Очереди к врачу почти нет. Сколько раз был, всегда хороший специалист и отношение хорошее. Были врачи, у которыхесть категории. Нужно отметить, что, да, действительно, врач с категорией специалист в своём деле. Да и вообще, в таких больших больницах, как видно, всё га высшем уровне. Лечат хорошо, так как спрашивают всегда, что можно, а что нельзя, какие были болезни, чем лечили раньше. показать весь
Сергей Кузнецов
...3 года назад
Лисенков Вячеслав Вадимович.Моя мать пенсионерка. Была на приёме у данного, как она надеялась, специалиста. Приехала на консультация из далека (500 км). Проблема, с которой обратились-болезненное образование на носу. Так вот, пришла она на приём и врач сказал, что оперировать нет необходимости. Мама поинтересовалась, что тогда делать и почему болит? На что врач ответил: "...это Вам сообщит ваш местный патологоанатом..." , и закончил приём. После этих слов, мамавышла как униженная. Хотел бы обратиться к главврачу: скажите мне, это такой тупой медицинский юмор (а мы просто недоросли до него) или данный врач устал от работы и его пора заменить?! Или он только с пенсионерами может себе позволить так общаться? Хочу ещё добавить, что порой, людям бывает достаточно хорошего отношения, понимания и сочувствия (ведь не зря же говорят,что доброе слово лечит лучше лекарства). Искренне надеюсь,что с родителями данного врача так никто не поступал и не говорил ничего подобного и им попадались врачи с большой буквы! показать весь
1
Анна
...3 года назад
Не снижу балл. Больница как больница. Была там только в платном отделении. Неудобно только что независимо от того, что ты записываешься, все равно сидишь в общую очередь.
Ирина К.
...3 года назад
Отношение к поциентам ужасное, направление терапевт не дала, на прием по записи не приняли ждали 2 месяца приема. Откуда нам было знать что нужно направление. Послали не только моего мужа но и женщину в очереди которой лет 70, почему нет конечно сейчас все рванули за направлением через весь город, а вот вам лень свою жопу оторвать и запросить факсом направление нужно людей больных гонять туда сюда. показать весь
Катерина Кузькина
...3 года назад
Лежала в ЛОР отделении и была в шоке от состояния корпуса , думаю и в других также. Душ - «услада для глаз» , ремонта непочатый край Персонал отличный , Василий Медофьевич моя любовь на веки Еда тоже вкусная Отремонтировать бы все ?
Епископ Алексий
...3 года назад
Специалисты так себе. Недавно кардиолог назначила мне таблетки, от которых я чуть не умер. Сам доктор, но не кардиолог, сам себя спас. Доверяй потом таким кардиологам.
Дмитрий
...3 года назад
Поликлиника,как Поликлиника. Но вот странная тенденция. Был там 2 раза и оба раза заболел , после посещения данного заведения.Наверное надо было маску одевать)))
елена кожина
...3 года назад
Плохо что не записывают сразу а нужно через специалиста
Ксана Ксана
...3 года назад
Что за ужасная поликлиника!!???Заведующую ждала 50 минут я беременная с температурой с строй боли отит!!! Меня не принимали ((( есть совесть?!! Я по направлениюбыла и меня не приняли эти что за ужас?!
Светлана Грот
...3 года назад
Самого лучшего врача- травматолога Кочнева Владимра Леонидовича поздравляю с Юбилеем! Будьте здоровы, счастливы и успешны! Благодарю за " золотые" руки, внимание и понимание!
Вера Р.
...3 года назад
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отделения эндокринологии!!! Такого профессионализма, заботы, внимания, терпения я не встречала никогда и нигде!!! Лечащий врач- Елизавета Сергеевна- умница!!! Очень внимательно и обстоятельно назначила нужное лечение. Девочки- Ксюша, Анечка, Настенька, Екатериночка Ивановна- вы самые лучшие медработники!!! Спасибо Вам большое за лечение моей мамы!!! показать весь
Александр Большаков
...3 года назад
Были итоги и результат по факту сейчас не могу сказать точно результата пока нет.
Юлия Ланге
...3 года назад
Попасть в лор отделение целый квест, не рекомендую.
Наталья З.
...3 года назад
В регистратуре сидят грубьянки, с людьми разговаривать не умеют вообще, где таких находят ужас!
Тимур М.
...3 года назад
Любят снять трубку, чтобы было не возможно дозвониться.
Константин Балуков
...3 года назад
Вежливый и добрый персонал! Самое главное опытный! Отношение к клиентам очень хорошее
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отклик
Сергей Заварзин
...4 года назад
Просто завозил мед. предметы, но лучше туда не попадать (сами понимаете).
Макка Мусаева
...4 года назад
Огромное спасибо сосудистым хирургам за их профессионализм.внимание к клиентам .Всем работающим в хирургии и перевязочном кабинете!!!!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку
лилия я
...4 года назад
Ужасно. Вечные очереди. Приём очень быстрый. Врач гематолог грубый.
Виктория Волкова
...4 года назад
Прошу руководство, рассмотреть такой вопрос, как кардиолог. Люди поднимаются на 2 этаж, и ЭКГ кабинет тоже на 2 этаже.
Наталья Путова
...4 года назад
Я инвалид 3 группы могу сказать что отношения в поликлинике очень хорошие так как я постоянно там бываю, хочу сказать спасибо огромное моим врачам нефрологам каторые меня лечат, персонал отличный.
Vadim Мur
...4 года назад
Душевный персонал, хорошие специалисты
Danil P.
...4 года назад
13 кабинет эндокринолог . Работа начинается с 9 часов . Времени уже 10 часов врача нету . Отличное начало дня . Сидишь ждешь своего вызова , а выходит мед сестра и говорит какого мы сидим и не проходим в кабинет
Галина К.
...4 года назад
Хочу поблагодарить врача Куваева О.В. и работающую с ним медсестру (к сожалению имени не спросила). Проходила сегодня ФГЭС. Все профессионально, быстро, без суеты и еще успевают при этом успокаивать пациента. Всем, кто боится, рекомендую. Спасибо!
Александр Архиреев
...4 года назад
Отличный персонал, всё без проблем. Был там не раз всё устраивает.
artart
...4 года назад
Платный прием- ничего толком не проконсультиррвали, деньги только берут. Халатное отношение.
Илья
...4 года назад
Здание середины 20 века, которое давно требует капитального ремонта. О мед. персонале ничего не могу сказать
Ирина Н.
...4 года назад
Выражаю благодарность заведующей ревматологического отделения Крюковой Елене Вадимовне лечащему врачу Лысковой Александре Леонидовне и Цветовой Наталье Александровне за внимание и заботу, за оказанную помощь, за человеческое отношение к нам больным, побольше бы таких врачей. Успехов вам в вашем нелегком труде. С уважением Николаева Ирина Флавьяновна август 2021 года. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Марина
marinastepanov...5 лет назад
Огромное спасибо и низкий поклон врачу неврологу Армеевой Наталии Феодосьевне! Муж несколько раз проходил курс леченияпоследствий после тяжелейшего инсульта. И каждый раз Наталия Феодосьевна внимательно изучала не только неврологический фактор, но сопутствующие заболевания(а их -немало). Всегда эффективно назначала курс лечения, привлекая для консультацииспециалистов другого профиля. После выписки назначались препараты по всем имеющимся заболеваниям(не по схеме, как это делается в городской больнице, а индивидуально, с учетом всех особенностей больного). И всегда эти назначения очень помогали мужу, не вызывали никаких побочных эффектов. Кроме того, Наталия Феодосьевнатепло и с уважением относится к пациентам, один только разговор с ней уже исцеляет. Спасибо, Наталия Феодосьевна, Вы - ДОКТОР с большой буквы, врач от бога! показать весь
Николай
npopov4ik2...5 лет назад
Прошло 10 лет. как я поступил в больницу с флегмоной в левой стороне горла.Вячеслав Вадимович лично мне сделал несколько операций. в том числе и по удалению швов. Лично проводил мне перевязку. Причем, не взирая на выходные и праздничные дни. Я находился в стационаре и в Новогодние праздники. И вот, благодаря золотым рукам Вячеслава Вадимовича, я встречаю Новый год уже целое десятилетие. А ведь этого могло бы и не быть! Правда я в золотые руки не верю, потому что ими управляет голова и находящиеся в ней знания и опыт, искреннее желание помочь страдающим. Большое спасибо вам за ваш труд. С уважением, Попов Николай Николаевич. показать весь
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 76
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Вологда, Лечебная улица, 17, корп. 2

Клиническая больница, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Ленинградское шоссе
0.6 км
Областная больница
0.2 км
Стадион Витязь
0.6 км
Улица Гагарина
0.4 км
Улица Щетинина
0.5 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в больницу для взрослых

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
больница для взрослых, поликлиника для взрослых — Клиническая больница по адресу:
Вологда, Лечебная улица, 17, корп. 2
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.