Запись на прием в стоматологическую клинику в Все свои!
Адрес Москва, Мичуринский проспект, 21, корп. 1, этаж 1

Запись на прием в стоматологическую клинику в Все свои!

Запись к врачу по телефону в клинику - Все свои! по адресу Москва, Мичуринский проспект, 21, корп. 1, этаж 1

Запомни:
Закрыто 36 мин назад. Местное время 23:36
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 23:00
08:00 - 23:00
08:00 - 23:00
08:00 - 23:00
08:00 - 23:00
08:00 - 23:00
08:00 - 23:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 40 чел. Рейтинг: 4.2 из 5.

Кто работает в учреждении

Исламов Ровшан Надирович

Имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог

Меладзе Диана Арменовна

Стоматолог, стоматолог-гигиенист

Бит-Алекс Алекс Саргонович

стоматолог-гигиенист, Пародонтолог

Плиев Илез Магомедович

Стоматолог-ортопед

Алиханов Алихан Якупиевич

Стоматолог-хирург, Имплантолог

Мамедзаде Раджаб Мазахир-Оглы

Стоматолог, Имплантолог, Стоматолог-ортопед

Толкачев Руслан Евгеньевич

Стоматолог-хирург, Пародонтолог

Махарадзе Давид Анзорович

Стоматолог, Стоматолог-хирург
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35733)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Все свои!

Рейтинг: 4.2
/ 40 оценок

Записываясь на прием к врачу в стоматологическую клинику «Все свои!» обратите внимание на особенности:

Оплата картой
Способ оплаты
наличными, онлайн, оплата картой, оплата кредитной картой, оформление кредита, постоплата, предоплата, рассрочка, скидки на услуги льготным категориям
Акции
акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения
Парковка
Услуги
брекеты, виниры и люминиры, гигиена полости рта, имплантология, коронки, костная пластика, лечение дёсен, лечение каналов, лечение кариеса, лечение кисты зуба, лечение периодонтита, ортодонтия, отбеливание, пломбирование, протезирование, ремонт зубных протезов, рентгенография, реставрация зубов, терапия, удаление зубов, френулопластика, хирургия, челюстно-лицевая хирургия, элайнеры, эндодонтия, эстетическая стоматология
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Есть детский кабинет
Парковка для людей с инвалидностью
Лечение зубов в рассрочку
Подарочный сертификат
Гарантия
Врачи и специалисты
зубной техник, стоматолог
Бесплатная консультация
Доступность помещения на инвалидной коляске
Недоступно

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Вс: 08:00-23:00
Все свои! находится по адресу: Москва, Мичуринский проспект, 21, корп. 1, этаж 1

О компании

Все Свои - это организация, в которой работают профессионалы своего дела, отвечающие за хорошее самочувствие своих пациентов. Наш центр гарантирует комфортные условия и качественное обслуживание своих пациентов. У нас вы сможете выяснить цены на лечение, осуществить запись на прием к врачу через интернет. Регистрация на прием к врачу совершается круглые сутки. Для нас принципиально важно бережное и доброжелательное отношение к пациентам, ведь Стоматологическая клиника Все Свои оказывает своевременную мед помощь врачами. У нас вы с легкостью отследите результаты своего обследования и пообщаетесь со специалистом в онлайн режиме. Мы находимся по адресу: Мичуринский просп., 21, корп. 1, Москва, Россия. Доверьте свое здоровье лучшим профессионалам, приходите к нам.

Официальный сайт: Все свои! (https://vse-svoi.ru/msk/online)

Услуги и цены

Исправление прикуса с помощью пластин17500 ₽
Пломба на постоянный и молочный зуб Palfique4290 ₽
Профессиональная гигиена молочных зубов2900 ₽
Удаление молочного зуба2640 ₽
Акриловый протез «All-on-4», включающий имплантаты и элементы протезирования A.B. Dental275300 ₽
Полный покрывной протез121800 ₽
Изготовление полного съемного временного протеза на имплантатах (1 челюсть)23220 ₽
Винир керамический ортопедический E-Max21450 ₽

Фото объекта

Все свои!, фото #1
Все свои!, фото #2
Все свои!, фото #3
Все свои!, фото #4
Все свои!, фото #5
Все свои!, фото #6
Все свои!, фото #7
Все свои!, фото #8
Все свои!, фото #9
Все свои!, фото #10
Все свои!, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта стоматологическая клиника, стоматологическая поликлиника, зуботехническая лаборатория, либо до ближайших объектов:

Москва, Мичуринский проспект, 21, корп. 1
Москва, Мичуринский проспект, 21, корп. 1, этаж 1
Москва, Мичуринский проспект, 21Б, отделения традиционной медицины
Россия, Москва, Мичуринский проспект, 21, корп. 1
Москва, Мичуринский проспект, 21, корп. 1

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все69
Хорошие 58
Плохие 11
Джамшед Джомирзоев
...2 года назад
Классное место работают профессиональные доктора
Наталья Скробко
...2 года назад
Анализы вовремя не запросили, мне пришлось ждать.Настаивают на оплате здесь и сейчас. Хотя в планах была только консультация.Очень долго не отвечают на звонки. Не содействуют в лечение.
Надежда Куликова
...2 года назад
Хочу оставить свой отзыв о клинике ,, Все свои’’которая находится на улице Мичуринский проспект. 2 года назад , обратилась в клинику для лечения и протезирования зубов. Доктора все сделали замечательно! 4 дня назад снова обратилась по поводу протезов. С порога встретили замечательные, добродушные девушки Шатаева Анна Павловна, Шигабутдинова Лаура Альбертовна и Калуга Татьяна Александровна, пообщавшись с ними на душе становится так спокойно и хорошо! Стоматология , это всегда волнения, волнения напрочь ушли от общения с ними. Далее мною занялся доктор Мустафаев ЭмирусейнЭсфендиярович. Доктор очень внимательный, приятный в общении, специалист своего дела! Специалист- высокого класса!Хочется от всей души пожелать Вам Дорогие здоровья, успехов, благополучия!!! Оставайтесь такими всегда!!! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за такой отзыв
Наиля Агишева
...2 года назад
Отлично,все понравилось . Начиная сдвери..... Приветливые девушки на ресепшене,не оставят без внимания никого,очень теплая обстановка. Доктора внимательные ,настоящие профессионалы. Спасибо ❤️ Приду ещё)
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо, мы старались
Nina Голенева
...2 года назад
Супер клиника. Врачи, персонал, расположение
Анна Е.
...2 года назад
Была сегодня впервые и приятно удивлена. Цены доступные, персонал вежливый и опытный. Восстанавливали отколотый зуб, результат отличный, по цвету пломба совпала идеально. Вернусь сюда делать брейкеты и имплантанты, рекомендую 100%
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Евгений Дятлов
...2 года назад
Добрый день!Был 21.06.23 (удаление зуба Мудрости).Скажу так)) спасибо, девушке хирургу Джамиля.Она мне и коктейль намешала в виде валерьяны, и музыку включила!Отныне я не боюсь идти повторно, но именно к ней ?Спасибо ?
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо, что оценили
Максим Прохоров
...2 года назад
Долгое время не мог решиться обратиться к стоматологу, семь лет меня ничего не беспокоило, но в целях профилактики кариеса обратился в "Все свои" и остался доволен! Компетентные врачи, доступные цены, не навязывают дополнительных услуг, полечили 4 зуба за два сеанса, те стоматологии, что были семь лет назад уже в прошлом, понял, что нечего бояться, рекомендую данную клинику! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отклик
Михаил Ковалев
...2 года назад
В клинике используют качественные и сертфицированные материалы
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за вашу оценку
Анна И.
...2 года назад
Пришла в клинику по рекомендации знакомой на гигиеническую чистку по акции. Дополнительно была проведена консультация и сделаны снимки — бесплатно. Полностью была рассчитана стоимость необходимого лечения и составлен план: здорово, что были предложены различные варианты, можно выбрать и материалы, и подходящую ценовую категорию. Все прозрачно и понятно расписано, очень много акций. Плюс понравилось, что все сотрудники от ресепшена до врачей очень приветливые и легкие в общении, в клинике приятная атмосфера и чисто. Однозначно, после чистки решила, что буду продолжать лечение только тут. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отзыв
Натали Матвеева
...2 года назад
Прекрасные квалифицированные специалисты. Лишнего не посоветуют.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за вашу оценку
Алина Л.
...3 года назад
Очень давно хотела написать отзыв, всё никак не могла собраться с мыслями. Постараюсь кратко и по делу. Проходила лечение, ставилабрекеты/ритейнеры у ортодонта Мирошниченко. Само лечение было тяжелым, важный факт, мои зубы не были особо кривыми, мне хотелось идеальную улыбку и ровный прикус. Что я получила: переделывала уже зубы в другой стоматологии и переделываю до сих пор, хотя прошло почти 2 года, сейчас у меня кривой прикус и к сожалению исправит его, это заново ставить брекеты. Врач Мирошниченко не смогла мне поставить верхние ритейнеры, за счет этого у меня поехали передние зубы (не такого я ожидала за такие деньги), чек как по мне средний по городу. Мне очень жаль, что я попала к этому врачу, так как исправляю её работу. Итог: не ровный прикус, щель в зубах, не смыкается челюсть, а когда говорю челюсти ходят словно зиг загом. Своим отзывом хочу уберечь будущих пациентов к этому ортодонту. Именно этого врача - не рекомендую. показать весь
Александра Р.
...3 года назад
Люди, если вам дорого здоровье никогда не ходите сюда, не экономьте. Здесь просто средневековая пыточная, а не стоматология. Первый раз точили под коронки обкололи по три раза всю челюсть огромным шприцом - ничего не брало. После неделю десна и щека были воспаленные, опухшие и всё болело от уколов. Второй раз когда ставили накладки боль была такая что пришлось орать уже на всю клинику. Здесь закупают дешёвую анастезию, которая не берет и выветривается за 5 минут. До этого в нормальной хорошей клинике удаляла две ЛЕЖАЧИЕ восьмёрки, не почувствовала вообще НИЧЕГО. Так что есть с чем сравнивать. Бегите отсюда! Ещё не известно чем может закончится такой обкол непонятными препаратами показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Александра. Мы были огорчены получив Ваш отзыв о нашей клинике. Нам не удалось идентифицировать Вас по указанному имени автора, чтобы провести служебную проверку.В лечебном процессе клиника использует высококачественные медицинские материалы и препараты, подлежащие обязательной сертификации.Пожалуйста, уточните полное ФИО и номер договора для идентификации Вас, как пациента нашей клиники. Напишите нам на почту otziv@vse-svoi.ru Мы обязательно разберемся в ситуации. показать весь
Karlen P.
...3 года назад
Приехал в сентябре, до этого уже была попытка установки имплантов в другой клинике, и из-за неграмотности врачей имплантация не состоялась. Знакомые посоветовали заглянуть сюда, так как консультация была бесплатной, решил заглянуть, после осмотра врачами, обговорили все мои пожелания и порядок действии. Врачи высшей классификации. Особенно хотел бы поблагодарить имплантолога Гаева, и ортопеда Нальгиева, приятная атмосфера, лучший подход. Доволен просто слов нет. По секрету скажу, иногда засыпал на кресле, так как врачи делали настолько асе хорошо, что я даже не чувствовал происходящее. Ну и отдельное спасибо координаторуВиктории Матуре) показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за такой отзыв
Рачик Ароян
...3 года назад
Агрессивный подход к заключению договоров с клиентами: в день осмотра предлагают на горячку подписаться под «остронеобходимым капитальным ремонтом всего рта» за небольшую скидку, а иначе: «потом не будет никаких скидок, и вообще придется более дорогие процедуры делать»
Александр Линьков
...3 года назад
Шикарный специалист своего дела. Вежливая и улыбчивая
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Зульфия Мусина
...3 года назад
Делала там чистку зубов, вообще супер почистили, но, сделали снимки и насчитали лечение на 70т. Р, верить или нет, вот это вопрос конечно. А так специалисты хорошие
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте Зульфия!Спасибо, за Ваш отзыв и высокую оценку.Задача врача — показать пациенту и сообщить о проблеме, если они есть в полости рта, дать рекомендации.Предлагается комплексный план лечения и альтернативный план лечения. Пациент может сравнить стоимость и самостоятельно принимает решение и виде, и объеме своего лечения. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших пациентов. Мы с удовольствием расскажем и предложим Вам, программы лояльности. Уверяем, что Вы останетесь довольны лечением. показать весь
Татьяна Михина
...3 года назад
Замечательная клиника. Замечательный хирург. Удалил мне зуб мудрости, все аккуратненько сделал и зашил. Никакой боли не почувствовала. От стоматологии остались только положительные эмоции. Спасибо!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отклик
Nadya Kazakova
...3 года назад
Приезжала экстренно с острой болью около 22:00.Было много сомнений, тк клиника частная, но было очень приятно удивлена.Прием бесплатный даже если отказаться от лечения, снимки также.Сопровождала очень приятная женщина, быстро провели первичный осмотр, сделали снимки и поставили диагноз - периодонтит. На него и было подозрение.Стоимость лечения приемлемая - 8000 руб. + пломба от 3 до 8 тыс., мне обошлось все «под ключ» 14000 руб. с хорошей пломбой.При этом лечение было сложное в 4 захода по 2 часа.Врачи отличные, лечили Овсянникова и Продан (относительно молодой для врача, но настоящий профессионал, все объясняет и лечит аккуратно).Рекомендую?? показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку
Екатерина Пожарская
...3 года назад
Очень отрицательные эмоции Хуже только попасть в руки «свидетелей Иеговы», записалась на чистку зубов на 18.30. В итоге оказалось , что чистка будет в 19.00 , а до этого добровольно-принудительная консультация с навязыванием услуг. Если отказываешься , сидишь в очереди и ждёшь. Никто во время записи об этом не предупредил , пол часа потерянного времени. Если вы думаете , что вы так увеличиваете продажи, то очень ошибаетесь. Вы отбиваете все желание посещать клиники вашей сети показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Екатерина! Мы были огорчены получив Ваш отзыв о нашей клинике. К сожалению, даже чистка имеет ряд противопоказаний. Пациенты не могут самостоятельно провести осмотр полости рта перед чисткой, исключить противопоказания такие как: заболевания стоматитом, гепатитом, туберкулезом, а также наличие острых инфекций; у пациента слишком тонкая зубная эмаль; непереносимость компонентов, применяемых при очистке; эрозия, гипоплазия зубной эмали и т.д.Врач не навязывает пациентам услуги. Именно на осмотре перед чисткой и любым другим лечением, врач исключает наличие противопоказаний. Задача врача — показать пациенту и сообщить о проблеме, если они есть в полости рта, дать рекомендации. Каждый пациент самостоятельно принимает решение о видах и объеме своего лечения.Сожалеем, что у вас осталось такое впечатление.Надеемся Вы измените свое мнение о нас и будем рады видеть Вас в клиниках нашей сети. показать весь
Том Панков
...3 года назад
Хочу выразить свою благодарность коллективу стоматологической клиники "Все свои"Когда на работе у меня разболелся зуб мудрости, пришлось срочно бежать в клинику, на счастье она оказалась рядом. Обратился сюда впервые, с острой болью до слёз. Очень доволен остался обслуживанием! Всё сделали оперативно, качественно и без болезненных последствий. От начала и до конца весь персонал относился ко мне доброжелательно, приветливо, с сочувствием и пониманием. Консультацию, осмотр и снимок сделали бесплатно, а также при первом посещении мне была предоставлена скидка 15%. И в целом цены приемлемы. Как я выяснил позже, посмотрев по сайтам в нашем городе, цены на удаление "зуба мудрости" в клинике "Все свои" мне это обошлось намного дешевле А главное отзывчивый, добрый и профессиональный персонал клиники, приятная располагающая атмосфера, доступные цены. Буду и впредь обращаться в клинику "Все свои" и рекомендовать её своим знакомым, ведь она оправдывает своё название не на словах, а на деле. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Павел Максимов
...3 года назад
Понравился внимательный подход стоматолога во время процедуры лечения кариеса.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что оценили
Барат Лаптев
...3 года назад
Хорошие цены и скидки, удобное расположение, правда была путаница по записи в регистратуре, но всё быстро решили.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Барат!Благодарим за Ваш отзыв и хорошую оценку.Обратная связь очень важна для нас, чтобы своевременно решить вопрос.Будем рады видеть Вас вновь у нас в клинике.
Эллада Дубова
...3 года назад
Понравились: цена, отношение, процесс лечения.Единственная клиника куда мне ходить не страшно и я не боясь за свои зубы.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку
Анастасия Г.
...3 года назад
Пришла по совету знакомой. Првичная консультация бесплатно , что не может не радовать. Очень грамотный стоматолог меня смотрела, прекрасный хирург и ортодонт. Я рассчитывала , что будем делать одно, но по советам врачей и после осмотра мне нужны были хирургические вмешательства… Я немного расстроилась , но была морально к этому готова. После осмотра меня завела координатор в кабинет и все посчитала, ознакомившись со сметой я сказала, что отвечу в ближайшее время когда начнем и по оплате нужно было кое-что решить. Она начала меня всячески подталкивать чтобы я внесла «хотя бы пару тысяч, у вас что нету?» я сказала, что мне нужно обдумать и я подойду на днях. Она до последнего меня не отпускала, хотя я сказала, что мне пора. Я ушла. И начались от нее звонки «ну когда ? Когда вы придете? Вам это надо, то надо». Честно сказать, я была готова согласиться на то, что мне сказали врачи. Но после такого навязывающего отношения НЕ ПРИДУ БОЛЬШЕ НИКОГДА. Я думаю меня все прекрасно поймут как не приятны постоянные звонки. Рекомендую этому филиалу в Раменках организовать обучение по продажам и как грамотно преподносить информацию потенциальным клиентам!! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Анастасия.Благодарим за хорошие слова в адрес наших врачей. Сожалеем, что у Вас остались неприятные впечатления. Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описываете. Пожалуйста, напишите нам на почту otziv@vse-svoi.ru, уточнив полное ФИО дату/время посещения, либо номер договора для идентификации Вас, как пациента нашей клиники. Мы обязательно разберемся в ситуации. показать весь
Надежда Абакарова
...3 года назад
Ходила в клинику на Раменках трижды. Стоматология находится в 5 минутах от метро, в небольшом, но в вполне хорошем и стерильном помещении. Меня привлекло то, что первый осмотр + диагностика бесплатно. Сразу все посмотрели и прописали план лечения без навязывания ненужных услуг.Мне понравилось, что во время осмотра ещё использовалась мини-камера, так что я сама могла убедиться в состоянии своих зубов.Цены, по сравнению со многими клинками, ниже. Есть различные скидки и выгодные предложения.Ходила на чистку и замену пломбы. Все сделано качественно, аккуратно. Единственное, за что можно было бы поставить минус, оба раза мне приходилось ждать врача по полчаса, но клиника принесла свои извинения за неудобства. Имя врача не помню, был молодой специалист, оставшиеся проблемные зубы так же планирую лечить у него. Уже успела порекомендовать «Все свои» знакомым) показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку
Юля Куликова
...3 года назад
Мне клиника понравилась, сразу видно профессиональное место. Вежливое общение, хорошая диагностика, снимки сделали бесплатно, специалисты в своём деле разбираются. Какие-то дополнительные или дорогостоящие услуги не навязывают, подробнорассказывают диагноз и предлагают варианты лечения с возможными последствиями. В общем рекомендую. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик
Елена Инютина
...3 года назад
Лечила зубы в этой поликлинике 2 пломбы ставила и выдергивала зуб мудрости с которым мучилась два года.У врача золотые руки все вылечила безболезненно и быстро.Я в полном восторге.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что оценили
Римма Ш.
...3 года назад
Хорошая клиника,все понравилось.Мне ставили пломбу на передний зуб,очень боялась , оказалось зря,было не больно))).И ещё приятным бонусом было акция на пломбы.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Татьяна
...3 года назад
Ну это конечно кошмар?со слезами вышла из кресла стоматолога с болью ещё хуже чем пришла?два приема мне якобы лечили пульпит оба приема 2 часа надо мной мягко сказать издевались совершенно не опытный врач сувала мне в десныиголки обжигала мне десны и губы должна была чистить каналы, но все движения были мимо … в итоге покалечила мне ротовую полость и губы … буду писать жалобы в вышестоящие органы! за мои же8800 рублей вот что сделали. Откуда набирают данный персонал большой вопрос!! показать весь
Fero Tero
...3 года назад
Неплохая стоматология точнее сеть стоматологии, всё довольно таки прозрачно, адекватные цены, устраивает качество лечения ! Возможно рассрочка, единственное что плохо что через банк и не всем и всегда одобряют
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за оценку
марина крылова
...3 года назад
Была на бесплатной консультации.... Все красиво, и снимки сделали и проконсулььировали. А как посчитали СКОЛЬКО будет стоить сделать пломбочки и тд. Мама не горюй. Сразу охота отпала находиться здесь. А там заманивают и обещают.... Даже в КРЕДИТ
chsas75
...3 года назад
Хорошая клиника с отличным сочетанием цена\качество. Приятные администраторы, напоминающие о плановом посещении. Внятные и доброжелательные врачи.Пора уже переехать от бумажных карт пациента к компьютерной программе.))
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку
Александр Командаков
...3 года назад
Очень внимательный и вежливый персонал.Отдельное спасибо врачу Саидову М.Г.за внимательность, терпение, вежливость и качественность работ. Хотя я не простой пациент.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Калгатин Андрей
...3 года назад
Вылечил уже 3 зуба за месяц, зуб вылечили безболезненно, в кабинете врача всё чисто,никаких вопросов нет.Ребята делают работу очень качественно, очень благодарен! Всем рекомендую данную больницу. Буду ходить ещё.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку
Алёна Сергеевна
...3 года назад
Гигиену полости рта прописывают всем и каждому без исключений. И записывают в план лечения и смету, вскользь сказав один раз.Пришла с двумя соседними зубами: один с пятнымками, второй сложный с пломбированными каналами, от него откололся кусочек сложного зуба. Один сказали глубоко лечить, второй удалять и ставить имплант. Удалять зуб, который не болит и выполняет свою функцию с ничем критичным на КТ)))))0)0))) выкати счет за это всё порядка 100 000 рублей (+/- в зависимости от импланта)После такого чека и сложности операций пошла к другим специалистам, где в ужас пришли, что собрались удалять то, что можно подчистить, достроить и ходить ещё несколько лет. И объяснили, что пятнышки на первом зубе - это пигментация: измененная, но ГЛАДКАЯ поверхность. Да, может дойти до кариеса, поэтому подлежит наблюдению как родинки и родимые пятна на коже.В итоге отремонтировали сложный зуб пломбой, а пигментированный чуть вскрыли, чтобы убедиться, что глубже ничего нет.Так же у меня есть предположение, что сеть "Все свои" продает базу данных, потому что вскоре после посещения начали названивать ***, будто из полиции и банков. Эта стоматология была единственным местом, где я за последний год оставляла паспортные данные. Точнее их списывали без спроса и объяснения.Накидываю звезду из-за вероятности ситуации, что сами лечащие врачи хороши, стоит только пройти через продаванов в "первичном приеме".Будьте осторожны с этой сетью стоматологий, внимательно читайте договор и не соглашайтесь на большее, нежели достаточно в операциях с зубами. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Уважаемая Алёна Сергеевна! Мы были огорчены получив Ваш отзыв о нашей клинике и сожалеем, что вы испытали негативные эмоции. Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описываете. Пожалуйста, напишите нам на почту otziv@vse-svoi.ru, уточнив полное ФИО дату/время посещения, либо номер договора для идентификации Вас, как пациента нашей клиники. Мы обязательно разберемся в ситуации. показать весь
Светлана Калва
...3 года назад
Несколько лет назад , по совету знакомой, обращалась в эту клинику для лечения кариеса. Осталась очень довольна и ценой и качеством предоставленной услуги ( пломба до сих пор держится)). А недавно встал вопрос о гигиене полости рта . Решила снова обратиться в клинику на Мичуринском. Записали быстро, на удобное мне время. Перед приемом еще раз напомнили заонком озаписи. Чисткой я осталась довольна- врач акуратная, спрашивала комфортно ли мне, пояснила особенность гигиены моей полости рта) . Эффект от процедуры тоже заметен- зубки стали белее . Спасибо! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку
Юлия Ли
...3 года назад
Совсем недавно посетила данную клинику и осталась очень довольна!Приехала с острой болью, казалось , что болит жевательный зуб, но доктор соазу определил что дело в 8-ке. Быстро, за 7 минут мне все удалили, анастезия отходила тоже, мягко, даже обезболивающее не пришлось пить! Спасибо большое!!!
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Максим Прохоров
...3 года назад
Записался на отбеливание всё чётко отбелили так как будто зубы 12летнего подростка. Хороший персонал + выгодные ценыРЕКОМЕНДУЮ)))))
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку
Алексей Х.
...4 года назад
Хорошая клиника рядом с домом, есть оборудование для любого лечения. Сам лечусь у Голубева Дмитрия Евгеньевича - отличный стоматолог, рекомендую.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо, что оценили
Виктор
...4 года назад
Мне 70 лет. Начались проблемы с зубами. Если верхние ещё на месте, то нижних осталось только пять. В Раменках предложили съёмный протез. Удалили четыре зуба, сделали протез. Результат, носить протез невозможно, жуткая боль даже когда его вставляешь. Мучаюсь четыре месяца. На все вопросы, ответ один, мы не можем больше ничего сделать. О том чтобы переделать или как-то исправить протез даже речи не идёт. Это все, что мы могли сделать... Уж лучше бы сказали, что просто не умеем делать... А так только ссылки на то, что нижняя челюсть с одним зубом проблемный случай везде... В итоге было пять зубов, остался один и плюс протез, которым невозможно пользоваться, за свои деньги...Моё мнение, пусть не профессиональное, здесь стараются все сделать быстро, просто, не парясь на лечение... Короче, делаем, то что могем...Ради спортивного интереса привёл сюда супругу на консультацию. Ну все слово в слово, что и мне при первом посещении. Опять удаление всех зубов и или протезы, или на винтах... Впечатление, что будто ничего не умеют делать, как выбивать последние зубы и ставить протезы с имплантами... Ну так и проще и не надо париться с лечением... Супруга лечит зубы в другом месте... показать весь
Снежана Багрук
...4 года назад
В марте была на гигиене полости рта и лечении пока что одного зуба в клинике около мРаменки. Сразу приятно расположила к себе обстановка и атмосфера в клинике. Все врачи и куратор Анастасия доброжелательны. Чистку сделали безболезненно и ,может, не быстро,но зато зубки преобразились. И лечение доктором Жигаровой тоже на высоте. И по ценам оказалось ниже,чем на сайте. Скоро приду ещё. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за оценку
Дарья М.
...4 года назад
Гигиенист Амелькина А.Д. — просто профессионал своего дела! Отлично Сделала гигиену полости рта, я в восторге! Очень благодарна ей за качественно выполненную работу на 5+. Скоро пойду на отбеливание, жду с нетерпением) всем советую этого врача, правда запись на неделю вперёд, но подождать стоит
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за оценку
Алёна Колесова
...4 года назад
Добрый вечер . Обратилась в клинику со средним кариесом. Работу выполнили качественно, почистили кариес и поставили пломбу. Приятный персонал, качественное обслуживание, соответствие цены и качества . Отличная стоматология. Заслуживает пяти звезд.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за вашу оценку
Пётр Чех
...4 года назад
Всех приветствую.Был у меня запущенный кариес,но благо всё смогло разрешится благодаря врачам этого замечательного заведения.Мне всё почистили,промыли и теперь у мя зубки как новые.Сразу скажу цены не кусаются.Всё очень даже комфортно,а лю работающие там просто солнышки.Благодарю вас и ставлю пять звёзд!)) показать весь
Анна Скворцова
...4 года назад
Понравился комплексный подход к пациенту, хорошо встретили, осмотрели и сделали снимок зубов.Провели реставрацию и последующее отбеливание, максимально комфортные условия в кабинете, без болей, спасибо Алине Рустамовне за работу!
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Екатерина Матвеева
...4 года назад
Обращалась неоднократно к специалистам клиники, очень довольна результатом! Пломбы держатся хорошо несколько месяцев. А вчера решилась поставить коронку, работа сделана качественно, большое спасибо персоналу за качественное обслуживание и профессионализм
Ответ от представителя
4 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Любовь Савенко
...4 года назад
Спасибо большое всем докторам за внимание и помощь.Я обслуживалась м. Беляево.ОсобенноЧколян Гарик Арараторич. Лучшиеи внимательные доктора. Спасибо за вашу заботу и профессионализм.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за приятный отклик
Наталья Т.
...4 года назад
Добавила отзыв за 02.12. внизу текста! Удалила 19.11 восьмерку у отличного хирурга Мурадян,сделал все филигранно, даже уколы,что говорит о его высшем мастерстве,даже ничего не почувствовала. Оч.внимательный,вежливый врач,все подробно объяснял в процессе и после удаления,я ведь страшная трусиха,вечно трясусь в кресле. Отлично лунка заживает. С первого посещения в восторге:обследовали все зубки,сделали бпл снимки всех проблем.зубов,включая панорамный,составили подробный план лечения, буду его придерживаться. Очень рада,что нашла,наконец,время для приведениясвоего рта в полный порядок.10 лет назад в их филиале на Соколе зав.клиникой мне так же виртуозно удалил 2 кисты под зубами и не пришлось их удалять.Мой куратор Виктория, тоже замечат.специалист иприятная женщина. Дополнение. Т.к.нельзя оставить еще один отзыв,пишу в этом: а вот кариес в зубе под пломбой 02.12 мне не вылечили,не повезло с врачом Овсянниковой, она была оч.недоброжелательно настроена, временами груба,некомпетентна,видно было,как она раздражена мною,как пациентом, ни одного доброго слова от нее за 45 мин.я не услышала, чем глубже она сверлила мой ниж.зуб, тем больнее мне становилось,даже после двух доп.уколов, в итоге я попросила остановить сверление,она остановила и наляпала мне небрежно врем.пломбу. Долечивать этот зуб буду однозначно в другой клинике и у более профессионального врача. Ужас испытала,боль и стресс,и сейчас все болит, с таким "медиком"сталкиваюсь впервые за 55 лет. Теперь буду хорошо думать, стоит ли ортопедию тут делать...деньги за такое Антилечение обещают вернуть почему-то не сразу,а в течение 10 дней,хотя лечения никакого я не получила,кроме того,что мне больно и неприятно рассверлили зуб,который до этого вообще не беспокоил. А ведь на сайтах написано,что стаж у Овсянниковой более 23 лет, поэтому ее и выбрала,о чем сейчас очень сожалею показать весь
Марина Р.
...4 года назад
Мне понравилась клиника на Мичуринском проспекте,21. Близко находится, легко найти, легко записаться. Поставили первый имплант без боли, заживает. Спасибо имплантологу, хирургу Винтаеву Владиславу Дмитриевичу-за сложную профессиональную работу и подготовительные подробныеи аргументированные объяснения. показать весь
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 69
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Москва, Мичуринский проспект, 21, корп. 1, этаж 1

Все свои!, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
2 дня назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
4 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
4 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
4 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с метро

Раменки
0.2 км
Ломоносовский проспект
1 км
Мичуринский проспект
1.6 км
Университет
2.1 км
Аминьевская
2.2 км
Проспект Вернадского
2.4 км
Минская
2.7 км
Новаторская
3.6 км

Рядом с остановками

Винницкая улица, 2
0.4 км
Метро Раменки
0.3 км
Мичуринский проспект, 21
0.1 км
Поликлиника Газпром
0.3 км
Раменский бульвар
0.3 км
Школа искусств
0.4 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в стоматологическую клинику

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
стоматологическая клиника, стоматологическая поликлиника, зуботехническая лаборатория — Все свои! по адресу:
Москва, Мичуринский проспект, 21, корп. 1, этаж 1
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.