Запись на прием в медцентр в WMT
Адрес Краснодар, улица 1 Мая, 222

Запись на прием в медцентр в WMT

Запись к врачу по телефону в клинику - WMT по адресу Краснодар, улица 1 Мая, 222

Запомни:
Открыто. Местное время 11:16
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
08:00 - 18:00
08:00 - 18:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:

Кто работает в учреждении

Золотых Валерий Геннадьевич

Пластический хирург, Маммолог, Онколог

Нажалкин Максим Сергеевич

Гастроэнтеролог, Эндоскопист

Лищишин Владимир Ярославович

Хирург, Онколог, Бариатрический хирург, Малоинвазивный хирург, Лазерный хирург

Зазирняя Наталья Игоревна

Гинеколог, Хирург, Детский гинеколог, Гинеколог-эндокринолог

Дикарев Алексей Сергеевич

Пластический хирург, Онколог

Арзуманян Ваак Мелсович

Анестезиолог, Анестезиолог-реаниматолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35987)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

WMT

Рейтинг: 0
/оценок

Записываясь на прием к врачу в медцентр «WMT» обратите внимание на особенности:

Форма собственности
частная
Методы диагностики
3d-узи, БАК, ИФА, КТ, МРТ, ПЦР, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, ангиография, биопсия, бронхоскопия, допплерография, колоноскопия, маммография, ректороманоскопия, рентген, сальпингография, суточное мониторирование артериального давления, эзофагогастроскопия, эластометрия печени, эндоскопия, эхокардиография
Оплата картой
Предоставляемые справки
больничный лист, медицинский осмотр, обменная карта, санаторно-курортная карта, справка в бассейн, справка для поступления на работу, учебу
Специализация клиники
Омоложение/антивозрастной уход, акушерство, аллергология, ангиология, андрология, артрология и ревматология, ботулинотерапия, вакцинация, венерология, вертебрология, гастроэнтерология, гематология, генетика, гинекология, дерматология, диагностика, диетология, иммунология, инфекционисты, кардиология, колопроктология, косметология, маммология, мануальная терапия, медицинские справки, наркология, неврология, нейрохирургия, неонатология, нефрология, онкология, ортопедия, оториноларингология, офтальмология, паразитология, педиатрия, пластическая хирургия, психиатрия, психология и психотерапия, пульмонология, семейная медицина, терапевтические услуги, травматология, трансфузиология, трихология, урология, физиотерапия и ЛФК, флебология, хирургия, эндокринология
Доступность помещения на инвалидной коляске
доступно
Способ оплаты
банковским переводом, безналичная, наличными, онлайн, оплата картой, предоплата, рассрочка, электронными деньгами
Акции
акции, скидки, спецпредложения
Врачи и специалисты
акушер-гинеколог, аллерголог, ангиохирург, андролог, анестезиолог-реаниматолог, вертеброневролог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, дерматовенеролог, дерматолог, диетолог, иммунолог, инфекционист, кардиолог, косметолог, маммолог, мануальный терапевт, массажист, нарколог, невролог, нейрохирург, нефролог, онколог, ортопед, оториноларинголог, офтальмолог, педиатр, пластический хирург, проктолог, психиатр, психотерапевт, пульмонолог, радиолог, реабилитолог, ревматолог, рентгенолог, репродуктолог, терапевт, травматолог, трихолог, уролог, флеболог, хирург, эндокринолог
Парковка для людей с инвалидностью
Выезд врача на дом
Парковка
Для детей
Выезд на дом
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Есть детские специалисты
Дневной стационар
Анонимное медицинское обследование
Лифт
Вакцинация
гепатит, грипп, менингококковый менингит, столбняк

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт: 08:00-20:00,Сб, Вс: 08:00-18:00
WMT находится по адресу: Краснодар, улица 1 Мая, 222

Официальный сайт: WMT (https://wmtmed.ru/)

Услуги и цены

Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный1800 ₽
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога первичный2000 ₽
Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога первичный1800 ₽

Фото объекта

WMT, фото #1
WMT, фото #2
WMT, фото #3
WMT, фото #4
WMT, фото #5
WMT, фото #6
WMT, фото #7
WMT, фото #8
WMT, фото #9
WMT, фото #10
WMT, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, диагностический центр, либо до ближайших объектов:

Апрель 0.04 км
Краснодар, улица 1 Мая, 157
Краснодар, улица 1 Мая, 228
Оптика 0.07 км
Краснодар, улица 1 Мая, 228
Аптека 0.07 км
Краснодар, Прикубанский округ, улица 1 Мая, 153
Апрель 0.07 км
Краснодар, улица 1 Мая, 228

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все57
Хорошие 46
Плохие 11
33242583drt
...2 года назад
Медицинский центр понравился. Делала МРТ поясницы. На ресепшине приняли четко, оформили договор. В кабинете МРТ приняли сразу. Везде чисто, все по деловому. При оплате сделали скидку пенсионеру. Описание сделали быстро. Наконец-то нашли причину моих проблем. До этого делала МРТ в железнодорожной больнице. По тому описанию у меня все в порядке, хотя ходить не могу. Клиникой WMT осталась довольна показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что ваш опыт посещения нашего медицинского центра был успешным. Мы стараемся обеспечить высокий уровень обслуживания и качества услуг для наших пациентов. Будем рады видеть вас снова и помочь в решении ваших медицинских проблем. С уважением, команда WMT.
Денис
...2 года назад
Плюсы: наличие собственной парковки, вежливый персонал, чисто, этичное отношение к пациентамА теперь минусы! Начнем с того, что WMT - это франшиза, и если клинику на Постовой вам похвалили (кстати по отзывам очень авторитетных докторов вполне заслуженно), то не факт, что клиника на 1-го Мая так же хороша. Моя ситуация - нужно было сделать колоноскопию и гастроскопию, врач посоветовала WMT. Но я поперся на 1 Мая ибо ближе. . . В целом всё хорошо, сделали процедуру, предварительно со мной побеседовал врач - аллергии, непереносимости и прочие стандартные вопросы. Саму процедуру сделали, на мой взгляд не очень искушенного пациента нормально, сделали диск с записью, после процедуры показали-рассказали. Отправили материал на биопсию: я не знаю, что там пошло не так, но проводили исследование неприлично долго и по результату дали мне бумажку с содержанием - "биопсия проведена", а что да как - тайна покрытая мраком. Мой врач удивленно на это посмотрела и предложила потребовать деньги обратно. Пытался дозвониться и был всё время 15 в очереди, а потом связь прерывалась. . . . Короче, там цена не такая и большая - списал на убытки! Но факт остается. . . Второй жирный минус: у меня белая зарплата и я всегда собираю документы и чеки для налогового вычета - от стоматолога, из клиники, где уколы делаю. . . А тут услуг где-то на 25 тр. - 3 тысячи вычета. Попросил справку в день получения услуги - сказали, что потом, через бухгалтерию сделают. Ну ОК! Пришел февраль, начал готовить декларацию. Написал на почту - ноль реакции! Попытался дозвониться - см. выше - бесполезное занятие! Подал заявку на документы через сайт - ни ответа, ни привета. Зарегистрировался в личном кабинете и подал заявку уже через него - ноль реакции! Ждите месяц, а потом поймете - увидели ли мы ваш запрос в этот раз или проигнорировали как обычно . . . . Я не первый год играю в вычеты. Понимаете, мне делали документы даже в маленьких частных стоматологических кабинетах, причем мне не приходилось убиваться лбом о стену. А тут вроде как приличная и серьезная организация. . . . Ну, в общем, мой вывод от посещения - фасад красивый, а уровень организации работы клиники ниже плинтуса! Это не вопрос к врачам! Профукал материал для биопсии и не отправил его вовремя на исследование скорее всего не врач! Справку для налоговой тоже не врач делает! И трубку телефона тоже не врачи снимают. . . . При этом доктор-проктолог, который мне делал колоноскопию достаточно толковый специалист, причем это не только мое мнение! А своим раздолбайством вы хороших врачей позорите. Того врача, который мне делал исследование мне рекомендовали как классного специалиста, причем его работа понравилась не только мне, но и моему другу, которому он делал гастроскопию. А вот организацией биопсии клиника поставила пятно на его репутации. . . показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за обратную связь. Однако приведённые в отзыве факты, на наш взгляд, не соответствуют действительности. Чтобы разобраться в ситуации, убедительно просим связаться с руководством клиники по тел. +7 (928) 041-20-84. Ваша Клиника WMT".
Елена
...2 года назад
Минусов нет. Новая, чистая клиника, вежливый персонал. Делала МРТ поясницы. Томограф нового поколения, дает четкую картинку. Шумит намного меньше, чем в другух клиниках. Обследование длилось всего 20 минут, совсем не страшно, т. к. сзади у томорафа нет стенки, поэтому нет ощущения закрытого пространства. Результат выдали через 15 минут, а в других клиниках надо ждать 2 часа. Огромное спасибо! С чистым сердцем рекомендую! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день!Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Мы рады, что можем помочь! Желаем Вам здоровья! С уважением, ваша клиника WMT!
Инкогнито
...2 года назад
Хочу поделиться своим опытом посещения клиники WMT. Я была приятно удивлена высоким уровнем сервиса и профессионализма персонала. Врачи были очень внимательны и заботливы, всегда готовы ответить на все мои вопросы. В клинике есть современное оборудование, которое позволяет проводить диагностику и лечение на высшем уровне. Особенно хочу отметить работу хирурга Исмаилова Ризвана, который проводил мне операцию по удалению липомы. Врач развеял сомнения, ответил на все вопросы и очень быстро, одним днём прооперировал меня. В целом, я осталась очень довольна посещением клиники и рекомендую ее всем, кто ищет качественное медицинское обслуживание. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Уважаемый пациент, благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что ваш опыт посещения нашей клиники оказался настолько положительным. Мы постараемся сохранить ваше доверие и далее поддерживать высокие стандарты качества медицинского обслуживания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и всегда будем рады видеть вас снова. Спасибо за рекомендации! С уважением, ваша клиника WMT! показать весь
Алексей
...2 года назад
Проходил обследование и лечение в клинике на 1мая, 222. ОЧЕНЬ хорошая клиника, отзывчивый и добрый персонал. Хирург Саид Магомедович специалист своего дела, врач на своём месте, каким и должен быть настоящий профессионал, побольше бы таких специалистов и жизнь людей в нашей стране поменялась кардинально бы в лучшую сторону. Вообщем всем доволен, желаю чтобы и дальше клиника работала показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Спасибо вам за отзыв и отличную оценку! Мы счастливы, когда наши пациенты уходят от нас полностью довольными! Крепкого вам здоровья! С уважением, ваша клиника WMT!
Андрей
...2 года назад
Отличная клиника. Новая. Огромная и удобная парковка. Приветливый персонал. Квалифицированные врачи. Есть лифты. Большой выбор специалистов. Я проверяю и доверяю свое здоровье врачам именно этой клиники!!!
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Сердечно благодарим вас за выбор нашей клиники и оказанное высокое доверие! Мы очень рады, что вы довольны нашей работой и рекомендуете нашу клинику другим! Здоровья вам и всего самого доброго! С уважением, ваша клиника WMT!
Vlad123-05
...2 года назад
Все виды иследований.Профессиональный персонал.Оперативно, качественно, доступно.
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Спасибо, что оценили наши старания поставили отличную оценку! Будем рады помочь Вам при необходимости! С уважением, ваша клиника WMT!
ՎԱՐԹԱՆ
...2 года назад
Сами из Ставропольского края, но по необходимости ездим в эту клинику. Ну что вам сказать: да, может быть кто-то скажет, что дорого, но здоровье стоит дороже. Хорошая клиника, хорошие врачи, все на высшем уровне. Так держать.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим вас за ваш положительный отзыв о нашей клинике Мы очень рады, что вы остались довольны нашими специалистами и качеством наших услуг. Ценим ваше доверие и всегда готовы помочь!С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
ВВЗ
...2 года назад
Современная клиника. Приветливый персонал. Врачи , которые выслушают, назначат лечение. Хороший уровень.
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв о нашей клинике и отличную оценку. Мы будем стараться развивать и совершенствовать наши услуги, чтобы и дальше оказывать медицинскую помощь высокого уровня. Спасибо, что выбрали нас! Мы гордимся тем, что можем быть полезными! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга. показать весь
А
...2 года назад
Делали УЗИ лимфоузлов мужу,доктор Семиохина Елена Николаевна,есть небольшое увеличение. Врач очень долго смотрела,и в итоге уверила нас что это не лимфоузлы,и что это она не знает, когда захотели сделать МРТ лимфоузлов,то без направления оказывается они не понимают что смотреть,...ну да ладно,,,спросили рекомендации, отправили дальше обследоваться....итог этого всего что через два месяца хождений по врачам и потратив кучу денег,нам написали диагноз лимфаденопатия.....ну выводы сами собой....точно квалификации ноль. показать весь
сергей
...2 года назад
Интересное место. Приезали к хирургу. Оплатили консультацию. Попали на прием. Хирург осмотрел и сказал - здесь моего ничего нет. Идите заберите деньги. Деньги вернули. У нас такое впервые ))
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и отличную оценку.Крепкого Вам здоровья! С уважением, Ваша клиника WMT!
Антон Ефимов
...2 года назад
Вежливые и ОЧЕНЬ грамотные специалисты!!!! Остался очень доволен! Обращался не один раз по разным вопросам своей жены, детей, бабушке. Остались очень довольны. Разумные цены. Рекомендую.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и отличную оценку! Мы счастливы, когда наши пациенты уходят от нас полностью довольными! Крепкого Вам здоровья! С уважением, Ваша клиника WMT!
Хозе Коломбо
...2 года назад
Диагностика на высшем уровне! Вежливый и внимательный персонал. Современное оборудование. Огромная благодарность.
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и за прекрасный отзыв! Мы рады, что Вы полностью остались довольны обслуживанием и проведенной диагностикой. Мы рады, что можем помочь! Желаем Вам здоровья! С уважением, Ваша клиника WMT!
Наталья Заболотская
...2 года назад
Клиника хорошая, чисто, все вежливые, обходительные. Единственное неприятный осадок это колл центр этой клиники, то цены путают, называют одно,на деле другая цена,то просишь записать как можно раньше к специалисту, утверждают что записи раньше чем через неделю нет, а оказалось в регистратуре на месте сказали записей полно, даже на следующий день. В общем колл центру вообще доверять нельзя. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и внимание к нашей работе. Обязательно покажем Ваш комментарий руководству клиники, разберем ситуацию и при выявлении недочетов в нашей работе примем меры для их устранения. Будем рады помочь Вам при необходимости! С уважением, Ваша клиника WMT!
Павел Сливин
...2 года назад
Прекрасные специалисты. Отзывчивый персонал. Всё делают быстро и без очередей. Цены средние по городу. Обращаться советую.
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку и внимание к нашей клинике. Здоровья Вам! С уважением, Ваша клиника WMT!
Наталья Чайкина
...2 года назад
Замечательные доктора, знакома с клиникой с 2019 года, очень нравитсяотношение к пациентам, доброжелательное и внимательное. Благодарна за помощь, оказанную мне
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Благодарим, что нашли время и написали такой положительный отзыв . Мы очень рады, что Вы довольны ирекомендуете нашу клинику другим! Будьте здоровы! С уважением, Ваша клиника WMT!
No Yes
...2 года назад
Хороший современный центр с грамотными специалистами и первоклассной техникой. Отличная бесплатная парковка прямо у центрального. Внутри всё красиво и чисто!
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день!Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Мы рады, что можем помочь! Желаем Вам здоровья! С уважением, Ваша клиника WMT!
Сафия Пятница
...2 года назад
Очень внимательный доктор, профессионал своего дела. Выслушает проблему до конца. Был первый осмотр, проведено исследование организма по направлению неврологии полностью. Огромное спасибо.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день! Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Мы рады, что можем помочь. Желаем Вам здоровья! С уважением, Ваша клиника WMT!
Виктория Мотузенко
...2 года назад
Мне понравилось обслуживание. Внимательный, вежливый персонал от стойки регистрации, до медицинского персонала. Квалифицированные врачи, которые умеют объяснить и пояснить состояние больного.МРТ для большой массы тела, что нынче редко.
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Спасибо, что написали отзыв и поделились своими положительными впечатлениями! Будем рады помочь! С уважением, Ваша клиника WMT!
Евгения Новикова
...2 года назад
Хорошая клиника, вежливый персонал , в клинике очень уютно , чисто , нет очередей .
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв и добрые слова! Рады быть полезными. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, Ваша клиника WMT!
Инна З.
...2 года назад
Первый раз оказалась в клинике, поехала, прочитав много хороших отзывов про гинеколога Поезжаеву Т.А., могу подтвердить все положительные отзывы- врач от Бога: грамотная, спокойная, вдумчивая, буду рекомендовать всем знакомым. Лечение поможет или нет пока не знаю, но одна беседа со специалистом подарила надежду на выздоровление! Непременно поеду именно к ней снова! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова! Рады быть полезными. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, Ваша клиника WMT!
Оксана
...3 года назад
Не вижу своего отрицательного отзывы. Процедуру выполнили не правильно. Возврат средств. Приехала за деньгами, а по перерасчету сумма получилась на возврат вместо 29,5 тысячи, 13 тысяч. Корректно пытались донести до меня, что это я не умею считать, а у них все правильно. Это вместо полного возврата и компенсации, что я ждала биопсию часы считая, а не дни. А у них не получилось . Вот вам часть денег и до свиданиями . показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте. Большое Вам спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше.Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для работы по повышению уровня сервиса, ведь мы стремимся, чтобы наши пациенты были довольны качеством предоставляемых услуг и постоянно работаем над этим. Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства и негативные эмоции. С уважением, Ваша клиника WMT. показать весь
Людмила Степина
...3 года назад
Меня все устраивает, хорошие специалисты, очень чисто и удобно. Отзывчивый персонал.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв! Будьте здоровы! С уважением, Ваша клиника WMT!
ЕП
...3 года назад
Отличная клиника, прекрасный, доброжелательный персонал. Все быстро и с улыбкой. Врач супер- профессионал- Абоян Павел Иванович. Операцию провели очень быстро????????Надеемся, успешно.
евгений седыхов
...3 года назад
Обслуживание на высочайшем уровне! При этом на удивление, конкурентные цены. Супруга делала здесь блефаропластику. Все прошло очень хорошо, результат впечатлил всех) Пребывание в стационаре комфортное, очень внимательное отношение персонала к пациенту, условия замечательные. Внимание к деталям приятно удивило. На выписке, помимо исчерпывающе подробных инструкций по восстановлению, был выдан целый пакет препаратов для всех восстановительных процедур! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за похвалу! Обращайтесь, будем рады помочь при необходимости. С уважением,Ваша клиника WMT!
Татьяна Головина
...3 года назад
Была здесь впервые. Новый филиал, красиво, просторно, уютно.Вежливые администраторы на ресепшене. Была на приёме у маммолога.Все понравилось,доктор изучил все мои обследования, задал исчерпывающий объем уточняющих вопросов, повёл обследование.Назначил лечение. Дал рекомендации. Ответил на все мои вопросы. Внимательно отношение. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и отличную оценку. Нам очень приятно узнать, что мы смогли оправдать Ваши самые высокие ожидания. Всего Вам наилучшего, и конечно крепкого здоровья! С уважением, Ваша клиника WMT!
Татьяна Копыленко
...3 года назад
Хочу выразить благодарность Гучетль Тимуру Александровичу за проведённое исследование ( колоноскопия). Очень интеллигентный, спокойный, грамотный доктор. После после процедуры показал на видео все фрагменты исследования и наглядно объяснил определённые моменты. Особая благодарность анестезиологу Владимиру Геннадьевичу Распономарёву за корректно проведённую анестезию, после которой я встала и пошла, даже не воспользовавшись комнатой отдыха. Надо отметить, что для проведения столь некомфортной процедуры в клинике созданы комфортные условия, продуманы все бытовые мелочи. Я нашла своего доктора - эндоскописта Гучетль Тимура Александровича. Спасибо всем за внимательное и доброе отношение. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и отличную оценку! Мы счастливы, когда наши пациенты уходят от нас полностью довольными! Крепкого Вам здоровья! С уважением, Ваша клиника WMT!
Инкогнито 8073
...3 года назад
Прекрасная клиника. Анализы очень быстро приходят. Все очень приветливые и добрые! Делала небольшую операцию, через 2 часа чувствоваласебя великолепно. Отдельное большое спасибо моему врачу - Романенко Ольга Дмитриевна? Врач с большой буквы!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, рекомендацию нашей клиники и отличную оценку. Нам очень приятно узнать, что мы смогли оправдать Ваши самые высокие ожидания. Крепкого Вам здоровья! С уважением, Ваша клиника WMT!
Лена
...3 года назад
Здравствуйте, сегодня сняли швы после операции по удалению базалиомы. И сама операция и заживление прошли благополучно. Спасибо Доктору Павлу Ивановичу Абояну - высококлассному специалисту, внимательному, отзывчивому человеку.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова! Обязательно поблагодарим доктора и передадим ему Ваши слова! Будьте здоровы! С уважением, ваша клиника WMT!
ВалерийОксана Шаховы
...3 года назад
Очень хорошая клиника. Девочки на ресепшене очень вежливые и улыбчивые, что очень приятно. Специалисты прекрасные, знают своё дело. Записывалась на определённое время, ровно в это же время и зашла в кабинет. Всё великолепно
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо, что написали отзыв и перечислили все понравившиеся моменты! Рады, что не разочаровали Вас! Всегда к Вашим услугам! С уважением, Ваша клиника WMT!
Эдуард
...3 года назад
25.04.2023 года делал операцию по удалению пупочной грыжи. До этого пришёл на прием к доктору Шапин Алексею Юрьевичу. Всё обсудили и обговорили. Прием прошёл прекрасно, Алексей Юрьевич очень внимательно выслушал, дал рекомендации и совет. Всегда на связи. В день операции был полный уход, и подготовка. Хочу выразить БОЛЬШУЮ благодарность всему мед. персоналу:мед.сестрам, поворам,девочкам на Репсейшене. А особу благодарность Шапину Алексею Юрьевичу, Исаева Эдуарду Леонидовича, анестизиологу Ким Игоревичу и всем кто был в день операции рядом. Крепкого вам здоровья, счастья, успехов в вашем труде. Пусть ваша помощь и забота радует ваших пациентов. Спасибо ВАМ большое. Пациент Эдуард. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо Вам за хороший отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности и пожелания всем, кому она адресованы. Будьте здоровы! С уважением, Ваша клиника WMT!
Елена М.
...3 года назад
Персонал вежливый. Врач Жокумов Заур Магаметович, очень профессиональный, внимательный, диагноз поставил с первых секунд. Удалил кератомы сразу на приёме. Швы практически невидимые! Отношение к клиентам превосходное. Мне очень понравилась клиника, рекомендую всем, особенно врача Докумова Заура Магаметовича! Лучший врач и замечательный человек! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и отличную оценку, нам очень приятно слышать слова одобрения! Желаем Вам здоровья и всех благ!
Елена Баянова
...3 года назад
Спасибо всё понравилось, вежливый и приветливый персонал. Принемают строго по записи. Результаты сразу после иследования МРТ, ждать не пришлось. Спасибо, всем рекомендую.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и отличную оценку, нам очень приятно слышать слова одобрения! Желаем Вам здоровья и всех благ!
Мальвина У.
...3 года назад
На мой взгляд всегда стоит помнить главное: вы идете не в клинику, а к конкретному специалисту, поэтому стоит составить предварительное впечатление. Отзовик неплохой вариант как один из инструментов для этого. В основном я была довольна, но искала конкретных врачей, которые, как в одном из местпринимали и в этой клинике. Но случилось и так, что была на приеме у врача,который принимал только там, к сожалению было неудачно, а прием недешевый, к тому же пришлось переделывать исследование, которое входило в стоимость приема врача, и являлось недостаточно компетентным. При этом само общение было очень доброжелательным. Оборудование и возможности в клинике реально хорошие, и видно,что в общем WMT старается держать хороший уровень. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим за оказанное доверие и высокую оценку! Всегда готовы прийти Вам на помощь! Берегите себя!
Евгения
...3 года назад
Очень интересно, а как пациент должен узнать, что за результатами анализа нужно будет ехать с паспортомв клинику, так как у них нет моей почты ?? Может об этом должен предупредить администратор?Я не спросила , так как думала, что результаты пришлют с ссылкой в сообщении ( как в большинстве современных клиник) или хотя бы статус результата отправили, но нет, пришлось самой перезванивать в клинику. Сервиса и удобства для пациента -НОЛЬ! показать весь
Рахим Луценко
...3 года назад
Хорошая клиника, приятный сервис обслуживания, всё работает отлично, приём чётко по времени, при любых недугах обращаемся в данное место. Врачи хорошо знают своё дело.Также есть охраняемая парковка.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку и внимание к нашей клинике. Здоровья Вам!
vedeneff74
...3 года назад
Отличное оборудование, отличные специалисты. Всё чисто и красиво. Адекватные цены.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Благодарны Вам за хороший отзыв. Рады, что не разочаровали Вас! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Ваша клиника WMT!
Валерия Колесникова
...3 года назад
Добрый день.Я проходила исследование головного мозга и сосудов головного мозга МРТ в клинике по адресу ул. 1 мая, 222. По окончании исследования получила результат с 100% нормой. Ничего не выявлено, все кристально отлично.Я засомневалась в данном заключении, так как вследствие ОЧМТ тяжелой степени с открытым переломом черепа и ушиба головного мозга, имею массу последствий после травмы, сколько я ни делала МРТ в разных клиниках страны, во всех заключениях отмечалась асимметрия черепа, нарушенное кровоснабжение сосудов как минимум вследствие вдавленного мозга. А в клинике WMT либо не увидели мою деформацию и иные нарушения, либо у меня череп выровнялся, что последнее исключено. Так что такое МРТ не вызывает доверие в клинике на 1 мая, 222. показать весь
Анна АА
...3 года назад
Достойная клиника. Врачи с высокой квалификацией. А вот администраторы какие то "замороженные". Приветливее надо быть и работать с желанием выполнять свою работу
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и обратную связь. Спасибо, что отметили высокую квалификацию наших докторов. Мы стремимся быть лучшими и постоянно работаем над повышением качества обслуживания, мы обязательно покажем Ваш комментарий руководству клиники и надеемся, что будущие , при необходимости, визиты оставят только самые положительные впечатления. С уважением, Ваша клиника WMT! показать весь
Светлана Пальчун
...3 года назад
Клиника новая, чистая. Персонал вежливый. Очень понравился прием врача гинеколога, также делала узи (по времени на каждое узи по 30 минут), информативно, все четко. Классно, что есть скидка для новых пациентов. Было бы здорово иметь скидочную карту или скидку для постоянных пациентов.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь, высокую оценку и внимание к нашей клинике. Здоровья Вам! С уважением, Ваша клиника WMT!
Анжелика
...3 года назад
цены на сайте и при обращении не совпадают! пол дня пыталась записать к врачу через сайт, увы не получилось, никто не перезвонил((при звонке звонилиназвали совсем другуюцену, намного больше, чем на сайте, больше туда обращаться не буду
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте!Благодарим Вас за обратную связь! Мы обязательно выясним, какие могли быть проблемы с записью через сайт. Однако обращаем внимание, что наши операторы контактного центра всегда готовы помочь. Единый телефон861 206 03 03. Цены на сайте могут не совпадать для клиники WMT на 1-го Мая, так как в феврале и марте 2023 г. действует 30%-ная скидка для новых пациентов. С уважением, Ваша клиника WMT! показать весь
Анжелика
...3 года назад
Это самое ужасное место в Краснодаре куда я могла попасть!! И одной звезды для вас много!!Я во вторник записываюсь на кт в 19.00 и следом сразу мрт 5!! областей так как это займет 2 часа, стоимость исследования выходит 18 100₽В субботу мне звонит бот и говорит что я записана на 20.00 на две области. Я пытаюсь дозвониться до оператора, жду 27 минут!! мне отвечает девушка и говорит что бот все перепутал и вообще у меня запись на 19.00 кт и 20.50 мрт. На мой вопрос что я буду делать два часа между кт и мрт и почему запись съехала менеджер сказала что разберется и перезвонит. Проходит 1.5 часа я звоню снова, менеджер говорит что в течение 5 минут перезвонит первый менеджер, проходит ещё час я снова звоню. Мне говорят что запись не изменить и они слушают разговоры чтобы выяснить ситуацию уже два часа (хотя в общей сложности за все разы мы общались минут 5) и ничем они мне помочь не могут. Неделя потерянного времени для человека с травмой головы и позвоночника это очень много. В этой фирме сидят люди которые готовы идти на такие вещи лишь бы не работать!! Дай бог чтобы к вам никогда больше и ни кто не обратился!! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, уважаемый пациент. На основании обратной связи, полученной от Вас, в рамках проведенного внутреннего расследования указанные Вами факты не подтвердились. Запись была оформлена корректно, время визита было с Вами согласовано. Мы внимательно изучили Ваше обращение, с пониманием относимся к проблемам Вашего личного восприятия сложившейся ситуации и приносим свои искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, клиника WMT. показать весь
Василенко Г.
...3 года назад
Очень приятная атмосфера, хорошее отношение обслуживающего персонала, удобный график работы. Современное оборудование, без очередей. Порекомендую друзьям и знакомым.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашей клиники. Крепкого Вам здоровья и всего наилучшего! С уважением, Ваша клиника WMT!
И И
...3 года назад
Хорошая клиника, подобран высококлассный персонал. Одна из немногих частных клиник, где есть хирургический стационар и проводят операции.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Благодарны за ваш отзыв, приятно слышать слова одобрения. Всегда готовы помочь! Ваша клиника WMT!
Panchenko Andrey
...3 года назад
Отлично! Соотношение услуги качество на высоте. Всё по времени, отношение к посетителям, внимательное. Парковка бесплатно. Цены тоже адекватные.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Спасибо, что высоко оценили наши старания. Всегда будем рады помочь! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Anna
...3 года назад
Была 1 раз, с Екатерининской клиникой не сравниться, разочарована,чтобы получить 1 результат анализов пришлось звонить и спрашивать почему нет результатов, при приеме врача не разъясняют что входит в прием (манипуляции) и возможность включить эту услугу или исключить, 2 раз не приду, на 7 день ожидания анализов получила пустое сообщение((( снова звонок и вопрос что это такое ? собственно соотношение стоимости услуг и качество их предоставления на мое скромное субъективное мнение не равнозначно, к посещению не рекомендую, посещала клинику на Постовой 33 вг. Краснодаре, все инфомацию выдают на бумаге (прием врача, приложения нет, что тоже в настоящее время нет супер удобно) показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Уважаемый пациент, благодарим Вас за обратную связь! На начальном этапе работы имеются некоторые технические трудности, но мы прилагаем максимум усилий для их устранения. Ваша клиника WMT.
Елена Цвелёва
...3 года назад
Здесь мы делали КТ органов грудной клетки. Снимки описывала ГАТОВА ЛУИЗА ВАЛЕРЬЕВНА диагноз: ДВУСТОРОННЯЯ ПНЕВМОНИЯ!!! Хотя клинических симптомов нет и по анализам крови тоже никаких подозрений. Посетили пульмонолога и наше КТ посмотрел другой доктор и витоге.....пациент совершенно здоров!!!! Нет никакой пневмонии!!! Если вам будут проводить данное исследование, просите, чтобы описание проводил другой врач!!!! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за обратную связь и хотим разобраться детально в ситуации, которую Вы описываете. Свяжитесь, пожалуйста, с главным врачом клиники +79184100509 Бережным Денисом Владимировичем. Ваша клиника WMT.
Натусик
...3 года назад
Персонал ничего не знает, всё какие то перепуганные, врачи бегают с круглыми глазами, оценить услуги так и не смогла... Потому что не компетентные администраторы! По телефону сказали приезжайте с ребёнком на тощак на анализы всё есть, а в итоге с голодным ребёнкомчас пробыли в данном месте, потом извинились и отправили в соседнюю клинику СИТИ ЛАБ, типо там смогут у нас взять анализы. А в данной клинике нет врачей которые могут взять у 3 летнего ребёнка кровь из вены! Далее созвонились с контактным центром, там все по извинялись и предложили приехать на следующий день, что якобы произошла ошибка какая то. А через 5 часов перезвонили и сказали чтоб не приезжали.... Странные! Видно компитентнлго врача на забор обычной крови из вены так и не нашли. Отстой клиника! Врачей хороших там видимо нет! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Большое Вам спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше! Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для работы по повышению уровня сервиса. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства и надеемся, что следующий, при необходимости, визит в клинику не будет омрачён. С уважением, клиника WMT! показать весь
Olesya
...3 года назад
Всё в этом целом отлично и персонал, и врачи опытные и аппаратура, однако, есть одно "но" Записываясь на МРТ( ступней)заранее уточнили сколько это займёт времени, нам пояснили каждая ступня 20 мин, по итогу в общем мы провели там 4 часа 20 минут. Вот такой сервис. На мои вопросы, на ресепшне почему так долго? Почему заранее нам не сообщили сколько это займёт времени? И тд и тп нам предложили пойти и поинтересоваться у доктора самостоятельно. Никто не извинился за долгое ожидание, не предложил скидку на процедуру, даже не предложили чай или кофе. В общем впредь я туда обращаться не буду, так как ценю свою время. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Уважаемая Олеся, благодарим Вас за обратную связь! К сожалению, Вы не указали дату обращения, чтобы разобраться в произошедшем детально. Однако мы приняли все замечания к сведению для недопущения подобного впредь. Ваша клиника WMT
Евгения Б.
...3 года назад
Была на консультации у онколога-хирурга Абоян Павла Ивановича на ул.Постовой,33, удаляла родинку за ухом. Все прошло отлично!) Быстро, безболезненно) Настоящий профессионал, рекомендую ?Клиника WMT классная, персонал очень вежливый)Есть небольшой минус - это маленькая парковка, иногда нужно ждать пока кто-то уедет, чтобы припарковать свою машину. Учитывая этот момент, лучше приезжать в клинику чуть раньше назначенного времени? показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось, а главное, что Вы получили необходимую помощь.Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления. Крепкого Вам здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга. показать весь
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 57
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Краснодар, улица 1 Мая, 222

WMT, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
1 неделя назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Архитектурный техникум
0.5 км
Восточно-Кругликовская улица
0.5 км
Восточно-Кругликовская улица, 45
0.5 км
Гуманитарный колледж
0.2 км
Краевая клиническая больница
0.2 км
Улица Героя Аверкиева
0.2 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника, диагностический центр — WMT по адресу:
Краснодар, улица 1 Мая, 222
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.