Запись на прием в стоматологическую клинику в Эстетика
Адрес Хабаровск, улица Морозова Павла Леонтьевича, 89, офис 1

Запись на прием в стоматологическую клинику в Эстетика

Запись к врачу по телефону в клинику - Эстетика по адресу Хабаровск, улица Морозова Павла Леонтьевича, 89, офис 1

Запомни:
Открыто. Местное время 14:18
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 16 чел. Рейтинг: 4.1 из 5.

Кто работает в учреждении

Павленко Александр Александрович

Стоматолог, Имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург

Репин Роман Андреевич

Стоматолог-ортопед

Бельды Николай Олегович

Стоматолог-ортопед

Алданцева Виктория Александровна

Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог, Стоматолог

Трошин Роман Васильевич

Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35644)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Эстетика

Рейтинг: 4.13
/ 16 оценок

Записываясь на прием к врачу в стоматологическую клинику «Эстетика» обратите внимание на особенности:

Оплата картой
Способ оплаты
безналичная, наличными, оплата картой, рассрочка
Акции
акции, спецпредложения
Данные от Росздравнадзора
Wi-Fi
Парковка
Услуги
брекеты, виниры и люминиры, гигиена полости рта, имплантология, коронки, костная пластика, лечение дёсен, лечение каналов, лечение кариеса, лечение кисты зуба, лечение периодонтита, лечение под микроскопом, ортодонтия, отбеливание, пломбирование, протезирование, ремонт зубных протезов, рентгенография, реставрация зубов, терапия, удаление зубов, френулопластика, хирургия, челюстно-лицевая хирургия, элайнеры, эндодонтия, эстетическая стоматология
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Парковка для людей с инвалидностью
Лечение зубов в рассрочку
Гарантия
Доступность помещения на инвалидной коляске
доступно

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Вс: 08:00-21:00
Эстетика находится по адресу: Хабаровск, улица Морозова Павла Леонтьевича, 89, офис 1

О компании

Стоматологическая клиника Эстетика - медицинское учреждение, располагающее новым профессиональным оборудованием квалифицированным пенсоналом. Принимает клиника в следующие часы - пн-сб 9:00–20:30.

Качественно выполненные услуги мед учреждения, точный подход к лечению пациента - лишь малая часть того, что популяризует заведение в Хабаровске.

У нас на веб-сайтеможете записаться online на прием в учреждение «Стоматологическая клиника Эстетика» , узнать цену на услуги клиники, ознакомиться с перечнем оказываемых услуг. Записаться в в стоматологическую клинику можно 24 часа в сутки благодаря нашему сайту.

По выше приведенным телефонам спрашивайте ваши вопросы, консультируйтесь у мед персонала о разрешении Ваших ситуаций.

Эффективный, личный подход к делу - девиз компании «Стоматологическая клиника Эстетика». Найти нас можно по адресу: Россия, Хабаровск, улица Морозова Павла Леонтьевича, 89.

Делайте онлайн запись на прием к врачу к нам в стоматологическую клинику и мы с удовольствием Вас примем!

Официальный сайт: Эстетика (https://www.esteticadent.ru/)

Услуги и цены

Установка импланта Staumann46000 ₽
Установка брекет-системы Damon Q55000 ₽
Изготовление полного (частичного) съёмного протеза25000 ₽

Фото объекта

Эстетика, фото #1
Эстетика, фото #2
Эстетика, фото #3
Эстетика, фото #4
Эстетика, фото #5
Эстетика, фото #6
Эстетика, фото #7
Эстетика, фото #8
Эстетика, фото #9
Эстетика, фото #10
Эстетика, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта стоматологическая клиника, либо до ближайших объектов:

Хабаровск, улица Морозова Павла Леонтьевича, 89
Юнилаб 0.04 км
Хабаровск, улица Морозова Павла Леонтьевича, 89
Хабаровск, улица Морозова Павла Леонтьевича, 89, рядом с, ТЦ Подсолнух
Хабаровск, Двинская улица, 2
Хабаровск, улица Флегонтова, 2

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все73
Хорошие 55
Плохие 18
Ольга
...2 года назад
Доктора высочайшей квалификации.Мой случай из разряда сложных. И я , прежде чем решиться, «начиталась интернетов» и на совесть погуглила что мне предстоит.Так вот! Доктор В. Н. Нарута - Богом поцелованный хирург. Рука уверенная и легкая , работает безошибочно. После его операций заживает как на собаке быстро и без отеков почти. Внимательный и заботливый- наперед проговаривает любой самый незначительный момент , который может пациента обеспокоить или напугать. Пусть всем такие доктора попадаются.Терапевт А. Ю. Остроухова - выше всяких похвал, скрупулезна и подробна. Умеет сохранить живым зуб даже тогда, когда и не надеялись.Ну и главное- кураторское сопровождение. Александр Горбунов- человек с которым мне очень повезло. Я как бы психологов не ожидала встретить в стоматологии, но он оказался именно таким- заранее знает, в чем может быть сложность, страх, и ведет тебя аки посуху)))Знаете, есть такое определение гения -« это человек, который решит твои проблемы, о которых ты не подозревал способом, который тебе не известен». Вот это он- мой куратор- гений.И в целом атмосфера крутая. Даже над дверью висит распятьице- знак, что клиника освящена батюшкой.Я очень довольна, что судьба поруководила мне выбрать именно эту клинику из всех тех, которые я так долго выбирала. Благодарю от всей души. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Ольга! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Нам приятно, что Вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать Ваши ожидания. Прекрасного здоровья!
Светлана
...2 года назад
Я долго подбирала клинику и выбрала именно эту. Отличный персонал, комфортные условия, хожу туда как на праздник ? Выбирая Эстетику, вы получаете качественные услуги, если нужно то в рассрочку, внимательное отношение к себе, гарантийное обслуживание, бесплатный профосмотр каждые полгода, ну и самое главное, полный ряд зубов! Улыбайтесь чаще и всё будет хорошо!!!Всем рекомендую!!! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Светлана! Благодарим за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать Ваши ожидания. Берегите здоровье и не забывайте о профилактических осмотрах у стоматолога.
Михаил
...2 года назад
Хорошая клиника. Замечательные специалисты. Всегда точно и доступно объяснят, разъяснят и подсеажут , как решить возникшие проблемы. Все честно и прозрачно. Есть приятные бонусы, делают сразу и не надо дополнительно записыааться на устранение каких либо не дочетов.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Михаил! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Пусть у Вас не будет проблем с зубами, а визиты к стоматологу будут только профилактическими!
Ка
...2 года назад
Я живу в этом районе, хотела найти стоматологию возле дома, чтобы было недалеко ходить. Мне нужно было поставить на зуб коронку, у меня с собой было кт и направление от пародонтолога к ортопеду (с другой клиники, которая очень далеко находится) . Я пошла на бесплатную консультацию к ортопеду, сказала, что у меня болят такие то зубы, но я хочу для начала поставить коронку на определённый зуб, и затем только приступать к другим зубам. По общению врач был грубоват. Отправил зачем-то к терапевту переделывать пломбу. Я спросила, а какой смысл, если мне реставрировали пломбу 2 раза и мне нужна просто коронка. Ответа я не получила. Я пошла к терапевту Гузевой Л. Н. через неделю, врач осмотрела зубы и сказала, что коронку скорее всего нельзя поставить, и нужно спрашивать главврача - можно ли вообще сделать на зубе реставрацию , так как зуб может быть на удаление, хотя каналы в нем пролечены хорошо. До этого терапевты мне говорили, что коронку поставить можно, почему возникли такие проблемы в этой стоматологии, я не знаю. Сначала врач была вежливая, но где-то в середине приёма я почувствовала раздражение на меня. Очень грубо провела ниткой по зубу, хотя я предупредила, что там идет кровь после нитки. Когда врач смотрела КТ, она мне сказала, что можете не смотреть в экран, так как вы все равно ничего не поймёте. Это было смешно, так как я в силу образования прекрасно умею читать кт. Затем мне выписали ценник на 2 зуба (56000 рублей), хотя я чётко сказала, что сначала хочу поставить коронку на один зуб, второй мне не надо сейчас перелечивать. Когда шла, я была готова даже сделать ревизию зуба и еще раз сделать реставрацию, на приёме я передумала. Попросила почистить мне карман, процедуру, которую мне тоже нужно провести, но врач отказала, сказала, что она это не делает, нужно к пародонтологу и на все нужно разрешение главврача. Также я сказала, что у меня хроническое заболевание - стоит неврология под вопросом, и удаление и имплантация мне сейчас не подойдёт (в ответе напишут, что это и есть та причина по которой мне не могут поставить коронку) . В общем я заплатила 500 рублей за приём и пошла домой, мне позвонили и сказали, что главный врач посмотрел мой кт и отказал мне в лечении, так как каналы пролечены хорошо, лечите неврологию. Очень жаль, что я потратила время. Написала отзыв только из-за потерянного времени, даже не из-за коронки, а думала в день приёма хотя бы пломбу поменяю до Нового Года и карман почищу. Девушка менеджер очень вежливая, к ней вопросов нет. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам жаль, что визит не оправдал Ваших ожиданий. Хотим отметить, что все врачи в нашей клинике высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, которые искренне пытаются помочь пациенту в любой ситуации и заинтересованы в качестве оказываемых услуг. Обязательно учтем Ваши замечания и постараемся в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего Вам доброго! показать весь
Вера
...2 года назад
Хочу выразить свою искреннюю благодарность за профессиональную работу трудящимся в этой уютной клинике: моего замечательного лечащего врача Николая Олеговича, а также Романа Васильевича, Валерия Михайловны, ассистентов Наташеньки и Яночки, и, конечно же, моего куратора Анечки. И всех девочек-солнышек, которые нас встречали с улыбкой на лице. Желаю вам всем оставаться такими же доброжелательными профессионалами и тружениками во благо, какими вы являетесь по сей день. Знайте, что вы лучшие из лучших в нашем регионе.С уважением, Ваш безмерно благодарный пациент. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Вера! Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в Вашем лечении. Им будет приятно прочитать Ваш отзыв. Желаем Вам успехов и здоровья!
Мария Ч.
...2 года назад
Очень хорошие врачи, качественные услуги
Елена Загоруйко
...2 года назад
А что написать ?! Куратор по лечению Александра меня спросила , "почему я именно к ним пришла и выбрала эту клинику?" ; Отвечаю : интуиция и методом тыка , ну и конечно же , пока не случилось то , что случилось ( весна простылавоспаление и тут всё началось ?). Пока лечение идет на начальном этапе , но отношение к клиентам всего персонала , начиная с технички администраторов куратора по лечению Александрыи заканчивая специалистами НАРУТА В.Н. , СУЛИМА А.А. , ГУЗЕВА Л.Н. - высший пилотаж , это чувствуется , все профессионалы и доктора по призванию от Бога . Лечение продолжается , остальное дело времени ...????✊️ показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы выбрали нашу клинику для лечения. Будем рады всегда помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Денис П.
...2 года назад
Зазывали полгода на "бесплатный" осмотр, по итогу потребовали 1700 за снимок. Ещё и на такси потратился до них. Пусть идут лесом, не ходите к ним.
Ксюша Орлова
...2 года назад
Прекрасная стоматология, с отличными докторами. Очень рада, что лечением зубов занимается Виталина Сергеевна, очень чуткая и внимательная, страх лечить зубы с ней исчезает напрочь.
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны лечением в нашей клинике. Всего Вам наилучшего!
Сергей К.
...2 года назад
Высокопрофессиональная клиника, хорошее отношение к клиентам. Результат лечения радует . Было б ещё неплохо поставить на входе диспенсер для одевания бахил. Зимой бывает неудобно одевать из-за одежды, да и сами бахилы слипшиеся. Видел как долго мучаются пенсионеры, да и время экономится...
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы довольны лечением в нашей клинике. Что касается бахил, то обязательно подумаем над этим вопросом, чтобы сделать посещение клиники ещё более комфортным. Желаем Вам всего доброго!
Людмила Ледешева
...2 года назад
Замечательная клиника. Специалисты- профессионалы высшей категории, отношение к клиентам доброжелательное, приём пациентов в строго назначенное время, без ожидания. Накануне приёма приходит оповещение с напоминанием о записи к специалисту.
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества наших специалистов и уровень сервиса. Всегда рады помочь. Всего Вам доброго!
Иван Ахметянов
...2 года назад
1. Позвонил и договорился сделать снимок ОПГ. Приехал в назначенное время, сделали снимок и только потом сказали что в распечатанном виде мы не делаем, только ссылка на него для просмотра на яндекс-диске.2. Хотел оплатить по QR-коду на терминале, а оказывается у них другой терминал, эта функция не доступна, но тем не менее есть QR-код на СБП.3. Ожидание отправки снимка на почту 15-20 минут. показать весь
сердюк а.
...2 года назад
Минус только цена, плюсов множество, вежливый персонал, все врачи специалисты на высоте мастера своего дела, отдельное спасибо Бельды Н. О
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы нашли для себя так много плюсов. Всегда рады помочь. Всего Вам доброго!
наталья д
...2 года назад
Все хорошо, доктора прям профессионалы своего дела
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Наталья! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашим специалистам. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Татьяна К.
...2 года назад
Спасибо, в клинике работают профессионалы своего дела!!!!
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв. Всегда рады Вас видеть. Всего Вам доброго!
Виктор Хмарин
...2 года назад
Очеь хороший профессиональный коллектив. Вежливость и прекрасная работа на мой взгляд присуще всем.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Виктор! Спасибо за высокую оценку. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Мы всегда на связи.
Варвара Борисова
...2 года назад
Замечательная клиника,прекрасное отношение к пациенту и индивидуальный подход.Спасибо большое хирургу Трошину Р.В.Дико боялась удалять зуб,но все прошло на ура.Через несколько месяцев пойду на протезирование в эту клинику.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Варвара! Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы получили необходимую помощь. Будьте здоровы!
Алекс 1
...2 года назад
Долго выбирал клинику, но выбор остановил на Эстетику и не ошибся. Общение с клиникой началось с Александрой. Тактичный, доброжелательный и не навязчивый специалист, последнее что не маловажно, долго и несколько раз объясняла, отвечала на все вопросы, консультировала, что и позволила в конечном итоге остановить выбор на данной клинике. Нарута Владимир Николаевич и Сулима Андрей Андреевич оказались действительно прекрасными специалистами..Удалили 11 зубов и поставили шесть имплантов..Приход к стоматологу всегда для пациента неприятная процедура, но в данной клинике все настроено для пацианта, приятная атмосфера, компетентные специалисты отсюда и результаты. Продолжу дальнейшее лечение в этой клинике и всем, в том числе знакомым, родным и близким рекомендую это лечебное учреждение. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Алекс! Спасибо за доверие. Приятно, что Вы остановили выбор именно на наших специалистах. Всего Вам доброго!
Ирина Куркина
...2 года назад
Отличная клиника. Очень вежливый персонал. На первой консультации менеджер Наталья все объяснила и подобрала отличный вариант оплаты. Безграничная благодарность врачам Сулима Андрею Андреевичу и Нарута Владимиру Николаевичу за проведенную работу. Это врачи от бога. Всё сделано аккуратно, безболезненно. Во время операции была огромная поддержка. Спасибо Вам. И дай бог вам здоровья. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Ирина! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Павел Щ.
...2 года назад
Отличный сервис, прекрасные специалисты, решение сложных задач, цена соответствует ожиданиям.
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Павел! Спасибо за такую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Всегда рады Вас видеть!
Юлия
...2 года назад
Понравились врачи, хирург Трошин Р.В. - просто выше всяческих похвал. Имплант вставил мне минут за 40. На следующий день практически не болело. К слову, в других клиниках мне говорили, что нужно кость наращивать будет, ещё какие-то сложности описывали... Понравилась абсолютная уверенность врача, спокойствие, чёткость в каждом действии. Моему мужу провёл сложную операцию. Спасибо, Роман Васильевич за то, что Вы такой Профессионал! Спасибо клинике за квалифицированную медицинскую помощь. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Юлия! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Рады, что приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Будьте здоровы!
Тимофей
...2 года назад
Делаю Имплантацию у Хирурга Трошина Романа. Быстро, четко, качественно. Работает рука профессионала!
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Анастасия! Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу. Вы попали в надёжные руки. Отличного Вам здоровья!
Светлана Буртнык
...2 года назад
Спасибо Вам, что вы есть!!!!! Для меня минусов не было. Все просто превосходно!!! Персонал прекрасный! Спасибо Вам за ваш труд!!!!
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Светлана! Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Прекрасного здоровья!
Ольга Орлова
...3 года назад
Пользовалась услугами зубной клиники «Estetiса». Мне понравились сотрудники, начиная от врачей, заканчивая администраторами, так как они внимательно и ответственно подходили к своему делу, всегда отвечали на мои вопросы, выполняли свою работу профессионально. Перед началом лечения зубов всегда составляется план-лечения, в котором прописаны порядок прохождения врачей и стоимость. Особенноблагодарна врачу-ортопеду Арутюняну Артуру Айковичу! Он специалист высокого класса, всегда готов ответить на мои вопросы, внимательно прислушивался к моим проблемам. Он надежный и профессиональный зубной врач. Была проделана колоссальная и сложная работа. Спасибо большое Вам! Орлова О. В. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за такой полезный отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Елена Загоруйко
...3 года назад
А что написать ?! Куратор по лечению Александра меня спросила , "почему я именно к ним пришла и выбрала эту клинику?" ; Отвечаю : интуиция и методом тыка , ну и конечно же , пока не случилось то , что случилось ( весна простылавоспаление и тут всё началось ????). Пока лечение идет на начальном этапе , но отношение к клиентам всего персонала , начиная с технички администраторов кураторов по лечению Александрыи заканчивая специалистами НАРУТА В.Н. , СУЛИМА А.А. - высший пилотаж , это чувствуется. Лечение продолжается , остальное дело времени ...????????????????✊️ показать весь
Тамара Иванова
...3 года назад
Обратилась к Людмиле Николаевне Гузевой когда зуб ощутимо болел, нерв был воспалён. Перед посещением клиники «Estetica»,обращалась с данной проблемой в другую клинику, где при попытке рассверлить зуб анестезия не действовала в полной мере и чувствительность продолжала сохраняться.На просьбу "как-то понежнее,либо давайте ещё подождём,когда начнёт действовать заморозка?!, в недовольной форме-ответ "терпи! ". Людмила Николаевна,чуткий,отзывчивый,терпеливый, доброжелательный специалист с высоким уровнем профессионализма( рассчитала дозу анастетика так,что в кресле было комфортно находиться, и я не ощущала себя дикой лошадью на родео,как это происходило в предыдущей клинике). Рекомендую! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу. Вы попали в надёжные руки. Отличного Вам здоровья!
Паша Баранов
...3 года назад
Наконец-то посетил клинику. Много хороших откликов слышал ранее от знакомых, никак не мог записаться на консультацию к имплантологу, все расписано. Пришлось планировать выходной специально под свободное "окно" у специалиста. Но не прогадал, дело серьезное, ради такого врача стоило.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Прекрасного здоровья!
Юлия Нечепал
...3 года назад
В клинику "Эстетика" я обратилась по поводу протезирования зубов. Удивило то, что насколько внимательно отнеслась ко мне администратор Александра. Очень компетентный специалист своего профиля. Она договорилась со всеми нужными для меня профессионалами, которые наметили план получения красивой улыбки у меня. К какому бы специалисту я ни обратилась, у всех красивые улыбки, доброжелательное отношение к пациентам, тактичность.Я пока была только у Нарута В., который безболезненно поставил анастезию и так же безболезненно удалил зуб.. Очень рада, что попала к нему.Дал правильные рекомендации. Желаю ему здоровья и побольше таких благодарных пациентов, как я. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Юлия! Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным.Отличного Вам здоровья!
Екатерина Щербакова
...3 года назад
Пока ставлю 5. Но ещё не получила полностью услугу.
Лариса Осипова
...3 года назад
Наблюдалась у Маргариты Владимировны Сулима более полутора лет - результат потрясающий! Я носила самолигирующие брекеты, смотрелись они очень аккуратно, чистить зубы с ними было довольно легко. Но главное конечно, что лечение действительно помогло и все неудобства того стоили. Очень благодарна клинике и моему врачу. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Лариса! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, стоматология Эстетика.
Ольга Салова
...3 года назад
Здравствуйте!В очередной раз прлучилаположительные эмоции от посещения вашей клиники! Огромное спасибо моему доктору Гузевой Людмиле ! Высококлассному профессионалу,врачу от бога! И очень милой,душевной и красивой девушке! Благодарю за чуткость и внимание!!!
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Ольга! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Вы обратились к замечательному специалисту. Всего Вам доброго!
Елена Газизуллина
...3 года назад
Очень рада, что лет 5 назад узнала об этой поликлинике. Сначало дочь проходила лечение, все было сделано на высшем уровне. Получили именно тот результат, а где то даже больше, чем ожидали. Теперь сама прохожу лечение. Сначало пролечила зубки у Калашникова Андрея Евгеньевича. Одно удовольствие быть его пациентом, все четко, качественно аккуратно и очень красиво) Теперь планирую пройти ортодонтическое лечение. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день,спасибо за отзыв! Для нас очень важна обратная связь от пациентов. Берегите здоровье и не забывайте о профилактических осмотрах у стоматолога)
Ульяна Матвеева
...3 года назад
Лечусь в данной клинике уже год, вылечила все зубы безболезненно (перебороли мой страх, который был с детства), на некоторых приемах даже спала. Установила брекит-системы на обе челюсти. Очень довольна ❤️
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Очень рады, что Вам понравился приём. Будем рады видеть Вас вновь.
Ольга Габдуллина
...3 года назад
Прежде чем выбрать клинику "Эстетика ", побывала ещё в 2-х других. Теперь уже могу с уверенность сказать, что выбор был правильный. Лечение и протезироание было длительное, а именно: с декабря 2021 года по 1 февраля 2023 года. Объём работы был очень большой: удаление, установка 6 имплантов и лечение многих зубов. Отличную команду врачей подобрала мне куратор Гришина Валентина Сергеевна:- Бельды Николай Олегович, главврач, стоматолог ортопед, -Трошин Роман Васильевич, хирург-имплантолог, -Павленко Александр Александрович, хирург-имплантолог, - Марушак Елена Константиновна, врач-терапевт. Вся команда - врачи высшего класса, внимательные, доброжелательные к пациенту. О каждом из них я оставила отзывы. За такое длительное время лечения, они стали такими близкими, и, не боюсь этого слова, родными. Им я благодарна безмерно! В клинике всегда чистота, персонал приветливый, улыбчивый. Оборудование современное, со многим знакомилась впервые. Очередей, толкучки нет. Всё приходят по записи. В помещение светло, тепло, постоянно работает телевизор, предлагают напитки: чай или кофе. Очень приветливая клиника. Когда делюсь впечатлениями с друзьями они спрашивают: "Ты точно у зубного врача была, а не в сказке? ? ? " В этом заслуга руководства! Большое всем спасибо!Понравилось:Квалифицированные врачи с большим стажем работы. Добросовестно выполняют свою работу. Это моё личное мнение о моей команде. И я их работой довольна. Рекомендую обратить внимание на клинику "Эстетика".Не понравилось:Всё было на "Отлично"! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Очень благодарны Вам за детальное описание. Нам приятно, что Вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать Ваши ожидания. Прекрасного здоровья!
gruzchiki-dv
...3 года назад
Персонал наработан на клиента хорошо,качество работ на отлично,и цена норм!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Евгений А.
...3 года назад
Обратился в клинику с проблемой металлокерамического моста на верхней челюсти который простоял 11 лет. Решился на установку имплантатов и на дальнейшее протезирование. Доктор Николай Олегович Бельды ясно объяснил про системы имплантов в стоматологии.Процедуру по снятию металлокерамического моста с верхней челюсти проводила Киселёва Анастасия Николаевна, за, что ей огромная благодарность. Доктор хоть и молода, но чувствуется уверенность в работе. Знает своё дело.Коллектив клиники приветливый, вежливый, чистота. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Ждём Вас на плановых осмотрах.
Ольга Матецкая
...3 года назад
Мне очень здесь понравилось вежливый персонал. Врачи знающие свое дело на отлично.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте! Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Прекрасного здоровья!
тамара троицкая
...3 года назад
Решила записаться на удаление зуба, я пенсионер , сказали от 4.5т, ехать мне надо на трех автобусах, но администратор Елена сказала сначала консультация потом снимок, короче чтоб зуб удалить надо приехать три раза, вот так клиника теряет свои деньги своих пациентов, я была другого мнения о этой клиники. показать весь
Настя Ф.
...3 года назад
Эта лучшая клиника! Спасли мою улыбку и вернули мне полноценную жизнь! Профессионалы своего Дела!
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
Татьяна Павленко
...3 года назад
Всегда принимают вовремя, очень дорожелательный персонал, лечение и протезирование на высоком профессиональном уровне. Чистота и порядок. Спасибо всем вам!
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Татьяна Павленко! Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Прекрасного здоровья!
Алексей Подымов
...3 года назад
Всё очень хорошо на высшем уровне специалисты знают своё дело дорого но это стоит денег и качество хорошее и подход к клиенту советую каждому клиенту подход свой .
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Алексей Подымов! Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей стоматологии. Рады, что Вам по душе наша клиника. Будем рады видеть Вас вновь.
Вячеслав Рогожкин
...3 года назад
Хорошо, очень даже неплохо. И посоветуют что-нибудь полезное. То есть отношение хорошее. Мне понравилрсь. Хожу только туда, хоть некоторые и ругают.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Вячеслав Рогожкин! Спасибо за честный и объективный отзыв. Мы всегда стремимся действовать в интересах пациента. Удачи и здоровья!
Юлия Иванова
...3 года назад
Врачи замечательные. Приехала с острой болью на 40 недели беременности. Зделали все грамотно, безболезненно.Благодарю врача Колашникова.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Юлия Иванова! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Очень рады, что Вам понравился приём. Будьте здоровы!
оксана попова
...3 года назад
Сегодня вырвала 8ку у доктора Трошина Романа Васильевича, шла именно к нему и я не ошиблась-он действительно профессионал своего дела!!! У меня было больше страха, но я даже испугаться не успела, как зуб удалили! Огромное спасибо, Роману Васильевичу и медсестре, которая с ним работала, к сожалению не знаю фамилию, за заботливое отношение и профессионализм!!! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Оксана Попова! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Наши специалисты стараются сделать процесс лечения максимально комфортным. Всегда рады Вас видеть!
Елена К.
...3 года назад
Очень приятное место , три консультациипровели бесплатно . Жаль ,что немного не потянула финансово услуги этого уровня , чтобы воспользоваться лечением в данной клинике . Будь у меня достаточно средств , обязательно бы лечилась здесь .
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Елена! Спасибо за отличную оценку. Рады, что Вы по достоинству оценили наше обслуживание. Будем рады помочь Вам при необходимости.
Алексей Г.
...3 года назад
Порадовала себя на Д.Р и сделала чистку и отбеливание зубов. Очень аккуратная доктор,быстро работает при том. Рассказала лайфхаки, как подольше нормальный цвет сохранить.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Алексей! Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Улыбайтесь с удовольствием!
Дмитрий Лобачев
...3 года назад
Остался очень доволен данной поликлиникой.Все сделали в обеденные деньги. Устанавливал 5 коронок. Также просто отлично отличили зубы. Рекомендую не пожалеете.отличный врач протезист Сулима А.А. и врач терапевт Янна Сергеевна Холявко просто умничка.???⭐⭐⭐⭐⭐
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Желаем Вам ! Пусть у Вас не будет проблем с зубами, а визиты к стоматологу будут только профилактическими!
195404 Маликова
...4 года назад
Все на высоте персонал, качество работы очень довольна своим выбором теперь только сюда. И все равно что в другой город ехать оно того стоит
Ответ от представителя
4 года назад
Здравствуйте, 195404 Маликова! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что Вам понравился наш сервис. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Сергей П.
...4 года назад
Спасибо врачам клиники - хирургу Трошину Р.В., терапевту Остроуховой А.Ю., ортопеду Бельды Н.О. за высокий профессионализм. Технологии лечения, имплантации, протезирования в клинике на высоком уровне, соответственно - и отличное качество.
Ответ от представителя
4 года назад
Добрый день, Сергей! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашим специалистам.Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Мар
...4 года назад
Складывается ощущение, что ресепшен не докладывает руководству о сложившихся проблемах. 12.04.22 в 17:30 был назначен визит на протезирование (оплата за услугу произведена заранее и в полном объёме). За ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ до приёма, когда пациент уже подходил к клинике ему позвонили и сказали об ОТМЕНЕ приёма. Визит перенесли с 12 аж на 27 и 28 число (разбив визит на 2 части). На просьбу найти более ранее время приёма или поставить пациента в лист ожидания (на случай если кто-то отменит прием) ни как не отреагировали. Ресепшен говорит, что протезы должны были привезти за 15 минут до приема пациента и не привезли, но почему этого нельзя было сделать заранее? (ведь всякое может случится - сломаться машина, например).Клиника стала совсем не клиентоориентированной. Какая причина? Внесение полной оплаты в кассу клиники? Ранее лечились в этой клинике всей семьёй, сейчас в раздумьях.Надеемся, что информация дойдёт до руководства клиники и всё же найдется время для преданного клиента. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за ваш отзыв.Являясь руководителем клиники хочу выразить вам почтение за выбор нашего лечебного учреждения и оказанное доверие.На работе нахожусь 6 дней в неделю и получаю всю оперативную информацию и проходящем приёме.Клиника не меняла своего отношения к пациентам. Мы ценим и уважаем каждого кто доверил нам своё здоровье.В случае с вами произошла накладка по вине логистической компании, мы это признаём и сообщили вам сразу как только узнали об этом от нашего подрядчика.Звонок от нашего администратора был совершён в 16:56 - за 30 мин до начала вашего приёма.В свою очередь хотим от лица всей компании принести вам свои извинения за доставленные неудобства.С Уважением,Estetica Dental Clinic показать весь
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 73
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Хабаровск, улица Морозова Павла Леонтьевича, 89, офис 1

Эстетика, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
3 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Михайленко
3 недели назад
Я первый раз попала к Эмилю Эльвиновичу на лечение. Он очень скрупулёзно все процедуры провел. Сейчас прихожу только на гигиену полости рта. И тоже к нему. Все так же аккуратно и тщательно. Зубки сверкают, очень долго было ощущение свежести и чистоты. Кофейный налет был убран. :) Спасибо за заботу и профессионализм.
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Кругосветка
0.3 км
Парк Гагарина
0.6 км
Парк имени Гагарина
0.6 км
Улица Флегонтова
0.1 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в стоматологическую клинику

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
стоматологическая клиника — Эстетика по адресу:
Хабаровск, улица Морозова Павла Леонтьевича, 89, офис 1
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.