Запись на прием в медцентр в Жемчужина Подолья
Адрес Московская область, Подольск, Симферопольская улица, 39Б, 1

Запись на прием в медцентр в Жемчужина Подолья

Запись к врачу по телефону в клинику - Жемчужина Подолья по адресу Московская область, Подольск, Симферопольская улица, 39Б, 1

Запомни:
До открытия 1 ч 28 мин. Местное время 05:31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
07:00 - 20:00
07:00 - 20:00
07:00 - 20:00
07:00 - 20:00
07:00 - 20:00
07:00 - 20:00
07:00 - 20:00
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:

Кто работает в учреждении

Кулик Светлана Владимировна

Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог

Шабанов Владимир Георгиевич

Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Проктолог, Травматолог, Хирург

Красникова Оксана Вартановна

Терапевт, Профпатолог
Рейтинг: 4.86
/ 14 голосов

Андреева Виктория Александровна

Психиатр, Психотерапевт, Нарколог
Рейтинг: 5
/ 2 голосов

Шаповалова Марина Анатольевна

Невролог, Физиотерапевт

Белый Кирилл Иванович

Врач ЛФК, Массажист
Рейтинг: 3
/ 1 голосов

Ашур Бахтизамон Барот

Офтальмолог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35902)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Жемчужина Подолья

Рейтинг: 0
/оценок

Записываясь на прием к врачу в медцентр «Жемчужина Подолья» обратите внимание на особенности:

Методы диагностики
КТ, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, биопсия, маммография, рентген, суточное мониторирование артериального давления, флюорография, эхокардиография
Оплата картой
Предоставляемые справки
больничный лист, водительская медкомиссия, медицинская книжка, медицинский осмотр, санаторно-курортная карта, справка в бассейн, справка для поступления на работу, учебу, справка на оружие
Специализация клиники
акушерство, андрология, гинекология, дерматология, диагностика, кардиология, маммология, неврология, онкология, оториноларингология, офтальмология, психология и психотерапия, терапевтические услуги, травматология, урология, хирургия, эндокринология
Доступность помещения на инвалидной коляске
доступно
Способ оплаты
банковским переводом, наличными, онлайн, оплата картой
Акции
акции, скидки
Врачи и специалисты
гастроэнтеролог, дерматолог, кардиолог, маммолог, мануальный терапевт, массажист, нарколог, невролог, онколог, ортопед, остеопат, оториноларинголог, офтальмолог, рентгенолог, терапевт, травматолог, уролог, хирург, эндокринолог
Парковка для людей с инвалидностью
Спермограмма
Парковка
Выезд на дом
Доступность входа на инвалидной коляске
доступно
Пандус
Wi-Fi
Туалет для людей с инвалидностью
Массаж
Лифт

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Вс: 07:00-20:00
Жемчужина Подолья находится по адресу: Московская область, Подольск, Симферопольская улица, 39Б, 1

Официальный сайт: Жемчужина Подолья (https://podolskclinic.ru/)

Услуги и цены

Сопровождение анестезиолога (30 мин.)1500 ₽
2 зоны ( 25 мин )1300 ₽
бедра+ягодицы (25 минут)1600 ₽
Выезд медсестры на дом 1-15 км2000 ₽
Первичный приём гастроэнтеролога1300 ₽
Удаление папиллом, кандилом препаратом1500 ₽
Рентгенденситометрия проксимального отдела бедренной кости2300 ₽
Радиоволновое удаление доброкачественного новообразования кожи туловища более 0,5см1250 ₽
Первичный прием кардиолога (КМН)1800 ₽
Эндоскопия носа1100 ₽

Фото объекта

Жемчужина Подолья, фото #1
Жемчужина Подолья, фото #2
Жемчужина Подолья, фото #3
Жемчужина Подолья, фото #4
Жемчужина Подолья, фото #5
Жемчужина Подолья, фото #6
Жемчужина Подолья, фото #7
Жемчужина Подолья, фото #8
Жемчужина Подолья, фото #9
Жемчужина Подолья, фото #10
Жемчужина Подолья, фото #11

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, медицинская лаборатория, медицинская комиссия, либо до ближайших объектов:

Московская область, Подольск, микрорайон Климовск, Симферопольская улица, 41
Московская область, Подольск, Симферопольская улица, 41
Московская область, Подольск, Симферопольская улица, 39А
Век Живи 0.11 км
Московская область, Подольск, микрорайон Климовск, Первомайская улица, 3
Гран 0.14 км
Московская область, Подольск, Симферопольская улица, 35

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все62
Хорошие 45
Плохие 17
Инкогнито
...2 года назад
Настоящий врач, доктор! Хорошо знает свое дело. В настоящее время у нее проходит лечение моя жена. Практически поставила ее на ноги. Боль и опухоль колена, никто толком не предложил помощь в лечении. Так бы и мучилась если бы знакомые не порекомендовали обратиться к Щипановой А. Мы уже и не ожидали, что в нашей медицине есть такие врачи. Добра ей, здоровья, благополучия.Лечащий врач: Щипанова Александра показать весь
Антонина
...2 года назад
Выражаю благодарность инструктору ЛФК Воронину Павлу Ивановичу за внимательность, позитивность, добросовестное отношение к работе, профессионализм. Результаты после курса ЛФК приятно удивили и дали надежду на скорейшее восстановление здоровья.С уважением, Гвоскова А. И.
Яна
...2 года назад
Проходила медосмотр на 3 этаже. Сделана электронная очередь, в целом очень удобно, не ждать под дверью. прошла медосмотр очень быстро за 1. 5-2ч, ресепшн отзывчивый , как и врачи) Всём довольна?
Инкогнито
...2 года назад
Проходила медкомиссию при трудоустройстве. Организованно все чётко Всё подробно разъяснили. Есть гардероб, работает лифт. Электронное табло на каждом этаже, удобно отслеживать кабинет приема.
Alexandra
...2 года назад
Отличный центр Приветливые администраторы Всегда готовы помочь Квалифицированные врачи Травматолог, терапевты, лор врачи, стоматологи, даже ревматолог есть Хороший физио кабинет Делают ударно волновую терапию Рекомендую
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень важно ваше мнение.
Алексей
...2 года назад
Чисто;Приветливый и вежливый персонал;Место для машины через дорогу рядом с ТЦ;Небольшая очередь у регистратуры, т. к. всего три окна и одно из них это касса.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отзыв, Алексей. Мы обязательно учтем ваше замечание.
Ирина
...2 года назад
Замечательные медсестры в процедурном кабинете работают. Они волшебницы добрые и профессионалы своего дела! Попадают в вену сразу и безболезненно-а это очень важно. Благодарю Медсестёр-Кожухова Юлия Андреевна-Гончарова Екатерина Борисовна-Зайцева Александра Дмитриевна . Благодарю их за помощь оказанную мне! Таких супер медицинских сестёр сейчас очень мало. Они есть в вашей клинике! Берегите их за профессионализм . Они просто чудо на сегодняшний день. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв
Сергей
...2 года назад
Хорошие девушки в регистратуре, вежлевые, общительный. Очень хорошие специалисты врачи.
Андрей
...2 года назад
Проходил сегодня медосмотр и заняло это у меня почти 4 часа.Врачи позволяют себе хамить клиентам(да это я о вас дерматолог)очередь к психотерапевту растянулась на почти 2 часа и при этом весь осмотр свелся к лицезрению разговаривающего по телефону врача его намекам что он работает до 13:00.(что после такой очереди я расцениваю как тоже хамство) Платная клиника кажется забыла за чей счет она зарабатывает деньги и стала на один уровень с бесплатными поликлиниками. показать весь
Irina Kovalchuk
...2 года назад
Расположена в удобном месте. Не хватает детских специалистов.
Александр Мясников
...2 года назад
Делал КТ в Климовске, по телефону сказали, что описание делают в день процедуры, на деле сначало предложили подождать, потом сказали, приезжайте завтра. Врач в транспорте, начал делать описание, но что то со связью. Что за описание КТ может сделать врач, которого нет на месте?
Ирина Славинская
...2 года назад
В.А. Маныч-доктор от Бога, с золотыми руками и бесконечным терпением. Рекомендую всем своим знакомым и сама продолжу лечениетолько у него.
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим за ваш отзыв. Обязательно передадим врачу.
Анюта Блинова
...2 года назад
Персонал вежливый, доктора квалифицированные, все быстро и слажено!Чисто и комфортно
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень важно ваше мнение
Svetlana Nikolaeva
...2 года назад
Администратор не удосужился сказать при оформлении справки для автошколы, что прием терапевта не ежедневный.
Ответ от представителя
2 года назад
Приносим свои извинения. Обязательно проведем работу
Алексей
...2 года назад
Ваша клиника в Климовске, плохая организация и некомпетентные администраторы. Пришел пройти медобсоедование на управление транспортом, вместо того что бы сразу мне выдать пустой бланк зелёной справки( медицинского заключения) отправили меня в диспансеры пихо и нарко, а затем когда я со справками вернулся в ваш медцентр, уже выдали зелёную справку и сказали вернуться в диспансеры и уже на ней поставить печати. Зачем вы так издеваетесь над людьми, неужели нельзя была сразу выдать заключение на котором мне бы сразу в диспансере поставили печати?!Потом сидел на втором этаже минут 20, ждал по ходу единственного и самого важного человека в медцентре, что бы поставить последнюю печать, при том что на первом этаже сидит 3(!!!) администратора которыехором утверждают что нужно ждать администратора который сидит на 2м этаже. Полный бред и отсутствие нормальной организации работы.Плохой медцентр, созданный только с одной целью зарабатывать деньги. Никому его не посоветую из своих друзей и знакомых! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Алексей. Приносим свои извинения за данную ситуацию. Уже провели работу с персоналом, обязательно исправимся.
Инкогнито 8811
...2 года назад
Отличный персонал от самых дверей. Делала Мрт с контрастом, вены очень плохие, но благодаряграмотно у персоналу все и везде, начиная с процедур ног, прошло успешно.
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за такой отзыв. Мы рады, что все прошло хорошо и у вас слоилось хорошее впечатление. Будьте здоровы!
Наталья Тихонова
...2 года назад
Нравяться здесь и цены приемлемы и врачи хорошие, всей семьей
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за такой отзыв
Алим А.
...2 года назад
К врачам специалистам вопросов нет. Убедился что профессионалы, но вот сотрудницы приёмной прям уровня регистратуры (думаю понимаете о чем я).
Ответ от представителя
2 года назад
Здравствуйте, Алим. Нам искренне жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Обязательно проведем работу, но если вы подскажите дату приема, мы были бы очень благодарны
Александр В
...3 года назад
Чисто, красиво и уютно. Проходил медкомиссию, все понравилось. Быстро и качественно!
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за ваш отклик
Елена Калёнова
...3 года назад
Всё понравилось. Если бы не испортила впечатление одна докторша( по другому не назвать этого человека) очень не воспитанная и истеричная. А всё остальное Супер
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв. Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Проведем работу с персоналом.
Смирнов Сергей Юрьевич
...3 года назад
Шикарное место , врачи профи своего дела , цена ниже чем у многих
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов.
Столяр Кристина
...3 года назад
Хороший медицинский центр! Хожу сюда к дерматологу.Была только 1 раз, мне назначили анализы, других врачей и все расписали,что необходимо сделать.Мне понравилось, осталось дело за малым - съездить 2 раз и взять окончательное лечение.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв. Мы рады, что вам все понравилось
Irina L
...3 года назад
Делали рентген бабушке 30 марта 2023, поразило хамство женщины на ресепшне, которую я попросила ускорить оформление, тк у бабушки острая боль, а мы спешили далее к хирургу в поликлинику, на что та начала мне грубить, я сказала что мне нравится ее тон, а та злобно заявила, что ей не нравится мой!!) Даже успела записать сей кошмар. В Москве,разумеется, такого не бывает в платных учреждениях. Боле в данное место ни ногой ! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Ирина. Руководство клиники искренне сожалеет о данной ситуации иприносит вам свои извинения. Обязательно проведем работу с персоналом.
Серебро
...3 года назад
Современный медицинский центр. Множество врачей. Хорошее оборудование. Всегда можно записаться на приём к нужному специалисту .
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Юлия Валерьевна
...3 года назад
Цены приемлемые. Отзывчивый персонал. Результаты анализов в день забора. Что очень важно и нужно когда срочно, собственная лаборатория у них. Было бы приятно получать скидки для постоянных клиентов!??
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отклик. Нам очень важна ваша оценка.
Alex G.
...3 года назад
Хамоватые сотрудницы рецепшн: ни здравствуйте, ни до свидания, общаются "через губу". Бейджей с ФИО нет, так что конкретных лиц назвать не могу. Самое место им - касса дешёвого супермаркета. Сложилось ощущение провинциальной поликлиники, больше сюда не приду. Отношение к клиенту не соответствует стоимости услуг. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Руководство клиники приносит извинения за эту ситуацию. Обязательно проведем проверку и работу с персоналом. Уверены при следующем посещении у вас останется совсем другое впечатление.
Ксения С.
...3 года назад
Ужасно ,видимо во всем просто виноваты те дамы что на ресепшн .Записались туда к кардиологу за два дня. В назначенный день , отправились с работы , ехали туда из другого города , заходим , нам ни здрасьте ни добрый день, все дамы сидят уткнувшись в мониторы .подходим ,говорим ,здравствуйте, а мы к кардиологу на прием.Одна дама в ответ утыкается еще больше в монитор и зависает минуты на 3-4, после чего говорит : кардиолог сегодня не принимает . Я говорю как так? Мы же записались.На что мне отвечают что доктор просто решил не выходить сегодня на работу . Я возмущена до предела, спрашиваю , а почему нас не предупредили, мы к вам ехали из другого города .На что нам уже кричит другая мадам недовольным тоном : «значит не дозвонились!» А нам никто даже и не звонил . Они даже не извинялись, а хамским голосом продолжали говорить что мол что не понятного , не дозвонились вам. После такого даже близко туда не подойдем! Хамы показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Спасибо за ваше сообщение. Руководство клиники приносит извинения за такую ситуацию. Обязательно проведем проверку и работу с персоналом. Заверяем вас, что это не тот уровень сервиса к которому мы стремимся. Будем исправлять такие недочеты.
Elina
...3 года назад
На ресепшене сидит девушка, которая перед клиентами открыто бубнит под нос «здесь невозможно работать», отвечает на вопросы не охотно. Честно, даже в государственной поликлинике приятнее было обращаться в регистратуру. А это все таки частный мед центр, где я плачу деньги за услуги. Руководство возьмите на контроль общение ваших сотрудников. В процедурном кабинете не очень удобно сделано следующее: общая очередь и для сдачи крови и для сдачи мочи. Т.е. когда ты пришел и тебе можно за 2 минуты сдать баночку, тебе придется ожидать как и всем остальным. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Обязательно проведем работу с сотрудниками.
Tamao Seridzava
...3 года назад
Отвратное место, из всех мед.комиссий которые проходил в других мед.центрах эта стала каторгой, учередь к неврологу заняла более 40 мин, очереди на оформление чумовые больше часа стоял, потом спустя 2 дня позвонили и попросили приехать приехать перездать кровь. Так же очередь заняла больше часа, если бы знал что это за центр не за что не поехал бы туда на комиссию, больше туда не ногой! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте. Нам искренне жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией, мы ведем работу в этом направлении. Уверены в следующий раз вы заметите перемены в лучшую сторону.
Мила Зайкина
...3 года назад
Очень хороший медецинский центр, грамотные врачи хорошее оборудование.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень важна ваша оценка
Юлия
...3 года назад
Лечилась у стоматологини Нестеровой. Отношение прекрасное. На все вопросы отвечают максимально подробно. Вернусь на осмотр через полгода)
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв, Юлия. Мы рады, что вам понравилось
Вадим Иванов
...3 года назад
Проходил медосмотр. Всё чисто аккуратно. Очереди небольшие. Только оформление документов на прохождение долгое
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отклик. Мы работаем в этом направлении.
Наталия Михеева
...3 года назад
Не понравилось! Была у невролога. Кабинет маленький,душный и такой сильный запах табака,чуть плохо там не стало. Осмотр 2 секунды, через одежду. Обращалась с болью в спине.
Ответ от представителя
3 года назад
Добрый день. Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Напишите, пожалуйста фио и дату прием, обязательно разберемся.
Татьяна Минеева
...3 года назад
Медцентр хороший, врачи квалифицированные в большинстве своем. В этом филиале совсем негде парковаться на авто, неудобно.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, мы учтём
Евгений Руденко
...3 года назад
Маныч В.А. стоматолог замечательный, попал к нему по рекомендации другого стоматолога-не пожалел, рекомендую. Работает в тандеме со своей помощницей, они молча работают, за 1,5 часа слов 5 скажут-процесс идет без остановки. Прям даже не очень страшно становится, понимаешь что у профессионалов
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, мы старались
Юлия Бабкина
...3 года назад
Для ПЛАТНОГО медицинского цента отношение ужасное, хамоватая женщина лаборант, принимает с таким видом, будто ты пришел милостыню просить. Снимок в стоимость не входит, за него нужно платить отдельно. Но делать там не советую, тк в итоге врач маммолог сказал, что снимок засвечен и практически бесполезен!!! При этом он отметил, что из Жемчужины всегда плохого качества снимки!!! показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Юлия. Нам искренне жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Напишите, пожалуйста, ваше фио и дату приема. Мы обязательно разберемся.
Юлия Махкамова
...3 года назад
Обращалась в начале января к травматологу. Была отправлена 13.01 на МРТ, которое показало разрыв минимума, отправили на консультацию к заведующему травматологии. Были назначены: блокада, уколы гиалуроновой кислоты и физиотерапия и так же продолжать пить таблетки. Я ничего не делала и боли постепенно прошли сами. На всякий случай обратилась в другую клинику и о чудо моя коленка здорова и не требует такого дорогостоящего лечения, рекомендовали бандаж, мазь и физиотерапию. Вы знаете я верю другому врачу т.к. коленка моя практически прошла и без манипуляций, но проще назначить уколов на 30 тысяч. Надоело то в очереди сидишь, то че вы опаздали, уже не первый раз недовольным сотрудниками, врачи которые не знают а поможет ли лечение или ушную пробку удалили за 3700. Качество за 2 года упало ниже плинтуса показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Нам искренне жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей клинике.
Миша Богатов
...3 года назад
Были у врача шмыгаль Александр!!! Квалифицированный специалист. Хорошо поправил, нос.. И далхорошие рекомендации
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за такой отзыв. Обязательно передадим доктору Шлегелю.
КАТЯ КОРОТКОВА
...3 года назад
В данную клинику обращалась не однократно ,и сама и с детьми и муж. В этот раз пришлось обратиться со спиной.Невролог направил к мануальному терапевту.Честно сказать,боялась боли , но очень хотелось результата. И о, счастье. Облегчение в спине, отличное , внимательное отношение.Хочу вызазить огромное спасибо данному доктору с "золотыми руками". Амбросову Сергею Анатольевичу. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку
Анна Р.
...3 года назад
Не плохо, в плане клиентоориентированность. Чисто, свежий ремонт. Цены средние. Зато доктора хирург- травматолог один из лучших, с кем приходилось сталкиваться. Также замечательный педиатор. Благодарна докторам этой клиники.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что поделились, нам очень важно ваше мнение
Валентина Егорова
...3 года назад
Все на высшем уровне, специалисты ?, персонал внимателен к клиентам, время ожидания 0 минут, все вовремя, чистота идеальная!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, мы старались
марина краснова
...3 года назад
Персонал очень хороший. Внимательные, знающие врачи. Все разъяснят. Очередей нет. Можно попасть к любому специалисту. И цены приятно удивляют. Все очень доступно.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв
курт Брагин
...3 года назад
Клиника, конечно, платная, но до сервиса "платной клиники" ещё далековато.Работайте, пожалуйста, с персоналом! Обучайте, развивайте!С некоторыми врачами особенно!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваше сообщение. Мы постоянно работаем над повышением уровня сервиса, обязательно будем продолжать
Владимир Житников
...3 года назад
Из минусов - работники были не в курсе акции , но звонок в другой центр все решил. Цены как всегда очень приятные.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за вашу оценку. Обязательно проведем работу с персоналом
Алексей Моисеев
...3 года назад
Отличный центр . Приемлемые цены . Широкий круг специалистов . Достойный центр .
Инкогнито 3871
...3 года назад
Записалась к лору Розикову Акмалу,выписалантибиотик который уже 17 лет не выпускается. Девочки в аптеке были в шоке.И как оказалось диагноз он поставил неправильный.И такие врачи работают в платной клинике.Столько денег отдала за приём и лекарства и всё напрасно. Обидно.Елена.
Ответ от представителя
3 года назад
Здравствуйте, Елена. Если есть недовольство качеством приема напишите, пожалуйста ваше фио и дату приема, обязательно разберемся
Елена Волк
...3 года назад
Все хорошо, но за мои же деньги не могут предоставить результат вовремя,программа видите ли не работает, больше никогда небуду там делать Пцр тест, не советую и Вам,ведь он действителен три дня.
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваше обращение, Елена. К сожалению, иногда возникают технические сложностисо связью не по нашей вине.
271297
...3 года назад
Большая клиника в отдельном здании. На ресепшене сотрудники внимательные. Врачи на высоте. Всё здорово!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо, что оценили
Галя Киселёва
...3 года назад
Огромная благодарность стоматологу.самый лучший Маныч Владислав Александрович.всегда не больно.аккуратно ,без лишних охов,вздохов как раньше было у других докторов.и супруг и мои коллеги к нему ходят по моей рекомендации.все довольны и ценой и результатом.мне есть с чем сравнить.берется за самые сложные и запущенные случаи.Вообщем спасибо ему большое.наконец то нашли своего стоматолога. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик
Полина С.
...3 года назад
Мне всё очень понравилось, компетентные врачи, время ожидания почти всегда небольшое. Всегда чисто, все сотрудники приветливые. Только иногда путаются в какой корпус идти
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 62
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Московская область, Подольск, Симферопольская улица, 39Б, 1

Жемчужина Подолья, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
1 неделя назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Больница
0.4 км
Магазин Хамелеон
0.6 км
Проходная КМЗ
0.7 км
Сельхозтехника
0.2 км
Улица Циолковского
0.3 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в медцентр

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
медцентр, клиника, медицинская лаборатория, медицинская комиссия — Жемчужина Подолья по адресу:
Московская область, Подольск, Симферопольская улица, 39Б, 1
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.