Запись на прием в больницу для взрослых в Женская консультация № 5
Адрес Краснодар, улица Красных Партизан, 6, корп. 3

Запись на прием в больницу для взрослых в Женская консультация № 5

Запись к врачу по телефону в клинику - Женская консультация № 5 по адресу Краснодар, улица Красных Партизан, 6, корп. 3

Запомни:
Открыто 24 часа. Местное время 10:53
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
24 ч.
Важно! Ред. Не актуально Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 77 чел. Рейтинг: 4.2 из 5.

Кто работает в учреждении

Лазарева Марина Юрьевна

Гинеколог, Акушер

Сидорова Ольга Евгеньевна

Гинеколог, Акушер
Рейтинг: 4.5
/ 2 голосов

Прикот Марина Дмитриевна

Гинеколог, Акушер

Музыченко Юлия Аслановна

Гинеколог, Акушер
Рейтинг: 4.5
/ 2 голосов

Кунаева Елена Валерьевна

Гинеколог, Акушер

Алишаева Сарижат Юрьевна

Акушер, Гинеколог
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35986)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Женская консультация № 5

Рейтинг: 4.22
/ 77 оценок

Записываясь на прием к врачу в больницу для взрослых «Женская консультация № 5» обратите внимание на особенности:

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Вс: 24 часа
Женская консультация № 5 находится по адресу: Краснодар, улица Красных Партизан, 6, корп. 3

О компании

Женская консультация № 5 - это учреждение, в котором трудятся опытнейшие эксперты, которые отвечают за то, что бы их больные ощущали себя комфортно. Наша организация предоставляет отличные условия и высочайшее качество обслуживания пациентов. На сайте вы всегда можете узнать, цены на лечение в мед центр Женская консультация № 5, осуществить запись на прием онлайн либо по телефону. Онлайн регистрация к врачу происходит 24 часа в сутки. В основу работы центра Женская консультация № 5 заложен принцип доброжелательного и бережного отношения к пациентам, своевременность оказания медпомощи специалистами, высокий уровень правильной диагностики заболеваний. У нас вы с легкостью отследите результаты своего обследования и пообщаетесь со специалистом в онлайн режиме. Нас можно найти по адресу: ул. Красных Партизан, 6/1, Краснодар, этаж 2. Доверьте свое здоровье лучшим специалистам нашего центра, приходите к нам.

Официальный сайт: Женская консультация № 5 (http://kkb2-kuban.ru/)

Фото объекта

Женская консультация № 5, фото #1
Женская консультация № 5, фото #2
Женская консультация № 5, фото #3
Женская консультация № 5, фото #4
Женская консультация № 5, фото #5
Женская консультация № 5, фото #6
Женская консультация № 5, фото #7
Женская консультация № 5, фото #8
Женская консультация № 5, фото #9
Женская консультация № 5, фото #10

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта больница для взрослых, женская консультация, либо до ближайших объектов:

Краснодар, улица Красных Партизан, 6, корп. 3
ул. Красных партизан, д. 6/5, корп. 2
Краснодар, улица Красных Партизан, 6/2
Краснодар, улица Красных Партизан, 6/2, этаж 1

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все72
Хорошие 55
Плохие 17
747106
...2 года назад
Приятно, что при входе в фон встречают приветливо. Удобно на первом этаже удобная регистратура, гардероб, удобные диванчики. Неблльшая столовая , где по небольшой цене можно приобрести довольно таки вкусную еду. Работает лифт. Для женщин ожидающих приема врача просторно , уютно
Ася
...2 года назад
Роды принимал Герман Германович!Отличный акушер-гинеколог, профессионал своего дела!Команда была очень вежлива, бережное отношение к роженицам, что очень важно. Дородовой палате было звёздное небо, спокойная музыка, аромадиффузор, все удобства для нашего комфорта.Девочки приходили постоянно спрашивали самочувствие, помогали если нужна была помощь.В родовой есть фитбол, помогает облегчить схватки, мне предложила врач.Послеродовую каждый день приходили к нам врачи, проверяли наше с малышами самочувствие, делали так же утреннюю зарядку.Весь персонал всегда был вежлив и шли на помощь если нужно было, если была какая либо проблема у мамочки или малыша сразу же врачи решали ее. А так же нас вкусно кормили.За вторым только сюда.Благодарю весь персонал за их бесценный труд ❤️ показать весь
Клей
...2 года назад
Лучше некуда, приятный, квалифицированный, грамотный персонал. Очень внимательные и отзывчивые мед работники и врачи. Очень рада, что наблюдаоась именно здесь
Корина
...2 года назад
Я стою на учете по беременности, здесь. И что сказать - попала в самый настоящий Совок! Мужей не пускают дальше порога, со словами - нечего вам там делать. Парни просто стоят на входе и ждут. Пока во всем мире пытаются приобщить отцов к беременности их партнерш, здесь - дикость просто. Им даже присесть нельзя, на входе церберы, которые чуть ли не за дверь гонят.Оборудование старое, как и персонал. Никакого сервиса. Часто ошибаются с датами, приезжаешь - оказывается зря.На узи нужно приносить свои пеленки и презервативы. Также, пришлось нести пачку бумаги и папки, чтобы мне завели обменную карту, в для теста на глюкозу - ехать со своей чашкой, водой, ложкой. Честно, мне не жалко, но это очень странно - где гос обеспечение?Персонал 50 на 50 - есть очень приятные и вежливые, есть орущие до слюней во рту. Общее впечатление, упадническое. Очень грустно, что бесплатная медицина подразумевает столько дискомфорта, ведь не все могут забрать обменную карту и перейти в частное учреждение. показать весь
Яна
...2 года назад
Стою на учёте в этой Женской консультации. .Очень рада, что встала на учёт именно сюда.Здесь всё чисто, убрано, просторно, приятно находиться.А так же здесь хорошие доктора и мед сестры!)
Юлия
...2 года назад
Раньше было хорошее обслуживание . После родов решила обследоваться по женски , есть проблемы. К моему участковому врачу геникологу претензий нет , а вот узкий профиль это ужас. Записали меня на кольпоскопию , пришла в назначенный день и время , была врач Сафонова в 9 кабинете , грубиянка, не разрешила зайти раньше , у нее никого небыло , грубо сказала ждать своего времени, после начала мне высказывать зачем мне кольпоскопия , если я не беременна ?!Получается если не беременна , там обследоваться запрещено. показать весь
Надежда
...3 года назад
Очень большие очереди, долго приходится ждать, чтоб попасть к врачу
Ga16.07.1982
...3 года назад
Само учреждения и специалисты понравились. Снизила на одну звезду, лишь потому, что есть хамовитая дама в фойе, которая измеряет температуру. Очень многое себе позволяет и некорректно общается с посетителями.
Любовь Нефедова
...3 года назад
Хорошие и внимательныеспециалисты. Не первый раз наблюдаюсь по беременностиу гинеколога Музыченко Ю.А. Доктор квалифицированный. Время ожидания не долгое. Внимательный персонал
Чиполлино
...3 года назад
Возил туда жену.Приезжает народу много с края.Непонравилось то,что с собой нужны обязалово маска для лица.Если нет-то иди покупай.А также не допускают мужей в болницу и по этому сидишь в сквере по 4 часа.
Оксана
...3 года назад
Врачи хорошие, но к ним не попасть, постоянно то в отпуске то на больничном, ожидание около часа возле кабинета
Алла Масленко
...3 года назад
Очень хорошая консультация , врач Прикот Марина Дмитриевна умнейший доктор, единственное , ждать по записи приходится все идут в очереди время не соблюдается , а в общем все хорошо
Marianna 4477
...3 года назад
Состою на учёте в этой ЖК, нравится отношение медицинского персонала, приемы по записи (да-да, иногда бывают накладки со временем, но все зависит от участкового гинеколога), кровь берут безболезненно, узисты грамотные.
Мария
...3 года назад
Хорошие вежливые специалисты, как в регистратуре, так и сами врачи и акушерки.Но примут вас только с пропиской по прикреплённые адресам. Запись к врачу примерно за 1.5 недели но если что-то болит или нужно встать на учет, то можно это делать без записи. В больнице хороший ремонт, удобные зоны ожидания, есть лифт. показать весь
Анна Круть
...3 года назад
Персонал вежливый, специалисты вежливые, обслуживание быстрое, впечатление очень хорошее
Полина Никитина
...3 года назад
Очереди . Претензия не к организации естественно, а к городу, что пора для западного обхода строить свою отдельную жк. Очереди немыслимые всегда. 9 месяцев беременности - каждый приём - ожидание +1,5-2 часа
Юлия Нищера
...3 года назад
Хорошее лечебное учреждение. Отзывчивый персонал. Везде работают кондиционеры.
Валерия Радионова
...3 года назад
Была 2 раза, готовилась к операции и нужно было пройти гинеколога, взяла талон через госуслуги не к своему врачу, к своему попасть невозможно, нет к ней талонов ни на госуслугах ни в самой консультации, причём что месяц назад, что сейчас. Другие врачи возмущаются, что не к своей пришла. Может я такая счастливица , но что в первый раз пришла к одному врачу и к ней была большая и долгая очередь, что во второй раз пришла к другому врачу и большая и длинная очередь была именно к этому врачу, к которому пришла ?. Принимают ооочень долго беременных, не знаю что там с ними делают, но уделяют им по 15-20 минут, непонятно зачем талоны дают через каждые 5-10минут. Ремонт новый, находиться там комфортно, в жару работают сплит-системы. Занизила звёзды за то, что приходишь по талону на 8:30,к врачу заходишь в 9:55 показать весь
Елена Тихая
...3 года назад
Персонал отличный, специалисты высоко квалифицированные,отношение к пациенткам доброжелательное,время ожидания согласно предварительной записи
Светлана Тырышкина
...3 года назад
Странная проблема с электронной записью, постоянно меня нет в записи.УЗИ платное, при чем оплата перевод на карту сотрудника УЗИ. Очень странно....
Анна Брацило
...3 года назад
Грамотные, внимательные специалисты. Чисто и уютно. Не хуже, чем в частной клинике.
Азиза Кинаш
...4 года назад
Вежливый персонал. Профессиональные врачи. Чистота в кабинетах и в коридоре.
Татьяна Москалева
...4 года назад
Приличная ЖК. Чисто, уютно. Вежливый персонал.
Alla Sizintseva
...4 года назад
Хорошая консультация, много толковых врачей - зав отделением Захарова, врач Мухина К. Г.Грамотное назначение необходимых анализов и лекарств
Ольга Е.
...4 года назад
Очереди бешеные. Приходишь к врачу и сидишь всю смену. Очередь не соблюдается, медсестра молодая Джанет, с гонором. Не хочется к ним приходить.
Диана Козырь
...4 года назад
В женскую консультацию придёшь по времени иможешь просидеть 2 часа ещё в очереди к врачу, то платные идут, то знакомые то ещё что нибудь, вечные очереди. Из плюсов чисто. При входе администратор , вечно недовольная женчина.
Анастасия Бондаренко
...4 года назад
Очень понравилось посещение. Все быстро , чётко и без долгого ожидания
Ольга Плахутина
...4 года назад
Качественные и квалифицированные специалисты. Но записаться к врачу на прием можно ТОЛЬКО ПО ПЯТНИЦАМ И ТОЛЬКО В 14-00. Ужас!
hydishka
...4 года назад
В целом не плохая ж.к. есть хорошие врачи, есть равнодушные. Достаточнотчисто, не плохой ремонт. Принимают по записи, но из минусов принимают в одно время беременяшек и гинекологию.
Наталья П.
...4 года назад
Одна звезда только за негативное отношение к 5 роддому в целом. Не знаю наша некомпетентная врачиха консультирует в консультации или нет, очень хочу надеяться что нет, потому что она может только угробить ребёнка или мамочку. А ведь этот роддом считается лучшим. Ужас кошмарный.
Юлия Приходько
...4 года назад
Все как в обычных консультациях, очереди, записи на непонятно какое число, принесите папочки, принесите салфеточки и набор для осмотра, сходите в регистратуру 100 раз, подождите, вообщем встала на учёт по беременности в частную клинику, докторов оценить не успела, нервы сдали раньше
Анонимно
...4 года назад
Огромное спасибо женской консультации за ведение беременности. Все вежливые, терпимые и внимательные.
Александра Гарцевская
...4 года назад
Состояла на учёте по беременности. Смешанное впечатление. На входе и в окнах очень дружелюбный персонал, на втором этаже, где ведут беременности, нормальный ремонт, тепло. Кровь берет очень хороший специалист, вообще не больно. А так как это частая процедура, это важный момент. Но, очередь на приём всегда движется медленно, приходишь ко времени, и ждёшь по два часа. Постоянно кто-то заходит без очереди. Не буду называть фамилию врача, может только у неё в очереди такие проблемы, не знаю. Род зал прекрасный. Мкртычян Екатерина Александровна принимала роды, отличный специалист, очень понравилась. показать весь
Софья Ткаченко
...4 года назад
Стоянка платная -это минус. Но можно найти например на другой стороне дороги у магазинов или около домов. С сопровождающими не пускают-тоже минус. А если сумка тяжелая и срок большой беременности... Всё придется тащить самой.
Julik T
...4 года назад
Всё чисто всегда, персонал доброжелательный но чтоб получить талон к врачу нужно выслеживать предзапись на сайте, это что то, вечно нет свободной записи
Таня К.
...4 года назад
Именно как консультация не знаю. Но как роддом, как специалисты узи, всё отлично. Детские врачи отличные. Советую.
Иван Серебренников
...4 года назад
Нравится обслуживание вежливых и добрых докторов. Здоровья всем, и мамам и докторам!
Лика К.
...4 года назад
Отличная городская поликлиника! Современный дизайн, обслуживание на 5 баллов.Спасибо заведующей!
Наталья Евсюкова
...4 года назад
Все идеально от ухоженной территории, до ремонта в здании, врачи приятные, но регистраторы много себе позволяют, немного грубы, за это минус
Kat_st
...4 года назад
Из плюсов: Просторная консультация, можно сдать почти все анализы на месте по направлениям, удобная регистратура.Из минусов: прием по времени всегла смещается минимум на час, нужно быть говым к этому
Виктория Б.
...4 года назад
Женская консультация по месту прописки. Записаться можно через гос.услуги, нет такой толчеи, как в поликлинике. Многие обследования можно пройти бесплатно по полису. Персонал вежливый, перед госпитализацией прошла обследование и сейчас наблюдаюсь в этой консультации. Классный сквер перед зданием )))
Елена Снегова
...4 года назад
Чисто, аккуратно.Но придя по талоны по очереди, но всеравно по своему времени не попадаешь.Необходимо рассчитать время примерно лишний час
Светлана Курочкина
...4 года назад
В этой поликлинике работают врачи, которым можно доверять. Мои фавориты Дегтярева и Кунаева. Девочки и женщины, не забывайте приходить на профосмотр хотя бы раз в год. Это может спасти вам жизнь.
Алла Поплавская
...4 года назад
Очень хорошая женская консультация, зачастую всегда все делают быстро, врачи все компетентные, насколько могу сказать, всегда можно дозвониться. Были маленькие нюансы при постановке на учет, но в принципе все решили, все сделали. Очень довольна, рекомендую. Единственное плохо, что очень большая запись на узи, а платно хоть сейчас делайте, вот это хотелось бы исправить. показать весь
Алла М.
...4 года назад
В данном заведении была однажды, и впечатления остались не из приятных. Несомненно, прекрасный ремонт, прекрасный специалист, к которому я попала на прием - это весомые плюсы. НО, в регистратуре я столкнулась с непробиваемой стеной безграмотности и безразличия. Незадолго перед поездкой я сменила фамилию, и физически не успевала оформить новый полис ОМС. Регистратором было заявлено, что принимать по старому полису меня никто не будет, "идите хоть к заведующей, она вам то же самое скажет". Хотя по законодательству у меня было 30 дней для замены полиса ОМС, и в этот период меня должны были принять по старому полису. К сожалению, горячая линия Альфа-страхования также не работает оперативно, и решить ситуацию на месте со специалистом страховой не получилось. Пришлось ехать через полгорода срочно оформлять новый полис, после чего я все-таки попала на прием. Хотелось бы, чтобы в заведениях такого рода работали не только компетентные доктора, но и прочий медперсонал был более осведомлен о различных аспектах их деятельности показать весь
Denis Podvigin
...4 года назад
Здравствуйте.Хочу оставить свой отзыв о нашем посещении с супругой поликлиники женской консультации.Для начала хочется сказать, что будущих мам в виду высоких эмоциональных и физических нагрузок часто привозят и сопровождают в клинику их супруги. Однако на проходной поликлиники, с санкции руководства вход даже в фойе сопровождающим запрещен. Дискомфорт для посетителей создается с первых шагов входа в здание, так как общение сотрудников охраны и «белых халатов» с посетителями проходит на повышенных тонах. Мужей будущих мам охрана отделения смело отправляет в непогоду (жару 40, дождь или мороз) на улицу, в то время как приемы несколькими врачами, порой следующих один за другим, в условиях очередей длятся иногда часами. Я уже не говорю за туалетные комнаты. При этом не трудно догадаться, что мужское сильное плечо не только может оказать помощь, помочь подняться со стула, подать руку, но просто эмоционально поддержит будущую маму. Не смотря на то, что расположение самой поликлиники и фойе на разных этажах здания, такое положение вещей оправдывается проведением карантинных мероприятий. Однако если присмотреться, то проводимые мероприятия формальны. Пропуском для стоящих на учете женщин является показание пирометра в рамках нормальных значений температуры тела и маски на лице, в то время, когда и тесты ПЦР не дают гарантированного определения наличия заболевания вирусом. В общественных местах (фойе, коридорах) электрических дезинфекторов (рециркуляторов) воздуха в клинике не наблюдается, обслуживающий персонал осуществляет проходы без масок. С другой стороны, роддом №5, женская консультация СКАЛ довольно известные медицинские учреждениягорода Краснодара, известны они прежде всего врачами с высоким уровнем профессионализма, и как досадно осознавать, что мелкие гадости, непродуманность алгоритмов приема посетителей и халатность отдельных сотрудников способны исказить реальную картину добросовестных медицинских работников. показать весь
Helen Б.
...6 лет назад
Всегда вежливый персонал! современное оборудование, понимающие врачи
Кристина Данильченко
...6 лет назад
Хорошие врачи есть
Елена П.
...6 лет назад
Больше я молчать не буду!В прошлом году на раннем сроке беременности почувствовав себя плохо обратилась за помощью, врач даже смотреть не стала отправила на узи, заплатив полторы тысячи на узи, долго елозили но так ничего и не разглядели, сказав что ничего не видно приходи через 2 недели. Ещё плати и приходи! На следующий день мне стало совсем плохо, на скорой привезли в больницу оказалась хорошо видимая внематочная беременность. Успели вовремя сделали операцию и сохранили трубу. Жалобу тогда писать не стала, думаю ладно человеческий фактор же никто не отменял.Пришла на приём к врачу она снова не смотря на меня отшвырнув мои анализы она назначила мне кок, которые спровоцировали мне опухоли. Пролечившись от последствий кок, в этом году наступила беременность, зная что может быть повтор я стазу же пошла на злополучный узи, снова заплатив около полторы тысяч рублей. Врача узи предупредила о том что была внематочная и что снова надо смотреть тщательно трубы. Снова мне долго елозили аппаратом, но ничего не увидев, сказано мне было что я всё выдумала и никакой беременности вовсе нет!!! Я сдавала анализ хгч в динамике, увидев прогрессирующий прирост, помчалась в другую клинику, причём заплатила всего 1200. И что вы думаете?! Там 6 недель и 2 дня, с серцебиением в трубе!!!Сейчас меня прооперировали. Но безнаказанным такое халатное отношение я больше не оставлю!Это хорошо что у меня не лопнула труба, но риск был. Толи аппаратура старейшая толи врачи криворукие, но если так то как минимум цены надо снижать в двое, и предупреждать что вам свою жизнь доверить нельзя!В Министерство здравоохранения я написала письмо. Заведующая узи такая же хамка как и её врачи! показать весь
Елена А.
...6 лет назад
Ремонт свежий, вежливый персонал
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 72
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Краснодар, улица Красных Партизан, 6, корп. 3

Женская консультация № 5, фото #1
Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
1 неделя назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
1 месяц назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
1 месяц назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
1 месяц назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Городская детская больница
0.6 км
Детская инфекционная больница
0.2 км
Медицинский центр
0.2 км
Микрохирургия глаза
0.5 км
Улица 3-я Линия
0.6 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в больницу для взрослых

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
больница для взрослых, женская консультация — Женская консультация № 5 по адресу:
Краснодар, улица Красных Партизан, 6, корп. 3
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.