Запись на прием в стоматологическую клинику в Зубной Стандарт
Адрес Петропавловская ул., 40, Пермь

Запись на прием в стоматологическую клинику в Зубной Стандарт

Запись к врачу по телефону в клинику - Зубной Стандарт по адресу Петропавловская ул., 40, Пермь

Запомни:
Закрыто. Местное время 23:15
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
08:00 - 20:00
-
-
Важно! Жалоба
Поставьте оценку:
Голосов: 9 чел. Рейтинг: 3.9 из 5.

Кто работает в учреждении

Симонова Екатерина Васильевна

Стоматолог-ортопед, Стоматолог, Стоматолог-терапевт

Швецова Юлия Владимировна

Стоматолог-терапевт, Стоматолог-эндодонт

Гимадеева Кристина Руслановна

Стоматолог, стоматолог-гигиенист
Каким образом вы записываетесь к врачу? (Кол-во голосов: 35692)
Через интернет
По телефону
Лично в клинике
Я не болею
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа.

Зубной Стандарт

Рейтинг: 3.89
/ 9 оценок

Записываясь на прием к врачу в стоматологическую клинику «Зубной Стандарт» обратите внимание на особенности:

без значения

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Чт: 08:00-21:00,Пт: 08:00-20:00
Зубной Стандарт находится по адресу: Петропавловская ул., 40, Пермь

О компании

Стоматологическая клиника Зубной Стандарт - медицинское учреждение, которое располагает новым профессиональным оборудованием квалифицированным штатом сотрудников. Принимает заведение в следующие часы - пн-пт 8:00–21:00, сб 9:00 - 15:00

Качественно предложенные услуги заведения, грамотный подход к лечению Пациента - малая часть того, что популяризует мед учреждение у жителей Перми.

У нас на сайте Меддоклаб.ру можете записаться online на прием в учреждение стоматологическая клиника "Зубной Стандарт" , а также ознакомиться с прайс-листом на услуги учреждения, посмотреть список услуг. Сделать запись в в стоматологическую клинику можно круглосуточно благодаря нашему интернет-порталу.

По выше представленным телефонным номерам задайте ваши вопросы, получите консультацию у представителей мед учреждения о положительном разрешении Ваших ситуаций.

Осознанный и персональный подход к каждому Пациенту - девиз стоматологической клиники "Зубной Стандарт". Найти нас можно здесь: Россия, Пермь, Петропавловская улица, 40.

Делайте онлайн запись на прием к врачу онлайн к нам в стоматологическую клинику и мы будем рады Вас видеть в рядах наших клиентов!

Официальный сайт: Зубной Стандарт (https://zubnoistandart.ru/)

Услуги и цены

Профессиональная комплексная гигиена полости рта3900 ₽
Детская проф.гигиена полости рта с 4 до 11 лет2000 ₽
Подростковая проф. гигиена полости рта с 12 до 15 лет3000 ₽
Брекеты Damon Q 43900 ₽
Имплантация и несъемная конструкция на 1 челюсть175000 ₽
Консультация специалиста1500 ₽
Лечение кариеса4500 ₽

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта стоматологическая клиника, либо до ближайших объектов:

ул. Петропавловская, д. 40
ул. Петропавловская, д. 40
Линлайн 0.03 км
Пермь, Петропавловская улица, 40
Доверие 0.04 км
Пермь, Петропавловская улица, 38
Пермь, Петропавловская улица, 38

Отзывы о компании

Обратите внимание на отзывы с иконкой , они были подтверждены по смс. По статистике такие отзывы более правдоподобны.
Все20
Хорошие 18
Плохие 2
Надежда
...2 года назад
Не первый год пользуюсь услугами данной стоматологической клиники. При среднем ценовом уровне данной клиники, качество услуг на самом достойном уровне. Наверное, сложно найти более внимательных к твоим проблемам и более ответственных за свою работу врачей-стоматологов. Вообще хочу отметить, что после лечения в данной клинике стал намного больше знать, как о правильном уходе за зубами, так и о том как должно выглядеть квалифицированное лечение зубов в серьезной клинике у врачей-профессионалов своего дела. Сейчас впервые за многие годы могу сказать, что меня не беспокоит зубная боль. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы гордимся нашими специалистами и качеством предоставляемых услуг. Ваш положительный отзыв подтверждает, что наши усилия не напрасны!С уважением, стоматологическая клиника ЗУБНОЙ СТАНДАРТ.
Екатерина
...2 года назад
Клиника со специалистами высокого уровня! В кабинетах всё очень чисто, стерильно. Врачи приветливые, спокойные, заботливые, очень аккуратные, и при том что я с детства ужасно боюсь врачей здесь я могу почувствовать себя в безопасности и в надежных руках, даже сложные зубы, за которые другие врачи не взялись сделали просто идеально сумев сохранить их "живыми". Ходили к ним и на чистку зубов с ребёнком, остались очень довольны. Теперь это наши семейные врачи. Очень им благодарны. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за добрые слова и оказанное доверие нашим специалистам С уважением,стоматологическая клиника "Зубной стандарт"
Иван
...2 года назад
Понравилась клиника , что самое важное качественно выполненная работа ! Очень добродушный и отзывчивый администратор , помогла разобраться со всеми бумажками . Доктор , которого я посещал , очень компетентный и опытный .Советую эту клинику для лечения!
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку! С уважением, стоматологическая клиника ЗУБНОЙ СТАНДАРТ.
Екатерина
...2 года назад
Хочу поделиться своим опытом лечения в Зубном стандарте. Я была во многих клиниках , но именно здесь все очень тепло и по-домашнему , врачи говорят на понятном языке , отвечают на все вопросы , даже самые глупые, и смеются вместе со мной . Лечение здесь очень качественное и безболезненное. Администраторы всегда на связи и готовы помочь в любой момент. Вообщем, советую обратиться за стоматологическим лечением именно сюда! показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей клинике!С уважением, стоматологическая клиника ЗУБНОЙ СТАНДАРТ.
Екатерина
...2 года назад
Понравился персонал и качественно выполненная работа. Врач Кристина Николаевна Мироева - добрый и компетентный, хорошо объясняет, как ухаживать за брекет-системой. Обратилась в стоматологию, так как очень много положительных отзывов о докторе оказались правдой.
Ответ от представителя
2 года назад
Приветствуем вас,Екатерина! Благодарим вас за отзыв. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.Всегда рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!С уважением, стоматологическая клиника ЗУБНОЙ СТАНДАРТ
Софья
...2 года назад
Превосходные доктора и вежливое обслуживание , очень добрая и теплая обстановка . Администратор всегда помогает в решении вопросов! Обратилась со своей проблемой , помогли решить ее комплексно со всех сторон . Визитом очень довольна
Ответ от представителя
2 года назад
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством наших услуг и уровнем профессионализма наших специалистов С уважением, стоматологическая клиника ЗУБНОЙ СТАНДАРТ
Анастасия
...2 года назад
Около месяца выбирала клинику что бы установить брекеты, остановилась на Зубном Стандарте. Очень рада что выбрала именно эту клинику, персонал очень вежливый, внимательный. Бондарь Наталья Владимировна и Миронова Кристина Николаевна профессионалы своего дела, спасибо им больше, лечение кариеса прошло быстро и почти безболезненно. Перед установкой брекетов мне объяснили весь план лечение и рассчитали стоимость. После установки брекетов были даны все советы по уходу и питанию. Цены очень приемлемые.Спасибо огромное❤️ показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день,Анастасия! Благодарим Вас за высокую оценкуи оказанное доверие. Рады, что смогли помочь вам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый Пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Катаева
...2 года назад
Очень приветливый персонал, радует, что все чисто и аккуратно, цены не самые низкие в городе, но это того стоит, за такой сервис и качественное обслуживание лучше переплатить, по моему мнению.На стойке администратора всегда приятный персонал, так же круто, что в клинике сразу же можно купить все необходимое для гигиены зубов.Была на приеме у врача-терапевта, врача-гигиениста, врачу- ортодонта, осталось хорошее впечатление о всех врачах к которым ходила на лечение. показать весь
Ответ от представителя
2 года назад
Добрый день, Катаева Елизавета! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку.Всегда рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!С уважением, стоматологическая клиника ЗУБНОЙ СТАНДАРТ.
Артем Спирин
...3 года назад
Был на лечении зубов в клинике «Зубной Стандарт», все очень понравилось. Хорошая клиника с замечательными специалистами!
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв)
Sergey
...3 года назад
Приходил на гигиену полости рта, чистка зубного камня. После гигиены сходил на отбеливание зубов лампой! Все очень понравилось, со мной работали два врача, один проводил гигиену, второй отбеливание. Результат меня порадовал, зубы стали заметно белее! Очень внимательный персонал, отличное отношение со стороны всего персонала! Ощущаешь сервис уровнем выше за сравнительно небольшие деньги. Самое главное мне не предлагали дополнительные ненужные услуги, чтоб получить от меня больше денег. Общее впечатление - замечательное ?. Однозначно буду рекомендовать данную клинику друзьям и коллегам. показать весь
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за ваш отзыв!
Лейла
...3 года назад
Обслуживание на высшем уровне?Огромное спасибо♥️
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отклик
НаташаСубботина
...3 года назад
Второй раз была в клинике Зубной стандарт. Очень приятное общение персонала. Отдельная благодарность Екатерие Васильевне. Очень внимательно исследуют снимок и граммотно составляют план лечения.
Ответ от представителя
3 года назад
Благодарим за ваш отзыв!
Рустам Янгужин
...3 года назад
Отличная клиника, приду еще, рекомендую всем
Ответ от представителя
3 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Анастасия Ипанова
...4 года назад
Не ведитесь на акцию 9900 за брекет систему. Чем дешевле система, тем дороже будет активация, с данными брекетами будет выходить 6-7 тысяч за каждую. Гарантия после установки брекетов на их проклейку 7 дней, у меня отлетало, что с верхней, что с нижней дуги по брекету через 3 недели, каждая повторная установка брекета 1300. Кроме прочего постоянно выпадает дуга из обоих челюстей, ортодонт принимает только в будни либо с 10 до 17, либо с 12 до 17 и очень редко по субботам, о изменении записи назначенной за 2 недели могут известить за сутки. Ортодонт может позволить себе отчитывание клиента как школьника за опоздание, хотя ожидание на приём бывает и 20, и 40 минут. Если бы можно было сейчас обратиться в другую клинику, то так и сделала, так как съэкономленные деньги приходится выкладывать в процессе обслуживания,тратить нервы и отпрашиваться с работы на приёмы, на которые нет никакого желания идти. показать весь
Вера Тронина
...4 года назад
Персонал отзывчивый, уютное место, многофункциональная клиника. Готова доверить врачам из этой клиники здоровье своих зубов. По ценам довольно оптимальное сочетание с качеством.
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за приятный отклик
Мария И.
...4 года назад
Была в этой клинике на профессиональной гигиене полости рта, все очень понравилось ☺️Боялась, что будет больно, но всё сделали очень аккуратно и профессионально. Доктор помог определиться с жёсткостью зубной щетки и подобрать пасту, которая подходит моим зубам. Обязательно вернусь в эту клинику
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за ваш отклик
Андрей Зуев
...4 года назад
На днях посетил клинику с целью консультации по предстоящему протезированию. Очень приятный и душевный прием в регистратуре. Квалифицированный подход к моей проблеме во врачебном кабинете. В итоге договорились о планеподготовки к имплантации и постановке коронок. Я почувствовал себя здесь любимым и желанным клиентом. показать весь
Ответ от представителя
4 года назад
Спасибо за приятный отзыв
Алена А.
...6 лет назад
Ужасное место! Никогда туда не ходите! Кидалово и развод на деньги!!!
Линкс Динамикс
...6 лет назад
Отличная клиника! Делала виниры на 10 зубов для эстетики и в терапевтических целях у доктора Станислава Евгеньевича Пономарева. 2 месяца планомерной работы, томительные ожидания, профессиональная работа ортопеда и результат готов! Белые, ровные, анатомически выверенные новые зубки радуют меня уже вторую неделю. Хочется улыбаться, даже когда на улице дождь и пасмурно. Я благодарна Станиславу Евгеньевичу и всему коллективу Зубного стандарта! показать весь
Мария К.
...6 лет назад
Великолепная клиника! Екатерина Васильевна Симонова супер!!!
Оставьте отзыв о компании
Поделитесь своим опытом и помогите другим принять правильное решение!
Отзывов в базе: 20
Написать отзыв

Самостоятельная запись на прием к врачу производится по точному адресу:

Петропавловская ул., 40, Пермь

Последние отзывы о клиниках
Даниил Г.
23 часа назад
Я сюда обратился потому что у меня близорукость минус 2 и хочу наконец с этим решить вопрос навсегда. Хирург Кудрявцева Юлия Сергеевна меня посмотрела, сказала что это возможно в моем случае, но еще укзала что не только близорукость, но и сетчатку надо подлечить. Мне сделали все и то и другое, по деньгам получилось меньше раза в два чем в Москве, я там тоже приценивался к таким услугам. Ориентировался по отзывам плюс есть коллега который на Кулибина глаза чинил. Методика нового поколения коррекции, глаз практически не страдает. Это могу подтвердить, я ничего почти не чувствовал и не было слез, жжения, закапали потом просто капли и этого было достаточно. Взгляд сразу проясняется, как будто в линзах, я к этому был готов. В операционной все быстро, воздействие почти мгновенное. Неделю я брал на отдых и адаптацию, было не лишним, так как надо было привыкнуть. То что проблемы с сетчаткой, меня конечно расстроило это, не знаю просто хватит ли того что тут сделали, профилактическое воздействие лазером, или придется дальше волноваться. В целом такой расклад.
Анастасия
3 недели назад
У меня лишний вес и есть одышка, дочка отправила на чекап кардиоскрин. Все организовано без очередей. Кардиолог показал, какие изменения есть и что нужно менять в образе жизни. Дали план по питанию и нагрузкам. Впечатление от клиники хорошее, буду обращаться еще.
Юрий К
3 недели назад
Решение ставить импланты далось не сразу, но после консультации у Владимира Павловича Алавердова сомнений почти не осталось. Он подробно объяснил все этапы, рассказал про разные варианты и помог определиться. Сама процедура прошла спокойно, без лишней суеты. Восстановление тоже прошло нормально, благодаря чётким рекомендациям. Сейчас результат полностью устраивает
Евгения
4 недели назад
Клиника, которая оставила положительные впечатления. Были впервые здесь. За время визита увидела много пациентов-деток разных возрастов. К каждому доброе отношение, индивидуальный подход. В течении дня прошли обследование у врача, и получили корсет ортопедический. Также девушки на ресепшене помогли подобрать удобное время для следующего визита. Спасибо вам!
Анастасия
Была на приеме у гастроэнтеролога Сергея Владимировича Самакова - прекрасный врач, грамотный, положительный человек и всегда назначает то, что помогает! Я осталась довольна результатом лечения! Рекомендую этого врача! Прекрасный человечек и специалист!
Последние отзывы о врачах
Римма
Я сделала это! Речь идет о подтяжке живота, которую мне успешно провел доктор Фуад Фархат. Я долго готовилась и решалась, но операция оказалась не такой сложной. У моего врача особая методика: практически незаметный шов, который заживает быстро. Мышцы встали на место, живот подтянутый. Весной планирую липомоделирование, чтобы убрать лишний жирок. Тогда меня можно будет лепить как скульптуру!
makovka
Обратилась к Хачатурян Ани Викторовне по поводу лечения на элайнерах. Хотелось получить мнение врача, который владеет современными методиками и сможет честно объяснить, подходит ли мне такой вариант. Консультация понравилась: всё было подробно, спокойно и очень понятно. Ани Викторовна ответила на все вопросы, рассказала о возможных нюансах и помогла лучше понять свою ситуацию. Для меня это было очень важно. После приёма осталось ощущение, что я попала к внимательному и действительно профессиональному ортодонту.
Павел
Ирине Андреевне большое спасибо за лечение моих десен от пародонтита. Вежливая, спокойная, доступно объяснила схему терапии, расписала все поэтапно. Рекомендую доктора, на мой взгляд, она лучшая ?
Анастасия
Наконец-то нашла своего врача! Спасибо огромное Сергею Владимировичу Самакову — это просто находка для всех, кто мучается с ЖКТ, вздутием и газообразованием!Доктор — настоящий профессионал: быстро разбирается в анализах, задаёт умные вопросы, всё объясняет так, что сразу понятно. При этом не сидит уткнувшись в компьютер — смотрит в глаза, слушает, шутит, создаёт такую атмосферу, что сразу перестаёшь нервничать.Мне назначили всего один препарат от вздутия — и он реально помог! Ещё доктор посоветовал продолжать пить лекарство для перистальтики 3 месяца. Никаких лишних таблеток, всё чётко и по делу. Через два месяца — никаких симптомов, наконец-то сплю нормально!Если ищете грамотного и душевного гастроэнтеролога — идите к Сергею Владимировичу. Он не просто лечит, он ещё и поддерживает. Очень благодарна! ❤️
Агата
Обратилась к Авагян Симоне Араевне на консультацию и осталась с очень хорошим впечатлением от приёма. Для меня было важно попасть не просто к косметологу, а к специалисту с серьёзным медицинским подходом, который сможет спокойно и грамотно объяснить состояние кожи, возможные причины проблемы и варианты коррекции. На приёме Авагян Симона Араевна внимательно выслушала мой запрос, подробно расспросила о домашнем уходе, образе жизни и предыдущем опыте процедур. Очень понравилось, что консультация проходила без спешки и без навязывания, а все рекомендации были даны понятным языком. Чувствуется большой практический опыт, уверенность и уважительное отношение к пациенту. После визита осталось ощущение доверия и спокойствия.

Рядом с остановками

Институт культуры
0.2 км
Советская улица
0.2 км
Театр оперы и балета / Главпочтамт
0.6 км
Улица Ленина
0.4 км
Улица Максима Горького
0.8 км
ЦУМ
0.2 км

Интересно:
Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги»

Схема проезда в стоматологическую клинику

Развернуть карту
ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

Вы выбрали в справочнике медицинских организаций и онлайн записи к врачу разделы:
стоматологическая клиника — Зубной Стандарт по адресу:
Петропавловская ул., 40, Пермь
Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.